Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2016, 10:38   #11
Лорд-Протектор Зеллиан
Недавно в Эмпии
Раса в игре: Дракай

Аватар для Лорд-Протектор Зеллиан

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- ???
- ???
- 1500
1

Зэлл не то, чтобы был доволен такой рассеянностью молодого короля, но, в общем-то, именно для этого и он сам был назначен. Напоминать молодой паре об их обязанностях перед народом и перед образующимися Орденами. Именно в этот момент, Алаенна собиралась в своей гардеробной, и потому Сириоф особо за нее не волновался.
-Да, мне передали вашу просьбу, Акхарн. Ковальт исключительно положительно о вас отозвался, потому я ничего не могу сказать против. Да и время перед отбором, в котором вы тоже заявлены у нас есть...Почему бы не поговорить в более тихом месте?- он указал на вход во дворец, и кивнул Райану, чтоб тот уже сдвинулся с места. -Знаете, Ваше Величество, думаю вам не стоит так беспокоится насчет одежды. Это только на первое время, но как только все более или менее образуется - я обещаю, что вам не придется носить такую яркую одежду.
Он усмехнулся, поднимаясь по ступеням, и оглядываясь на стоящих за ними кандидатов...Да, труд предстоял тяжкий, но, как же иначе следовать заветам древних, если у них не будет даже Ордена? Так было нельзя, и Зэллиан только выдохнул, смотря как молодой правитель и его знакомый заходят во дворец мило переговариваясь.
-Прошу за мной.- окликнул он их, уже войдя в шикарное здание, и направляясь к парадной лестнице, дабы подняться в свой кабинет. Там хранились все письменные обращения, важные бумаги а так же сметы и куча другой бумажной работы, которой занимался Лорд-Протектор. Такие дела он не мог позволить вести не Королеве, не Королю.
Дорога к кабинету больше напоминала блуждание по лабиринту, красиво украшенному и парадно светящемуся. Райану, как и самому Сириофу, еще предстояло выучить все переходы и повороты в этом здании, дабы не казать потом простофилей...Но, стоило признать, что магическое строительство давало шикарные результаты, ни на пядь не уступающие ручному труду. Любоваться лепниной и золотящимися занавесками на витражированных окнах можно было долго, но такого удовольствия не одному из мужчин не представилось. Перед ними вскоре предстали двойные вишневые двери кабинета Лорда-Протектора.
Зэллиан открыл их, проходя внутрь, и указывая на два кресла перед его столом. Нет, конечно Райан был королем, но предлагалось ему сидеть именно в таком же кресле, в котором сидел Акхарн.
-Прошу прощения, Ваше величество. Личный трон в мой кабинет ставить не практично.- он усмехнулся и разгреб бумаги, вытаскивая оттуда прошение Ковальта, и вручая его Акху, для ознакомления.
"Я, Командир первого подразделения и представитель основателей Трех Орденов, Ковальт,
прошу вас, Лорда протектора Зэллиана Сириофа, обратить внимание на одного из моих подчиненных, которого я хотел бы рекомендовать в первые рыцари Ордена Зари, за то, что его рота сумела показать себя в эвакуации мирных жителей Арверты с лучшим показателем спасенных и стала первой, зачистившей свой район от бунтующих. Так же, за проявленную храбрость в сражении в Великой войне, против бистмастера Туфира и его Василиска.
С уважением, ваш верный слуга.
"
Старый 05.03.2016, 15:09   #12
Райан Дрейк
Король пустоты
Имя в игре: Райан Дрейк, Аренгвайр Дирай Невал.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 7083
Анкета персонажа
3

