Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2016, 16:27   #111
Алхорд
Ведущий игрового раздела
Раса в игре: Нежить

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 400
- 300
- 298
Анкета персонажа
0

ГМ ПОСТ

- Ты на поворотах то язычок попридержи то, лгут видите ли мне... Мои парни мне никогда не лгут, вот старая дружина - это да, но только не мои ребята. А вот отмаз интересный, считай что повеселил меня.
Дружинник со всей силы пнул ногой под стул и крепления застежек тут же отскочили, как и Рок явно не ожидавший такого освобождения и познакомившийся с каменным столом. Дружинник радостно заржал в кулак и отсмеявшись вытащил из под стола сверток с одеждой - черные штаны из плотной ткани, серая рубаха из парусины и фартук из обработанной кожи с такими же перчатками. Кожаные сапоги по колено дружинник на стол не поставил, а лишь выпнул их к Року.
- Вот твоя рабочая одежда, старой уже нет. Про оружие не заикайся, если мои ребята увидят тебя с какой заточкой, даже просто длинным гвоздем - то засунут тебе этот гвоздь прямиком туда - где солнышко не светит. Времени на то чтобы с тобой нянчиться нету, одеваешься и выходишь из зала, поворачиваешь налево и до конца, поднимаешься по лестнице и вот ты в кузнице. Там сейчас работы как раз накопилось.... Кстати твой рабочий день длится до тех пор пока норму не выполнишь. Вопросы есть?
-8 исцеленных жизней, при лечении магией.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Великий доспех. Получает +3 единицы брони защищающей от физического урона и 2 от магического и околомагического за каждые 10 тысяч опыта у игрока. Эта броня не увеличивает стоимость действий персонажа.

Звонкой монетой мой гимн зазвучит,
Души пропащие, кровью сталь оросит.
Рука мертвеца, она направит живых
Звоном клинка, ради интересов своих.

Потрачено опыта: 50650

Счетница - двуручная булава.
Шанс попасть атакой(общий с бонусами) 240.
Урон 17-47. В сражении в команде - 22-52.
Алхорд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 18:52   #112
Рок
Эмпиец
Раса в игре: Гэлл

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 150
- 1312
Анкета персонажа
0

Рок был зол на допрашивающего. Впрочем, он много на кого был зол, поэтому умел себя держать и не делать лишних движений. Получив одежду, агент не упустил возможность самим задать вопрос.
- Конечно есть. Авалан - место, где все мы, гэллы, ноем о том, как тут плохо живётся. Интересно мне то, как ты заслужил доверие местной дракайской власти и занял, как я смотрю, довольно престижную должность? Хотя что я спрашиваю? От такого существа с завышенной самооценкой можно получить лишь плевок в лицо, что является самой простой показухой и попыткой самоутвердиться, - Рок понимал, что сейчас он ходит по лезвию ножа, но почему-то не останавливался. Он показывал свой характер, который очень не любил, когда его принижают.
- Много я видал таких важных. Приходят ко мне в кузницу, заливая своим друзьям о том, какие они мастера боя. А по итогу, не могут выбрать себе правильный клинок, выбирая обычно самый дорогой или самый близкий к ним лежащий. Так и ты говоришь о том, что тебе не могут лгать. Не знаю, как получил ты эту должность, но далеко не факт, что твои подчинённые полностью верны тебе, с текущим-то отношении к гэллам. В пример могу привести нынешнего короля Авалана, которого предали собственные подчинённые. Уж извиняй, но мой характер такой. Люблю высказывать то, что думаю.
-15 уклониться от способности из раздела "Управление светом"
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Ещё +3 метра за действие к скорости бега и ходьбы и ещё +6 метров к максимальному расстоянию прыжка. Автоматически исцеляется от любых ядов и отменяет все негативные эффекты (паралич, падение, немота и.т.д.) в начале каждого хода. +60 к шансу попасть любым средневековым оружием ближнего боя.
Урон: 10-28
Затраты энергии на удар: 3
Шанс попасть: 250
Рок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 15:05   #113
Алхорд
Ведущий игрового раздела
Раса в игре: Нежить

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 400
- 300
- 298
Анкета персонажа
0

ГМ ПОСТ

Рок более и слова то не успел бы сказать, даже если захотел... Такой из себя улыбчивый дружинник бросающие довольно товарищеские выражения и слова, шажочками вразвалочку приблизился к говорящему гэлу. Послушал его, даже умно покивал головой и пару раз почесал морду словно задумавшись, а затем свист сапога который с поразительной скоростью оторвался от каменного пола и приземлился в живот Рока. Тот упал на пол и не успел сделать вдоха, как тот же сапог приземлился ему на затылок и в глазах потемнело, прежде чем вырубится, Рок услышал железный голос дружинника.
- Любопытство не порок, любопытство это свинство. А такую наглую и дерзкую свинью я вижу впервые, нет чтобы послушно поникнуть головой и пойти себе в кузню отрабатывать свою никчемную жизнь, так надо же подерзить.... В свинарнике тебе самое место где ты или будешь с остальными питаться грязью, или же сам ее станешь.

