Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2016, 08:54   #1
Лорд-Протектор Зеллиан
Недавно в Эмпии
Раса в игре: Дракай

Аватар для Лорд-Протектор Зеллиан

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- ???
- ???
- 1500
0

По умолчанию Большой стадион

Прямо за Дворцом Дракона, на прилежащей к "верхним районам" территории, находится грациозное сооружение, больше похожее на стадион. Это место называют Большим стадионом, как минимум за то, что оно представляет собой центрическое сооружение, с большим пространством для проведения мероприятий посредине. Скорее всего, в будущем, здесь будут проводится рыцарские турниры между Орденами и показательные выступления иностранных театров или же других деятелей культуры.
Места для зрителей - это магическим образом подвешенные в воздух лоджии, с которых открывается прекрасный обзор всего предстоящего зрелища даже самому искушенному знатоку. Между двумя полуокружиями расположено две дорого украшенные каменные арки, так же с оборудованными на них местами для сидения. Одна арка - для судьи и импрессарио, вторая - для Королевской семьи и Лорда-протектора.
Старый 12.03.2016, 03:14   #2
Акхарн
На всё воля Сагота
Имя в игре: Акхарн "Огонёк" Стрейджер
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1500
Анкета персонажа
0

Переход из: Дворец Дракона.

Как только в поле зрения Акхарна, неспешно следовавший улицами Авалана к месту назначения, оказалось строение, больше всего напоминающее полусферу, в его голове сразу же стали возникать догадки и теории, поднимающие вопросы о величии магии и архитектуры народа дракаев: зная о том, за какие сроки был магическим образом сотворён весь город, оставалось лишь гадать, сколько волшебников потребовалось, дабы сотворить все это. Однако быстрого и стремительного шага он так и не сбавил – ему предстояло выполнить некоторые дела, а опаздывать он уж точно не собирался.
Подобравшись к стадиону вплотную, Огоньку пришлось потратить некоторое время, дабы найти задний вход, охраняемый двумя стражниками. Гарракец, привыкший следовать своим привычкам, уже хотел подойти и представиться, коротко объяснив, по какой причине он решил войти внутрь не через парадный вход, однако стражники, лишь завидев фигуру в черном, словно по указке выпрямились, отдавая честь. Мимолетное удивление сменилось осознанием всей ситуации, а чуть позже – улыбкой. Кивнув караульным, Акхарн направился внутрь, не прекращая улыбаться – все же было приятно, когда тебя узнают за твои деяния.

Проследовав по прямым и небогато украшенным коридорам, явно предназначенным для служебного пользования, гарракец наткнулся на то, что искал – небольшой зал, в котором были собраны некоторые из тех, кого Огоньку довелось заметить на дворцовой площади. Единственным знакомым лицом, стоящим в самом центре зала, был никто иной, как Кольват. Хоть Акхарн и знал о том, что их дороги разойдутся в скором времени, он все ещё находился в непосредственно подчинении у дракая-копейщика.
Подойдя к Кольвату, а также привычно отдав честь, он сказал:
- Все нюансы улажены, командир. Жду дальнейших инструкций.
- 20 к шансу использовать высокотехнологичное оружие.

Spoiler for информация о персонаже.:

Spoiler for опыт и "созвездия":
Потрачено опыта: 16.500

Созвездие Меча (боец ближнего боя)(меч).
Созвездие Орла (стихийная магия)(огонь).
Созвездие Лиса (внесистемная маги)(стелс).

Spoiler for Клинок Дождя:

Двуручное оружие, серебро.

Spoiler for внешний вид:
Черная кожаная броня, через плечо перекинута сумка, на поясе прикреплен крюк-"кошка" с верёвкой. В остальном - соответствует анкете.

Spoiler for звучание голоса.:
?????

