Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Юрнос

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2013, 18:48   #1
Киприэн
Травлю, верчу, кручу
Раса в игре: Ракс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 190
- 2067
Анкета персонажа
0

По умолчанию Заброшенные туннели: Центр и Южный сегмент

Старые туннели, которые уже изжили себя и убраны с современных карт Риджа. Хотя остались еще те, кто помнит эти места. Соваться туда - себе дороже. Можно заблудится, встретить неприятных существ или сойти с ума. Официально вход в эти забытые места запрещен, однако никто не следит за строгим соблюдением этого запрета.
-15 к шансу успешно использовать любую магическую способность.

Последний раз редактировалось Бальтазар; 08.03.2016 в 12:51.
Киприэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 17:23   #2
Кайт Хайвинд
Вы не ждали? А мы приперлись!

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 175
- 300
Анкета персонажа
0

/Алекс Брайт/

<<<--------- Таверна "Улыбка Лича"
Группа из трех колоритных личностей довольно быстро добралась до нужного им места. Там располагался один из блокпостов раксов. Пирс был лично знаком с несколькими служивыми здесь, а начальник поста был другом стрелка. Пожав руку Химере, после чего крепко его обняв, он сказал, что рад видеть того живым.
-Ситуация. Оценка. Просьба.
-Да все откровенно х****о. Мы так и не нашли первую группу. Там сейчас работает пара усиленных разведгрупп, но у них не так много полевого опыта. Им бы таких как вы, ребят. Не нравится мне происходящее там.
- Начальник мрачно покачал головой. - Терять ребят всегда было дерьмовым событием, но тут... Даже не знаю как это выразить.
-Да расслабься, у нас тут закукхем, в смысле зажигалка есть, с неё то мы и справимся с этой аномалией. Она все так же избегает огня, надеюсь? Если да, то дело совсем плевое! Наверно...

Призрак в доспехах.

Spoiler for Форум. Да, форум.:
Можно тихо шептать
О красоте и любви,
И я наверное мог бы...
Но оставлю другим
Все кто не стал
Не захотел, не привык
Я надеюсь, поймут
И простят этот крик
Кто-то должен сказать, и пусть скажем мы
На родной земле я устал быть немым

Но моя усталость - отчаянье загнанной мыши
Заставляет меня быть сильнее и выше

Spoiler for Киприэн и Кайт~:
Кайт Хайвинд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 14:31   #3
Рэйла Шиверскай
Эмпиец
Имя в игре: Рэйла Шиверскай
Раса в игре: Дракай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 180
- 1375
Анкета персонажа
0

[Начало игры]

-Эй, ты идешь? Почему я всегда тебя обгоняю? -послышался совсем ещё детский голос среди давно заброшенных туннелей. Голос был таким громким, что все бродившие в округе крысы, и подземные насекомые в панике побежали по укрытиям, а несколько летучих мышей полетели к далекому источнику света на краю темного туннеля. Одна из мышек по пути чуть не врезалась в девочку, которая и была источником этого шума в тихих заброшенных шахтах. На вид она была обычным ребенком лет 10-12, у неё были абсолютно белые волосы и слегка горящие розовато-красные глаза. Одета девушка была в ярко-красное свободное платье и походные ботинки, а за спиной у неё виднелись два коротких меча из редкого в Эмпии металла, которые идеально подходили под небольшой рост ребёнка. Звали нашу героиню Рэйла Шиверскай, и она была Дракаем.
Глянув на её куда более высокого спутника, парня лет на 10 старше её в крупных защитных очках и с растрепанными черными волосами, она развернулась к спутнику и уже более тихо произнесла.
-Роб! Твою ж мать! Мы пришли искать древние артефакты этих пещер или на стены пещер глядеть? Мы и так уже дней пять не ели, после того как я чуть не зарезала пристававшего ко мне мужика в таверне, а ты полез к нему с пилой, пометив для себя фломастером какие части тела ты хочешь ему отрезать... в итоге мы и деньги и сумки наши забрать не успели. Так та толпа народу за нами побежала, приняв за каких-то маньяков или сектантов.
Девочка была явно недовольна, но на самом деле главной причиной недовольства был её голод. После трех дней спасения от разгневанных горожан она очень устала и проголодалась, и сейчас готова была съесть даже крысу. Санфаер уже начал прятаться в её волосах, стремясь чтобы она не заметила его и не пустила на свой обед. Рэйла понимала, что если они не найдут в этом туннеле что-нибудь ценное и не продадут это в ближайшем городе за хорошую сумму, то им обоим конец, ибо ни денег, ни еды просто нет.
Впрочем, сейчас Рэйла была бы рада даже если бы им на пути встретился монстр. Тогдаони бы зажарили и съели этим вечером его.

