Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2016, 14:07   #71
Порлини
Весь мир театр? - Чепуха!
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 200
- 128
Анкета персонажа
0

Артист окинул взглядом всех кто бы заведении и затем с усмешкой сообщил
- Госпожа Бруннхилда, прошу прощения за фамильярность, но боюсь что столик слишком маленьких чтобы вместить за собой всех ваших друзей, нет я конечно могу уступить место, да вот только старушек или беременных среди них не вижу. А вот от предложения оплатить мои расходы в этом заведении я не откажусь, излишней гордыней не страдаю.
При последних словах взгляд рыжего буквально на мгновение зацепился на Фирионе, а затем вернулся обратно к другой сестре. Он хотел такими пустяковыми действиями показать им обеим, что ни капельки не боится их, что вся ситуация под его контролем. Артист начал презирать женщину в доспехах, было желание проучить ее еще разок, еще раз дать ей почувствовать последствия своей наглости, воинской гордыни. Но артист сдержал порыв, он хотел сначала с них получить свою выгоду, ну а потом на последок он оставит им подарок.
- Ну могу предположить что такие щедроты не только от чувства вины, вам как полагаю что то от меня нужно, если да - то я весь во внимании.
Порлини лениво гладил ладонью приклад винтовки, давая понять всем что он на чеку. Так же он по наитию мысленно ответил Альфе, решив что связь работает в обе стороны.
- Посмеялась? Молодец, смеяться полезно, правда не всегда. А насчет твоего веса, у меня до сих возникает желание связать тебя и накормить, стоит только увидеть твое худое тело. Но ничего, как закончу разговор и проясню ситуацию, то закажу побольше мяса к нам в номер. А там уже как жирка наберешь, можно будет и в жертву принести....
Расовые бонусы:
Бонус при принятии: Игрок получает на 1000 опыта больше.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +5000 опыта и +50 к шансу попасть любой атакой. (опыт просить у администрации. Нельзя просить опыт более 1 раза на персонажа.)
Старый 24.03.2016, 16:21   #72
Альфа 100-А
Слабый Артефакт.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 919
Анкета персонажа
0

Альфа внимательно слушала разговор, однако практически мгновенно заскучала. Единственный вывод, что она сделала, - они здесь не просто так, им явно что-то нужно. А еще в Аваланской империи какие-то проблемы. Вот и все.
Ей очень сильно захотелось поерзать. Во-первых, при таком расположении ей было сложно ощутить ситуацию. Во-вторых, ее начало слегка нервировать, что актер стал поглаживать ее по прикладу, в который превратилась ее правая нога, прошу заметить. С другой стороны, она ничего не сказала. Почему? А кто знает, что в ее больной голове творится.
Из-за мысленного ответа она опешила. Конечно, она выглядела достаточно худой для своего роста, но чтобы вдруг возникало желание связать и накормить... Это уже что-то немного больное.
-А зачем связывать-то? Я вроде на аппетит никогда не жаловалась, если подумать.
Сказало тело, которое вместо того, чтобы нормально есть ужин, пол вечера до этого ковыряла его вилкой, да еще и никогда на голод не жаловалась со своим телосложением. Удивительные вещи творятся в датском королевстве. Возникла небольшая пауза, после чего пошел другой поток мыслей.
-Насколько долго ты думаешь возиться с этими ребятами? У нас все-таки время не бесконечное.
Альфа 100-А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 00:53   #73
Наполеон Панчо
Чуть более опытный афроэмпиец
Имя в игре: Образец №267613
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 180
- 170
- 28482
Анкета персонажа
0

|Порлини и Альфа 100-А|

Дальнейшая беседа между нашими героями и двалинками благородного происхождения пошла по своему течению, без лишних неприятностей, злосчастия и иных падения пианино на головы.
Альфа продолжала лежать на коленях артиста, размышлять о своём, болтать с товарищем, а Порлини негативно негодовал насчёт Фирионы, что та в ответ на его взгляд... заметив мимолётом жест человека, её мимика не колыхнулась, сложно было сказать о чём думает эта женщина. Не проницательность - это про воительницу, хотя кому-то могло показаться, что на миг её брови нахмурились, а края губ приподнялись, будто в лёгкой улыбке. Вот только вероятнее всего это была иллюзий игр освещения безымянного заведения.

