Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2016, 02:59   #11
Акхарн
На всё воля Сагота
Имя в игре: Акхарн "Огонёк" Стрейджер
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 0
Анкета персонажа
0

Смерив взглядом дракая в белом плаще, гарракец лишь молча кивнул, направившись к скамье, на которой лежал плащ. Минимальные перевоплощения заняли минимум времени, и уже спустя минуту Акхарн вновь стоял на том же месте, всем своим внешним видом дающий понять, что готов к предстоящему торжеству – новый плащ хоть и несколько выделялся своей пышностью на фоне общего обмундирования, однако сделать такой вывод можно было лишь спустя некоторое время наблюдения.
Распорядитель прибыл в кратчайшие сроки. Не желая заставлять публику ждать, Огонёк уверенно повёл кандидатов за собой, отдавая мелкие приказы, дабы поддерживать дисциплинированный темп. Когда же их отряд остановился возле решетки, он решил обратиться к тому самому неко.
- Не могли бы вы коротко просветить нас, каково расписание на сегодняшнее событие? Или, быть может, у вас есть иная, не менее полезная информация?
- 20 к шансу использовать высокотехнологичное оружие.

Spoiler for информация о персонаже.:

Spoiler for опыт и "созвездия":
Потрачено опыта: 16.500

Созвездие Меча (боец ближнего боя)(меч).
Созвездие Орла (стихийная магия)(огонь).
Созвездие Лиса (внесистемная маги)(стелс).

Spoiler for Клинок Дождя:

Двуручное оружие, серебро.

Spoiler for внешний вид:
Черная кожаная броня, через плечо перекинута сумка, на поясе прикреплен крюк-"кошка" с верёвкой. В остальном - соответствует анкете.

Spoiler for звучание голоса.:
?????

Spoiler for имущество:
Рунический меч "Искра" (без свойств), Серебряный двуручный меч "Дождь"(Клинок Дождя), легкая черная кожаная броня, кинжал, крюк-"кошка" и веревка длинной в 6 метров(собрана в моток), набор для полировки оружия, свисток Кольвата, кошель с деньгами.

Акхарн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 08:40   #12
Ниэли
Fallen.
Имя в игре: Ниэлиния Айрисфорт
Раса в игре: Сакриф

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 345
- 240
- 3861
Анкета персонажа
0

/Акхарн/
-Конечно. Я затем сюда и пришел, собственно.- сказал распорядитель, не самым довольным тоном, будто его перебили или задали вопрос слишком рано. Но постаравшись сделать лицо по приветливее, неко продолжил.-Во-первых, предстоит церемония открытия, проводимая самим Лордом-Протектором и жрецами Великих Драконов. Они подарят вам свое благословение, а затем начнется сам отбор. В отборе участвуют все кандидаты, сражаясь с претендентами из своего ордена. Напоминаю, что если вы даже и не выиграете поединок, вы все равно получите свое место в ордене, пусть и не добьетесь рыцарского звания. Лучшие из лучших, по двенадцать от каждого ордена, получат звание Рыцарей и будут посвящены Королем и Королевой.
Он рассказал заученную информацию, кланяясь всем присутствующим и уже действующим членам ордена Зари.
-Хей! Давай быстрее, хвостатый. Мне еще нужно дать своим ребятам пару напутствий.- послышался голос из коридора сзади, и оттуда показалась белобрысая голова Лидера ордена - Селена. За ним шел заместитель Лидера - Дорон Кольн.

