Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2016, 20:47   #11
Анна Леонцерт
Летающее чудо
Имя в игре: Анна Леонцерт
Раса в игре: Алани

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 195
- 215
- 7418
Анкета персонажа
0

Рыцарь медленно повернул голову в сторону шума, скрип лат еще сильнее напугал бедолагу.
-Мы устроили засаду страже, нам приказал командир дружины и скелет в доспехах- Анна смотрела на всех этих воинов внизу, кто-то наставил на алани арбалеты, кто-то бежал к ней на крышу, кажется всех она привлекла внимание. От тех что снизу алани могла с легкостью уйти просто отойдя на другую сторону крыши, или пригнувшись, однако все-таки было как-то не по себе, когда на тебя вот так наставляют арбалеты.
Едва заметным движением руки Анна активировала экранный щит, светлое, практически белое энергетическое поле окружило фигуру рыцаря, и вскоре стало прозрачным.
Кажется, она поспешила с действиями, но отступать было уже поздно. Закусив губу, девушка мысленно начала читать заклинание, вокруг головы, словно ореал начали возникать маленькие световые сферы. Парень лежащий под ней напрягся не на шутку, а когда Анна задумчиво посмотрела ему в лицо, дружиннику от страха показалось что там, где должны быть глаза что-то вспыхнуло, и начал медленно отшатываться вперед. –Зачем вам приказали напасть на стражников…- Медленно спросил рыцарь. А что он? Обычный дружинник, не знающий толком ничего, он ведь по сути был обычным ополченцем, нанятым на службу, которому лишнего не рассказывают, только приказы отдают. Разумеется, он и понятия не имел об этих сделках, и почему они напали на стражей. Парень испуганно начал отползать, и тут на крышу заявился воин с щитом и булавой, закованный в латы. Анна подняла свой взор на рыцаря, оценивая его. Меч все еще был направлен на лежачего, девушка не преследовала его, он рассказал, что ей нужно, хотя бы частично, и мог быть свободен.
“Если придется сражаться, то будет не легко, нужно либо нападать с воздуха, либо отступать, либо же…” Анна глянула на ноги рыцаря, а потом взгляд упал на предплечья… кости, только кости и ничего, не было плоти на рыцаре. “Так вот значит что-за скелет, неужто здесь буйствовал некромант”
Пока алани оценивала противника и не предпринимая лишних действий, его броня жутко была знакома, вот только, где она могла его встретить? Почему он кажется знакомым? Скелет наоборот, медленно двигался к ней на встречу, пока она медлила, погруженная в думы. Но нельзя было расслабляться, особенно в такой ситуации. Медленными шагами девушка-рыцарь перешла на другой край крыши, там, откуда ее не достали бы арбалеты, а она могла продолжать держать инициативу над лежачим. Ответом для Алхорда было лишь молчание, хлопанья крыльями, и меч, направленный на него. Медлительность скелета развеяло как ветер, он метнулся к ней круша черепицу под плащом дружинника и рывком откинул его в сторону, то ли молчание заставило его так действовать, то ли нетерпение, но он едва не спровоцировал ее на удар всем что у нее было заготовлено. Девушке представилась прекрасная возможность атаковать, но она все таки сдержалась и не сделала это. После освобождения пленного пошли хороводы, рыцарь напротив нее все ходил вокруг алани, закруживая ее, Анна переставляла ноги, в случае чего ускоряяс не позволяя зайти к себе за спину, чем сделать ее легкой мишенью для арбалетчиков, в итоге скелету не удалось ее окружить, они оба шагали влево и вправо, лишь изредка девушка отступала на шаг, но за спиной было еще много пространства, они не поменялись местами, за спиной Алхорда продолжали целится арбалетчики, а за спиной алани была открытая крыша, выходящяя наружу крепости. Пройдя лишь пол круга она заметила, что стрелки уже и на крыше, ситуация становилась все хуже и хуже. Анна все так же молча бы кружила, не сравни ее скелет с рабтоорговцами.
-Что?!- Внезапно возмущенный женский голос послышался из-под забрала. Да как ты смеешь сравнивать меня с этими негодяями?– алани сделала еще круг, остановившись на мгновенье.
-Проходя мимо, я заметила, как вы перебили отряд стражников Авалана. Зачем вы это сделали? Отвечайте по какой причине было совершено убийство! – Анна остановилась у наружного края крыши, выходившего на улицы района, и готовилась в случае чего отступить, отправившись звать стражу.
Уникальная способность: полет (8 энергии за действие)
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Полет со скоростью в 9 метров за действие. Находясь в воздухе восстанавливают +5 энергии за каждое действие полета и тратят на 2 единицы энергии меньше на любые физические атаки.

