Вернуться   Эмпия > Аквилия > Аквила

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2014, 22:01   #1
[✖]Лето
Обидчивый мехафил
Имя в игре: Рио
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 157
Анкета персонажа
0

По умолчанию Аквильская библиотека

Аквильская библиотека это комплекс из 3х зданий, соединенных между собой переходами. В этой библиотеке собирают все знания уже на протяжении пяти веков. Первый корпус считается общим, и является самым большим. Тут хранятся книги всех тематик: история, художественная, научная и прочая литература. Второй корпус, поменьше чем основной, в нем уже хранятся книги касающиеся магических или околомагических наук. А вот третий корпус является закрытым. Доступ туда имеют лишь немногие люди, по размерам он такой же как и магический, и многие гадают. что же за тайны и запретные знания там хранятся.
На всех книгах стоит печать Аквильской библиотеки.
Если вы ищете какую-то определенную книгу, или определенной тематике, вы можете попросить библиотекаря найти ее, и он с радостью вам поможет.

Spoiler for оружие\команьоны\прочее:
Компаньоны: Андройд "Альфа".
Модификации: Аккумулятор.
Оружие:
"Калашматик" (Автомат) Увеличение калибра х6
"Дробовик" (Ружьё) Увеличение калибра х4 (в руках андройда).
Боевой нож. Меч. Щит. Броня.
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.

Последний раз редактировалось Лето; 20.01.2014 в 22:03.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 19:40   #21
Эвиста
Персонаж вне игры.
Имя в игре: Эвиста Штрайц
Раса в игре: Асур

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 0
Анкета персонажа
0

Эвиста отпустила руки и положила шнур от наушников как меч, на плечо киборга.
-Да будет так, о мой принц ошибшейся эпохой. - девушка тихо, но заливисто засмеялась и одобрительно глянула на своего нового друга.
Он выглядел немного странно для рыцаря, но в принципе, для Эвис ...
"Сойдет"
Решила про себя девушка и помогла встать киборгу.
- Мое полное имя Эвиста Штрайц. Зови меня Эвис. Можно Эви или Эв, как понравиться- девушка сделала реверанс и поправила шорты, которые так и хотели оголить часть ее аппетитной попки. Так же одернув майку, она убрала книгу по истории со стола и забрала плеер с зарядки.
-Теперь, старайся разговаривать со мной как человек, чтоб не вызывать подозрений...Мы можем случайно попасть в передрягу.- последние слова девушки утонули в урчании ее живота.- Упс, кажись я хочу есть...
Она невинно улыбнулась и крутанулась на пятках кед. Волосы ураганом последовали за ней образуя рыжий вихрь.
-Еще будем читать, или пойдем ?
Эвиста расслабилась, и перестала сильно нервничать за Варго. Теперь когда он понимал что он такое, и зачем ему жить, она могла просто идти с ним как друг. Ей стало легче на душе и от того, что она была не одна в незнакомом мире.
-25 к шансу использовать любую магию.

Последний раз редактировалось Эвиста; 25.04.2014 в 19:40.
Эвиста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 20:07   #22
💀Wurgo
fallen hero
Имя в игре: Варго
Раса в игре: Фрилансер

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 195
- 275
- 0
Анкета персонажа
0

-Принято....п...поо..понятно...
Произнёс Варго с натяжкой все же говорить как человек ему было в вону , он привык использовать более технические слова.
-Эвис вам необходимо перекусить, я прочитал пару справочников и запомнил пару карт города, я могу отвести вас в любую точку города, я жду лишь приказа.
Сказал он смотря на девушку.
-Мне нужна одежда, боюсь мой внешний вид может привлекать к нам излишние внимание. Но это после. Первоначальная задача, корм моей госпожи.
-Тело фрилансера можно только починить.
+15 к шансу успешно применить любую технологическую способность.
Светоносец (улучшение Траммера) - любое не высокотехнологическое оружие ближнего боя, в руках персонажа считается световым и наносит +10 максимального урона.
why now I am a bird without its wings
now I'm the one tell me who I am?
С собой:
2 меча
-Обычный "световой"
-Фазовый
Щит.
-Обычный из облегченной стали.
2 пистолета пулемета+запас пуль к ним.

Последний раз редактировалось Wurgo; 25.04.2014 в 20:08.
Wurgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 20:35   #23
Эвиста
Персонаж вне игры.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 0
Анкета персонажа
0

Эв нахмурилась и повернулась к парню лицом.
- Не корм, а еда. Во 2х, не госпожа, и в-третих на ты, я люблю общаться раскованно. Но если хочешь, называй как удобно
Эвиста усмехнувшись послала воздушный поцелуй другу и еще ращ присела в реверансе. Она не хотела почестей и всяких "Госпожа" но если так хотел сам Варго, она решила не мешать его выбору.
- Я не буду приказывать тебе, ведь это не честно. Так что если ты считаешь, что нужно сходить поесть, то веди сам. Ты же мой рыцарь
Девушка улыбнулась немного пошло, и в стеснительной позе начала перебирать пальцами. Ей все больше нравилось общаться с парнем- киборгом.