- Ну могу предположить что такие щедроты не только от чувства вины, вам как полагаю что то от меня нужно, если да - то я весь во внимании.
Выдержав, лёгкую паузу, двалинка с именем не подходящем для неё, попыталась уладить очередное придуманное на первый взгляд недопонимание. Ничего похожего в голове у неё и не было, тем более о работе с тем, кто недавно Альфой целился в её драгоценное тело.
- Кхм, кхе, да, Я уверена, даже сама убедилась, в вашем мастерстве, но, к сожалению, на данный момент мы не нуждаемся в ваших услугах. Наша первостепенная задача выполнена. Сейчас, для нас главное возвращение в, - неожиданно замолчав, слегка приоткрыв свой чудесный женский ротик, двалинка будто глянула в никуда, её глаза засверкали, а на лицей появилась самодовольная улыбка, - ...Хотя у меня для вас есть предложение...
- Что!?
- ...Вы вроде уже доказали, что имеет определённый опыт и навыки, а потом предлагаю вам контракт лично со мной. Сопровождение и удерживание, в крайнем случае...
Хруст, послышался хруст деревянного стола, после того, как воительница от неожиданного негодования сжала мебель у себя под рукой. Почти что отрывая, но раздробив кусок на щепки, она ощутила своим восприятием, то как ей в спину ударили кинжалом, со стороны неожиданной, хотя стоило этой мадам догадаться о нечто похожем, особенно после разговоров, которые шли больше недели назад.
- Ты не пос.., - не дав ей договорить, повышая свой голос, Бруннхилда продолжает настаивать на своём, игнорируя возражения сестры.
- ... создание безопасной зоны и гарантии возвращения Фирионы до родового поместья.
Старшая промолчала, но лицо без проблем начало отыгрывать одну и туже эмоцию, на которую она только и могла выйти.
- Обобщённо. В случаи согласия, можно будет и составить подробный контракт...
- НЕТ!
- Да.
-30 к шансу использовать любую технологию.
-20 к шансу увернуться от физической атаки.
Уникальная способность: Сила черной крови. Контакт с черной кровью делает данного персонажа сильнее. Если хотя бы капля крови Леди или крови Лорда коснется его тела, он получит +20 к шансу совершить любое действие на 3 следующих часа.

Одежда: Чёрные берцы; Чёрные военные брюки ; Белая майка; Поверх неё красная куртка американка; Спортивные солнечные очки;

Инвентарь: Складной арбалет; Укреплённый колчан болтов на ноге; Футуристический напульсник (унив. коммуник. + уход в подпростр.)

Форма "Пси Момента": Тело Наполеона обволакивает тёмная-синяя пси-энергия, позади начинают образовываться астральные хвосты-кицунэ, а на глазах появляется психические затворные клубные очки.
Spoiler for Отличительные признаки:
  • Чёрные хвосты заметного размера. По бокам идут две белые линии. На вид они облезлые, побитые и явно не выдают миру ни капельки эстетики
  • Псионика у Наполеона отображается аналогично тёмной материи (биотики) из вселенной Mass Effect. Видная, ощутимо-физическая аура тёмно-синего оттенка.