Spoiler for Доспехи-платье(защита 1):

Потрачено на способности 58 к

Последний раз редактировалось Анна Леонцерт; 18.04.2016 в 20:55.
Анна Леонцерт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 14:19   #12
Алхорд
ОБИЖЕНКА ;(
Имя в игре: Алхорд
Раса в игре: Нежить

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 400
- 300
- 7201
Анкета персонажа
0

Стоило мертвецу нормально услышать голос говорившей, как чувство опасности и предстоящей схватки сменилось разочарованием. Алхорд сразу же узнал этот девичий полный наивной решительности голос, а его обладательница, она ни капли не изменилась. Мертвец снял с себя шлем и повесив оружие на пояс жестом руки дал команду дружинникам опустить свои луки и арбалеты. Проскользив взглядом темных глазниц по алани, скелет просто развернулся к командиру дружины.
- Можете отменить тревогу, я ее знаю. Она точно не из работорговцев, принципы у нее не те, ну и точно не из местной стражи, ее бы туда точно не взяли. Отдай приказ своим людям, чтобы возобновили патрулирование улиц, и выдели нескольких самых сообразительных ребят, пускай прогуляются в район Айир, там возле торговой площади есть здание гильдии местных торгашей, пускай обрисуют им официальный вариант случившегося, ну а остальное я сам им поведаю. Эти торгаши если что могут вставить свое слово за вас, так что не хамите им и не провоцируйте, ну а я, пока что тут разберусь.
Ящер с явным недоверием посмотрел сначала на алани, а затем на мертвеца, потом прошипел какое то гэльское ругательство и спустился к остальным дружинникам. Алхорд подождал еще немного, пока тот окончательно не скрылся из виду, затем череп медленно повернулся к алани.
- Да, девочка, с нашей прошлой встречи ты не изменилась, с виду вроде бы заматерела, но вот в душе все тот же наивный и неосторожный ребенок. Вот ответь, откуда у тебя такой запас удачи? Если бы тут был не я, а кто нибудь другой, то вечером твое остывшее и тело уже бы закапывали в одной из местных канав, даже не вытаскивая десятки стрел что торчали бы из тебя. Или это боги решили надо мной так пошутить? Хотя ладно, надо бы решить сначала, что с тобой делать, но перед этим давай отвечу на твой вопрос, идем за мной девчонка.
Скелет жестом пригласил девушку пойти за собой и сам неторопливо направился вниз по лестнице, на подвальный этаж, где была уже знакомая ему комната с круглым каменным столом. Даже не потрудившись посмотреть, идет за ним девушка или нет, мертвец начал объяснять ситуацию. Почему он так беспечно вел себя по отношению к вооруженной алани и даже не боялся внезапного нападения со спины? Он достаточно хорошо ее изучил еще тогда, в Ронделе, будучи еще под контролем Драмасдара. Алхорд был уверен, что ее благородство не позволит напасть со спины на опустившего оружие человека, а в данном случае мертвеца.
- Значит так, Анна, сама наивность.... Тут сложилась весьма банальная ситуация, ну по крайней мере банальная для послевоенного времени. Кстати, если ты до сих пор не догадалась, то меня никто не контролирует, это отдельная история. Ну вернемся к проблемам этого города, завелись тут значит работорговцы, чьи ноги тянутся аж из Доролы, местного филиала Казма. Меня, наняли заинтересованные лица ,чтобы вывести этих подонков на чистую воду и прекратить их деятельность. Ну вот за трое суток мы, вместе с здешней дружинной сильно так подгадили местному криминалу, что лижет одно место и всячески поддерживает выходцев из Доролы. Сделали мы это все с целью выманить крыс из городской стражи, которые так же на балансе у работорговцев, тела этих крыс ты могла заметить у того, что осталось от ворот казарм дружины. И сейчас план по разоблачению Дорольцев и спасению нескольких дюжин пленников, которых хотят в скором времени отконвоировать из города, вошел в завершающую стадию. А теперь подумай, как сильно бы ты помогла им, спровоцировав очередную резню, что позволила бы страже разогнать дружинников? Так же я бы хотел узнать, что же тебя привело в этот город?

