Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2016, 16:31   #381
Вейн
Обреченные злом
Имя в игре: Айверия Фронтир
Раса в игре: Кицуне

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 28
Анкета персонажа
0

Оффтоп: Третий пост.

Айверия прикрыла глаза размышляя над словами Леди Вивьен. И ведь правда, есть такое дело которое она хотела бы поручить новому члену гильдии, но с одной оговоркой – кицуне последует за ней. От неё мало толку в боевом плане сейчас, но она была хранилищем памяти Вейна Фронтира, а значит могла ответить на любой вопрос Вивьен. Заодно и разомнет уставшее тело. Яд странно действовал, такое ощущение что даже от сна она не отдыхала, а наоборот, только сильней уставала. К счастью целебные зелья и зелья восстановления энергии были в достатке и на удивление хороши. На ногах девушка устоит как минимум ещё некоторое время, а там уже и яд начнет рассасываться в крови. Раз не убил сразу то не убьет и впредь, хотя пострадать некоторое время придется. Но где наша не пропадала, прорвемся и в этот раз. Не первый подобный случай, а сейчас даже и хвосты в наличии были. К слову о хвостах… У Айверии они были… сизого цвета? Интересно почему. То же самое и с прижатыми к голове ушками.
- Думаю, у меня есть для вас развлечение в ближайшее время. Есть одна гильдия, чьи доходы странным образом меняются из месяца в месяц при общей благополучной обстановке в самом городе. Я… Вейн не нашел ни единой причины в их скачках, но каждый раз когда он намеревался лично проверить эту гильдию у него появлялись столь неотложные дела, что приходилось отказываться от данной идеи. Сейчас же у павшего дел нет кроме покоя и отдыха, а вот на нас свалилась обязанность. Как никак наши гильдии поддерживают простых людей, рабочий класс населения. Мы не можем проявлять подобные ошибки. Город гильдии не так далеко, но почему бы и не попробовать разведать? – Айверия чарующе улыбнулась, отлично скрывая отсутствие своей руки плащом. Как никак пугать людей своими ранами ей не хотелось, да и лишние вопросы сразу отпадают если никто не видит их. Но ещё стоило придумать как ей называться перед другими. Айверией Фронтир? Или…
Или так как она на самом деле называлась. И причиной почему она прикипела к Вейну, а не к настоящему лису, которого уже столько веков искала по мирам, но оказалась запертой в Эмпии?
- Лукас, будь добр, пожалуйста, оформи документы на третью главу гильдии. Айверию Ауреллион.
- Ты что-то вспомнила из своего прошлого? – Парень с любопытством блеснул глазами. Ему была интересна история этой души, ведь она видела столь много на протяжении своей жизни, но из-за прохода сквозь Щит потеряла большую часть памяти. Первые несколько лет даже не помнила своего имени и думала что является бесполым духом ненависти. Все оказалось несколько… интересней.
- И да, и нет. – Отрицательно покачала головой девушка. Тем временем в залу внесли десерт – темно-розовое с виду мороженное с множеством кусочков фруктов. – Леди Вивьен, надеюсь примите столь ммм любопытный подарок за вступление в гильдию. Не сочтите за оскорбление или грубость, вовсе нет, ни на что не намекаю, просто решила что вам это понравится. Кусочки фруктов продлевают ненамного жизнь коротко живущих рас, заодно и молодость. Не знаю, видели ли вы Дериона, но парню уже шестой десяток идет, а выглядит на двадцать пять лет максимум.
+17 опыта (волшебный возраст!)[(с) Тси Ири]
Бонус при принятии: Хвосты. Кицуне имеют определенное количество хвостов, зависящее от количества опыта, отданного ими на способности. Изначально кицуне имеет лишь 1 хвост, но за каждые 7000 опыта, отданных в способности, получает ещё один. Девятый хвост открывается, как только кицуне получает 50 тысяч опыта. Каждый хвост дает кицуне +5 жизней и +10 энергии. Кицуне могут атаковать врагов хвостами, нанося за каждый удар 0-6 урона без траты энергии на удары (без ограничений на количество ударов, если кицуне не использует никаких других атаки и способностей в это же действие). Начальный шанс попасть равен 100 единицам. Он возрастает от любых способностей, повышающих шансы попасть нестандартными конечностями. Урон хвостов считается околомагическим и его нельзя улучшить.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Кицуне получают +3 к скорости любого перемещения и +50 к шансу попасть магической атакой. Бег кицуне становится бесплатным. Кроме того, хвосты кицуне теперь попадают всегда, но только в случае, если противник находится в радиусе 6 метров от игрока. Хвосты не могут атаковать, если противник каким-либо образом выведен из строя - лежит, оглушен, обезоружен и.т.д. .Игрок-кицуне может совершать 2 физические или технологические атаки одновременно с ударами хвостами.

