Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2016, 00:09   #11
Акхарн
На всё воля Сагота
Имя в игре: Акхарн "Огонёк" Стрейджер
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 0
Анкета персонажа
0

- Тебе и не нужно. В этот раз. – пояснил Акхарн. – В таверну я пойду один. Твоей первостепенной задачей будет наблюдение за таверной снаружи и запоминать все, что может показаться необычным или интересным. Когда я покину здание, ты направишься за мной, придерживаясь расстояния и продолжая наблюдать. Местом встречи послужит один из переулков – я покажу по дороге. И, раз уж на то пошло, знай: наблюдение и сбор информации должны сопровождать нас всегда, не зависимо от нашего желания. Так что в следующий раз советую слушать, о чем разговаривают магистр ордена с рыцарем.
Прогулка средь улиц и переулков, довольно похожих друг на друга, довольно скоро перешла на одну из местных площадей – именно там располагался городской рынок, являющий собой драгоценные жилы Авалана. По виду, а также ассортименту товара, торговые ряды мало чем отличались от тех, что гарракцу довелось увидеть в Аквиле. Единственное существенное отличие заключалось в том, что среди торговцев не было видно не одного хоббита, что, учитывая «гоблинский» характер многих из них, действительно бросалось в глаза.
Мечник, не переменившийся внешне, размеренно шагал между рядов, высматривая лавку, которая его интересовала. Он понимал, что поиск займет ещё какое-то время, а потому просто шел дальше, предпочитая хранить молчание. Спустя некоторое время, он остановился возле лавки, в которой продавались различные целебные травы. Короткий разговор с немного дерганным, но приветливым, услужливым и поношенного вида неко – и Огонёк вновь двинулся дальше. Когда же лавка осталась далеко за его спиной, прозвучал его вопрос.
- Заметил что-нибудь в той лавке? – его спокойный голос, как это бывало чаще всего, не выражал никаких эмоций.
- 20 к шансу использовать высокотехнологичное оружие.

Spoiler for информация о персонаже.:

Spoiler for опыт и "созвездия":
Потрачено опыта: 16.500

Созвездие Меча (боец ближнего боя)(меч).
Созвездие Орла (стихийная магия)(огонь).
Созвездие Лиса (внесистемная маги)(стелс).

Spoiler for Клинок Дождя:

Двуручное оружие, серебро.

Spoiler for внешний вид:
Черная кожаная броня, через плечо перекинута сумка, на поясе прикреплен крюк-"кошка" с верёвкой. В остальном - соответствует анкете.

Spoiler for звучание голоса.:
?????

Spoiler for имущество:
Рунический меч "Искра" (без свойств), Серебряный двуручный меч "Дождь"(Клинок Дождя), легкая черная кожаная броня, кинжал, крюк-"кошка" и веревка длинной в 6 метров(собрана в моток), набор для полировки оружия, свисток Кольвата, кошель с деньгами.

Последний раз редактировалось Акхарн; 06.05.2016 в 00:10.
Акхарн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 08:01   #12
Алаенна Дрейк
Эмпиец
Раса в игре: Дракай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 210
- 0
0

---->Район Дракар
Алаенна улыбнулась, смотря на реакцию Анны. Девушке имя явно понравилось. Но ощущение того, что кто-то смотрел им в спину все не пропадало.
А если это Зэл...? Может тогда все хорошо...
Подумала Лея, уже надеясь на лучшее, но Райан нервно оглянулся, и схватив невесту за руку, пошел вниз, в Айир. Белокурой дракайке ничего не оставалось, как устремится за парнем. Судя по всему, не только ее это напрягло. А может он почувствовал это раньше?
Красноглазая смотрела куда бежит, и следила одним глазом за Анной, которая шла за ними. Это картина вызывала легкую улыбку: крылатая блондинка, с милыми чертами лица, напряженно пыталась спрятать котенка в латных перчатках, и поспевать за Королем.
-Райан, давай в переулок!- показала Алаенна на узкий проход между торговыми домиками Айира, и вырвавшись вперед,отпуская руку, нырнула туда. Слегка отдышавшись, она огляделась, и осталась довольна. Айир был в вполне приличном состоянии, и это не могло не порадовать Ее Величество. Но тут же откинув мысли, которые уже автоматически лезли в голову, посмотрела на любимого.
-Вроде никого нету. Анна, как там котенок?-участливо поинтересовалась дракайка, смотря на шерстинки, выбивающиеся из-под перчаток. Видимо животное напугалось. То, с каким умилением и восхищением Лея смотрела на Анну и ее питомца, было немного странно, но может быть у нее просто никогда не было такой возможности ранее?
Старый 08.05.2016, 10:16   #13
Райан Дрейк
Добрый диктатор
Имя в игре: Райан Дрейк