Всем своим видом и словами, мертвец, скорее уже по привычке пытался донести в голову этого крылатого рыцаря хоть каплю серьезности и понятие ошибочности ее наивных и поспешных действий.
-8 исцеленных жизней, при лечении магией.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Великий доспех. Получает +3 единицы брони защищающей от физического урона и 2 от магического и околомагического за каждые 10 тысяч опыта у игрока. Эта броня не увеличивает стоимость действий персонажа.

Звонкой монетой мой гимн зазвучит,
Души пропащие, кровью сталь оросит.
Рука мертвеца, она направит живых
Звоном клинка, ради интересов своих.

Потрачено опыта: 56150;

Счетница - двуручная булава.
Шанс попасть атакой(общий с бонусами) 240.
Урон 17-47. В сражении в команде - 22-52.

Последний раз редактировалось Алхорд; 19.04.2016 в 14:20.
Алхорд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 23:42   #13
Анна Леонцерт
Летающее чудо

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 195
- 215
- 7418
Анкета персонажа
0

Напряжение скелета-рыцаря с булавой наперевес вмиг улетучилось. Едва он заслышал ее голос, и булава вернулась на свое место у пояса. Анна недоумевала. Застывшая фигура в доспехах наклонилась вперед, будто пыталась рассмотреть скелета получше, рука с мечом неспешно опустилась, однако убирать меч она не торопилась.
И только услышав слова скелета она признала его, ведь знакома она была лишь с одним скелетом в доспехах, это был Алхорд. Слова по поводу стражи девушка посчитала для себя похвалой, не хватало еще обижаться на такую ерунду, как тогда, к тому же она уже сказал себе, что не будет реагировать на ядовитые языки, пока те не перейдут грань, определяемую самой Анной.
Пока Алхорд приветствовал девочку в своей кажется, любимой манере, девушка слушала, не проронив и слова. Скрипя латами, девушка в доспехах шла за Алхордом, едва поспевая за размеренным шагом, приходилось очень быстро переставлять ноги, от чего с виду это было ну очень странно. Невольно начал проступать пот, в доспехе становилось жарковато. Анна последовала примеру Алхорда и тоже сняла шлем, открывая всем свою взлохмаченную шевелюру.
“Все учить пытаетесь…” Подумала алани поправляя волосы на ходу, и в этот момент под нагрудником послышалось жалобное мяуканье… Анна смущенно опустила голову, глядя на одежду под доспехом, в кармашке едва умещался львенок, но теснота не позволяла ему упасть, хотя кажется, воздуха ему все-таки не хватало.
Новость о том, что над Алхордом более никто не властен обрадовала Анну. Алани сощурилась. Хотелось побыстрее высказаться по этому поводу, но неприлично перебивать другого. Пришлось поумерить свою настырность. Жаргон Алхорда уж очень ей кого-то напоминал, кого-то встреченного в начале пути, оба кстати говоря, пытались вразумлять добрую алани и наставлять.
Алхорд закончил свой разговор ровно тогда, когда они пришли в одну из комнат этих казарм. Не ожидая приглашения девушка присела за стол. Львенок тут же оказался на столе, прикрытый шлемом.
–Так значит, это были бандиты в рядах стражи… а я посчитала что бандиты напали на пост охраны в этом районе… Тяжелый вздохнув, она продолжила.
-Я бы не стала убивать ни того лежачего, ни других, только покалечить, чтобы не могли сражаться со мною. И перед этим бы попросила встречи с командиром… а если бы они напали, наверное, убежала за стражей… Ладно, признаю, сглупила, но что мне нужно было подумать завидев горящий вход в ворота и трупы? По какой причине я здесь? Самой банальной, странствую, вот и все. Работорговцы… подставные стражники… неужто власти не смотрят за тем что здесь творится…
Анна задумчиво глядела на попытки львенка выбраться из-под шлема, составляя в голове все части мозаики.
-Так значит… следующий ваш шаг будет перехват этой…- Девушка заикнулась, так и не закончив предложения. Этой поставки живого товара… Алхорд, знаете, раз дело обстоит так, позвольте мне помочь в разоблачении этих гнусных работорговцев. Решительно настроившись, девушка выпрямилась, ожидая ответа Алхорда.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Полет со скоростью в 9 метров за действие. Находясь в воздухе восстанавливают +5 энергии за каждое действие полета и тратят на 2 единицы энергии меньше на любые физические атаки.