Когда Зэл заговорил об одежде, Райан только раздраженно фыркнул.
-Боюсь, слуги неисправимы. Один из них, к счастью для него, отделался только легкими ожогами, когда попытался выбросить мой плащ. А ведь сшит на заказ, лучшая ткань, которую смог достать портной. Прочная, удобная. А над золотым шитьем он бился где-то неделю. Скажем, этот плащ - визитная карточка, в свое время наводившая ужас на стражу. - в глазах новоиспеченного короля блеснул недобрый огонек, словно он собирался устроить нечто из ряда вон выходящее, но то скорее были эмоции, вызываемые воспоминаниями о несколько преступном прошлом Райана. Шрамы, покрывавшие торс и руки, заныли, и Дрейк несколько поморщился.
-Надеюсь, эти жуткие отметины не испугают Алаенну. Все же пока сплю в рубахе, ибо не очень люблю выставлять напоказ этот шедевр палача, который хорошо так поработал надо мной. Хорошо хоть лицо не тронул. Ублюдок чертов. До сих пор стоит перед глазами его изуродованное его же орудиями пыток лицо. - с хрустом размяв шею, Райан направился во дворец вместе с Зэлом и Акхарном.
-Зэл, кстати, а где моя дорогая невеста? Все же я сегодня ушел как только проснулся, и даже не пожелал ей доброго утра, что не очень красиво с моей стороны. - и тут у него всплыл еще один вопрос: как шли приготовления к свадьбе? Черт знает, что на него нашло, но С Алаенной он ограничивался поцелуем на ночь.
-Черт, походу я сломался. Нет больше старого меня, тащившего в постель девушку, которая проявляла ко мне интерес, как только последний барьер будет сломан. - и тут возникла мысль, которая заставила Райана вздрогнуть: королевской династии нужны наследники. А каким будет отцом человек, который по сути является раздолбаем и свободолюбивой сволочью?
-Мда... Как бы наши дети не унаследовали мою дикость. - издав смешок, Райан повернулся к Акхарну.
-Кстати, ты вроде бы неплохо управляешься с огненной стихией. Интересно было бы увидеть, какой стиль у тебя. Так сказать, чисто профессиональный интерес. - в это время они подошли к кабинету Зэла и вошли внутрь.
-Прошу прощения, Ваше величество. Личный трон в мой кабинет ставить не практично.
-Могли бы хотя бы резную табуретку из красного дерева и украшенную самоцветами поставить. - парировал Райан колкое замечание Зэла, тихо хихикнув, после чего уселся в кресло рядом с Акхарном. Знакомому Дрейка вручили какую-то бумагу, и Райан втихаря пробежался по ней глазами, слегка наклонившись.
-А я говорил, что кто-то получит хорошее повышение. - посмеиваясь, Райан взглянул на Зэла, после чего его лицо стало серьезным, - А если серьезно, то за мной должок, поэтому можешь засчитать и мою рекомендацию. Думаю, с такой характеристикой его примут, не так ли? Тем более я видел его в деле и скажу, что его навыки впечатляют. - поправив волосы, Дрейк вспомнил еще кое о чем.
-Ах да, можешь дать мне краткую сводку по так называемому Стану Гэллов? Хочу удостовериться, что в последнее время они не доставляли нам особых хлопот, да и есть пара идей, как бороться с этими паразитами.
-30 к шансу успешно воспользоваться технологиями
Расовая способность: Пробуждение дракона

Spoiler for Вервиндль:
Экзотическое оружие ближнего боя. Клинок из голубоватого металла, созданный на основе технологий Траммера. Способен разделяться на множество сегментов, что позволяет использовать его как хлыст. Также наконечник имеет способность к трансформации, формируя лезвие топора при использовании некоторых атак, расчитанных под этот тип оружия.

Потрачено 51500 опыта. Доступно пробуждение дракона.
Spoiler for Драконья внешность:

Spoiler for Муз. тема Райана.:
?????

