Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2016, 12:18   #51
Лорд-Протектор Зеллиан
Недавно в Эмпии
Раса в игре: Дракай

Аватар для Лорд-Протектор Зеллиан

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- ???
- ???
- 1500
0

Лорд-Протектор пронаблюдал за разбегающимися облаками на вечернем небе, и обернулся к Бальтазару, выходя на лестничный пролет. Лестница была широкая и красивая, устланная красными коврами. Приятно пахло благовониями из горящих лампад.
Spoiler for Лестница:

-Отнюдь. Предпочитаю сам проводить экскурсии по дворцу...Это очень помогает и самому выучить такие несусветные хоромы. Хотя, вы правы, обычному служке я бы не стал это показывать лично.- он поднялся на последний этаж, сворачивая на галерею. Похожая была в крепости, которая была штабом дракаев во время ополчения. -Но сейчас, так как большинство прислуги потеряно и растворено в заботах о подготовке свадьбы, я имею некоторое свободное время и мертвецкую тишину в коридоре.
Он усмехнулся, смотря на часы на стене. Было почти пять часов вечера, но Зэллиан особо не торопился. В конце концов, долететь до места подготовки церемонии можно было и за минуту.
Вопрос о возведении дворца, немного удивил Сириофа. Со своей скромной позиции, дракай думал, что все знали о способах строительства в Авалане, и преклонялись перед этим.
-Должен признаться - нет особых замысловатостей. Магия в чистейшем виде пронизывает все, что вы видите и трогаете, все чем вы дышите. - сказал седовласый, смотря с галереи вниз, где сновали пажи, готовя ужин и убирая столовую -Весь город построен с помощью магии драконов, с благословения последнего Королевского Дракона-Хранителя, который спас Алаенну в самой опасной для нее ситуации - в обрушении нашей военной базы. Сейчас его место заняла Алея Звездная... И ее жених, довольно известный в Аквильской Империи дрэйк, Экспер, правда не знаю, насколько это возможно...Но он и Алея, вместе с командой архитекторов и драконами, спроектировали и отстроили этот город, а так же прилежащие крепости и цитадели.

Последний раз редактировалось Лорд-Протектор Зеллиан; 23.05.2016 в 12:19.
Лорд-Протектор Зеллиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 09:58   #52
Бальтазар
Самое доброе зло
Имя в игре: Бальтазар
Раса в игре: Демон

Отправить сообщение для Бальтазар с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 4368
Анкета персонажа
0

- Значит это просто магия... Прискорбно, - проворчал демон, - Значит всегда существует опасность обрушения здания, если мага-архитектора убьют, или он случайно уснёт.
Внимательно осматривая стены и прочее, Бальтазар начал утрачивать интерес к строению. Да, до сего момента, он не знал что тут здания построены с помощью магии. Из-за этого посол начал немного опасаться жить в городе, так как помнил про эмит и про потерю сознания заклинателей. А это могло привести к очень неприятным последствиям для всего города. Хотя кто знает, как оно тут точно устроено.
- Магия Драконов... Насколько мне известно - магия не отличается особой надежностью. Хотя... Кто знает как это всё у вас устроено... Почему-то мне кажется, что в этом дворце, обязательно, должен быть какой-нибудь "Зал Черепов", а вместе с ним "Зал Роз", "Зал Мечей" и ещё кто-нибудь в этом духе. Нет, я не иронизирую, вы не подумайте - делюсь впечатлениями, не как посол, а как простой человек.
"Ага, простой человек. Простой человек, который может обратиться в крылатую и рогатую тварь с хвостом, способную спокойно и не парясь питаться всякими живыми..."
-30 к шансу успешно использовать магию жизни и света
-50 к шансу атаковать технологическим оружием
-50 к шансу атаковать высокотехнологичным оружием
Не способен к некромантии
Особенность "Якорь Искателя" (см. анкету)
Форма Повелителя Демонов
Вооружение: Руки, ноги, хвост, башка.
Экзотическое оружие: одноручное, рубящее, без свойств. Похоже на одноручный меч.
Инвентарь: Книга Смерти.
Очки подчинения: 320

Spoiler for Внимание ведомым игрокам:
В виду плотного рабочего графика, отписывать посты буду вечером, по возможности всем. Все вопросы решаются в личку, либо контакты (их можно попросить через личку).

