Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2016, 00:25   #1
Ксай
Безумец
Имя в игре: Штехтар Ксай. Называет себя "Йаск"
Раса в игре: Двалин

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 500
- 415
- 2871
Анкета персонажа
0

По умолчанию Район Дракар

"Богатый район" города, построенный на возвышении буквально над центральной и северной частями Района Айир. Большинство местных жителей - чистокровные дракаи или богатые представители других рас. В этом районе постоянно можно увидеть большое количество охранников, что не удивительно, ибо только через этот район можно попасть во "Дворец Дракона" - резиденцию Короля Райана, Королевы Алаенны и Лорда-Протектора Зеллиана.

Гости города могут этого не понять, но края улиц района заблокированы сильной драконьей магией, которая отталкивает назад любого, кто подойдет к опасной близости от края улиц или попытается спрыгнуть вниз. Кроме того, район интересен своей разношерстностью. Некоторые дракаи настолько не хотели расставаться с родными жилищами, что с помощью магии драконов перенесли их сюда из других городов. Поэтому, помимо красивых и ухоженных домов, здесь можно увидеть и полуразрушенные и неухоженные строения, которые были созданы минимум несколько десятков лет назад.

Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Двалин клана Штехтар Каждый раз, когда двавилн клана Штехтар наносит урон с помощью физической и технологической атаки или получает его из любого источника он преобразует 20% этого урона в магический заряд. Затем он может без затрат действий добавить к любой своей физической или технологической атаке 25% урона от заклинания, которым он владеет, оплатив его применение магическим зарядом вместо энергии.

Последний раз редактировалось Ксай; 28.02.2016 в 14:17.
Ксай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 16:07   #2
Daniel Ferre
Маг солнца
Имя в игре: Даниэль Ферре
Раса в игре: Дракай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 185
- 3892
Анкета персонажа
0

Район Айир------>

Поднявшись по довольно таки большому количеству ступенек, дракай прибыл в самый богатый район этого города и направился сразу к замку. Стражи здесь было вдвое больше, чем в нижней части города, а еще отсюда были видны вдалеке маленькие темные домики бедного преступного района за стеной. Уже сейчас можно было отметить, что не все так спокойно в столице авалана и что есть те, кому повезло меньше прочих. Дома в дракаре были неоднозначны по стилю и времени постройки, но за большинством их них хорошо ухаживала прислуга. Резиденция была все ближе.
,,Может, мне следовало пообедать прежде чем идти прямо в замок? Вдруг мне придется долго ждать, а сидеть голодным не слишком приятно.''
Остановившись, дракай задумался, не свернуть ли ему в местную таверну, но решил таки идти до конца, чтоб сразу узнать что к чему.
,,Ладно, вдруг они какраз сейчас свободны, а потом будут заняты. Тут не угадаешь, надо идти.''
И он пошел к дворцу, всматриваясь на нижние части города и думая, не текут ли к ним дожди прямо на голову и крышу cточными водопадами, стекая с балконов Дракара.

---------> Дворец Дракона
+20 к шансу увернуться.
+20 к шансу использовать навыки из ветки "Магия Жизни".
-40 к шансу использовать высокотехнологическое оружие.

[51k xp]
Daniel Ferre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 01:59   #3
Daniel Ferre
Маг солнца
Имя в игре: Даниэль Ферре

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 185
- 3892
Анкета персонажа
0

---------> Дворец Дракона

Оказавшись обратно в дракаре, Даниэль пошел к шумному стадиону и стал обходить его в поисках таверны. Пройдя полукруг, он таки приметил одну и решил пообедать там, вслушиваясь не столько в разговоры других посетителей, сколько в шум стадиона, доносящийся с улицы. Официантка подошла минут через пять и вежливо поинтересовалась, чего бы хотел господин дракай.
- Здравствуйте. Прошу подать мне самое часто заказываемое здесь блюдо и чай, - в этот раз целитель решил преобщиться к местной культуре через свой заказ. Официантка понимающе кивнула, не приглашая последователя дракона жизни связываться с огненным пойлом и не удивляясь его выбору даже в таверне у стадиона, где обычно все хлестают эль. Оставалось искренне надеяться, что самое известное здесь блюдо - не экзотический виски с отрезанным на арене пальцем мертвого гладиатора. Кстати, именно поэтому, место напитка дракай занял чаем железно, чтоб ничего такого ему не принесли. На корабле кормили так себе, особенно в последние дни плаванья на еде решили сэкономить, поэтому дракай непрочь был расправиться с обедом мясистее обычного. Стадион за окном не прекращал гудеть, играла какая-то торжественная музыка.
,,Надеюсь, это к завершению. А там уж пока все выйдут, я смогу спокойно доесть и отправиться на встречу в Драконий Дворец.''
Если же сослуживцы того хотящего на стадион стражника провалят миссию по поддержанию безопасности и там, под завершение, вместо салюта взорвется подсобное помещение, на арену придется лететь с котлетой в одной руке, когда другая будет оставлена под высвобождение оружия.
+20 к шансу увернуться.
+20 к шансу использовать навыки из ветки "Магия Жизни".
-40 к шансу использовать высокотехнологическое оружие.

