Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Кайкан

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2015, 22:43   #11
Иссави
Будущая ведьма
Имя в игре: Присцилла (псевдоним)
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 2631
Анкета персонажа
0

Когда приехал ее учитель, Иссави долго разглядывала его, уставившись в небольшое оконце, возле которого и сидела. Да уж, у него явно не все были дома. Гробы...
"Кошмар... А может, Маркус все-таки согласится взять меня с собой?.." - подумала она и вздохнула, поняв, что надеяться на подобное бессмысленно, в общем то, ведь если он решил, что лучше идти без Иссави, значит на то были веские причины.
Вскоре мужчины вошли в зал и телохранитель позвал юную колдунью к ним за столик. По пути псевдобрюнетка увидела, как Цицерон достал непонятно откуда скелет, а затем и надгробия, отчего кровь застыла в жилах.
"Неужели без этого никак?.." - спросила она себя, но ответа найти не смогла. Бледненькая, испуганная Иссавина подошла к столу и опустилась на лавку рядом с Маркусом, едва ли не вплотную, ища у мужчины защиты. Но, кажется, он не видел причин защищать свою подопечную и вполне доверял некроманту.
- Здравствуйте, - пролепетала девушка, - Вы Цицерон, да? Моё имя Присцилла...

Провожая Маркуса в путь, Иссави очень просила хотя бы иногда присылать ей весточку, а еще лучше - навещать. Девушка была очень расстроена, но держала себя в руках. Когда настал момент прощания, она крепко обняла мужчину за шею, сказав, что будет его ждать столько, сколько нужно, а потом поцеловала в губы. Никогда еще Сави не была так близко со своим защитником, однако же, сейчас ей было все равно.
"Ой! Дядя увидит!" - шанс успешно применить магию уменьшается на 10 за каждое действие потраченное на подготовку заклинания (пример, -10 за заклинания с подготовкой в 1 действие и -30 за заклинание с подготовкой в 3 действия)
Протекция императрицы - за каждые 10000 опыта у персонажа, штрафы за "Ой! Дядя увидит" уменьшаются на 5 и могут перерасти в плюс (пример, при 20000 опыта, штраф за заклинание с подготовкой в 1 действие будет иметь значение 0)
Иссави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 23:00   #12
Бальтазар
Самое доброе зло
Имя в игре: Бальтазар
Раса в игре: Демон

Отправить сообщение для Бальтазар с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 2868
Анкета персонажа
0

Когда Иссави вернулась после прощания с Маркусом, некромант ещё раз посмотрел на неё и улыбнулся, но как-то теплее, чем обычно.
- Ну что же, девочка моя, хе-хе-хе, значит Присцилла... С сегодняшнего дня ты будешь играть роль моей племянницы, у которой, хе-хе-хе, не осталось родственников и поэтому ты живёшь у своего дяди. В этом месте, хе-хе-хе, я могу свободно рассказывать тебе о наших планах, так как тут своеобразное братство... Ну да я, хе-хе-хе, отвлёкся, - он сложил кисти рук полочкой и упёрся в них подбородком, широко улыбнувшись, - Я должен Маркусу, а он попросил защитить тебя от всего, что может послужить угрозой, хе-хе-хе, а заодно и обучить тебя. Чем я и займусь. Сейчас тебе надо будет собрать свои вещи, а я пойду готовить повозку, хе-хе-хе. Сегодня же мы уезжаем в Аквилу, там мы тебя немного приведём в порядок, что бы не возникало вопросов, хе-хе-хе. На тему того, как мы провезём тебя в город - даже не беспокойся... Хе-хе-хе-хе-хе... Я жду тебя снаружи.
После этих слов Цицерон поднял скелета и спрятал его назад, а так же убрал под свой необъятный балахон все сотоба. После чего расплатился за чай и пошёл готовить повозку к отъезду.
Когда Иссави придёт, он расскажет ей о том, что они будут ехать без остановок, а на подъезде к Аквиле ей придется спрятаться в гробу, но там всё предусмотрено и проблем с дыханием не будет. А после этого она может свободно располагаться в любой из свободных комнат на втором этаже его бюро.