Spoiler for Санфаер. Похожий на дракончика питомец Рэйлы (размером с две её ладони):
Рэйла Шиверскай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 18:43   #4
Роберт
хехмда
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 155
- 17511
Анкета персонажа
0

Сзади мелкой,недовольной и вредной девочки ходил этот самый странный парень. Он молча шел,горбясь от усталости и рассматривая стенки старых туннелей. Смотря на них,вспоминал произошедшее пару дней назад.
- Отвали от меня,мелочь. Я иду за тобой и видно,что сил у тебя больше чем у меня. Но раз уж ты слишком слепая,тогда..выходя из туннели..
- Спокойно сказал,коварно улыбнувшись он,снимая с волос темно-синюю резинку,с помощью которой он собирал свои черные,густые и лохматые волосы в короткий хвостик,который сплетался чуть ниже плеч.
- Проведем некий эксперимент. Я вырву твои бедные,несчастные,слепые и красные глазки с места. А затем поставим тебе другие! Может быть,начнешь ХОТЬ ЧТО ТО видеть с их помощью?
Он перестал улыбаться,выдергивая из резинки остатки волос и продолжая думать о некоторых моментах. - Интересно,могут ли быть тут разные скелеты дохлых людей или просто некоторые сгнившие тела?
После данного вопроса,спятил себе хвост и подтянулся.
- Вполне есть возможность,что у некоторого трупа будет нечто ценное,или просто что то которое можно продать и получить некую сумму денег
- После данных слов,тихо прошептал - А тело или скелет заберу себе.. Сделаю полезную вещь из костей.
Он тихо засмеялся,начиная стряхивать с верхней части своей свободной,темно синей кофты цвета резинки,перхоть из своих волос,продолжая идти вперед,за мелкой девочкой.
-Роб! Твою ж мать! Мы пришли искать древние артефакты этих пещер или на стены пещер глядеть? Мы и так уже дней пять не ели, после того как я чуть не зарезала пристававшего ко мне мужика в таверне, а ты полез к нему с пилой, пометив для себя фломастером какие части тела ты хочешь ему отрезать... в итоге мы и деньги и сумки наши забрать не успели. Так та толпа народу за нами побежала, приняв за каких-то маньяков или сектантов.
Очнувшись из своих мыслей,из за слов девочки - он быстро помчался к ней. Примчавшись поближе к ней,потянул её за конечности волос,закричав
- Я тебе тысячу раз говорил,не Роб,а РОБЕРТ. Что трудного то в моем имени? Терпеть не могу,когда мое имя укорачивают и произносят каким то "Эээ РОООБ". - Произнес странным голосом,чтобы подразнить девчушку. - Произноси мое имя правильно,поняла меня?
Он отпустил её волосы,уперев свои руки в бока.
- Кроме того,в тот момент,если бы не я,то с тобой все равно что то плохое случилось. Сама знаешь,в тавернах,где одни потные и противные мужики,всем насрать на твой возраст. Убив этого мужика - ты бы и так пострадала. А в хорошем случае.. Ну блин,ну тебя. Разрезал спокойно,проверил,и убежали бы. А ты такая "ниииии,тыы чооо,афигел что ли,ЭТА МОЯ ЖИРТВА!". Агам. Вижу,какая чудесная жертва у тебя вышла! Ходить без денег и без всяких штук чтобы спокойно...какое же тут слово можно подобрать.. 'Путешествовть'?

Он посмотрел на нее злым взглядом.Роберт не любил принимать тот факт,что девочка в каком то смысле сильнее него. Она может завалить человека с помощью кинжалов,которые висят на её спине. А он - ничего не может сделать. Разве что внезапно стукнуть человека с помощью тяжелой веточки,или же найти некий инструмент и разрезать человека. Ведь какую ту сыворотку или яд быстренько не сделаешь. Да и разные возможности убить не всегда получаются,поэтому худенький медик с проблемами с головой остается беспомощным в плане защиты. А ведь и дух,который в моменте при споре с девчушкой прятался в рукавах Роберта,тоже ничего не может сделать чтобы помочь с его защитой,что заставляет их ходить с этой..мелкой,вредной и достаточно пафосной девушкой. Хотя.. На это и другие планы есть,но о них говорить не надо,так как это одно из самых тайных мыслей Роберта,которых никто не знает и не узнает.
- Шевелись теперь дальше,мелочь,и привыкай к тому что такие случаи повторяться. Раз уж ты путешествовать собралась.
- Пробурчал он. Чувство усталости и нехватки еды ему так же знакомо. В прошлом,при побегах от людей которые хотели снести с плеч его голову,он пару дней оставался без еды,так как негде было её искать или выпросить. Ведь все хотели ценный приз за голову какого то идиота. А убить его - почти проще простого. А вот поймать.. Не совсем. Поэтому прожить без еды он может чуть больше,чем эта маленькая красноглазая девчушка.