[Аквильская Торговая Компания]

Жду твоего героя в своей гилде <3 для торговли живым товаром;
С вас - игра и участие;
С меня - прибыль, игра, удовольствие, гарантии и многое другое,
По всем вопрос в лс стучите. Объявление.
Наполеон Панчо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 17:20   #74
Порлини

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 200
- 128
Анкета персонажа
0

Похоже не один артист хотел проучить Фириону, если бы он не умел владеть собой, то сразу согласился сразу же, причем бесплатно на такую интересную работу! Возможность сделать как можно более комфортным путь домой для этой воительницы, словно мерзкий паук стал выплетать все более интересные сценарии столь многообещающей поездки. Гадко улыбаясь в душе и подсчитывая еще не полученную прибыль, артист с абсолютно серьезным лицом смерил взглядом обеих сестер и деловым тоном поинтересовался
- Сразу говорю что работаю по предоплате, в половину от общей суммы стоимости работы. Если согласны, то позвольте уточнить несколько важных моментов. Первое - есть ли предпочитаемый маршрут, второе - стоит ожидать сюрпризов на пути, ну и третье - когда клиент сможет собраться в дорогу. Ах, да! Понимаю что это невежливо - спрашивать вес у девушки, но все же?
Наглые условия - предоплата и столько вопросов в лицо с ходу, но профессионалы по другому и не работают, причем артист не исключал что эта была своего рода проверка. Маршрут, возможно нужны были остановки по пути, не исключены крюки, и желательно чтобы они не касались Селестии, где возможно рыжего уже какие по счету сутки, ищут работники аукциона. Вес, зачем нужно было знать вес клиента? - Ответ в том что артист смог определить примерную границу веса, который он мог вместе с собой унести через тень, как ни странно но этим пределом был вес Альфы, о чем артист сразу же мысленно сообщил ей
- Ты у нас оказывается не просто худышка, ты у нас эталонная единица веса! Кстати надо бы тебя взвесить на досуге, самому интересно узнать свой предел. Кстати, дико извиняюсь что не спросил твоего мнения, насчет этого предложения. Если ты не согласна, то можем их отшить, благо предлогов достаточно, а можем и без предлога уйти.
Порлини не отрывал взгляда от более рассудительной сестры, смотрел ей прямо в глаза и даже позволил себе вежливую улыбку. Надо было прикинуть сумму которую надо запросить с них, но вот Ридж это не деревенька, это куда больше города, за один день не облететь. Не прерывая размышлений он задал вопрос женщине.
- Что насчет цены за мои услуги, как будем решать? А есть идея - вы называете свою сумму, мы все дружно посмеемся и потом уже говорим о серьезной сумме. Шутка! Но все же хотел бы услышать куда надо доставить клиентку, а то Ридж это не улица в два квартала, как сами понимаете. А потом я выслушаю ваше предложение по оплате, авось и торговаться не будем, вы выглядите умной женщиной.
Артист немного надеялся на то, что озвученная сумма будет достаточная, чтобы подстегнуть интерес Альфы, к чьей компании он уже привык, да и козырем была она сильным и внезапным. Мысленное предложение проследовало сразу же.
- Альфа, если согласна, то по стандартному тарифу - половина прибыли твоя, хорошую цену я выторгую.
Расовые бонусы:
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +5000 опыта и +50 к шансу попасть любой атакой. (опыт просить у администрации. Нельзя просить опыт более 1 раза на персонажа.)
Старый 26.03.2016, 12:57   #75
Альфа 100-А
Слабый Артефакт.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 919
Анкета персонажа
0

