Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2016, 23:41   #1
Ксай
Безумец
Имя в игре: Штехтар Ксай. Называет себя "Йаск"
Раса в игре: Двалин

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 500
- 415
- 11094
Анкета персонажа
0

По умолчанию Район Айир

Относительно богатый район, находящийся севернее Района Кэйбвэл и отделенный от него стенами. Здесь находится городской рынок, лучший цирюльник города, библиотека и дома относительно богатых горожан. Население - дракаи, люди и немного нек и кицуне. Нередко здесь можно увидеть слуг-гэллов, которые нанимаются в дома людей и дракаев и помогают им следить за домашними делами. В этом районе крайне не любят хоббитов, считая их мелкими воришками и разносчиками болезней, хотя, скорее всего, местным жителям стоило бы больше опасаться тех же нек.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Двалин клана Штехтар Каждый раз, когда двавилн клана Штехтар наносит урон с помощью физической и технологической атаки или получает его из любого источника он преобразует 20% этого урона в магический заряд. Затем он может без затрат действий добавить к любой своей физической или технологической атаке 25% урона от заклинания, которым он владеет, оплатив его применение магическим зарядом вместо энергии.

Ксай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 20:54   #2
Алхорд
ОБИЖЕНКА ;(
Имя в игре: Алхорд
Раса в игре: Нежить

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 400
- 300
- 7210
Анкета персонажа
0

