Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2016, 12:35   #1
Ниэли
Fallen.
Имя в игре: Ниэлиния Айрисфорт
Раса в игре: Сакриф

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 345
- 240
- 3861
Анкета персонажа
0

По умолчанию Арт-кафе "За стеной"

Spoiler for Внешний вид интерьера:

В Кэйбвэле, неподалеку от стены, отделяющей Айир и внутренний город от Кэйбвела и Авалантара, немного севернее ворот, которые ведут за стену, расположено очень милое арт-кафе, созданное некоторыми из людей Дорола, на их средства, при помощи некой аристократии. Внутри можно наблюдать интересное явление около полудня - не смотря на всю преступность Кэйбвэла, где расположено это милое местечко, в середине дня, сюда очень любит стекаться народ из-за стены, перекусить горячими блюдами и наивкуснейшими напитками. Здесь всегда бывает алкоголь различных сортов, пусть и не элитный,как можно найти в Айире или Дракаре, но зато доступный всем.
Владелец данного заведения - Айзенк, миловидный эльф, на вид около тридцати лет от роду, хотя на самом деле, как свойственно эльфам, гораздо старше. Мудрый и доброжелательный хозяин, всегда готовый помочь, и неусыпно следящий за порядком в своем заведении. Пьяниц и наркоманов здесь не наблюдается ни в одно время суток.
Шеф-повар Тсури - гэлл, живущая в Авалантаре, зачастую приводит сюда свою сестру Ани, и та устраивает мастер-классы по различным ремеслам, превращая кафе в анти-кафе. Вечерами, тут играет небольшая банда из местных подростков.
Заведение само по себе рассчитано на большую аудиторию - больше двухсот человек, может вместится на первом этаже, если уж не говорить о уличных столиках и втором, галерейном уровне. Так же, радушные хосты всегда готовы предоставить вам удобную односпальную или двуспальную комнату, за скромную плату, что делает данное заведение очень популярным среди молодых жителей Авалана.
Однако, кафе имеет четкий график, и под вечер превращается в уютный хостел.
Работа кафе с 7.00 до 23.00 по местному
Заезды в комнаты с 20.00 до 00.00 по местному.
Кафе является местом сборов "высшей элиты Серых".
Бесплотность

Spoiler for Важности:
Ниэли находится в теле девушки-рабыни по имени Козакура Мари.
Девушка ростом 167 см, 52 кг. Выглядит на 16 лет.(Параметры, кому интересно 99 - 65 - 93)
Правый глаз Ниэли видит все в монохроме, если она закрывает левый!
Spoiler for Насчет имени:
. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Полное имя персонажа - Ниэлиния.
Сокрашение на солгласную "Л" не смягчается на конце! "Э" в имени постоянна!
!Ниэл!
! Никогда не пишите: Ниэль, Нинель, Ниел, Ние (только в дат. Падеже), иначе ни я, ни персонаж не поймем вас!
Допускаются обращения(в игре, безопасные для вашего персонажа) : Ниэ, Ниа, Ния, Ни, Ниэл, Айрисфорт, Ай, Ниэлия, Ниэлиния.

Spoiler for Атерус, демон в моей голове:

Spoiler for "Я отомщу за то, что вы его у меня забрали..":
?????

Spoiler for Мечик-бастард. Одноруч!:

Полученные титулы:
Ниэли, Спасительница головы Лоскута
Переводчик с Лоскутного.

Последний раз редактировалось Ниэли; 26.05.2016 в 17:07.
Ниэли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 07:44   #2
Беретта
Just gotta let go
Имя в игре: Беретта Хейден
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 160
- 599
Анкета персонажа
0

----Дороги Авалана
Путь по дорогам, больше похожим на проселочные американские тропки, по которым обычно не рисковали ездить лихачи с низкой подвеской, прошел более или менее гладко. Беретта даже удивилась тому, как красива окружающая местность. Экзотика, скользившая в каждом растении и каждой травинке, поражала ее так же, как три месяца назад поразила целая подземная цивилизация. Однако, иногда проходящие мимо торговцы на деревянных телегах, или, того хуже, странные механизмы, с не самым понятным ей строением, вводили синеглазую в легкий ступор.
-Воу, красавчик полегче. Приехали?- обратилась она к Данталиану, когда они наконец-то остановились около какого-то, больше похожего на мотель, заведения.
Небольшое, пошарпаное, но зато миловидное здание, в окружении каких-то домиков недоделок казалось просто дворцом. Оно стояло прямо у огромной стены, которую Берри заметила еще издалека. Смартфон засветился, показывая, что они прибыли на место назначения.
-Видимо да. Ну, мне кажется, это что-то вроде местных мотелей. Или же постоялых дворов. Как-то слишком мило, для такого изговненного места.- в сумерках, Хейган обвела взглядом окружающие серые домики и приподняла брови.
-35 к шансу успешно использовать магию призыва. («Природа» «Некромантия» «Демонология»)
-20 к шансу уклониться от любой магической способности.