Spoiler for Голос Райана:
?????
Райан Дрейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 15:12   #13
Акхарн
На всё воля Сагота
Имя в игре: Акхарн "Огонёк" Стрейджер
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1500
Анкета персонажа
3

- Полностью с вами согласен, лорд. - ответил гарракец. – Мне тоже кажется, что площадь – не самое подходящее место для подобных бесед.
Когда все мелочи были улажены, Акхарн, как и новоиспеченный король, отправился вслед за Зелом, вглубь золотого дворца. Внутри же его встретило то, чего он и ожидал увидеть в месте, отведённым для проживания глав нового государства – изящество и роскошь, радующие и ослепляющие глаз. У Огонька возникло мимолетное желание остановиться, оглядеться вокруг и, несмотря на все предстоящие дела, отправиться на занимательную и неспешную прогулку по королевским хоромам, однако он не мог этого себе позволить: дела были превыше собственных эмоций.
Когда троица уже приближалась к кабинету Зэлиана, Райан задал свой вопрос, на который Акхарн, мгновение помедлив, решил дать ответ:
- Мне никогда не казалось, что моя магия достойна внимания в качестве занимательного зрелища. – изрёк он. – В основном я использую огонь, дабы усилить своё оружие и ослабить врага для удара моего меча. Лишь изредка, когда оружию приходиться дожидаться своего мгновения в ножнах, приоритет переходит на дальнобойные заклинания. Впрочем мне кажется, что тебе так или иначе придется наблюдать за мной в деле во время отбора.
Когда нога гарракца переступила через порог кабинета лорда-протектора, он, без лишних слов, расположился в одном из кресел. Для этого ему пришлось снять ножны, в которых покоилась Искра, расположив своё верное оружие у себя на коленях. Взяв из рук Сириофа бумагу и пробежавшись глазами по строчкам, он, все также спокойно, положил бумагу обратно на стол.
- Ваши слова льстят мне, Ваше Высочество. – легко улыбнулся Акхарн. Когда же Райан задал свой вопрос, касающийся Стана Гэллов, он решил добавить. – В свою же очередь, лорд-протектор, мне бы хотелось попросить вас рассказать поподробнее про Орден Зари. Как я могу предположить, Кольват посчитал, что из ваших уст информация будет наиболее полной.
- 20 к шансу использовать высокотехнологичное оружие.

Spoiler for информация о персонаже.:

Spoiler for опыт и "созвездия":
Потрачено опыта: 16.500

Созвездие Меча (боец ближнего боя)(меч).
Созвездие Орла (стихийная магия)(огонь).
Созвездие Лиса (внесистемная маги)(стелс).

Spoiler for Клинок Дождя:

Двуручное оружие, серебро.

Spoiler for внешний вид:
Черная кожаная броня, через плечо перекинута сумка, на поясе прикреплен крюк-"кошка" с верёвкой. В остальном - соответствует анкете.

Spoiler for звучание голоса.:
?????

Spoiler for имущество:
Рунический меч "Искра" (без свойств), Серебряный двуручный меч "Дождь"(Клинок Дождя), легкая черная кожаная броня, кинжал, крюк-"кошка" и веревка длинной в 6 метров(собрана в моток), набор для полировки оружия, свисток Кольвата, кошель с деньгами.

Акхарн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 07:37   #14
Лорд-Протектор Зеллиан
Недавно в Эмпии

