Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Селестия

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2016, 10:52   #11
Джафар
LAST EMPEROR
Раса в игре: Другое

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 200
- 28115
Анкета персонажа
0

Толи из-за роста, толи из-за еще по прежнему белоснежных одежд, но Криса на фоне Джафара почему-то считали скорее частью интерьера. Характер у него, конечно, был на удивление покойный, а лицо не меняло гримасу уже последние несколько минут, с момента очередной встречи, но судя по поведению в баре — это лишь маска, которую «аристократ» носит, например, пытаясь что-то скрыть, случайные встречи, часто не случайны. Но Что кот в трущобах, что этот самый мелкий, но на удивление пухлый, словно его ужалила оса размером с дом, человек, никто не брал юношу в расет, а тот, словно, и не был против и лишь ждет шанса вновь всадить нож в спину. Одним словом, доверие ему придетя заслужить. Деньги — это конечно приятное дополнение, но «Император», что еще ни разу не испытывал нужды в монетах и не боролся с голодом, оказавшись без средств к существованию, даже не удосужился взять их в расчет, что больше интересовало ваху — так это информация о новом, неведанном доселе мире.

- Брошюра? Что это? Год? Тут есть календарь? Насколько этот мир старый? Тут всюду живут такие маленькие ванху? Есть еще города подобные этому? Почему у меня ощущение, что я могу прыгнуть до самого неба? А камни? Что за камни на площади? Они также впитывают энергию душ? Щит Демиурга, кто им управляет? От чего он работает? Такие же камни? - Джафар продолжал бы и дальше, да кончился воздух в легких и, прервавшись на недолгое покашливание, ванху был готов вот-вот продолжить...
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Ванху получает +30 жизней и +60 энергии. Использя технологическую способность, Ванху получает +60 к шансу попасть следующей магической и +30 к шансу попасть следующей околомагической способностью, используя магическую - получает +60 к шансу попасть следующей технологической и +30 к шансу попасть следующей околомагической способностью. Бонус не стакается.

Джафар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 13:09   #12
Кристофер
Эмпиец
Имя в игре: Кристофер МакТайер
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 103
Анкета персонажа
0

Через некоторое время очередь дошла до Кристофера и Джафара. Парень увидел за окошком лысого гнома с большими усами. Услышав все, что сказал карлик, он решил, что возьмет деньки и брошюру с общей информацией. Этого ему было более чем достаточно.
"Надеюсь, денег мне хватит до того момента, пока я не освоюсь в этом мире и не найду какой-то способ заработка..." - подумал парень. Кристофер уже хотел ответить гному, но тут у Джафара начался приступ любопытства и он начал задавать очень много вопросов карлику. Крис решил не перебивать великана.
"У него вопросов намного больше, чем у меня..." - подумал парень, - "...и, скорее всего, он будет здесь стоять довольно долгий промежуток времени..."
Решив, что Джафар задаст еще много вопросов, Крис посмотрел, нет ли свободного окошка, к которому он мог подойти.
"Если найду свободное окошко, то пойду к нему. Если такого не будет, то останусь здесь..." - подумал Кристофер.
+25% к скорости бега, будучи мокрым
-3% к шансу распознать любую иллюзию
-15 к шансу успешно сделать любое одно действие, если в предыдущем действии противник произнес: "Нападайте же, сударь!"
-20 к шансу использовать способности робототехники
-25 очков роботов
-50 очков кузнеца

1. 400 эмпи
2. Кусок копченого мяса.
Кристофер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 19:55   #13
Киприэн
Травлю, верчу, кручу
Раса в игре: Ракс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 190
- 2067
Анкета персонажа
0

/Алисан Митрэ/
Вроде все идёт хорошо, ты хочешь выйти в коридор. Как дверь перед тобой резко раскрывается чуть не дав тебе по носу. Причем открылась дверь так резко и громко, что дворф спавший до этого позади Алисан проснулся. А вот перед ней стоял юный мальчишка лет 16 с белыми волосами, в костюма джентльмена. И да цилиндр в комплекте с очками.

Возникла неловкая пауза. Достаточно неловкая.
- Дорогой брат, я не знал, что местом для свиданий ты выбираешь мой кабинет. - бедный и покрасневший как помидор дворф не мог выдавить и слово. наверно тут и ежу станет понятно, что на обычного человека этот пацан ну никак не смахивает. Было в нём нечто нечеловеческое. За его спинной кстати можно было заметить охранных големов уж их ни с чем не спутаешь. Кто знает. что было-бы если-бы феникс просто-бы вышла из кабинета.
- Я знаю. что ты только прибыла в Эмпию. Так говорят мои очки. Так. что может присядем и поговорим? - тот сделал приглашающий жест рукой.

