Вернуться   Эмпия > Перед игрой > Обсуждение игры

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2014, 12:09   #21
Кали
Барахольщица
Имя в игре: Кали Хламосбытс
Раса в игре: Гном

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 290
- 240
- 26352
Анкета персонажа
0

Айрдис, Спасибо большое. Я понимаю, что случайно, но все равно неприятно. Извиняюсь, если слегка пошумела.
-50 к шансу воспользоваться магией стихий
Характеристики и проч. в публичных .
Из планов на будущее: открыть пивоварню и изготавливать карамельный Эль.
Кликни на картинку~

Начало игры
Текущая игра
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 12:14   #22
Айрдис
Местная бука
Имя в игре: Айрдис До'Скарзах
Раса в игре: Дроу

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 13005
Анкета персонажа
0

Кали, ничего-ничего, бывало и похуже

Spoiler for Одежда:
Плотный темный плащ с капюшоном, черные кожаные штаны, высокие черные сапоги мягкой кожи, шелковая серая рубашка, черная кожаная куртка с серебристыми узорами в виде паутины на плечах, наручи, поножи, нагрудник, наплечники из кожи и легкого металла, черные перчатки из кожи.

Spoiler for Оружие:

В оба клинка ("Парное внедрение") внедрены 18 "Заточек оружия".

Spoiler for С собой:
2398 эмпи, мешок, карта, два ножа, провизия, набор для заточки и чистки оружия, одиумные запонки
Айрдис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 16:04   #23
Кали
Барахольщица

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 290
- 240
- 26352
Анкета персонажа
0

Недавно администратор под ником Ами и всеми его же закрыл мне доступ к целому куску локаций в Казме, связанных с замком гильдии. Мне одной и только мне лично, никому более. Поступить он так решил, вмешавшись в мои отношения с другим игроком, решив, что мы ссоримся из-за ревности к тому, что происходит в тамошней игре, и не приняв во внимание тот факт, что на форуме конкретно это никак не проявлялось и было нашим личным делом. Конфликт с игроком был улажен прошлой ночью, этим же утром я обнаружила, что не вижу локаций. О том, что их скроют, меня даже не уведомили, и вообще я сомневаюсь, что ввиду настоящих причин подобное действие со стороны администратора допустимо. Я крайне недовольна работой конкретно Ами и тем, как он вмешивается во взаимоотношения игроков и принимает решения о том, что между мной и Ари и распространяется за пределы форума.
Вряд ли что-то кто-то будет с этим делать, я это поняла еще из беседы в чате. Но лежать здесь это сообщение будет.
Далее парочку занимательных скриншотов с пояснениями. В сообщениях мог быть мат, не мой. Затирать не стану, просто предупредила. Такие скриншоты затирать нельзя.
Spoiler for Вот тут я обнаружила, что не вижу часть форума, и решила спросить у общественности в чате, в чем же дело.:

Spoiler for Вот тут отчетливо видно, что там, где он должен быть, подраздела не имеется.:

Spoiler for Я попросила Кайта зайти в невидимый мне подраздел и скинуть мне на него ссылку. Открыв его ссылку, вот что я увидела::
Кликни на картинку~

Начало игры
Текущая игра
Старый 22.08.2014, 17:06   #24
Вайт
Выжигатель Нубов
Имя в игре: Вайт
Раса в игре: Дроу

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 170
- 707
Анкета персонажа
0

Ущемление прав игроков? *улыбнулся*
Вайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 22:56   #25
Бальтазар
Самое доброе зло
Имя в игре: Бальтазар
Раса в игре: Демон

Отправить сообщение для Бальтазар с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 2868
Анкета персонажа
0

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Недавно администратор под ником Ами и всеми его же закрыл мне доступ к целому куску локаций в Казме, связанных с замком гильдии. Мне одной и только мне лично, никому более. Поступить он так решил, вмешавшись в мои отношения с другим игроком, решив, что мы ссоримся из-за ревности к тому, что происходит в тамошней игре, и не приняв во внимание тот факт, что на форуме конкретно это никак не проявлялось и было нашим личным делом.
Разве конфликт не был разрешён в тот же день?
-30 к шансу успешно использовать магию жизни и света
-50 к шансу атаковать технологическим оружием
-50 к шансу атаковать высокотехнологичным оружием
Не способен к некромантии
Особенность "Якорь Искателя" (см. анкету)
Форма Повелителя Демонов
Вооружение: Руки, ноги, хвост, башка.
Экзотическое оружие: одноручное, рубящее, без свойств. Похоже на одноручный меч.
Инвентарь: Книга Смерти.
Очки подчинения: 320

Spoiler for Внимание ведомым игрокам:
В виду плотного рабочего графика, отписывать посты буду вечером, по возможности всем. Все вопросы решаются в личку, либо контакты (их можно попросить через личку).

