Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2016, 21:27   #21
Харон Варга
Недавно в Эмпии
Раса в игре: Другое

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 165
- 2208
Анкета персонажа
0

Мутант отпрыгнул немного подальше, когда тяжелая булава ломала коленную чашечку того, кто мгновенье назад был так смел и самоуверен. Почти свиной жалкий визг залил все вокруг, звеня в ушах и эхом раскатываясь по ночному небу. Скелет неплохо так вырубил мужчину в вороных доспехах, и теперь смотрел, судя по всему на Харона. «Надеюсь, я не стану следующим».
Теперь Варга думал о том, насколько правдивы, могут быть слова того, кто сейчас лежит рожой в грязи улицы. А что если черепо-головый теперь примется за него? Может еще и кожу сдерет, что бы поверх своей черепушки напялить.
- Я Харон, охотник, и я понятия не имею как сюда попал. Слушай я тут вообще не при делах, я так понял у вас какие-то свои разборки. Мне кажется они меня не касаются вовсе.
Старый 06.05.2016, 15:27   #22
Алхорд
ОБИЖЕНКА ;(
Имя в игре: Алхорд
Раса в игре: Нежить

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 400
- 300
- 7210
Анкета персонажа
0

-Харон значит, охотник.... Ну и на кого же ты охотишься, должен же ты знать окрестную дичь, коль не врешь.
Сам Алхорд стал догадываться что перед ним возможно очередной несчастный, которого закинуло в Эмпию, ведь появиться из ниоткуда могут лишь маги, а Харон на такого не тянул. Мертвец услышал тяжелые шаги и звук заряжающегося механизма арбалета, Изесли взяв на прицел незнакомца неторопливо подходил к ним.
-Опусти арбалет, с ним я сам разберусь. Возьми лучше того красавца лысого и отнеси его в казармы дружины. Приведете его в чувства, и ждите меня, если будет буянить, то пробей ему болтом второе колено. Только не убивайте, он нам еще нужен, вернее нужно то что он знает.
Наемник кивнул и вздохнув потащил за собой верзилу, еще минута и вот уже воин со своей лысой ношей скрылся среди трущоб. Скелет убрал свою булаву на пояс и вплотную подошел к Харону.
- Это город Авалан, столица драконьего королевства. Сейчас мы находимся в его самом бедном квартале.
Алхорд внимательно следил за мимикой лица Харона, пытаясь понять - знакомо ли ему название столицы?
-8 исцеленных жизней, при лечении магией.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Великий доспех. Получает +3 единицы брони защищающей от физического урона и 2 от магического и околомагического за каждые 10 тысяч опыта у игрока. Эта броня не увеличивает стоимость действий персонажа.

Звонкой монетой мой гимн зазвучит,
Души пропащие, кровью сталь оросит.
Рука мертвеца, она направит живых
Звоном клинка, ради интересов своих.

Потрачено опыта: 56150;

Счетница - двуручная булава.
Шанс попасть атакой(общий с бонусами) 240.
Урон 17-47. В сражении в команде - 22-52.
Алхорд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 18:40   #23
Харон Варга
Недавно в Эмпии
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 165
- 2208
Анкета персонажа
0

Харон только сейчас начал понимать, что зря он ляпнул насчет охотника. Место было не то чтобы очень необыкновенным, но открытое небо над головой, давало понять, что мутант явно не там где был совсем недавно.
Варга видел, как один из амбалов, видимо работавший на черепоговолового, утащил мужчину во тьму улицы. Теперь он опасался, что его потащат примерно также, перебирая челюстью все неровности дороги.
- Авалан? Черт, куда же меня занесло….Слушай, симпотяга, ладно: я не знаю где я, и как сюда попал мне тоже непонятно. Меня били в подворотне какие-то отморозки, потом я оказался здесь. Я правда охотник, моей добычей бывал к примеру белы сверготрокс, тебе это о чем-то говорит?
Мутант пытался выглядеть вполне дружелюбным, да и интонацию подобрал подходящую, только вот все равно был готов в любой момент попытаться удрать.
Старый 09.05.2016, 22:01   #24
Алхорд
ОБИЖЕНКА ;(

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 400
- 300
- 7210
Анкета персонажа
0