Селен Грант
Он держал в руках свой арбалет, и поигрывал болтами в другой. Лицо его было абсолютно серьезно, а глаза, как всегда, выражали нетерпеливость. Самый взбаламученный и самый юный и без башенный из всех Магистров, выпал именно Ордену Зари. Одет он был в белую мантию, и выглядел согласно своему статусу. Кольн же молчал, ожидая пока начальник продолжит. Нэко отошел в сторону, позволяя дракаю говорить.
-Отлично. Итак, раз вас всех порекомендовал Ковальт - я, из всего уважения к нему, не стану вас пинать или же заставлять что-то делать. Думаю, он уже сделал это за меня. Моя задача - представить вас в лучшем свете, а так же привить вам чувство того, что теперь вы сможете сражаться бок о бок с теми, кого зовут нашими старшими братьями. Запомните, юнцы, все что вам говорили о драконах - теперь не имеет значения, теперь вы "драконьи наездники". Вы присягнули Ордену, а значит - ваше призвание защищать репутацию своей расы и границы своего государства. Вы, тридцать человек, - главные ударные силы этого Ордена, и раз вы здесь - значит вас признали. Только двенадцать получат звания Рыцаря. Остальным придется выслуживаться из оруженосцев и улучшать свои навыки. Думаю, это стимул чтоб не провалится сейчас. Акхарн, как только объявят начало поединков, выходят по двое от каждого ордена. Ты идешь первым, и твой соперник...- Селен осмотрел присутствующих, и ткнул пальцем в пробужденного,который недавно попросил мечника одеть плащ. На спине его висел щит, а с другой стороны, свисала булава. Оружие было зачаровано, и по его длине и периметру были нарисованы руны. -Фрэй. У вас разные специализации, а потому, вы отлично сможете продемонстрировать наш Орден.
Однако, при всем желании Акхарна, теперь он мог понимать, что бой явно состоялся бы не самый равный. Но проигрывать ему было нельзя.

Зазвучала музыка. Пора. Ворота начали расходиться...
Ну, вперед. Держите строй, и не забудьте поприветствовать Его и Ее Величеств. Идем по периметру арены, Акхарн, командуй.- он дал отмашку, и под восторженные крики зрителей, вышел в сопровождении своего исполняющего первым.
С других концов арены шли остальные Магистры. Ковальт и Дерегрия представляли Орден Ключа, Векер и Витериан - Орден Рыцарей дракона. На трибуну Королевской ложи вышел Зэллиан Сириоф.

/Бальтазар/
Собеседник Баля сокрушенно вздохнул, ему, как послу своего государства, было не очень приятно слышать такое. Ну, на деле, у эльфов отношения с Аквильской империей были слегка натянутыми, потому не стоило упукать даже мелкой возможности наладить их.
-Ну, ладно...О, смотрите, начинают.- он указал на персонал, который подошел к воротам арены, и под громкие торжественные звуки труб начал открывать их. -Думаю, это будет захватывающее зрелище. А вы, что думаете насчет этого отбора? Не многие станут сегодня рыцарями...Остальным суждено стать солдатами и оруженосцами...
Бесплотность

Spoiler for Важности:
Ниэли находится в теле девушки-рабыни по имени Козакура Мари.
Девушка ростом 167 см, 52 кг. Выглядит на 16 лет.(Параметры, кому интересно 99 - 65 - 93)
Правый глаз Ниэли видит все в монохроме, если она закрывает левый!
Spoiler for Насчет имени:
. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Полное имя персонажа - Ниэлиния.
Сокрашение на солгласную "Л" не смягчается на конце! "Э" в имени постоянна!
!Ниэл!
! Никогда не пишите: Ниэль, Нинель, Ниел, Ние (только в дат. Падеже), иначе ни я, ни персонаж не поймем вас!
Допускаются обращения(в игре, безопасные для вашего персонажа) : Ниэ, Ниа, Ния, Ни, Ниэл, Айрисфорт, Ай, Ниэлия, Ниэлиния.

Spoiler for Атерус, демон в моей голове:

Spoiler for "Я отомщу за то, что вы его у меня забрали..":
?????

Spoiler for Мечик-бастард. Одноруч!:

Полученные титулы:
Ниэли, Спасительница головы Лоскута
Переводчик с Лоскутного.