<<<<Похоронное Бюро Цицерона Цеогораха
-30 к шансу успешно использовать магию жизни и света
-50 к шансу атаковать технологическим оружием
-50 к шансу атаковать высокотехнологичным оружием
Не способен к некромантии
Особенность "Якорь Искателя" (см. анкету)
Форма Повелителя Демонов
Вооружение: Руки, ноги, хвост, башка.
Экзотическое оружие: одноручное, рубящее, без свойств. Похоже на одноручный меч.
Инвентарь: Книга Смерти.
Очки подчинения: 320

Spoiler for Внимание ведомым игрокам:
В виду плотного рабочего графика, отписывать посты буду вечером, по возможности всем. Все вопросы решаются в личку, либо контакты (их можно попросить через личку).

Spoiler for Внимание принимаемым игрокам:
Я стараюсь быть объективным и достаточно не строгим, но если что-то не устраивает в анкете, то я обязательно вам скажу.

Spoiler for Маленькие уточнения по внешности Бальтазара:
Пока Бальтазар не принимает форму демона, нельзя заметить его демоническое происхождение, так как обычно он полностью закутан в алый плащ, а лицо скрыто маской. Даже если он снимет с себя маску, то вы увидите лишь обезображенное лицо с металлической пластиной, которая вполне может быть штифтом, фиксирующим череп. А светящиеся глаза цвета пламени - вполне могут быть магического происхождения.

ЛОРД ЖИВ!
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 23:18   #13
Иссави
Будущая ведьма
Имя в игре: Присцилла (псевдоним)

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 2631
Анкета персонажа
0

"Снова в Аквилу? Только что оттуда уехали и вот - опять? Ужасно. Неужели меня никто не ищет в городе? Неужели я смогу вот так просто расхаживать пусть и только по дому? А если кто-то меня узнает даже с этими крашеными волосами?.. А чего стоит снова жить под крышей дядюшки, пусть и фальшивого? Ах, Маркус, зачем же ты меня оставил?"
Впрочем, вслух девушка ничего по этому поводу не сказала. Она лишь кивнула, когда Цицерон отправил ее за вещами, и ушла наверх в свою комнату. Собственно, собирать было особо нечего, так что управилась Иссавина быстро. Спустившись вниз, она попрощалась с Гагером и вышла к повозке. Устроившись на отведенном ей месте, девушка выслушала план Цеогораха, который ей совершенно не нравился.
- Как мне вас называть? - спросила девушка где-то в середине пути, когда устала молча слушать пустую, как ей казалось, болтовню, - Раз вы мой "дядя", можете называть меня Цисси.
------------------Похоронное Бюро Цицерона Цеогораха----------------------
"Ой! Дядя увидит!" - шанс успешно применить магию уменьшается на 10 за каждое действие потраченное на подготовку заклинания (пример, -10 за заклинания с подготовкой в 1 действие и -30 за заклинание с подготовкой в 3 действия)
Протекция императрицы - за каждые 10000 опыта у персонажа, штрафы за "Ой! Дядя увидит" уменьшаются на 5 и могут перерасти в плюс (пример, при 20000 опыта, штраф за заклинание с подготовкой в 1 действие будет иметь значение 0)

Последний раз редактировалось Иссави; 11.12.2015 в 23:22.
Иссави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 18:45   #14
Евенианн
Его Благородие...
Имя в игре: Евенианн

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 120
- 170
- 67
Анкета персонажа
0

Дверь с шумом раскрылась. В здание вошёл Евенианн. Открыв капюшон он оглядел заведение.
"Не первый класс..."
Но Евенианн пришёл сюда не для еды.
В трактире сидели гномы и прочие низкорослые народы. К ним, в отличие от котолюдей, Евенианн не испытывал ненависти и ставил их на один уровень с человеком - отличия лишь в росте и телосложении. Те обернулись на вошедшего путника, но через несколько секунд вновь продолжили свою беседу.
Змееморф прошёл к центру и сел за стойку. Чуть-чуть высунув язык он по привычке вдохнул воздух, чуя запахи сидевших здесь людей. Он что-то шепнул на змеином, и после этого, один раз проведя пальцами по своим усикам, начал внимательнее оглядывать заведение.
"В заведении такого толка не может не быть нужного мне человека..."
Достав кошель, Евенианн положил его на стол.
К нему подсел человек в чёрном плаще, который до этого стоял в тёмном углу. Это был торговец информацией.
- Иссавина... - Он положил на стол фотографию девушки, - Где сейчас, куда собирается идти? - Евенианн тихо, почти шёпотом обратился к информатору.
После этого он стал ожидать ответа улыбнувшегося человека в чёрном.
Оное же по велению Князя будет.

