Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2016, 00:33   #1
Ксай
Безумец
Имя в игре: Штехтар Ксай. Называет себя "Йаск"
Раса в игре: Двалин

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 500
- 415
- 2871
Анкета персонажа
0

По умолчанию Дворец Дракона

Огромный дворец, в который была превращена драконами и и их магией Крепость Алаенны. Со стороны кажется, что дворец сияет словно золото, хотя на самом деле стены его абсолютно белы и просто излучают свет, чтобы дворец продолжал сиять и днём, и ночью.

Дворец Дракона регулярно охраняют более 1000 рыцарей и более 10000 обычных солдат и наёмников, а также ещё 15000 простых работников и слуг королевской семьи и Лорда-Протектора. По своим размерам дворец может сравниться с небольшим городом. Здесь есть и огромная площадь для прогулок, и здание "Зала Круглого стола", где правители государства на равных обсуждают любые решения с их вассалами и магистрами рыцарских. Помимо этого присутствуют и дома для гостей королевской семьи и слуг а также сам дворец, где живут все трое правителей государства.

Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Двалин клана Штехтар Каждый раз, когда двавилн клана Штехтар наносит урон с помощью физической и технологической атаки или получает его из любого источника он преобразует 20% этого урона в магический заряд. Затем он может без затрат действий добавить к любой своей физической или технологической атаке 25% урона от заклинания, которым он владеет, оплатив его применение магическим зарядом вместо энергии.

Последний раз редактировалось Ксай; 05.03.2016 в 17:32.
Ксай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 12:29   #2
Райан Дрейк
Король пустоты
Имя в игре: Райан Дрейк
Раса в игре: Дракай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 5754
Анкета персонажа
1

Райан стоял на площади, смотря на облака. Все это великолепие дворца сначала заставило уронить его челюсть на пол, и даже сейчас он не мог поверить в то, что он здесь живет.
-Черт, подумать только. Король Райан Первый! Мда, долго я буду привыкать к своему новому титулу. А ведь впереди еще свадьба. Черт, я просто обязан вернуться на Дараку и повидать родителей. - поправив растрепанные волосы, Райан взглянул на свою одежду и поморщился.
-Черт, если ко мне опять начнут приставать со своим "не положено вам в таких лохмотьях ходить", я сожгу все наряды. Не практично, слишком ярко. Вот другое дело невзрачный плащ, где золотая вышивка - единственное украшение. - ведь действительно: всего несколько дней прошло, а его успели достать осторожными замечаниями об одежде. Честно говоря, часть его начинала жалеть о том, что он решил остаться с Алаенной, но эти мысли яростно подавляли другие. Он был счастлив. Его жизнь наконец стала налаживаться: он нашел себе прекрасную девушку, с которой хочет провести остаток жизни, остепенился, стал особой королевских кровей, хоть до сих пор не мог к этому привыкнуть. И все же нужно было решить множество проблем. Сопротивление, например. Эта заноза в заднице могла дать о себе знать в любой момент, и чем скорее от них избавиться, тем лучше. Но это может немного подождать. Задумавшись, Райан не заметил, как зажег на руке огонек и начал придавать ему разные формы. Так сказать, новая привычка. Улыбнувшись, Дрейк погасил пламя и продолжил любоваться небом.
-Надо будет как-нибудь прогуляться по городу. Познакомиться, так сказать, со столицей.
-30 к шансу успешно воспользоваться технологиями
Расовая способность: Пробуждение дракона
На поясе меч, 12 метательных ножей и меч.

Spoiler for Вервиндль:
Экзотическое оружие ближнего боя. Клинок из голубоватого металла, созданный на основе технологий Траммера. Способен разделяться на множество сегментов, что позволяет использовать его как хлыст. Также наконечник имеет способность к трансформации, формируя лезвие топора при использовании некоторых атак, расчитанных под этот тип оружия.

Потрачено 50000 опыта. Доступно пробуждение дракона.
Spoiler for Драконья внешность:

Spoiler for Муз. тема Райана.:
?????