Последний раз редактировалось Ниэли; 19.03.2016 в 15:57.
Ниэли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 11:54   #13
Алаенна Дрейк
Эмпиец
Раса в игре: Дракай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 210
- 0
0

-Лично? Думаю это будет забавно...- она рассмеялась, прикусывая губу. На деле - это не сулило ничего хорошего, но это бы развеяло не только ее скуку, но и скуку парня, потому молодая Королева была не сильно против. Тем более - остаться должны были только лучшие, а Райан мог отлично этому поспособствовать. А вот вопрос о свадьбе оживил девушку.-Хм, если честно, приглашения разосланы, платье и костюм шьются...Где-то около недели - и все будут здесь. Уж больно стало интересно всем, кто же такой этот "Новый Король Нового Королевства". Зэлл против пышной свадьбы, говорит - невыгодный брак, как я вообще могу так афишировать... Постоянно упрекает меня в том, что я выбрала тебя. Вообще, недовольный вечно. Конечно, мое слово сильнее, но я хочу доказать ему, да и всем, что ты не тлько в короли годишься...
Алаенна подалась вперед, вглядываясь в ворота, за которыми выстраивались Ордена. Она не очень уж хотела увидеть, на что способны эти будущие рыцари, ее скорее интересовало, сколько это все продолжится. С их с Райаном ложи было видно все три выхода, но количество претендентов разглядеть девушке так и не удалось. Откинувшись на спинку кресла, и припадая щекой на плечо жениха, дракайка взяла в руку прядь волос, наматывая ее на палец.
-Сейчас начнут. - она посмотрела на поднимающих ворота ушастых и хвостатых, готовясь считать претендентов, и рассчитывать, через сколько ее наконец-то освободят от обязанностей на пару часов, чтобы можно было прогуляться с Райаном по городу, и посмотреть его красоты. Сзади подходил Зэллиан, и Королева резко села прямо, чувствуя его прожигающий взгляд сначала в спину, потом и в лицо. Мол "Не позорь меня". Девушка даже чуть-чуть поникла, с надеждой смотря на жениха. Зэллиан подошел к краю ложи, к трибуне, и начал говорить....
Старый 19.03.2016, 14:58   #14
Лорд-Протектор Зеллиан
Недавно в Эмпии

Аватар для Лорд-Протектор Зеллиан

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- ???
- ???
- 0
0

Сириоф спешил. Вот-вот он должен был читать речь об открытии отбора, и первого в истории Авалана Рыцарского турнира. Это был не турнир, где дуэлянты сражались на лошадях, и пытались скинуть друг друга копьями с ездовых животных, это была арена, где участникам придется доказать то, что они достойны стать Рыцарями, и защищать границы Королевства. Хотя, это была чистая формальность, и большинство рыцарей уже было выбрано, и посвящено в крепостях орденов, где они в этот момент тренировались и совершенствовались, сюда привели самых самых, которые были бы достойны выступить перед Их Величествами и Лордом-Протектором. А последний,как назло, засиделся за документами, и совершенно забыл о времени. Скорее всего, Король и Королева уже сидели в ложе, и ждали пока начнется Отбор, а Алаенна умирала от скуки.
Путь на стадион не занял много времени для мага воздуха, и влетев (буквально) на потоках ветра на Королевскую ложу, он взглянул на парочку, отмечая что туфли Алаенны были на полу, а девушка сидит на коленях.
Сколько же можно...
Но нет, этого было ей мало. Она начала ластится к своему жениху, будто здесь был не полный стадион народу, которые сейчас в первую очередь смотрели на королевскую чету. Отправив пару испепеляющих взглядов в сторону молодых, дракай пошел к трибуне.
Заиграла торжественная музыка, и Лорд-Протектор улыбнулся, обводя взглядом стадион...Притихли аплодисменты, и мужчина начал говорить. Голос его звучал властно и торжественно... Не смотря на отсутствие микрофона или усиливающей голос магии, слышно его было во всех уголках стадиона.
-Приветствую вас всех сегодня здесь, на Первом Официальном турнире Авалана!- стадион снова разразился аплодисментами. Зэллаин подождал пока все стихнет, и продолжил. -Здесь и сейчас, начинается новая веха истории. Три рыцарских Ордена: Рыцари Драконы, под командованием Векера и Витериана Файнета, Орден Зари, под командованием Селена Гранта и Дорона Кольна, и Орден Ключа, под покровительством Дерегрии Вегреха и Ковальта де Крейна, продемонстрируют вам своих лучших людей, из которых только по пятеро удостоятся получить звания Рыцарей лично от Королевы и Короля, и их посвятят в Рыцари прямо здесь. Каждый, кто оказался здесь, удостоился великой чести...Так приветствуем же их...И да начнется Священный отбор, с благословения Великих Драконов!
Двое жрецов пошли вкруг арены, благословляя каждую делегацию, которые уже успели сделать круг почета, и встать по своим местам, у выходов.
Зэллиан отошел к Королю, и наклонившись, произнес.
-Мне нужно удалится в ложу, где сидят послы. Не подведите меня. Ваше Величество.- и быстро, подхваченный потоками воздуха, полетел на соседнюю трибуну.
Приземлившись рядом с тем местом, где сидел Бальтазар, Сириоф оправил бело-красную мантию, и пошел в сторону сидящих послов по полу-пустой ложе. Его шаги были торопливы, но все таки, Зэлл старался наладить как можно больше связей и успеть до того, как начнется главное действо. которое прикует к себе все внимание зрителей, и послов в том числе.
Импрессарио объявил о подготовке к бою, и Ордена, под молитву драконам, удалились за ворота, оставляя на поле по двое от каждого. Всего три пары, но какие. Это должны были быть самые лучшие воины, которые бы продемонстрировали всю силу ордена.
Лорд-Протектор сел на кресло, поворачиваясь к послу Аквильской империи, и кивнул в знак приветствия.
-Добро пожаловать, господин посол. Рад приветствовать вас в Авалане.- он откашлялся, и устремил взгляд на арену, где шла подготовка к бою.-Как проводите день, давно прибыли?
Старый 19.03.2016, 15:36   #15
Райан Дрейк
Добрый диктатор
Имя в игре: Райан Дрейк

