Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2015, 20:21   #1
Чак Брайн
Адепт флуда
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 698
Анкета персонажа
0

По умолчанию Лаборатория у болот.

Компактный лабораторный комплекс, принадлежащий Союзу Риджа, и тщательно охраняемый. Оборонительные фортификации состоят из:
Минного поля, бетонной стены высотой в три метра, на стенах расположены установки со спаренными тяжёлыми лазерами, по территории комплекса расположены бойницы, где несколько человек могут вести круговую оборону. Весь комплекс накрыт металлическим сетчатым куполом, находящимся под высоким напряжением.

Численность гарнизона: 100 рядовых и сержантов, 5 офицеров и 1 капитан(командующий гарнизоном)
Spoiler for бойцы гарнизона выглядят так:

На комплекс состоит из 4 зданий: ангары для техники, здание гарнизона, склад, лабораторный комплекс.

Примечание: это сюжетная локация, попасть сюда можно только сюжетно, переходы суда по собственной воле игроков - временно запрещены.
Особенность "Кровь Лорда" (описание в анкете)
Является Истинным Королем флуда, восседая на собственном Троне.
Чак Брайн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 17:13   #2
Леон
В домике с Вильварин ^_^

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 666
- 175
- 17600
Анкета персонажа
0

Путь занял некоторое время. Солдаты хранили молчание, да и сам Леон не шибко-то стремился к разговору. И вот спустя пару часов перед парнем предстала база Союза Риджа, хотя Драгунов тут же окрестил ее фортом. Парень тихо присвистнул, осматривая представшие перед ним заградительные сооружения.
- Вы как будто здесь готовитесь отбивать орды саранчи-переростков. – Не удержался вставить пару слов парень.
На напутственную речь сержанта, Леон молча кивнул. Не дурак все же, все прекрасно понимал и беспричинно «шалить» тут в его планы не входило. Хотя что тут делают солдаты было довольно интересно узнать. Но Драгунов поборол в себе желание позадавать парочку вопросов и молча следовал за своим сопровождением.
Его провели через все ловушки и довели до камеры, представив перед его взором цель, которую он искал. Сама задачка же спокойно себе похрапывала, даже и не думая просыпаться. Леон молча уставился на панель запирающую дверь и взглянул на сержанта, после чего кивнул и сконцентрировал энергию в своих ногах. Если это ловушка и его захотят здесь запереть, то он моментально даст деру из камеры, ведь валяться тут на койке и спокойно похрапывать не входило в планы парня.
Драгунов зашел вовнутрь и подошел к Стражу, после чего докоснулся до его плеча.
- Мастер Ханари. – Леон слегка потряс пандайма. – Мастер Ханари, меня послала Багира. По каналам передали, что вы пропали, я пришел забрать вас.
Spoiler for офф:
на стреме, врублен рывок, если попытка закрыть дверь, то рву когти.
-50 к шансу воспользоваться стихийной магией
Способен ощущать причинение лесу вреда в радиусе 10 километров

Дайте мне мороженку и я все сделаю.

Spoiler for ^_^:
Spoiler for ксивка:
«Сверхъестественное удостоверение Стражей Леса (Нематериальное, неотчуждаемое… необнаружимое и непредъявляемое) отыгрыш на усмотрение владельца»

Spoiler for С Виль ваниль :З:
Леон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 01:31   #3
Чак Брайн
Адепт флуда

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 698
Анкета персонажа
0

Леон

Пандайм перестал храпеть, перевернулся на другой бок, но продолжал дрыхнуть на скамейке, но недолго, всё же он проснулся.
-А? Кто пропал? Куда пропал? Я? – Похоже, мастер Тхо ещё не проснулся окончательно, сон был достаточно крепким, что сказать тут, доблестный труженик охраны лесов нашёл свой заслуженный… отпуск, бегаешь по лесам, творишь добро, а тут такой повод отдохнуть! – Да я и не пропадал никуда! А…. можно меня забрать после обеда? Так отвык я от хорошей доброй пищи, в лесу то тебе ни ресторана, ни кабака, ни таверны, что нашёл то и съел, что приготовил, тому и рад, а тут, пусть и простая, но хорошая горячая пища!
Вот кто бы мог подумать, этот старый пень сидит в своей камере, дрыхнет и уплетает казённый обеды, а его товарищи уже с ног сбились в его поисках, причём один даже шишку набить из-за этих поисков успел. Сейчас он уже встал и решил немного размять свои древние кости, просто взялся за несколько простых упражнений.
-Старый, ты у меня уже в печёнке сидишь, так что собирайся и проваливай с наших глаз, и это не предложение было, а приказ. – Сержант, да и все местные, страстно желали избавиться от этого старика, с одной стороны, если это место так охраняется, то скорее всего его существование держится в тайне, а тут целых два лишних свидетеля, и их намерены отпустить. Что-то тут не так.
Старый 05.11.2015, 10:59   #4
Леон
В домике с Вильварин ^_^