Последний раз редактировалось Роберт; 04.08.2014 в 19:32.
Роберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 21:12   #5
Киприэн
Травлю, верчу, кручу

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 190
- 2067
Анкета персонажа
0

<---- Город Юрнос.
Вскоре они достигли точки назначения. Один из блокпостов СОюза. Тут был смешанный контингент. Раксы, дроу, двалины, дворфы. Начальником был Берус, двалин. Он кивком показал, чтобы те зашли внутрь. Все известные входы в Заброшенные туннели строго контролируются. Но есть еще множество входов и выходов туда. Только одна проблема, вероятность сдохнуть обычно 90%. Сколько всякого дерьма в этих катакомбах и не счесть. Но все-таки находятся придурки, которые еще гуляют там и пытаются найти приключения на свою задницу. Берус указал на карте примерное положения возможных нарушителей. Что еще лучше они еще были в досягаемой зоне. Брать фонари были опасно, поэтому двое вошли в режиме ночного видения.
- Эти туннели сущее дерьмо... Если увидишь нечто ненормальное... Простой убей. Надеюсь, они еще в досягаемой зоне. Иначе про них уже можно читать панихиду. - Ракс вытащил чакры и внимательно вслушивался к окружению.
-15 к шансу успешно использовать любую магическую способность.

Spoiler for Вот так спорят ГМ в конфе:
?????

Spoiler for Опа:
Там на неведомых дорожках,
Бежит Кайтец весь в босоножках
Ведь Зиука вслед страшный лик
Его настигнуть все спешит! (с) Кайт

Spoiler for Фото портрет Кайта и Киприэна:
Киприэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 22:00   #6
Ронин
AndroidOS
Имя в игре: Ронин / Кай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 250
- 190
- 338
Анкета персонажа
0

Переход: Город Юрнос

Они остановились у входа в тоннель. К сожалению, по нему невозможно было перемещаться на джетах, поэтому раксам пришлось припарковать свой транспорт у входа. В фонарях же необходимости особой у синтетика не было - он просто включил иной диапазон восприятия.
ИИ свое оружие доставать не стал, ибо двуручным мечом размахиваться в такой обстановке - гиблое дело.
- Принято, - ответил Кай Киприену.
Шаги синтетика гулко отдавались по ближайшим коридорам - он и не думал шагать тихо, надеясь привлечь внимание потеряшек.
- Здесь везде тени. Я могу свободно перемещаться по всему тоннелю, - поведал младший оперативник.
Ронину, на самом деле, было глубоко пофиг на потерявшихся, но приказ есть приказ.
Внезапно раздалось сердитое шипение. Синтетик резво "выстрелил" рукой в сторону звука и выхватил какую-то тварь, вроде ящерицы. Причем довольно зубастую.
- Забавный зверь, - произнёс Ронин, давя тварь в сжатом кулаке.
Выбросив лепёшку из ящера, ИИ двинулся дальше.
- Какие шансы их найти? Я делаю метки нашего прохождения по системе коридоров, но вероятность найти их около 13%. Но если они будут торчать на месте, то шансы найти их ещё живыми - значительно выше, - бесстрастно произнес синтетик.
-50 к шансу попасть при атаке хайтек-оружием дальнего боя
-30% к скорости перемещения

Spoiler for Инвентарь:
Двуручный меч в ножнах, одноручный меч в правой руке.

