Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2016, 02:53   #21
Акхарн
На всё воля Сагота
Имя в игре: Акхарн "Огонёк" Стрейджер
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1500
Анкета персонажа
0

- Благодарю, лорд Сириоф.
Лишних слов не требовалось - гарракец сказал всё, что от него требовалось, а потому подтверждением его благодарности был короткий кивок. Намёк, также сделанный довольно своевременно, был понятен и различим, однако слова самого короля делали его абсолютно не актуальным. Легко улыбнувшись, Акхарн посмотрел в сторону дракая в плаще.
- Как тебе будет угодно, Райан. - сказал он.
Проводив короля взглядом, боевой чародей понял, что задерживаться в кабинете Зеллиана ему больше незачем. Вновь вложив меч в ножны, Огонёк встал, попутно закрепляя их на своё место.
- Полагаю, мне также следовало бы проследовать к месту проведения отбора. - изрёк гарракец, обращаясь к лорду-протектору. Казалось, что тот полностью отвлечён от внешнего мира, будучи занятый своей работой. - Не буду занимать ваше время. Всего наилучшего, лорд.
Оказавшись за дверью кабинета, Акхарн направился обратно из дворца, петляя по тем самым коридорам - хоть они и были достаточно запутаны и похожи, уже бывший охотник был в состоянии запомнить дорогу обратно. Благо, дальнейший план действий у него также присутствовал – Кольват любезно снабдил его информацией о месте проведения отбора, а также о том, как до него добраться. Сейчас же чародею ничего не оставалось, кроме как продолжать следовать заранее составленному плану.
И следующим пунктом его плана, стоящим сразу после разговора с лордом-протектором, было принятие участие в создании одного из трёх великих ореднов – Ордена Зари.

Переход в: Большой стадион.
- 20 к шансу использовать высокотехнологичное оружие.

Spoiler for информация о персонаже.:

Spoiler for опыт и "созвездия":
Потрачено опыта: 16.500

Созвездие Меча (боец ближнего боя)(меч).
Созвездие Орла (стихийная магия)(огонь).
Созвездие Лиса (внесистемная маги)(стелс).

Spoiler for Клинок Дождя:

Двуручное оружие, серебро.

Spoiler for внешний вид:
Черная кожаная броня, через плечо перекинута сумка, на поясе прикреплен крюк-"кошка" с верёвкой. В остальном - соответствует анкете.

Spoiler for звучание голоса.:
?????

Spoiler for имущество:
Рунический меч "Искра" (без свойств), Серебряный двуручный меч "Дождь"(Клинок Дождя), легкая черная кожаная броня, кинжал, крюк-"кошка" и веревка длинной в 6 метров(собрана в моток), набор для полировки оружия, свисток Кольвата, кошель с деньгами.

Акхарн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 18:39   #22
Daniel Ferre
Маг солнца
Имя в игре: Даниэль Ферре
Раса в игре: Дракай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 185
- 5480
Анкета персонажа
0

-------> Район Дракар

Роскошь и величие даже самого подступа к дворцу невольно вызывала уважение, но самое забавное было то, что выполнен он был в цветах Ливаригрена.
,,Это не спроста. Мудрый шаг предприняли те, кто создавал его, ведь если делать его в цвете Сириофа, это будет символизировать излишнюю суровость, в цвете Невела - необдуманные действия, а тут - центр жизни и дипломатии города, вполне благоприятный образ, формируемый у всех, кто обладает соответствующими знаниями.''
Людей на аллее перед дворцом почти не было, поскольку все мало-мальски важные особы были сейчас на стадионе, шел лишь усиленный патруль стражи. К ним Даниэль и подошел.
- Здравствуйте, господа. Подскажите, когда у правителей приемное время?
- Должно быть сейчас, гражданин. Но сегодня правители находятся на большом стадионе, где рыцари орденов проходят отбор, так что вам придется либо ждать, либо придите позже. - во взгляде стражника мелькнуло сожаление, что он вынужден был идти в патруль во время такого великого действа, а ведь кто-то из его сослуживцев получил задание охранять общественный порядок на стадионе и препядствовать возможным терактам со стороны геллов, заодно получив возможность наблюдать за боями вживую и видеть правителей воочию.
- Вот как... Благодарю за информацию. - сказал дракай и развернулся на выход из этого места.
,,Неудачно, как я и думал. Зато есть время пообедать, нужно лишь подыскать таверну близкую к стадиону, чтоб было слышно, когда все закончится.''

