Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2015, 14:57   #11
Чак Брайн
Guest

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Леон

А накал обстановки заметно повышался.
- … – Заметьте, ни одного акта агрессии я не применил, в отличие от вас, шел мирным путем. …
Речь Драгунова, не была вершиной дипломатичности и политкорректности, а стоило ли вообще вот так идти напролом как бронепоезд?
- Не мы пришли к тебе, не мы ломимся к тебе в дом, не мы разбрасываемся бессмысленными угрозами, не мы остаёмся слепыми и глухими к другим видам. – Меткое замечание, не правда? – Стражи леса, в большинстве ничем не отличаются от варваров, просто вбили себе головы, что их миссия защищать природу, а нуждается ли она в вашей защите? Вмешиваетесь в то, что не хотите понимать, оставляете после себя только смерть и разрушения. Природа сама знает, что нужно делать, и сама разберется со всеми проблемами, только бы такие как вы не лезли бы и не вмешивались в её дела.
Ещё несколько шагов, и Леона настигла полная дезориентация в пространстве, он не мог понять, где право, где лево, где верх, а где низ, более того, все органы чувств не просто отказали, они просто взбесились, выдавая в мозг совершенно шизанутые ощущения.
В то время армия зомбаков, никак не проявлял себя, они просто стояли и наблюдали за происходящим. Сейсмическое зрение тоже выдавало неадекватное результаты, хотя последнее что Леон мог запомнить, так это то, те двуногие существа приближались.
Старый 29.10.2015, 15:15   #12
Леон
В домике с Вильварин ^_^
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 866
- 275
- 6503
Анкета персонажа
0

Драгунов ничего не успел толком и ответить, на внезапные обвинения неизвестных ему существ. Он так и не смог дойти до зомби, ведь внезапно все органы чувств парня в прямом смысле слова съехали с катушек. Леон неосознанно водил руками, не понимая, что с ним происходит. Да он был напуган. Ведь парень привык полагаться на свое тело и такого поворота событий ни как не ожидал. А когда у тебя забирают то, на чем держится твоя уверенность, выбор остается только один. Нужно это вернуть, только вот как? Бежать, нужно бежать. Пронеслось в голове у Драгунова. Важно знать, когда нужно отступить. Сейчас Леон не знал, что можно противопоставить неожиданному фиг как пойми нахлынувшему состоянию. Да и в целом парень был сбит с толку, а нормально думать в такой ситуации было довольно сложно. Отступление сейчас было самым лучшим вариантом. А все разложить по полочкам и покумекать над тем, с какого фига все это произошло, почему не сработал пси блок, барахлит ощущение энергии, не работает связь с землей, которая по сути улавливает вибрации, да и что это за колдунство такое о котором парень ни разу не слышал, можно было потом. Собственно вопросов было много, а ответов кот наплакал. И он побежал, по крайней мере ему так казалось, и быстро побежал, по крайней мере ему тоже так казалось, и в противоположную сторону от идущих существ, ну по крайней мере ему это тоже так казалось.

Spoiler for офф:
бегу, если бегу фиг знай куда, подальше от имбовнесистемнойнёхи, тк не знаю чем можно контрить имбовнесистемнуюнехю.
если получается убежать от имбовнесистемнойнехи, то бежим до края чащи, чтоб посидеть и подумать как бороться с имбовнесистемнойнехей.

Ставка 80% процентов что напорюсь на двуногих XD
-50 к шансу воспользоваться стихийной магией
Способен ощущать причинение лесу вреда в радиусе 10 километров

Дайте мне мороженку и я все сделаю.