Модификации правой руки: [Эхолот]; [Внедрение оружия ближнего боя: Одноручный клинок]
Модификации левой руки: [-]; [-]
Другие моды:
- Правый глаз - Кибернетический глаз
Защитные системы:
Spoiler for Список:
- Уход в подпространство
- Электроброня
- Восстанавливающие нано-элементы
Ронин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 22:05   #7
Рэйла Шиверскай
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 180
- 1375
Анкета персонажа
0

Девочка со спокойным лицом смотрела на своего спутника, который чуть ли не на крик срывался, напоминая ей как его нужно звать и в чем она была не права в последней их заварухе. Девочка и сама это знала и приунывала от подобной критики, но старалась всё равно делать такое лицо как будто ей плевать на его слова.
-Как скажешь, Роб... -сказала она и развернулась к нему спиной. Хоть она и пыталась скрыть это, да и задеть своим ответом Роберта она тоже пыталась, голос всё-таки выдавал её обиду. -Пошли уже. Меньше меня подгоняй и быстрее сам прись!
Девочка сделала ещё один шаг вперед,и неожиданно наступила на что-то не совсем обычное. Это было похоже... на шерсть. Рэйла быстро посмотрела вниз, пытаясь увидеть что же это, как вдруг перед её лицом прошлась чья-то когтистая лапа, и девушка отпрыгнула назад.
-Это ещё что за... -произнесла она и достав из кармана последний факел, быстро зажгла его, и взяв один из своих мечей в руку посмотрела вперед. Перед ней стояло ужасное существо... один из подземных обитателей.

Ростом зверь бы примерно с девочку, но выглядел крайне опасно. Когтистые руки и ноги, острые зубы и ловкое и сильное тело. Это был серьезный противник, и его стоило опасаться.
-Роберт, держи! -крикнула девочка и бросила факел другу. Она достала второй меч и встав в боевую стойку приготовилась к бою. На личике ребенка появился оскал. -Вот этого крысёныша мы сегодня и зажарим!
-РРРРЬЬЬЬЬЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯ! -закричало подземное существо, оценив опасность мечей девочки. Похоже оно звало подмогу. Где-то вдалеке существу ответили таким же криком.
-А вот это уже плохо... нужно действовать быстро! -тихо сказал ребёнок и прищурив глазки бросился вперед, собираясь перерубить грудь подземной твари так, чтобы оставить от плеч до пупка зверюги огромный след в виде буквы Х

Spoiler for Санфаер. Похожий на дракончика питомец Рэйлы (размером с две её ладони):
Старый 04.08.2014, 22:47   #8
Роберт
хехмда

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 155
- 17511
Анкета персонажа
0

- МНЕ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРИТЬ ТО ЧТО Я ТЕБЕ СКАЗАЛ? - Роберт был готов снова потянуть девочку за волосы,но сдержался. Он привык контролировать свои нервы с помощью легкой сигареты,которой у него на данный момент,нет. Пыхтит он очень часто,поэтому они у него очень часто,и быстро заканчиваются. Его деньги всегда тратятся на очередную пачку сигарет,ибо больше ему особо ничего ненужно. Но вот тут уж затруднения. После долгого время без табака,трудно сдерживаться и быть спокойным,что отображается на его поведении.
- А вот тебе..мелочь,я бы посоветовал ходить аккуратней,раз уж ты прям лидер,которому плевать куда идти. И НЕ КИДАЙ НА МЕНЯ РАЗНЫЕ ОБИДКИ!
Сразу же,после этих слов,девчушка наступила на что то странное и шерстяное. Видимо,у него было чувство что скоро произойдет что-то плохое. Или наоборот,хорошее. Сзади девушки он пытался рассмотреть что это,но темнота не позволяла увидеть что же там сидит,лежит или просто находится. После того как девочка подпрыгнула и зажгла факел,он увидел некую крысу-мутанта. Он никак не среагировал.
- Крыса мутант? Круто. У нас тоже в городе,где поживали нищие возились здоровенные крысы. Эт видимо их далекий родственник - произнес он,смотря на существо.
-Роберт, держи!
Он быстро поймал факел,затем завис,смотря на огонек.
- Вот бы сигарету сейчас..было бы чудесно - сказал,снова посмотрев на девушку - Да ты больная. Сражаться с мута...
Он не успел договорить,как сзади существа издали еще некие крики, которое издало существо стоящее перед ними.
- Сражаться с кучей мутантов. Это по твоему стилю. Постою сзади,посмотрю - он молча наблюдает за её действиями.

