Вернуться   Алмар > Республика Ридж > Кайкан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2016, 21:46   #121
Денна
Авантюристка
Имя в игре: Денна
Раса в игре: Неко

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 160
- 3173
Анкета персонажа
0

Пробуждение неки было вполне себе приятным, хоть и уставшее из-за вчерашнего перехода тело поначалу не хотело просыпаться. С удовольствием потянувшись, Денна с трудом открыла слипающиеся глаза. Обстановка вокруг разительно отличалась от той обстановки, к которой привыкла нека. Настороженность мгновенно убрала остатки сонливости, а указательный и средний палец Денны непроизвольно выпрямились, плотно прижавшись друг к другу, готовясь быстро начертить любую из рун. Однако, спустя секунду к неке вернулись воспоминания о вчерашнем дне и она выдохнула, расслабляясь.
Поздоровавшись с проснувшийся алани, Денна начала неспешно делать зарядку, разминая тело и подготавливая его к новому дню, полному приключений. Закончив разминку, нека посмотрела вслед вылетевшей из окна алани и пожав плечами, начала свой утренний ритуал, за последние несколько лет ставший привычным. Денна старательно чертила руны указательным и средним пальцем, сложенными вместе, оставляя в воздухе средней яркости голубой след, словно водила пальцами девушка не по воздуху, а по сенсорному экрану. Чертила она стандартную для себя комбинацию: "Огонь" + " Магия" + "Шар" + "Враг" + "Ближний" + "По желанию заклинателя". Потратив несколько десятков минут, девушка, с перерывами на отдых, начертила про запас 20 рунных заклинаний. Этому трюку неку научила её наставница Хлоя. Чаще всего, заклинания, "сохранённые" подобным образом, отказывались срабатывать, однако Денна считала, что иметь пусть даже призрачную возможность - всё же лучше, чем не иметь её совсем.
Закончив со своими делами, нека быстренько привела себя в порядок и спустилась вниз, где довольно быстро нашла Нэйтана, занявшего один из столиков. Почти сразу-же вернулась и явно повеселевшая после утреннего полёта алани
- Добрый день, Мотани, добрый день, Нэйтан - с улыбкой произнесла нека, аккуратно отодвинув и сев за ближайший свободный стул.
+50 к шансу применить Руническую магию
+25 к шансу попасть мечами и кинжалами
-40 к шансу попасть высокотехнологичным оружием
Старый 24.03.2016, 05:57   #122
Нэйтан
Эмпиец
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 3866
Анкета персонажа
0

Нэйтан сидел за столлом с задумчивым видом, почитывая книженцию под названием "Что есть быть охотником, или как правильно вылавливить и освежевать дичь".
Кроме того он раздумывал над одной из проблем всех попаданцев, как заработать деньги на существование, причем нужен был быстрый и легкий способ, доступный в любом уголке Эмпии, на ум ничего особо не приходило. Продолжая смотреть в книгу и одновременно с этим раздумывать над ситуацией он заметил алани только когда та уже неуклюже села напротив него, сразу же завалившись бочком на стол, столик кстати, стоял у окна, открывая вид на склон с множеством домов, разнообразных построек, лестниц и дорожек, на которых были видны редкие жители или авантюристы.
Мотани вывела его из этого задумчивого состояния. Отложив книжку в сторону парень устало потер переносицу и веки рукой, расслабляя напряженные от чтения глаза. Он на автомате сказал -Доброе утро- и только теперь сообразил что за столом уже не двое, а трое существ. Очевидно, сегодня Нэйтан был куда более рассеян чем обычно, раз он даже не заметил как Денна и Мотани "подкрались" к нему.
Не зная, поели они или нет, парень высоко поднял руку вверх, привлекая внимание кого-нибудь из прислуги или офицантов данного заведения, и вот, с дальнего края к ним шел хоббит с записной книжкой в руках.
-Заказывайте пока завтрак, я уже поел, Денна, не переживайте, мы оплатим- с этими словами он посмотрел на Мотани, не зря он говорил мы. Парень решил что алани не слишком то рада еще одному члену группы. Чтож, в любом случае, если Мотани откажется платить за неку, парень сам оплатит ее завтрак, а себе закажет кофе.
Когда с завтраком будет покончено, снайпер заведет разговор на интересующий его тему.
-Девушки, хотелось бы знать, какие дела вам обеим хотелось бы сделать сегодня?- Необходимо было расставить приоритеты, чтобы не растрачивать время и деньги просто так.
Spoiler for Экипировка:
Снайперская винтовка, пистолет, боеприпасы, маскхалат (В виде плаща), разгрузка, военная форма, берцы, военный рюкзак, боевой нож, рация, две ручные гранаты, АИ - Аптечка индивидуальная.
(В рюкзаке) Перочинный нож, сигнальная ракета, сухпаек, фонарик, зажигалка, фляга, спальный мешок, карта, компас.