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- ???
- ???
- 1500
0

Зэллиан уселся в свое кресло, и еще немного порывшись в записях и отчетах, вытащит оттуда интересующий Райана листок, еще раз его перечитывая и удостоверяясь что все подписано, и безукоризненно заполнено. По форме и по стандартам.
-Алаенна сейчас в гардеробной. Ей тоже придется участвовать в отборе, как и нам с вами, только девушкам, тем более королевам, приходится много времени уделять внешнему виду. Она очень хорошо владеет огненной магией, и ей стоит на это посмотреть. Нет, я не умаляю и ваших способностей- Сириоф посмотрел на Райана, и улыбнулся краешком губ -Но, вернемся к делам. Нету времени на пустые разговоры о нарядах и девушках. Даже если они королевы. Вот последний отчет разведки о том, как ведут себя гэллы, которые ушли за Таласом.
Он дал Райану листы, на которых было подробно описано практически каждое повседневное действие Туфира и Таласа, а так же младших бистмастеров, которые являлись непосредственными лидерами затихшего ополчения. Но, в отчетах не было ничего особо подозрительного, только пара докладов об общих собраниях, на которых обсуждались нужды выживших в войне, и о том, как эти нужды удовлетворять. Судя по всему, вскоре могли начаться грабежи и разбой, но пока этого по границе не наблюдалось. В словах Таласа, как и обычно, много скрытого смысла разведка не заметила, но и не посчитала нужным их передавать. Судя по смятости листа, Зэллиан был зол, когда узнал, что они не стали записывать того, что говорит безумец. Как удавалось проникнуть в Стан? Особо не было известно, но технологии будущего Ордена Ключа, непременно были в этом замешаны, как и Векер с Дерегрией.
Тем временем, Зэл не стал отвлекать короля от "увлекательнейшего" чтива, и обратился ко второму посетителю, тоже попутно вытаскивая из кипы документов какие-то бумажки и перекладывая их в ящик стола.
-Орден Зари - это орден для тех, кто считает что он готов изменить своей расе, и стать дракаем душой, пусть и не телом. Это орден рыцарей-защитников, которые станут нашей опорой в любом сражении, нашим клинком и щитом. Это место для тех, кто имеет честь, кому не чуждо чувство справедливости. Сам Ковальт отправляется в Орден Ключа, но я не думаю, что он сожалеет о том что отдаст вас под опеку Дорона Кольна, который является одним из Первых Верховных Рыцарей. Хотя особых умений сражаться мечом я за ним еще не заметил.- не сильно довольно закончил Зэл, странно поглядывая на Райана, но тут же вернулся к бумагам, и достал оттуда иерархию Орденов написанную на красивом свитке с золотым тиснением по краям. -Думаю, вам стоит ознакомится.
/офф. Глянь в описание раздела, там есть иерархия.
Старый 07.03.2016, 15:05   #15
Райан Дрейк
Король пустоты

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 7083
Анкета персонажа
0

-В гардеробной? Насчет внешнего вида да, согласен. Все же ее компания скрасит скуку во время отбора. А ее способности владения огненной стихией я под сомнение не ставлю, все же то заклинание, которым мы поразили ящериц в Аквиле, было впечатляющим. - на секунду задумавшись, Райан создал на руке огонек и придал ему форму дракончика. Когда Зэл протянул ему доклад о действиях Стана Гэллов, н вопросительно посмотрел ан него, но, вспомнив о своей просьбе, заставил огненного зверька вспорхнуть себе на плечо и принялся читать.
-Так, ничего особенного. Подозрительно, однако. Хм, слова Таласа просто не прописаны здесь? Слышал, что этот ящер свихнулся в свое время... Но уж больно мне это не нравится. Шаманы тоже чокнутые, но в их бреднях сокрыта истина. - на секунду Райан вспомнил, как стащил курительную смесь шамана племени, в котором он жил долгое время.
-Да, накрыло меня тогда знатно. От такой сильной хрени не только мертвых увидишь. Хотя шаман мог видеть духов, по его словам. Может что реально видел. Но советы давал реально дельные, пусть на первый взгляд его слова казались бредом.
-Так, мне это не нравится. Думаю, лучше будет усилить наблюдение. И... Есть идея: надо завербовать нескольких преданных нам гэллов и внедрить их в ряды мятежников. Кто знает, может эти их собрания на самом деле хорошо законспирированы. Но в любом случае надо быть готовыми отражать их нападения и уничтожить их, как только они покажут зубы. - взглянув на Акхарна, изучавшего подробное описание Ордена Зари и его задач, Райан вернул отчет Зэлу. Документ в руках Акхарна не представлял для него интереса, ведь его и так заставили выучить ранги заранее, чтобы не путаться в званиях.
-В любом случае, думаю, что мы тут закончили. Ну что, пошли на очередное мероприятие? - схватив огненного дракончика за хвост и придав ему вид змеи, Райан вопросительно посмотрел на Зэла и приготовился вставать.

