Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2016, 14:14   #21
Альфа 100-А
Слабый Артефакт.
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 2502
Анкета персонажа
0

Чем более пафосное одеяние было у присутствующих, тем более распалялась Альфа. А то, что она привлекала внимание, будучи в достаточно простецкой, можно сказать, рабочей одежде, вызывало у нее необъяснимое чувство раздражения. Ей хотелось уйти в укромный уголок и превратиться в непримечательный пистолет, или даже швейцарский нож, на крайний случай, но по горящему взгляду Порлини, который явно что-то снова начал замышлять, она поняла, что от такого образа действий он скорее всего откажется. Она мысленно вздохнула, после чего начала думать о том, что ей делать дальше. Остается два варианта. Подыграть или не подыграть. В итоге, скорчив серьезную и несколько самовлюбленную мину(что несильно отличалось от ее обычного выражения лица), она позволила парню разобраться со всеми проблемами. Сама она ничего не говорила, а выслушав вопрос о своей личности, лишь загадочно улыбнулась. Хотя, возможно, это было улыбка кого-то, кто умрет, если не прольет чью-то кровь. Вы думаете эта улыбка не может быть загадочной? Посмотрите на Джоконду. А теперь наложите эти мысли. То-то и оно.
Оказавшись в номере, Альфа тяжело выдохнула. Ее уже начал раздражать этот номер. А от лакейского поведения она вовсе сделала резкий жест рукой, во время которого обычно ее рука превращалась в дуло снайперской винтовки. К ее сожалению... Способности к ней все еще не вернулись. Раздраженно цокнув языком, она опустила руку.
-Доиграешься. Мог бы хотя бы разрешения спросить.
Она пошла к своему спальному месту, после чего начала хмуро его оглядывать. Потрогав, а впоследствии сев на слишком мягкую, по ее мнению, кровать, она попыталась лечь, устраиваясь на ней поудобнее. К сожалению, она действительно была слишком мягкая. Повертевшись некоторое время, Дарк с кислой миной превратилась в кинжал. Лезвие кинжала было простым, тусклым, и похоже серебристым, а на слишком широкой рукоятке из драгоценных камней складывалась та самая недовольная мина перед превращением. Цитрин, составляющий глаза, некоторое время неясно светился в темноте, а впоследствии потускнел, переставая выглядеть как драгоценный камень вовсе.
Альфа 100-А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 13:09   #22
Порлини
EBanned

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 200
- 1575
Анкета персонажа
0