Spoiler for имущество:
Рунический меч "Искра" (без свойств), Серебряный двуручный меч "Дождь"(Клинок Дождя), легкая черная кожаная броня, кинжал, крюк-"кошка" и веревка длинной в 6 метров(собрана в моток), набор для полировки оружия, свисток Кольвата, кошель с деньгами.

Последний раз редактировалось Акхарн; 12.03.2016 в 03:15.
Акхарн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 14:31   #3
Райан Дрейк
Король пустоты
Имя в игре: Райан Дрейк, Аренгвайр Дирай Невал.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 7083
Анкета персонажа
0

<----Дворец дракона.
И вот он, Большой стадион. Райан чувствовал, что будет здесь частым посетителем, особенно если учесть, что здесь должны были, по идее, проводиться такие мероприятия, как турниры.
-Надо будет как-нибудь самому выйти на арену. Размяться, так сказать. - Дрейк украдкой глянул на Алаенну, которую он держал под локоть.
-Ну, место впечатляет. Надеюсь, что королевские места будут удобные. - сказал он с явно наигранными капризными нотками в голосе, после чего рассмеялся. Единственное, что его волновало - вид на арену. Впрочем, королевские места не зря названы королевскими. Вид с них должен был быть потрясающим, что радовало Райана. Да, мероприятие обещало быть скучным, но могли быть интересные моменты все-таки. Когда Райан и Алаенна подошли к стадиону, их проводили до предназначающихся для них мест.
-Итак, давай устроимся поудобнее и насладимся отбором. Хотя меня бы лично порадовала только твоя компания. - устроившись на своем месте поудобнее, Райан с улыбкой кивком предложил своей невесте устроиться поближе, после чего приобнял ее за талию. Отбор вот-вот должен был начаться, и Райан с улыбкой поглядывал на арену.
-Странное чувство. Здесь, на этом месте, я словно выгляжу выше всех остальных. Я бы даже назвал это забавным.
-30 к шансу успешно воспользоваться технологиями
Расовая способность: Пробуждение дракона

Spoiler for Вервиндль:
Экзотическое оружие ближнего боя. Клинок из голубоватого металла, созданный на основе технологий Траммера. Способен разделяться на множество сегментов, что позволяет использовать его как хлыст. Также наконечник имеет способность к трансформации, формируя лезвие топора при использовании некоторых атак, расчитанных под этот тип оружия.

Потрачено 51500 опыта. Доступно пробуждение дракона.
Spoiler for Драконья внешность:

Spoiler for Муз. тема Райана.:
?????

Spoiler for Голос Райана:
?????
Райан Дрейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 08:12   #4
Ниэли
Fallen.
Имя в игре: Ниэлиния Айрисфорт
Раса в игре: Сакриф

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 345
- 240
- 5361
Анкета персонажа
0

/Акхарн/
Однако, на стадионе царил гул и грохот. Последние приготовления шли полным ходом, под командованием чопорных распорядителей и строгих смотрителей. Персоналом на данном мероприятии были в основном ушасто-хвостатые граждане Авалана, которые сновали взад-вперед, нося оружие, вытирая и прибирая арену от остатков строительного мусора, который образовался после воздвижения стадиона.
Внутри стадиона, Акхарна встретил распорядитель-неко, и поклонившись ему, отчеканил.
-Добро пожаловать. Я сопровожу вас. - и быстро направился по коридорам, петляя на поворотах. Выглядел он как и полагалось таким людям - официально, чему соответствовала его форма и прическа. Да и вообще, он выглядел как деловой человек, которому оказали честь, работать на таком мероприятии.
Через четыре поворота они достигли поворота, за которым было три двери. Неко открыл среднюю, пропуская Акхарна внутрь и откланиваясь.
-Я приду за вами, когда будет готово. Настраивайтесь.
Внутри комнаты было довольно просторно, не смотря на то, что там собрались кандидаты. В большинстве они сидели, и только Ковальт ходил меж рядами лавок, отдавая последние напутствия. Он должен был покинуть своих, для того чтобы служить Ордену Ключа.
-Запомните, вы не тряпки. Я не зря выбрал именно вас. Каждый здесь имеет огромный потенциал, и если вы готовы откинуть свою расовую принадлежность, и стать частью огромной силы - то вы пришли по адресу. Если хоть один из вас облажается, я лично явлюсь в крепость Зари и покажу ему, что значит опозорить мою честь и имя. Вы все усекли? - он стукнул копьем по каменному полу.
-Да, сэр. - отчеканили кандидаты, и дракай выдохнул, резко поворачиваясь к Акхарну.
- Слышал?- он сделал выпад копьем, в сторону гарракца. Копье пошло снизу справа, стремительно удлинняясь, оставляя парню возможность парировать его, но ударяя на поражение. - Ты моя главная надежда, пацан.
Он усмехнулся, и выслушав воина продолжил.
-Делай то, что делаешь лучше всего. Покажи себя первоклассным воином, и все таки, получишь свое место под солнцем. Оставляю это сборище лоботрясов на тебя. Построй их, чтоб не позорить имя своего командира.
Он похлопал Акхарна по плечу и вышел за дверь. Скоро должен был прийти распорядитель.
Бесплотность