Spoiler for Внимание принимаемым игрокам:
Я стараюсь быть объективным и достаточно не строгим, но если что-то не устраивает в анкете, то я обязательно вам скажу.

Spoiler for Маленькие уточнения по внешности Бальтазара:
Пока Бальтазар не принимает форму демона, нельзя заметить его демоническое происхождение, так как обычно он полностью закутан в алый плащ, а лицо скрыто маской. Даже если он снимет с себя маску, то вы увидите лишь обезображенное лицо с металлической пластиной, которая вполне может быть штифтом, фиксирующим череп. А светящиеся глаза цвета пламени - вполне могут быть магического происхождения.

ЛОРД ЖИВ!
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 17:23   #53
Лорд-Протектор Зеллиан
Недавно в Эмпии

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- ???
- ???
- 1500
0

Лорд-Протектор взглянул на Бальтазара с нескрываемой улыбкой, и провел руками по волосам.
-Признаюсь, господин посол, я тоже думал, по молодости и глупости, что магия - вещь крайне хрупкая... Но знаете, прожив, увы ,не так много как хотелось бы прожить, все равно уже ближайшие два десятка лет убеждаюсь, что нет ничего ее крепче.- он вздохнул, опуская взгляд на суетящихся слуг. -Магия драконов - загадочная, должен признаться, штука. Она не поддается пониманию, и настолько выходит за грани обыденного определния "магии", что даже Леди до сих пор не может понять, как я стащил у нее глаз.
Он указал на желтый глаз, с черным, как уголь, белком.
-Да и не для кого не секрет, что в этом дворце почитают Великих драконов. Если хотите посмотреть на "Зал Драконов", мы можем сейчас же туда направится. Время у нас еще есть, ведь прыгнуть в окно мы всегда успеем.- Сириоф засмеялся, разворачиваясь, и снова устремляясь вперед, но уже за другой поворот. Признаться, дворец был настолько запутан, что запоминать все коридоры и проходы было бы крайне сложно.

Как только они подошли к двойным большим дверям, сзади послышался топот лап по мягким коврам. Зэллиан обернулся, и перед ним и господином послом прорисовалась в воздухе фигура трехголового пса.
-А у вас и правда хорошие ищейки. Как результаты? Где они? - спросил Лорд-Протектор.

Гончая принесла вполне хорошие новости. Алаенна находилась в Айире, где-то на улице, посреди толпы. С ней был какой-то белобрысый парень и темноволосая девушка. А еще паренек невысокого роста.
Старый 30.05.2016, 21:28   #54
Бальтазар
Самое доброе зло

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 4368
Анкета персонажа
0

Не смотря на заверения Сириофа, Бальтазар скептически относился к тому, что создано из магии. По крайней мере сложно поверить в то, что эта магия может противостоять законам этого мира.
- Украсть сильный артефакт можно самыми непостижимыми образами... Не думаю, что только вы можете похвастаться волшебными глазами, - улыбнулся демон, - Зал Драконов - звучит достаточно грозно. Прямо как Зал Отцов-Основателей. Думаю, что грандиозность залы под стать её именованию.
Но тут слова посла были прерваны появлением ищейки. Демон внимательно выслушал доклад прислужника.
- Нарекаю тебя Барроном, - сказал он гончей, после чего отпустил в мир демонов, ибо сейчас зверь был не нужен, - Королева находится в городе, в неком районе, который выглядит достаточно богато, но не похож на тот, что находится подле Дворца Дракона. Я знаю текущее местоположение с точностью до улицы, но куда она двинулась дальше - сказать не смогу. Думаю, что стоит отправляться немедленно...
Из под плаща демона появились "перепонки" кожистых крыльев, которые напоминали нечто среднее между крыльями нетопыря и крыльями дракона.
Форма Повелителя Демонов
Экзотическое оружие: одноручное, рубящее, без свойств. Похоже на одноручный меч.

В виду плотного рабочего графика, отписывать посты буду вечером, по возможности всем. Все вопросы решаются в личку, либо контакты (их можно попросить через личку).