Как раз в тот момент, когда Альфе уже начало надоедать бессмысленное, на ее взгляд, шарканье ногами, вдруг, в конце-концов, что-то произошло. Девушки все-таки подняли тему про сделку. Альфа прислушалась, настолько, насколько только могла в ее состоянии.
Но девушку напрягало одно очень и очень неприятное обстоятельство:
-Ты уверен, что наш эскорт не превратится в избиение попутчиков в течение всего пути? Причем именно нас, если учитывать этот неприятный хруст дерева.
Хотя, на секунду у нее промелькнула в голове, скорее всего артист и сам об этом мог подумать. И, вероятно, выбьет те условия, которые для них будут наиболее выгодными. Если подумать, то как раз-таки договариваться о чем-то Порлини умел точно. Значит, и напрягаться по этому поводу особо не следует. В конце-концов, это не ее дело. Сделав такие выводы, Альфа расслабилась, слушая диалог дальше. Но вместо продолжения, ей пришла пара идей от парня. Эталонная единица веса? Звучит забавно.
-Если хочешь взвесить - пожалуйста, меня это не особо напряжет. А сделка пусть будет сделкой. Не думаю, что будет хорошо отказываться от сделки, только потому, что "мое оружие мне так сказало".
Если артист полагал, что деньги заинтересуют девушку, он сильно ошибался, ведь она абсолютно ничего не смыслила в ценах и местных числах. И любая цена в числах для нее был абсолютно пустой звук.
-Как хочешь.
Мысленный тон был в общем-то безразличным. Не то, чтобы Альфа была против. Ей было просто действительно все равно.
-Главное в итоге избавиться от этого дурацкого платья. Я даже в форме оружия, стоит подумать о рюшечках, готова плевать огнем.
Старый 27.03.2016, 19:22   #76
Порлини

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 200
- 128
Анкета персонажа
0

Нутро кричало артисту, что надо уже покрепче брать обеих дам за контракт, но вот внезапно внутреннее предчувствие кольнуло сознание артиста. В рыжей голове начался мыслительный процесс, с целью понять - что тут не так?
- Так, погодите! Мне ж в Ридж дорога заказана, да и вообще пока не достигну Авалана, лучше в людных местах и поселениях не задерживаться. Вот же я дурак, забыл же что у Аукционного дома Даблонуса ко мне мог накопится целый ворох весьма интересных вопросов. А вот как они их будут мне задавать, что то даже думать об этом не хочу, пожалуй и не надо. Так, как бы мне вежливо отшить этих дамочек, которые знают мое имя и чей дом наверняка имеет какие ни будь дела с Даблонусом. Хотя зачем вежливо, можно и срочно, так сказать по делу, как же выглядели те штуки, как их там - коммуникаторы вроде? Ах да, вспомнил, ну начнем.
Порлини сохранял уверенное выражение лица и держал деловую улыбку на лице, а затем внезапно засунул руку в карман куртки и вытащил иллюзорный коммуникатор в виде обычного мобильного телефона. Только глаза его стали вчитываться в экран иллюзии, как лицо стало выражать крайней степени обеспокоенность, артист тяжело вздохнул.
- Дамы, смиренно прошу простить меня, но я не смогу взяться за ваш заказ, как бы того мне не хотелось. Увы, но порой жизнь создает такие обстоятельства, при которых все наши планы меняются в одно мгновение. Сейчас я получил очень важную весть и вынужден как можно скорее отправиться в путь, удачи вам дамы.
Порлини вскочил из за стола и закинув Альфу за спину, прицепив винтовку к ремешку одной из сумок. Мешочек с монетами звякнул и перекочевал из рук артиста в руки трактирщика, походная котомка наполнилась вяленным мясом, грибами и еще кое какими соленьями. Обе фляги потяжелели от налитого в них утоляющего жажду ягодного напитка, старое огниво сменилось на новенькое и вот Порлини готов в дорогу. Идя к выходу из трактира он мысленно обратился к Альфе.
- Да ты прямо таки мой ангел хранитель, надо же, как я мог забыть что представители знатных домов двалинов, скорее всего держат связь с Даблонусом и стоит нам попасть в какой либо крупный город, так нас самих с большой вероятностью конвоируют для весьма интересного допроса. Ладно, считай что я у тебя в долгу, а сейчас предлагаю как можно скорее добраться до какого ни будь поселения на территории Авалана, а там обещаю что куплю тебе одежду попрактичнее, без бантиков.
Не успел артист отойти далеко от трактира, как внезапно его собственная тень растворилась. Он недоумевая попытался ее призвать, но ничего не происходило, он попытался вытащить из тени близстоящего дерева теневое копье, но пальцы лишь с силой чиркнули по земле.
- Да что же такое? Что за черт тебя дери?
Порлини попытался пройти в тень от дерева и ничего, как стоял на месте, так и остался стоять. Он сжал кулаки и не обращая внимание ни на что другое, попытался сконцентрироваться на тени дерева и тени дорожного столба что был в двадцати метрах от него. Знакомок ощущение бесплотности охватило тело артиста и он плавно вышел из тени дорожного столба, оставив дерево позади. В процессе всего этого, очень сильно разболелась голова и он присел на один из камней.
- Что такое с тенями, почему я не могу вытащить копье, но могу пройти сквозь тень, неужто тени меня покидают?
Расовые бонусы:
Старый 28.03.2016, 13:50   #77
Альфа 100-А
Слабый Артефакт.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 919
Анкета персонажа
0