---------> Район Дракар
+20 к шансу увернуться.
+20 к шансу использовать навыки из ветки "Магия Жизни".
-40 к шансу использовать высокотехнологическое оружие.

[51k xp]

Последний раз редактировалось Daniel Ferre; 07.04.2016 в 18:41.
Daniel Ferre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 07:55   #23
Лорд-Протектор Зеллиан
Недавно в Эмпии

Аватар для Лорд-Протектор Зеллиан

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- ???
- ???
- 1500
0

---->Большой стадион
Зэллиан шел впереди, иногда посматривая по сторонам. Сегодня, в столице было особенно шумно и особенно оживленно. Отчасти, это радовало одного из правителей Авалана...Люди тянулись в новые места, и с каждым днем численность в столице росла, а следовательно, больше товара продавалось, и больше налогов выплачивалось. Это очень хорошо способствовало наполнению казны, ведь даже после разорения Арверты и получения земельных выплат от наемников, деньгами в больших количествах правительство не располагало.
Очень на руку сыграла надвигающаяся свадьба их Величеств Райана и Алаенны I, все больше людей собиралось а это всегородское празднество.
У дворца бродили вельможи, разговаривая о том, как собираются проводить последние рабочие дни предстоящей недели. Затем следовао празднество, потому, объявлялись дни гуляний.
-Ваше Превосходительство, Лорд-Протектор!- позвал Сириофа страж, охраняющий вход. -Вас хотели видеть несколько уважаемых лиц, а так же приходили с прошениями.
Зэл оглянулся на Бальтазара, и кивнул стражу, благодаря за вовремя переданные новости.
-Господин посол, прошу за мной.- сказал он аквильскому посланцу, направляясь чрез главный вход прямо в зал, а дальше на лестницы. Роскошь дворца Дракона не уступала Императорскому, разве что, здесь преобладали алые и золотые оттенки, перемежаясь с белыми лестницами, и лепнина была сделана несколько по-иному.
Зэллиан поднялся на второй этаж, ныряя в первый поворот и устремляясь вперед по длинному коридору, окна которого выходили прямо на площадь перед дворцом. Отсюда было прекрасно видно и практически весь Дакар.
Мужчина открыл дверь, просвечивая все вокруг заклинанием развеивания, и снова ощущая эту странную вспышку энергии.
-Это странно. Но пока, это не должно меня волновать.
Он вошел в кабинет, устраиваясь в кресле, и сдвигая огромные кипы бумаг так, чтоб поместилась еще минимум одна такая же. А при случае - и три бы влезло. Лорд-протектор выдохнул, доставая ручки-перья, и чернильницы.
- Я вас слушаю, и прошу прощения за беспорядок. Не успел разобраться, как уже нагружают новыми отчетами. Правитель - не просто титул, а еще и куча бумагКоторые их величества ленятся подписать...
Старый 18.04.2016, 21:51   #24
Бальтазар
Самое доброе зло
Имя в игре: Бальтазар
Раса в игре: Демон

Отправить сообщение для Бальтазар с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 4368
Анкета персонажа
0