Spoiler for Важности:
Ниэли находится в теле девушки-рабыни по имени Козакура Мари.
Девушка ростом 167 см, 52 кг. Выглядит на 16 лет.(Параметры, кому интересно 99 - 65 - 93)
Правый глаз Ниэли видит все в монохроме, если она закрывает левый!
Spoiler for Насчет имени:
. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Полное имя персонажа - Ниэлиния.
Сокрашение на солгласную "Л" не смягчается на конце! "Э" в имени постоянна!
!Ниэл!
! Никогда не пишите: Ниэль, Нинель, Ниел, Ние (только в дат. Падеже), иначе ни я, ни персонаж не поймем вас!
Допускаются обращения(в игре, безопасные для вашего персонажа) : Ниэ, Ниа, Ния, Ни, Ниэл, Айрисфорт, Ай, Ниэлия, Ниэлиния.

Spoiler for Атерус, демон в моей голове:

Spoiler for "Я отомщу за то, что вы его у меня забрали..":
?????

Spoiler for Мечик-бастард. Одноруч!:

Полученные титулы:
Ниэли, Спасительница головы Лоскута
Переводчик с Лоскутного.
Ниэли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 16:36   #5
Алаенна Дрейк
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 210
- 1500
0

Алаенна шла за Райаном, иногда краснея от действий будущего супруга. Вся дорога до стадиона показалась ей сущим адом, потому как на королевскую чету смотрели с каким-то благоговением и обожанием. Ну и конечно, за ними шли стражи-телохранители, которые были не самыми любимыми членами эскорта молодой королевы. Она больше любила служанок, которые постоянно приносили новости на своих языках. А еще, у нее очень сильно болели ноги на этих каблуках. Когда они подошли к парадному входу, им поклонились, и через проход для королевских особ, так же под охраной, провели к их платформе по рядам и лестницам.
Немногочисленная, пока что, публика смотрела на Алаенну и Райана со слепым обожанием и какой-то страстью. Здесь собирались сливки общества нового государства, в предвкушении волшебного и внушительного представления.
Девушка и ее жених прошли на свою платформу, и дракайка, подобрав одол платья приземлилась как большой шарик рядом с Райаном, опираясь ему на плечо. Рядом осталось место для Зэла и двое телохранителей. Лорда-Протектора пока видно не было, но это было лучше для них сейчас. Королева медленно протянула руки вниз, расстегивая пряжки туфель, и забираясь с ногами на кресло. Все равно ноги скрывал подол.
-Надеюсь ты не против? Эти туфли - просто ужас. Надо попросить их больше не давать мне каблуки.- она улыбнулась, оправляя локоны и цветок, подарок Райана.-Кто твой фаворит? Я же знаю, ты все это любишь...
Она произнесла это слегка смущенно, но все таки с улыбкой. Самой Алаенна это не было особо интересно, так как в военном деле ее познания ограничивались названиями двух маневров - черепаха и коробочка. А вот мнение короля ее явно интересовало.
-Мне говорили, что здесь возможно будут те, кто помог тебе меня вызволить тогда. Да и, не думаю что только они у тебя в фаворе как у личности.- она посмотрела в красные глаза Дрейка, и надула театрально щечки. в глазах блестел озорной огонек. Надо было как-то убить время.