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 3538
Анкета персонажа
0

<----Район Дракар
Преследователей не было, что заставило Райана вздохнуть с облегчением. Как бы то ни было, ощущение чьего-то пристального взгляда пропало как только они перешли на другую улицу. И вот он, район Айир. Дрейк ни разу не бывал здесь, ибо дальше Дракара ему заходить не удавалось по причине катастрофической нехватки времени. Но сейчас он с упоением бежал по улицам этого района. Такая атмосфера ему нравилась больше. Если здесь и присутствовала роскошь, то в умеренном количестве, особенно если сравнивать с Дракаром.
-Эх, а здесь даже уютнее, чем в Дракаре. Больше жизни. И самое главное: здесь не мелькают сплошь и рядом дракайские аристократы. - улыбнувшись, король смотрел на представителей разных рас. За время, проведенное в Эмпии, он уже привык к тому, что здесь можно встретить не только связанных с огнедышащими ящерами дракаев, драконидов и гэллов. И ему это нравилось. Те же обычные люди и неки сильно разбавляли эту однообразную серую массу.
-Райан, давай в переулок! - нырнув в переулок вслед за Алаенной, Райан, смеясь, пытался отдышаться. Когда его невеста поинтересовалась состоянием котенка в руках Анны, которая бежала за ними, парень с улыбкой прислонился к стене.
-Корзинку для него, что ли, надо купить... Ну или же приучить его сидеть в сумке. Знаешь, как у некоторых путешественников бывают питомцы, которые спокойно сидят у них в сумках. Хотя кто знает? Может из этого комочка шерсти вымахает какой-нибудь здоровенный хищник. Тогда уже ему придется носить тебя на своей спине. - улыбаясь, Дрейк поправил челку, которая лезла в глаза, и с упоением сделал глубокий вдох. Такие районы ему нравились больше всего. Он не любил слишком богатые кварталы с их роскошью также как и трущобы с их зловонием и преступниками.
-Думаю, в Кэйбвэл заглядывать пока не будем?
-30 к шансу успешно воспользоваться технологиями
Расовая способность: Пробуждение дракона
На поясе меч, 12 метательных ножей и меч.

Spoiler for Вервиндль:
Экзотическое оружие ближнего боя. Клинок из голубоватого металла, созданный на основе технологий Траммера. Способен разделяться на множество сегментов, что позволяет использовать его как хлыст. Также наконечник имеет способность к трансформации, формируя лезвие топора при использовании некоторых атак, расчитанных под этот тип оружия.

Потрачено 50000 опыта. Доступно пробуждение дракона.
Spoiler for Драконья внешность:

Spoiler for Муз. тема Райана.:
?????

Spoiler for Голос Райана:
?????
Райан Дрейк на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 10:42   #14
Анна Леонцерт
Летающее чудо
Имя в игре: Анна Леонцерт
Раса в игре: Алани

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 185
- 215
- 6823
Анкета персонажа
0

Девушка мысленно извинилась за себя перед лежащим в руках львенком, с бьющемся в бешеном темпе сердечком. Ей и самой было не так лег ко бежать по переулкам в доспехе, хотелось взлететь и полетать вместо этого, так ей было легче, нежели бегать с большими крыльями по узким переулкам. Кажется он сильно напуган... Виновато ответила она Лее. Прямо перед девушкой внезапно образовалась пустая грубо обработанная сумочка светло бежевых оттенков. Я достала её из хранилища в одном из моих предметов, не пугайтесь пожалуйста Пояснила, Анна.
Я купила её, планируя держать всяческие лекарства, но думаю это подойдёт для него Львёнок из рук тут же перекочевал в сумочку. Я тоже об этом думала Райан, наверное так будет лучше. Эм... Алаенна, можешь поносить его чуть чуть с собой? А я полетаю вокруг, может увижу тех кто за нами следил
Анна протянула сумку с львенком дракайка, надеясь что та примет её и ей удастся полетать.
И, если это произойдёт взлетит.
Уникальная способность: полет (8 энергии за действие)
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Полет со скоростью в 9 метров за действие. Находясь в воздухе восстанавливают +5 энергии за каждое действие полета и тратят на 2 единицы энергии меньше на любые физические атаки.
Анна Леонцерт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 13:34   #15
Алаенна Дрейк
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 210
- 0
0

