Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Королевство К'Эллар

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2016, 07:38   #1
Ниэли
Fallen.
Имя в игре: Ниэлиния Айрисфорт
Раса в игре: Сакриф

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 345
- 240
- 5361
Анкета персонажа
0

По умолчанию Город-убежище дроу повстанцев и радикалов

В толщах земли, где-то не так далеко от знаменитых подземных лесов, но там, куда не заглядывают обычные путники, в пещерах раскинулся город. Дроу хорошо постарались, дабы оставить себе только один путь наверх, закрывая все дыры, через которые можно было бы обнаружить это детище революционеров.
Здесь находится оплот террористических радикальных организаций, откуда ведутся все дела снаружи и внутри Союза Риджа. Женщины здесь - не больше чем рабыни или хозяйки, что не могло не возмущать их поначалу, хотя теперь, живущее здесь население женского пола уже свыклось с тем, что он них вытирают ноги и используют как подстилки.
Так же, здесь очень ревностно относятся к вере. Если ты не веришь в Великого Паука или не являешься дроу, то тебя ждет расправа, как над низшей кастой - Великий Паучий суд.
Единственный тоннель ведущий к городу охраняется теневыми лазутчиками, кишит летучими мышами и пауками, так что всяк, кто подумает о том, чтоб сюда пройти, будет тут же переубежден всеми возможными (и нет) способами. Пропускают обычно только тех, кто знает код, меняющийся по нескольку раз в день.
Бесплотность

Spoiler for Важности:
Ниэли находится в теле девушки-рабыни по имени Козакура Мари.
Девушка ростом 167 см, 52 кг. Выглядит на 16 лет.(Параметры, кому интересно 99 - 65 - 93)
Правый глаз Ниэли видит все в монохроме, если она закрывает левый!
Spoiler for Насчет имени:
. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Полное имя персонажа - Ниэлиния.
Сокрашение на солгласную "Л" не смягчается на конце! "Э" в имени постоянна!
!Ниэл!
! Никогда не пишите: Ниэль, Нинель, Ниел, Ние (только в дат. Падеже), иначе ни я, ни персонаж не поймем вас!
Допускаются обращения(в игре, безопасные для вашего персонажа) : Ниэ, Ниа, Ния, Ни, Ниэл, Айрисфорт, Ай, Ниэлия, Ниэлиния.

Spoiler for Атерус, демон в моей голове:

Spoiler for "Я отомщу за то, что вы его у меня забрали..":
?????

Spoiler for Мечик-бастард. Одноруч!:

Полученные титулы:
Ниэли, Спасительница головы Лоскута
Переводчик с Лоскутного.

Последний раз редактировалось Ниэли; 16.03.2016 в 14:36.
Ниэли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 09:24   #2
Ниэли
Fallen.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 345
- 240
- 5361
Анкета персонажа
0

/Ангъяк, Ресаил/
Однако, путь от Селестии под конвоем занял два дня, два самых скучных дня в жизни шамана. За это могли поручится его тюремщики, как и конвоировавшие Ресаила и Х'нала. Все трое были закованы в эмитовые наручники, и ни разу им не позволили их снять, даже для того, чтоб помочится или размять запястья. У шамана уже должны были образоваться мозоли, из-за того что его кандалы ему попросту были малы.
Так же, Х'нал по дороге пытался поговорить с блондином, которого тоже сковали по рукам, и из-за его высокого роста, иногда хлестали плеткой по его костлявой спине. На обед и ужин были лепешки...Вкусные, но энергии особо не прибавлялось. Привалов было пять, но стоять на месте дроу долго не рисковали.
После такого пути, спуск по тоннелю, который даже не был освещен, мог показаться пленникам пустяком. Разве что, ноги могли уже затечь, но тут же их "обрадовали".
-Скоро прибудем. Будьте готовы к "Суду"- сказал главарь, имя которого они так и не смогли выяснить, и тут же достал фонарик, освещая проход странными вспышками, похожими до боли на азбуку Морзе.
Тут же, тьма перед ними расползалась большими мохнатыми осьминогими пауками,и разлеталась летучими мышами. В конце тоннеля забрезжил свет, и взору пленных и уставших предстал город...
Хотя, сначала это можно было назвать лагерем. Минимум потому, что большинство зданий здесь являло собой дома с тонким стенами и землянками. На потолке сияли кристаллы, освещая это странное место.
-С отчетом и пленными прибыл.- отчитался главарь какому-то мужине в черном, и он кивнул в ответ, указывая на дальний конец верхнего круга.
-Туда их.- сказал он, и пленных повели к высеченным в камне камерам.
Камеры представляли собой разделенные металлическими прутьями выбоины в скале, ограниченные толстыми дверьми от выхода наружу, хотя, от возможности общаться друг с другом заключенных не ограждали.
Закинули их в таком порядке.
Ангъяка посадили в самую левую камеру, рядом с ним поместили Ресаила, а Х'налу досталась камера справа от священника. За дроу сидел еще один пленный, но видно его не было.
Всем выдали по тарелке горячей грибной похлебки и вручили ложки и лепешки. Наручники естественно не сняли.
Бесплотность