Последний раз редактировалось Анна Леонцерт; 19.04.2016 в 23:42.
Старый 20.04.2016, 11:07   #14
Алхорд
ОБИЖЕНКА ;(

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 400
- 300
- 7201
Анкета персонажа
0

- Действительно, думаю все разгоряченные воины бы подождали, пока ты не объяснишь свои цели, и я более чем уверен, что никто бы не сорвался на тебя с оружием. Ведь только подумать, твоему товарищу угрожают оружием, а значит просто ждать пока нападающий не объяснится, ну или не прикончит лежачего.... Девочка, ты бы себя сама послушала, ну да ладно, тебя все равно не исправить, будем полагаться на твою фантастическую удачу и дальше.
Скелет увидев пищаще-мяукающую живность на столе под шлемом, даже немного завис, ибо даже такой безразличный мертвец как он, мог ожидать чего угодно, но никак не появления котенка переростка. Помолчав в раздумьях несколько минут, не сводя темных глазниц черепа с пищащего шлема на столе, Алхорд все таки нашел что ответить на эту ситуацию.
- Даже знать не хочу как это здесь оказалось, если оно тут нагадит, убирать будешь сама....
Скелет опять замолчал, на этот раз он смотрел не только на котенка, но и на Анну, видимо какая то мысль или догадка зарождалась в его черепе. Помолчав еще с минуту, мертвец неторопливым движением руки поднял шлем и посадил львенка на свою бронированную ладонь. Поднеся его чуть ли не в плотную к черепу, он стал изучать его своими пустыми глазницами и заговорил, но уже в более мягком тоне.
- Надеюсь ты девочка понимаешь, что теперь в ответе за эту беспомощную жизнь? Причем в ответе большем чем за саму себя и тем более за кого либо другого. Но все же если понимаешь, то значит растешь, сможешь позаботится и защитить этот комок жизни, то можешь рискнуть уже с защитой разумного. Но что то мы отвлеклись от дела. Изесли!
На призыв мертвеца прибежал двалин в полной боевой готовности, но стоило его серьезно настроенному на сражение взгляду задержатся на ладони своего мертвого командира, как сам воин застыл. Алхорд посадил живность обратно на стол и приказал наемнику принести молока и свежего мяса, что и было исполнено в ближайшие десять минут. Поколотая деревянная миска с все еще теплым и сочащимся кровью, куском мяса и еще одна миска с молоком.
- Значит тут ситуация куда сложнее, чем я тебе поведал ранее. Сразу предупрежу, чтобы ты не особо расслаблялась при здешних дружинниках, они стали помогать мне лишь потому что я крепко держу за хвост их командира. Который кстати получал деньги от местных наркоторговцев, за невнимание на их делишки, не думаю что он замешан с работорговлей, но все же будь на чеку и не свети тут своим котенком. Этот двалин, Изесли и еще один человек с луком, по имени Хайден - они оба подчиняются мне, свои люди так сказать, старайся