Spoiler for ^_^:
Spoiler for ксивка:
«Сверхъестественное удостоверение Стражей Леса (Нематериальное, неотчуждаемое… необнаружимое и непредъявляемое) отыгрыш на усмотрение владельца»

Spoiler for С Виль ваниль :З:
Леон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 18:06   #13
Чак Брайн
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Леон

Spoiler for оффтоп:
ОФФтоп: это не внесистемная имба, это магия иллюзий, и господин Драгунов под действием «Сенсорного Обмана», признаюсь, шансы я не стал просчитывать, потому что мозг Леона находится под массовым DOS-ом, десятка полтора а то и два, местных существ активно выносящих герою мозг, потому просто взяли численностью. Ну и ещё возможно я слишком своевольно трактовал возможности этой способки, каюсь.

Говорили же сразу, не иди вглубь чащи, а нет, решил сунуться, теперь вот, приходится уносить ноги. Органы чувств Драгунова, предательски подставляли его на каждом шагу, но проблемы были в другом, Леон в лесу, и тут много деревьев, что уже большая проблема, но поскольку глаза работали исправно, то наш герой видел куда побежал, но вот то, удастся ли ему благополучно миновать препятствия это уже зависит от удачи.

Spoiler for Фортуна бывает жестокой.:
Итак, подбрасываю монетку 3 раза, это три дерева на пути побега, решка «влетел в дерево» а орёл смог увернуться. Результат: решка, решка, орёл. Нууууу… так и быть.

И нашему герою не повезло, в первое же дерево Леон благополучно влетел на полном ходу лбом, не сумев увернуться, и набил себе на голове здоровенную шишку. Дерево устояло, и Драгунов тоже, и после этого продолжил свой бег и, опять поцеловал ближайшее дерево, и в этот раз упал. Уже лёжа на земле, молодой страж смог понять, и немного приспособиться к этой неадекватности чувств. Но вдруг его состояние быстро вернулось в норму и всё стало как прежде.
Если Драгунов решит осмотреться, то увидит, что глюков и летающих огоньков уже нет, на голове у него шишка, и в 20 метрах от него трое солдат Союза Риджа, в экзоскелетах, причём именно их он уже видел, это они похоже схватили того пропавшего стража. И хуже всего, все трое стоят и смотрят на лежащего на земле стража.
-Что, ещё один диверсант попался? И откуда вы только берётесь на мою голову!? – Усмехнулся сержант. – Парень, даже не пытайся удрать, мы не догоним, пули догонят.
Старый 30.10.2015, 14:44   #14
Леон
В домике с Вильварин ^_^

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 866
- 275
- 6503
Анкета персонажа
0