Spoiler for Важности:
Девушка ростом 167 см, 52 кг. Выглядит на 16 лет.(Параметры, кому интересно 99 - 65 - 93)
. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
!Ниэл!
! Никогда не пишите: Ниэль, Нинель, Ниел, Ние (только в дат. Падеже), иначе ни я, ни персонаж не поймем вас!
Допускаются обращения(в игре, безопасные для вашего персонажа) : Ниэ, Ниа, Ния, Ни, Ниэл, Айрисфорт, Ай, Ниэлия, Ниэлиния.

?????

Полученные титулы:
Переводчик с Лоскутного.
Старый 08.03.2016, 09:36   #3
Отец Ресаил
To heal or not to heal...
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 175
- 12643
Анкета персонажа
0

====>Свалка.
Всю дорогу Ресаил то и дело замедлялся, из-за чего то и дело отхватывал по спине палкой. К концу путешествия, священник уже мало походил на священника. Скорее на какого-нибудь бомжа, который валялся недельку в подворотне. Одежда изорвалась, от него стремно пахло, а его костлявость стала еще костлявее. Что характерно, он неплохо наловчился есть лепешки, едва ли не заглатывая их, наподобие акул - подбросил и съел. Время от времени он все-таки вяло отвечал Х'налу, возможно потому, что он решил, что от его ответов ничего уже не изменится. Когда они начали идти по тоннелю, Ресаил помрачнел.
-Скоро прибудем. Будьте готовы к "Суду"
-Слышал? -Ресаил обратился к Х'налу. -Думаешь, нас могут отпустить?
В итоге, Ресаил уже скоро увидел город. И тут он понял, что влип. Если террористы смогли отстроить город, значит их кто-то покрывает. Либо их очень много. В любом случае - его явно никто искать не будет, а здесь и подавно.
Пока его запихивали в камеру, Ресаил ничего не говорил. Когда ему дали еду, он быстро постарался высосать бульон, не опрокидывая на себя миску, и заглотить лепешку, изначально смочив ее в бульоне. После этого, он начал медленно обползать каждый угол камеры, изучая его. С соседями беседу заводить не начинал.
Отец Ресаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 08:36   #4
Ангьяк
Совэшаман

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 11655
Анкета персонажа
0

----> Свалка

Серокожие, после того, как вырубили шамана, нацепили на него некие каналы. Они были малы Несущему волю Духов, видимо были расчитаны на пленников по-меньше, вдобавок при попытке произвести хоть сколько-то ни было простое магическое действие Ангьяк чувствовал покалывание в запястьях, которое провоцировали эти наручники и сплести волшебство не выходило. Так шаман поимел "счастливый шанс" познакомиться как нельзя ближе с чудесным минералом под названием эмит.
Время потянулось после того, как Ангьяка и еще пару пленников, среди которых каким-то невероятным образом оказался один из серокожих остроухих, засунули в отдельные клетки. Второе заключение за считаных два месяца. Мир под названием Эмпия явно решил поставить индейцев вне каких-либо законов. Однако, шаман, был явно не из тех, кто будет бросаться на прутья клетки, привлекая к себе внимание. Краснокожий просто уселся на полу своего нынешнего пристанища по-турецки, прикрыл глаза и неспеша отрешился от окружающего мира, вводя себя в подобие транса, из которого шаман выходил лишь после того, как тюремщик начинал бряцать ключами и просовывать в клетку пленнику порцию кормежки. Морить себя голодом было бы глупо, поэтому индеец не особо-то и гнушался подачками серокожих. Так или иначе, но если их кормят, значит на кой то, лишь Духам известный ляд пленники им нужны. Индеец не исключал возможностей кровавых жертвоприношении и явно не считал сие чем-то таким уж и отвратительным или неестественным, но с известным всей его братии фатализмом, совершенно безэмоционально и равнодушно включал данный вариант по отношению к своей персоне, как вполне возможный.
Беседы с пленниками, будто беря пример со своего "соседа", сидящего в клетке по правую руку от него, Несущий волю Духов не заводил...
-40 к шансу успешно использовать высокотехнологические предметы.
Памятка: при отыгрывании прикосновения к данному Духу-Хранителю вы можете обжечься, словно прикоснулись к огню (без начисления урона в бою). Соблюдайте меры предосторожности при обращении с Духами-Хранителями.
Ангьяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 11:47   #5
Ниэли
Fallen.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 345
- 240
- 5361
Анкета персонажа
0