Старый 25.04.2014, 20:56   #24
💀Wurgo
fallen hero
Имя в игре: Варго
Раса в игре: Фрилансер

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 195
- 275
- 0
Анкета персонажа
0

-Понял тебя госпожа Эви. Уверенно произнёс Варго и решил сделать тот же жест что и девушка раньше. Фрилансер подошел с девушки и взяв правую за руку направился в ближайшее место где можно было поесть , и где по книгам было более гостеприимно.
--------------Кафе «Толстая тень»
-Тело фрилансера можно только починить.
+15 к шансу успешно применить любую технологическую способность.
Светоносец (улучшение Траммера) - любое не высокотехнологическое оружие ближнего боя, в руках персонажа считается световым и наносит +10 максимального урона.
why now I am a bird without its wings
now I'm the one tell me who I am?
С собой:
2 меча
-Обычный "световой"
-Фазовый
Щит.
-Обычный из облегченной стали.
2 пистолета пулемета+запас пуль к ним.
Wurgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 21:04   #25
Эвиста
Персонаж вне игры.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 0
Анкета персонажа
0

Эвис уцепилась за руку Варго и пошла за ним. Было приятно понимать, что тебя ведет уверенная рука, пусть даже из металла. Эв принялась бурчать под нос песенку с плеера и сильнее сжала руку фрилансера, но он бы даже не почувствовал. Это немного расстроило Эв, но все равно, она шла за киборгом весело припрыгивая. Он стал ей хорошим другом, и защитником теперь. Выходя из библиотеки, девушка не выдержала и поцеловала его в щеку, не закрытую металлом. Говорить она не хотела.
------>Кафе "Толстая тень"

Последний раз редактировалось Эвиста; 25.04.2014 в 21:05.
Старый 29.06.2014, 17:53   #26
Дезен
Junior Member
Имя в игре: Дезен
Раса в игре: Сакриф

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 175
- 135
- 0
Анкета персонажа
0

Имперская площадь<------------------
Денек был явно хорош собой, деньги в карманах водились, ничего не болело, недосып прошел. Настроение у Дезена было отличное. Он не спеша подходил к библиотеке, сегодня можно было услышать много разных птиц, обычно в городе только и слышен шум, ведь город густонаселенный, но сегодня Дезен не замечал никакого шума, он слышал только чудную песню птиц и ничего более. Медленно походкой Дезен подошел к библиотеке. Он вошел внутрь библиотеки, она была огромна, кончено это было видно и снаружи, но внутри она казалась еще больше. Огромные полки набитые книгами. Все книги были в алфавитном порядке. Каждая книга выглядела как-то по особенному. Книги были разных цветов и оттенков, с разными надписями на обложках, где-то были простые записи черного цвета, где-то красного, где-то синего, но больше всего бросались к глаза буквы золотистого цвета. Дезен увидел библиотекаря, который важно расхаживал по библиотеке. Дезен подошел к нему.
-Извините, не подскажите ли мне, где тут книги об истории Эмпии.
-Да, да конечно, вот они. - Библиотекарь потянулся к полке и достал 3 книги.:- Здесь основная история, самое главное, в библиотеке есть и более подробные материалы, но всех их вы не перечитаете и за год.
-Большое спасибо. - сказал Дезен, беря книги.
Дезен отошел за столик для чтения и открыл первую книгу. В первой книге было написано о том кто такой Демиург. Дезен узнал, что он был богом Эмпии, но после умер в битве с Лордом. Хм, странно, почему он погиб если он всесильный бог, неужели этот Лорд был настолько силен, да и тут говорится о том, что он возрождался, когда все его доспехи собрали вместе. Что же потом произошло с доспехами, надеюсь, что они были уничтожены, потому что без этого бога Эмпия вряд ли переживет еще одно нашествие Лорда. На эту книгу ему понадобилось 2 часа, он закрыл ее и открыл вторую, здесь было записано о щите Демиурга. В книге писалось, что нельзя сказать точно существует ли щит, но порталы из Эмпии нельзя открыть, но порталы могут открыться сами, в других мирах и привести существ из других миров в Эмпию, можно ли специально открыть портал из другого мира сюда проверить нельзя. Ясно, так вот как я попал сюда. Значит тот портал, который я увидел в своем мире был одним из случайных порталов. Получается таких как я в этом мире очень много. Дезен закрыл эту книгу и открыл третью. В ней были описаны расы Эмпии, Люди о которых Дезен уже знал, Алани, Наги, Серпентеры, Ламии, его родной народ Эльфов, Неки, Кицуне, Карлики, Дварфы, Дваины, Гномы, Хоббиты, Гэллы, Гоблины, Орки, Троли, Раксы, Спиру, Фрилансеры, Претты. Ого, да здесь уйма разных раз, я и понятия не имел, что может существовать столько разных разумных существ. Невероятно живые механизмы Фрилансеры, разве может такое существовать взаправду. Спиру, духи были не так удивительны, но немного заинтересовали Дезена, из потусторонних существ он знал только демонов, он и не задумывался о духах. Людей, Карликов, Нек, Кицуне, Дварфов, Двалинов, Хоббитов Дезен подразделил на Людей и человекоподобных. А всех остальных нелюдями. Людей в Эмпии было больше всего, значит с ними и надо сравнивать. Дезен дочитал книгу. Он собрал все три книги и понес к библиотекарю, тот все еще важно расхаживал по библиотеке.
-Вот возьмите, спсибо.
-Всегда пожалуйста.
-А, скажите, снаружи я видел 3 корпуса, что же находиться в остальных.
- Во втором магические знания, а третий корпус запретная зона, вы туда не пройдете.
-Что ж, ладно, всего доброго.
-До свидания.
Дезен вышел из библиотеки и решил пойти отдохнуть в гостиницу.
--------->Гостиница «В новом мире»
+10% жизни и энергии призываемым существам
Старый 01.07.2014, 15:12   #27
Дхо'а'эр
NG or CE who knows..
Имя в игре: Дхо'а'эр
Раса в игре: Дроу