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 3538
Анкета персонажа
0

-Где-то около недели - и все будут здесь. Уж больно стало интересно всем, кто же такой этот "Новый Король Нового Королевства". Зэлл против пышной свадьбы, говорит - невыгодный брак, как я вообще могу так афишировать... Постоянно упрекает меня в том, что я выбрала тебя. Вообще, недовольный вечно. Конечно, мое слово сильнее, но я хочу доказать ему, да и всем, что ты не тлько в короли годишься... - Райан хмыкнул, покачав головой.
-Странный Зэл человек. Сегодня он говорит тебе, что возлагает на тебя большие надежды, а завтра говорит, что не совсем доволен тобой. Ну ничего, это я вытерплю. Да и думаю, что он рано или поздно успокоится и смирится с этим. По крайней мере ему придется. - когда речь зашла о Зэле, взгляд юноши стал каким-то отрешенным и пустым.
-Эх, ну что сказать? Зануда, зануда и еще раз зануда. Даже не знаю, как бороться с таким. Интересно, кто из нас быстрее проест дыру в голове другому? - из размышлений его вывела Алаенна, которая припала к его плечу и сказала, что мероприятие начинается. И вот на арену вышли представители Орденов и кандидаты. Увидев среди солдат Акхарна, Райан с улыбкой отсалютовал ему, но затем тут же сделал серьезное лицо: Алаенна резко села прямо, и появилосьгадкое ощущение, когда тебя сверлят взглядом.
-Зэл... - вздохнув, Дрейк со странной ухмылкой исподлобья посмотрел вслед Зэлу. Это уже начинало его бесить: стоило им с Алаенной остаться наедине, как появлялся он и портил всю идиллию. Лорд-Протектор в свою очередь произнес речь и подошел к Райану.
-Мне нужно удалится в ложу, где сидят послы. Не подведите меня. Ваше Величество.
-Не волнуйся, все под контролем. - мило улыбнувшись, Райан откинулся на спинку кресла и закинул одну ногу на другую.
-Ну... Надеюсь, они удивят меня, ведь все же не хочется потом считать, что все это время пропало зря. - юноша оперся головой о свою руку и начал наблюдать за подготовкой к бою.
-30 к шансу успешно воспользоваться технологиями
Расовая способность: Пробуждение дракона
На поясе меч, 12 метательных ножей и меч.