/Джафар, Кристофер/
Гном подождал, когда Джафар закончит задавать свои вопросы и начал ему отвечать.
- Брошюра - это небольшая книжка, которая содержит первоначальную и важную информацию о Эмпии. Я не могу отвечать на ваши вопросы, но если желаете могу организовать вам встречу с нашим специализированным сотрудником, который ответит на все ваши вопросы в развернутом виде. Естественно бесплатно. - при этом работник ЦПи уже явно. что-то держал в руках, хотя - это было с первого взгляда не видно. К счастью Кристофера одно из окон было свободно и он мог спокойно пойти туда.

офф: все вопросы, негодования и т.д писать в ЛС. Просто напоминаю.
-15 к шансу успешно использовать любую магическую способность.

Spoiler for Вот так спорят ГМ в конфе:
?????

Spoiler for Опа:
Там на неведомых дорожках,
Бежит Кайтец весь в босоножках
Ведь Зиука вслед страшный лик
Его настигнуть все спешит! (с) Кайт

Spoiler for Фото портрет Кайта и Киприэна:

Последний раз редактировалось Киприэн; 01.09.2016 в 19:56.
Киприэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 22:09   #14
Алисан Митрэ
Да, возгорится пламя!
Имя в игре: Алисан Митрэ, Ли
Раса в игре: Феникс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 2201
Анкета персонажа
0

Не успела девушка накрыть ладонью ручку двери, как она распахнулась, едва не ударив Аласан по носу. Дворф от громкого скрипа отворившиеся двери проснулся, а перед аловолосой девушкой стоял молодой парень на вид лет 16, с пепельными волосами и скорее в аристократической одежде.
После того как молодой человек обратился к дворфу по поводу храпа в его кабинете, да и страной фразы, касающегося какого-то свидания, рыжий покраснел, даже казалось, что бедный вот-вот лопнет, но нет, давится, но ничего сказать не может.
Тем временем феникс скрыв свои эмоции, как ее учил отец, и одергивая взятый плащ, дабы хоть как-то прикрыть нижнию часть тела. Девушка кивнула молодому и странному парнишке, который с помощью очков определил, что она не отсюда. Это ее заинтересовало, ведь оказавшись в другом мире, на сколько поняла девушка, ей просто необходима помощь. Страх, перед этими незнакомцами, конечно был, но стоящие в проеме големы нагоняли страху еще больше. Так что хочешь, не хочешь, придется принять приглашение белоголового юноши. Заприметив, небольшое и на вид удобное кресло, феникс присела и обратилась к хозяину кабинета:
- Прошу прощения, что так ввалилась в ваш кабинет, не специально, - не показывая каких-либо эмоций проговорила аловолосая. Плащ приобретенный в этом кабинете не давал покоя фениксу и постоянно одергивая его, по тихоньку начинала разражаться, не выдержав спросила, - А у вас случаем, ни какой одежды не завалялось по близости? И хотелось бы знать, где я нахожусь? Что это за мир? И можно ли вернуться домой? - спрашивала девушка, всматриваясь в парня.
-20 К шансу увернуться от магии воды
Уникальная способность "Феникс" (см. анкету)

Последний раз редактировалось Алисан Митрэ; 03.09.2016 в 22:11.
Алисан Митрэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 14:00   #15
Джафар
LAST EMPEROR

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 200
- 28115
Анкета персонажа
0

- Несомненно, хочу. – Джафар даже смачно шлепнул ладонью о стойку, пытаясь как можно более красочно выразить свою мысль. Улыбка ванху со стороны напоминала хищный оскал, который, изрядно согнувшись, тот посылал гному, через стеклянное окошко.

- Но сперва.. Допустим я прийду через некоторое время, когда мой лик сотрется у вас… - «Император» задумался на долю секунды. – Плохой пример. – Джафар охватил все так же тихо стоящего по правую руку Криса и чуть наклонил его так, чтоб его лицо было видно, казалось, уже притомившемуся толстячку. – Вот он. Одевает он, значит, очки, красит волосы в великолепный синий цвет и заявляется сюда через, скажем, пару месяцев. Как вы поймете, как недавно он оказался в этом мире?