Предположения скелета пока что подтверждались, осталось лишь для верности разговорить мужчину, а там уже и решить что с ним делать. По крайней мере он не стал пудрить мозги и сразу же сознался на лжи, что расположило мертвеца на более благодушный, если так можно сказать лад. Он медленно развернулся и не торопясь пошел в сторону казарм здешней дружины.
- Название твоей дичи мне не знакомо, не водится таких тут. Ну а коль действительно не помнишь как оказался тут, коль не врешь об этом, то думаю у тебя не возникнет проблем, чтобы ответить на несколько простых вопросов. Следуй за мной и не отставай, допрошу тебя в более спокойной обстановке. Не бойся, если не будешь нарываться, то не причиню тебе вреда, даю слово... чести.
Не сомневаясь что Харон пойдет за ним, скелет направился по улочкам, прямиком к развалинам казарм. По пути встретил нескольких дружинников, которые волокли тела бандитов в сторону выгребных ям. На Алхорда они особо внимания не обращали, казалось что он тут окончательно стал привычной частью этого района, вернее его дружины. Кстати повстречался и сам ящер, так сказать официальный командир дружинников собственной персоной.
- Твоего лысого дружка притащили, поместили его в подвал, возле складов. Когда же этот дурдом то закончится?
- Не раньше, чем ваша, между прочем работа будет выполнена.

Ящер что то прошипел, явно гэльское ругательство и с весьма раздраженной мордой ушел в сторону недавнего боя.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Великий доспех. Получает +3 единицы брони защищающей от физического урона и 2 от магического и околомагического за каждые 10 тысяч опыта у игрока. Эта броня не увеличивает стоимость действий персонажа.

Старый 14.05.2016, 02:42   #25
Квидфорд
Эмпиец
Имя в игре: Квидфорд
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 1500
Анкета персонажа
0

Стан гэллов. Штаб сопротивления. <-----

Отряд Вена добрался до района без всяких приключений, отчего становилось даже немного скучно, но все знали, что веселье впереди и это последнее спокойное время для каждого из членов отряда. Дальше их ждёт вечная слежка со стороны банд и шаловливые ручки воров.
Район Кэйбвэл полностью оправдывал слухи о себе, из-за чего стража тут появлялась не часто и это могло скрыть отряд Корна, но ничто не скроит гэллов от местных банд, что явно заинтересуются группой неизвестных. Но эти проблемы пока не касались отряда. На данный момент надо было незаметно прошмыгнуть на территорию района и сделать это было довольно просто. Благодаря множеству хитрых жителей Кэйбвэла, было очень много лазеек, надо было просто найти их. Вен же, как следопыт, быстро отыскал один из секретных проходов и отряд бесследно проник на территорию "Града Авалана", как его называют местные жители.
Теперь отряд прямо в логове у дракаев и крыс, что бегают по данному району.

Квидфорд положил руку на рукоять меча и старался внимательно смотреть за каждый подозрительный угол, дабы не упустить вора. У рыцаря было воровать нечего, а вот у других членов группы может что-то и было ценное, поэтому надо было быть сосредоточенным. Конечно командир должен был раздать своим подчинённым приказы, но прежде всего надо было найти для этого подходящее место, а может у гэллов тут есть кто-то знакомый, кто прикроет отряд и возможно именно туда ведёт своих подчинённых Капитан Корн.
- 10 к шансу успешно использовать магию.
Старый 14.05.2016, 10:57   #26
Алхорд
ОБИЖЕНКА ;(

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 400
- 300
- 7210
Анкета персонажа
0