Spoiler for Внешний Вид:
Евенианн - сероглазый русый человек. У него крепкие выделяющиеся мышцы. Благородные черты лица, устремлённый вперёд победный, немного надменный взгляд, царская осанка, не короткие волосы (если их выпрямить, то чёлка сходит до носа, а сзади - почти до низа шеи). Его причёска представляет из себя чёлку вправо, зачёс влево, сзади немного распущенны в разные стороны. Очень короткие усы, почти незаметные (тем более, что они светлые). Есть небольшой шрам на правой щеке спереди (ближе к носу). На правой руке около запястья сбоку есть два небольших шрама и родимое пятно. Тот шрам, что поменьше находится на родимом пятне. На левой руке небольшой шрам внизу от запястья (где вены). Носит очки - он близорук.
Носит чёрный плащ с капюшоном поверх чёрной (кожанно-кольчужной) брони. На левой руке - длинная (закрывает две трети предплечья) черная перчатка, на правой руке -недлинная полуперчатка. Очки тонкие, лёгкие, но прочные - полностью сделаны из сверхкрепкого стекла.

Spoiler for Вид:

Spoiler for Тема:

Spoiler for Героическая:
?????

Spoiler for Суровая:
?????

Spoiler for Инвентарь::

Карта
Маленький стальной арбалет, надетый на левую перчатку
два серебряных клинка (рукоять в виде креста с двумя перекладинами и опрокинутым полумесяцем снизу, рукоять примерно такая же по длине, как и лезвие)
прибор для связи с Лэсли
заточенная крепка палка (длинна = 1м, диаметр = 2,5 см)

Белого Коня зовут - Молниеносец

В облике змеи - Тигровый Питон https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...82%D0%BE%D0%BD

<<<-----------------------------{{{Смерть красным!!!}}}------------------------------>>>
Евенианн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 15:58   #15
Снуп
Пылай
Имя в игре: Снуп Рэ
Раса в игре: Асур

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 175
- 0
Анкета персонажа
0

/ Евенианн /

Корчма как корчма. Таких сотни разбросанно по всей территории нынешнего Риджа. Отвратная еда и выпивка, одни из отличительных черт подобных заведений. Сюда не захаживают богатые князья, но с удовольствием проведет вечерок-другой уставший путник после долгой дороги.

Внутри окажется не так много народу, как представляются люду такие места из баллад и сказок бывалых вояк. Не будет там ни пьяного веселья, лишь хозяин заведения, дрыхнувший где-то за главной стойкой и четверо товарищей двалинов, тихо выпивающих за одним из столиков у окна. Не будет в корчме звучать никакой музыки. Лишь атмосфера беспросветного уныния у черта на куличиках.
Неизвестно почему Евенианн, никогда не бывавший в этой местности, был уверен, что именно в этом месте ведет свои дела Вик, не распространяющийся ни о себе, ни о своем настоящем имени представитель организации торгующей информацией. Будь то провидение или слух, который змееморф услышал в дороге, может это и вовсе банальное везение, так или иначе к нему за стойку подсядет лысый паренек не самой крепко комплекции в черном балахоне поверх голого торса и не вымолвив ни слова с улыбкой начнет рассматривать лицо путника.

- Иссавина. Где сейчас, куда собирается идти? – без толики раздумий выдал Евенианн выложив фотографию девушки на стол, на которую Вик даже не обратил никакого внимания.
-Попридержи лошадей, юноша. – ответит информатор спустя пол минуты раздражающего молчания неким уникальным тембром, похожим на звонкий шепот. -Я тебя тут раньше не видел. Хотя память у меня уже не та. С кем имею честь?
-30 к шансу использовать любую магию.

Последний раз редактировалось Снуп; 04.01.2016 в 15:59.
Снуп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 17:10   #16
Евенианн
Его Благородие...