Переход: Большой стадион

Безмолвной тенью Бальтазар следовал за Зэллианом, периодически ощущая, как некие силы пытаются снять с него личину. Ну да это было лишь неприятной мелочью, что особо не мешала жить.
Но вот они оказались в кабинете, где в последний раз что-то попыталось развеять иллюзию. Ну да это не было серьёзной проблемой. Извинения Сириофа "за беспорядок", вызвали лёгкую улыбку на лице посла, кою он тут же поспешил скрыть.
- Прежде чем мы продолжим разговор, уважаемый Лорд-Протектор, я бы хотел уладить одну маленькую формальность.
Демон провёл рукой по лицу и иллюзия, наконец, рассеялась, явив перед дракаем фигуру, закутанную в алый плащ, одетую в броню и с маской на лице. В ту же минуту, маска покинула обезображенный лиц, на котором виднелись оспины и некое подобие язв. Сам лик, что некогда принадлежал Цицерону Цеогораху, пересекала, разделяя пополам, металлическая пластина.
- Прошу простить мне эту маленькую шалость, милорд, но я не имею права смущать публику своим безобразным видом. Поэтому я обязан носить либо маску, либо личину, либо всё вместе. Увы, это долгая история о том, как два мага изуродовали меня и не думаю, что она имеет какое-либо отношение к нынешним делам, - сверкнул глазами цвета пламени Бальтазар и отвесил церемониальный полупоклон.
Чуть подождав некоторое время, посол продолжил:
- Здесь я представляю Аквильскую Империю, волю императрицы-регента и некоторых других важных особ. Я прибыл, что бы предложить заключить союз между Аваланом и Аквильской Империей, а так же ряд торговых соглашений. Думаю Авалану могут пригодиться помощь как материальная, так и военная от лица другого государства. Ваш покорный слуга, - новый лёгкий поклон, - Отправлен в Авалан, как тот, кто может служить для правителей Авалана голосом и ушами императрицы-регента.
Посол закончил свою речь, ожидая реакции Зэллиана.
-30 к шансу успешно использовать магию жизни и света
-50 к шансу атаковать технологическим оружием
-50 к шансу атаковать высокотехнологичным оружием
Не способен к некромантии
Особенность "Якорь Искателя" (см. анкету)
Форма Повелителя Демонов
Вооружение: Руки, ноги, хвост, башка.
Экзотическое оружие: одноручное, рубящее, без свойств. Похоже на одноручный меч.
Инвентарь: Книга Смерти.
Очки подчинения: 320

Spoiler for Внимание ведомым игрокам:
В виду плотного рабочего графика, отписывать посты буду вечером, по возможности всем. Все вопросы решаются в личку, либо контакты (их можно попросить через личку).

Spoiler for Внимание принимаемым игрокам:
Я стараюсь быть объективным и достаточно не строгим, но если что-то не устраивает в анкете, то я обязательно вам скажу.

Spoiler for Маленькие уточнения по внешности Бальтазара:
Пока Бальтазар не принимает форму демона, нельзя заметить его демоническое происхождение, так как обычно он полностью закутан в алый плащ, а лицо скрыто маской. Даже если он снимет с себя маску, то вы увидите лишь обезображенное лицо с металлической пластиной, которая вполне может быть штифтом, фиксирующим череп. А светящиеся глаза цвета пламени - вполне могут быть магического происхождения.

ЛОРД ЖИВ!
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 12:31   #25
Лорд-Протектор Зеллиан
Недавно в Эмпии

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- ???
- ???
- 1500
0

Когда Бальтазар провел рукой по лицу, и снял маску, Зэллиан напрягся. Весь внешний вид посла был несколько...Экстравагантен, и Лорд-Протектор, не долго думая, склонился ответном поклоне.
-Весь мир театр, а мы в нем актеры. Не вам одному приходится носить личины, и не вам одному приходится что-то ото всех скрывать. Извинения приняты, и можно перейти к обсуждению дел насущных.- с легкой усмешкой сказал Сириоф, рассматривая бумаги, лежащие на столе. Там было и торговое соглашение с Эльниром, которое очень заманчиво светилось поверх всех остальных, так и вынуждая Зэллиана протянуть к нему руку.
Но тут, лицо правителя Авалана кардинально изменилось, и выслушав обращение к нему графа-посла, тот указал на стул, на которм пару часов назад сидел король.
-Очень польщен, что Аквильская империя, и Ее Императорское Величество проявили интерес к Авалану, как к государству. И отчасти потому, что на днях мне приходили известия, что Ее Императорское Величество и двор, отказались признавать Авалан государством, я вынужден сомневаться в ваших словах. - Лорд-Протектор отодвинул еще несколько стопок бумаг, освобождая чуть больше места. -Потому, с превеликим сожалением, господин посол, вынужден требовать документов, заверенных печатью и подписью Ее Императорского Величества.
Он взял перо и бумагу, и принялся что-то яростно строчить, ожидая пока Бальтазар достанет нужные ему бумаги.
Старый 19.04.2016, 14:29   #26
Бальтазар
Самое доброе зло