Spoiler for Внимание принимаемым игрокам:
Я стараюсь быть объективным и достаточно не строгим, но если что-то не устраивает в анкете, то я обязательно вам скажу.

Spoiler for Маленькие уточнения по внешности Бальтазара:
Пока Бальтазар не принимает форму демона, нельзя заметить его демоническое происхождение, так как обычно он полностью закутан в алый плащ, а лицо скрыто маской. Даже если он снимет с себя маску, то вы увидите лишь обезображенное лицо с металлической пластиной, которая вполне может быть штифтом, фиксирующим череп. А светящиеся глаза цвета пламени - вполне могут быть магического происхождения.

ЛОРД ЖИВ!
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 23:23   #26
Кали
Барахольщица

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 290
- 240
- 26352
Анкета персонажа
0

Цицерон, зачем этот вопрос? В моем сообщении все описано. Смотрите сами, я задокументировала.
Кликни на картинку~

Начало игры
Текущая игра

Последний раз редактировалось Кали; 22.08.2014 в 23:24.
Старый 23.08.2014, 07:20   #27
[✖]Фома
Взаимность бесценна
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 180
- 729
Анкета персонажа
0

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
В моем сообщении все описано.
Совсем не всё. Ущемлённой стороной считаете себя вы, хотя это была всего лишь временная мера, ради предотвращения дальнейшего срача, что вы устроили в общем чате. Не прибедняйтесь, выставляя админа, что имел непосредственное отношение к делу в самом удобном вам свете. Доступ был сразу открыт, а практика скрытых ги-локаций отменена. Соболезную оттого, что попытка помирить вас вызвала такой "взрыв эмоций".

Spoiler for Как дань уважения:

Первая Заповедь Ролевых Игр: Ролевая Игра должна приносить радость.

Ролеплэер всегда отыгрывает по-настоящему, лучшим образом. Потому что так игра приносит ему наибольшую радость.

Ролеплэер не должен быть несчастен. Он знает, что ролевая игра приносит радость.

Если же Ролеплэер несчастен - он храбро и честно вглядывается в себя, в поисках того, что делает его несчастным в этой игре.
Достаточно ли он хороший Ролеплэер?

Не говорит ли в нем обида?

Ибо обида - не часть Пути Ролеплэера.
Обидчивого может "обидеть" не-истинный Ролеплэер.
Обидчивого может "обидеть" Ролеплэер.
Обидчивого может "обидеть" Мастер.
Обидчивого может "обидеть" кто угодно.

Он воспринимает Игру как часть набора личных взаимоотношений с людьми, которым он небезразличен, и которые могут захотеть его "обидеть". Поэтому во всех действиях он видит не только часть Игры, но и часть личных действий этих людей.

Ролеплэер никогда не обижается: он воспринимает ролевую игру как Игру. Нет никаких личных отношений, нет Мастера и Игроков - есть Игра, и в нее надо Играть.

Другой Ролеплэер не может обидеть Ролеплэера: Ролеплэер знает, что другой Ролеплэер тоже идет Путем, и отыгрывает максимально хорошо, лучшим
образом, на который способен.

Не-истинный Ролеплэер не может обидеть Ролеплэера: он знает, что не-истинный Ролеплэер - тоже Ролеплэер. Он, якобы, отыгрывает "хуже, чем способен" - потому что не хочет; но не хочет он из-за непонимания. Поэтому он на самом деле неспособен отыграть лучше. А значит, он тоже отыгрывает лучшим образом, на который способен он. Значит - он тоже Ролеплэер.

Мастер не может обидеть Ролеплэера: Ролеплэер знает, что Мастер - это тоже Ролеплэер, только он отыгрывает поступки и мысли всего мира, а не одного игрока.

Если в Ролеплэере не говорит обида - он смотрит, не говорит ли в нем манчкинизм?

Ибо манчкинизм - не часть Пути Ролеплэера.

Манчкин хочет, чтобы его персонаж был силен. Манчкин хочет, чтобы его персонаж был небесполезен.
Ему хочется, чтобы его персонаж имел важность. И, чем больше, тем лучше.