Божья воля неведома человеку. То, что нам кажется крахом, может оказаться краеугольным камнем будущего успеха.

Картинка ведет на ссылку с нынешней темой Темного Фронтира~

Spoiler for Азм есмь Тьма:
Или что из себя представляет настоящая Айверия. Не советую доверять ей~
?????
Вейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 09:00   #382
Вивьен
Эмпиец
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1484
0

Вивьен надолго замолчала. По лицу невозможно было понять покоробило её это предложение или всё же нет. На деле фон Экхарт пребывала в чудовищном смятении. Кицуне, возможно, и не видели в "этом" "ничего такого", но Вивьен с трудом удавалось сохранять отстранённо-вежливое выражение, украшая его лёгкой полуулыбкой.
Нетривиальный намёк на слабость, далеко не юный уже возраст, возможную недолгую жизнь, которая, вполне вероятно, может окончиться в сугубом одиночестве... Виви заставила себя расслабить пальцы, сжимавшие ножку бокала так сильно, что ещё немного - и он бы треснул. Она могла бы сказать им, что для людей нормально стареть, оставаясь элегантными в любом возрасте. Что красота и молодость никогда не заменят опытности и зрелости суждений. Что поверхностный взгляд, оценивающий лишь физическую силу и крепость внешней оболочки всегда обречён обманываться и тем, и другим. И молчала... Молчала... Молчала...
Наконец вихрь мыслей в голове Вивьен улёгся. Она привычно постаралась перенести фокус с себя на тех, с кем беседовала. У них совершенно иная психология и восприятие мира. И то, что ей предложили своего рода панацею - культурная традиция, ведь они и в самом деле правы в том, что подавляющему большинству людей пришёлся бы по нраву подобный подарок. Многие поколения чародеев и алхимиков искали и находили средства для того, чтобы продлить и жизнь, и молодость, и сокровища этих знаний не раз становились яблоками раздора для тех, кто их искал.
- Благодарю за вашу щедрость, миледи Айверия. Я надеюсь, вы не оскорбитесь, если я предложу вам выслать по паре порций для моих родителей. Они хоть и крепкие старики, но мне бы хотелось, чтобы они оба дожили до того момента, когда я решусь примириться с ними. Что до вашего дела, я с радостью возьмусь за него, но до этого мне необходима будет неделя для полной проверки той сферы ответственности, которую вы мне поручили. Кстати, что это? За какое торговое направление я теперь отвечаю?
Вивьен с невозмутимым видом приступила к десерту, стараясь не думать о побочных эффектах вроде внезапно открывшегося третьего глаза или шестых пальцев на руках и ногах.
Вивьен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 16:43   #383
Вейн
Обреченные злом

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 28
Анкета персонажа
0

Оффтоп: четвертый пост

От глаз Айверии не ускользнул тот факт, что дар приняли все же за оскорбление. И она была готова к этому. Сейчас девушка пойдет на все и будет использовать всех ради поддержания стабильности и удержание гильдии в едином целом, даже на использование неприкосновенных ранее запасов. Сейчас это было оправдано как в глазах сизошерстной кицуне, так и в глазах остальных Фронтиров и глав Темносвета.
- Естественно, если желаете можете даже попробовать их помирить новой работой, если пожелают. И я не говорю про присоединение к нашим рядам, я просто говорю про помощь в расширении их бизнеса. Новые заботы и общие дела могут сплотить даже самых непримиримых врагов. Что же до этого дара я не намеревалась вас оскорбить, нет. Думаю, мне стоит зайти немного издалека. Как вы видите, у долгоживущих рас есть один сильный минус – они медленные. Горевать веками, принимать решения десятилетиями, обдумывать планы на протяжении тысяч лет. Это не наш метод, но как раз в основном долгоживущие расы и представляют костяк нашего союза. Люди же знаю о своем коротком веке и поэтому зачастую принимают решения в течении сотых долей секунды. Они не всегда хороши, они часто не верны, но это решения, это действия. Если же дать человеку долголетие – мы получим венец эволюции природы. Быть может эти подобранные в спешке слова несколько сгладят мою грубость, совершенную ранее.
Бонус при принятии: Хвосты. Кицуне имеют определенное количество хвостов, зависящее от количества опыта, отданного ими на способности. Изначально кицуне имеет лишь 1 хвост, но за каждые 7000 опыта, отданных в способности, получает ещё один. Девятый хвост открывается, как только кицуне получает 50 тысяч опыта. Каждый хвост дает кицуне +5 жизней и +10 энергии. Кицуне могут атаковать врагов хвостами, нанося за каждый удар 0-6 урона без траты энергии на удары (без ограничений на количество ударов, если кицуне не использует никаких других атаки и способностей в это же действие). Начальный шанс попасть равен 100 единицам. Он возрастает от любых способностей, повышающих шансы попасть нестандартными конечностями. Урон хвостов считается околомагическим и его нельзя улучшить.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Кицуне получают +3 к скорости любого перемещения и +50 к шансу попасть магической атакой. Бег кицуне становится бесплатным. Кроме того, хвосты кицуне теперь попадают всегда, но только в случае, если противник находится в радиусе 6 метров от игрока. Хвосты не могут атаковать, если противник каким-либо образом выведен из строя - лежит, оглушен, обезоружен и.т.д. .Игрок-кицуне может совершать 2 физические или технологические атаки одновременно с ударами хвостами.