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 4368
Анкета персонажа
0

Даже не моргнув глазом на заявление Сириофа, Бальтазар достал из-под плаща кожаную сумку с документами и достал четыре свитка из плотной бумаги, в которую добавляли волокна ткани для большей прочности. Свитки были связаны попарно и их он положил перед Лордом-Протектором. Это было дипломатическое и торговое соглашения, подписанные императрицей-регентом и соответствующими чиновничьими инстанциями, все требуемые печати были на месте, как и положено.
- Отправив меня в Авалан, мне выдали эти свитки, с указанием того, что все формальности улажены, так же вот мои документы, подтверждающие мою личность, если вы сомневаетесь, милорд, - удостоверение личности легло на стол перед Лордом-Протектором, демон особо и не думал как-то юлить, или ещё что-то в этом духе, - Не смотря на то, что я посол и барон, человек я не такой уж и большой, что сказано свыше, то и делаю... В пределах разумного, милорд Сириоф.
Форма Повелителя Демонов
Экзотическое оружие: одноручное, рубящее, без свойств. Похоже на одноручный меч.

В виду плотного рабочего графика, отписывать посты буду вечером, по возможности всем. Все вопросы решаются в личку, либо контакты (их можно попросить через личку).

Я стараюсь быть объективным и достаточно не строгим, но если что-то не устраивает в анкете, то я обязательно вам скажу.

Пока Бальтазар не принимает форму демона, нельзя заметить его демоническое происхождение, так как обычно он полностью закутан в алый плащ, а лицо скрыто маской. Даже если он снимет с себя маску, то вы увидите лишь обезображенное лицо с металлической пластиной, которая вполне может быть штифтом, фиксирующим череп. А светящиеся глаза цвета пламени - вполне могут быть магического происхождения.

ЛОРД ЖИВ!
Старый 21.04.2016, 05:14   #27
Лорд-Протектор Зеллиан
Недавно в Эмпии

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- ???
- ???
- 1500
0

Сириоф дождался, пока Граф Бальтазар распакует все документы, внимательно следя за его движениями. Не то, чтобы Лорд-протектор был подозрителен, скорее он просто предпочитал по нескольку раз перепроверить, прежде чем кидаться в омут с головой.
-Прошу извинить излишнюю отчасти подозрительность, господин посол, но все нуждается в проверке, ведь никогда не знаешь, какие чары могут быть наложены даже на простую бумагу.-мужчина провел рукой над свитками, несколько раз применяя рассеивание, а затем, удостоверившись, что особой опасности соглашения не представляют, взял одно из них в руки.-Итак...посмотрим. Что же предлагает Императорский двор, взамен на дипломатические отношения...
И дракай принялся изучать написанное, читая каждую строчку, вчитываясь в мелкий текст и делая выписки на свой листок. Спустя примерно пять минут, Зэл оторвался от немаловажного дела, бросая на коллегу однозначный деловой взгляд, так как Бальтазар ещё не потрудился сесть, за все то время, как правитель Авалана изучал предложенные бумаги.
-Присядьте, мне кажется это займёт чуть больше времени, чем я представлял себе. -он снова указал на стул под послом, и вернулся к чтению документа.
Старый 22.04.2016, 10:43   #28
Бальтазар
Самое доброе зло