Эх, ситуации-ситуации. Именно в такие моменты Альфе больше всего хотелось переосмыслить жизнь. Она вроде уже и была бы не против сопроводить двалинок в путешествии, как вдруг ее спутник поменял свое решение на обратное. То, что ее прицепили сзади к сумке, ей особо не понравилось, хотя это наверное был не самый худший для нее вариант развития событий. В конце-концов, пора бы уже начать привыкать к такому. Она молчала все время подготовки к отбытию, мрачно следя за двалинками глазом-маркировкой. Но из мрачных мыслей о уничтожении человечества ее выдернул голос, который назвал ее АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ.
-Ангел-хранитель? Что же. Я в какой-то мере действительно ангел, -в ее голосе послышался сухой смех, который через некоторое время перешел в практически безумный:
-Люди рисуют ангелов красавцами-хранителями, но на самом деле все люди для них лишь средства для достижения цели. Пешки в их войне. Не чувствуй. Не знай. Не ищи. Не спасай. Есть лишь только гордость, и гордость для них - самое яркое чувство! Таких ангелов ты себе представлял, да? Таких?
Судя по всему, эта небольшая фраза зацепила Альфу за больное. Но, похоже, и самому артисту пришлось не особо сладко. Проанализировав бесполезные на ее взгляд действия, Альфа сделала вывод, что парень потерял свои возможности. И голос, после завершения прошлого смеха, был на удивление сух и трезв.
-Излишнюю панику разводишь. Может быть просто перестарался со своими способностями раньше, в таверне, а сейчас просто устал? Силы никого не покидают просто так, ничего не оставляя взамен.
Старый 28.03.2016, 16:17   #78
Порлини

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 200
- 128
Анкета персонажа
0