Это был бы удар по самолюбию Алхорда, хотя нет, нет никакого самолюбия у мертвеца. Ну так или иначе, охотник куда то пропал по пути в казармы дружинников, может он был не так прост, как показалось вначале? Но это был не основной вопрос на данный момент, ведь плененный связной наверняка располагал ключевой информацией по работорговцам из Доролы и местными представителями власти. Удивляло то, с каким отчаянием он бросился на скелета, будучи загнанным в угол, такое могло объясниться лишь большим страхом перед кем то другим. В казармах, вернее их развалинах уже почти навели порядок, тела стражников отнесли в другой район, а трупы местных пованивали в ближайшей яме. Стоны раненных и солдатская ругань очень гармонично дополняли напряженную обстановку, как и лица дружинников что в любой момент были готовы к нападению врага. Алхорд не задерживаясь прошел по знакомым коридорам в подземную часть развалин, где были склады с амуницией, и где должны были поместить пленного связного. Мертвого экс-инквизитора ждала привычная по его жизни рутина. Пленника пришлось приводить в чувства с помощью ковша холодной воды и нескольких пинков по ребрам. Тот ненавидящими глазами смотрел прямо в пустые глазницы мертвеца и явно хотел высказать явно не лестное мнение о нем, но вот раздробленное колено участливо напоминало болью о тяжелой булаве скелета.
- Кто ты, мать твою такой? Кто твой хозяин, кто тебя нанял?
Алхорд соизволил ответить пленнику, не отрываясь от заточки нескольких гвоздей об окованный угол одного из складских ящиков.
- Хозяин, нет у меня больше таких. А кто я? Я тот кто может подарить тебе легкую смерть или же устроить очень жалкую и тяжелую жизнь. Хотя не такую уж и тяжелую, твое тело будет куда легче чем сейчас.
Две дюжины гвоздей блестели в свете факелов, один из который сейчас находясь в руке мертвого рыцаря, едва ли не облизывал лысину пленника, немилостивыми языками пламени.
- Я уже знаю, кто именно из властей связан с Доролой, благо капитан был сговорчив, за что я его и наградил, быстрой смертью. Вот теперь твоя очередь, ты сначала рассказываешь все что тебе известно, а потом за каждый возникший у меня вопрос, я буду давать заточенный гвоздь под ноготь. В твоих интересах самому все так рассказать, чтобы этих вопросов у меня не было. Так же каждое лишнее слово, привлечет за собой увеличение содержания металла в твоем теле.
Нельзя было сказать что пленный связной сломался, нет, он куда крепче простых отморозков, и куда умнее. Он просто сделал выбор, выбрал меньшее зло из предоставленных Алхордом. Полчаса он в подробностях рассказывал про организацию невольничьего дела в столице Авалана, методы получения свежих рабов, про их содержание и транспортировку, про каналы сбыта в Доролу и конечно же про те ключевые лица, которые знал лично. Выходило что, у Дорольцев здесь не было серьезной ратной силы, в основном подкупы и угрозы, а в деле проливания крови, на них с охотой работали местные криминальные элементы. Алхорд нанес довольно весомый удар по делам Дорольцев, уничтожив склады с плантациями наркотических растений и самые прибыльные подпольные притоны. У работорговцев теперь осталось совсем немного средств, а на доставку крупных денежных сумм из Доролы уйдет около недели. Всех свежих рабов что удалось собрать из местных жителей, сейчас держат за чертой горда, во внешнем кольце, на одной из виноградных плантаций. По всем тамошним улочкам расставлены наблюдатели, которые в случае чего, должны будут или предупредить об угрозе или же задержать ее. Проблема была в том, что дружина не имела влияния за пределами района Кэйбвэл, а сам Алхорд не сможет в одиночку или даже с парой его наемников справиться с возможным многочисленным противником. В целом, вопросов к пленнику не возникло, поэтому лишнего металла в его теле не прибавилось, разве что нож пробивший его глотку и вышедший из затылка. Алхорд теперь располагал ценной информацией, достаточной чтобы сдать с потрохами всех, и торговцев и рабовладельцев и дружинников и кое кого из стражи.

Старый 15.05.2016, 11:48   #27
Райан Дрейк
Король пустоты
Имя в игре: Райан Дрейк, Аренгвайр Дирай Невал.
Раса в игре: Дракай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 7083
Анкета персонажа
0