Торговец по видимому имел какие то знакомства и связи, раз их караван без особых задержек и длительного досмотра пропустили в столицу. Едва они пересекли городские ворота как полурослик распустил почти всех наемников, выплатив им остаток жалования, те на радостях отправились в район Кэйбвэл, а скелет с караваном преодолели еще одни стены и оказались в более богатом районе. Караван сарай здесь был рядом с рынком, поэтому сразу же после остановки, повозки начали разгружать. Скелет вызывал все больше удивленных и недоумевающих взглядов со стороны горожан и даже стражи, но излишне любопытствующих низкорослый торговец мог образумить несколькими словами и какой то бумагой с печатью. Пока шла разгрузка товаров, скелет по просьбе полурослика ожидал его в здании склада, у торговца было какое то дело к нему. Скелет же времени даром не терял и пересчитывал заработанные деньги, коих оказалось без малого - три тысячи с лишним эмпи. а ведь обычный наемник получил жалование в триста монет, если бы не то удачное предложение торговца, то было бы у рыцаря всего шестьсот эмпи. Грузчики заверенные в том что нежить тут выполняет роль охранника груза, все равно то и дело переглядывались и о чем встревожено разговаривали между собой. Полурослик вскоре появился собственной персоной и с торжественной улыбкой вручил какую-то бумагу.
- Это, господин скелет, вам мое поручительство за вас и всего то я с вас за него возьму каких то пятьсот эмпи, щедрое предложение чтобы вас не останавливал каждый стражник и более того даже позволяли посещать не только самый бедный район этого замечательного города! Я могу поспорить что вы безумно рады такому предложению, ну не правда ли?
Скелет быстро убрал поручительство себе в нагрудник и ответил своим дежурным, нейтральным тоном
- Я рад что вы так высоко оценили мою преданность во время пути и смиренно принимаю ваш подарок. Надеюсь что нам еще случится поработать вместе.
Полурослик довольно рассмеялся и показал кому то в стороне неприличный жест от локтя.
- Ну вот и замечательно, я выиграл спор на тысячу эмпи, вам я пожелаю удачи и поспешу удалиться по своим делам, пока вы не потребовали половину от выигрыша.
Полурослик спешно удалился, по-видимому поверив в собственные слова насчет выигрыша, а скелет ведь об этом даже подумал. Поручительство он на всякий случай закрепил на внешней стороне нагрудника и решил зачем то обойти рынок. Видимо потяжелевший кошелек обладал магической способностью тянутся к месту торговли, в общем к месту траты денег. Большинство торговцев замолкали и глазели на скелета, стоило тому пройти мимо их прилавков. Одиноко стоящая у стены кузница привлекла внимание рыцаря, он вошел вовнутрь и оглядел своими пустыми глазницами прилавок и оружейные стойки. Мужчина с небольшими рогами, стоящий за прилавком сразу же обратил внимание на столь необычного посетителя. Он не стесняясь подошел к мертвецу и заметив бумагу на нагруднике стал вчитываться в написанное на ней. Затем он громким басом спросил у рыцаря
- Разумный значит, мертвец?
Алхорд же не обращая внимания на вплотную стоящего мужчину, заметил полный шлем на одном из манекенов для брони. Шлем был из стали, его поверхность была чем то затемнена, дабы исключить блеск. Скелет повернув череп к кузнецу, обратился своим нейтральным тоном.
- Покупаю тот полный шлем.
Мужчина посмотрел на шлем, удивленно вскинул брови и сняв тот с манекена, подошел к рыцарю.
- Значит и в правду разумный, хах! Поумнее многих моих знакомых живых будешь, шлем стандартный, но качество - головой готов ответить, за него возьму сто пятьдесят монет.
Скелет молча отсчитал положенную сумму и получив шлем, сразу же надел его. Кузнец уже не хмурясь, а даже тепло улыбаясь снял другого манекена зеркально-блестящий нагрудник и поднес его к покупателю в обновке. В искаженном отражении был виден всего лишь воин в тяжелых латах и полностью скрывающем лицо шлеме, ничего не выдавало в нем нежить. Поручительство торговца перекочевало с нагрудника в карман и скелет покинул кузницу. Стоило ему покинуть кузницу и выйти на улицу, как его окликнули.
- Алхорд вроде бы, мы бы хотели с тобой поговорить. Я Хайден, а это Изесли, мы были среди тех кого тот коротышка нанял в Ронделе.
И вправду, это были двое из тех самых сообразительных наемников, что даже во время нападения на караван, не растерялись и заняли оборону у повозок. Один из них был человеком среднего роста, облаченный в кольчугу и вооруженный мечем и арбалетом, а другой двалином, в точно таком же обмундировании и с таким же вооружением. Не будь такой разницы во внешности, то можно было подумать что эти двое были братьями, хотя возможно они просто давние друзья, что порой куда сильнее одной крови. Скелет подошел к ним, гадая про себя - что же им нужно, не денег ли хотят занять у него? Человек сияя своей неполной зубов улыбкой сразу же продолжил говорить.
- Купил полный шлем, чтобы не привлекать лишнего внимания? Умно, а у нас вот есть вопрос один. Какие у тебя сейчас планы, что собираешься делать теперь, когда работа закончена?
- А вам какое до этого дело?
- Да там просто почти всех наших ребят наняли какие то типы, сказали что для ловли живого товара. Нет, мы не хотели предложить тебе присоединиться, даже наоборот, мы единственные кто отказались от этого, но вот о тебе наши рассказали и те типы вроде бы заинтересовались тобой.
- Благодарю за предупреждение, но как нибудь с работорговцами я справлюсь. Насчет того чем заняться, пожалуй найду еще работенку, но не сопровождение каравана, что нибудь в пределах королевства.
- Ну тогда есть к тебе просьба, позволь нам, как бы это странно не звучало, присоединиться к тебе? Просто опять брать работу в компании отбросов и пьяниц не хотелось бы, а ты себя показал, более того я могу поспорить что в тебе есть что то от рыцаря, не считая доспехов конечно.
- Искать работу в компании мертвеца, вы или что то задумали, или вы дураки...

- Если дураки, то сами виноваты, насчет мертвеца - так лучше с умным мертвецом, чем с живым идиотом.
- Хорошо, но тогда будете слушаться и выполнять все мои приказы, покуда будете со мной, хотя вы можете и пойти по своим делам.
Алхорд закончив фразу повернулся и пошел дальше, он был уверен что эти двое от него отстанут, и даже удивился, когда рядом раздались шаги. Оба наемника заняли позиции по бокам от скелета и шли подстраиваясь под его шаг.
- Что вы делаете?
- Выполняем ваш приказ, командир!
- Я ничего не приказывал.
- А мы ничего и не делаем!

Быть может эти двое ребят и есть начало армии рыцаря командира Алхорда? - Кто знает, кто знает...
-8 исцеленных жизней, при лечении магией.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Великий доспех. Получает +3 единицы брони защищающей от физического урона и 2 от магического и околомагического за каждые 10 тысяч опыта у игрока. Эта броня не увеличивает стоимость действий персонажа.