Последний раз редактировалось Беретта; 10.06.2016 в 07:45.
Беретта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 23:16   #3
Квидфорд
Эмпиец
Имя в игре: Квидфорд

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 0
Анкета персонажа
0

Район Кэйбвэл<---

Всю дорогу Квидфорд думал о том, что их ожидает и почему дракаям надо было что-то скрывать от наёмников. Вариантов было много, но рыцарь для себя выбрал наиболее чёткую и логичную
- Похоже она хочет подставить нас при покушении на короля, мол "Я знаю кто напал на ваше высочество и поэтому дайте мне награду и я их поймаю". Всё же надеюсь что всё не так, а так же надеюсь, что это поможет гэллам.
Придя на место, рыцарь с удивлением разглядывал заведение, ведь он впервые в таком бывал. В его мире всё было в войне, одни столовые со столами и стульями, да стены. Тут же всё красиво украшено, на стульях и на стенах непонятные, но красивые узоры. Хотя может в молодости мужчина и видел нечто подобное, пока жил в роскоши, но те времена уже давно забыты, да и голова тогда была забита совсем другим. Вообще, Квидфорд начал замечать за собой изменение взгляда на окружающий мир. Видимо под старость лет потянуло на что-то прекрасное. Но увы, сейчас не время любоваться видами города, сейчас время проведения сложной миссии.
- 10 к шансу успешно использовать магию.

Последний раз редактировалось Квидфорд; 16.06.2016 в 23:16.
Квидфорд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 14:05   #4
Райан Дрейк
Король пустоты
Имя в игре: Райан Дрейк
Раса в игре: Дракай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 5754
Анкета персонажа
0

/Квидфорд/
Вечером в кафе было довольно мало людей, что было неудивительно: скоро заведение должно было закрыться, и последние посетители заканчивали свои дела перед тем, как удалиться. Группа наемников села за столиками, ожидая каких-либо указаний от Эйдин, но та слиняла, стоило ей пропасть из их поля зрения.
-Вот же сучка... И что делать будем? - Фалек обвел взглядом своих товарищей, но те лишь пожали плечами. Так прошло полчаса, и официант подошел к компании, прося их удалиться. Фалек же вздохнул и вышел из кафе вместе с остальными.
-Итак, нас дружненько на***ли, кокнув нашего и пригрозив расправой. Дракайская сука, чтоб ее! - Фалек покосился на своего товарища, качая головой. Как оказалось, отряд ждали отнюдь не золотые горы и опасное задание, а потеря товарища и разборки с бандитами в трущобах.
-Ваша кандидатура одобрена. А тебе, ошибке природы, я советую прикусить язык, тем более меня назначили ответственной за ваш отряд. А это значит, что задания вы получаете только от меня, верите и подчиняетесь только мне, и жизни ваши зависят именно от меня. - Эйдин вышла из-за угла, довольно улыбаясь и выделяя слова "мне" и "меня", - А теперь... Теперь возьмите это. - с этими словами дракайка достала большой сверток и кинула его ближайшему к ней наемнику. Тот тут же развернул его и достал несколько серых плащей с золотой окантовкой.
-Полагаю, нам надо надеть их и носить все время? - Фалек, хмыкнув, осмотрел плащ и глянул на девушку.
-Да, это наш отличительный знак. Не вздумайте потерять. - Эйдин прислонилась к стене и еще раз внимательно осмотрела всех присутствующих, - Готовы к вводному инструктажу?
-30 к шансу успешно воспользоваться технологиями
Расовая способность: Пробуждение дракона
На поясе меч, 12 метательных ножей и меч.

Spoiler for Вервиндль:
Экзотическое оружие ближнего боя. Клинок из голубоватого металла, созданный на основе технологий Траммера. Способен разделяться на множество сегментов, что позволяет использовать его как хлыст. Также наконечник имеет способность к трансформации, формируя лезвие топора при использовании некоторых атак, расчитанных под этот тип оружия.

Потрачено 50000 опыта. Доступно пробуждение дракона.
Spoiler for Драконья внешность:

Spoiler for Муз. тема Райана.:
?????