Spoiler for Голос Райана:
?????
Райан Дрейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 17:01   #3
Акхарн
На всё воля Сагота
Имя в игре: Акхарн "Огонёк" Стрейджер
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 0
Анкета персонажа
1

Улицы, простирающиеся перед дворцом, пестрили красками золотых оттенков, являя собой образец действительно роскошного и богатого места. Местные жители, как и патрули стражи, дополняли окружение своими дорогими нарядами, а также блестящими золотистыми доспехами. Акхарн же, спокойно следовавший вдоль улицы, мало чем отличался от своего обычного повседневного облачения: тот же кожаный костюм, тот же плащ за спиной и, само собой, тот же пронзительный взгляд. Лишь парочка мелочей несколько выделялись из общей картины: костюм чародея выглядел так, будто бы портной и кожевник только что закончили свою работу. Да и сам человек выглядел более ухоженно и чисто, чем тот, кто только что вернулся с военной операции. Впрочем, такое предположение было довольно близко к истине.

Гарракец, будучи в приподнятом настроении, то и дело крутил головой, наслаждаясь красотами города, недавно возникшего на месте крепости. Окружающий пейзаж если и не завораживал, то, как минимум, вдохновлял. Для Огонька, воевавшего на стороне правителей Авалана, было вдвойне приятно находиться на этих улицах: хоть он и понимал, что его роль в прошедшей войне была довольно посредственной, было очевидно, что без помощи таких, как он, этот чудесный город вряд ли бы явил Эмпии своё великолепие.
Следуя совету Кольвата, охотник поспешил привести себя в порядок, дабы как можно скорее явиться в Дворец, в сторону которого он прямо сейчас и шагал. Однако любопытный и жадный до местных красот взгляд, мимолетно скользнувший по толпе, заставил Акхарна несколько сбавить шаг: прямо на площади, недалеко от него, стояла невероятно знакомая фигура, в задумчивости смотревшая на небо. Огонёк улыбнулся, вспоминая короткую сводку новостей за последнее время: перед ним находился тот самый парень, которого ему доводилось лицезреть ещё тогда, в Аквиле.
Свернув с выбранного пути, гарракец направился в сторону парня, одетого во все тот же плащ.
- Прекрасный дворец. – сказал он, не спеша подходя к дракаю, дабы встать рядом с ним. - Как, впрочем, и весь город. Не так ли?
- 20 к шансу использовать высокотехнологичное оружие.

Spoiler for информация о персонаже.:

Spoiler for опыт и "созвездия":
Потрачено опыта: 16.500

Созвездие Меча (боец ближнего боя)(меч).
Созвездие Орла (стихийная магия)(огонь).
Созвездие Лиса (внесистемная маги)(стелс).

Spoiler for Клинок Дождя:

Двуручное оружие, серебро.

Spoiler for внешний вид:
Черная кожаная броня, через плечо перекинута сумка, на поясе прикреплен крюк-"кошка" с верёвкой. В остальном - соответствует анкете.

Spoiler for звучание голоса.:
?????

Spoiler for имущество:
Рунический меч "Искра" (без свойств), Серебряный двуручный меч "Дождь"(Клинок Дождя), легкая черная кожаная броня, кинжал, крюк-"кошка" и веревка длинной в 6 метров(собрана в моток), набор для полировки оружия, свисток Кольвата, кошель с деньгами.

Акхарн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 18:02   #4
Райан Дрейк
Король пустоты