Это утро началось у артиста очень рано, ибо еще вечером заприметив кухонку в апартаментах, он уже засыпая строил свои скромные кулинарные планы. Не став будить Альфу, да и вообще шуметь, Порлини сменив свою обычную дорожную одежду на удобный, легкий прогулочный костюм вовсю возился у плиты. Пьянящий, сладкий аромат раздавался из горячей печи, а руки артиста с помощью венчика и давилки превращали ассорти из лесных ягод и орехов в джем, что вскоре должен оказаться на коржах будущего лакомства. Малый опыт кондитера и выпечки, Порлини восполнял энтузиазмом и свойственной ему импровизацией, да и книжка с рецептами тут была не лишней, что услужливо, то и дело оказывалась в заляпанных мукой руках. К тому времени как морф изволила показаться из своей спальни, Порлини как раз заканчивал прибираться за собой. Кончено можно было вызвать местную прислугу, но нежелание делить сей сладкий момент с посторонними, ну и конечно же Порлини немного стеснялся своего первого кондитерского опыта, хотя на его самодовольном лице это никак не обозначилось. Свою спутницу он поприветствовал как раз с таким лицом.
- Ну что лежебока, утречка что ли? Давай иди умывайся, приводи себя в порядок, день сегодня будет насыщенным! А перед этим завтрак, кстати говоря за вчерашнее извиняюсь.
На последних словах в глазах артиста промелькнул задорный огонек, который говорил явно не об искренности извинений, а скорее о предстоящих приключениях. Стол Порлини накрыл довольно быстро, напевая себе под нос песни подслушанные в тавернах, с особой гордостью он поместил на центр стола свое произведение кондитерского искусства - Наполеон с орехами и ягодами, который отдавал немного запахом алкоголя. Во время завтрака, артист не преминул завязать очередную беседу, что скорее была монологом.
- Кстати вот вспомнил, про твой вопрос про орка и математику, давай удовлетворю твое любопытство. Значит случилось это довольно давно, я тогда еще и двух недель в Эмпии не прожил, многого тогда не знал. Большинство рас пытался подогнать под общий стандарт шаблона, вот и с орками так же. Тот орк, которого я встретил в магическом районе Аквилы, он был первым представителем своей расы, которого я лицезрел. Хотя такой бугай, да в одеяниях студента магической академии, даже у малознающего меня, в тот момент вызвал легкий ступор. А когда он проливая слезы по своему клыкастому лицу стал буквально умолять меня, случайного прохожего помочь с решением простой математической задачки, я тогда так растерялся, что не смог отказать ему.
Порлини положил в тарелку себе и Альфе по кусочку торта и долил чая в чашки, затем взял небольшую паузу и смакуя аромат ягод, продолжил повествование.
- Задачка была про склянки, капли и бактерии. Суть была в дробях, в дробных исчислениях, типа в двух склянках по капле воды, в каждой капле по столько то бактерий и сколько будет бактерий в общем, если обе капли объединить, если одна из капель наполовину высохнет. Я сам, пускай и был в свое время чуть ли не ботаником в школе, но тоже эти дроби не любил, а каково было орку то. Но тогда я представил все в другом свете, более привычном для его народа. Склянки стали трактирами, капли бочками, а бактерии - порциями эля, ну и конечно же он никуда не испарялся, а выпивался гордыми орочьими вояками. До сих пор помню эту перемену на клыкастой морде горе-ученика, печаль и горе мгновенно испарились и просветление с радостью заискрились в его глазах. Он тут же, сам решил задачку и даже забыв поблагодарить и попрощаться побежал в припрыжку, словно маленький шкодливый ребенок в сторону академии. А знаешь, каждый раз вспоминая это, я искренне жалею что у меня нет сейчас того незнания о народах и расах Эмпии, ведь тогда я относился ко всем по настоящему непредвзято. А знай тогда я об орках, кто знает, быть может я бы убежал или позвал стражу?
Артист вздохнул и кинул взгляд на Альфу.
- В твоей спальне есть шкаф, там должна быть прогулочная одежда, если твоя испачкалась.
Расовые бонусы:
Бонус при принятии: Игрок получает на 1000 опыта больше.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +5000 опыта и +50 к шансу попасть любой атакой. (опыт просить у администрации. Нельзя просить опыт более 1 раза на персонажа.)
Порлини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 14:56   #23
Райан Дрейк
Король пустоты
Имя в игре: Райан Дрейк, Аренгвайр Дирай Невал.
Раса в игре: Дракай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 7083
Анкета персонажа
0

-Рения, значит... Благодарю за помощь. Обязательно к ней загляну. - все так же улыбаясь, Райан уже хотел было по привычке зажечь огонекна ладони и начать играть с ним, но вовремя остановился.
-Мда, будет неловко, если я случайно подожгу один из этих нарядов. - поправив волосы, он посмотрел в сторону ширмы в тот момент, когда Алаенна выходила в своем новом наряде. Когда портной надел на нее пояс и поправил шарф, король с улыбкой подошел к своей невесте.
-Ты прекрасна... Знаешь, а ты в таких простых нарядах выглядишь даже лучше чем в этих пышных платьях. - коснувшись щеки Алаенны, он поцеловал ее и повернулся к портному.
-Берем. - кивнув портному, он с интересом осмотрел алани.
-Ах да, не могли бы вы представиться? Не каждый день встретишь кого-то, кто, так вот обратившись ко мне, не бросится потом в ноги, моля о прощении. - обратился он к ней, с улыбкой приобнимая свою возлюбленную.
-30 к шансу успешно воспользоваться технологиями
Расовая способность: Пробуждение дракона