И он убежал. Да похоже за ним и не собирались гнаться удовлетворившись наконец отступлением парня, хотя кто их знает. Пересчитав своей головой пару попавшихся на пути деревьев, Леон упал, после чего его наконец отпустило. Все органы чувств вернулись в норму, что по сути должно было радовать, вот только почему-то Драгунова переполняла злость. Он даже не сразу понял, что рядом с ним кто-то стоит. Осознание пришло когда один из солдатов заговорил. Да и тогда парню если честно было откровенно наплевать. В голове роилась куча мыслей о тех маленьких гаденышах, так злостно над ним подшутивших. Нужно было что-то делать. Парень уперся руками в землю и спружинив вскочил на ноги. Его рот превратился в маленькую полоску, глаза пылали и возможно даже стоящим солдатам был слышен скрежет зубов парня. Леон молча поднял ладонь вверх, мол сейчас. От его тела начал исходить пар. Концентрированная энергия, которую можно было наблюдать уже не вооруженным взглядом, полностью обволакивала парня, неровными заостренными всполохами уходя вверх. Драгунов мотнул головой в поисках цели и найдя ее начал методично с упоением наносить сокрушительные удары. Глыба камня, размером с рост человека, молчаливо принимала на себя всю злость парня и не выдержав напора раскололась на мелкие составляющие. Леон тяжело дышал, вспышка ярости уходила, как и постепенно пропадала энергия.
- Отлегло. – Спокойно отдышавшись сказал Драгунов, после чего повернулся к солдатам и только сейчас досконально посмотрел на них. Найдя на одном знаки отличия, парень кивнул и засунул руку в карман, где нажал на кнопку коммуникатора, делая вызов до своей наставницы, после чего продолжил говорить. – Извиняюсь за это представление, просто маленькие гаденыши выбесили. – Леон нахмурился, вспоминая недавние события. – Так или иначе, сержант, убегать я не собираюсь, да и проверять вашу меткость в мои планы не входит. Так же что делают солдаты Союза Риджа на подконтрольном участке Стражей Леса, меня пока тоже волнует мало. А вот зачем относительно недавно вы захватили здесь одного пандайма, из-за которого я по сути сейчас ношусь как угорелый, меня очень интересует. – Леон замолчал, проведя языком по зубам. - Поэтому давайте все решать мирно и без насилия. Если нужно куда-то пройти для прояснения моего здесь нахождения, я согласен, но при условии что пойду сам, на своих двоих. Скручивать меня как предыдущего «шпиона», не нужно. Если вы согласны на это условие, то остальное думаю проясним по дороге либо в месте в которое вы хотите меня провести, сержант. – Улыбнувшись ответил парень. – И да, я не «опытный» умудрённый годами пандайм, мозгов у меня мало. – Леон завел ногу назад и скрестил руки на груди. – В случае отказа, я буду добывать информацию по нахождению моего мохнатого соратника другим путем, чего на самом деле делать не сильно бы мне хотелось. А и да, мои слова транслируются сейчас в ушко моей любимой наставницы, но если вы хотите мирного исхода, я с радостью отключу коммуникатор. – Слегка прищурив глаза закончил говорить Драгунов.
Spoiler for офф:
да я сразу понял что это, просто там шанс мелкий, хотя билда я их не видел, что тоже верно. Но блин чувство энергии и сейсмо зрение никуда деться не должно было. Да и черт с ним.
по факту: я опять за мирное уригулирование, только теперь предупреждений не три а одно.
Драгунов теперь всегда на чеку, дабы его случайно не усыпили, оглушили, отравили и тд. И отныне реагирует на все жестко.
Если меня атакуют, двже во время моих слов, я атакую в ответ.
Если применяют непонятные мне штуки, несусветную магию направленную на меня, я атакую.
Если они отказываются, я атакую.

ставка сыграла 1:0 в мою пользу
ставка 80% что солдаты - гопники и начнут быковать

Spoiler for ^_^:
Spoiler for ксивка:
«Сверхъестественное удостоверение Стражей Леса (Нематериальное, неотчуждаемое… необнаружимое и непредъявляемое) отыгрыш на усмотрение владельца»

Старый 31.10.2015, 23:51   #15
Чак Брайн
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Леон

По виду не скажешь, что эти трое были рады ещё одному стражу. Да кто же этих стражей знает, у них же документов нет, на лбу у ничего не написано, а над головой ангельский нимб не светился. А без подтверждения личности, назовись хоть зондеркомандой самого Папы Аквильского, ничего это не изменит. Верить всем кому попала на слово весьма глупо, а здесь, судя по всему, глупцов не наблюдалось.
-Какие ещё гадёныши? – Сержант изобразил мину, словно он ничего не знает, актёр из него, конечно, никакой, но от него и не требовали этого. – Мы тут одни вообще-то, тут болота необитаемые кругом, ни души вокруг, даже звёрь эти места стройно обходит. – Командир задумчиво почесал свою недельную щетину на подбородке. – Значит, утверждаешь, что… ты страж леса значит? – последовала пятисекундная пауза. – И документы у тебя конечно потерялись?
-Сэр, да к чёрту их обоих, вот будем мы его выяснять, кто есть кто! В прошлый раз весь вечер испоганили, три часа отчёты писали, даже отдохнуть толком мне успели!
-А ты меня не перебивай. – Скорее всего, это дело будет решено мирно, остаётся надеяться на это. – Ну, парень, раз сам согласен пройти с нами… так пошли что ли. Проверим кто ты на самом деле, если и вправду страж, отдадим мы тебе это дотошного старикана, он уже у нас в печёнке сидит, и если всё и вправду как ты сказал, чего тебе опасаться, мы что варвары или бандиты с большой дороги?
Старый 02.11.2015, 14:53   #16
Леон
В домике с Вильварин ^_^