/Ангъяк, Ресаил/
После небольшого перекуса, пленных оставили в покое, даже не приходили чтоб забрать деревянную посуду. Видимо, они и правда для чего-то были нужны этим темнокожим длинноухим, а хотя...
Х'нал откинулся на стену камеры, наблюдая за парнишкой блондином, и тем, третьим членом конвоя, довольно высоким и крупным мужчиной (или не очень мужчиной, сразу сказать было нельзя), из-за одетой на него ритуальной маски какой-то иноземной веры, как посчитал дроу. Мужина был ниже чем паренек-блондин, но смотрелся массивно, и это не могло не заинтересовать юношу бледного, со взором горящим.
-Хей..- окликнул он Велизара и Ангъяка. Вопрос, который он собирался задать, звучал даже у него в голове довольно странно, и совершенно неподходяще данной ситуации. -А во что вы верите?
С этими словами, в дальней, четвертой камере, зашевелилась тень, и оттуда вывалилось полу-живое, исхудавшее тело. Это была девушка, измученная голодом и избитая ногами, руками и плетьми. Она посмотрела на сидящих в соседних камерах, и (если парнишке ответят), тихо сказала, прислушиваясь к шагам по пещерам за железной дверью.
-Поверьте, ваши боги вас не спасут...Даже если вы веруете во что-то, что было до или после, что не принадлежит этому миру - вам здесь это не поможет. Паук съест всех...- она закашляла последние слова, и как будто в фанатичном бреду стала перебирать лохмотья, закрывавшие ее грудь.
Бесплотность

Spoiler for Важности:
. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
!Ниэл!

?????

Полученные титулы:
Переводчик с Лоскутного.
Старый 09.03.2016, 16:54   #6
Отец Ресаил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 175
- 12643
Анкета персонажа
0

Осмотр комнаты особого проку не произвёл, тем не менее, Ресаил особо не унывал. Он видел свою смерть во сне. Когда-нибудь он умрёт. Он решил столкнуться с этим лицом к лицу. Но... все-таки, пока есть шанс избежать своей участи и сделать что-то полезное, он будет пытаться. Тут, неожиданно, сосед задал вопрос, который он не ожидал. Вопрос о религии.
Неожиданно, Ресаил оживился.
На самом деле, я священник. В этом месте нет такой веры, какая была в моем родном мире, но меня это ничуть не смущает, потому что мои силы все ещё при мне, мало того, я получаю те силы, которых у меня вовсе не было ранее. У меня есть теория про то, что молитвы могут проникать сквозь щит демиурга в обратную сторону, притягивая энергию нужного божества, которая, в свою очередь, проникает посредством диффузии. Я верю в Священный колодец и я знаю, что он существует и я знаю, что в нем есть сила, ибо я искал из него.
Девушку, которая начала разводить панику, по его мнению, Ресаил проигнорировал.
Старый 10.03.2016, 10:18   #7
Ангьяк
Совэшаман

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 11655
Анкета персонажа
0

Испытание на стойкость духа... Людям, да и не только людям нужна была беседа, им нужно говорить с кем-нибудь, одиночество слишком пугало, перспектива сойти с ума от зацикленности на собственном внутреннем диалоге явно никого не прильщала. Всем нужна поддержка, когда впереди маячит перспектива чего-то совершенно безрадостного, а иной раз и ужасного. Беседа подкрепляет веру. Веру не только в каких либо самых разнообразных божеств, но и простую веру в самого себя, в свои собственные силы... А вера в свою очередь объединяет людей, собирает сбившихся с 'пути истинного' существ и делает их 'праведниками' и примерами для подражания. Вера сжимает всех в единый кулак, способный обрушится на голову любого, кто не желает ничего знать об их обожаемом божестве. Вера На То и вера, чтобы заставлять верить в то, что ты бесконечно и безмерно прав во что бы то не стало, что ты творишь благое дело, а рядом с тобою всегда надежное плечо, которое не даст вере ускользнуть, всегда поддержит... Которое просто встанет клином между тобой и способностью открыть глаза. Способностью увидеть куда могут завести проповеди других, пепеворачивающие все на свете в твоей голове.
Самые старые из шаманов родного мира Ангьяка еще помнили, приход бледнокожих. Они пересекли Великую Реку на своих странных кораблях. Они принесли Веру, подкрепленную лишь их словами. Они принесли изрыгающее разящий огонь оружие, обрушившееся на тех, кто не привык верить в слова о Вере. Краснокожие тоже умели собираться в единый кулак, но для этого им не нужны были проповеди и напутствия, не нужны были доводы в защиту своих действий. Бледнолицые были изгнаны, как шакалы, однако память об их вере и о том, что чтобы верить нужно убивать и пытаться вбить в голову другого свои мысли...
Возможную теологическую беседу Несущий волю Духов не поддержал, даже глаз не открыл, не меняя позу и, казалось, не шевелясь и не дыша даже, он сидел по-турецки на полу своей камеры. А на слова некой девушки, которая не так давно познала на себе все прелести чужой веры Ангьяк едва различимо выдохнул:
- На все воля Духов...
Памятка: при отыгрывании прикосновения к данному Духу-Хранителю вы можете обжечься, словно прикоснулись к огню (без начисления урона в бою). Соблюдайте меры предосторожности при обращении с Духами-Хранителями.
Старый 11.03.2016, 08:05   #8
Ниэли
Fallen.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 345
- 240
- 5361
Анкета персонажа
0