Звонкой монетой мой гимн зазвучит,
Души пропащие, кровью сталь оросит.
Рука мертвеца, она направит живых
Звоном клинка, ради интересов своих.

Потрачено опыта: 56150;

Счетница - двуручная булава.
Шанс попасть атакой(общий с бонусами) 240.
Урон 17-47. В сражении в команде - 22-52.
Алхорд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 14:18   #3
Алхорд
ОБИЖЕНКА ;(
Имя в игре: Алхорд
Раса в игре: Нежить

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 400
- 300
- 7210
Анкета персонажа
0

Уже день, как Алхорд в сопровождении двух наемников ходил по улицам столицы и выбирал как можно более выгодные с точки зрения прибыли и репутации варианты работы. Поручительство от торговца полурослика, неплохо помогало при переговорах с потенциальными клиентами, но вот когда они понимали что перед ними нежить, то или отказывались продолжать разговор, или предлагали более грязную работу. Один держатель мебельной лавки, которого троица встретила на рыночной площади, предложил работу по поимке засланцев, что по ночам наведывались на его склады. Алхорда насторожила высокая оплата, за такую не очень сложную работу, один из наемников - Изесли, по распоряжению скелета направился к этим конкурентам, для сбора информации. Наемник вскоре вернулся и сообщил что с его командиром хочет поговорить глава, конкурирующей мастерской мебельщика. Это могла быть как и западня для слишком подозрительных воинов, так и неплохая возможность. Рыцарь предпочел рискнуть и пойти на встречу, но пошел он лишь вместе с Изесли, второго наемника - Хайдена, он отправил дожидаться их в кабаке, возле казарм стражи. На случай если, скелет и неамник слишком долго будут отсутствовать, второй наемник должен был сообщить обо всем страже, вот такая небольшая подстраховка. Это оказалось небольшой гильдией, занимающей трехэтажное здание возле рынка, тут реализовывали самые разные товары, от горячих пирожков, до осадных орудий на паровой тяге. По крайней так описал это, пузатый и бородатый человек, что являлся доверенным лицом главы этой торговой гильдии. У него был неплохо подвешен язык, поэтому он без особого труда, выведал у пришедшего наемника, больше что тот хотел рассказать, в том числе и личность его мертвого командира. Как оказалось, именно эта гильдия выкупила большую часть товаров с каравана того полурослика, на которого ранее поработали наемники в качестве охраны. Поэтому о жутком скелете уже были наслышаны многие местные торговцы, и стражники в том числе. Как Алхорд и предполагал, у этой торговой гильдии было предложение к наемникам, пузатый бородач поведал о сложившейся ситуации скелету.
- Сэр Алхорд, у нас сложилось весьма щекотливое положение, которое может поставить под удар репутацию, а следовательно и доходы нашей гильдии. В этом скорее всего замешаны работорговцы, что прибыли в Авалан из Казма, сами понимаете, гэлы - это проигравший народ и торговать ими в данный момент не так хлопотно. Так причем же они и наша гильдия? Месяц назад мы заключили договор с торговцами из Республики Ридж, так они сказали и даже предоставили некоторые бумаги, которые теперь весьма сомнительны в своей подлинности. Эти лихие ребята оформили контракт на закупку крепкой красной древесины и стальной фурнитуры, как пояснили - для изготовления мебели, причем количества уже закупленного материала хватило бы на то чтобы заполонить весь местный рынок этой мебелью. По торговым и сопровождающим бумагам у местных бюрократов, эти мебельщики так же проходят как местные мастера, но вот их единственный скромный магазинчик работает чуть ли не в убыток, если исходить из смехотворного количества проданной мебели. Люди нашей торговой гильдии смогли проследить, куда уходит львиная часть материалов, как оказалось на весьма ненадежные складские помещения в районе Кэйбвэл, причем туда даже местная дружина не рискует заглядывать. Внутрь заглянуть мы не смогли, но пару раз через посредников заплатили тамошним пьянчугам, чтобы те как бы случайно посмотрели, что же там. Все что удалось выяснить - это то, что из фурнитуры могут получится весьма неплохие и надежные кандалы, а вот красная древесина, если ее обработать соком из лиан - вообще не пропускает запахов. Стать пособниками торговцев живым товаром, это убьет нашу репутацию, обращаться к властям мы не рискнем пока, ведь кто знает сколько невольников уже одеты в кандалы из нашей фурнитуры? А ведь если мы заявим сейчас властям о них, то нас в открытую могут назвать пособниками, которые просто струсили продолжать дело, причем найдутся недоброжелатели которые сделают эту версию основной. А вот если их раскроют независимые наемники, которые к тому же обнаружат факты доказывающие нашу невиновность... Сами понимаете, это и вам известность, и мы как только узнаем об обмане со стороны наших партнеров, так сразу же возмутимся на всю столицу, ну и вас отблагодарим.
Скелет слушал и одновременно прорабатывал возможные варианты, он не исключал что его просто пытаются красиво сбагрить с глаз долой. Даже если все сказанное правда, то нужны доказательства, ну и конечно же гарантия оплаты, хотя это может быть одним и тем же.