Spoiler for Вервиндль:
Экзотическое оружие ближнего боя. Клинок из голубоватого металла, созданный на основе технологий Траммера. Способен разделяться на множество сегментов, что позволяет использовать его как хлыст. Также наконечник имеет способность к трансформации, формируя лезвие топора при использовании некоторых атак, расчитанных под этот тип оружия.

?????

?????
Старый 08.03.2016, 19:00   #16
Акхарн
На всё воля Сагота
Имя в игре: Акхарн "Огонёк" Стрейджер
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1500
Анкета персонажа
0

- Дорон Кольм? – задумчиво протянул чародей, на мгновение углубившись в глубины своих мыслей. – Мне приходилось слышать это имя, хоть лично мы и не знакомы. Полагаю, это упущение будет исправлено в ближайшее время.
Приняв из рук Зэла свиток, Акхарн принялся изучать его содержимое, внимательно вчитываясь в строки, дабы не упустить ни одну деталь, коих тут было предостаточно: привилегии, обязанности и общее положение каждого из званий были расписаны вплоть до мелочей. Информация была полезной и самодостаточной, что никак не сказывалось на сравнительно небольшом размере самого документа.
Как и стоило ожидать, ничего принципиально нового свиток в себе не содержал. Закончив окончательное ознакомление, попутно приметив для себя наиболее значимые детали, Огонёк вернул документ на стол. В этот самый момент прозвучал голос Райана, явно желающего покинуть своё уютное кресло как можно скорее.
- Не сочтите за дерзость, Ваше Высочество, однако осталась ещё одна деталь, которую необходимо уладить. – сказал Акхарн, после чего повернул голову в сторону Зэлиана. – Положение дел мне предельно ясно. Однако видите ли, лорд Сириоф… Та самая просьба, ради которой я и искал встречу с вами, требует некоторого объяснения.
Положив руку на рукоять меча, покоящегося на коленях в ножнах, гарракец аккуратно обнажил своё оружие. Искра, излучающая своё привычное свечение, исходящее от рун и орнаментов на лезвии, была начищена до идеального стального блеска, отражая как свет, так и само окружение.
Положив клинок на колени так, чтобы все присутствующие смогли его лицезреть, чародей продолжил:
- Придется начать из далека, однако уверяю вас, это не займет много времени. И так… - гарракец сделал короткую паузу. – В своём родном мире я был охотником – выискивал и устранял различных опасных существ, за которых было назначено денежное вознаграждение. Чаще всего я работал в одиночку, полностью полагаясь на свои навыки, а также на Искру. Этот меч, некогда принадлежавший главе Совета Провидцев, Фалкуану Воину Бездны, был одним из могущественнейших артефактов, существовавших на Сиале. Волей случая магическое оружие попало ко мне в руки, попутно предрешив мою судьбу. Не вдаваясь в подробности, я лишь скажу, что именно оно было толчком, начавшим мою вечную охоту. С тех пор множество чудовищных тварей, жаждущих крови, навсегда покинуло мой родной мир.
Акхарн осторожно провел пальцем вдоль лезвия, в очередной раз убеждаясь в его бритвенной остроте.
- Однако портал, через который я попал в Эмпию, отнял силу Искры. Те несколько месяцев, которые я провел в Аквиле, ушли на повторные тренировки и развитие старых навыков, но не проходило и дня, дабы я не вспоминал о том, что силу меча также можно вернуть. – коротко взглянув на руническое лезвие, он вновь посмотрел на Сириофа. – Но эта война, на которой мне довелось оказаться волей Бога Удачи, показала мне, что я ошибался. Моя охота окончена, и Искра потухла не просто так. Моя судьба – быть здесь, среди Вашего народа. И теперь, дабы достойно нести службу Авалану, мне нужно новое оружие. Моя просьба такова, лорд-протектор: поспособствуйте мне в поиске лучших кузнецов и зачарователей, верно служащих Вам, а также прикажите им вложить все свои силы в создание клинка, от одного вида которого наших врагов охватит леденящий ужас. Клянусь, я найду ему достойное применение.
- 20 к шансу использовать высокотехнологичное оружие.