Узнать, правда ли Крис является тем, за кого себя выдает, было очень важным шагом на пути, что вел хоть в какой-то толике доверия в его адрес. – Ну или, например, до этого момента в этом здании он не объявлялся, но мог жить в Эмпии, гипотетически, уже не первый год. Не раздаете же вы средства каждому встречному,, должны знать ответ на такой простой вопрос.
« -Даже прогулка в компании этого парня, о котором я не знаю ничего, кроме его чрезмерной хладнокровности, давит мне на нервы. Уснуть рядом с ним? Ну уж нет!»
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Ванху получает +30 жизней и +60 энергии. Использя технологическую способность, Ванху получает +60 к шансу попасть следующей магической и +30 к шансу попасть следующей околомагической способностью, используя магическую - получает +60 к шансу попасть следующей технологической и +30 к шансу попасть следующей околомагической способностью. Бонус не стакается.

Старый 07.09.2016, 19:20   #16
Кристофер
Эмпиец
Имя в игре: Кристофер МакТайер
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 103
Анкета персонажа
0

Все таки Кристофер взглядом нашел свободное окно.
"Все таки мне не придется ждать этого великана..." - подумал парень. Он уже хотел подойти к этому окошку, но Джафар начал его использовать в качестве примера для своих подозрений.
- Я тут с тобой согласен... - сказал Крис.
"Действительно, хоть насколько богатым этот центр не был, волна людей, которые заходят сюда во второй раз, третий и так далее, могут разорить данное место. Тогда те существа, которым действительно нужна помощь, не смогут сюда прийти..." - подумал парень. Но ответ на этот вопрос можно было узнать и после того, как Кристофер подойдет к окошку и получит свою помощь.
"Хоть бы насколько маленькой не была эта помощь, она бы мне очень сильно поможет..." - подумал парень. Он подошел к окошку.
- Добрый день. Можете мне выдать брошюру с общей информацией и денежную помощь? - сказал он существу, что сидело по ту сторону окошка.
Работник ЦПИ положительно кивнул и дал Кристоферу мешочек с 600 эмпи и брошюру, в которой находилась общая информация о мире. Начав читать содержимое этой бумажки, Кристофер наполнился любопытством. В ней кратко рассказывалось про страны Нострома. Хоть этой информации было довольно немного, Кристофер решил, что начнет путешествовать по этому миру. Решив, что у Джафара будут другие планы, и тем более, решив, что он будет обузой, он подошел к нему и начал говорить:
- Прости, но с этого момента наши пути расходятся. Поэтому, прощай. Возможно мы когда-то увидимся... - после этих слов он ушел из центра к главной площади.

--->Главная площадь Селестии
+25% к скорости бега, будучи мокрым
-3% к шансу распознать любую иллюзию
-15 к шансу успешно сделать любое одно действие, если в предыдущем действии противник произнес: "Нападайте же, сударь!"
-20 к шансу использовать способности робототехники
-25 очков роботов
-50 очков кузнеца

1. 400 эмпи
2. Кусок копченого мяса.

Последний раз редактировалось Кристофер; 08.09.2016 в 19:32.
Кристофер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 18:22   #17
Киприэн
Травлю, верчу, кручу

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 190
- 2067
Анкета персонажа
0

/Алисан Митрэ/
Теперь вскоре выяснился кто именно был хозяином этого кабинета. "Парнишка" быстро прошел к своему кабинету и щелчком пальца заставил документацию и прочую макулатуру аккуратными стопками разместиться на полках. Дворф старался не смотреть на феникса и явно был еще смущен, а вот его "брата" это вообще казалось не волновало. Усмехнувшись, он снова щелкнул пальцем и часть стены открылась и оттуда спокойно вылетала простая одежда. К сожалению она явно была "мужская", но зато вроде подогнаны под размер. Неожиданно полусферой вокруг девушки возникла тонкая каменная стена. Наверно, чтобы она переоделась и не смущала мужчин. Заодно острый слух уловил щелчок замка. Наверно, чтобы гостей не беспокоили.
- Позвольте сначала представиться. - из-за стены послышался голос парнишки. - Ларазар Дерус, один из работников Центра помощи иноземцев. А это мой младший брат Десус Дерус. - дворф, что-то пробурчал вроде "Здравствуйте".
- Вы попали в Эмпию. Можете считать это как удачей, так и наоборот. Но я ставлю вас перед фактом, что покинуть Эмпию невозможно из-за мощного щита, что окружает наш мир. Щит Демиурга. Также вы наверно заметили, что ваши силы почти исчезли. Не беспокойтесь со временем они могут к вам вернуться или приобретете даже новые. Ах, как-же вас зовут? -

/Джафар/
Гном спокойно выслушал Дажфара и ответил.
- Дело в том, что сейчас вы излучаете энергию портала через которой попали в Эмпию. Эта энергия обычно держится в течение как минимум четыре дня, максимум девять дней. Потом она рассеивается без вреда. - внезапно, что-то пискнуло и улыбнувшись работник сказал.
- Один из наших специализированных сотрудников по информации освободился! - Джафара проводил один из младших сотрудников до кабинете. Отрыв дверь он оказался в небольшом помещение. которая было обставлено в рабочей обстановке.