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 5754
Анкета персонажа
1

Райан так бы и стоял, любуясь небом, если бы к нему не подошел Кто-от.
-Если это очередной слуга, который пришел докучать меня своим "Не желаете ли чего?", я его придушу.
-Прекрасный дворец. Как, впрочем, и весь город. Не так ли? -
Райан несколько ошарашенно посмотрел на парня. Да, точно, они уже виделись: они тогда помогли Алаенне избавиться от преследователей. Кажется, он назвался тогда Акхарном.
-Это да, дворец поражает. До сих пор не могу привыкнуть. - Райан был рад тому, что хоть кто-то говорит с ним как ранее, на равных. Все эти подхалимы были для него хуже пыток. Поэтому он говорил легко и непринужденно, с улыбкой, а от властного взгляда, коим он отваживал надоедливых слуг, не осталось и следа.
-Кстати, неплохой костюм. Кажется, кто-то поднялся по служебной лестнице, а? - Райан рассмеялся и лениво потянулся.
-Чертовы королевские кровати. Так ведь и к роскоши привыкнуть можно. Надо будет тайком от слуг доски в перину засунуть. Эх, скучаю я по жестким кроватям дешевых комнаток таверн. - улыбнувшись своим мыслям, дракай оглянулся, чтобы удостовериться, что рядом нет никого из слуг.

Spoiler for Вервиндль:
Экзотическое оружие ближнего боя. Клинок из голубоватого металла, созданный на основе технологий Траммера. Способен разделяться на множество сегментов, что позволяет использовать его как хлыст. Также наконечник имеет способность к трансформации, формируя лезвие топора при использовании некоторых атак, расчитанных под этот тип оружия.

?????

?????
Старый 04.03.2016, 19:51   #5
Лорд-Протектор Зеллиан
Недавно в Эмпии

Аватар для Лорд-Протектор Зеллиан

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- ???
- ???
- 0
1

Зэллиан Сириоф, к несчастью или же к радости, вышел из парадных дверей, отмечая то, как четко стражи выполняют свои указания, и отцовским взглядом поощряя проходящих мимо еще едва успевших освоится жителей государства. Все бы ничего, да только вот новоиспеченный король, которым по-первости Лорд-командующий, а заодно и Лорд-Протектор Ее Величества не был очень доволен, куда-то запропастился. А его невеста, как известно, была крайне нервозной особой. Хотя, как ни странно, последнее время, Алаенна была спокойна, и показывала себя только с лучших сторон. Но все равно, присутствие Короля на важных встречах, по типу той, что намечалась сейчас, было крайне необходимо.
С этими мыслями, Зэлл спустился по лестнице, ища в толпе белый плащ с красно-золотым шитьем и белоснежную голову дракая. Хотя, в свете последних событий, здесь собралось довольно много...ДРАКАЕВ.
Накануне, советом трех было принято решение о создании орденов, как на их родной Дараке, и сегодня, в двенадцать по полудни, во дворце собирались главные кандидаты в рыцари, рекомендованные Ковальтом, Селеном, Дерегрией(который даже не явился), Векером и Витерианом.
Нежданно вспомнив о копейщике-воителе, Сириоф так же неожиданно наткнулся на него взглядом, и направился прямо к нему. Короля можно было найти и по дороге, он, все таки, выделялся в толпе.
-Хей!- махнул рукой мужчина в плаще, и его кандидаты резко вытянулись по стойке смирно. -Отдать честь!
Воины меча, щита и копья, а так же всевозможных орудий ближнего боя, в том числе и собственных кулаков, резко вытянулись по струнке, приветствуя лорда-протектора. Тот только отмахнулся. Ему, конечно, почести наскучить не успевали, но сейчас было не до этого.
-Ковальт, прекрати. Как будто нельзя уже непринужденно с тобой поговорить..- прищурился граф-защитник Синего Дракона, и вояки снова расслабились. -Ты говорил, что хотел представить Королю и мне лично кого-то из своих людей, который отличился в прошедших сражениях, и очень помог в разрушении Арверты и эвакуации гэллов?...
Ковальт окинул прищуром строй, но нужного человека он так не нашел. Опытный взгляд пропитанного кровью и потом воителя тал рыскать по площади, и вот, уже наткнулся на Акхарна.
-Да, но думаю он уже сам представился Королю. Его зовут Акхарн, и он хотел вас лично о чем-то просить, лорд. Я же, рекомендую его в Орден Рыцарей Зари, за проявленное мужество и благородство. - Копейщик снова повернулся к попытавшимся разойтись будущим кандидатам. -Не думаю, что для вас это проблема, поговорить с ним? Тем более, раз он уже занял нашего драгоценного короля беседой, то не думаю, что будет..
Зэллиан только отмахнулся от высокомерно посмеивающегося тона воина, и пошел в сторону Райана и Акхарна, которые вели свой непринужденный и ничем не обремененный диалог.
Когда же Сириоф подошел, чтоб не прерывать Его Величество на полу слове, он только тихо кашлянул, и дождавшись, пока на него обратят внимание, сказал.
-Ваше Величество, я понимаю, что прогуливаться по дворцовой площади - это приятно...Но не в разгар же отбора?- он недовольно улыбнулся, и обратился к Акхарну. -А вас, молодой человек, мне представил генерал Ковальт. Наслышан, наслышан...
Старый 04.03.2016, 20:50   #6
Акхарн
На всё воля Сагота