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 120
- 170
- 67
Анкета персонажа
0

Евенианн внимательно оглядел лицо информатора, когда тот начал с ним разговор:
-Попридержи лошадей, юноша.Я тебя тут раньше не видел. Хотя память у меня уже не та. С кем имею честь?
- Ну, да, позвольте представиться, - змееморф достал из кармана трубку, наполненную дополна вперемешку табаком и расслабляющими нервы травами. Он зажёг её без огня - чиркнул пустой зажигалкой, и искры легко зажгли утрамбованную начинку самодельной трубки. Евенианн сделал одну затяжку и выпустил в сторону потолка большое кольцо благоухающего дыма, от которого пахло табаком и мятой. Затем Евенианн повернулся к своему собеседнику и продолжил, - раньше ко мне обращались "Ваше Благородие", но сейчас, - он оглядел ещё раз подобие трактира, - Можете называть меня просто наёмник, - Он подвинулся поближе к информатору и тихим голосом продолжил, - Надеюсь, вы понимаете, что я не имею права разглашать своё имя, как бы этого не хотел, - Он сделал ещё пару затяжек из трубки и обратился к информатору, - Я в этих краях недавно... И меня интересует кое-какая информация. Надеюсь вы располагаете о ней, - Евенианн тыкнул пальцем на фотографию Иссавины. Затем провёл рукой по кошельку.

Spoiler for Внешний Вид:
Евенианн - сероглазый русый человек. У него крепкие выделяющиеся мышцы. Благородные черты лица, устремлённый вперёд победный, немного надменный взгляд, царская осанка, не короткие волосы (если их выпрямить, то чёлка сходит до носа, а сзади - почти до низа шеи). Его причёска представляет из себя чёлку вправо, зачёс влево, сзади немного распущенны в разные стороны. Очень короткие усы, почти незаметные (тем более, что они светлые). Есть небольшой шрам на правой щеке спереди (ближе к носу). На правой руке около запястья сбоку есть два небольших шрама и родимое пятно. Тот шрам, что поменьше находится на родимом пятне. На левой руке небольшой шрам внизу от запястья (где вены). Носит очки - он близорук.
Носит чёрный плащ с капюшоном поверх чёрной (кожанно-кольчужной) брони. На левой руке - длинная (закрывает две трети предплечья) черная перчатка, на правой руке -недлинная полуперчатка. Очки тонкие, лёгкие, но прочные - полностью сделаны из сверхкрепкого стекла.

Spoiler for Вид:

Spoiler for Тема:

Spoiler for Героическая:
?????

Spoiler for Суровая:
?????

Карта
два серебряных клинка (рукоять в виде креста с двумя перекладинами и опрокинутым полумесяцем снизу, рукоять примерно такая же по длине, как и лезвие)
прибор для связи с Лэсли

В облике змеи - Тигровый Питон https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...82%D0%BE%D0%BD

<<<-----------------------------{{{Смерть красным!!!}}}------------------------------>>>
Старый 04.01.2016, 18:51   #17
Снуп
Пылай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 175
- 0
Анкета персонажа
0

/ Евенианн /

- Эх, когда-то я был королевой Аквилии. – мужичек мечтательно поднимет взгляд и потянется пальцем к фотографии подтянув ее к себе. – Красивая девушка. Возлюбленная? Ух, ты не представляешь, как я люблю любовные истории. Такие идут на ура, особенно если приправит щепоткой измены и предательства. Эхи-хи.

Вик в последний раз взглянет на фотографию и выдаст свой заключительный вердикт. - Нет, не знаю такой. Очень жаль, но придется тебе поискать свою любовь в другом месте. – И только пожмет плечами скрючив огорченную рожицу. – Но может ты хочешь узнать настоящую историю пиратской команды капитана Фолеша? Ухх.. это великолепно.
Старый 04.01.2016, 19:38   #18
Евенианн
Его Благородие...

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 120
- 170
- 67
Анкета персонажа
0

- Эх, когда-то я был королевой Аквилии. Красивая девушка. Возлюбленная? Ух, ты не представляешь, как я люблю любовные истории. Такие идут на ура, особенно если приправит щепоткой измены и предательства. Эхи-хи. Нет, не знаю такой. Очень жаль, но придется тебе поискать свою любовь в другом месте.
Евенианн с искренним недоумением посмотрел на собеседника, и после очередной затяжкой от трубки, он встал со стола, положив фотографию и кошель себе в карманы.
- Но может ты хочешь узнать настоящую историю пиратской команды капитана Фолеша? Ухх.. это великолепно.
-Нет, спасибо, как-нибудь в другой раз, - Он накинул капюшон и, показав прощальный жест информатору, вышел из таверны. Ему нельзя было надолго задерживаться.
"Пусть думает, что это моя возлюбленная." - Евенианн улыбнулся с ухмылкой.
Он вернулся на дорогу и продолжил идти по тракту Кайкана.