Spoiler for Вервиндль:
Экзотическое оружие ближнего боя. Клинок из голубоватого металла, созданный на основе технологий Траммера. Способен разделяться на множество сегментов, что позволяет использовать его как хлыст. Также наконечник имеет способность к трансформации, формируя лезвие топора при использовании некоторых атак, расчитанных под этот тип оружия.

Потрачено 51500 опыта. Доступно пробуждение дракона.
Spoiler for Драконья внешность:

Spoiler for Муз. тема Райана.:
?????

Spoiler for Голос Райана:
?????
Райан Дрейк на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 17:20   #24
Daniel Ferre
Маг солнца
Имя в игре: Даниэль Ферре

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 185
- 5482
Анкета персонажа
0

Идя по улице, дракай с новым интересом ловил разговоры окружающих и посматривал на свое новое приобретение. Вот две дамочки встретились на прогулке, а одна из них и говорит:
- Леди Эния, какая встреча! Вы сегодня воистину неотразимы,
= Спасибо, однако признайте, что Ваше платье так же блестяще отражает солнечные лучи
Судя по тому что артефакт и не думал синеть при всех этих разговорах, Даниэль примерно представлял, что творилось в голове у этих двоих. По крайней мере, в плане настроения, эти двое должны были, как минимум, испытывать неприязнь друг к другу и считать наряд друг-друга бесвкусным.
,,Занятно и печально...''
Пожалуй, артефакт опечалил не только торговца, но и купившего его дракая, который всегда верил в дракаев и прочих разумных существ, что они лучше чем на самом деле, стремятся не делать зла, а когда делают, то просто ошибаются.
,,Правда может быть на столько же полезной, насколько и опасной, на столько же радостной, насколько и печальной. Но она просто есть. Нужно придумать оправдание этому кулону, чтоб говорить будто он не вычисляет ложь, а скажем, работает как детектор магии или реагирует на температуру воздуха... Соврать о его назначении, чтоб окружающие не стеснялись врать в моем присутствии, а еще нужно научиться не смотреть на него постоянно, после каждой фразы, это выглядит подозрительно.''
Так, идя по городу и улавливая отрывки разговоров, дракай тренировался не смотреть каждый раз, если ему было не слишком интересна истина по поводу какого-либо вопроса. Так от рынка редкостей, он вышел к более узкоспециализированным магазинам, как например кузнецы или портные продавали здесь свои товары в закрытых помещениях.
+20 к шансу увернуться.
+20 к шансу использовать навыки из ветки "Магия Жизни".
-40 к шансу использовать высокотехнологическое оружие.

[51k xp]
Daniel Ferre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 05:54   #25
Анна Леонцерт
Летающее чудо
Имя в игре: Анна Леонцерт
Раса в игре: Алани

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 195
- 215
- 7421
Анкета персонажа
0

Предпочтения Алаенны оказались не завышенными, как ей казалось. Видимо не все привыкали к роскоши и любили носить пафосные наряды, лишь бы по потешить свое тщеславие, девушка перед ней явно была не из их числа. Так для себя решила алани. Кроме того алани лишний раз убедилась что ее представления были слишком типичны и не совпадали с реалиями…
До этого она видела для себя образ строгой боевой дракайки, который предстал перед ней в замке. Теперь же вместо этого появился другой, добрая душа, так похожая на саму Анну…
Слабо улыбнувшись в ответ, алани перевела взгляд на внезапно возникшего рядом Райана .

Как то сам собой появившийся из-за спины король, полностью погрузившийся ухаживанием за невесткой привлек внимание к себе. Девушка помедлила с ответом, глядя на них.

