Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2013, 21:59   #1
[✖]Лето
Обидчивый мехафил
Имя в игре: Рио
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 157
Анкета персонажа
0

По умолчанию Озеро Бездонное

Spoiler for ...:

Тихое лесное озеро. Небольшое по площади, но довольно глубокое. Так как воды озера богаты рыбой, а в окрестных лесах почти нет опасных хищников, это место стало любимым для многих рыбаков, которые и дали этому озеру название Бездонного. Но у озера дно есть - причиной его названия послужила обширная неисследованная сеть пещер под водой.

Spoiler for оружие\команьоны\прочее:
Компаньоны: Андройд "Альфа".
Модификации: Аккумулятор.
Оружие:
"Калашматик" (Автомат) Увеличение калибра х6
"Дробовик" (Ружьё) Увеличение калибра х4 (в руках андройда).
Боевой нож. Меч. Щит. Броня.
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.

Последний раз редактировалось Айрдис; 04.12.2013 в 21:49.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 13:15   #2
Сильвана
Совушка (OvO)
Раса в игре: Другое

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 170
- 3197
Анкета персонажа
0

Последнее, что помнит Сильв - как она пошла посмотреть на что-то яркое, сверкающее и нарастающе блестящее. Оно переливалось то голубым, то белым, то темно-синим, то всеми цветами одновременно. Любопытство погубило девочку и она почувствовала, что куда-то проваливается, будто бы куда-то летит. Как ей показалось, полет длился долго, казалось, она летела-летела...А когда открыла глаза, то поняла, что все это время она просто спала. В начале, Совушке показалось, что что-то изменилось, а потом проскочила мысль о том, что же могло поменяться, если она всего лишь заснула...Смотря на такое яркое и солнечное небо, она задумалась о том, сколько сейчас времени и вспомнила о своих родителях, что наверняка они будут волноваться и уже ее ищут. Быстро поднявшись, девочка осмотрелась вокруг и что-то все-таки очень ее смущало в этом озере...оно было каким-то...другим, что-ли...Решив, что это плод ее фантазий, она поднялась, стряхнула с себя пылинки и листья травы, и осмотрелась, думая, куда же ей идти и откуда она прилетела.
Старый 22.12.2013, 14:27   #3
Айрдис
Местная бука
Имя в игре: Айрдис До'Скарзах
Раса в игре: Дроу

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 13005
Анкета персонажа
0

/Начало игры для Сильваны/

Погода была чудная: вода в озере искрилась, переливаясь сотнями разноцветных огоньков в солнечных лучах. Но водная гладь была прозрачной только вверху: в глубине покоилась густая, бирюзовая мгла. По берегам высился еловый лес, казавшийся синим, обрызганный золотыми лучиками солнца.
Сильвана оказалась почти под самым его пологом, на лужайке, поросшей клевером и лютиками. Лениво жужжал толстый шмель, сонно перелетая с одного цветка на другой. Со стороны небольшого заливного луга на востоке несся громкий хор цикад, придавая царившему знойному безмолвию особый, летний оттенок.
- Мистер Плюп, не смейте убегать! - донесся вдруг до эльфийки тоненький мальчишеский голосок, - Вы заблудитесь, мистер Плюп! Потеряетесь и больше никогда не найдетесь!
А вслед за голосом из леса показались двое: впереди бежал, неуклюже косолапя на коротеньких ножках, заяц. Плюшевый заяц. Одет он был в полосатые сине-белые штаны с красными подтяжками. За ним несся вихрастый мальчик лет семи-восьми. Полы его болотного цвета сюртучка развевались, а конец красной шапки летел за ним, словно победный флаг.
Spoiler for Эрик и Плюп:

Заяц добежал уже до ближайшего к Сильване куста орешника, когда, наконец, заметил эльфийку и так резко затормозил, что не удержал равновесия и кувыркнулся через голову. Он потряс ушами, словно пытаясь понять, что это с ним.
А в тот момент как раз подбежал мальчик. Эльфийка могла заметить, что он невероятно хрупок и довольно мал для своего возраста. Кроме того, мальчик был бос, а его ноги были покрыты курчавой светло-каштановой шерсткой.
- Ах, мистер Плюп, именно этим все и должно было закончиться... - начал отчитывать он зайца. Но ушастый показал лапкой на Сильвану и мальчик, заметив ее, тут же умолк. Зеленые глаза настороженно, с любопытством маленького зверька осматривали эльфийку.
- Здравствуйте, - вежливо поздоровался он с ней наконец, решив, что незнакомка не представляет опасности, - Я Эрик Риденс, а это - мистер Плюп, - с легким полупоклоном представился мальчик. Заяц тоже поклонился, вытянув лапки по швам и коснувшись ушами земли. Выглядел он весьма комично, - Позволите ли спросить, кто вы?