Я стараюсь быть объективным и достаточно не строгим, но если что-то не устраивает в анкете, то я обязательно вам скажу.

Пока Бальтазар не принимает форму демона, нельзя заметить его демоническое происхождение, так как обычно он полностью закутан в алый плащ, а лицо скрыто маской. Даже если он снимет с себя маску, то вы увидите лишь обезображенное лицо с металлической пластиной, которая вполне может быть штифтом, фиксирующим череп. А светящиеся глаза цвета пламени - вполне могут быть магического происхождения.

ЛОРД ЖИВ!
Старый 31.05.2016, 16:54   #55
Лорд-Протектор Зеллиан
Недавно в Эмпии

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- ???
- ???
- 1500
0

-Пес Баррон, порода цербер...-задумчиво произнес Зэллиан, смотря как Бальтазар отзывает прислужника. Было и правда, в господине Аквильском после, что-то очень и очень...демоническое. И что именно, Лорд-Протектор так и не мог понять.
А вот то, что принесла ищейка, было предельно ясно. Зэлл тяжело вздохнул.
-Они в Айире. Это не настолько далеко, чтобы волноваться, но, все таки, она отпустила стражу...И это меня напрягает. Так что, пожалуй вы правы.- Сириоф повел рукой,аккуратно открывая потоком ветра двойное окно, и пропуская крылатого демонолога вперед, и сам устремляясь за ним, и постепенно опережая.
-Прошу, следуйте за мной, и поправляйте направление. Думаю, мы быстро их отыщем. И да, аккуратно тут тяжелое воздушное течение!
---->Район Айир
Старый 01.06.2016, 09:58   #56
Бальтазар
Самое доброе зло

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 4368
Анкета персонажа
0

Бальтазар кивнул в знак благодарности и направился к раскрытому окну. Постояв, какое-то время, на подоконнике, демон прыгнул, расправив крылья и ловя воздушный поток в них...
На деле, это был его первый нормальный полёт. До этого ему только доводилось планировать на своих крыльях, а вот полноценно летать... Этого он не пробовал... Но на крыло встать у него получилось, относительно, неплохо. Плащ посла раскрылся, являя нечто похожее на броню и высвобождая крылья.
- Воздушные потоки - не беда, сколь бы сложными они ни были.
Махая мощными крыльями, Воскресший полетел за Сириофом.

Переход: Район Айир
Форма Повелителя Демонов

ЛОРД ЖИВ!
Старый 30.03.2017, 21:14   #57
Райан Дрейк
Король пустоты
Имя в игре: Райан Дрейк

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 7254
Анкета персонажа
0

<----Эльнир. Южные леса. Территория Фривуд. Гостиница "Сердце леса": Первый этаж.
/.../
Лорд-протектор Зэллиан сидел в своем кабинете, разбирая очередную кипу бумаг. Дела Авалана пока шли неважно: Стан все еще пакостил дракаям, наемники становились все наглее, а тут еще пропажа короля. Пытаясь сосредоточиться на работе, он начал вчитываться в очередной отчет, но внезапно вошедший стражник прервал его.
-Лорд-протектор, наша разведка докладывает о неизвестном красном драконе, который направляется в сторону Авалана. Господин Векер опасается, что это может быть один из тех, что не были усмирены Ее Высочеством, так как он никак не реагирует на наши сигналы с земли. - лицо Лорда-протектора оставалось невозмутимым, но взгляд несколько помрачнел. Меньше всего он сейчас хотел тревожить Алаенну, которая заперлась в своих покоях после исчезновения ее мужа. Однако, выхода не было.
-Сообщи об этом Алаенне. И поднимите войска на случай, если придется применить силу. Рисковать в таких ситуациях не... - однако, договорить Зэллиан не успел: в кабинет ворвался другой стражник.
-Лорд Зэллиан, ранее замеченный дракон только что пересек Авалантар. Судя по всему, он направляется сюда, к дворцу! - жестом приказав стражнику удалиться, Зэл вздохнул и быстрым шагом направился из кабинета...