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 0
Анкета персонажа
1

Вопрос, заданный королём, заставил Акхарна невольно улыбнуться. Ведь если опустить подробности и взглянуть на вопрос со стороны, то Райан был, по сути, прав.
- Спасибо. – также непринужденно и спокойно ответил он. – Если не считать того, что этой самой лестницы пока что нет как таковой, то можно сказать и так. Так или иначе, мои успехи довольно скромны. Сравнительно, по крайней мере.
Последние слова были сказаны с некоторой иронией, за которой последовала все так же улыбка. Огонёк же, в свою очередь, был несколько обрадован тем фактом, что новоиспеченный владыка Авалана не стал пользоваться своим статусом, при этом оставаясь самим собой. Ведь разговоры в неформальной обстановке дают куда больший простор, чем официальные беседы.
Усмехнувшись, чародей продолжил:
- Знаешь, Райан… - он посмотрел вперед, в сторону возвышающихся шпилей Дворца. – Мне было бы интересно услышать твоё мнение. После всего того, что произошло с нами с того момента, как наши пути пересеклись там, в Аквиле… ты веришь в удачу?

Spoiler for внешний вид:
Черная кожаная броня, через плечо перекинута сумка, на поясе прикреплен крюк-"кошка" с верёвкой. В остальном - соответствует анкете.

?????

Spoiler for имущество:
Рунический меч "Искра" (без свойств), Серебряный двуручный меч "Дождь"(Клинок Дождя), легкая черная кожаная броня, кинжал, крюк-"кошка" и веревка длинной в 6 метров(собрана в моток), набор для полировки оружия, свисток Кольвата, кошель с деньгами.

Старый 04.03.2016, 21:09   #7
Райан Дрейк
Король пустоты

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 5754
Анкета персонажа
1

Райан с улыбкой выслушал Акхарна, думая о чем-то. Кажется, он о чем-то забыл, о чем-то важном.
-Как знаешь. К сожалению или к счастью, я поскромничать не могу, ибо, как говорится, грянул гром средь бела дня. Слуги-подхалимы, с которыми я веду войну, скучные мероприятия, и никаких авантюр, никаких пьяных драк и азартных игр. Все, я приговорен к пожизненному заключению. Одно радует - я нашел хорошую жену. - рассмеявшись, Дрейк еще раз нервно оглянулся.
-Удача... Я молюсь на удачу, что тут спрашивать? Сколько раз меня вытаскивала из передряг чертова Фортуна. Эх, надеюсь, она не отвернется от меня сейчас, когда она так нужна. А то что мы тогда встретились, это действительно интересная ситуация вышла: именно тогда я повстречал свою будущую жену и возможного товарища. - еще раз оглянувшись, Райан увидел, как вышел Зэл. Добра это не предвещало, поэтому он слегка кашлянул.
-Прошу, не поворачивайся, что бы ни произошло. Не хватало только еще раз выслушивать упреки Зэла.

Spoiler for Вервиндль:

?????

?????
Старый 04.03.2016, 23:44   #8
Акхарн
На всё воля Сагота

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 0
Анкета персонажа
1

- Я бы не сказал, что удивлен. Порой ради зова сердца можно пойти абсолютно на всё, насколько бы идиотской не казалась идея и какими бы не были последствия. И да, к слову. Хоть я и не был на твоём месте, но мне кажется, что найти себе занятие по душе, даже будучи правителем государства – дело времени. Просто стоит проявить фантазию.