Как бы Анна не пыталась, продолжать смотреть на ворковавших не получалось. Она отвела взгляд с озадаченным видом. Снова повернуть голову ее заставило внезапное обращение к ней.
-Ох… точно, я ведь даже не представилась вам, меня зовут Анна, Анна Леонцерт. Приятно познакомится - Алани совершила реверанс, присев на одну ногу и с улыбкой снова выпрямилась.
-Мне действительно было неуютно, я тоже не каждый день общаюсь с королями- Она невольно улыбнулась и хихикнула прикрыв глаза. -Но это можно исправить, верно? В шутку спросила девушка.
Уникальная способность: полет (8 энергии за действие)
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Полет со скоростью в 9 метров за действие. Находясь в воздухе восстанавливают +5 энергии за каждое действие полета и тратят на 2 единицы энергии меньше на любые физические атаки.

Spoiler for Доспехи-платье(защита 1):

Потрачено на способности 58 к

Последний раз редактировалось Анна Леонцерт; 29.04.2016 в 05:55.
Анна Леонцерт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 15:06   #26
Альфа 100-А
Слабый Артефакт.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 2502
Анкета персонажа
0

Альфа лениво выползла из своей комнаты, лишь мрачно фыркнув на очередную поддевку.
-Мне не нужно умываться. При обращении вся пыль сама опадает. А ты уже с самого утра прыгаешь и работает, аки пчела. Откуда столько энергии, не пойму.
Усевшись за стол, она мрачно уставилась на торт. Прямо говоря, Альфа действительно не была любительницей сладкого, а запах алкоголя и вовсе ее пугал. В итоге девушка уныло ковыряла торт, слушая рассказы Порлини.
-Кстати, а кто такие орки, по сути? В моем мире их не было. Да и вообще здесь множество существ, которых я вижу впервые. В общем-то, зная ангелов и демонов моего мира, меня не удивляет любые виды внешности, которые я могу здесь увидеть, но хоть какая-то общая информация, как мне кажется, будет полезной. Орки значит любят эль и им проще думать не в абстрактном, а в элевом виде?
Она задумчиво наклонила голову.
Альфа 100-А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 16:52   #27
Алаенна Дрейк
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 210
- 1500
0

Алаенна пристально смотрела на Анну, не слушая ни Райана, ни портного, ни девушку. Это ее особо не заботило. Но вот алани, своими крыльями, ее привлекла, словно диковинка. А может и взгляд девушки зацепил дракайку, но тем не менее, она благосклонно кивнула, когда блондиночка представилась, и сказала портному
-Благодарю вас. Анна, не желаешь ли составить нам компанию в нашей небольшой прогулке по городу?- она указала на дверь, и потянув жениха за собой, первой вышла на воздух, вдыхая теплый, но уже более прохладный послеполуденный ветерок.
Вокруг слонялись дамы и кавалеры, и Дакар вообще был забит под завязку всяческими знатными персонами. То слева, то справа, слышалось обсуждение сегодняшнего отбора, который, как минимум половину, Алаенна проспала. Все говорили о Короле и о огненном монстре. В толпе в словах мелькали слова "подстава", "любимчик Сириофа", но благодаря тому, что белокурая королева легко слилась с обстановкой, благодаря достаточно типичной внешности для дракайки, ее и Райана сразу не заметили. Пробившись на другую сторону улицы, она оглядела эту толпы, от которой ей очень хотелось избавится, и хоть час провести в частичной тишине с любимым, ну и теперь, возможно и с новой знакомой.
-Я бы прогулялась до Айира, а может даже и в на самый край...Говорят, там что-то нечисто последнее время, да и...Потише там будет, чем здесь...- она посмотрела большими глазами на Райана, теребя его ладонь двумя руками. Если Анна пойдет за ними, то Королева обратится к девушке сразу же -Или ты хочешь куда-нибудь пройтись?
Старый 29.04.2016, 22:31   #28
Daniel Ferre
Маг солнца
Имя в игре: Даниэль Ферре