[51k xp]
Daniel Ferre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 16:56   #4
Райан Дрейк
Король пустоты
Имя в игре: Райан Дрейк

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 5754
Анкета персонажа
0

<----Большой стадион.
-Хм, прекрасный денек все-таки... - улыбаясь, молодой король шел по улице под руку с Алаенной, любуясь домами. Телохранители, конечно, его немного напрягали, но в беловолосой голове юноши уже созревал план, как от них избавиться.
-Ты не устала? - Дрейк посмотрел на свою невесту, попутно проклиная слуг, которые заставили ее надеть такие туфли, - Может присядем? - в это время его взгляд упал на охрану. Надо было что-то с ними делать.
-Хм, взять Алаенну на руки и свалить по-тихому? Или просто сказать им, что могут быть свободны... Кстати да. - поманив одного из стражей пальцем, Райан зашептал ему на ухо.
-Насчет меня и королевы можете не волноваться. Давай так: вы оставляете меня и ее на часик одних, а затем встречаемся неподалеку от дворца. Весь час можете заниматься своими делами. Вы отдохнете, мы останемся наедине на час, а Зэл ни о чем не узнает. Ну как?
-30 к шансу успешно воспользоваться технологиями
Расовая способность: Пробуждение дракона
На поясе меч, 12 метательных ножей и меч.

Spoiler for Вервиндль:
Экзотическое оружие ближнего боя. Клинок из голубоватого металла, созданный на основе технологий Траммера. Способен разделяться на множество сегментов, что позволяет использовать его как хлыст. Также наконечник имеет способность к трансформации, формируя лезвие топора при использовании некоторых атак, расчитанных под этот тип оружия.

Потрачено 50000 опыта. Доступно пробуждение дракона.
Spoiler for Драконья внешность:

Spoiler for Муз. тема Райана.:
?????

Spoiler for Голос Райана:
?????
Райан Дрейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 09:17   #5
Алаенна Дрейк
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 210
- 0
0

-Хей!- Алаенна очередной раз оступилась, натыкаясь головой на плечо любимого, и обиженно хмурясь. -Почему ты так быстро идешь..?
В ее голосе слышались недовольные нотки, но в целом и общем, она была даже отчасти рада идти по белокаменной мостовой вместе с Райаном. Стража за спиной очень напрягала молодую правительницу, но выхода, как говорится, не было. Девушка искала глазами хоть какую-нибудь лавочку, но все они практически были заняты светскими дракайками, обсуждающими последние сплетни из дворца. В основном, какого цвета будет платье у Королевы, и как лучше подлизатся ко фрейлинам.
Если бы не охрана, то их бы и не заметили, но стража упрямо не хотела оставлять их одних. Белокурая дракайка медленно начинала выходить из себя, сжимая рубашку Дрейка, и пытаясь привлечь его внимание.
-Они мне надоели...Из-за них, на нас все смотрят...Я бы не сказала, что это неприятно, но я хотела отдохнуть, а не опять оказаться в центре всеобщего внимания.- она снова взглянула на стражу, недовольно бросив взгляд на таращащихся и кланяющихся жителей Дракара.
Натянув дежурную улыбку, девушка благосклонно кивала им в знак приветствия, и пока она была этим занята, Райан провернул свою аферу практически незаметно.
Стражник недоверчиво посмотрел на Короля.
-Но сэр, Лорд-Протектор обязал нас за вами приглядывать. Если всплывет, что мы оставили вас одних...- тут же, его услышала Алаенна, одаривая не самым добрым взглядом. -В-вас понял, Ваше величество.
И стражник, отозвав своих, сразу же направился в сторону ближайшего кабака. Королева выдохнула, и глянула на любимого, уже более-менее добро.
-Я хочу туда, где нас не узнают. Ну или хотя бы просто переодеться. Ноги болят...- пожаловалась она, с легкой улыбкой на губах, но несколько недовольным тоном.
Старый 18.04.2016, 14:53   #6
Порлини
EBanned
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 200
- 75
Анкета персонажа
0