Spoiler for Вервиндль:
Экзотическое оружие ближнего боя. Клинок из голубоватого металла, созданный на основе технологий Траммера. Способен разделяться на множество сегментов, что позволяет использовать его как хлыст. Также наконечник имеет способность к трансформации, формируя лезвие топора при использовании некоторых атак, расчитанных под этот тип оружия.

Потрачено 50000 опыта. Доступно пробуждение дракона.
Spoiler for Драконья внешность:

Spoiler for Муз. тема Райана.:
?????

Spoiler for Голос Райана:
?????

Последний раз редактировалось Райан Дрейк; 19.03.2016 в 15:40.
Райан Дрейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 16:24   #16
Бальтазар
Самое доброе зло
Имя в игре: Бальтазар
Раса в игре: Демон

Отправить сообщение для Бальтазар с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 2868
Анкета персонажа
0

Сейчас, как раз таки, всякие эльфы - последнее, что волновало демона, ибо здесь он находился не для пактов с Эльниром. Если бы в этом была какая-либо необходимость, то Джиллиан снабдил бы его необходимыми указаниями. Но, соблюдая нормы приличия, барон не стал игнорировать реплики эльфа:
- Отбор достойнейших из достойных - самое обычное дело для того, что бы явить всем мощь нового государства. Поэтому я вижу в этом лишь обычную процедуру, сопряженную с торжественным и помпезным моментом становления нового государства. Тем более, как мне стало известно из слухов - ещё и свадьба королевы ожидается. Как по мне, так размах тут широкий, да и ставка делается на пафос. В остальном - самое обычное мероприятие.
Внезапно в поле зрения Бальтазара появился статный мужчина средних лет. Весь его вид говорил о его величии и властности. По крайней мере таким он увиделся демону. Сев, практически, рядом с господином послом, мужчина повернулся к нему и обратился. На обращение демон не преминул среагировать, приветствуя его кивком:
- Моё почтение, но боюсь что мы не представлены. Меня зовут барон Бальтазар фон Вигренберг III. Благодарю, добрался относительно спокойно и без особых приключений. Что же касается досуга, то вот - сижу наблюдаю церемонию. К сожалению, пока, я не сильно хорошо осведомлён о всём, что происходит в вашем королевстве, так как сборы происходили в некоторой спешке. В виду чего прошу простить мне мою слабую осведомлённость в лицах и титулах.
-30 к шансу успешно использовать магию жизни и света
-50 к шансу атаковать технологическим оружием
-50 к шансу атаковать высокотехнологичным оружием
Не способен к некромантии
Особенность "Якорь Искателя" (см. анкету)
Форма Повелителя Демонов
Вооружение: Руки, ноги, хвост, башка.
Экзотическое оружие: одноручное, рубящее, без свойств. Похоже на одноручный меч.
Инвентарь: Книга Смерти.
Очки подчинения: 320

Spoiler for Внимание ведомым игрокам:
В виду плотного рабочего графика, отписывать посты буду вечером, по возможности всем. Все вопросы решаются в личку, либо контакты (их можно попросить через личку).

Spoiler for Внимание принимаемым игрокам:
Я стараюсь быть объективным и достаточно не строгим, но если что-то не устраивает в анкете, то я обязательно вам скажу.

Spoiler for Маленькие уточнения по внешности Бальтазара:
Пока Бальтазар не принимает форму демона, нельзя заметить его демоническое происхождение, так как обычно он полностью закутан в алый плащ, а лицо скрыто маской. Даже если он снимет с себя маску, то вы увидите лишь обезображенное лицо с металлической пластиной, которая вполне может быть штифтом, фиксирующим череп. А светящиеся глаза цвета пламени - вполне могут быть магического происхождения.