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 185
- 5482
Анкета персонажа
0

Cреди неоднозначной обстановки из сплетничающих пышно одетых граждан дракара, что начинали понемногу сливаться в калейдоскоп цветных декораций для города, можно было выделить лишь тех, кто выходил из дверей магазинов или входил в них, ибо для посещения их нужно было подняться по ступеням, что невольно делало входящих выше ростом, чем всех остальных. Покидающие здания точно так же стояли вначале как бы выше, а потом сливались с толпой. Среди таких вот людей Даниэль и заметил знакомое лицо.
,,Алаенна? Нет, не может быть, она должна была отправиться в замок после праздника, все же безопасность превыше всего, да и что ей делать в районе обычных торговцев, если ей доступны лучшие стилисты Авалана?''
Дракай не поверил сам себе и хотел было уже забить на это, как вдруг он увидел рядом с ней девушку с неслабо выделяющимися птичьими крыльями.
,,Хм... никогда таких не видел. Небось, она может из Дракара прямо в Айир слететь.''
Затем, внимание привлек и парень, что был в слегка потрепаном, будто огнем, плаще.
,,Мне в таверне рассказали о сражении короля с огненным монстром... Подозрительно это все. Пойду за ними, может где из разговора имя выловлю, или обгоню их. Если это Алаенна, в чем я очень сомневаюсь, то она меня узнает. А нет то пройдет мимо.''
Так дракай решил пока пойти следом, и если в ближайшее время он не услышит подсказки, то обгонит их, будучи собственно приманкой для начала общения.
+20 к шансу увернуться.
+20 к шансу использовать навыки из ветки "Магия Жизни".
-40 к шансу использовать высокотехнологическое оружие.

[51k xp]
Daniel Ferre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 18:25   #29
Порлини
EBanned

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 200
- 1575
Анкета персонажа
0

Конечно Порлини пытался не замечать унылое настроение собеседницы, но скорее это было не из чуткости или вежливости, нет, артист не хотел сам заразиться этим унынием. Остаток завтрака прошел за рассказом об орках, об их обычаях и особенно много было рассказано про легенды и сказания этого незамысловатого народа. Порлини в свое время успел побывать в самых разных частях этого континента, приходилось ему пару раз гостить у аристократов, так и заседать у костра вместе с работниками ножа и топора, а однажды и довелось неделю пробыть в гостях у одного кочевого орочьего племени. Правда это был скорее плен, из которого артист не особо пытался сбежать, благо его не колотили и не пытали, просто ограничили свободу. Клыкастые думали что у артиста есть родня которая его с радостью выкупит из плена, благо артист аки соловей, им про это несколько часов заливал. Правда вот на четвертый день своего плена, он уже безо всяких пут ходил вместе с орками и даже умудрялся вести редкие разговоры с одним из их шаманов. Эти послабления режима пленного были обусловлены тем, что орки поддались на актерскую игру Порлини и искренне верили что он слишком тупой и трусливый, чтобы додуматься до побега. Этот момент из своей жизни с подробностями орочьего быта, артист с особым смаком рассказал Альфе. Оставив уборку стола на прислугу гостиницы, Порлини, не забыв прихватить Альфу покинул апартаменты и вышел в общую залу заведения, где в уже привычном порядке, местная молодая знать вовсю чесала языками. На этот раз уже побольше заинтересованных взглядов были обращены на морфа и артиста, тот кстати снова возобновил свою игру в верного слугу, но на этот раз вел себя скорее как опытный и гордый дворецкий, ежели лебезящий лакей. На встречные взгляды он отвечал холодом своих глаз и абсолютно каменным лицом. Консьерж было поинтересовался самочувствием новых постояльцев, видимо хотел затем развить разговор и выяснить таки - кто же эта девушка и ее по видимому слуга? Порлини вежливо, но ловко познакомил того с птичкой - Обломинго и не задерживаясь вышел на улицу.
В первую очередь рыжик хотел обновить свой гардероб, ибо его повседневная одежда была не совсем по местному теплому климату. По счастливой случайности, буквально через дорогу от гостиницы обнаружился нужный магазин. Но уже по несчастливой случайности, по крайней мере для Альфы, в магазине оказалась тамошняя управляющая, что громко отчитывала молодого продавца. Эта весьма привлекательная женщина была явно из тех, кто жил течением моды и разбирался в ведущих брендах и нарядах, не хуже чем инквизиция в пытках. Слушок о бледной аристократке явно успел достигнуть ее ушей, поэтому дав для профилактики по ушам продавца, она переключилась на потенциальных клиентов. В первую очередь за пять минут расписала наряд артиста, причем в далеко не лестных словах, и прервав его попытки оправдаться назвала его болтливым как женщина, от чего тот выпал в осадок и удалился в примерочную. Пока рыжик занимался обдумыванием смысла жизни и примеркой одежды, Альфа находилась под словестно-тычковой атакой управляющей, которая умудрялась одновременно и критиковать нынешнюю одежду девушки и подбирать новую, чихвостить ее рыжего слугу, ну и конечно же пытаться выяснить - откуда и из какого рода происходит эта бледноликая дворянка. Артист уже подобравший себе костюм, было хотел поставить на место эту женщину, чтобы не наглела по отношению к клиентам, но решил сдержаться, из чисто мужского интереса - что же будет дальше?
Расовые бонусы:
Бонус при принятии: Игрок получает на 1000 опыта больше.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +5000 опыта и +50 к шансу попасть любой атакой. (опыт просить у администрации. Нельзя просить опыт более 1 раза на персонажа.)
Порлини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 15:46   #30
Райан Дрейк
Король пустоты
Имя в игре: Райан Дрейк, Аренгвайр Дирай Невал.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 7083
Анкета персонажа
0