Spoiler for Одежда:
Плотный темный плащ с капюшоном, черные кожаные штаны, высокие черные сапоги мягкой кожи, шелковая серая рубашка, черная кожаная куртка с серебристыми узорами в виде паутины на плечах, наручи, поножи, нагрудник, наплечники из кожи и легкого металла, черные перчатки из кожи.

Spoiler for Оружие:

В оба клинка ("Парное внедрение") внедрены 18 "Заточек оружия".

Spoiler for С собой:
2398 эмпи, мешок, карта, два ножа, провизия, набор для заточки и чистки оружия, одиумные запонки

Последний раз редактировалось Айрдис; 22.12.2013 в 14:31.
Айрдис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 16:00   #4
Сильвана
Совушка (OvO)

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 170
- 3197
Анкета персонажа
0

Пока Сильв осматривалась было по сторонам, она почувствовала чье-то присутствие неподалеку от себя, и тогда она присела за ближайшим камнем, чтобы понаблюдать за тем, кто это там. Конечно, в ее деревне можно было тоже увидеть много дианимов, эльфов вокруге, но к озеру редко да и мало кто приходил, поэтому это ее, не сказать, что удивило, но заставило задуматься так точно. Заметив зайца, а затем и мальчика, она стала пристально его рассматривать. Ушей острых у него не было, да и заяц странный какой-то. Высунув нос наружу, она поняла, что ее заметили, так как именно к ней, видать, и обратились:
- Здравствуйте, - вежливо поздоровался мальчик с девочкой, - Я Эрик Риденс, а это - мистер Плюп, - полупоклонившись, он представил еще и зайчика. Признаться, она и подумала, что, может быть, это дианим, который превращается в зайчика? Но какие-то сомнения в ней были относительно него, - Позволите ли спросить, кто вы?
"Невежливо сидеть за камнем..." - мелькнула мысль в голове Сильв, после чего она поднялась и выпрямилась, расправив свое белоснежное платьишко, поправляя волосы.
- Я Сильвана. Вы знаете, я летала-летала, охотилась...Как вдруг провалилась в нечто сверкающее и сияющее. Я не совсем уверена в том, что это было...Я иду домой, мои родители меня заждались, вероятно...Они будут ругаться, - с уверенностью ответила Совушка, после чего посмотрела на зайца, - А ты тоже дианим? Или оборотень?
Старый 22.12.2013, 22:13   #5
Айрдис
Местная бука

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 13005
Анкета персонажа
0

/.../

- Ди-а-ним? - заяц и мальчик удивленно переглянулись. Плюшевые уши усиленно заходили из стороны в сторону, выражая отрицание этого факта, - Нет, что вы, мисс, мистера Плюпа сделал мне на мой пятый День Рождения мой дядя. Он сказал, что вселил в него душу, и что мистер Плюп однажды станет совсем-совсем как живой. Мистер Плюп пока не умеет разговаривать, но все понимает, и я его учу. Он уже умеет читать, считать и немного писать! А еще готовить и рисовать! Он очень быстро все схватывает! - Эрик вдруг прервал свой восторженный монолог, решив, что довольно невежливо рассказывать о своем лучшем друге человеку, который, возможно, попал в беду. Тут же он постарался исправить эту ошибку, и как можно тактичнее спросил:
- Если вы ищете ваших родителей, то, возможно, я сумею вам помочь. Я хорошо знаю эту часть леса. Скажите, мисс, куда вы идете? - заяц тоже изобразил на мордочке внимательность и обеспокоенность, даже привстав от стараний на самые кончики плюшевых лапок.

Spoiler for Одежда:
Плотный темный плащ с капюшоном, черные кожаные штаны, высокие черные сапоги мягкой кожи, шелковая серая рубашка, черная кожаная куртка с серебристыми узорами в виде паутины на плечах, наручи, поножи, нагрудник, наплечники из кожи и легкого металла, черные перчатки из кожи.

Spoiler for Оружие:

Spoiler for С собой:
2398 эмпи, мешок, карта, два ножа, провизия, набор для заточки и чистки оружия, одиумные запонки
Старый 22.12.2013, 23:26   #6
Сильвана
Совушка (OvO)

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 170
- 3197
Анкета персонажа
0

Увидев удивленную реакцию на свой вопрос, Сильв засмущалась и заметно покраснела. Ее цвет лица стал похож на спелый, смачный помидор. Завидев категорическое отрицание по ушам мистера Плюпа, девочка быстро исправила положение:
- Ой, извините...- зашаркав ножкой, она посмотрела по сторонам и не завидела никого из своих родных, что ее все еще удивляло, - А разве можно вселить душу в неживой предмет? - почесав затылок, она посмотрела на Эрика, - Здорово, что такое возможно. Но все же я не понимаю, тогда, совсем, - пожав плечами, - Я иду в восточную часть Зардании, именно там мой дом, - не теряя надежды, хотя уже сомневаясь в том, что это то самое озеро, - Скажите, это ведь Лазурсия? Я ведь на ней, да? - в глазах сверкнул огонек и, кажется, Сильв стала о чем-то догадываться, хотя она предположила невозможность этого события.
Старый 23.12.2013, 00:17   #7
Айрдис
Местная бука