Ролеплэеру нет до этого дела.
Ему не хочется, чтобы его персонаж был силен, небесполезен, или важен.
Он знает, что в реальности все персонажи - иллюзии, и все они равны. Единственное, что сделает персонажа более ценным для реальной жизни - это идеальный отыгрыш; это дает персонажу единственную его ценность - красоту. Красота отыгрыша - это точка, где Игра соединяется с Жизнью. Поэтому Ролеплэер отыгрывает с одинаковой страстью любого персонажа, сильный он или слабый. Он знает, что у любого персонажа - нулевая важность. Он знает, что у любого хорошо отыгранного персонажа - бесконечная ценность.

Если Ролеплэер не охвачен манчкинизмом - он смотрит, не говорит ли в нем тщеславие?

Тщеславному хочется, чтобы его персонаж был главным героем.
Тщеславному хочется, чтобы его персонаж был большой частью истории.
Тщеславному хочется, чтобы его персонаж не был по сравнению с остальными "второстепенным".

Ролеплэер видит иллюзорность всего этого.
Ролеплэер понимает, что не бывает маленьких ролей. Он памятует о бесконечной ценности любого персонажа, и поэтому отыгрывает "маленького" человека так же, как отыгрывал бы великого героя.
Он, не споря, берет пространство, выданное ему, как бы мало оно ни было - и устанавливает в нем Истинную Красоту.

Если же Ролеплэер, со всей честностью вглядевшись в себя, не может ответить на то, что делает его в Игре несчастным - он уходит из Игры, не позволив ни ей причинять ему не-радость, ни себе участвовать в безрадостной игре. Он не винит ни Игру и ее участников - Ролеплэеров и Мастеров, потому что они сделали все, что могли. Он не винит и себя, потому что он вгляделся в себя лучшим образом, которым мог - он знает, что ему есть, куда расти, как Ролплэеру, и это тоже приносит ему радость. Он может слегка сожалеть о том, что ему не удалось поучаствовать в хорошей Игре, но в то же время - он радостен от других Игр в будущем, которые принесут ему радость и от тех Игр, что приносили ему ее в прошлом.

(с) Элдан

Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 09:16   #28
Кайт Хайвинд
Вы не ждали? А мы приперлись!
Раса в игре: Ракс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 175
- 313
Анкета персонажа
0

Цитата:
Сообщение от Фома Посмотреть сообщение
попытка помирить
"Чуваки, а давайте я вас помирю, а?" *хрясь по черепу одного из спорящих и в каталажку. "Все, проблема улажена."
/me взгляд со стороны.

Призрак в доспехах.

Spoiler for Форум. Да, форум.:
Можно тихо шептать
О красоте и любви,
И я наверное мог бы...
Но оставлю другим
Все кто не стал
Не захотел, не привык
Я надеюсь, поймут
И простят этот крик
Кто-то должен сказать, и пусть скажем мы
На родной земле я устал быть немым

Но моя усталость - отчаянье загнанной мыши
Заставляет меня быть сильнее и выше

Spoiler for Киприэн и Кайт~:
Кайт Хайвинд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 10:46   #29
Фаригорн
Многоимянный
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 170
- 4889
Анкета персонажа
0

Цитата:
Сообщение от Фома Посмотреть сообщение
Совсем не всё. Ущемлённой стороной считаете себя вы, хотя это была всего лишь временная мера, ради предотвращения дальнейшего срача, что вы устроили в общем чате. Не прибедняйтесь, выставляя админа, что имел непосредственное отношение к делу в самом удобном вам свете. Доступ был сразу открыт, а практика скрытых ги-локаций отменена. Соболезную оттого, что попытка помирить вас вызвала такой "взрыв эмоций".
Бредовая и ужасная попытка. Ущемление игроков на лицо. Нет вы сами посмотрите все решили за людей положив на них болт. Чем дальше тем смотрю веселее
Старый 23.08.2014, 10:55   #30
[✖]Фома
Взаимность бесценна
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 180
- 729
Анкета персонажа
0

Цитата:
Сообщение от Кайт Хайвинд Посмотреть сообщение
"Чуваки, а давайте я вас помирю, а?" *хрясь по черепу одного из спорящих и в каталажку. "Все, проблема улажена."
/me взгляд со стороны.
Цитата:
Сообщение от Фаригорн Посмотреть сообщение
Бредовая и ужасная попытка. Ущемление игроков на лицо. Нет вы сами посмотрите все решили за людей положив на них болт. Чем дальше тем смотрю веселее
Кыш отсюдова *ущемляет админов с гмами* по итогам судите, ущемляли кого или нет.
Кто тут кроме вас поднимает панику против себя же, просто треся языками? Кыш-кыш.

Spoiler for Как дань уважения:

Первая Заповедь Ролевых Игр: Ролевая Игра должна приносить радость.