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 866
- 275
- 6503
Анкета персонажа
0

Леон улыбнулся и встал более спокойно, но при этом все равно был готов к резкой смене событий. Но сейчас по крайней мере солдаты приняли его предложение, а это так или иначе немного да радовало. Парень вытащил из кармана коммуникатор и отключил его. Он даже вытащил гарнитурку из уха и после этих действий кивнул и двинулся вместе с солдатами.
- Прошу заметить, что я ничего не утверждал сержант. – Улыбнулся Драгунов, шагая вместе с образовавшимся сопровождением. – Но я очень счастлив встретить разумных людей, которым присуща логика и просто рад, что вы приняли мое условие. Надеюсь оно не вызовет у вас каких либо проблем. – Говорил Леон, спокойно шагая и наблюдая за реакцией солдат.

Spoiler for офф:
пока все по старинке, малейшее подозрение мочу сразу.
1:1

Spoiler for ^_^:
Spoiler for ксивка:

Старый 02.11.2015, 20:23   #17
Чак Брайн
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Леон

-Никаких проблем парень, никаких проблем. Просто иди за нами.
И эти трое действительно отвели Леона на свою базу, где под арестом находился искомый Драгуновым пандайм. Дорога до базы прошла без происшествий и лишних разговоров, всего-то пройти пришлось около 5 километров за 2 часа, это по дороге вы будите идти быстро, а по глухим чащобам, придётся плестись со скоростью черепахи.
Сам лагерь Союза Риджа, кстати, а что он здесь делает то за пределами их земель, имел вид чрезвычайно брутальноустрашающий, словно местный гарнизон готовился к хорошей ядерной войне по всем канонам тотального уничтожения всего живого. Сам комплекс из нескольких зданий был накрыт странным металлическим сетчатым куполом с узнаваемой табличкой «Осторожно! Высокое напряжение!», по периметру была настоящая бетонная стена высотой в 3 метра с редкими огневыми точками, где располагались спаренные тяжёлые лазерные установки. Учитывая среднеэмпийский уровень технологий, этот объект, похоже, охранялся в 5 раз круче, чем покой и жизнь императора Аквилии и Папы аквильского вместе взятых. Дополняла этот вид покосившаяся металлическая табличка на палке с надписью, «Запретная зона, посторонним вход воспрещён», причём последние два слова зачёркнуты несколькими царапинами от гвоздя, и ниже подпись под перечёркнутыми словами тем же гвоздём «расстрел на месте». Через пять метров дальше, ещё одна табличка «МИНЫ!».
О великий Демиург, что же они здесь устроили! Неужели и вправду к войне готовятся?! Но, господина Драгунова посвящать в эти дела никто, естественно, не будет.
-Парень, я думаю, ты соображаешь хорошо, надеюсь, понимаешь, что руками ничего не трогать, свой нос никуда не совать, разговоры не подслушивать, бомбы не закладывать, шаг в сторону попытка убежать, прыжок на месте попытка улететь и бла бла бла... короче, иди за мной, забирай своего друга и быстро двигай отсюда.
Леона провели по тропе в минном поле, пропустили через ворота за периметр. Сразу от ворот, слева, находилось двухэтажное здание охраны, туда и провёл сержант нашего героя, довёл до тюремного блока, до камеры, где содержался пандайм.
Внутри здания был достаточно современный интерьер и оснащение. Дверь в камеры открывались нажатием кнопки на консольке.
-Вот он, забирай своего «коллегу». - Сержант открыл дверь, и перед глазами Леона предстала, тесная, но уютная камера на 4 персоны, но пленник был один, пандайм мирно спал на скамейке и громко храпел, и похоже гостей он не заметил, и вообще дрых без задних ног.
Переход на локацию "Лаборатория у болот" --->

Оффтоп: Продолжаем играть там, реакцию пандайма отыграю я.