Когда в руках у Анны появилась сумочка, Алаенна невольно вздрогнула, но держала львенка крепко. Он был таким крошечным, что девушка не верила, что он может вымахать даже на пару десятков сантиметров больше, чем был сейчас. Блондинка посадила зверька в сумочку, и Королева взглянула на нее легким вопросительным взглядом.
-Полетать...? Ну, почему бы и нет.- она забрала сумку у алани, и посмотрела на Райана, перехватывая за ручки. Свободной ладонью, она взяла его руку, перебирая пальцы, и красными глазами показывая на проход дальше, и говоря Анне -Лети за нами. Просто постарайся не потерять из виду...А еще проще будет...
Ее Величество щелкнул пальцами и над ней и Райаном вспыхнуло два голубых огонька-бабочки. Как только крылатая удалится, дракайка обернется к парню, и привстав на носочки, чмокнет его в щеку, показывая на улицу, на котороую выходил переулок.
-Пошли. А насчет Кэйбвэла, посмотрим... Думаю, это сейчас не особо важно. С тобой приятно прогуляться, и хоть на некоторое время забыть о суете при дворе. Вот правда, Зэл иногда перегибает! Я просто не могу понять... Тебя считают его любимчиком, а это...Скорее уж очень приукрашено.- вспомнив о своем наставнике, Алаенна слегка дернулась, но особого страха не выказала. Он все таки ее спас...
Райан тоже...
Подумала девушка, смотря на редкую толпу. Здесь не было так людно, и люди не особо смотрели по сторонам. Только стража вытягивалась по струнке, при виде высокопоставленных особ, но не решалась открыть рта. Алаенна втянула носом воздух торгового квартала, и учуяв запах блинов, резко развернулась к жениху.
-Я.хочу.блинчиков! С клубникой!- с каким-то детским энтузиазмом произнесла Королева Дракаев, дергая парня за рукав. В красных глазах ее так и светилось "Ну пожалуйста, милый, ну купиии!", хотя Лея и прекрасно знала, что на клубнику с Земли у нее аллергия, а во дворце Райана предупредили об этом, только он стал высокопоставленной личностью.
Старый 08.05.2016, 19:49   #16
Райан Дрейк
Добрый диктатор

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 3538
Анкета персонажа
0

К счастью(или к сожалению?) зверек остался жив и здоров, отделавшись легким испугом. Анна, послушавшись совета Райана, положила его в сумку, после чего попросила Алаенну подержать его, сославшись на желание полетать. Когда дракайка приняла сумку, крылатая взлетела, поднимая облако пыли. И Алаенна тут же воспользовалась тем, что они остались наедине, чмокнув его в щеку и потянув за собой.
-Как пожелаешь, любовь моя. - улыбаясь, парень пошел за своей любимой, слушая ее.
-Вот правда, Зэл иногда перегибает! Я просто не могу понять... Тебя считают его любимчиком, а это...Скорее уж очень приукрашено. - Дрейк покачал головой, понимая, что так и было.
-Дело в банальной зависти. Они видят во мне лишь оборванца, который смог каким-то образом сесть на трон, подлизавшись к Лорду-Протектору. И из-за этого они не видят очевидного: Зэл пока не воспринимает меня как достойного правителя. Что же... Будем переубеждать его. А заодно поставим на место этих павлинов, которые не воспринимают меня всерьез. - на лице Райана на секунду появилась злобная ухмылка, а в глазах полыхнул недобрый огонек, после чего их место заняли спокойствие и мягкий взгляд.
-Я.хочу.блинчиков! С клубникой! - и вот случилось то, чего так боялся король. Он прекрасно знал о том, что его будущая жена питает слабость к клубнике, а также о том, что у Алаенны на клубнику аллергия.
-Черт, черт, черт! Что делать? Я же не могу ей отказать... Так, думай, Райан, думай! - улыбнувшись, Дрейк положил руку на плечо Алаенны.
-Дорогая, ты же знаешь, что у тебя аллергия. Блинчики-то я куплю, но только с чем-нибудь другим. Пойми: если тебе станет плохо, мне придется искать врача. Ты же не хочешь, чтобы я волновался за тебя? - мягкий тон, слегка умоляющий взгляд и голова, немного наклоненная вправо, после чего касание рукой ее щеки одновременно с шагом к ней... Райан надеялся, что это сработает.