Удивительно, но на перелет в форме дракона Райану потребовалось гораздо меньше времени, чем на дорогу пешком. Уже через сутки он подлетал к Авалану, по пути игнорируя отряды, подающие сигналы. Вот наконец он пересек Авалантар, Кэйбвел, Айир и Дракар и подлетел к дворцу.
-О, меня уже встречают. - заметив толпу из стражи на площади перед дворцом, а среди них Алаенну и Зэллиана, дракон начал снижаться.
-Всем разойтись! - по команде Зэла стража быстро расступилась, держа оружие наготове, в то время как дракон опустился на землю.
-Ну наконец-то долетел. Ну что, пора огребать. - вздохнув, Райан начал превращение. Тело дракона начало превращаться в пламя, постепенно рассеивающееся и показывающее тело юноши. Наконец последний огонек растворился в воздухе, и Его Величество зашагал навстречу удивленному Лорду-Протектору и своей жене, которая явно изо всех сил пыталась подавлять свой праведный гнев.
-Дорогая, я вернулся. Извини, что так долго. - не успел юноша протянуть руки, чтобы заключить свою любимую в объятья, как Ее Величество с размаху отвесила ему пощечину.
-Почему, почему ты не предупредил нас заранее? Ты понимаешь, как я волновалась? Ты пропадал больше недели неизвестно где и неизвестно чем занимался. И после всего этого ты спокойно заявился обратно и ведешь себя так, словно ничего не произошло. - потирая горящую щеку, Райан вздохнул и шагнул навстречу Алаенне, после чего прижал ее к себе, несмотря на отчаянное сопротивление со стороны последней.
-Дорогая, я пообещал тебе, что сделаю все ради благополучия нашей страны и возвращения Дараки. И я сдержу свое обещание. Мой отъезд был вынужденной необходимостью. Все что тебе надо знать о нем, так это то, что я нашел то, что искал.
-Как бы то ни было, король Райан I жив и пребывает в здравии и, что самое главное, снова с нами. И, надеюсь, наконец примется за дела королевства как и полагает правителю. Впрочем, как я вижу, отъезд благотворно повлиял на твои способности. В таком юном возрасте мало кто становился пробужденным. Прими мои поздравления. В общем, переоденься во что-то более подобающее и зайди ко мне в кабинет через час. - с этими словами Зэл жестом приказал страже разойтись и удалился, оставляя Райана наедине с Алаенной, которая уже перестала сопротивляться и просто стояла, уткнувшись в грудь юноши.
-Эй, ну ты чего? Давай, пойдем в наши покои. Поможешь мне подобрать одежду. - хихикая, король подхватил на руки свою жену и перекинул ее через плечо.
-Поставь меня на место, дурак! Не удержишь ведь! - вскрикнув от неожиданности, королева начала молотить кулачками по спине своего мужа, на что тот только рассмеялся.
-Люблю, когда ты так злишься! - смеясь, Дрейк направился в сторону покоев...
-30 к шансу успешно воспользоваться технологиями
Расовая способность: Пробуждение дракона
На поясе меч, 12 метательных ножей и меч.

Spoiler for Вервиндль:
Экзотическое оружие ближнего боя. Клинок из голубоватого металла, созданный на основе технологий Траммера. Способен разделяться на множество сегментов, что позволяет использовать его как хлыст. Также наконечник имеет способность к трансформации, формируя лезвие топора при использовании некоторых атак, расчитанных под этот тип оружия.

Потрачено 50000 опыта. Доступно пробуждение дракона.
Spoiler for Драконья внешность:

Spoiler for Муз. тема Райана.:
?????

Spoiler for Голос Райана:
?????