ходить по этому району или рядом со мною или же с кем то из этих двоих. Так, далее о ситуации, мы разгромили наркоторговцев, которые поставляли живой товар на последующую перепродажу и устроили резню в местных подпольных притонах и борделях , чем сильно ограничили поддержку Дорольских крыс из этого района. Они теперь не получают новых рабов и слухи о их возможной несостоятельности скоро расползутся по всему району, а это может настроить местные криминальные группы против чужаков из Доролы. В связи с этой ситуацией, эти крысы вынуждены задействовать своих подмазанных выкормышей из представителей здешней власти. Капитан стражников, чей отряд мы разгромили рассказал что у них есть связной, даже описал его внешность, но вот имени его никто не знает. Так же у меня есть список имен из местной аристократии, что не брезговала пользоваться услугами местных убийц, для решения своих проблем. Но не думаю, что они будут сильно напрягаться, коль мы изгоним работорговцев, ведь любая возможная связь с ними - это весьма весомый компромат, но опять же бдительность. Уже пойманных пленников, работорговцы в течении недели собираются вывезти из города, чего допустить нельзя. Известно что ящики, или клетки в которых будут перевозить живой товар, будут из красного дерева, которое при обработке лиановым маслом напрочь блокирует любые запахи. А сами контейнера будут замаскированы под груз мебели, так же может быть что в страже есть еще люди Доролы. Сейчас я думаю найти этого связного и допросить его на счет точного времени отправки рабов и конкретных лиц что к этому всему причастны.
Алхорд сделал паузу, дав время Анне, переварить полученную информацию, затем уже начал говорить о ней самой.
- Если ты действительно желаешь помочь нам, то будь готова к тому что придется выполнять отнюдь не самую благородную работу. Будь готова проливать кровь местных негодяев, безо всякой жалости, ибо малейшее промедление или сомнение может поставить под удар все дело. Всю ценную информацию что поможет спасти несчастных пленников, я получил пытая и убивая негодяев, а чтобы лишить их поддержки и прекратить криминальный бизнес мне пришлось убивать не только вооруженных громил, ног и пускать в расход тех кто выращивал наркоту, тех кто помогал строить клетки для рабов, шлюх и прислугу что зарабатывали на все это деньги. Если же ты готова пойти на то чтобы ради предотвращение дальнейших бесчинств над невиновными, сама замарать руки, то добро пожаловать, а коль нет, то никто тебя не держит.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Великий доспех. Получает +3 единицы брони защищающей от физического урона и 2 от магического и околомагического за каждые 10 тысяч опыта у игрока. Эта броня не увеличивает стоимость действий персонажа.

