Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2016, 00:18   #1
Ксай
Безумец
Имя в игре: Штехтар Ксай. Называет себя "Йаск"
Раса в игре: Двалин

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 500
- 415
- 2802
Анкета персонажа
0

По умолчанию Храм Демиурга

Храм Демиурга, созданный в западной части Авалана наёмницами, прибывшими из людских земель. Не сильно популярный в Авалане храм, который многие дракаи требуют закрыть. Признают Аквильскую версию поклонения Демиургу правильной, и считают Первосвященника Аквильской Империи своим духовным лидером.

Местный священник-дварф, Боуди Фэрган-Ло, готов не только провести религиозный ритуал по "Аквильской традиции" или выслушать страждущего, но и излечить больных и даже воскресить мёртвых благодаря своим познаниям в магии жизни. Говорят, что Боуди тайно набирает под свои знамёна молодых священников, верных Демиургу и просить их помощи в обращении "Королевства иноверцев" в истинную веру.

Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Двалин клана Штехтар Каждый раз, когда двавилн клана Штехтар наносит урон с помощью физической и технологической атаки или получает его из любого источника он преобразует 20% этого урона в магический заряд. Затем он может без затрат действий добавить к любой своей физической или технологической атаке 25% урона от заклинания, которым он владеет, оплатив его применение магическим зарядом вместо энергии.

Ксай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 13:00   #2
Иночи Кокоо
Вышла из портала
Имя в игре: Иночи Кокоо
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 70
- 170
- 1672
Анкета персонажа
0

--- Начало игры ---
Падая в портал, Иночи зажмурилась и не видела, что он перенёс девочку в обширный притвор храма. Выход из портала появился на полу, Ино-Ко вылетела из портала и, поднявшись на 1 метр над землёй, с тихим шлепком упала на каменную поверхность. Всё это было очень странно, по мнению Кокоо, ведь она точно помнит, как падала лицом вперёд в воду, почему же она тогда упала спиной на что-то твёрдое? Ино-чан открыла глаза и увидела своды религиозного сооружения. Она присела и обратилась к чара-хранителю:
- Шарли, где мы? - Маленькая девочка в костюме детектива уже некоторое время осматривала окрестности и ответила хозяйке:
- Это похоже на храм. Та белая сфера... Похоже, что это она перенесла нас сюда, - Коко-чан встала и пошла в сторону престола.
- Ладно, лети ко мне, давай выясним, куда же мы всё-таки попали...
- Эмм... Иночи, - перебила её Шарли, - кажется, я разучилась летать.
- Что?! - Иночи обеспокоенно обернулась и посмотрела на малютку, - может, ты просто устала?
- Нет, тут что-то другое. Я совсем не могу, - беседу девочек прервал мужской басистый голос:
- Может, я смогу объяснить вам, что случилось? - Иночи взвизгнула высоким пронзительным голосом, отскочив от незнакомца.
- Не бойтесь меня, я не кусаюсь, - перед девчонками стоял мужчина низкого роста с пышной каштановой бородой, завязанной косички, одетый в чёрный балахон. На его плечах находились огромные (даже для высокого человека) металлические наплечники, на руках - наручи из того же металла, а на поясе - железная цепь. За спиной карлика находились крылья.
- Вы ангел? Я умерла?
- Слава Демиургу, нет! Вы живее всех живых, юная леди! Как и Ваша маленькая подружка!
- Он меня видит?
- Вы её видите? Но раньше её никто не замечал...
- Там, от куда вы родом, я полагаю?
- Да, но где я сейчас, это далеко от...
- Очень далеко, вы даже представить себе не сможете, насколько! Это другая реальность. Добро пожаловать в Эмпию, дитя!
- Другая реальность? В Эмпию? Но... Но откуда Вы знаете, что я из другой реальности, вдруг, я из этой реальности, просто в портал упала?
- Такие порталы появляются только из других реальностей. Похоже, Вы ушиблись, давайте, я помогу, дотронувшись до плеча Ино-Ко, священник использовал магию жизни, чтобы восстановить ушибы девочки.
- Что это такое, мне вдруг стало легче. Это магия? Жители Эмпии могут использовать магию без чара-хранителей?
- Да, и Вы тоже можете научиться этому!
- Правда? Вы можете меня научить?
- Да, конечно! Идём со мной, мне нужно Вам о много рассказать.
Кокоо взяла в руки Шарли и последовала за священником. Священник представился, его звали Боуди Фэрган-Ло. Он рассказал Ино-чан о Демиурге и хранителях, о том как создавалась Эмпия, об коренных жителях Эмпии, сообщил он также и о Щите Демиурга, вкратце передал битву с лордом, расколовшую единый материк Эмпии на две части. Немного поведал об истории другого материка, под конец он рассказал и о том, что происходило на этом. Он преподал девочке основы магии жизни и научил её лечить через прикосновение.
- Большое спасибо Вам за Вашу доброту!
- Не меня благодари, это всё заслуга Демиурга!
- Спасибо Демиургу!
- Так держать! Я не могу тебя больше держать здесь, дитя. Демиург прислал тебя к нам не просто так, у Него есть планы на тебя. Не подведи создателя!
- Не подведу! До встречи!
- Еще увидимся!
- Надеюсь на это!
----> Район Айир
Уникальная особенность: Чара-Хранитель “Шарли” всегда рядом с девочкой. И хотя Щит Демиурга ослабил её способности, Шарли всё равно старается помогать своей хозяйке при помощи “Изменения Характера”, во время которого любая лупа позволяет Иночи смотреть в самую суть дела сквозь любые преграды. Активация способности длится 2 действия, отнимает 15 энергии за действие и отключается самостоятельно, во избежание потери сознания Хозяйкой.

Последний раз редактировалось Иночи Кокоо; 28.05.2016 в 17:32.
Иночи Кокоо на форуме   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан
Ответ