Последний раз редактировалось Алаенна Дрейк; 15.03.2016 в 16:43.
Алаенна Дрейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 18:09   #6
Бальтазар
Самое доброе зло
Имя в игре: Бальтазар
Раса в игре: Демон

Отправить сообщение для Бальтазар с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 4368
Анкета персонажа
0

Переход: Таймскип

Будучи облаченным в новёхонький чёрный камзол из кожи, а так же штаны из кожи, сапоги из кожи, шёлковую черную рубашку и цилиндр из кожи (фетишизмом попахивает), гривастый и подкачанный Бальтазар, что прятал истинную свою суть под маской и личиной, пробирался к своему месту через толпу.
Некоторые присутствующие косились на него с недоверием, другие с превосходством, мол посол из Аквилии - всего лишь человек. Но демону было как-то всё равно. Его изысканный и дипломатичный посыл куда подальше всем доброжелателям был вполне себе четким и понятным.
Добравшись до своего места, господин посол, что ещё толком не был представлен правителям сего королевства и даже не определён на жизнь куда-либо, удобно устроился на своём месте и стал наблюдать за происходящим. Пока всё это навевало на него лишь скуку. Сонливость, увы, ему не грозила.
-30 к шансу успешно использовать магию жизни и света
-50 к шансу атаковать технологическим оружием
-50 к шансу атаковать высокотехнологичным оружием
Не способен к некромантии
Особенность "Якорь Искателя" (см. анкету)
Форма Повелителя Демонов
Вооружение: Руки, ноги, хвост, башка.
Экзотическое оружие: одноручное, рубящее, без свойств. Похоже на одноручный меч.
Инвентарь: Книга Смерти.
Очки подчинения: 320

Spoiler for Внимание ведомым игрокам:
В виду плотного рабочего графика, отписывать посты буду вечером, по возможности всем. Все вопросы решаются в личку, либо контакты (их можно попросить через личку).

Spoiler for Внимание принимаемым игрокам:
Я стараюсь быть объективным и достаточно не строгим, но если что-то не устраивает в анкете, то я обязательно вам скажу.

Spoiler for Маленькие уточнения по внешности Бальтазара:
Пока Бальтазар не принимает форму демона, нельзя заметить его демоническое происхождение, так как обычно он полностью закутан в алый плащ, а лицо скрыто маской. Даже если он снимет с себя маску, то вы увидите лишь обезображенное лицо с металлической пластиной, которая вполне может быть штифтом, фиксирующим череп. А светящиеся глаза цвета пламени - вполне могут быть магического происхождения.

ЛОРД ЖИВ!
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 22:49   #7
Райан Дрейк
Король пустоты
Имя в игре: Райан Дрейк, Аренгвайр Дирай Невал.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 7083
Анкета персонажа
0