Старый 21.04.2016, 11:23   #15
Анна Леонцерт
Летающее чудо

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 195
- 215
- 7418
Анкета персонажа
0

Глядя на реакцию Алхорда, когда он увидел иаленького котенка, девушка уперлась локтями в стол, и прикрыла рот руками, делая сосредоточенное лицо, но долго она не вытерпеть не смогла, тихо хихикая поначалу она еще старалась не выдать хохот, но потом просто в открытуб смеялась над скелетом. Когда смех прошел Анна снова стала серьезной и убрала руки ото рта. Понимаю, вот увидишь, однажды этот львенок вырастит в того, кто будет защищать меня лучше меня самой, а пока, я буду оберегать его... Кивнув в знак благодарности за пищу Изестли, девушкепришлось делать два дела сразу, кормить львенка так как он был все еще слеп, и слушать, Алхорда. Выслушав его до конца, Анна снова кивнула. -Алхорд, я готова убивать негодяев, особенно если это спасет чьи то жизни, но даже не пытайся заставить меня кого, то мучить и убивать невинных. Однако, если я посчитаю что ты перегибаешь палку, я вмешаюсь и попытаюсь тебя остановить. И еще кое что, а как ты собрался выискать связного, с помощью тех же патрулей? Расскажи мне как он выглядит и я тоже отправлюсь на поиски вместе с одним из твоих бойцов, вот только внешн й вид придется сменить, врятли связной сунется на улицу увидев как до этого ни разу не патрулирующие район дружинники, начали целеумтремленно все осматривать, и этим дружинникам я бы тоже советовала затерятся в толпе и устроить наблюдательные пункты а не патрули, вот... Зря Алхорд считал что она не умеет убивать, просто Анна старается лишний раз не браться за меч. Девушка помолчала еще некоторое время и внезапно отказалась. Хотя знаешь... Алхорд, я не хочу убивать других пока есть возможность этого не делать, я попытаюсь тебе помочь, но другими методами... Прошу простить за то что поторопилась и согласилась, до новых встречь, но прежде чем я уйду, хочу убедится что я была права, как ты освободился от некроманта?
После того как Алхорд поведает ей что с ним случилось, Анна по доброму улыбнется скелету, попрощается, и прихватив с собой уже доевшего еду львенка уйдет.
---->>> Авалан,

Последний раз редактировалось Анна Леонцерт; 21.04.2016 в 16:40.
Старый 28.04.2016, 15:19   #16
Алхорд
ОБИЖЕНКА ;(

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 400
- 300
- 7201
Анкета персонажа
0

До самого вечера, более посетителей или же серьезных происшествий не было, разве что командир дружинников попытался разузнать про Анну, причем весьма настойчиво, но скелета авторитетом не задавить. Дружина патрулировала улочки бедного района, а самые сообразительные из нее занимались сверкой всех подозрительных личностей по описанию связного работорговцев, но похоже тот или залег на дно, или же вовсе покинул район. Алхорд даже немного разочаровался, ведь в его понимании эти головорезы из Доролы, должны были начать активную деятельность по выявлению и устранению помех для их невольнического бизнеса. Но вот затишье затянулось, тут надо было готовится к обороне, или наоборот к наступлению, но опять же все упирается в этого связного, от чего скелет хотел сам лично весь район на уши поставить, но найти ублюдка. Ожидание было вознаграждено, когда почти в полночь прибежал Хайден и доложил что человека в вороненых доспехах видели в сопровождении нескольких отморозков, в паре кварталов от разрушенного склада наркоторговцев. Алхорд отдал команду начать слежку за предполагаемым связным, а сам же в мыслях уже строил план допроса этого выродка. Булава словно предвкушая вкус крови врагов и аромат предстоящей битвы, зловеще поблескивала в свете уличных фонарей, но ее владелец, не мог испытывать каких либо эмоций. Алхорд в сопровождении своих двух наемников и пяти самых крепких дружинников направлялся прямиком к одному из жилых домов, недалеко от склада, где и остановился связной. Приказ брать живым подозреваемого был повторен несколько раз и подкреплен внушительным видом булавы, дабы воины уж наверняка все запомнили и поняли. Двигались специально небольшой группой, чтобы не спугнуть раньше времени врага, на всякий случай несколько патрулей затаились по всем улочкам, по которым могло состояться отступление. К полуночи уже все были на месте, не будь необходимости оставлять кого либо в живых, мертвец бы просто поджег двухэтажную хибару из дерева и соломы, что больше похожа на сарай, а не на жилую постройку. План атаки был незамысловат, Алхорд с Хайденом и тремя дружинниками врывается во внутрь, а Изесли и еще двое дружинников остаются снаружи на перехвате возможных беглецов или же подкрепления неприятеля.