-------> Дороги Авалана

Честно, ну совсем уж честно, от всей души уверяем что артист пытался сдержатся от излишней разговорчивости по пути к столице, но все же последнее замечание Альфы вырвало из уст рыжика песню об азбуке лентяя и про то, что много отпуска не бывает. А где одно слово, там и еще вагон песнопений, ну а Порлини и вовсе не затыкался до самых городских ворот. Стражники вроде бы попытались к чему то прицепится, видимо внешность артиста у них не вызывала доверия, но вот пять минут словесного потока от искушенного в речах рыжика сделали свое дело. Стражники вроде бы уже отпустили парочку, но вот артист решил не упускать очередную возможность и в очень вежливой и докучающей форме расспрашивал о городе, уже успевшего пожалеть обо всем в своей жизни стражника, чей напарник тактически слинял. Десять минут вежливого совокупления разума молодого стражника и вот уже Порлини знал где и что находится в городе, куда лучше не ходить а где можно пошиковать с размахом. Последнее как раз и интересовало рыжего, поэтому уняв свой словесный поток, он потащил Альфу за собой в район Дракар, самому роскошному району города. У ворот в богатый район их опять остановила стража, но история опять доказала как же она любит повторяться, но на этот раз Порлини не спрашивал, а наоборот рассказывал. А ведь стражники всего то и спросили
- Кто такие и по какому делу?
- Ну значится, я Порлини, в Аквиле меня народ знает как артиста, а вот в Селестии я известен как ценитель антиквариата, то бишь антиквар! Хотя конечно не самый известный, но вот под патронажем самого Виткора, а он хоть жуткий параноик, но величайший мастер своего дела! А прибыл я сюда, чтобы отдохнуть!
Стражник проморгался и потряс головой, видимо пытаясь переварить то что протараторил артист. Вместо того чтобы пропустить парочку и вернутся на пост, этот несчастный решил уточнить.
- Как это, в Аквиле артист, а в Селестии антиквар?
Порлини ничуть не смутился от такого вопроса, а скорее наоборот обрадовался так, как будто ждал именно его. Из уст артиста на стражника с бешеной скоростью полетели слова.
- Ну значит я в Аквиле давал выступления, в кафешке одной с зеркальным полом выступал, а перед этим туда кирпичами заманил народ, чтобы зрителей побольше было. Выступление мое длилось всю ночь и прошло на ура, там я познакомился с одним котом и вместе с ним мы направились в Селестию, чтобы я стал антикваром! Ах да, еще в Аквиле я одного орка математике учил, это было то еще представление, жаль что зрителей не было, но зато я написал по этому сценарий и исполнил его в той самой кафешке с зеркальным полом!
Казалось что стражник от услышанного обратился в статую и минут пять не моргая смотрел на улыбающегося артиста, закончив усваивать услышанный бред, спросил еще.
- Стать антикваром, научить орка математике, кирпичами заманить народ в кафешку? Ты идиот?
- Ну почему же идиот? Вот гулял я тогда по портовому району, возле тамошней магической академии и увидел орка, а что надо делать когда видишь орка? Правильно, я стал учить его математике, считать и складывать дроби, правда заместо чисел были у нас бочки и кружки... А вот кирпичи, ну я тогда нанял тамошнюю ребятню чтобы они ходили по городу с кирпичами, останавливались у каждого перекрестка улиц и громко спрашивали время, а потом несли кирпичи в кафе! Вот так народ я и заманил, все шли за крипичами. Ну а кот, который был Маршал, я про него кстати балладу сочинил, он предложил пойти к Виктору и стать антикваром.
- Чтооооо? У воина казалось что голова задымилась, а красное лицо уже истекало потом.
- Ну как что? Вот значит снова расскажу - решил я значит найти орка в магической академии и научить его математике, потом пошел в кафе с полом зеркальным и отправил ребятишек кирпичами завлекать народ туда, ко мне на выступление. После выступления я познакомился с котом, который оказался Маршалом и он предложил пойти с ним в Селестию и стать антикваром. По дороге в Селестию на нас вышли злые солдаты, но мы обошли их по тени, я по тени а кот по лесу, так мы и дошли до Селестии. Там, мы пришли к Виктору, который знал этого кота и не налил ему вина зеленного, которое выпил я. Виктор дал нам оружие и мы с котом расстались, а я сочинил про него балладу. Потом я болел и после пошел к Виктору, дабы потом вместе отправится на аукцион. Там я украл пистолет, который на самом деле винтовка, а винтовка на самом деле и не винтовка, а просто не умеет улыбаться и очень худая. Но и это не главное, вся соль в том, что....
В общем когда парочка покидала бедного стражника, тот нервно поддергивал глазом и заикался. Порлини же довольный собой и на веселе взял за руку Альфу и потащил за собой в первое же прилично выглядящее заведение, там уже и столик занял и от щедрот души своей начал изучать меню, причем не просто читая, а заказывая по две небольшие порции самых аппетитных блюд.
- Вот видишь Альфа, порой и слово может быть страшнее меча, а ты вот давай, кушай, если не хочешь чтобы я еще лично тебе пару тройку историй рассказал. Кстати говоря, раз шикуем, то и номера, да два раздельных номера высшего класса будут обеспеченный. А завтра можно будет пройтись по рынку, кое какие дела сделать и заодно закупиться, да и мне надо одежку свою подлатать.
Расовые бонусы:
Бонус при принятии: Игрок получает на 1000 опыта больше.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +5000 опыта и +50 к шансу попасть любой атакой. (опыт просить у администрации. Нельзя просить опыт более 1 раза на персонажа.)
Порлини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 21:33   #7
Райан Дрейк
Король пустоты