Последний раз редактировалось Райан Дрейк; 30.03.2017 в 21:15.
Райан Дрейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 17:01   #58
Саранеил
Superbamque excentrico Drakai.
Имя в игре: Сартамис Ранираас Невал Илерхар

Отправить сообщение для Саранеил с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 147
- 202
- 1799
Анкета персонажа
0

<--- Район Дракар

Группа дракаев следовала из района Дракар по направлению к Дворцу Дракона. Саранеил, граф Маретил и два телохранителя дома Илерхар, первые двое активно обсуждали дела организации, пытаясь на ходу скорректировать планы на текущий день. Если бы в прошлом кто-нибудь сказал, что представители домов Тарис и Илерхар будут работать вместе, в рамках одной организации, он бы навсегда стал посмешищем на континенте красного драконе Невала, да и возможно во всей Дараке. Но, это было в прошлом, а это место не Дарака. Эмпия меняет всех и сложно сказать, являемся ли мы самими собой или всего-навсего отражениями тех, кем когда-то были. Наконец, группа подошла к дворцу. Можно заметить, что совсем недавно тут было весьма оживлённо, хотя сейчас обстановка успокаивается. Сартамис посмотрел на Маретила с вопросительным взглядом, на что тот просто пожал плечами.
- Ладно, обсудим хоббитов позже. Что у нас запланировано на сегодня? – произнёс Саранеил, приложив руку ко лбу словно козырёк и посмотрев на солнце, чтобы определить по его положению приблизительное время.
- Несмотря на плотный график и ударные темпы развития организации, пока-что нет никаких вопросов, требующих твоего присутствия или участия, разве, что у тебя не появится личного желания. – сложив руки на груди ответил Маретил, посмотрев на телохранителей. Сартамис вопросительно посмотрел сначала на Маретила, потом на сопровождающих, потом снова на Маретила с некоторым непониманием и вопросительным взглядом.
- Надо бы что-то делать с этими ребятами. Я говорю, в плане, повышения подготовки и качества отбора. Они не годятся даже до уровня призывников регулярной армии красного континента Дараки… - подняв бровь и указав большим пальцем правой руки на сопровождающих их телохранителей. Те только переглянулись между собой и не проронив ни слова сделали вид, что ничего не слышали.
- Да ладно тебе, граф, мы только в начале пути, дай ребятам шанс. Всё будет, но со временем, а пока, покажи им собственный пример хорошего солдата… - с усмешкой произнёс Сартамис, хлопнув Маретила по плечу. Тот лишь тяжело вздохнул, посмотрев на телохранителей словно на балласт, но не стал спорить и жестом приказал им держаться ближе.
- А пока, получается, у нас выходной… - глубоко вдохнув произнёс Саранеил, осматривая величие дворца. Ему вспомнились события на королевской свадьбе и первое появление в Эмпии, отчего на лице дракая появилась лёгкая, грустная улыбка. В голове промелькнула мысль попасть во дворец, просто ради того, чтобы осмотреться. Все равно планов на удачно выпавший выходной у него не было. ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­
-15 к шансу использовать стихийную магию, кроме магии огня.
Любая физическая атака требует на 0-3 больше энергии.
20% защита от огня.
Уникальная способность: "Пробуждение дракона".

Последний раз редактировалось Саранеил; 31.03.2017 в 17:49.
Саранеил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 20:02   #59
Райан Дрейк
Король пустоты
Имя в игре: Райан Дрейк

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 7254
Анкета персонажа
0

/Саранеил/
Несмотря на то, что с момента прибытия Его Величества прошло как минимум минут двадцать, на площади все еще царила неспокойная атмосфера. То тут, то там стражники перешептывались, обсуждая что-то, попутно вглядываясь в толпу зевак, сбежавшихся чтобы поглазеть на красного дракона(которого, естественно, на площади не было).
-Клянусь Демиургом, эта красная ящерица была просто здоровенной, да еще чешуя словно пылала! - фраза, долетевшая до ушей Сартамиса, исходила от кицуне, идущего в компании еще одной "лисы" и неки. Впрочем, подобные фразы слышались отовсюду, и всегда все сводилось к недоумению, куда подевался дракон. Но внезапно один из прохожих на секунду замедлился возле дракая.
-Господин Сартамис, с вами хочет встретиться представитель правящей четы. Через две минуты в саду. - эти слова были сказаны так, что если спутники Саранеила и смогли это услышать, то вряд ли поняли бы содержание этой фразы. Но, как бы то ни было, незнакомец резко ускорил шаг и затерялся в толпе, а один из карманов дракая слегка потяжелел. Если он достанет переданный ему предмет, то обнаружит золотую монету с гербом королевской семьи Авалана с двух сторон и мелко нацарапанной надписью "покажи страже".
-30 к шансу успешно воспользоваться технологиями
Расовая способность: Пробуждение дракона
На поясе меч, 12 метательных ножей и меч.