Двое дружинников подхватили тело Рока и под приказы командира связали и потащили куда то из казарм, куда то туда - где наглый ящер должен будет пропасть навсегда.
------------> Темницы.
-8 исцеленных жизней, при лечении магией.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Великий доспех. Получает +3 единицы брони защищающей от физического урона и 2 от магического и околомагического за каждые 10 тысяч опыта у игрока. Эта броня не увеличивает стоимость действий персонажа.

Звонкой монетой мой гимн зазвучит,
Души пропащие, кровью сталь оросит.
Рука мертвеца, она направит живых
Звоном клинка, ради интересов своих.

Потрачено опыта: 50650

Счетница - двуручная булава.
Шанс попасть атакой(общий с бонусами) 240.
Урон 17-47. В сражении в команде - 22-52.
Алхорд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 17:34   #114
Рок
Эмпиец
Раса в игре: Гэлл

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 150
- 1312
Анкета персонажа
0

Рок смотрел в лицо дружиннику, чтобы запомнить его и когда-нибудь отомстить. Гэлл много кого уже запоминал до этого и многие из них уже мертвы. Получив пару сильных ударов, ящер подумал про себя.
- Я уж думал он будет со мной долго играть. Значит теперь не стоит переживать за свою личность. Вряд ли ему будет смысл искать информацию обо мне.
Затем непроглядная тьма, которая уже начинает надоедать. Рок всегда знал, что задания связанные с Аваланом, поручают, либо тем, от кого надо избавиться, либо настоящим специалистам. Туфир думал о том, что его агент способен на эту миссию, а оказалось наоборот? Нет! Этот гэлл будет сражаться до конца и покажет, что он достойный агент, ну или просто погибнет как тысячи других его собратьев...

----->Темницы
-15 уклониться от способности из раздела "Управление светом"
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Ещё +3 метра за действие к скорости бега и ходьбы и ещё +6 метров к максимальному расстоянию прыжка. Автоматически исцеляется от любых ядов и отменяет все негативные эффекты (паралич, падение, немота и.т.д.) в начале каждого хода. +60 к шансу попасть любым средневековым оружием ближнего боя.
Урон: 10-28
Затраты энергии на удар: 3
Шанс попасть: 250
Рок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 17:07   #115
Фудо Ичиро
Опытный эмпиец
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1227
Анкета персонажа
0