Spoiler for Миниатюра:

Последний раз редактировалось Нэйтан; 24.03.2016 в 05:57.
Нэйтан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 08:01   #123
Мотани
Эмпиец
Имя в игре: Мотани Сольгора
Раса в игре: Алани

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 130
- 170
- 2061
Анкета персонажа
0

Мотани с удовольствием накинулась на еду, стараясь есть аккуратно. Но её одолевал страшный голод, так что она едва сдерживалась, чтобы не начать поедать все со страшной скоростью.
Алани не поняла намёков снайпера, оценила лишь оплату общую. И выложила монеты, кстати почти последние, на стол.
- Если хотим есть, как нормальные алани и спать не в сарае под соломой, то вместо прогулок нужно найти работу. - начала девушка. -Я за то, чтобы что-нибудь придумать.
А вдруг все же эта Денна откажется? Решит гулять и ничего не делать. Мотани бросила на свою соседку быстрый взгляд, которого оказалось достаточно, чтобы отмести эту глупую надежду.
Нэка с утра зарядку сделала, после такого подвига её едва ли можно отнести к ленивым. Наверняка согласиться, ну и пусть. Они не враги все же.
- Может команду создадим? Вот уже нас трое. - последнее слово Мотани словно выдохнула. Но идея ей показалась очаровательной. Путешествовать, выполнять поручения, стать бесстрашными наемниками.
Она станет когда-нибудь бесстрашной, обязательно станет. Может для этого и нужно ходить в логово смерти, чтобы оставить страх.
-20 к шансу увернуться от атаки хай-тек оружия
-30 к шансу успешно использовать любую другую магию, кроме магии Воздуха
-20 к шансу увернуться от любой магии, кроме магии Звука и магии Воздуха
Расовая способность: Полёт (8 энергии за действие)

Spoiler for Внешнее:

Мотани вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 22:38   #124
Денна
Авантюристка

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 160
- 3173
Анкета персонажа
0

Ела нека аккуратно и весьма неспешно, размышляя о своих дальнейших действиях в новом для неё мире. "Криминал пока отпадает - я не знаю ни законов этого государства, не знаю и о местных бандах. Быть может, их вообще здесь нет? Хотя это вряд-ли, это всегда было, есть и будет. Но совершить фатальную ошибку и случайнозаглянуть на огонёк к фелой банде неко-ненавистников всё-таки не хочется. Значит, будем искать легальные способы заработка. По крайней мере, на первое время, а там уже посмотрим". Решив так, Денна расслабилась и вернулась к своему завтраку, почувствовав пробуждающийся аппетит.
"Вообще, не думаю, что здесь не нужны маги рун. В конце-концов, можно и просто на охоту ходить, благо я могу и рунные ловушки поставить и "с руки" заклинаний накидать. К тому-же, вместе со снайпером и умеющей летать алани задача превращается в элементарную."
Видимо, Мотани тоже обдумывала свои перспективы заработка, ибо предложила поискать работу вместо прогулок.
- Я не против. Если что, я всегда могу помочь вам своей магией, благо рунное искусство действительно универсально. Однако я всё-ещё очень плохо разбираюсь в этом мире и вряд-ли смогу предложить что-то дельное. Вы здесь дольше меня и знаете этот мир лучше, вам и решать... - ответив так, Денна вернулась к еде, вскоре окончательно расправившись с завтраком. После еды пришло умиротворение и нека сладко потянулась, чувствуя, как бодрость окончательно пробуждает тело и дух.
Офф. Благодарю за ожидание и прошу прощения, реал жесток...
Старый 04.04.2016, 06:55   #125
Нэйтан
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 3866
Анкета персонажа
0