/Квидфорд/
-Пришли. Район Кэйбвэл. Трущобы. - Вен, смотря на на улицы, поморщился. Ему никогда не нравилось находиться в бедных районах, и этот не был исключением.
-Будьте осторожны. Стража сюда заходит редко, так что мы здесь в относительной безопасности. Волноваться стоит из-за сброда, который здесь обитает. - с этими словами он повел отряд дальше, не подозревая, что за ними уже следили. И вот группа из двенадцати гэллов и одного человека зашла в какую-то дешевую таверну, одну из тех, где пропивали свои деньги самые бедные жители района, пусть и выпивка здесь была редкостным дерьмом.
-Ладно, ребята, нам нужно найти работу. Наемники все же. Ознакомимся с местностью, плюс заработаем денег. Вот объявления, которые вы должны развесить. - капитан Корн протянул несколько листков с указаниями для отряда. Прочитав их, бойцы начали выходить из таверны один за другим, пока за столом не остались только Квидфорд, Вен, его заместитель и один из рядовых.
-Так, нам нужно наладить связи. Есть у кого идеи? - прошептал Вен, оглядываясь.
-30 к шансу успешно воспользоваться технологиями
Расовая способность: Пробуждение дракона

Spoiler for Вервиндль:
Экзотическое оружие ближнего боя. Клинок из голубоватого металла, созданный на основе технологий Траммера. Способен разделяться на множество сегментов, что позволяет использовать его как хлыст. Также наконечник имеет способность к трансформации, формируя лезвие топора при использовании некоторых атак, расчитанных под этот тип оружия.

Потрачено 51500 опыта. Доступно пробуждение дракона.
Spoiler for Драконья внешность:

Spoiler for Муз. тема Райана.:
?????

Spoiler for Голос Райана:
?????
Райан Дрейк на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 18:43   #28
Квидфорд
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 1500
Анкета персонажа
0

Войдя в местную таверну, где иногда собирается местный продажный сброд, но не настолько богатый, дабы выбирать место получше, рыцарь снял свой капюшон и проследовал за своим отрядом. Группа пришла сюда как наёмники и Вен послал часть своих ребят на расклейку объявлений. После отбытия гэллов, за столиком у стены остались лишь четверо.
- Так, нам нужно наладить связи. Есть у кого идеи? - Сказал Вен и наступила тишина. Собеседники думали.
Спустя минут пять молчания, Квидфорд попросил всех подвинуться ближе, дабы не было лишних слушателей и говорил чуть ли не шепотом.
- Появление такой группы незнакомцев явно привлекло внимание местных банд, поэтому сейчас предлагаю не проявлять лишние движения, пока он не поймут, что мы просто новые жители этого района и отстанут от нас.
Теперь по заданию. Нам надо поднять восстание в этом районе и, по моему мнению, для этого есть два способа.
Первый - это сделать всё с помощью местных банд. Проблема в том, что они делают всё за деньги, коих у нас не много, а так же это создаст большие проблемы нам в будущем, будет очень много крыс.
Второй - это подговорить местных гэллов и прочих жителей на восстание. Я больше склоняюсь именно к этому способу. Ящеры смогут спокойно ходить в другие районы и посылать туда вести. Судя по написанному в описании Авалана, гэллов тут сильно принижают... А зря, ведь их тут больше половины населения. Ещё нам на руку играет, что часть из ваших братьев, что тут остались, уж простите меня, немного глуповаты и легко пойдут на обещанное. Если такая толпа начнёт восстание в один момент под руководством хорошего командира и с одного района, правительству будет очень неприятно, особенно если это будет во время свадьбы или перед ней, когда большая часть стражи охраняют место празднования и все будут радоваться.
Проблемы очевидны: массовое перемещение гэллов вызовет вопросы, могут быть крысы местных банд, а так же особо влиятельные бандиты вряд ли нам позволят совершить это деяние, так что придётся их для начала как-то устранить или можно начать восстание с уничтожения штаба верховной банды. Ну а с тем, как нам удастся подговорить гэллов, вопросов быть не должно, так как я думаю они с радостью перестанут быть холопами и станут сражаться за свободу.
Ну что же, капитан Корн, передаю вам слово.
Старый 20.05.2016, 21:06   #29
Райан Дрейк
Король пустоты
Имя в игре: Райан Дрейк, Аренгвайр Дирай Невал.
Раса в игре: Дракай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 7083
Анкета персонажа
0