- У меня есть несколько вопросов, во первых - мебельщик пожаловался именно на ваше производство, а стал бы причастный к работорговле привлекать внимание к себе, со стороны такой большой и влиятельной гильдии напрямую? Во вторых, где доказательства ваших слов, ну и в третьих - какие гарантии того, что нам заплатят, а не попытаются похоронить по окончанию дела?
Поросячьи глазки - бусинки пузатого человечка казалось даже заблестели при вопросах мертвеца, пухлая рука вытерла пот с блестящего лба. Бородач с кряхтением поднялся с кресла и стал рыться в письменном столе, затем извлек пергамент и печать.
- Сэр Алхорд, вы действительно умны, как о вас и говорил полурослик, не задай вы мне эти вопросы, я бы распорядился вас выкинуть из гильдии. Насчет гарантий, начнем с самого сладкого - если вы беретесь за работу, то я пишу расписку и подкрепляю ее официальной печатью гильдии, в ней будут отображены устраивающие вас гарантии получения оплаты. Насчет доказательств, увы но у нас пока что только устные донесения и догадки построенные на фактах, хотя можем за дополнительную плату вас попросить их раздобыть. А вот насчет того вас послали прямо в нашу гильдию, тут немного не верно, та мастерская, на которую подумал мебельщик, она арендовала помещение в пристройке, на первом этаже. Просто так повезло, что я выходил на улицу, подышать воздухом, когда ваш человек подошел ко входу, ну и дело наверное в моей поистине чудесной интуиции. Вас отправили разбираться с небольшой мастерской, а не с гильдией, у нас в здании еще с пол дюжины никак не относящихся к нам производств.
Скелет посмотрел на бумажный гарант, который был составлен очень умело, в нем не говорилось ничего о невольниках, просто рядовая работа для наемника, причем ее суть и сроки были так расписаны, что в черепе у скелета загудело. Записка его удовлетворила и он спросил еще раз.
- Значит, наша задача - вывести работорговцев на чистую воду, предоставить вам доказательства, чтобы вы смогли защитится от очернения вашей репутации со стороны конкурентов? Хорошо, берусь за работу, но при одном условии - с вас небольшая комнатушка, желательно под землей, ну и как я добуду доказательства ваших слов, вы заплатите за это сразу.
Пухлая рука толстяка пожала латную печатку мертвеца и мужчина чуть ли не пропел в ответ.
- Мы согласны, вот давайте я поставлю печать на гарант, а насчет помещения, можем вам выдать подвальчик одной лавки в районе Кэйбвэл, вот давайте я вам дам карту города и покажу на ней его. Карту можете оставить себе, считайте это нашим подарком в знак нашего, как я уверен успешного сотрудничества.
Через час, оба наемника и скелет сидели за столиком, в открытом питейном заведении. Алхорд хотел разработать план действий, по добыче доказательств слов торговца, о причастности мебельщиков к работорговле. Сначала он выслушал предложения обоих воинов, но банально брать штурмом подозрительный склад, в котором может быть весьма немаленькая охрана, это было слишком глупо и опасно. Но вот другое предложение - развязать язык мебельщику, это рыцарю пришлось по душе, как говорится - бывшими инквизиторы не бывают, особенно касаемо допросов. Троица дождалась вечера и заглянула в магазинчик мебельщика, под предлогом - взяться за предложенную ранее работу. Скелет сказал что покопался насчет его конкурентов и у него появились подозрения, что за ними стоит одна торговая гильдия и местная стража. Мебельщик, как и ожидал мертвец, предложил пройти с ним и рассказать о своих подозрениях в более надежном месте. Только он повернулся к нему спиной, как стальная перчатка его вырубила, ударом в затылок. Очнулся мебельщик в подвале, вход в который был заставлен ящиками с досками. В подвале кстати троица обнаружила образец кандалов из стальной фурнитуры, теперь Алхорд не собирался жалеть мебельщика, который сидел на каменном полу, привязанный к несущей балке здания. Во рту его был самодельный кляп из его собственных портков, а оба наемника дежурили на верхних этажах, на случай незваных гостей. Алхорд дал несчастному окончательно прийти в сознание и после этого заговорил с ним.
- Значит так, я сейчас ломаю тебе палец, задаю вопросы - если ответы мне не понравятся или будет много лишних слов, то я ломаю тебе все пальцы на руке и снова задаю вопросы, ну а дальше будет только хуже. Сразу скажу - ответишь на мои вопросы хорошо и четко, умрешь быстро и я обещаю что не буду осквернять твою душу некромантией и допрашивать ее. Ты меня понял?
Несчастный не успел отреагировать, как скелет ему выгнул палец в обратную сторону ладони.
Пришлось переломать пальцы на всех конечностях и выбить глаз, прежде чем мебельщик рассказал все что требовалось мертвецу. Оказалось что работорговцы действительно имели корни, растущие прямиком из Казма, а на складах происходила сборка инструментов для работорговли, более того в ближайшее время из пригорода столицы должны были вывезти партию гэлов, что считались пропавшими без вести.
- Что же, тут все прибрать, а затем мы навестим один магазинчик в другом районе....