-Надеюсь ты не против? Эти туфли - просто ужас. Надо попросить их больше не давать мне каблуки. - Наблюдая за тем, как Алаенна снимает туфли, Райан лишь улыбнулся.
-Как хочешь. - юноша подвинулся чуть поближе к своей невесте, давая ей опереться на него, - Фаворит? У меня таковых нету. Да и вообще не вижу особого смысла тут находиться. Разве что один человек меня интересует. Ты его знаешь, это тот парень, с которым ты меня встретила в Аквиле. Судя по его словам, у него очень интересная техника магии огня. - Дрейк смотрел со скучающим видом на арену. Его начинало утомлять это ожидание.
-Мне говорили, что здесь возможно будут те, кто помог тебе меня вызволить тогда. Да и, не думаю что только они у тебя в фаворе как у личности. - Райан удивленно приподнял бровь, после чего с улыбкой глянул на лицо Алаенны.
-Бывший тринадцатый диверсионный отряд? Интересно... В любом случае, я буду беспристрастен. Они были отличными подчиненными, но я лично пойду муштровать их, если они плохо себя покажут. - сказал он с холодным выражением лица, но тут же снова улыбнулся.
-Кстати, как там идут подготовления к свадьбе? Готов поспорить, что среди народа уже вовсю идут дискуссии о поле первенца. - Дрейк, еще раз представив себя в роли отца, лишь засмеялся. Да, тот еще будет цирк...
-30 к шансу успешно воспользоваться технологиями
Расовая способность: Пробуждение дракона

Spoiler for Вервиндль:
Экзотическое оружие ближнего боя. Клинок из голубоватого металла, созданный на основе технологий Траммера. Способен разделяться на множество сегментов, что позволяет использовать его как хлыст. Также наконечник имеет способность к трансформации, формируя лезвие топора при использовании некоторых атак, расчитанных под этот тип оружия.

Потрачено 51500 опыта. Доступно пробуждение дракона.
Spoiler for Драконья внешность:

Spoiler for Муз. тема Райана.:
?????

Spoiler for Голос Райана:
?????
Райан Дрейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 21:50   #8
Акхарн
На всё воля Сагота
Имя в игре: Акхарн "Огонёк" Стрейджер
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1500
Анкета персонажа
0

Выпад Кольвата, направленный в сторону гарракца, был встречен совершенно спокойно и ровно. Машинально выхватив рунический меч, Огонёк четким и уверенным движением парировал удар наотмашь, заставляя наконечник копья пронзительно лязгнуть от соприкосновения с плоскостью клинка. Боевой инстинкт требовал немедленно освободить оружие, дабы совершить манёвр контратаки, однако разум, как это обычно и бывало, взял верх: на мгновение застыв, удерживая копье командира на своём мече, Акхарн вновь вложил Искру в ножны, также коротко ухмыльнувшись – было приятно ощущать, что старые навыки вернулись к нему.

Выслушав приказ копейщика, гарракец не был удивлён – командир уже не раз доверял ему ответственные поручения, с которыми тот успешно справлялся. В глубине души чародей несколько сожалел о том, что их дорогам суждено разойтись: ведь как бы то ни было, а они довольно неплохо сработались.
- Вас понял. – ответил Акхарн, коротко кивнув. – Будьте уверены, вам не о чем беспокоиться… как всегда.

Хлопнула дверь, и гарракец остался наедине с кандидатами. Мельком осмотрев всех присутствующих, он, несколько повысив голос, сказал:
- Меня зовут Акхарн. – хоть его голос и стал громче и четче, он все также оставался холодно-спокойным. – Как вы могли понять, мне предстоит возглавлять наш отряд на сегодняшнем мероприятии. Обойдемся без пышных речей и банальных напутствий – каждый из вас и так знает, с какой целью он здесь находиться. Поэтому я скажу лишь одно – следуйте моим приказам и выкладывайтесь по полной, и вы докажите, что Кольват не ошибся в своём выборе.
Сказав своё короткое, но, как ему казалось, необходимое напутствие, Огонёк принялся расхаживать вдоль лавок, отдавая подробные приказы о боевом построении. Бойцам было приказано встать в колонну по три, действуя по дальнейшим приказам. Когда боевой порядок был собран, гарракец, лично встав в его главе, стал дожидаться распорядителя, от которого можно было получить дополнительную информацию о отборе, который должен был начаться в ближайшее время.
- 20 к шансу использовать высокотехнологичное оружие.