Божья воля неведома человеку. То, что нам кажется крахом, может оказаться краеугольным камнем будущего успеха.

?????

Последний раз редактировалось Вейн; 14.11.2016 в 15:56.
Старый 14.11.2016, 06:04   #384
Вивьен
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1484
0

- Я не люблю лести ни в скрытой, ни в открытой форме, миледи. Мои недостатки, так же, как и мои достоинства, представляют собой единое целое, и делают меня - мной. Чтобы окончательно прояснить вопрос: я на вас не в обиде, и в дальнейшем на наши отношения это маленькое происшествие не повлияет. Я принимаю ваш дар со смирением и благодарностью за щедрость и желание сделать как лучше. Предлагаю закрыть эту тему. Она уводит нас в философствования, а это не помогает прояснить за что я теперь в ответе и круг моих обязанностей. Итак, я повторюсь: какая сфера торговли великого дома Фронтир теперь ложится на мои плечи?
Вивьен говорила тихо и спокойно, чуть напряжённые плечи расслабились и опустились, колючие льдинки в зелёных глазах растаяли.
Старый 14.11.2016, 15:55   #385
Вейн
Обреченные злом

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 28
Анкета персонажа
0

Оффтоп: пятый пост.

- Хорошо. - Айверия кивнула головой, делая пометку в голове о своем промахе. Нельзя совершать подобное вновь. Затем глаза девушки сузились, изменяя взгляд в жесткий, цепкий. - Сейчас - постепенное изучение всей нашей торговой деятельности, начиная с той что вас интересует в первую очередь, переходя от одной к другой. Ограничения по времени нет. Я прошу этого потому что в какой-то момент мне придется призвать всех Фронтиров и сильных воинов, тем самым оставляя торговую сеть без многих необходимых людей. Я не стану откидывать вариант в котором все наши торговые гильдии могут перейти в владения фон Экхарт, в ваши владения. Естественно, я не требую мгновенного усвоения всей информации и мгновенного вникания в дела сети торговли Фронтиров, это просто невозможно. Вы вольны набирать помощников на это дело как среди людей Темносвета, так и со стороны. Последнее будет даже более оправданным на фоне зарождающихся событий. - Айверия замолчала, прикрыв на несколько секунд глаза. Затем продолжила. - Учитывая ваше желание открыть сеть ресторанов для бедных людей почему бы не начать с продовольственного направления? Оно же и самое стабильное из всех имеющихся.

?????

Последний раз редактировалось Вейн; 14.11.2016 в 15:56.
Старый 14.11.2016, 19:10   #386
Вивьен
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1484
0

- Вот даже как, это хорошее решение,- виконтесса опустошила бокал и мороженницу. По телу растеклось приятное тепло, в висках немного закололо, будто к ним прижали кубики льда. Приятное фруктовое послевкусие таяло на языке. - Завтра я перевезу сюда вещи, их не очень много. Как только обустроюсь - займусь делами. Ваши повара сегодня превзошли сами себя. Запечённые каштаны в закуске очень согревают в холодное время года. А после горячей птицы - прохладное мороженое - верх заботы о хозяевах и гостях!
Вивьен искренне улыбнулась. Еда, пожалуй, была второй её страстью, после одежды.
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон
Ответ