Последний раз редактировалось Чак Брайн; 02.11.2015 в 20:25.
Старый 28.02.2016, 16:17   #18
Джи
Muffin time!
Имя в игре: Джи Тасс
Раса в игре: Ракс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 205
- 3096
Анкета персонажа
0

-----> Таймскип.

- Поздравляю, Айк. Кажется, мы заблудились, - произнесла уткнувшаяся в карту Джи, горестно вздохнув. Казалось, в этой ситуации не было совершенно ничего необычного. Не считая небольшого механического дракона, на бронированной спине коего и сидела раксийка, свесив ноги. Что и говорить, после изменения габаритов питомца, жизнь Джи стала гораздо проще.
- А все потому что один дракон никак не хочет использовать свои крылья по назначению, - Айк обернулся и обиженно заскулил в ответ. Сейчас он напоминал обыкновенного пса, а уж никак не дракона. - Эй, не надо так. Не дуйся. Я вовсе не говорю, что это плохо. Просто это заметно упростило бы нам жизнь.
Девушка погладила своего робота по голове, на что тот отозвался довольным лаем. При всех своих новых приобретениях, Айк так и остался в душе собакой. Настроение у него менялось все так же быстро, в отличии от любимых привычек. Но главная проблема была совсем в другом. Робот наотрез отказывался подниматься в воздух, не смотря на купленный Джи за бесценок генератор аномалий. И как не пыталась раксийка его убедить, что парить в воздухе совсем не опасно - все было бестолку. Айк только скулил и пытался забиться под уличную скамейку. Со стороны это выглядело очень странно, что и собирало вокруг бывшего кархарота зевак. В эльфийском поселении, где временно обосновалась раксийка, Айка не очень-то и жалели, а скорее просто-напросто терпели. Зато маленькие неки и эльфята хорошо относились к дракону с собачьими повадками, часто прося его их покатать. Робот был рад такому вниманию к себе, а Джи оставалось лишь со смехом наблюдать.
-15 к любой магии
Не может дышать без шлема
Анкета - ложь, анкету читать необязательно.
Джи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 00:47   #19
Чак Брайн
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Джи

Драконопёс - какое милое инженерное творение, нужно отдать должное его автору, он умеет мыслить красиво и со вкусом. Большинство техников лишены творческого дара и возможности мастерить что-то уникальное, они лишь формалисты, но Jee, сотворила красавца и по праву может носить звание художника. То, что он не летает, это всего лишь вопрос времени, научится со временем.
Айк был рад этой прогулке, ну и что, что заблудились, зато как весело! Но вот он что-то почувствовал, принюхался, словно почувствовал если не что-то знакомое, то точно заслуживающее внимания. И на всех парах бросился куда-то вглубь зарослей, вот только для Jee это не сулило ничего хорошего, первые несколько веток были ещё безобидны, но это до первой толстой. Так и случилось, во время бега Айк пригнул голову и раксийка была сбита со спины своего питомца чем-то твёрдым, деревянным и пахнущим сыростью. Удар был не столько сильным, сколько неожиданным.
И вот, Jee лежит в траве, определённо нужно запомнить, что по лесам верхом ездить не стоит, а где-то недалеко послышались чьи-то вопли и крики, и лай Айка. С течением времени этот шум не пропадал, значит питомец ещё никого не успел порвать.