------->Район Кэйбвэл
-8 исцеленных жизней, при лечении магией.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Великий доспех. Получает +3 единицы брони защищающей от физического урона и 2 от магического и околомагического за каждые 10 тысяч опыта у игрока. Эта броня не увеличивает стоимость действий персонажа.

Звонкой монетой мой гимн зазвучит,
Души пропащие, кровью сталь оросит.
Рука мертвеца, она направит живых
Звоном клинка, ради интересов своих.

Потрачено опыта: 56150;

Счетница - двуручная булава.
Шанс попасть атакой(общий с бонусами) 240.
Урон 17-47. В сражении в команде - 22-52.
Алхорд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 14:58   #4
Daniel Ferre
Маг солнца
Имя в игре: Даниэль Ферре
Раса в игре: Дракай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 185
- 5482
Анкета персонажа
0

Авалантар --------->

Пройдя через ворота без лишних расспросов со стороны стражи, Даниэль попал в район Айир. Именно этот район встречал всех, кто прибывал в город драконов, ибо было бы неразумно встречать всех приезжих слабоконтролируемой частью города, где поселилось множество людей вне закона. Это бы испортило его имидж. Впрочем, Авалан, не выработавший пока никакой репутации у всемирного общества, и без того представлялся как довольно хаотичное государство, где все пока только формируется, выбирается из множества устроев и путей установления правил. Там безудержная радость победителей и понаехавших за местом под солнцем была перемешана с трагической печалью побежденных и угнетенных в своих правах, аристократия и граммотность жила через стену с безграмотными варварами, а просто воришек, лентяев и раздолбаев сюда стекалось очень много. Но Даниэль пока этого не знал, для него было в новинку наблюдать столь многолюдные улицы, причем населенные не чешуйчатыми и немного дракаями, а наоборот, гладкокожими и немного геллами. Так же он отметил, что чешуя ящеров была более тусклой, чем у их родственников на Дараке, что означало бедность и питание похуже, чем в их исконном мире. Дракай проникся сочувствием к ним, однако, продолжал идти по улицам, минуя рынок, дома и парковые аллеи.
,,Первым делом, нужно попросить аудиенции у короля, и запросить у него право жить здесь, и работать на благо их города.''
Где находится королевский замок, не пришлось даже спрашивать. Высокие башни простирались над всем городом, служа своеобразным ориентиром. На дракая здесь особо внимания не обращали, каждый был занят своим и спешил в свою сторону, как и положено в столице. Даниэль тоже направился к переходу в район, откуда поднимались над городом высокие шпили и откуда все больше слышался шум толпы со стадиона.
,,А здесь довольно шумно.''