Spoiler for Вервиндль:
Экзотическое оружие ближнего боя. Клинок из голубоватого металла, созданный на основе технологий Траммера. Способен разделяться на множество сегментов, что позволяет использовать его как хлыст. Также наконечник имеет способность к трансформации, формируя лезвие топора при использовании некоторых атак, расчитанных под этот тип оружия.

?????

?????
Старый 08.05.2016, 20:34   #17
Алаенна Дрейк
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 210
- 0
0

-...Пойми: если тебе станет плохо, мне придется искать врача. Ты же не хочешь, чтобы я волновался за тебя?- говорил Райан, и Алаенна, продолжая пилить его умоляющим взглядом пятилетнего ребенка, медленно сбавила напор, но от своего желания не отказалась. Мышцы ее рук напряглись, и на фарфоровой коже проступили голубые венки.
-Не хочу...Но я хочу клубники...- она буквально обросла легкой световой аурой, которая исходила от каждого миллиметра поверхности ее тела, и слегка колола руку Дрейка. Свет был зеленоватый, и королева скорее напоминала какого-то странного зверька, который буквально "позеленел" от вредности. Когда она включала ребенка - это становилось сущим адом.
-Мне ее нигде не дают...Я думала, что хотя бы здесь сделают лекарство...Но нет...Ни один придворный врач, ни один, слышишь, не смог найти таблеток от моей аллергии...- она вздохнула, пряча глаза, но продолжая светиться. Через секунду, она снова посмотрела на будущего мужа, и убрала руку, смотря в сторону палатки с блинчиками, в конце. -Если не ты...То я сама.
А аллергию переживу...
Она гордо подняла подбородок, и вырвав руку, пошла дальше по улице, высматривая, откуда идет этот прекрасный запах. Редкая толпа закрыла ее, и королева буквально растворилась. Выдавал ее только огонек над головой и странная зеленоватая аура.

Последний раз редактировалось Алаенна Дрейк; 08.05.2016 в 20:38.
Алаенна Дрейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 11:57   #18
Райан Дрейк
Добрый диктатор

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 3538
Анкета персонажа
0

И все же переубедить Алаенну не удалось, хоть его слова немного поумерили ее пыл. Смотря вслед уходящей дракайке, Райан сначала просто встал, думая, что делать.
-Дерьмо! - король резко метнулся в сторону ближайшего стража, который, узнав его, резко выпрямился и хотел было поприветствовать, но был прерван самим юношей, который схватил его за плечи.
-Ближайший врач, быстро!
-Вон в ту сторону, третье пересечение улиц, повернуть направо. Слева будет вывеска. - заикаясь, выдал мужчина, после чего Дрейк благодарно кивнул и побежал обратно, пытаясь выловить взглядом огонек над головой его невесты.
-А, к черту все! - не выдержав, парень просто побежал вперед, пытаясь проскользнуть к палатке, в которой продавалось лакомство.
-Взять на заметку: вытрясти всю душу из Дерегрии, но заставить его создать лекарство. Ну или привлечь сюда кого-то со стороны. Магией тут не поможешь.

Spoiler for Вервиндль:

?????

?????