Spoiler for Голос Райана:
?????
Райан Дрейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 18:40   #5
Квидфорд
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 0
Анкета персонажа
0

Ждать дракайку пришлось не то, чтобы долго, но достаточно, чтобы нервы временных союзников начали сдавать. Когда группу наёмников по-хорошему вывели из заведения, её члены начали думать, что их обманули. Конечно же не все, Квидфорд был в их числе. Доводы союзников только огорчили рыцаря, по его мнению, их мысли были крайне глупые, но высказывать какие-то претензии было не вовремя, да и опасно это. Ведь если дракайка хотела как-то отвязаться от группы, то зачем было вести их сюда?
Вскоре из-за угла вышла Эйдин и, потешив своё самолюбие, кинула наёмникам серые плащи.
- Отличительный знак? Чтобы при покушении на короля все знали, кто это сделал? Странно это... Но, я уже ещё не знаю плана, а уже сужу. Пожалуй, подумаем над этим позже.
Квидфорд осмотрел плащ, данный ему, а затем надел на себя. Размер плаща был немного маловат, по сравнению с другими, явно не рассчитанный на двухметровых людей, но это не мешало нашему герою никак. Подойдя на два шага ближе к дракайке, рыцарь сложил руки на груди и ответил на вопрос девушки:
- Не знаю как остальные, но я вас внимательно слушаю, Эйдин.
Старый 28.06.2016, 10:40   #6
Райан Дрейк
Король пустоты
Имя в игре: Райан Дрейк
Раса в игре: Дракай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 5754
Анкета персонажа
0

/Квидфорд/
Когда все, подтвердив слова Квида, приготовились слушать, Эйдин лишь коварно улыбнулась. Ей нравилось то, как наемники пытались выслужиться перед ней, чтобы не злить. И пока что делали они это вполне сносно, так что, возможно, даже демонстративно убивать больше никого не придется.
-Отлично. Но инструктаж будет проведен не здесь. У меня есть небольшое убежище неподалеку. Скажем, так, прикупила на всякий случай. Там я все объясню. Заодно поживете там. - хихикнув, дракайка быстрым шагом направилась куда-то, поманив остальных за собой. Всю дорогу она молчала, и отряд решил последовать ее примеру, просто переглядываясь время от времени. И вот, спустя несколько минут, они пришли к небольшому дому, в который Эйдин тут же зашла. Интерьер дома был совсем непохож на фасад: все было чисто и убрано, и пусть мебель была не слишком дорогой, здесь царил уют.
-За мной. - девушка отвела наемников в гостиную и уселась в кресло, - Если хотите остаться в этом доме, уясните несколько правил: мыться каждый день, не мусорить. Свинства я не потерплю. И пусть только попробует кто-то из вас подглядывать, когда я моюсь или домогаться до меня... Говорю сразу: кастрирую и сдеру заживо кожу. Ясно? Отлично. А теперь начнем...

---->Таймскип 2 недели и переход в свадебный павильон.

Офф: Квид, пиши здесь пост с переходом и дуй ко мне в лс.
-30 к шансу успешно воспользоваться технологиями
Расовая способность: Пробуждение дракона
На поясе меч, 12 метательных ножей и меч.

Spoiler for Вервиндль:
Экзотическое оружие ближнего боя. Клинок из голубоватого металла, созданный на основе технологий Траммера. Способен разделяться на множество сегментов, что позволяет использовать его как хлыст. Также наконечник имеет способность к трансформации, формируя лезвие топора при использовании некоторых атак, расчитанных под этот тип оружия.

Потрачено 50000 опыта. Доступно пробуждение дракона.
Spoiler for Драконья внешность:

Spoiler for Муз. тема Райана.:
?????

Spoiler for Голос Райана:
?????
Райан Дрейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 18:34   #7
Квидфорд
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 0
Анкета персонажа
0

Во время инструктажа все слушали внимательно, то ли от того, что не хотел злить дракайку, то ли от того, что дело было действительно серьёзным, ведь убить короля, это вам не шпану гонять по дворам. Закончив говорить, Эйдин удалилась, оставляя наёмников расположить в данном, им, месте. Квидфорд сразу же подобрал себе кровать в углу, на которую было ещё два претендента, но из-за грозного вида рыцаря, они уступили место.
Первым же делом рядовой начал делать физические упражнения, после чего завалился спать, одним из последних. День был достаточно тяжелый, поэтому Квидфорду снилось то, как он таскает дракайке кучу тяжёлых сундуков через весь город, а после чего ему это надоедает и он, вместе со всеми товарищами убивает её.
Утро было солнечным и рыцарь, что проснулся по своему привычному времени, увидел лишь спящих наёмников и лишь двоих не было на месте. Рядовой как обычно сделал зарядку, позавтракал и пошёл по своим делам.

--->Свадебный павильон.
Ответ