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 5754
Анкета персонажа
0

К счастью, телохранители поняли намек сначала Райана, а потом и Алаенны, и направились прочь, что заставило юношу облегченно вздохнуть.
-Ну, наконец-то одни. Итак, хочешь куда-нибудь, где нас не узнают... Хм, да еще переодеться бы. Уверен, тут найдется портной, который с радостью подберет наряд королеве. - засмеявшись, Дрейк встал и подал руку своей будущей супруге, после чего зашагал вперед, высматривая что-нибудь, что похоже на вывеску, которая его интересовала.
-Итак, король и королева входят в обычную лавку и просят подобрать королеве наряд... Интересно, как же отреагирует портной? - улыбнувшись, Райан заметил нужную вывеску и, все так же улыбаясь, повел Алаенну внутрь. Когда дверь открылась, приятно зазвенел колокольчик, что уже заставило дракая улыбнуться еще шире. Первое, что сделал король, войдя: сделал глубокий вдох. В нос ударил приятный запах ткани и пыли, что создавало что-то наподобие уюта, как считал Райан.
-Черт, а ведь мой плащ я заказывал примерно в такой же лавке. Эх, ностальгия... - окинув помещение каким-то немного мечтательным взглядом, Дрейк подошел к прилавку в ожидании владельца, все так же приветливо улыбаясь. Как только он появился, Дрейк обратился к нему.
-Добрый день. Не могли бы вы подобрать моей невесте наряд? Все же в этом не слишком удобно, как видите.

Spoiler for Вервиндль:
Экзотическое оружие ближнего боя. Клинок из голубоватого металла, созданный на основе технологий Траммера. Способен разделяться на множество сегментов, что позволяет использовать его как хлыст. Также наконечник имеет способность к трансформации, формируя лезвие топора при использовании некоторых атак, расчитанных под этот тип оружия.

?????

?????
Старый 19.04.2016, 05:52   #8
Алаенна Дрейк
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 210
- 0
0