Последний раз редактировалось Райан Дрейк; 09.05.2016 в 11:58.
Старый 09.05.2016, 14:07   #19
Daniel Ferre
Маг солнца
Имя в игре: Даниэль Ферре

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 185
- 2703
Анкета персонажа
0

Район Дракар --------->
Спустившись в Айир, Даниэль выловил высокого прохожего эльфа, что со свойственной его народу неспешностью плыл по каменной мостовой. Физически, он его не трогал, но остановил его неспешный шаг, заговорив с ним.
- Простите, господин, подскажите, пожалуйста, где здесь в Айире можно посмотреть незаселенные дома?
Эльф понял, что его время долго отнимать не хотят и потому не обиделся по поводу выкладывания на него всей информации сходу.
- Центр уже заселен, но возможно вам удасться встретить и здесь одинокий баснословной цены дом. Определенного места, где все дома, как на выставке, здесь нет, уважаемый, но если смотреть ближе к окраине, незаселенные дома встречаются все чаще. Надеюсь я ответил на Ваш вопрос?
Даниэль даже задумался на тему того, не интересует ли его еще что-то, но не желая задерживать эльфа более, он кивнул.
- Благодарю и приятного вам дня.
Так дракай пошел по улице и таки правда, один дом в центре города был не занят. Этот дом был выполнен в стиле дракаев Сириофа, точнее, не сам дом, а крыша была волнистой, как будто для того, чтоб под перепадами форм снег сам слетал с крыши и не беспокоил хозяев дома. Здесь, на Эмпии, в тропических джунглях, это не имело никакого практического значения, только лишь в дань традициям можно было встретить здесь такую крышу.

Cледующий незанятый дом располагался недалеко от Айирского парка на дереве, в стиле дракаев Калефа. Дом был небольшой, потому Даниэль не воспринимал его всерьез, как место жительства, но было бы неплохо здесь работать. Дом на дереве сам по себе привлекал внимание прохожих и лишь однажды увидев его, люди никогда не забудут, в каком из домов живет целитель. Неудобством, однако, большим было то, что забраться в дом раненому человеку по ступенькам было бы довольно сложно. Это явно ухудшало качество сервиса в разы, а качеством или комфортом ради рекламы Даниэль редко когда бы поступился.

На заметку, однако, он этот дом для себя взял. На случай если предыдущий окажется слишком дорогим. Дальше по улице оказался рынок с присущей ему суетой. Дракай решил обойти его стороной и поискать дома далее, хоть и приметил, что между людьми кто-то старался протиснуться как можно быстрее.
,,Погони на рынке, обычно, создают воры. Надеюсь, стража уже спешит разобраться, в чем там дело.''
+20 к шансу увернуться.
+20 к шансу использовать навыки из ветки "Магия Жизни".
-40 к шансу использовать высокотехнологическое оружие.

[51k xp]

Последний раз редактировалось Daniel Ferre; 13.08.2016 в 14:22.
Daniel Ferre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 12:25   #20
Daniel Ferre
Маг солнца
Имя в игре: Даниэль Ферре

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 185
- 2703
Анкета персонажа
0

Прогуливаясь по Айиру, Даниэль прошел рынок, возле которого свободного жилья не было, а все выкупленное было перестроено под магазины и мастерские. Пока ничего конкретного, на подобии продающихся домов, к анализу не появлялось на этой улице, дракай вошел в режим пассивного наблюдения, неспешно передвигаясь все дальше по улице, а сам думал о чем-то своем. Ему нужно было выйти ближе к окраине, ибо эльф сказал, что там выбор куда больше. Мысли тем временем решили заняться финансовыми схемами на тему недвижимости.
,,А что если я запрошу дом в Дракаре у короля с королевой, а затем продам его желающему богачу, после чего, за половину из этих денег куплю дом в Аире, а на вторую половину открою в этом городе предприятие со своим оборотом, дабы приумножить ее? Хм. Наверняка, против таких схем могла быть придумана защита, но если нет, то можно провернуть дело по-крупному. Осталось лишь придумать, что именно я хотел бы открыть. Не таверну, это точно. Она спаивает людей и ведет к горю.''
Размышления, однако, прервали вернувшиеся в поле зрения дома на продажу, поэтому, Даниэлю пришлось отложить свою мысль на потом.
+20 к шансу увернуться.
+20 к шансу использовать навыки из ветки "Магия Жизни".
-40 к шансу использовать высокотехнологическое оружие.

[51k xp]
Daniel Ferre вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан
Ответ