Spoiler for информация о персонаже.:

Spoiler for опыт и "созвездия":
Потрачено опыта: 16.500

Созвездие Меча (боец ближнего боя)(меч).
Созвездие Орла (стихийная магия)(огонь).
Созвездие Лиса (внесистемная маги)(стелс).

Spoiler for Клинок Дождя:

Двуручное оружие, серебро.

Spoiler for внешний вид:
Черная кожаная броня, через плечо перекинута сумка, на поясе прикреплен крюк-"кошка" с верёвкой. В остальном - соответствует анкете.

Spoiler for звучание голоса.:
?????

Spoiler for имущество:
Рунический меч "Искра" (без свойств), Серебряный двуручный меч "Дождь"(Клинок Дождя), легкая черная кожаная броня, кинжал, крюк-"кошка" и веревка длинной в 6 метров(собрана в моток), набор для полировки оружия, свисток Кольвата, кошель с деньгами.

Акхарн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 08:44   #17
Лорд-Протектор Зеллиан
Недавно в Эмпии

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- ???
- ???
- 1500
0

Зэллиан выслушал предложения Райана, и согласно кивнул. Король, похоже, тоже видел смысл в тщательной слежке за Станом Гэллов. А вот со вторым пунктом, выходило куда сложнее. Сириоф даже призадумался на каких-то пару мгновений.
-Хм, если подумать - "верных" гэллов мы вряд ли сможем найти, в связи в тем, как к ним относятся здесь. Нет. Я не выгораживаю их, и мне кажется, что к ним относятся вполне справедливо, но...- Лорд посмотрел на папку, на которой было написано "расходы" и выдохнул, нервно потирая ладони -Тогда, нам нужно применить так называемый пряник, на некоторых жителей пригорода. Но это очень сильно снизит наш доход, не смотря на то, что мы заключили уже несколько торговых соглашений, ведь тогда подушный налог придется снизить, дабы завоевать хоть какое-то расположение чешуйчатых...Если придется снизить налоги - то нам нужно как можно скорее утверждаться на мировой арене...Это повлечет за собой...
Он вздохнул, закрывая на секунду глаза, и сжимая руки в кулаки.
-Несоизмеримые последствия.- закончил дракай, откидываясь на спинку кресла, и выдыхая. Не дай Синий Дракон ему еще раз такое представить - крах только что образовавшегося государства. Райан встал, но тут же был прерван Акхарном. Зэллиан многозначительно взглянул на короля, мол "подождите".
Лорд-протектор выслушал просьбу Акхарна, задумываясь о том, что просит парнишка. Это было весьма проблематично, но, если подумать...
-Да. Я думаю, что я могу оказать такую услугу тому, кто сражался в первых рядах. Если конечно, Его Величество, не будет против.- он выделил голосом слово "Величество", как бы указывая гарракцу на его ошибку в произнесении титула Райана Дрейка. -А сейчас, Ваше Превосходительство, встретьте Алаенну, и идите на турнирные площадки за дворцом... Там уже все приготовлено и для вас и для нее. Я, с вашего позволения, должен еще разобраться с некоторыми бумагами.
На этом, он склонился над отчетами, беря в руки перо и чистый лист пергамента, чтоб что-то туда переписать, и не дожидаясь пока его гости покинут кабинет, принялся заниматься своей работой. Рутинно, но что же поделать, если других вариантов не было?
Акхарн, ты сразу двигаешься на площадки для проведения турниров.
Старый 09.03.2016, 16:17   #18
Райан Дрейк
Король пустоты