Последний раз редактировалось Роберт; 04.08.2014 в 22:51.
Старый 04.08.2014, 22:59   #9
Рэйла Шиверскай
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 180
- 1375
Анкета персонажа
0

-С тебя лечение после боя! -крикнула девочка, нанося крысе удар. Подземный монстр успел увернуться, но Рэйла всё равно задела его правую лапу, похоже обездвижив её. Зверь зарычал и нанес быстрый ответный удар, оставивший рану на плече девочки прежде, чем она успела отпрыгнуть. к счастью рана была неглубокая. -Надеюсь эти твари не заражены чумой или ещё какой-нибудь гадостью.
Девочка вновь пошла в атаку и нанесла сначала удар мечом слева, потом атаковала справа, и закончила атаку мощным ударом меча на уровне живота крысы, разрезая её справа налево. И если от первых двух ударов монстр ещё ушел, то вот третьего он избежать не смог никак. На девочку полилась темная кровь твари, и кишки крысочеловека буквально вывалились из его живота на землю.
-Гадость! -рявкнула Рэйла, наблюдая за тем, как монстр из последних сил делает шаг назад и падает на землю. Она сжала мечи покрепче, смотря как умирает тварь и ожидая, что та бросится на девочку, пытаясь сделать свою последнюю атаку, но этого не произошло. -Вот он, наш ужин, Роберт! Утаскиваем его, пока...
Тут из-за камней показались сразу пятеро собратьев погибшего крыса. С явной злобой на лицах и недовольством тем, что их собрата убили.
-...пока остальные не пришли... вот жеж черт! Почему мне так не везет, а?
Девочка встала в защитную боевую стойку, готовясь защититься от атаки монстров и сразу же ответить им своими ударами. Но она прекрасно понимала что если твари нападут вместе, то ей конец.
-Роберт, как смотришь на то чтобы умереть? Похоже это сегодня нас и ждет!.. -произнесла девочка, похоже теряя надежды на счастливый исход предстоящего боя.

Последний раз редактировалось Рэйла Шиверскай; 04.08.2014 в 23:05.
Старый 04.08.2014, 23:40   #10
Роберт
хехмда

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 155
- 17511
Анкета персонажа
0

Огонек с факела светил очень маленькую часть туннеля. Было еле видно как девчушка дерется с данным монстром. Он отсвечивал половину лица Роберта,что делало его вид достаточно жутким. Однако,нехватка света не мешало Роберту внимательно рассматривать движения девочки. Каждый рывок,каждый удар,изучая её слабости и сильные стороны. Куда бьет,где промахивается,а главное - сам стиль её боя. Любит же он узнавать подробности о людей с которыми он знакомится и общается. Таких людей,конечно,мало. Но по крайней мере всех он часто изучал хорошенько и глубоко в самые мелкие детали самого человека. Он очнулся из своих 'изучений',после того как Рэйла замочила мутанта. Вид внутренних органов,которые вывались из желудка крысы его никак не задевали,так как в прошлом он видал не мало человеческих органов и прочих разностей которые связаны с 'внутренним миром' человека. Органы животных не так уж и сильно отличались,поэтому и разницы не было для него.
- Кому гадость,кому обычный вид. Все вы такие нежные,боитесь увидеть,что находится внутри животного или человека - он пожал плечами,посмотрев на рану девчухи. Обычный вид,как всегда,поранится где то и все время просит её подлечить. Ему ничего не остается делать,кроме как ЛЕЧИТЬ-ЛЕЧИТЬ-ЛЕЧИТЬ её. Ибо больше от него пользы никакой.
Роберт засмотрелся на труп мутанта,которого только что убила Рэйла. Подумав,он коварно улыбнулся и решил утащить его,пока Рэйла будет драться с другими. Опять крышка у товарища поехала,и он решил оживить крысу в виде послушного зомби. Довольно легко кажется,после того как он успел в своем мире оживить некоторых девушек в таком же виде. Однако в прах они превращались через пару дней. Но не суть,прослужить как союзник в бою зомбак сможет. Поэтому для Роберта - попытка не пытка. Пока Рэйла защищалась,он по наглому утащил с под её носа этот труп,и сел сзади с некоторыми попытками его оживить. Коварно улыбаясь и хихикаясь,пока девочка пытается оставаться в живых,он пробует оживить эту тварь.
Из рукава Роберта вылетел его дух-призрак,которого звали Йорик. Умерший Гэлл с вечно хитрой улыбкой на лице. Так как это очередная попытка кого то оживить,Йорик всегда помогает своему хозяину с этим делом,давая странные советы,которые обычно он выдумывает. Ведь один Гэлл не мог умереть разными способами,раз 50. Сидя сзади эти двое идиота пытаются оживить крысу и сделать из нее своего послушного зомби.
Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Юрнос
Ответ