--------> Район Дракар
+20 к шансу увернуться.
+20 к шансу использовать навыки из ветки "Магия Жизни".
-40 к шансу использовать высокотехнологическое оружие.

[51k xp]
Daniel Ferre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 09:08   #5
Артас Меригил
Вечная битва
Имя в игре: Артас, Белет, Альфарий
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 190
- 140
- 1687
Анкета персонажа
0

Переход: Большой Стадион

Белет следовал за Акхарном медленным прогулочным шагом. Очень медленным, так как у гиганта шаг был НАМНОГО шире, из-за чего приходилось сильно замедляться. Но тут дело в том, что нефалемы создавались не для прогулок, а для битв с тварями, которые были больше и выносливее обычных людей. "Наставник" Меригила решил задать пару вопросов по-существу, хотя и сам Альфарий понимал, что надо будет поведать о себе и своих способностях:
- Ну давай начнём с того, что я - Артас Белет Альфарий Меригил - представитель расы так называемых нефалемов из Ордена Войны. В моём мире я был один из младших командиров в Легионе Императора Апокалипсиса. Дело в том, что мой родной мир находится в состоянии Апокалипсиса - там демоны и ангелы ведут свои крестовые походы для того, что бы уничтожить друг-друга и людей в том числе. Но один колдун-алхимик, решил что хватит это терпеть. Он, используя свои познания и захваченных демонов с ангелами, вывел расу так называемых нефалемов, которые обладают чертами и людей, и ангелов, и демонов. Рост и физическая сила - просто приятное дополнение ко всему этому. Собственно нас создали для того, что бы Служить и Защищать. Наша основная цель была в уничтожении легионов ангелов и легионов демонов. А защищали мы свой мир и человечество. Что же касается моего стиля - я сражаюсь двуручным мечом, вкладывая в бой демоническую магию и магию жизни, плюсом использую тяжелую броню для защиты своего тела. Но это и так хорошо видно по мне. А сюда - в Авалан - я попал случайно. Ну и решил попытать счастья - вдруг примут меня в Орден и я смогу жить привычной жизнью, пусть сражаясь уже не за своё государство в родном мире. Думаю, что это достаточно исчерпывающая информация. Как мне к тебе лучше обращаться, сэр Акхарн?
В процессе своего монолога, Артас уворачивался от вывесок и других элементов окружающего декора, которые попадались на пути и мешали здоровяку.
Любой урон по телу уменьшается на 0-7 единиц
-35 к шансу успешно применить технологии

Снаряжение: Доспех Легиона (лишён магических свойств), Оружие Легиона - двуручный меч "Иссушающий Хаос" (лишён магических свойств)
Артас Меригил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 10:55   #6
Анна Леонцерт
Летающее чудо
Имя в игре: Анна Леонцерт
Раса в игре: Алани

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 195
- 215
- 7421
Анкета персонажа
0

---->>>Район Кэйбвел
Анна снова скакала по городу в полном боевом облачении. ... Представляешь, в Дракаре встретила короля с королевой, ты бы их видела... Донеслись отрывки разговора двух дракаек. Анне тоже стало интересно, а так как она отказала Алхорду и могла идти на все четыре стороны, может и посмотреть на Алаенну и Райана вблизи, а может и познакомится. Решено, девушка поскачет туда, а после остановится где нибудь и составит план действий. С этими мыслями алани повела гнедого коня выше, в Дракар.
--->>> Район Дракар.
Уникальная способность: полет (8 энергии за действие)
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Полет со скоростью в 9 метров за действие. Находясь в воздухе восстанавливают +5 энергии за каждое действие полета и тратят на 2 единицы энергии меньше на любые физические атаки.