Сам специалист сидел за широким столом. Его лицо было сокрыто белой маской, а одежда была немного странной. Чего уж стоит это остроконечная шляпа! Да и если присмотреться, то возникнет ощущение будто эта ткань меняла свою структуру и цвет, но это если внимательно присмотреться.
- Прошу присаживайтесь. Меня зовут Элдес, информационный специалист. Приятно познакомиться, так какие у вас вопросы? - перед столом было кресло, которая словно было сделано специально для Джафара.
-15 к шансу успешно использовать любую магическую способность.

Spoiler for Вот так спорят ГМ в конфе:
?????

Spoiler for Опа:
Там на неведомых дорожках,
Бежит Кайтец весь в босоножках
Ведь Зиука вслед страшный лик
Его настигнуть все спешит! (с) Кайт

Spoiler for Фото портрет Кайта и Киприэна:

Последний раз редактировалось Киприэн; 10.09.2016 в 18:21.
Киприэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 19:54   #18
Сора
Госпожа полуракс (с) Лите-семпай
Имя в игре: Сора

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 205
- 3351
Анкета персонажа
0

-----> Южная башня мудрости

Когда яркий свет перестал мелькать, раксийка наконец открыла глаза. От удивленного вскрика ее сдержала только неожиданно появившаяся тошнота. Да и вообще чувствовала себя Сора так, словно ей пришлось в течении пяти часов ехать на ржавой колымаге по грунтовой дороге, периодически самолично вытягивая машину из ям. Странное сравнение, но иначе объяснить ощущения от первого в своей жизни осмысленного магического портала неудачливому пилоту было не передать. Оглянувшись, Сора присвистнула.
Место в которое они перенеслись и впрямь было необычным. Повсюду возвышались многоярусные здания, выполненные в стиле, чье название раксийка в свое время так и не удосужилась узнать, множество коренастных и светловолосых горожан проходили мимо, лишь мимолетом отметив появившийся посреди улицы портал. Но самое главное в небе Селестии парило что-то похожее на примитивный летательный аппарат, что не могло не радовать предпочитающую технический прогресс средневековому антуражу Сору. "Дирижабли, - вспомнила она. - Кажется, эти штуки называются именно так".
- Все целы? - осведомился каан, словно это путешествие его ни капельки не смутило, а напротив было чем-то в порядке вещей. - Что ж, мне пора. Видите вот то высокое здание? Вам надо дойти до конца улицы, а потом свернуть влево. ЦПИ сложно не заметить. До встречи.
Светловолосая еще некоторое время молча смотрела в спину удаляющемуся человеку, не зная что сказать. Обычно она всегда находила нужные слова, но в данный момент до раксийки просто не доходило какими витиеватыми оборотами речи можно отблагодарить спасителя собственной шкуры. А ведь Лирмил не только спас, но еще и доставил в столицу государства, где таким вот попаданцам оказывают всяческую поддержку. И при этом не затребовал за помощь ни монетки.
- Бывает же такое, - пробормотала Сора, сочувствующе глядя на белого линту, который и до путешествия отнюдь не выглядел хорошо. - Да, я тоже дико устала, Кэп. Надо просто найти этот регентов центр помощи, получить причитающиеся нам деньги и хорошенько выспаться. И надеяться, что на утро вся эта Эмпия покажется просто глупым кошмаром... Кстати, ты что-то говорил про свои значки тогда в горах. Это тоже один из ваших обычаев?
Перехватив рюкзак поудобнее, девушка неспеша направилось к указанному кааном месту.
Шанс попасть 195 (начальный 75 + 60 бонусы + 60 за меткость х3).
6 патронов.
Винтовка [70 очков оружия(50 начальных + дополнительные очки оружия (х2))]: увеличение калибра - 6 штук, увеличение обоймы - 2 штуки..
Шанс попасть 240 (начальный 120 + 60 бонусы + 60 за меткость х3).
3 патрона (начальный 1 + увеличение обоймы х2).