Spoiler for информация о персонаже.:

Spoiler for опыт и "созвездия":
Потрачено опыта: 16.500

Созвездие Меча (боец ближнего боя)(меч).
Созвездие Орла (стихийная магия)(огонь).
Созвездие Лиса (внесистемная маги)(стелс).

Spoiler for Клинок Дождя:

Двуручное оружие, серебро.

Spoiler for внешний вид:
Черная кожаная броня, через плечо перекинута сумка, на поясе прикреплен крюк-"кошка" с верёвкой. В остальном - соответствует анкете.

Spoiler for звучание голоса.:
?????

Spoiler for имущество:
Рунический меч "Искра" (без свойств), Серебряный двуручный меч "Дождь"(Клинок Дождя), легкая черная кожаная броня, кинжал, крюк-"кошка" и веревка длинной в 6 метров(собрана в моток), набор для полировки оружия, свисток Кольвата, кошель с деньгами.

Последний раз редактировалось Акхарн; 19.03.2016 в 01:00.
Акхарн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 12:39   #9
Ниэли
Fallen.
Имя в игре: Ниэлиния Айрисфорт
Раса в игре: Сакриф

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 345
- 240
- 5361
Анкета персонажа
0

/Все/
На стадионе началось сильное шевеление, и народ принялся усаживаться в парящие лоджии, согласно выданным билетам. В основном, здесь были уважаемые люди со всех уголков нового королевства, и не только. Все задвигались, словно муравьи в муравейнике, и поднялся тихий гул, слышный со всех сторон. Это задело и Королевскую лоджию, куда тоже доносились слова зрителей, и Райану, в очередной раз пришлось выслушать пару не самых довольных отзывов о своей неопытности. Конечно, не все были довольны ТАКИМ королем, но недовольных было не более 0,128%, и в основном это была высокая дракайская чистокровная знать, попавшая сюда с Дараки. "Король из народа" наоборот восхищал мелких чиновников и солдат. Дрейк показал себя прекрасно на войне, потому это меньшинство подавлялось криками "Слава Королю и Королеве".
К делегации иностранцев, сидевших слева от королевской ложи, относился и Бальтазар, которому выпала честь сидеть с одним из мелким эльфийских послов, длинноухим Вертэйлом Ан. Как он не преминул представится сразу же, как приземлил свою пятую точку на сидение рядом с демоном. Эльф оказался довольно болтлив, и отвертеться от диалога, по сути, не представлялось возможным, пока не начнется Отбор.
-Насколько я могу судить - вы, haile, представитель Аквильской империи. И как добрались? Не доставили неудобств дороги через наше королевство? А вы побывали в Эльнире?- это был молодой, энергичный эльф, энергия которого прямо лезла из всех его отверстий, от чего его било в легком нервном мандраже.

/Акхарн/
Внизу почувствовали, как сотни ног поли практически по их головам. Лучшие из лучших кандидатов в Орден Зари, выстроились как приказал Акхарн, и оправили оружие. Некоторые переговаривались между собой, а некоторые просто смотрели, как бы не порвалась одежда. Конечно, всем предстояло сражение, но на начало церемонии открытия, они должны были выглядеть минимум - торжественно. Черные плащи с золотым и алым шитьем, и трое в белых плащах. Это были пробужденные дракаи. Один из них обернулся к гарракцу, и спросил.
-А ты почему не переодет? Хоть плащ смени, вон лежит, твой остался.- и точно, парадный черный плащ Акхарна лежал у него за спиной, на лавке у стены.
Когда парень переоденется, за дверью раздадутся шаги, и распорядитель, постучавшись, откроет дверь.
-Прошу за мной. Начинаем церемонию открытия.
И отойдет от двери, давая мужчинам выйти, и закрывая ее. Затем, он вывернет из коридора в большой широкий проход - проход на арену, и быстро устремится по нему, останавливаясь у решеток, которые пока что были закрыты.
Бесплотность