Деревня “Перекресток” <--------------------
Наконец, Фудо достиг своей цели. Нельзя сказать, что путешествие было легким. Произшествия не закончились на драке в лесу возле “Перекрестка”. Еда у Фудо закончилась через пару дней, после начала пути. Ему пришлось питаться мясом животных, на которых он сам же и охотился. Гоняться за зверюшками размахивая одати было не удобно, учитывая рану на плече, но выхода у Фудо не было. Но воды у Фудо было в избытке. Ему стоило лишь немного подняться в горы, в обход которых он шел, и тут же находил горный ручеек. Они служили ему поилкой, ванной, и в них он стирал одежду. Рана к его большому счастью не загноилась, хотя затягивалась весьма медленно.
И вот теперь, он шел по улочка Кейбвэла, с интересом разглядывая дома. Хотя район и был не богат, он отличился от Казмовских помоек, в которых Фудо “посчастливилось” очутиться. Обитал здесь в основном низенький народец, но встречались и представители других рас. Жителей здесь было много, и образ жизни они вели довольно веселый. Почти половина прохожих, которых встретил Фудо были пьяны. То тут, то там раздавался громкий смех, крики, или еще какой-нибудь шум. Фудо здесь определенно нравилось.
Фудо выискивал номер нужного дома, смотря то на бумажку, то на адреса домов. Вот наконец он и пришел. Он постучал в старую, некогда выкрашенную в зеленый цвет, а ныне облезлую дверь.
Некоторое время ничего не происходило, а затем дверь широко распахнул явно поддатый хоббит. Он стоял, опираясь на дверной косяк, но не смотря на это чуть не падая. От него несло перегаром, а из кармана сиреневого, махрового халата торчала бутылка рома.
-Чем.. ик.. я мог б-бы вам помочь? – с трудом шевеля языком, обратился он к Фудо.
-Ты Барни Сталвор? – Слегка улыбаясь спросил Фудо. Ему был забавен вид этого пьяного полурослика.
-Да, э-это я. А что в-вам собственно говоря нужно? – Слова давались ему с явным трудом.
Фудо достал из сумки сверток.
-Это от Мирлона.
Хоббит сразу радостно встрепенулся, и затянул Фудо в дом. Захлопнув за Фудо дверь, он убежал куда-то на второй этаж, оставив Фудо одного в прихожей. Из прихожей была видна гостиная, и еще две комнаты, которые, судя по всему были гостевыми комнатами. Дома был обставлен весьма богато. Мраморный пол, стены украшены картинками, шкафы набитые алкоголем, стоявшие повсюду. В гостевых комнатах были видны огромные кровати с пологами со свисающими бархатными шторами.
Барни подбежал к Фудо с увесистым, звенящим мешочком.
-Вот, ровно две тысячи тысячи, как и договаривались. Передайте Мирлону мои благодарности. – выпалил хоббит суя Фудо мешок с деньгами, и забирая сверток. – А теперь, всего доброго.
Хоббит выпихнул Фудо за дверь, и захлопнул ее.
Фудо открыл мешок, и посмотрел на кучу монет внутри. Передавать Мирлону благодарности, как и отдавать деньги Фудо не собирался.
Счастливо улыбаясь Фудо прошелся по улочкам, в поисках места, где можно выпить, найти которое не составило труда.
Он сел за столик в уличной кафешке, и подозвал официантку:
-Я бы хотел кувшин эля, и чего-нибудь поесть, и желательно побольше, я очень голоден.
Симпатичная официантка, с кошачьим хвостом приняла его заказ, и удалилась, оставив Фудо в одиночестве.
Он не боялся того, что Мирлон может попытаться отомстить ему. У Фудо так и чесались руки порешать его громил. И он думал, что сам однажды навестит его, и после этого Мирлон больше не посмеется ни над чьими словами.
Тем временем ему принесли заказ. Кувшин с элем оказался куда больше, чем ожидал Фудо.
Из еды ему принесли мясо, похоже оленье, и печеной картошки.
Наевшись, Фудо приступил к элю, который оказался весьма крепким. К концу кувшина Фудо был уже достаточно навеселе и заказал еще один.
Пару часов спустя Фудо уже сидел в компании из нескольких хоббитов, распивая уже пятый кувшин. Он был уже пьян, и потому платил за всю выпивку, что приносили к их столу. Хоббиты с интересом слушали истории о его родном мире, и о его боевых навыках, но, когда Фудо предложил продемонстрировать их, они к его огромному удивлению, и разочарованию отказались.
Чем позднее становилось, тем больше хоббитов стекалось в кафе. Вскоре Фудо уже участвовал в их песнопениях, правда ему слегка мешал тот факт, что он не знал ни одной песни, из хоббитского репертуара. Уже начинало светать, когда Фудо с официанткой, обслуживающей его ранее удалились к ней домой, чем весьма расстроили хоббитов, которым понравилось пить за счет Фудо.
Фудо проснулся после полудня, с больной головой, и официанткой спящей у него на груди.
Первым делом он проверил мешок с деньгами. Он потратил почти сотню эмпи. Он не сильно расстроился, эта была лишь малая часть от общей суммы. Фудо оделся, взял сумку, и тихо покинул квартиру официантки. Он хотел повидать всю Эмпию, но не знал, куда направиться сначала.
Ему на глаза попалась повозка, с запряженными лошадьми, в которую загружали ящики. Фудо подошел к возничему и спросил куда направляется эта повозка. Оказалось, что она едет в Селестию, и возничий готов был взять Фудо с собой. За определенную плату, конечно же. Они договорились на двести эмпи, и пару часов спустя Фудо отправился в путь.
------------------> Озеро у воздушного порта.
- 15 к шансу использовать магию

Spoiler for Текущие данные о персонаже.:

Здоровье- 150/150
Энергия-150/150
Местоположение- Трактир "У пропасти".
Инвентарь- 1464 эмпи. Карта Нострома. Книга на неизвестном языке. Книга "Инквизиция. Краткая история", две книги по истории Нострома.

Spoiler for Последователи:
Spoiler for Кимико:

Spoiler for Кеньшин:

Фудо Ичиро вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Королевство Авалан > Авалан
Ответ