С закрытыми глазами допив кофе, парень поставил чашку на стол и пододвинулся. Нэйтан изменился в лице, было видно, что он серьезно задумался, и эта его обычно веселая манера совсем пропала пропала.
-Команда, а что, это действительно неплохо, но я сейчас не об этом думаю- Быстрым оценивающим взглядом снайпер взглянул на Мотани, а затем и Денну.
-Гулять по городу я собирался не просто так, мы сейчас в месте, где полно музыкантов, логично предположить, что здесь их резиденция, и чтобы вы не говорили, что я гадаю, я узнал об этом подробнее у хозяина трактира, здесь действительно есть резиденция “бардов” так сказать местных музыкантов, Мотани- молодой человек взглянул в ее лазурные глаза.
-Раз ты любишь музыку, предлагаю посетить это место, и, одновременно с этим разузнать, как можно заработать благодаря твоей музыке, возможно для тебя мы сможем найти работенку на праздниках или чем-то подобном, представь, что тебя слушает множество людей и не людей, а когда ты закончишь представление, аплодисменты, а? Это же классно! К тому же ты всегда будешь развиваться в мастерстве. Нэйтан снова улыбнулся, очевидно, долго он оставаться внешне серьезным он не умел.
-Что же до нас, Денна, я честно говоря, не знаю каким мирным делом нам заняться, ассоциации рун у меня только с древними письменами в каких-нибудь руинах, или такими же древними языками, как и руины. Ни имею ни малейшего понятия как их использовать, хотя думаю они тоже пригодятся. А что же до меня…- Он замолк на время, действительно, а что же он, сколько себя помнил, лишь одно дело удавалось ему замечательно, запечатлеть момент. Из него выходил отличный фотограф, а кроме этого, все остальные аспекты не отличались, он разбирался во всем на уровне любителя.
Кроме фотографа, он, разве что мог быть подработкой. Откровенно говоря, в этом мире он видел себя скорее, как очередного наемника, воюющего за плату, так как других альтернатив пока что видно не было, ему то уж точно, хотя если призадуматься… но не суть, в общем себя солдат видел только боевой единицей. Долго длится пауза не могла, необходимо было что-то сказать.
-Буду стараться помогать и там, и там, ну а в остальном, заниматься одновременно самой опасной, но одновременно с этим и самой простой частью, наемничество… охота на монстров… что еще может быть в этом духе?- Этот выбор был ему отвратен, за всю свою службу он лишь несколько раз открывал огонь в караульной службе, и всего раз подстрелил человека, но здесь, только прошло три дня, а он уже побывал словно на горячей точке, и тут же был отправлен в нокдаун зеленым паршивцем, а он только сейчас выбрался из своего плачевного состояния, и снова собрался лезть на ражон, да… было действительно отвратно.
-Ладно, давайте отложим эту тему до того, когда узнаем что там с бардами, пойдем?- Парень вопросительно смотрел то на алани, то на неку, причем у неки он поглядывал скорее на ушки, и с явно неким энтузиазмом.
Spoiler for Экипировка:
Снайперская винтовка, пистолет, боеприпасы, маскхалат (В виде плаща), разгрузка, военная форма, берцы, военный рюкзак, боевой нож, рация, две ручные гранаты, АИ - Аптечка индивидуальная.
(В рюкзаке) Перочинный нож, сигнальная ракета, сухпаек, фонарик, зажигалка, фляга, спальный мешок, карта, компас.

Spoiler for Миниатюра:

Последний раз редактировалось Нэйтан; 04.04.2016 в 12:13.
Старый 09.04.2016, 19:04   #126
Мотани
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 130
- 170
- 2061
Анкета персонажа
0