Spoiler for Вервиндль:
Экзотическое оружие ближнего боя. Клинок из голубоватого металла, созданный на основе технологий Траммера. Способен разделяться на множество сегментов, что позволяет использовать его как хлыст. Также наконечник имеет способность к трансформации, формируя лезвие топора при использовании некоторых атак, расчитанных под этот тип оружия.

Потрачено 50000 опыта. Доступно пробуждение дракона.
Spoiler for Драконья внешность:

Spoiler for Муз. тема Райана.:
?????

Spoiler for Голос Райана:
?????
Райан Дрейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 22:28   #60
Саранеил
Superbamque excentrico Drakai.
Имя в игре: Сартамис Ранираас Невал Илерхар

Отправить сообщение для Саранеил с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 147
- 202
- 1799
Анкета персонажа
0

Пока граф Маретил снова отвлёкся на сопровождающих их дракаев-телохранителей, к Сартамису подошёл один из прохожих, оказавшийся в итоге курьером. Передав сообщение, курьер также быстро скрылся, как и появился. Граф и сопровождающие заметили это и уже вопросительно смотрели на Саранеила, ожидая его реакции. Дракай же только загадочно улыбнулся, засунув руку в карман и достав оттуда золотую монету. Внимательно её осмотрев, Сартамис повернул голову в сторону графа.
- Похоже, у меня всё-таки появились планы. Нам придётся разделиться… – произнёс он, подкинув большим пальцем монету в воздух и поймав её.
- Не хочешь посвятить меня? – сложив руки на груди спросил граф Маретил.
- Скажем так, у меня наметилась встреча… - прозрачно намекнул Сартамис, зажав монету между средним и указательным пальцем, демонстрируя её графу. Рассмотрев герб королевской семьи на монете, Маретил тяжело вздохнул.
- Кто из них? – спросил граф переводя взгляд на королевский дворец.
- Понятия не имею, но скоро узнаю… - честно ответил Саранеил, подмигнув графу.
- Если это она, передай ей от меня низкий поклон и добрые пожелания, а если это он, что же я, пожалуй, воздержусь… - произнёс Маретил и жестом приказал телохранителям следовать за ним. Те лишь переглянулись, посмотрев сначала на Сартамиса и не встретив возражений, не понимая сути происходящего последовали за графом, который к тому моменту направился в сторону района Кэйбвэл.
- По делам дома? – поинтересовался Сартамис, наблюдая за удаляющимся графом.
- Ну, других дел у меня нет, займусь хоббитами… - произнёс Маретил махнув рукой и добавил - …И, я надеюсь ты знаешь, что делаешь… - Сартамис на это лишь усмехнулся, внимательно рассматривая монету в руках.
- Чистая импровизация… - с улыбкой произнёс дракай, прокручивая монету между костяшками пальцев, но граф Маретил его уже не слышал, удаляясь все дальше.
“- Ну, что же, первая встреча с королевской семьёй с того самого дня… Интересно, кто из них это будет…” – пронеслось в голове Саранеила и он направился в сторону королевского сада. Добравшись до места относительно быстро, путь в сад ему преградила стража. Приветливо улыбнувшись, он протянул одному из стражников монету.
“- Надеюсь, я не буду выглядеть слишком глупо, если это окажется чьим-то удачным розыгрышем. А то со стороны стражника может показаться, что я предлагаю ему взятку в размере одного золотого за проход в сад… Ой некрасиво выйдет…” – подумал Сартамис и на всякий случай решил придумать какое-нибудь оправдание, хотя все, что он попытался бы сказать в случае недопонимания не исправило бы ситуацию. Поэтому осталось надеяться, что это все-таки не было розыгрышем. ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­ ­­­­­
-15 к шансу использовать стихийную магию, кроме магии огня.
Любая физическая атака требует на 0-3 больше энергии.
20% защита от огня.
Уникальная способность: "Пробуждение дракона".
Саранеил вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан
Ответ