ЛОРД ЖИВ!
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 05:10   #17
Акхарн
На всё воля Сагота
Имя в игре: Акхарн "Огонёк" Стрейджер
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 0
Анкета персонажа
0

Ни предоставленная неко информация, ни появление Селена, которому, как оказалось, выпало место главы Ордена Зари, не заставили гарракца перемениться в лице: он продолжал выглядеть каменно спокойным и, в какой-то мере, отстранённым. Вновь взглянув на того самого дракая, которому предстояло стать его противником, Огонёк сумел различить щит и булаву, обильно усеянную рунами. Судя по всему, Селен действительно рассчитывал на то, что два разных бойца смогут полностью раскрыть свой боевой потенциал на поле боя. У Акхарна же было несколько иное мнения на этот счёт, но события, происходившие в тот момент, вряд ли могли уделить время на дискуссии о философии ведения дуэлей.

Открывающиеся ворота, а также звуки, доносившиеся со стадиона свидетельствовали о начале Отбора. Коротко кивнув Селену, чародей, дождавшись его выхода, скомандовал отряду дальнейшее движение, направляя их так, как того сказал его новый командир – вдоль круглого борта арены. Беглым взглядом осмотрев стадион, Акхарн остановил свой взгляд на королевской ложе, пытаясь разглядеть знакомые силуэты. И ему это удалось: хрупкая фигура королевы, а также улыбающееся и обращенное в его сторону лицо короля, как то и должно было быть, явно выделялись на фоне общей массы общественных мест. Легко улыбнувшись, Огонёк решил не упускать шанса, убив сразу двух зайцев.
Отдав приказ своему отряду, он открыто обратив свой взор в сторону королевского ложа. Не сбавляя шага, кандидаты Ордена Зари синхронно отсалютовали королю в ответ:
- Да здравствует Король и Королева! – грянул хор их делегации, вторя команде и словам Акхарна. Вряд ли они могли перекричать весь стадион, но обратить на себя внимание тех, кто находился рядом с ними – вполне.

Гарракец продолжал уверенно руководить отрядом ровно до тех пор, пока не настало время первого поединка: так как его бой был одним из первых, ему пришлось остаться на арене, в то время как остальная часть его ордена спешно удалилась за ворота. Встав напротив своего оппонента, чародей предпочел замереть на месте, смотря Фрэю прямо в глаза. Он не рассчитывал подавить или деморализовать противника, а скорее показать, что всё, что в данный момент может помешать его делу, ему чуждо. В том числе и эмоции.
- 20 к шансу использовать высокотехнологичное оружие.

Spoiler for информация о персонаже.:

Spoiler for опыт и "созвездия":
Потрачено опыта: 16.500

Созвездие Меча (боец ближнего боя)(меч).
Созвездие Орла (стихийная магия)(огонь).
Созвездие Лиса (внесистемная маги)(стелс).

Spoiler for Клинок Дождя:

Двуручное оружие, серебро.

Spoiler for внешний вид:
Черная кожаная броня, через плечо перекинута сумка, на поясе прикреплен крюк-"кошка" с верёвкой. В остальном - соответствует анкете.

Spoiler for звучание голоса.:
?????

Spoiler for имущество:
Рунический меч "Искра" (без свойств), Серебряный двуручный меч "Дождь"(Клинок Дождя), легкая черная кожаная броня, кинжал, крюк-"кошка" и веревка длинной в 6 метров(собрана в моток), набор для полировки оружия, свисток Кольвата, кошель с деньгами.

Акхарн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 18:40   #18
Ниэли
Fallen.
Имя в игре: Ниэлиния Айрисфорт
Раса в игре: Сакриф

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 345
- 240
- 3861
Анкета персонажа
0

Люди Акхарна двинулись вперед, вытягиваясь по струнке, ровно в тот момент когда их делегация проходила трибуну для важных персон, и салютуя Их Величествам. Селен обернулся на своих, кивнув, мол "Молодец пацан", Кольн продолжил свой путь, равнодушно салютуя со всеми остальными. Остальные делегации, просто прошли круг, не выказав такого великодушного приветствия, как Орден Зари. Алаенна, смотря на это, даже повернулась к Райану, шепча ему на ухо.
-Смотри...А они неплохи. Ты про него говорил?- она указала на Акхарна, который завершал круг почета под торжественную музыку, и выглядел так, словно в командовании отрядами ему не было равных. Так же, она обратила внимание на Ковальта, который поглядывал на парня с каким-то довольным видом. А Магистр Ордена Зари так вообще светился.