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 4368
Анкета персонажа
0

Бальтазар решил, что стоит воспользоваться приглашением присесть, хоть сидеть ему и надоело. Демон вернул маску на своё обезображенное лицо.
- Должен признаться, что личиной я скрываю только свою внешность. Для меня подделывать документы, в особенности такой чрезвычайной важности - низко. Вы, милорд, как человек чести, простите мне эту людскую идиому, прекрасно должны понимать. По крайней мере, как порядочный чиновник, я предпочитаю действовать, следуя букве закона. Хотя... В наше время сочетание "честный чиновник", порой, попахивает оксюмороном.
Посол, хотел было, похрустеть пальцами, по-привычке, но в латной перчатке делать это было, крайне, неудобно, а снимать и демонстрировать изувеченные руки с острыми когтями на кончиках пальцев не очень хотелось. Пока свою демоническую природу Воскресший собирался скрывать. Достаточно того, что Джиллиан знает о том, кто он есть. Остальное - по мере поступления необходимости. Глаза цвета пламени следили за Зэллианом, внимательно запоминая каждое движение. Это было уже привычкой.
Форма Повелителя Демонов

ЛОРД ЖИВ!
Старый 24.04.2016, 07:25   #29
Лорд-Протектор Зеллиан
Недавно в Эмпии

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- ???
- ???
- 1500
0

Сириоф улыбнулся, не отрываясь от бумаг.
-Ну, господин барон, когда управляете страной, стоит опасаться даже пыли в своем кабинете. Что не день - как заговоры и перевороты. Думаю, вам это знакомо...Я в курсе, что в Аквилии недавно был практически совершен дворцовый переворот, что заставило Кирон выйти из-под влияния Империи, становясь отдельным Королевством.- он что-то переписал, и всматриваясь в порядок букв и цифр на своем пергаменте, ясный только ему, покачал головой. Затем, подведя черту, он принялся что-то высчитывать, оперируя цифрами, куда быстрее, чем успевая смотреть в свитки.-Ну, первая часть работы закончена. И да, вы правы. Коррупция, коррупция мой дражайший друг,цветет и пахнет нынче везде где ни попадя. Уж простите мне мои эпитеты, но когда я занят делом, очень тяжело подбирать слова, корректные для общения с международными послами и высокопоставленными лицами.
Он снова усмехнулся, разворачивая второй свиток, и проводя еще одну такую-же расчетную операцию, и по нему. Что он считал в дипломатическом соглашении? Буквы в договоре или количество строк, было не особо ясно.
-Тем более, господин посол, я заметил, что вы проявили интерес к наших дражайшим вельможам, которые так бесцеремонно покинули сегодня трибуны.- он снова отвел черту, ручкой почесав висок, и продолжая писать -Не беспокойтесь, я не сталкер, я всего лишь Лорд-Протектор.
Старый 25.04.2016, 09:05   #30
Бальтазар
Самое доброе зло

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 4368
Анкета персонажа
0

Демон улыбнулся, правда под маской это было сложно заметить:
- Ничего дурного в этом нет, милорд. Не можете подобрать какие-то слова в "этичной международной форме" - это не проблема. Не знаю как остальные послы, но я не вижу в неформальном общении ничего дурного, если оно происходит с глазу на глаз и без лишних свидетелей.
Бальтазар, по Цицероновой привычке, хотел было посмотреть на свои ногти, но тут же вспомнил, что они вполне себе демонические когти и поэтому скрыты латными перчатками. Из-за этого пришлось отказаться от затеи любования инфернальным маникюром.
- О да, меня весьма заинтересовали столь наглые и бесцеремонные личности, не уважающие власть Короля, Королевы и Лорда-Протектора настолько, что они позволили себе уйти посреди церемонии. Занимайся я внутренней безопасностью королевства - таких бы личностей я ставил под наблюдение в первую очередь. Мало ли что они могут замыслить. И меня, как личность которую интересует благополучие страны, в которой мне предстоит работать, весьма удручают такие персоны, должен признаться. Хотя недовольных много везде.
Замечания про Кирон, из которого посол был, якобы, родом, Бальтазар немного пропустил мимо ушей.
Форма Повелителя Демонов

ЛОРД ЖИВ!
Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан
Ответ