- Раз ты любишь музыку, предлагаю разузнать как можно заработать благодаря этому. Возможно для тебя мы сможем найти работенку на праздниках или чем-то подобном. -
Мотани от возмущения глубоко вздохнула и поперхнулась едой. У неё сразу обижено налились кровью щеки и она, чуть не плача от досады, вскочила со своего стула.
- Представь, что тебя слушает множество людей и не людей, а когда ты закончишь представление, аплодисменты, а? Это же классно! К тому же ты всегда будешь развиваться в мастерстве. - Нэйтан улыбнулся, что заставило Алани поднять кулак и тихо стукнуть по столу кулаком. Не в силах найти слова, она ещё раз от злости пнула несчастный стол.
- Я...Я тебе не бродяжка какая-нибудь! - наконец сумело она вымолвить. - И не собираюсь играть на свадебках, словно шут какой-нибудь! И...и вообще, ничего ты не понимаешь, снайпер. Считаешь себя защитников слабых и беспомощных, да? - Мотани крепилась, но слезы уже душили её, подбираясь все выше к горлу.
Значит Дэнне он не предлагал в кустах отсиживаться, а её отправил на печи валяться да за гроши кривляться.
- А я вот сама могу за себя постоять! Да, могу! Не смотри, что я мелкая. - Мотани еще сильнее нахмурилась и зашмыгала носом. Как бы она не хотела показать себя сильной и храброй, она таковой не являлась.
И самое плохое, что Мотани знала об этом. И обида на Нэйтана, на Дэнну, на себя душила её. Как она не крепилась, как не жмурилась, но злые слезы все равно брызнули у неё из глаз.
Она стояла посреди уютной гостиной для маленьких человечков, такая же крохотная и до смешного рассерженная. Её крылья остро торчали в стороны, нахохлившись, как и их хозяйка.
Мотани повернулась и хотела броситься куда подальше отсюда, но пелена слез застилала ей глаза. Она потянула за собой табуретку, споткнулась об неё и врезалась в кого-то, сбив того с ног. Мотани грознулась на пол и затихла. Она снова показала себя не той сильной алани, которой хотела быть. Споткнулась чуть ли не об собственные крылья, так герои не поступают.
Словно сама судьба смеялась над её попытками стать кем-то большим, чем она есть. Все попытки были смешными, неуклюжими и вызывали лишь улыбки. Мотани плакала, но на этот разбит-за жалости к себе и к своим несбыточным, далёким и высоким мечтам.
Алани уткнулась лицом в одежду человека, в которого врезалась и обильно залила её слезами, стиснув зубы, чтобы никто не услышал.
Её вообще больше никто не услышит. Ни жалобы, ни стоны, ни музыки.

Spoiler for Внешнее:

Последний раз редактировалось Мотани; 09.04.2016 в 19:05.
Старый 09.04.2016, 20:30   #127
Нэйтан
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 3866
Анкета персонажа
0

Внезапное негодование вызвала удивление у молодого парня сидящего за столом. И минуты не прошло с того момента как она предлагала что-нибудь придумать, а тут на тебе, и от первого же предложения раскричалась на него. Выпалила в лицо гневные речи.
Парень выслушал ее, не перебивая. “Хочешь свалить, пожалуйста…” Подумал парень, наблюдая как алани разворачивается и уходит, пускай идет себе куда хочет. “Какая же она капризная, и еще просит ее за мелкую не считать…" Вслед развернувшейся к ним спиной Мотани смотрел хмурый снайпер стараясь не думать о ней парень закрыл глаза и снова с усталым видом провел рукой по переносице, внезапно послышался грохот, он огляделся
и посмотрел в сторону шума. Мотани упала на человека. Скрипнув зубами, Нэйтан спрятал злость и с безразличным видом встал из-за стола, обходя его и сидящую Денну. Человек склонился над рухнувшей Мотани помогая ей встать.
То как повела себя Мотани жутко не понравилось человеку, всего из одного предложения она устроила истерику. Будучи человеком добродушным, снайпер успокоился, внезапный порыв злости пропал.
-Да, считаю себя защитником, солдаты в моем мире и служили для того, чтобы защищать граждан… Хочешь уйти из-за того, что я задел твою гордость, пожалуйста, останавливать тебя я не буду. Голос был спокойным и довольно безразличным, полуприкрытые голубые глаза отчужденно смотрели на вставшую девушку.
-Однако если останешься, и не надейся, что я пущу тебя в опасное место. Будь ты хоть трижды сильнее чем я, не пущу, ясно? Нас ждет обычная жизнь полная опасностей, жизнь в которой мы никому не сдались, пока что нам нужно из всего извлекать выгоду, из всего, только так и выживем, а иначе как ты и сказала, жить нам на улице, голодными и холодными, и однажды умереть в придорожной канаве. Сказанное за столом было лишь предложением тебе заняться этим, не хочешь использовать свой дар, пожалуйста. А теперь, либо садись за стол и снова спокойно поговорим, либо прощай.
Снайпер молча смотрел на девушку, внешне сохраняя спокойствие, но внутренне негодуя из-за всего произошедшего.
Когда она наконец решит, Нэйтан снова сядет за стол с мрачным видом.
Spoiler for Экипировка:

Spoiler for Миниатюра:

Последний раз редактировалось Нэйтан; 09.04.2016 в 20:44.
Старый 09.04.2016, 22:38   #128
Мотани
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 130
- 170
- 2061
Анкета персонажа
0

Мотани смотрела в глаза Нэйтана и не видела в них ничего. Вообще ничего. Словно снайпер смотрел в глазок своей винтовки, а не на алани. И говорил он так, словно читал невидимую страницу.
Мотани не знала, чего ждать. Но явно не этих бесчувственных, прозрачных глаз. И слов, таких пренебрежительных.
- Да, считаю...Хочешь уйти, пожалуйста... Либо садись, либо прощай.
Мотани медленно поднялась, не отрывая взгляда от снайпера. Её первого и единственного друга. Может, даже чуточку больше, чем друга.
Алани оглянулась, осмотрела все. Зеленую, маленькую дверь. Столик с опрокинутым стулом. Дэнну, сидящую в сторонке. И Нэйтана.
Мотани замерла, не дыша, и пыталась поступить правильно. Но у неё никогда не получалось поступить хорошо. Она всегда ошибалась.
Ей вдруг захотелось извиниться, сказать, что она ведёт себя, словно маленький ребёнок, и таковым по сути является. Они бы сели снова вместе за один стол, немного бы подулись друг на друга. А потом все снова было бы хорошо. Они бы втроём смеялись, сидя вечерком в таверне, Нэйтан бы хвастал трофеями, а Мотани бы сыграла им лёгкую песенку.
Да, так было бы здорово.
Но Мотани опустила взор и сделала один шаг назад. Всего один, а ей показалось, что целую тысячу.
- Нэйтан, знаешь... Нет, ничего ты не знаешь. Вы, люди, нас никогда не понимали. А мы вас. Отец бы с ума сошёл, если бы узнал, что я с человеком стала друзьями.
Мотани чуть дёрнула крыльями и пара перьев упали на пол, последнее напоминание сражения на тракте Кайкана.
- Ты должен думать о себе, а не о маленькой, глупой алани. Нэйтан, береги себя и Дэнну. - последнее Мотани сказала почти шёпотом.
- Кажется, я сейчас сделаю либо мою самую большую ошибку, либо моё самое правильное решение. Пойму это позже. - Мотани улыбнулась, она хотела, чтобы Нэйтан запомнил её улыбающуюся. А не лежащую на полу, раскрасневшуюся от слез. Хотя, так скорее всего и будет.
Она могла бы уйти чуть позже, красиво исчезнуть под покровом ночи. Нэйтан с Дэнной её бы просто не нашли. Но Мотани знала, что если сейчас не уйдёт, то не сможет этого сделать.
И из-за чего ей вдруг захотелось уйти? Нет, точно не ради гордости. Она потеряла её ещё в своём мире, когда бегством спасалась от страха.
Мотани сделала ещё пару шагов, развернулась, раскрыла крылья и взлетела, зажмурившись. Ужасно лететь против солнца. Зато можно найти отговорку слезам, хоть она и слишком часто сегодня ревела из-за глупости.

=> Порт Арун

Spoiler for Внешнее:

Старый 09.04.2016, 23:29   #129
Нэйтан
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 3866
Анкета персонажа
0

Выбор Мотани еще больше разочаровал снайпера, долго еще он сидел мрачнее тучи, все думал, гадал, к лучшему было говорить на чистоту иль нет. "Что ж, в любом случае рано или поздно это бы произошло" Тяжело вздохнув, Нэйтан посмотрел на Денну. Тряхнул головой собираясь с мыслями и заговорил все тем же безразличным голосом.
-Знаешь, я... Давай-ка я тебя отведу в одно место, центр новоприбывших в этом городе, там ты можешь на время остановиться, собраться с мыслями, разузнать о этом мире, найти подходящую работенку на первое время... А я... Я тоже пойду...-
Рассказав об этом месте, или просто напросто отведя туда Денну, снайпер собрал с собой вещи и ушел в путь, среди вещей была и пара перьев, в знак памяти дружбы с алани, Нэйтан и сам не знал зачем забрал их с пола и положил в рюкзак, но сделал это.
--->>> Тракт Кайкана
Spoiler for Экипировка:

Spoiler for Миниатюра:

Последний раз редактировалось Нэйтан; 10.04.2016 в 00:21.
Старый 10.04.2016, 14:39   #130
Денна
Авантюристка

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 160
- 3173
Анкета персонажа
0

- Что же до нас, Денна, я честно говоря, не знаю каким мирным делом нам заняться, ассоциации рун у меня только с древними письменами в каких-нибудь руинах, или такими же древними языками, как и руины. Ни имею ни малейшего понятия как их использовать, хотя думаю они тоже пригодятся.
Нека начала было объяснять Нейтану сферы применения рунной магии, планируя кратко рассказать о их многогранных возможностях, однако прервалась от внезапной реакции Мотани на слова парня. Денна не понимала причины столь резкой смены настроения, а потому пока не вмешивалась, сидя тихо. "Интересно, почему она так негативно относится к игре за деньги? Сама же только что говорила, что денег у нас нет и не помешало бы их раздобыть...".
А я вот сама могу за себя постоять! Да, могу! Не смотри, что я мелкая - в ответ на это Денна лишь пожала плечами. Конечно, внешний вид может и не показывать истинную силу, как в случае с магией, однако в случае Мотани в эти слова верилось с трудом. "Я ни чувствую в ней следа магии... хотя должна бы, ведь не будь у неё магии, нормально летать она бы не смогла, судя по расположению крыльев". Нека вспомнила одну из пар общей биологии, где преподаватель рассуждал на тему "А что было бы, если у человека/неки/кицуне и прочих рас были крылья?". Полной конкретики Денна не помнила, однако суть уловила: крылья должны располагаться там, где находится центр тяжести. В противном случае в дело должна вступать магия, чтобы компенсировать этот недостаток.
Невольные мысли неки о крыльях и их правильном расположении прервала обладательница этих самых крыльев, споткнувшаяся о табуретку и сбившая с ног человека. Денна, вместе с Нейтаном, помогла алани встать, заодно на всякий случай полечив её простенькой рунной комбинацией, убрав ссадины и синяки, если они были.
Дальше - больше, и конфликт, разгоревшийся между человеком и алани вспыхнул вновь, и в этот раз, всё закончилось куда более печально, чем в прошлый.
 - Кажется, я сейчас сделаю либо мою самую большую ошибку, либо моё самое правильное решение. Пойму это позже.
- Удачи в пути, Мотани. Я благодарю тебя за твою заботу и это - меньшее, чем я могу отплатить тебе... - произнесла нека, приобняв и повесив на алани комбинацию "Лечение"+"Шар"+"Относящийc я к расе"+"Имя"+"Случайный"+"При условии", выбрав в качестве условия получение среднего, либо тяжелого ранения. Маленькие руны безболезненно появились на коже алани с внутренней стороны плеча, едва заметно сияя голубым светом
- Это исцелит тебя, если ты поранишься. Я надеюсь, мой подарок тебе не понадобится, но предосторожность лишней не бывает...
Алани, выйдя из помещения, улетела в неизвестном направлении, из-за чего нека грустно вздохнула, провожая быстро удаляющуюся фигуру взглядом.
Нейтан, видимо решивший последовать примеру Мотани, кратко рассказал неке как пройти в центр новоприбывших и попрощался.
- Береги себя. Спасибо за всё и да будет твой путь лёгким... - произнесла Денна, приобняв человека и повесив на него практически такую-же комбинацию, что и на алани, заменив только имя.
Попрощавшись с человеком, нека забрала свой рюкзак и прошла в тот-самый центр новоприбывших, где получила 150 эмпи на первое время и разузнала об Эмпии побольше. "Да уж, хорошая из нас команда получилась...
Немного отдохнув, нека решила, что смысла оставаться в Фиксбурге нет, а из кратко описанных ей городов больше всего запомнилась Аквила. Спустя полчаса, Денна, заплатив извозчику 60 эмпи, ехала в повозке навстречу новому миру
=> Аквила

Метки
цпи, цпн, p=110923#post110923 цпи, [post=110923]цпи[/post]