/Квидфорд/
Вен выслушал предложение Квидфорда и задумался. Конечно, у него были идеи, как все это можно провернуть, но мнение подчиненных тоже было важно в такой ситуации.
-Итак, я предлагаю такой план: пока все остальные мотаются по поручениям, мы встретимся с какой-нибудь бандой. После этого мы через них наладим связи. Нам необходимо перетянуть на свою сторону как можно больше криминальных ячеек. После этого мы встретимся с остальными. Согласовав действия с ними, мы отправим донесение в штаб и начнем восстание, как только приказ будет отдан. - когда все остальные ответили кивком, Корн вздохнул. Он как никто другой понимал, что все намного сложнее, чем кажется. На одно только налаживание контакта с бандами уйдет дня два-три.
-И да... Ребята, не высовывайтесь. Никаких актов устрашения и диверсий. Не привлекать к себе внимания. С этого момента каждый действует сам по себе. Каждые два дня собираемся тут на закате и отчитываемся. Инструктаж окончен. - с этими словами ящер встал и вышел из таверны. Квидфорду надо было начать действовать. А что именно делать, решать ему. И, кстати, не самого приятного вида человек, сидящий в углу и пристально следящий за компанией, мог быть неплохой зацепкой.
-30 к шансу успешно воспользоваться технологиями
Расовая способность: Пробуждение дракона

Spoiler for Вервиндль:
Экзотическое оружие ближнего боя. Клинок из голубоватого металла, созданный на основе технологий Траммера. Способен разделяться на множество сегментов, что позволяет использовать его как хлыст. Также наконечник имеет способность к трансформации, формируя лезвие топора при использовании некоторых атак, расчитанных под этот тип оружия.

Потрачено 51500 опыта. Доступно пробуждение дракона.
Spoiler for Драконья внешность:

Spoiler for Муз. тема Райана.:
?????

Spoiler for Голос Райана:
?????
Райан Дрейк на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 18:20   #30
Квидфорд
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 1500
Анкета персонажа
0

Всё было предельно ясно и понятно. Наладить контакты с местными бандами. Чтобы сделать это было проще, надо иметь, либо много денег, либо преступную славу, а так же очень хорошо в этом помогут кровные связи. К сожалению на данный момент, Квидфорд ничем из этого не владел, поэтому придётся что-то придумать.

Закончив инструктаж, Вен вышел, а с рыцарем за столом осталось ещё два ящера из отряда, Рок Люций, заместитель Корна, и Мор Тэл, один из рядовых. Наш герой попросил у Рока несколько эмпи и отправился к барной стойке, по пути осматривая сидящих на наличие среди них тех, с кем стоило бы поговорить. Заказав себе кружечку пенного, Квидфорд стал потихоньку отпивать, смотря глазами на посетителей, но так, чтобы это было больше похоже на случайные взгляды.

Когда напитка в кружке осталось чуть меньше половины, рыцарь уже окончательно решил, к кому подойдёт. В углу таверны сидел, по своему виду, матёрый преступник, не бритый, с парой шрамов на лице и в чёрном плаще, надетым поверх рубашки, под которой точно что-то было ещё. Его взгляд был практически всегда направлен в сторону столика за которым сидели Мор и Рок. Наш рядовой, заказав ещё одну кружку напитка, благо стоил он дёшево, направился к незнакомцу.

Подойдя к столику в углу, Квидфорд подвинул полную кружку с пенным незнакомцу, а сам сел рядом и поставил перед собой свой, не допитый напиток. Сел рыцарь специально сбоку, чтобы видеть и незнакомца и членов своего отряда, а так же это не закрывало обзор собеседника, дабы у того не было подозрений.
- Приветствую, угощайтесь. Хоть пойло и отвратительное, но за бесплатно я думаю и такое сойдёт, ибо на большее мне деньги не позволяют. Хороший нынче денёк, солнышко светит, со старыми друзьями встретился, у короля и королевы скоро свадьба. Хотел бы я пойти туда не в рваных рубашках, а в кружевных одёжках, чтобы все знали, как зарабатывают люди в столь прекрасном городе. Я думаю, намёк понят.
Квидфорд поднёс кружку к своему рту и сделал пару глотков, после чего он подробнее рассмотрел незнакомца. Чёрные длинные волосы, небритость, видно было что нос ломали пару раз. Да, лицо собеседника не сильно отличалось от лица самого рыцаря, разве что у нашего рядового было в разы больше шрамов.
Ответ