Последний раз редактировалось Алхорд; 28.04.2016 в 15:20.
Старый 03.05.2016, 20:25   #17
Харон Варга
Недавно в Эмпии
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 165
- 2208
Анкета персонажа
0

Словно и не было той успокаивающей тишины, окутавшей мутанта сразу после шквала сыпавшихся на него ударов. Собственно как и тех, кто удары наносил. Открыв же глаза Харон успел только разглядеть быстро приближающуюся в направлении его лица землю, надеясь лишь на свою реакцию, мужчина прикрыл лицо руками, надеясь не так сильно его отбить.
Еще момент и вот удар, мутант плюхнулся прямо в грязь, какой-то замызганной улочки. Неприветливые корявые строения нависали со всех сторон, будто готовые вот-вот затоптать нового гостя.
-Что за? Я что умер, вот черт, - мужчина приложил ладонь к виску, голова все еще побаливала, видимо регенерация не успела завершить начатое.
Старый 04.05.2016, 12:43   #18
Алхорд
ОБИЖЕНКА ;(

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 400
- 300
- 7201
Анкета персонажа
0

Не успел прозвучать сигнал к атаке, как из халупы вылетела дверь и из проема с криками полезли вооруженные головорезы, казалось бы что негодяи решили просто раньше атаковать. Но вот глазастый Изесли вовремя заметил, как под прикрытием завязавшегося боя группа из трех человек вышла из укрытия и стала спешно уходить по узким улочкам. Алхорд вовремя предупрежденный своим наемником, поспешил в погоню за беглецами, один из которых был в вороненых доспехах и сверкал своей лысиной под светом уличных факелов. Хайден же остался за командира и командовал сражением, хотя вернее сказать резней пытающихся сбежать бандитов. Скелет гнался за троицей беглецов несколько кварталов, словно таран сокрушая хлипкие преграды на своем пути, как внезапно один из бежавших резко остановился и вытащив из под плаща обрез двустволки, выстрелил прямо в несущегося на него Алхорда. Дробь противно звякнув по латам, все же смогла их пробить в некоторых местах, и судя по хрусту пара ребер отвалилась и вовсю звенела в нагруднике. Второй выстрел был направлен в голову мертвеца, но вовремя подставленный щит и полный шлем свели урон к минимуму. Стрелявший явно не ожидал такого поворота событий, как и булавы что размазала его голову по загаженной мостовой. В квартале от этого места раздался свист тетивы и предсмертный крик, Изесли следовавший за своим командиром по другой стороне, подстрелил второго беглеца. Скелет же догонял верзилу в черных латах, который сам себя завел в западню, прямо во дворик какой то сгоревшей каменной постройки. Его ненавидящие глаза смотрели на единственный выход со двора, который ему преградил мертвец. Внезапно, в нескольких метрах от верзилы, откуда то появился человек... Выглядел он явно крепким парнем, пускай и не первой свежести, пока верзила в ступоре смотрел на него, скелет рывком сократил расстояние между ними и нанес удар своей булавой по ногам верзилы. Но тот довольно таки ловко смог отскочить в сторону и не сводя своих бешенных и безумных глаз с Алхорда прорычал.
- Кто ты мать твою такой? Ты не понимаешь с кем ты связался, тебя сучий ты потрох, не просто убьют, а еще и помучают хорошенько!
Верзила хотел было еще что то сказать, как Алхорд прервал его.
- Смертью и пытками меня пугать? С пытками я сам когда то был на короткой ноге, благо грешников было очень много... А боли и тем паче смерти я уже давно не боюсь.
Алхорд снял свой полный шлем, явив свету грязных улиц, этих жилых трущоб свой грязно серый череп с трещиной от попадания дроби. Верзила замер на месте и словно ища спасения стал бешено вертеть головой по сторонам, пока не поймал взглядом приходившего в себя незнакомца.
- Эй ты! Если задержишь эту нежить, я тебе горы золота отсыплю!