Ролеплэер всегда отыгрывает по-настоящему, лучшим образом. Потому что так игра приносит ему наибольшую радость.

Ролеплэер не должен быть несчастен. Он знает, что ролевая игра приносит радость.

Если же Ролеплэер несчастен - он храбро и честно вглядывается в себя, в поисках того, что делает его несчастным в этой игре.
Достаточно ли он хороший Ролеплэер?

Не говорит ли в нем обида?

Ибо обида - не часть Пути Ролеплэера.
Обидчивого может "обидеть" не-истинный Ролеплэер.
Обидчивого может "обидеть" Ролеплэер.
Обидчивого может "обидеть" Мастер.
Обидчивого может "обидеть" кто угодно.

Он воспринимает Игру как часть набора личных взаимоотношений с людьми, которым он небезразличен, и которые могут захотеть его "обидеть". Поэтому во всех действиях он видит не только часть Игры, но и часть личных действий этих людей.

Ролеплэер никогда не обижается: он воспринимает ролевую игру как Игру. Нет никаких личных отношений, нет Мастера и Игроков - есть Игра, и в нее надо Играть.

Другой Ролеплэер не может обидеть Ролеплэера: Ролеплэер знает, что другой Ролеплэер тоже идет Путем, и отыгрывает максимально хорошо, лучшим
образом, на который способен.

Не-истинный Ролеплэер не может обидеть Ролеплэера: он знает, что не-истинный Ролеплэер - тоже Ролеплэер. Он, якобы, отыгрывает "хуже, чем способен" - потому что не хочет; но не хочет он из-за непонимания. Поэтому он на самом деле неспособен отыграть лучше. А значит, он тоже отыгрывает лучшим образом, на который способен он. Значит - он тоже Ролеплэер.

Мастер не может обидеть Ролеплэера: Ролеплэер знает, что Мастер - это тоже Ролеплэер, только он отыгрывает поступки и мысли всего мира, а не одного игрока.

Если в Ролеплэере не говорит обида - он смотрит, не говорит ли в нем манчкинизм?

Ибо манчкинизм - не часть Пути Ролеплэера.

Манчкин хочет, чтобы его персонаж был силен. Манчкин хочет, чтобы его персонаж был небесполезен.
Ему хочется, чтобы его персонаж имел важность. И, чем больше, тем лучше.

Ролеплэеру нет до этого дела.
Ему не хочется, чтобы его персонаж был силен, небесполезен, или важен.
Он знает, что в реальности все персонажи - иллюзии, и все они равны. Единственное, что сделает персонажа более ценным для реальной жизни - это идеальный отыгрыш; это дает персонажу единственную его ценность - красоту. Красота отыгрыша - это точка, где Игра соединяется с Жизнью. Поэтому Ролеплэер отыгрывает с одинаковой страстью любого персонажа, сильный он или слабый. Он знает, что у любого персонажа - нулевая важность. Он знает, что у любого хорошо отыгранного персонажа - бесконечная ценность.

Если Ролеплэер не охвачен манчкинизмом - он смотрит, не говорит ли в нем тщеславие?

Тщеславному хочется, чтобы его персонаж был главным героем.
Тщеславному хочется, чтобы его персонаж был большой частью истории.
Тщеславному хочется, чтобы его персонаж не был по сравнению с остальными "второстепенным".

Ролеплэер видит иллюзорность всего этого.
Ролеплэер понимает, что не бывает маленьких ролей. Он памятует о бесконечной ценности любого персонажа, и поэтому отыгрывает "маленького" человека так же, как отыгрывал бы великого героя.
Он, не споря, берет пространство, выданное ему, как бы мало оно ни было - и устанавливает в нем Истинную Красоту.

Если же Ролеплэер, со всей честностью вглядевшись в себя, не может ответить на то, что делает его в Игре несчастным - он уходит из Игры, не позволив ни ей причинять ему не-радость, ни себе участвовать в безрадостной игре. Он не винит ни Игру и ее участников - Ролеплэеров и Мастеров, потому что они сделали все, что могли. Он не винит и себя, потому что он вгляделся в себя лучшим образом, которым мог - он знает, что ему есть, куда расти, как Ролплэеру, и это тоже приносит ему радость. Он может слегка сожалеть о том, что ему не удалось поучаствовать в хорошей Игре, но в то же время - он радостен от других Игр в будущем, которые принесут ему радость и от тех Игр, что приносили ему ее в прошлом.

(с) Элдан

Последний раз редактировалось Фома; 23.08.2014 в 10:55.
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Перед игрой > Обсуждение игры
Ответ