Артист нашел в себе силы встать и пойти дальше, мрачные думы о непослушании теней были прерваны смехом Альфы об ангелах. Тут Порлини и сам улыбнулся, ведь артист тот еще богохульник, не пройдет и дня чтобы он всуе не упомянул в шутке или обычном разговоре, всех известных богов и духов. Да и вообще, как он считал - религия это тот же театр, только вот отрицательных эмоций от него куда больше чем других, да и разве обычный театр спровоцирует войну, реальные страдания и реки крови? Насчет высших сущностей он был очень даже солидарен с Альфой. Он решил мысленно ответить винтовке.
- О боже ж ты мой! Ну действительно, как же я мог забыть о том что ты чересчур прямо все воспринимаешь, но ангел на моих губах - скорее затертая аллегория, ежели то о чем ты подумала. Просто у многих людей моего мира - ангел это действительно абсолютный свет, добро что не дает нам впасть в отчаяние. Но тут я полностью согласен с тобой, причем не только об этих пижонах крылатых, но и о большинстве видов высших сущностей. Я вот вообще ни в кого из богов не верю, и не собираюсь, это все цирк с очень дорогими билетами на кассе. По мне, так лучше верить в себя, лучше надежды возлагать на самую близкую к тебе сущность, ежели на капризный миф. Так что считай мое выражение - комплиментом, искренней благодарностью к тебе, а не насмешкой или оскорблением. Хотя ты являешься исключением из своего вида, или не ангельского в тебе куда больше.
А ведь действительно, сколько раз мимоходом так, от основных рассуждений Порлини задавал себе вопрос - кто такая его спутница? Ее ехидство и безразличие, они не раздражали рыжего, скорее вгоняли его в печаль, причина их весьма немилосердна, коль Альфа правду говорила. Поэтому артист и тараторил как из автомата все те рассказы из своей жизни на протяжении всего пути что они шли из Селестии, на ее ехидство своею шуткой отвечал, нужно было забить ее голову другими мыслями. А сейчас, когда он сам был в растерянности от непослушания теней, ему самому требовалось отвлечься, и беседа подходила для этого как нельзя кстати.
- А знаешь, ты и тут права! Ведь если где то убавилось, то где то должно прибавится, наверное я и вправду передохну попозже, восстановлю силы и снова попробую. Кстати насчет восстановления сил.... Хотя нет, пускай это будет моим наказанием, пока забудь. Кстати говоря, помимо новой одежды, ты еще чего ни будь хочешь? О, я знаю, что тебе нужно попробовать - медового Наполеона! Это торт тут в Эмпии готовят, рецептик перекочевал сюда прямо из моего родного мира. Знаешь, а я когда был совсем мальчишкой, часто мельтешил на кухне, когда моя мама этот торт пекла, ах что за чарующие запахи там витали, а когда горячие коржи сверху поливаешь вишневым джемом, ах что за пьянящий аромат....
Порлини вздохнул глубоко, как будто пытаясь поймать этот запах из прошлого, на его лице была самая что ни на есть искренняя, по детскому добрая улыбка. Головная боль и тени забылись, а в памяти всплывали дорогие сердцу артиста воспоминания, о его родной земле, о матери и об отце. Он остановился на месте и закрыл глаза, вечерний, легкий ветерок колыхал рыжие вихры что выглядывали из под кепки, а голос артиста потерял свою наигранную театральность.
- А ведь прежде чем попасть в портал, сюда в Эмпию, я направлялся к своей маме, я переезжал в столицу и хотел с ней попрощаться, да увы не успел. Я уверен что она тогда к моему приходу испекла мой любимый торт, о том что я не смог услышать его манящий аромат, об это теперь тоже буду жалеть.
За банальными словами Порлини хотел скрыть истинный смысл сказанного, все таки привычка говорить как на сцене - она была сильна. Первые несколько месяцев в Эмпии, артист буквально рвал на себе волосы по ночам, думая - что же случилось с его родными, с его мамой и учителем, когда он внезапно исчез? Но сейчас он думал как отвлечь от невеселых дум себя и Альфу, поэтому голос уже зазвучал веселее.
- После того как обновим твой гардероб, я обязательно как минимум на неделю устрою отпуск и просто отдохну в какой ни будь роскошной гостинице, вернее мы отдохнем! Там я договорюсь с поварами и закажу медовый Наполеон, а лучше сам приготовлю, всегда хотел это попробовать. А ты когда ни будь, что ни будь готовила из десертов?
Расовые бонусы:
Старый 29.03.2016, 10:36   #79
Альфа 100-А
Слабый Артефакт.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 919
Анкета персонажа
0