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 170
- 662
Анкета персонажа
0

/Гейл/
Немало воды утекло с событий в Поместье Ферро и мы обнаруживаем Гейл в библиотеке города Аквила. Она занималась своим излюбленным делом - чтением книг, в этот момент к ней подсела девушка. У нее были светлые вьющиеся волосы до плеч, голубые глаза, приятные черты лица. Одета девушка была в довольно простое платье.
- Здравствуй, меня зовут Эйени. Я тебе не помешала? - Девушка говорила очень учтиво, а щеки слегка подернул румянец.

Последний раз редактировалось Кайт Хайвинд; 01.07.2014 в 15:16.
Дхо'а'эр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 15:25   #28
Гейл
#ЯТВИНК!
Раса в игре: Гаргулья

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 130
- 195
- 478
Анкета персонажа
0

С момента событий в поместье утекло не мало времени. Гейл так и не смогла встретиться с Лето. Зато она встретилась с Галио. Он не смог надолго задержаться и поговорить с девушкой, но некоторые советы дал. Один из них - научиться быть свободной.
Гейл не понимала такой свободы. Она привыкла находиться в постоянной связи "Мастер-гаргулья". Первое время было трудно, но она справилась. Снимала небольшую комнату на чердаке, подрабатывала случайными заработками, иногда приходилось даже убивать. Излюбленным местом гаргульи стала библиотека Аквилы. В её родной башне у мастера тоже была библиотека, но она ни в какое сравнение не шла с местной. Вот и сейчас девушка сидела и читала очередную книгу, связанную с историей мира, а именно - с развитием торговых гильдий. Её заинтересовало постоянное упоминание одной из фамилий, при этом даже говорилось, что основатель этой династии до сих пор жив. В увлечении чтения она не заметила, как к ней подсела незнакомка. Она что-то произнесла, но гаргулья случайно прослушала все. Подняв голову, защитница произнесла.
-Извините, что вы сказали? Мне уже говорили, что я витаю в облаках, но все же...
Гейл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 15:40   #29
Дхо'а'эр
NG or CE who knows..
Имя в игре: Дхо'а'эр
Раса в игре: Дроу

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 170
- 662
Анкета персонажа
0

/Гейл/
- Меня зовут Эйени, извини, я, наверное помешала тебя, - девушка смутилась и слова произносились несколько через силу, но любопытство взяло верх. - Просто, я никогда не видела никого похожего на тебя и мне стало очень интересно кто ты и откуда! - Выпалила блондинка скороговоркой.
Лицо девушки залил румянец, а руки беспокойно теребили подол платья, было видно, что она боялась обидеть незнакомку своей прямотой.
Старый 01.07.2014, 16:02   #30
Гейл
#ЯТВИНК!
Раса в игре: Гаргулья

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 130
- 195
- 478
Анкета персонажа
0

Гейл улыбнулась. За это время она уже несколько раз слышала этот вопрос. Её удивило сильное различие между неё и гаргульями этого мира. Посмотрев на книгу и запомнив страницу, девушка аккуратно закрыла и положила книгу на стол. Рядом лежало ещё несколько книг на самые разные темы, начиная от прикладной магии и заканчивая становлением династии Дессов. Последние интересовали гаргулью в силу странности обстоятельств. Несколько раз она находила упоминание об "Аргалийском кризисе", но точное его понятие так и не нашла.
-Гейл. Гаргулья защитного типа. Искусственно созданное существо.
Гейл вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Аквила
Ответ