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 7083
Анкета персонажа
0

Райан выслушал Зэла и подметил его выражение лица, когда он заговорил о последствиях для всего королевства. Он явно боялся. И, что забавно, Райан впервые увидел Зэла таким, что заставило его коварно улыбнуться.
-Все же он тоже человек. Как и я. Я боюсь, причем боюсь многого... Эх, ну раз я стал важной фигурой и по щиколотки увяз в дерьме именуемым политикой, то я должен отбросить страхи. Давай, Райан, будь холоден как лед. Никто не должен видеть твоих слабостей. Одну ты уже продемонстрировал всей Эмпии: любовь к Алаенне. Если я не буду показывать другие слабости, то враг скорее всего попытается в случае чего использовать именно ее. А это значит, что я должен беречь ее. Будь в ответе за тех, кого приручил, так ведь говорят? - усмехнувшись, Дрейк зевнул.
-Зачем смягчать условия жизни всем гэллам, если можно надавить на алчность единиц? Страх, алчность и вера. Я считаю эти три вещи самыми могущественными инструментами манипулирования сознанием. Пообещайте им какие-нибудь средние титулы, жалованье или что-то еще, что зажжет в их сердцах стремление улучшить свое нынешнее положение. Подумай насчет этого, Зэл. Научись манипулировать людьми, как это делал я. Завербованные нами при правильной обработке будут из кожи вон лезть, чтобы выполнить свое задание. Если они справятся, то нам придется выполнить обещания, но зато мы сможем уничтожить главную помеху стабильности Авалана. А если нет, то... Мы ничего не будем им должны. И так и так мы останемся в выигрыше. - Райан неожиданно вспомнил о нашумевшем на Дараке ограблении усадьбы одного зажиточного дракая. Тогда он пообещал золотые горы своим людям, которых он нанял. Выжили только двое. Они же принесли Дрейку добычу. Один скончался от ран, а другой обвинил Райана в том, что он послал их на верную смерть, и попытался убить. Забавно было наблюдать, как его рвет кровью после того, как три отравленных ножа вонзились в его тело. Тогда Райан хорошо наварился, что не помешало ему спустить все деньги на снаряжение, выпивку и куртизанок, а остаток проиграть в кости.
-Да. Я думаю, что я могу оказать такую услугу тому, кто сражался в первых рядах. Если конечно, Его Величество, не будет против. - Зэл странно выделил слово "Величество", словно пытаясь что-то сказать Акхарну.
-Его Величество не против. И да, Акхарн, я умоляю тебя звать меня по имени. Скажем, даю официальное разрешение, ибо эти титулы начинают бесить после того как тебя так в течение нескольких дней так называть будут по сотне раз в сутки. Прошу: общайся со мной как там, на площади, даже в деловой обстановке. - улыбнувшись, Райан отсалютовал и вышел из кабинета.
-Так, и где же моя дражайшая Алаенна? Черт, ведь еще обидеться может за то. что бесцеремонно свалил с утра. - припомнив дорогу до стадиона, на котором должен был проходить отбор, Райан поспешил в сад.
-Ваше... - Дрейк прервал садовника резким жестом.
-Срежь мне розу. Или что-нибудь еще. В общем, какой-нибудь мило смотрящийся цветок. - садовник коротко кивнул и быстро срезал с куста белую розу, после чего быстро срезал шипы и протянул цветок парню.
-Спасибо. - подмигнув мужчине, Райан дал ему десять эмпи и поспешил к главному входу во дворец, где по-любому должна была пройти Алаенна. Когда наконец девушка показалась, Дрейк поспешил к ней и заключил в объятия.
-Как спалось, дорогая? Прости, что просто ушел, ведь ты спала так безмятежно, что будить не хотелось. - Райан с улыбкой показал Алаенне розу и аккуратно прикрепил ее к волосам девушки, - Надеюсь, так я смогу загладить свою вину.

Spoiler for Вервиндль:

?????