Музыка смолкла, под оглушающие аплодисменты, на арене осталось только шесть человек-представителей и три секунданта. Именно эти люди должны были определить победивших, тем самым буквально решить судьбу парней посвятивших себя служению Авалану.
-Итак!- объявил импресарио-кицуне, всходя на трибуну напротив королевской ложи. -Раз все готовы, тогда встречайте, первые представители каждого ордена! Нооо, не спешите надеяться, что вы увидите простые сражения между членами одного из орденов... Именно в первом поединке, Ордена продемонстрируют свою универсальность, и готовность сразится с любым противником! Итак, встречайте, Рыцари! - рядом с каждым из приготовившихся к бою засветились огоньки. Как только лис сказал последнее слово, эти огоньки вспыхнули, будто готовясь взорваться...-Акхарн!
Ярко оранжевый огонек взлетел к куполу, являя собой рисунок пылающего меча.
-Фрэй!- желтый огонек его противника взметнулся ввысь, и показал Щит. -Каин! Сейн! Дистирио! Уэсли! Итак, каждый из них, в любой момент, по команде секунданта должен будет быть готов к тому, что ему сменят противника.Каждый из них специализируется в разных школах, но, я надеюсь вы оцените каждого по достоинству! Итак...Начинаем!
И ровно с этими словами, Фрэй приготовился принимать удар на щит. Он занес булаву над головой, делая осторожный замах, и попадая ровно в плечо Акхарна, не сильно, но так, чтоб парн немного пошатнуло. Недалеко от них, парень со шприцами готовил отвар в тумане, прямо перед техником, который поднимал из груды металлолома робота, размером в него самого.
Воин понимал, что его противник был готов ко всему, потому отошел на два шага назад, прикрываясь щитом, и подныривая под руку Акхарна, когда он решит атаковать. Нет, совершенно не играючи и не легко. Увернутся от мечника в коже, рыцарю в латах было куда сложнее, чем такому же мечнику.
Бесплотность

Spoiler for Важности:
Ниэли находится в теле девушки-рабыни по имени Козакура Мари.
Девушка ростом 167 см, 52 кг. Выглядит на 16 лет.(Параметры, кому интересно 99 - 65 - 93)
Правый глаз Ниэли видит все в монохроме, если она закрывает левый!
Spoiler for Насчет имени:
. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Полное имя персонажа - Ниэлиния.
Сокрашение на солгласную "Л" не смягчается на конце! "Э" в имени постоянна!
!Ниэл!
! Никогда не пишите: Ниэль, Нинель, Ниел, Ние (только в дат. Падеже), иначе ни я, ни персонаж не поймем вас!
Допускаются обращения(в игре, безопасные для вашего персонажа) : Ниэ, Ниа, Ния, Ни, Ниэл, Айрисфорт, Ай, Ниэлия, Ниэлиния.

Spoiler for Атерус, демон в моей голове:

Spoiler for "Я отомщу за то, что вы его у меня забрали..":
?????

Spoiler for Мечик-бастард. Одноруч!:

Полученные титулы:
Ниэли, Спасительница головы Лоскута
Переводчик с Лоскутного.
Ниэли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 16:34   #19
Лорд-Протектор Зеллиан
Недавно в Эмпии