Акхарн продолжал стоять на месте, скользя взглядом по всему, что находилось на площади. То, что дракай постоянно оглядывался наталкивало на определенные мысли: либо он кого-то ждёт, либо наоборот – не хочет, чтобы кто-то пришел к ему.
Когда же Райан ответил на его вопрос, а потом высказал свою просьбу, Огонёк глянул на того с непониманием, однако в сторону Зэллиана так и не повернулся.
- Лично у меня нет идей, как проигнорировать Лорда-Протектора, если он обратиться напрямую ко мне. В свою очередь я готов выслушать твои, если они у тебя есть. - гарракец усмехнулся. – И хоть я и маг, но иллюзиями не владею.

Spoiler for внешний вид:

?????

Spoiler for имущество:

Старый 05.03.2016, 00:20   #9
Райан Дрейк
Король пустоты

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 5754
Анкета персонажа
2

-Порой ради зова сердца можно пойти абсолютно на всё, насколько бы идиотской не казалась идея и какими бы не были последствия. - эти слова заставили Райана вернуться на несколько дней назад, когда он признался Алаенне в любви. Воспоминание о поцелуе под звездным небом под стаей огненных мотыльков заставило его невольно улыбнуться с мечтательным выражением лица.
-А вот здесь ты прав. Я, в принципе, знал на что подписываюсь, поэтому... Кстати, ты тут единственный, с кем я более-менее знаком. Не знаю точно, насколько ты продвинулся по служебной лестнице, но если есть какие-нибудь просьбы или пожелания - я готов выслушать их. Так сказать, лично порекомендую тебя. И да, если что, могу обеспечить тебе место среди почетных гостей на свадьбе. - подмигнув Акхарну, Райан краем глаза продолжал следить за Зэлом, который начал направляться к ним.
-Лично у меня нет идей, как проигнорировать Лорда-Протектора, если он обратиться напрямую ко мне. В свою очередь я готов выслушать твои, если они у тебя есть. - Дрейк с улыбкой покачал головой.
-Увы, идей нету. - в это время Зэл подошел к ним и обратился к Райану. Отбор? Райан был готов хлопнуть себя ладонью по лбу. Как он мог забыть про это? И игнорировать Зэла просто не получилось бы...
-Отбор сегодня? Проклятье, чертовы подхалимы со своими нарядами совсем меня выбили из колеи. Нет, я реально сожгу все эти неудобные одежды, которые эти надоедливые слуги так расхваливают. Так, перед тем как я отправлюсь с тобой на это мероприятие... Сам Ковальт представил Акхарна? Что-то я подозреваю, что моего знакомого ждет неплохое такое повышение. - улыбнувшись, Райан поправил свой плащ.

Spoiler for Вервиндль:

?????

?????
Старый 05.03.2016, 02:10   #10
Акхарн
На всё воля Сагота

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 0
Анкета персонажа
1

- Ну что же… Не в моих правилах отказываться от такого щедрого предложения. Так что считайте, что я ловлю вас на слове, Ваше Высочество. – гарракец коротко рассмеялся. В любой другой ситуации, если бы ему пришлось общаться с особой королевских кровей, его вполне могли бы посчитать бестактным невежей, однако сейчас ситуация была абсолютно иной: благодаря своей искренности и открытости, король Авалана и боевой чародей смогли довольно быстро найти общий язык.

Коротко пожав плечами, Акхарн спокойно выслушал обращение Лорда-Протектора к Райану. Когда же Зэлиан обратился непосредственно к нему, Огонёк учтиво кивнул.
- Моё почтение, лорд Сириоф. Благодарю за теплые слова. Полагаю, генерал Кольват уже поведал вам о моей просьбе. Однако, судя по вашему с Королём разговору, сейчас не самое подходящее время.

Spoiler for внешний вид:

?????

Spoiler for имущество:

Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан
Ответ