?????
Старый 10.03.2016, 11:50   #19
Алаенна Дрейк
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 210
- 1500
0

Алаенна проснулась немного позже Райана, впитывая в себя солнечные лучи, пробивающиеся через тяжелые портьеры.
Служанка сразу же подала завтрак, и девушка, в каком-то непривычном одиночестве поела, спросив только, куда делся ее жених, на что получила только "не имею понятия, Ваше Величество, но могу спросить". Дракайка отказалась от такой чести, и умывшись, отправилась в гардеробную, где слуги уже заготовили ей наряд на сегодня...Предстоял тяжелый день, и королева это понимала, ощущая все бремя ответственности, упавшее на ее легкие плечики. В буквальном смысле.
Платье оказалось тяжелым, а каблуки, на которые ее заставили буквально "залезть", по началу очень мешали. Но, после двадцати минутной тренировки, девушка с горем пополам смирилась с такой обувью и корсетом, который мешал дышать.
-Я пойду вниз, отправьте персонал проверить готовность наших мест на стадионе.- сказала белокурая королева, и быстро (насколько это было возможно, на каблуках) удалилась в лабиринт коридоров, среди которых, теоретически должен был быть Райан.
Куда он подевался...
Гадала девушка, абсолютно не злясь, а скорее любопытствуя. Это конечно ее напрягло, но не настолько, чтоб разозлится. Главное - чтоб он не сбежал...А то, пока все выглядело слишком безобидно, и честно, Алаенна даже подумывала о том, что парень ей соврал...Но откидывала эти мысли, и как то переубеждала себя, настраиваясь на позитивное течение мысли.
И вот, через еще двадвцать минут блужданий по коридорам и лестницам дворца, дракайка вышла к главному входу в дворец, уже порядком устав.
-...Напомнить прислуге приклеить карты дворца на каждом повороте...- злобно прошептала растрепанная девушка, и вышла на приятное летнее солнце и легкий ветерок. И тут же, ее злость была развеяна появившемся Дрейком, с каким-то очень красивым цветком. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это роза, и эта роза быстро перекачеваал в уложенные распущенные волосы королевы.
-Прекрасно...А я все гадаю, куда ты делся, оставляя меня не растерзание прислуге...Но роза прекрасна.- она улыбнулась, и чмокнула парня в щечку, слава богу, каблуки позволяли это делать не вставая на носки. -Идем?
Старый 10.03.2016, 17:20   #20
Райан Дрейк
Король пустоты

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 7083
Анкета персонажа
0

-Прекрасно...А я все гадаю, куда ты делся, оставляя меня не растерзание прислуге...Но роза прекрасна. - Райан виновато улыбнулся.
-Настроение сегодня было не очень, поэтому решил прогуляться по площади. И заодно Зэл хотел кое-что со мной обсудить. Прости, больше не повторится. - парень, улыбаясь, поцеловал свою невесту, - Надеюсь, ты не сильно злишься на меня? А то это начинает попахивать недоверием к своему будущему мужу. Сама знаешь ведь, что я не смог бы сбежать от такой красавицы, даже если бы захотел. Особенно с таким громким титулом. - Райан рассмеялся и, аккуратно взяв Алаенну под локоть, пошел с ней в сторону стадиона.
-Кстати, платье прекрасное, но тебе точно в нем удобно? Да и представить не могу, как ты на таких каблуках ходишь. Все же слуги неисправимы, особенно если дело касается одежды. Если хочешь, могу вести с ними войну на два фронта. - Райан, улыбаясь, уверенно шагал вперед, думая, чем еще можно намекнуть слугам, что он плевать хотел на шикарные наряды и роскошь, а заодно следя за тем, чтобы Алаенна поспевала за ним.. А вот с этикетом придется смириться... Не то что бы он не любил этикет, но все же его несколько напрягали все эти правила приличия, которыми были стеснены высокопоставленные люди. Но все же слуг надо было как-то проучить. Неожиданно он понял, что едва слышно хихикает, и тут же вернул лицу невозмутимое выражение. Сегодня был прекрасный день, и даже скучные мероприятия вряд ли смогли бы испортить настроение Райану.
---->Большой стадион.

Spoiler for Вервиндль:

?????

?????

Последний раз редактировалось Райан Дрейк; 10.03.2016 в 17:21.
Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан
Ответ