Оффтоп: что Айк нашёл, напишу я в следующем посте.
Старый 29.02.2016, 12:57   #20
Рэд
Не шути!!!.... Согнем!!!
Имя в игре: Акаиро Каге
Раса в игре: Спиру

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 200
- 200
- 10652
Анкета персонажа
0

--->>>Эльнир. Эльнирский филиал EmpiNews

- Я тучка-тучка-тучка я вовсе не мертвец. Ах как приятно тучке рифму подбирать…
Следовавшая за Алым Дагна летела заткнув уши. Попытки поговорить за кхм… «за жизнь», расставить точки в отношениях и просто образумить в конец свихнувшегося напарника пресекались самыми замысловатыми способами, от приставания к пещерному медведю на предмет «как пройти в библиотеку»… то бишь в загадочную рощу, и до спора на мороженку, чье терпение закончится раньше, Алого, занимавшего всё эфирное время обрывками исковерканных стихотворений, или Дагны, до последнего пытавшейся вернуть разговор на нужные ей рельсы. Победила дружба. То есть дуэт добрался до требуемой локации раньше, чем Странстующая в конец озверела, и прежде, чем уставший от клоунады Рэд выпнул подругу в мир духов, нарываясь на еще больший водопад нотаций при следующей встрече.
- Где-то тут должна начинаться чертовщина. Плюс-минус десять километров разброса. Вон уже и деревца видны. Выделяются на фоне болота. – Важно надул щеки Алый, наспех прикидывая план действий. – Значит так, ты сейчас поднимешься на километровую высоту, и я оценю диспозицию твоими глазами. Ну удивлюсь если в центре дурного места будет что-то приметное. Живое дерево, или разбившийся инопланетный челнок. Вперед пущу духа, вселённого в физическое тело. Как раз для этого одну тушку прихватил. Хватит с нас Аквилы и её погружающего в сон тумана, два раза на одни грабли наступать было бы чересчур даже для меня. Еще один дух последует под невидимостью за первым. Метрах в ста. Если смертника что-нибудь прибьёт, я хочу знать, что это было. Третий и последний – полетит под землёй. Ну а сам останусь здесь. Руководить. Предложения? Пожелания? Конструктивная критика? А? Дагна? Ты куда подевалась?
Быстро переключившись на зрение глазами напарницы, Рэд видел только удаляющуюся землю. Подруга, мысленно плюнув на заклинателя, отправилась выполнять поручение, не дослушав и половины монолога.
- Мнэ… Возможно я действительно где-то был не прав. – Почесал бесплотный затылок спиру, после чего запустил руку внутрь головы, что-то дернул, что-то поправил, и вытер ладонь о эфирные одежды, будто измазавшись о так и не нащупанные извилины. – Глупые мысли выброшены и утилизированы. Самое время приняться за работу.

Действия:
1 Достает мертвое тело из магического кладбища
2 призывает «сильного духа» со способностями «мастер психик», «Телепатия», «удалённая телепатия», «пси-блок», «пассивное восстановление сил» х 5 «пси-конечность», «Психический шок». Всего на 13000 опыта. В физ. теле 205 жизни. 55 энергии.
3 Вселение сильного духа в мертвое тело. (Тело восстановлено магией жизни и выглядит очень опрятно)
4 призыв обычного духа со способностями «эксперт теневых искусств» «Скрытность в тени» х4 и перком «Незаметный»
5 призы в еще одного обычного духа со способностями «маг земли», «Сейсмическое зрение», «Чувство энергии»

Воинство идет указанным порядком. Первым открыто идет психик в физ. теле. За ним под невидимостью и прячась в тенях – теневик(удаление 100 метров от первого), под ними(на глубине 3-х метров) – маг земли (300 метров удаление от телепата, или меньше, если радиус сейсмического зрения меньше 300 метров).
Телепат постоянно говорит Алому по ментальному каналу «удаленной телепатии», что видит и что вокруг него происходит, не замолкая дольше 15 секунд. Двигаются вперед пока не получат новых приказов от Рэда. Сам Рэд в пределы рощи не входит, оставаясь на болотах.
Расовая способность: Бестелесность
Имеет право колдовать на территории Аквилы

Последний раз редактировалось Рэд; 29.02.2016 в 15:12.
Рэд вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса
Ответ