Корчма "Солёная псина" ---> Тракт Кайкана

Spoiler for Внешний Вид:

Spoiler for Вид:

Spoiler for Тема:

Spoiler for Героическая:
?????

Spoiler for Суровая:
?????

Карта
прибор для связи с Лэсли

Старый 08.01.2016, 18:07   #19
Евенианн
Его Благородие...

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 120
- 170
- 67
Анкета персонажа
0

Корчма "солёная псина" <--- Порт Арун

Не стоит подробно описывать дорогу Евенианна - в такие ранние часы ему почти никто не попадался на пути. Стоит только заметить, что добрался змееморф до корчмы довольно быстро. Он скакал быстрой рысью, бодро напевая марш полка, в котором служил ещё в Зении:
-Мы идём по вражьему тылу,
Никого, ничего не щадя!
За Великую Нашу Империю
Воевать мы готовы всегда!
Уже цокот копыт наш не слышен,
Мы ушли, не оставив следа...
Мы к победе всё ближе, и ближе,
Не сдадимся врагу никогда!

Путь был однообразным, но было небольшое происшествие во время него. Будучи инквизитором-экзорцистом, Евенианнпочувствовал демоническую кровь, скача на высокой скорости. Увидев спереди себя идящего претта, Евенианн спечциально наскочил на него на коне, пытаясь нанести тому как можно больше увечий, того оттолкнуло куда-то в сторону и в худшем случае он получил сильный ушиб, а в лучшем - открытый перелом. Не останавливась, охотник на демонов повернулся головой назад и увидел, как тот пытается перекрыть текущую из ноги кровь. Это пусть и небольшое происшествие, задало настроение всему дню - Евенианн ухмыльнулся и весёлый поскакал дальше...
Доехав до кочмы, Евенианн слез с коня. Вбежав в таверну, змееморф быстро оглядел её и сразу заметил в том же месте того же информатора. Подскочив к нему, он присел рядом и обратился:
- Вик... - немного помолчав, он продолжил, - ты знаешь, кто такой Маркус?

Spoiler for Внешний Вид:

Spoiler for Вид:

Spoiler for Тема:

Spoiler for Героическая:
?????

Spoiler for Суровая:
?????

Карта
прибор для связи с Лэсли

Старый 09.01.2016, 06:34   #20
Снуп
Пылай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 175
- 0
Анкета персонажа
0

/ Евенианн /

- Эхэй, ты тоже фанат Маркуса Банча? Талантливый бард, помнится однажды я посетил его концерт – Вик аж встал с насиженного места в углу, из-за стола с бумагами - Незабываемые ощущения, а какая атмосфера, ыхихи! – Но закончив дифирамбы мужичек резко отвлекся вновь, обратив внимание на наемника.
-Мое прозвище вы знаете, с кем имею честь? – было сложно поверить, что человек такой профессии мог забыть лицо человека, с которым общался не более трех дней назад. Возможно он просто издевался, а может посчитал эту информацию незначительной.

Евенианн сразу вспомнил и узнал торговца информацией и не удивительно. Тот обладал специфической внешностью, такая присуща разве что цирковому шуту. Но все зависело от ракурса, было в нем что-то пугающее, а если подумать варился он в не самой безопасной сфере и предоставлял свои услуги в основном людям с богатым криминальным прошлым. И при всем этом дожить до такого почтенного возраста, скорее всего этот старичок не так прост.

Spoiler for Собственно, сам Вик:

На дворе стоял ранний вечер, еще час-два и солнце начнет неумолимо уступать свое место на небе двум, без сомнения, прекрасным лунам. Несмотря на это в корчме было не так много народу. Фермеры любили это место и часто захаживали выпить чего-то горячительного после тяжелого дня. Но отчего-то в этот раз посетителей можно было пересчитать по пальцам. Не было ни музыки, ни пьяного веселья. Лишь ветер неустанно гудел где-то за порогом заведения.
Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Кайкан
Ответ