Аватар для Лорд-Протектор Зеллиан

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- ???
- ???
- 0
0

Сириоф вслушивался в слова незнакомца, и проникался к нему некой симпатией. Он был рассудителен и холоден, и этим явно покорил Лорда-Протектора, пусть и был послом практически враждующей с ними империи, находящейся, к счастью всех троих правителей, через весь континент.
Но, в отличии от незнакомца, эльф-посол резко среагировал на прибытие лорда-протектора, и подскочил, кланяясь.
-Ваше Превосходительство, это честь, встретится с вами лично...-продолжить Зэл ему не дал, мол, помолчи, дружок, не надо почестей. Вместо этого, он просто улыбнулся Бальтазару, и протянул руку для рукопожатия.
-Зэллиан Сириоф, Граф-защитник Синего Дракона и Лорд-протектор Королевства Авалан. Можно просто Зэллиан, если хотите. Мы, правители, народ занятой, да скромный.- в голосе его проскользнула нотка сарказма, но под взрывы меток сражающихся, он продолжил. -Слушал, госпожа Эния не явится на свадьбу нашей Королевы...Чем руководствуется ее Императорское величество, и что привело вас к нам, господин Бальтазар?
Сириоф, не смотря на свое высокое положение, старался держаться на уровне сидящих здесь послов. Как граф с графом, как говорится. На Арене начались сражения, и дракай стал поглядывать на Ордена, ожидая увидеть высший пилотаж...
Старый 22.03.2016, 10:45   #20
Бальтазар
Самое доброе зло
Имя в игре: Бальтазар
Раса в игре: Демон

Отправить сообщение для Бальтазар с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 2868
Анкета персонажа
0

Демон, весьма охотно, пожал руку, протянутую для рукопожатия. Спокойная сила и расчёт хорошо ощущались в собеседнике. В какой-то мере, он показался Бальтазару чем-то вроде родственной души. Возможно у Зеллиана могли быть схожие взгляды на жизнь, но тем не менее они были разных родов и разных стран, так сказать.
- Всё очень просто, милорд, - спокойно ответил "господин посол", - Императрица Эния Десс всё ещё находится в состоянии траура и преисполнена скорби, из-за смерти императора и одного из самых лояльных короне архонтов. Из-за этого императрица отправляет послов, дабы засвидетельствовать своё почтение, вместо того что бы отправиться самостоятельно, - холодная улыбка, с лёгкой нотой теплоты, четко вставленная в нужный момент - профессионализм прежде всего, - А привело меня, как ни странно, предложение о союзе между Аквилией и Аваланом. Думаю торговый и военный союзы будут как нельзя кстати для обеих стран. Но, думаю, это те дела, которым нужно своё время. Так что этот вопрос я бы перенёс на "потом", как у вас будет время на обсуждение этого вопроса.
Выстрелит или нет - это был важный вопрос для Бальтазара, но ведь если будет дипломатическое соглашение между Аваланом и Аквилией - это будет весьма неплохо.
-30 к шансу успешно использовать магию жизни и света
-50 к шансу атаковать технологическим оружием
-50 к шансу атаковать высокотехнологичным оружием
Не способен к некромантии
Особенность "Якорь Искателя" (см. анкету)
Форма Повелителя Демонов
Вооружение: Руки, ноги, хвост, башка.
Экзотическое оружие: одноручное, рубящее, без свойств. Похоже на одноручный меч.
Инвентарь: Книга Смерти.
Очки подчинения: 320

Spoiler for Внимание ведомым игрокам:
В виду плотного рабочего графика, отписывать посты буду вечером, по возможности всем. Все вопросы решаются в личку, либо контакты (их можно попросить через личку).

Spoiler for Внимание принимаемым игрокам:
Я стараюсь быть объективным и достаточно не строгим, но если что-то не устраивает в анкете, то я обязательно вам скажу.

Spoiler for Маленькие уточнения по внешности Бальтазара:
Пока Бальтазар не принимает форму демона, нельзя заметить его демоническое происхождение, так как обычно он полностью закутан в алый плащ, а лицо скрыто маской. Даже если он снимет с себя маску, то вы увидите лишь обезображенное лицо с металлической пластиной, которая вполне может быть штифтом, фиксирующим череп. А светящиеся глаза цвета пламени - вполне могут быть магического происхождения.

ЛОРД ЖИВ!
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан
Ответ