Анна(а так представилась крылатая девушка) произвела интересное впечатление на Райана. Похожее он испытывал при общении с Акхарном, но все же были отличия.
-Почему бы и нет? Просто заглядывайте каждый день во дворец на чашечку чая. - бросил в ответ юноша, - Пусть вы знаете, кто я такой, но все же представлюсь: Райан Дрейк, дракай, авантюрист, тактик, а с недавних пор король этого королевства. - в шутку отсалютовав несуществующей шляпой, Дрейк посмотрел на Алаенну.
-Благодарю вас. Анна, не желаешь ли составить нам компанию в нашей небольшой прогулке по городу? - с этими словами она потащила его на свежий воздух. На улице все еще было людно, и это, похоже, немного не нравилось его невесте, так как она тут же предложила ему прогуляться в более тихое место.
-Лично мне все равно, куда идти. Все же хочется просто прогуляться по городу, а куда идти решать тебе. - обсуждения выходки Райана во время отбора вызывали лишь легкую улыбку на его лице. Хотелось создать еще одного такого монстра, но на этот раз просто спрятаться где-нибудь и потихоньку дергать за ниточки. Но это желание было моментально задушено, и король просто зашагал вперед, держа Алаенну под локоть и следя за тем, чтобы она поспевала за ним.
-30 к шансу успешно воспользоваться технологиями
Расовая способность: Пробуждение дракона

Spoiler for Вервиндль:
Экзотическое оружие ближнего боя. Клинок из голубоватого металла, созданный на основе технологий Траммера. Способен разделяться на множество сегментов, что позволяет использовать его как хлыст. Также наконечник имеет способность к трансформации, формируя лезвие топора при использовании некоторых атак, расчитанных под этот тип оружия.

Потрачено 51500 опыта. Доступно пробуждение дракона.
Spoiler for Драконья внешность:

Spoiler for Муз. тема Райана.:
?????

Spoiler for Голос Райана:
?????
Райан Дрейк на форуме   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан
Ответ