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 666
- 175
- 17600
Анкета персонажа
0

Драгунов стоял и скрестив руки смотрел на разминающегося пандайма. Не нравился он ему, слишком спокойный и не думающий о других, в частности о самом парне. Слова солдата же Леона напрягли еще больше. Почему-то ему казалось, что просто так они теперь от сюда не уйдут, а все это красиво разыгранный спектакль. Не хватало еще чтоб им начали стрелять в спины. Бежать под открытым огнем как-то не очень сильно хотелось.
- Вот-вот. – Буркнул Драгунов. – Послушайте сержанта. А все сказанное можете повторить Багире, думаю она оценит ваше предложение и про поесть и про вашу пропажу и донесет куда следует. – Нахмурившись продолжал говорить Леон. – У Стражей и так дел невпроворот, не хватало еще срывать всех с доменов и штурмовать эту базу. Разомнетесь по дороге, нужно выходить на связь, мне дали не слишком сильно много времени на все про все. – Закончил Леон и повернулся обратно к сержанту. – Спасибо за сотрудничество, это очень важно как для нас, так и для вас. – Парень поморщился. – Не любим лишних жертв. – Драгунов щелкнул пальцем и взял на ближайшем столике карандаш с бумагой, где быстро начертил несколько цифр. – По этому номеру можете связаться со мной, если что-то нужно будет обсудить. А и да, ребят. За вами следят, так что действуйте обдуманно, как я и сказал, лишние конфликты нам ни к чему и так загруженность большая. Еще раз спасибо за сотрудничество. – Леон протянул руку для рукопожатия, после чего намеревался устремиться обратно к источнику Слане.

Spoiler for офф:
ну че, попытка перейти к источнику Слане, если успешно автоматом, то просто стукни в лс, дальше я с Рэдом допринимаюсь и обратно к тебе тогида.
-50 к шансу воспользоваться стихийной магией
Способен ощущать причинение лесу вреда в радиусе 10 километров

Дайте мне мороженку и я все сделаю.

Spoiler for ^_^:
Spoiler for ксивка:
«Сверхъестественное удостоверение Стражей Леса (Нематериальное, неотчуждаемое… необнаружимое и непредъявляемое) отыгрыш на усмотрение владельца»

Spoiler for С Виль ваниль :З:
Леон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 12:36   #5
Чак Брайн
Адепт флуда

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 698
Анкета персонажа
0

Леон

На слова Драгунова сержант кивал с видом злостного пофигиста, словно ничего из сказанного его не волновало ничуть, но, из вежливой формальности нужно было сделать хотя бы иллюзию, что смысл речи дошёл до адресата и принят к сведению.
Обоих стражей, быстро и без церемоний выдворили с базы, хотя и без грубостей, провели через мины и гуляйте дальше сами по себе. И уже в пути, как только строения и укрепления скрылись из вида, мастера Тхо вдруг прорвало.
-Молодец! Спасибо, что вытащил. Конспирация, во! – И пандайм крепко пожар руку Леону. – Понимаешь, я же в разведку ходил, прикинулся старым маразматиком, и как мог, подслушивал, что было возможно. Чего эти вояки тут забыли, я совсем не пойму, ясно одно! Они проводят эксперименты над животными! Особенно, над юстасами! – Старик ткнул указательным пальцем в небе, словно изрёк гениальную идею. – Пойдём! Пойдем, нужно собирать армию и сравнять эту богадельню с землёй.

Переход на локацию "волшебный источник Слане --->

Оффтоп: всё, дальше ты в руках Рэда и отписывайся в источнике.

Последний раз редактировалось Чак Брайн; 05.11.2015 в 12:36.
Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса
Ответ