Spoiler for Доспехи-платье(защита 1):

Потрачено на способности 58 к

Последний раз редактировалось Анна Леонцерт; 22.04.2016 в 10:56.
Анна Леонцерт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 01:45   #7
Акхарн
На всё воля Сагота
Имя в игре: Акхарн "Огонёк" Стрейджер
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1500
Анкета персонажа
0

Переход с локации: Большой стадион

Пока Артас рассказывал различные подробности касательно самого себя, мечник спокойно шел в сторону рынка, внимательно слушая слова, сказанные нефалемом. Хоть его шаг не переходил на бег, но шел он довольно бодро, ибо прекрасно понимал, что ежели он перейдет на обычный прогулочный темп, к какому, к слову, сам не привык до конца, то у гиганта есть все шансы просто-напросто заснуть на ходу. В любом случае, пока что никто не жаловался.
- Просто Акхарн или Огонёк, как тебе удобнее, - ответил гарракец своим фирменным спокойным тоном. – На титулы стоит переходить только в официальной обстановке. В бою же и общении они будут явно лишними.
Выдержав короткую паузу, он продолжил:
- Судя по твоим рассказам, Артас, та сила, которой ты владел в родном мире, могла только сниться простым смертным. Коли нам предстоит действовать плечом к плечу, то немаловажным было бы знать, сколько прежних навыков ты сумел восстановить и как ощущаешь себя в бою теперь, в текущем состоянии.

Беседа продолжалась, а двое из Ордена Зари все приближались к рынку. Огонёк, успевший примерно изучить планировку города, решил срезать через менее людные улочки. На одной из них было особенно пусто, и мечник решил, что пришло время завершить одно дело. Он остановился.
- Артас, не мог бы ты передать мне тот сверток, который находиться у тебя в кармане?
- 20 к шансу использовать высокотехнологичное оружие.

Spoiler for информация о персонаже.:

Spoiler for опыт и "созвездия":
Потрачено опыта: 16.500

Созвездие Меча (боец ближнего боя)(меч).
Созвездие Орла (стихийная магия)(огонь).
Созвездие Лиса (внесистемная маги)(стелс).

Spoiler for Клинок Дождя:

Двуручное оружие, серебро.

Spoiler for внешний вид:
Черная кожаная броня, через плечо перекинута сумка, на поясе прикреплен крюк-"кошка" с верёвкой. В остальном - соответствует анкете.

Spoiler for звучание голоса.:
?????

Spoiler for имущество:
Рунический меч "Искра" (без свойств), Серебряный двуручный меч "Дождь"(Клинок Дождя), легкая черная кожаная броня, кинжал, крюк-"кошка" и веревка длинной в 6 метров(собрана в моток), набор для полировки оружия, свисток Кольвата, кошель с деньгами.

Акхарн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 08:54   #8
Артас Меригил
Вечная битва

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 190
- 140
- 1687
Анкета персонажа
0

Белет только хмыкнул на замечание Акхарна про навыки. Он сам понимал, что не успел ещё толком восстановить и пятой части того, чем владел ранее.
- Пока я только худо-бедно восстановил владение оружием, а так же азы демонической магии и магии ангелов... Тут она именуется магией жизни. Лечить тебя я точно смогу, в случае необходимости. Ну и живой щит из меня, вполне, хороший. По крайней мере тяжелая броня на мне хорошо держит урон.
На просьбу Огонька, нефалем покопался за пазухой и достал свёрток с оружием, которое для здоровяка больше походило на кинжал.
- Судя по всему это оружие сделано мастером своего дела... По весу ощущаю, хотя для меня всё ваше оружие - не тяжелее пушинки, - хмыкнул Альфарий, - Скажи мне Акхарн, что за задание нас ожидает?