Spoiler for Важности:
Ниэли находится в теле девушки-рабыни по имени Козакура Мари.
Девушка ростом 167 см, 52 кг. Выглядит на 16 лет.(Параметры, кому интересно 99 - 65 - 93)
Правый глаз Ниэли видит все в монохроме, если она закрывает левый!
Spoiler for Насчет имени:
. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Полное имя персонажа - Ниэлиния.
Сокрашение на солгласную "Л" не смягчается на конце! "Э" в имени постоянна!
!Ниэл!
! Никогда не пишите: Ниэль, Нинель, Ниел, Ние (только в дат. Падеже), иначе ни я, ни персонаж не поймем вас!
Допускаются обращения(в игре, безопасные для вашего персонажа) : Ниэ, Ниа, Ния, Ни, Ниэл, Айрисфорт, Ай, Ниэлия, Ниэлиния.

Spoiler for Атерус, демон в моей голове:

Spoiler for "Я отомщу за то, что вы его у меня забрали..":
?????

Spoiler for Мечик-бастард. Одноруч!:

Полученные титулы:
Ниэли, Спасительница головы Лоскута
Переводчик с Лоскутного.

Последний раз редактировалось Ниэли; 17.03.2016 в 12:39.
Ниэли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 07:31   #10
Бальтазар
Самое доброе зло
Имя в игре: Бальтазар
Раса в игре: Демон

Отправить сообщение для Бальтазар с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 4368
Анкета персонажа
0

Внезапно, вокруг демона ощутился какой-то сильно раздражающий источник энергии и шума. Причём шум этот был громче остального окружения. Бальтазар, погруженный в свои мысли отвлёкся на этот шум и увидел эльфа. Кажется он что-то спрашивал про то, откуда он, как добрался и всё такое прочее. Этот эльф сразу начал раздражать Искателя, хотя бы тем, что не понимал такой вещи как такт, ибо сейчас уставшему с дороги "барону" хотелось лишь отдыха. А, с учётом приключений, что произошли в дороге, ему уж точно ни с кем общаться не желалось. Но, дабы быть любезным и не создавать конфликтов, на первое время, он изволил ответить.
- Благодарю, добрался хорошо. Мы ехали через Кайкан сразу в Авалан. В Эльнире мне бывать не доводилось. У меня, лично, там нет никаких интересов и дел, - в голосе Возрожденного слышалась некоторая меланхолия и усталость.
Да и собеседник всё же не очень интересовал демона, так как его больше интересовало появление местных правителей - он ведь даже не знал, толком, как они выглядят.
-30 к шансу успешно использовать магию жизни и света
-50 к шансу атаковать технологическим оружием
-50 к шансу атаковать высокотехнологичным оружием
Не способен к некромантии
Особенность "Якорь Искателя" (см. анкету)
Форма Повелителя Демонов
Вооружение: Руки, ноги, хвост, башка.
Экзотическое оружие: одноручное, рубящее, без свойств. Похоже на одноручный меч.
Инвентарь: Книга Смерти.
Очки подчинения: 320

Spoiler for Внимание ведомым игрокам:
В виду плотного рабочего графика, отписывать посты буду вечером, по возможности всем. Все вопросы решаются в личку, либо контакты (их можно попросить через личку).

Spoiler for Внимание принимаемым игрокам:
Я стараюсь быть объективным и достаточно не строгим, но если что-то не устраивает в анкете, то я обязательно вам скажу.

Spoiler for Маленькие уточнения по внешности Бальтазара:
Пока Бальтазар не принимает форму демона, нельзя заметить его демоническое происхождение, так как обычно он полностью закутан в алый плащ, а лицо скрыто маской. Даже если он снимет с себя маску, то вы увидите лишь обезображенное лицо с металлической пластиной, которая вполне может быть штифтом, фиксирующим череп. А светящиеся глаза цвета пламени - вполне могут быть магического происхождения.

ЛОРД ЖИВ!
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан
Ответ