Последний раз редактировалось Алхорд; 04.05.2016 в 13:00.
Старый 04.05.2016, 14:53   #19
Харон Варга
Недавно в Эмпии
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 165
- 2208
Анкета персонажа
0

Не успел мутант прийти в себя, как неподалеку нарисовались двое мужчин, явно настроенных агрессивно друг против друга. Оба крупные и в доспехах. Харон понял, что лучше вообще не вмешиваться, кто его знает, в чем тут дело, часто тот, кто влезает в драку, получает вдвое больше самого зачинщика. Медленно поднявшись и встав в полный рост, Варга сделал пару шагов назад, прижимаясь спиной к стене одного из зданий, и теперь ждал, кто из незнакомцев первый перейдет к действиям.
Харон за свою жизнь видел множество странных вещей, в том числе и ужасных монстров, вид которых поражал воображение. Но то, что открылось его глаза в следующее мгновенье, не шло в сравнение ни с чем. Воин со щитом и булавой медленно стянул с головы шлем, под которым был череп. Нет это не была гладко выбритая голова, которая в тени могла заставить подумать будто перед вам живой скелет, это был именно череп, но живой? От разглядывания головы, мутанта отвлек второй незнакомец, своим предложением он почти рассмешил Харона.
- Не пойдет приятель, я тебя знать не знаю, да и потом ты предлагаешь мне с этим вот чудом голыми руками драться? А куда делся твой запал? Ты же только что обещал ему мучения, теперь ты наверное в штаны наложил?

Последний раз редактировалось Харон Варга; 04.05.2016 в 16:20.
Харон Варга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 17:08   #20
Алхорд
ОБИЖЕНКА ;(

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 400
- 300
- 7201
Анкета персонажа
0

Насмешливый ответ потрепанного незнакомца словно ковш ледяной воды, окатил верзилу в черных доспехах, он нервно задергал глазом и пуская пену сквозь зубы проговорил хрипло.
- Дурак, ты не видишь что стоит этой нечисти убить меня, так он и тобой займется, вот уви... АААААА!
Алхорд снова прервал речь супостата, на этот раз ударом булавы прямо в колено, которое сейчас было раздроблено и выгнуто в обратную сторону.
- Дурак, это ты, трусливый, мерзкий дурак что ради малейшего шанса пустил собственных людей под нож, словно свиней на убой. А убивать, я убью тебя в любом случае, вот только оставлю ли я тебя в покое после этого, или же твоя проклятая душа будет до конца времен из твоей гнилой головы созерцать стены нужника? Зависит от твоих ответов...
Верзила даже перестал скулить от боли и задергался как мотылек которого насаживают на иглу, его испачканное потом, грязью и соплями лицо выражало ненависть и животный страх. Он заорал как резанный поросенок и словно загнанная в угол крыса оттолкнувшись здоровой ногой, бросился на скелета. Его меч не успел коснуться брони мертвеца, как латная пятерня сжавшись в кулак, обрушилась на лысый затылок. Живой, но без сознания верзила - работорговец лежал на загаженной мостовой, Алхорд посмотрел на кровящую рану несчастного и не мудря прижег ее факелом из уличного фонаря. Затем взор пустых глазниц был обращен на незнакомца, просто так появившегося из неоткуда мужчину было бы опасно оставлять за спиной.
- Кто ты такой и как сюда попал? Ты из городской стражи, или же с работорговцами Доролы? Отвечай поскорей, пока сюда не заявились другие головорезы.

Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан
Ответ