Снаряжение: Доспех Легиона (лишён магических свойств), Оружие Легиона - двуручный меч "Иссушающий Хаос" (лишён магических свойств)
Старый 04.05.2016, 17:15   #9
Акхарн
На всё воля Сагота
Имя в игре: Акхарн "Огонёк" Стрейджер
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1500
Анкета персонажа
0

Сверток, врученный нефалемом, действительно ощущался как оружие – как по весу, так и по форме. Медлить и угадывать просто не было смысла, а потому ткань в мгновение ока оказалась в стороне, в ближайшем мусорном баке. То, что осталось в руках Акхарна, заставило улыбку проступить на его губах: это было именно то, чего он хотел – превосходный двуручный меч, достаточно длинный и легкий для его боевого стиля. Огонёк не думал, что новое оружие сможет его удивить, однако королевские кузнецы блестяще справились со своей задачей. Изогнутое лезвие, лишенное гарды, смотрелось необычно и элегантно. Вместе с самим оружием и ножнами, сверток также содержал кожаные крепления, предназначенные для ношения оружия за спиной.
Spoiler for "Дождь":

Меч, находившийся на своём месте, прекрасно себя чувствовал, ничуть не ограничивая движения. Рука скользнула за спину, и клинок, сверкнув стальной молнией, оказался в руках мечника. Теперь стало ясно, в чем была особенность этого удивительного оружия помимо причудливой формы – лезвие, целиком и полностью, было выполнено из серебра высочайшей пробы.
Сделав пару пробных взмахов, Огонёк вновь отправил клинок в ножны. Дождь (а именно так он решил назвать меч) оправдал все ожидания сполна, и рыцарь был более, чем доволен.
- Нам предстоит отправиться в Кэйбвэл – местный район бедняков. – наконец ответил он Артасу так, будто он паузы в разговоре и не было. – Есть информация, что некоторые представители знати Авалана собираются в одной из местных таверн, граничащей с Дракаром, богатым районом. Селен считает, что необходимо разузнать подробности того, что может там происходить. Так что наша задача – наблюдение и разведка.
Акхарн вновь зашагал в известном лишь ему одному направлении, продолжая объяснение.
- Магический орден, Орден Дракона, уже занялся этим делом, однако мы, судя по всему, будем действовать самостоятельно. Стоит быть как можно незаметнее и не ввязываться в конфликты – многие знают моё лицо и одежду, а потому разоблачение недопустимо. Для этого нужно слегка... преобразиться. Для этого нам и нужен Айир с его рынком.
- 20 к шансу использовать высокотехнологичное оружие.

Spoiler for информация о персонаже.:

Spoiler for опыт и "созвездия":
Потрачено опыта: 16.500

Созвездие Меча (боец ближнего боя)(меч).
Созвездие Орла (стихийная магия)(огонь).
Созвездие Лиса (внесистемная маги)(стелс).

Spoiler for Клинок Дождя:

Двуручное оружие, серебро.

Spoiler for внешний вид:
Черная кожаная броня, через плечо перекинута сумка, на поясе прикреплен крюк-"кошка" с верёвкой. В остальном - соответствует анкете.

Spoiler for звучание голоса.:
?????

Spoiler for имущество:
Рунический меч "Искра" (без свойств), Серебряный двуручный меч "Дождь"(Клинок Дождя), легкая черная кожаная броня, кинжал, крюк-"кошка" и веревка длинной в 6 метров(собрана в моток), набор для полировки оружия, свисток Кольвата, кошель с деньгами.

Акхарн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 08:51   #10
Артас Меригил
Вечная битва

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 190
- 140
- 1687
Анкета персонажа
0

Артас внимательно следил за наставником, получившим новую игрушку от своих начальников. Это напомнило воину о его жизни в Ордене Войны, в качестве бойца Легиона. Когда ему выдали именной комплект Брони Легиона и своё Оружие Легиона, он испытывал примерно такие же эмоции восхищения и даже радости. Жаль только, что невероятно сильное и могущественное снаряжение пошло прахом из-за какого-то Демиурга, воздвигшего щит вокруг этого мира. Из-за этого нефалему приходится влачить существование смертного, ибо Снаряжение Легиона делало его и его собратьев равными богам и способными противостоять могущественным врагам.
- Боюсь, что меня замаскировать будет несколько проблематично из-за моих габаритов. В моём случае придется очень серьёзно поизвращаться над внешним видом.
Правда у Белета были свои мысли на этот счёт - можно было замаскироваться под что-то вроде горного гиганта или ещё кого. Вот только серебряные глаза и метка Войны... Они очень сильно выдают в нём нефалема, пусть их ранее никто и не видел.

Последний раз редактировалось Артас Меригил; 05.05.2016 в 08:56.
Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан
Ответ