Последний раз редактировалось Сора; 11.09.2016 в 14:06.
Сора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 22:07   #19
Алисан Митрэ
Да, возгорится пламя!
Имя в игре: Алисан Митрэ, Ли
Раса в игре: Феникс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 2201
Анкета персонажа
0

Молодой человек откликнулся на просьбу феникса, в тот же момент после щелчка открылась дверца предполагаемого шкафа откуда начала вылетать мужская одежда. Куда лучше, чем коротенькое пальто, - подумала девушка. В мгновение ока феникса окутала каменная полусфера, которая послужила ширмой. Пока девушка примеряла одежду, послышался щелчок на двери. Сердце Ли "ушло в пятки", испуганно девушка быстрее начала собираться. А тем временем беловолосый парень рассказывал, далеко неутешительные моменты.
- Позвольте сначала представиться. - из-за стены послышался голос парнишки. - Ларазар Дерус, один из работников Центра помощи иноземцев. А это мой младший брат Десус Дерус.
- Приятно познакомиться, - проговорила девушка, судорожно перебирая одежду. Нечетко, но было слышно, что брат Ларазара так же поздоровался.
- Вы попали в Эмпию. Можете считать это как удачей, так и наоборот. Но я ставлю вас перед фактом, что покинуть Эмпию невозможно из-за мощного щита, что окружает наш мир. Щит Демиурга. Также вы наверно заметили, что ваши силы почти исчезли. Не беспокойтесь со временем они могут к вам вернуться или приобретете даже новые. Ах, как-же вас зовут?
Не у же ли, я не вернусь в родной дом? И убийца моих родителей останется безнаказанным?! - до слез расстроенная девушка все же ответила молодому парнишке.
- Алисан, Алисан Митрэ, - всхлипнув ответила девушка. Выйдя из-за ширмы феникс все-таки выбрала себе более мене подходящую одежду. Черная майка с небольшим декольте, темно-синие штаны подчеркивающие фигуру Ли и что-то похожее на куртку черного цвета. - Значит я здесь застряла. Расскажите мне подробнее про ваш мир. Ну или может есть какая-нибудь брошюрка? И какая здесь валюта, хоть знать чтобы впросак не попасть. - успокоившись проговорила девушка.
-20 К шансу увернуться от магии воды
Уникальная способность "Феникс" (см. анкету)
Старый 10.09.2016, 22:01   #20
Джафар
LAST EMPEROR

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 200
- 28115
Анкета персонажа
0

Зайдя в кабинет и лишь взглядом попрощавшись с провожающим, которому, казалось, и дела до очередного попаданца никакого небыло, Джафар первым делом осмотрелся в кабинете. Внутреннее убранство настолько кардинально отличалось, что ванху, прежде чем закрыть дверь еще раз мельком глянул на серую невзрачность стен за порогом.
Прошу присаживайтесь. Меня зовут Элдес, информационный специалист. Приятно познакомиться, так какие у вас вопросы? - донеслось из за стола от нелепо, как и многое в этом мире, одетого парня в «загадочной» белой маске. По шкале загадочности он мысленно получил твердую семерку, по десятибалльной шкале.

- Эледс, Элиадс, Элльдэс! - в пол голоса «Император» попытался выговорить имя нового знакомого оглядывая полку с книгами, из которых, казалось и были выстроены стены этого кабинета. Книги были тут везде: в хаотичном беспорядке свешивались с полок, стопками стояли на полу и столах, даже диван и пара кресел где-то у правой, от входа, стены были загромождены беспорядочной грудой книг.

- Надеюсь вы не обиделись? Очень уж странное, как по мне, у вас имя. Меня зовут... - затем ванху замялся на секунду и с непривычке назвал короткую версию своего имени. - Джафар, да, Джафар. - затем проведя рукой по спинке на удивление высокого кресла сел за стол, напротив собеседника, тут же почувствовав некоторое ощущение дрожи, словно окно, что почти не пропускало свет из за книжных башен на подоконнике, распахнулось и обдуло колючим морским холодом.
- Начнем с начала? Кое что я успел прочитать в этой книжке. — ванху смял брошюру и положил ее на стол — Первое. В ответах вы связанны какими-то рамками? Второе. Есть вероятность, то вы мне попросту соврете? Почему вы носите маску? - задав последний вопрос, Джафар откинулся на спинку кресла и слегка улыбнулся.

Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Селестия
Ответ

Метки
цпи, цпн