/Ангъяк, Ресаил/
-Ясно.
Х'нал выслушал своих соседей, стараясь внимать тому, что они говорят. На самом деле, он понимал, что хотел сказать длинноногий блондинчик, но это показалось темнокожему эльфу слишком фантастичными. Сам он, как и его отец, верил в Паука, и понять силы Света, ему было не дано. Девушка, которая сидела рядом с ним, вызывала чувство жалости, у молодого дроу, и он, неоднозначно на нее посматривая, размышлял о чем-то своем, и старался успокоится.
"Суд" - это ничто иное, как расправа, кровавая и безжалостная. "Великий Паучий суд" радикалы вершили в случаях крайней необходимости...Или же крайней скуки.
Девушка продолжила бормотать.
-Если вы сможете узнать...Если сможете помочь...Если скажете им, что верите в Паука...- она продолжала теребить ткань, стараясь, будто бы, не выпасть из реальности. Но тут же затихла, потому что дверь открылась, и эльф в черном, не обращая внимания на ее причитания и на остальных пленных, огрел бедняжку по голове, вытаскивая за остатки платья наружу. Как только щелкнул замок, а шаги стали отдалятся, Х'нал окинул камеры своих "спутников и товарищей" по несчастью, и сказал...
-Паучий суд вершат по одному, и скорее всего, будут приходить каждый час. Что думаете, будем делать? У вас есть хоть какие-то надежды на то, чтоб выбраться отсюда?- спросил он отрешенно, потому что даже его вера, теперь, его не спасет, ведь Паук не сжаливается.
Бесплотность

Spoiler for Важности:
. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
!Ниэл!

?????

Полученные титулы:
Переводчик с Лоскутного.
Старый 12.03.2016, 17:12   #9
Ангьяк
Совэшаман

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 11655
Анкета персонажа
0

Шаман открыл глаза и весьма не миролюбивым и хмурым взглядом смерил дроу, сидевшего через клетку от него. Затем он встал, расправил плечи и размял ноги.
- Ты ждешь, чтобы мы начали боятся неизвестности, серокожий? Выбраться отсюда нужно, это понятно всем и каждому. И выбраться отсюда нужно, как только предоставится малейшая возможность. Ты видишь эту возможность? Я пока нет. Если ее пока нет, то зачем изводить себя и других мыслями о том, что мы бы сделали и как поступили? Сказать честно - это мы сейчас должны задавать тебе такие вопросы, ответы на которые ты хочешь услышать от нас...
Шаман минутку помолчал, пристальным и немигающим взглядом разглядывая молодого террориста, которого так и тянуло назвать бывшим, сквозь решетки и прутья Их камер и заговорил вновь:
- Паук, которого ты упомянаешь... Какой он? Что воплощает в себе? Что он дает тем, кто поклоняются ему? В нем есть мудрость и хитрость пауков, которые иногда являются тотемами в моем мире или он символизирует смерть и слепую жажду?
Старый 12.03.2016, 17:22   #10
Отец Ресаил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 175
- 12643
Анкета персонажа
0

Отец Ресаил замолк, хорошо осознавая одну главную вещь. Верить в какого-то там Паука с кучкой серых красноглазых эльфов ему абсолютно не хотелось. К беседе он тоже потерял всяческий интерес. "Они не видели, они не поймут", мягко пролетело у него в голове. Паучий суд. Он не должен умереть от паука, в своей смерти Велизар видел только металл, покрывающий все, холодный и обжигающий одновременно. И хотя это был сон, который, скорее всего имел мало общего с правдой, сейчас ему хотелось верить только в свои идеи. И прямо сейчас он больше всего хотел свободы, а ещё ванну и чашку чая, если можно.
Он продолжил хмуро рыскать по своей "клетке" в поисках возможных путей побега.
Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Королевство К'Эллар
Ответ