Альфа спокойным тоном вступила в дискуссию о ангелах с артистом:
-Я знаю что бог действительно существует, но все равно в них не верю. Мертвое это дело. Он правит ангелами и он один из тех, кто одобрил мое заточение. Демоны - те же ангелы, только проклятые богом. Между ними никакой разницы. Мой отец был падшим ангелом. Уже отвергнутый его собратьями, он жутко не хотел присоединяться к демонам. Ну, а я, как я уже поняла от зачтения моего обвинения, отродье, созданное им для его защиты. Так что возможно ты прав, от ангела во мне скорее всего мало. Если учесть, что и мать была обычной женщиной...
Она на некоторое время затихла, словно подавленная какой-то мыслью. На время повисло тяжелое молчание, заметив которое, Порлини практически сразу ее прервал, причем наверное одной из самых случайных тем, которые можно себе представить.
-Торт? Это что-то далекое от меня. Мне попадались люди со сладким, но особой любви я к нему ни разу не испытывала. Сложно понять на самом деле чужую радость из-за еды. Очень сложно.
Альфа снова замолчала, внимательно слушая ностальгирующего артиста. Но как не пыталась - не могла его понять. У нее никогда не было того, что было для него ценно. Если подумать, так для нее вообще не было за душой ничего, кроме обид и разочарования. Да и особой тяги к роскоши она не имела. Чем дольше Порлини радостно вещал, тем больше Альфа мрачнела, в итоге говоря:
-Я никогда не имела шанса что-либо приготовить. Если смотреть по датам в газете, то я по крайней мере пару сотен лет провела за печатью, в одиночестве, не старея и не меняясь после взросления. Всю информацию о окружающем мире только от людей. Дураки. "Про тот заброшенный дом рассказывают страшилки, давайте завалимся туда всех гурьбой". А потом они узнают, что им действительно не сбежать из-за печати. Он решают, что это я их удерживаю тут, и пытаются меня убить. Но без шансов... Без шансов простой человек сможет бороться с живым оружием. Я не уверена, что хочу сидеть в роскошной гостинице. Мне и в обычной то было не совсем уютно. И со сладким та же история.
Голос Альфы не менялся на протяжении всего рассказа, с одним и тем же тоном мрачного принятия.
Старый 29.03.2016, 16:27   #80
Порлини

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 200
- 128
Анкета персонажа
0

От слов Альфы, на душе у артиста становилось тоскливо, вновь в голову стали лезть невеселые мысли. Он глубоко вздохнул и вновь защищаясь от тоски своей улыбкой, попытался и в этой невеселой речи найти тоненькую нить оптимизма. Головной убор рыжик вертел на указательном пальце, другой рукой взлохматил рыжую шевелюру и бодрым таким, певучим голосом парировал.
- Зато если отбросить хоть на минуту из памяти эти негативные, полные несправедливости воспоминания, то только подумай - сколько у тебя возможностей! Ведь для тебя считай что белая полоса началась, коль не будешь чернить ее, то она и дальше продолжится. Вот теперь, когда ты свободна, ты можешь столько попробовать, столько интересного сделать, узнать этот мир, забыть про свою темницу. Если будешь хорошей девочкой и попытаешься на время забыть все ту чернуху, то обещаю лично тебе устроить экскурсию по новым возможностям этого мира! А то что было, оно там и осталось, всем нам приходится делать что то плохое, но не обязательно это тащить мертвым грузом за собой. Конечно это будет очень сложно, даже на минуту выкинуть из головы такое, но ты кто угодно, но не слабачка, вполне тебе по силам.
Порлини не успел закончить свою хитрую речь, как на дороге показалась повозка, которую еле, еле тянул за собой серый ослик. На повозке восседал важного вида гоблин, чьи зеленные уши торчали из под кожаной кепки. Из его кривозубой пасти торчали сразу три сигареты, две из которых потухли из за дождя, но гоблин казалось бы этого и не замечал, да и одной хватало чтобы оставлять за собой облачка дыма. Артиста позабавил такой колорит и он чтобы скрыть свое смеющееся лицо, приветственно поклонился когда повозка проезжала мимо. Гоблин это заметил и сняв кепку так же отвесил поклон, затем остановил повозку. С каждым словом из кривозубой пасти вылетала струйка вонючего дыма.
-Брым приветствует тебя путник, и желает тебе удачного пути!
- И вам в дороге не заплутать, хотя что я говорю, такой умный на вид гоблин никогда не потеряется.
После небольшого обмена любезностями они распрощались и каждый двинулся в свою сторону, Порлини еще несколько минут потешался над видом гоблина.
- Да, жалко что ты этого не видела! Такое колоритное зрелище пропустила.
Расовые бонусы:
Ответ