-Райан! - засмеялась королева, вцепляясь в руку жениха, и слегка дергая его за рукав. - Только потом мы пойдем туда, где тихо. Я хочу просто побыть с тобой. Мне надоела эта суета вокруг моей персоны. Я конечно королева, но даже правителям положен отдых.
Она посмотрела на парня и тут же смутилась, замечая насколько он изменился. Из простого наёмника, потрепанного и уставшего, которого она встретила на войне, перед ней вырос настоящий король... Пусть и со свободным сердцем.
Когда коронованная парочка, к которым довольно быстро потеряли интерес зеваки, стоило уйти страже, подошла к лавке портного, людей на улице стало еще больше. Всём хотелось прогуляться, и погода к этому раполагала как нельзя лучше. Легкий прохладный ветерок и легкая облачность прекрасно смягчали резкий тропический климат.
Алаенна нырнула в лавку следом за Райаном, сразу же оглядываясь. На витрине было много нарядов для прекрасных дам, было множество платьев для господ, но ничего особо приглядевшегося королеве здесь не нашлось. Алаенна решила молчать, позволяя кавалеру сделать выбор за нее. Это было отчасти правилами этикета, а отчасти и осознанием девушки своих недостатков.
Портной же, замеряющий в это время какую-то важную мадам, откликнулся из-за ширмы, что стояла в углу помещения.
-В порядке очереди! У меня еще... -он недовольно выглянул из-за загородки и чуть было не проглотил булавки, которые держал в зубах, ныряя обратно. Появление Королевской четы в его планы явно не входило.
Алаенна приподняла брови и указала Дрейку на стулья у входа,негромко прошептав.
-Давай подождем. Думаю стража все равно задержится в кабаке куда дольше чем на час.-и не ожидая его ответа, дракайка прошла к сидячим местам, аккуратно садясь и оправляя пышную розовую юбку. Ноги уже невыносимо ныли, потому стоять, держа на себе вес хозяйки и платья, они отказывались. Когда ее любимый соблаговолит сесть рядом, девушка посмотрит на него пронзительно-довольным взглядом и улыбнувшись, скажет.-Что думаешь насчет этого?
Она указала на стоящий вдалеке пыльный манекен. На нем висело легкое, сатиновое салатовое платье с не очень длинной юбкой, примерно до колен, и красивый мандариновый прозрачный шарф. Под манекеном стояли тоненкие босоножки, буквально состоящие из одних ремешков, зато без каблука. Самой девушке это нравилось, но возможно, ее благоверный имел другое мнение на этот счёт.
Портной, видимо, закончив с клиенткой, вышел из-за ширмы, снимая с шеи измерительную ленту.
- Чего желаете, ваша светлость? -он отвесил поклон Райану, а затем и Алаенне. Королева улыбнулась в ответ и решив, что лучше будет, если парень сам выберет, что ей одеть.
Старый 19.04.2016, 23:46   #9
Альфа 100-А
Слабый Артефакт.
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1002
Анкета персонажа
0

-------> Дороги Авалана
К несчастью, помимо того, чтобы перегрузить стражников, несчастной жертвой неуемной болтовни Артиста стала и его спутница. Как ни странно, она поняла, что его болтовня была скорее всего истинной, просто с отсутствующими причинно-следственными связями. Это стало очевидно на рассказе о ее похищении. Как ни странно, пусть и шутливое и сбивчатое, но повествование начало ее раздражать. Особенно если учесть, что вот она стоит - худая, злая и не умеющая улыбаться. Видимо, погрузившись в свои мысли, она и не заметила, что ее уже вели в случайном направлении. Попав наконец-то в очередной трактир, она уселась, откинувшись назад.
-И не надоедает тебе? В смысле, все что ты делаешь, это забалтываешь людей, а потом шатаешься от одного заведения к другому, чтобы потом снова заболтать людей. И этим занимаются свободные люди? Номер высшего класса мне не нужен, возьми просто какую-нибудь комнатушку. Вряд ли я буду спать в своей родной форме, в любом случае. А еще, как так вышло, что ты учил орка математике?
Она ухмыльнулась.
Альфа 100-А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 18:26   #10
Райан Дрейк
Король пустоты

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 5754
Анкета персонажа
0

Реакция портного была именно такой, как ее представлял себе Райан. И, черт возьми, он его понимал: не каждый день король и королева заходят за нарядом в обычную лавку.
-Мы подождем, если что. Можете не торопиться. - когда портной скрылся за ширмой, юноша начал трястись от беззвучного смеха. Сев рядом с Алаенной, он расслабленно вздохнул и приобнял свою невесту.
-Что думаешь насчет этого? - внимание девушки привлекло салатовое легкое платье с мандариновым шарфом и босоножками.
-Хм, а оно милое. Раз оно тебе нравится, то примеришь его? - улыбнувшись, он посмотрел на портного, который вышел из-за ширмы.
-Чего желаете, ваша светлость? - опять поклон... С улыбкой покачав головой, Дрейк встал и подошел к тому платью, которое понравилось.
-Нам очень понравилось вот это платье. Хотелось бы посмотреть на мою невесту в нем. - приветливо улыбаясь, он повернулся к портному в ожидании ответа, одновременно высматривая что-нибудь, что еще может понравиться Алаенне.

Spoiler for Вервиндль:

?????

?????
Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан
Ответ