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 13005
Анкета персонажа
0

/.../

Когда девушка изумленно спросила об возможности оживить неживое, заяц укоризненно посмотрел на нее, словно вопрошая, как же она могла подумать обратное, когда вот, стоит перед ней живое в прямом смысле этого слова доказательство такой заурядной вещи. Но мальчик лишь нахмурил тонкие брови и с речью Сильваны выглядел все более обеспокоенным.
- Мисс, я никогда не слышал ни о какой Лазурсии! К востоку отсюда - лишь леса. А если пойти еще дальше, то попадете в земли духов. А там и до Эмитового океана недалеко. Родители говорят, туда соваться опасно, но я все равно однажды доберусь дотуда! Ой, извините... - мальчик опять обнаружил, что увлекся.
Заяц в это время сосредоточенно разглядывал Сильвану, словно пытаясь дырку в ней взглядом просверлить. А потом вдруг хлопнул себя лапой по голове и, схватив с земли небольшую палочку, побежал к озеру.
- Мистер Плюп, что случилось? В чем дело? Сейчас не время купаться! - Эрик побежал за ним. Но заяц и не думал нырять. Он остановился у самой кромки узкого песчаного бережка и тщательно вывел на влажной земле: "Эмпия", а потом помахал лапкой Сильване, словно подзывая ее.
- Я не знаю, мисс, что делает мистер Плюп. Он зачем-то написал на песке название нашего с вами мира, но я понятия не имею зачем... - озадаченно сказал Эрик, когда эльфийка подошла. Его болотно-зеленые глаза вопросительно глянули на Сильвану.

Spoiler for Одежда:

Spoiler for Оружие:

Spoiler for С собой:
Старый 23.12.2013, 08:39   #8
Сильвана
Совушка (OvO)

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 170
- 3197
Анкета персонажа
0

- Мисс, я никогда не слышал ни о какой Лазурсии!
"Что?! Это как это ты не слышал ни о какой Лазурсии? Где же я тогда?" - Сильв со своими мыслями замерла и встала в ступор, она и пошевелиться не могла какое-то время. У нее дергался глаз, который смотрел то на мальчика перед ней, то на кролика. Когда фраза наконец дошла до ее еще не до конца развитого мозга, то она упала туда так, как будто бы провалилась в пустоту, и долго стучала, отбивая эхом по коридорам. Заяц все это время пристально смотрел на нее, она ощутила на себе взгляд и отвлеклась, посмотрев на зверька. Проследив, что он убежал к озеру, Совушка чуть заметно хихикнула, но скорее хихикнула на фразу Эрика. Кролик написал на земле "Эмпия". Что это? А ответ ей был дан сразу:
- Я не знаю, мисс, что делает мистер Плюп. Он зачем-то написал на песке название нашего с вами мира, но я понятия не имею зачем.
- Эмпия?...Название мира?...- демонстративно закатив глаза и удивившись собственной натуре, Сильв посмотрела на Эрика и мистера Плюпа сразу, окружив их взглядом, - Так, значит, это был портал? Такой сверкающий, яркий...И он перенес меня сюда...- рассуждая, - Скажите, а какой у вас самый большой, самый людный и самый красивый город здесь, в Эмпии? - не отчаиваясь, Сильв попробовала узнать, - Можешь мне рассказать об этом мире? Я, кажется, тут застряла...- хихикнула. Хотя какое отчаяние у нее может быть...Не пристало ей иметь таких чувств, ведь она - прирожденный зверь, а человек так...Кстати говоря, животное...Девочка почесала затылок и обнаружила на груди медальон, который, судя по всему, сохранился после телепортации. Погладив его ладонью, посмотрела на собеседников.
Старый 23.12.2013, 11:44   #9
Айрдис
Местная бука

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 195
- 13005
Анкета персонажа
0

Spoiler for Эрик и Плюп:

/.../

- Портал? - переспросил мальчик, и на его лице начало проступать понимание, - Так вы пришелец из других миров! Как здорово! Выходит, вы только-только появились здесь?! А в вашем мире есть крылатые люди? А единороги? Мой папа говорит, что они встречаются лишь в самых необжитых и волшебных мирах! - заяц подергал хозяина за полу сюртука, указывая лапкой на Сильвану, намекая, что хорошо бы сначала ответить на вопрос.
- Ох, да, извините, мисс... - Эрик кашлянул и, встав словно примерный ученик, отвечающий урок, громко и отчетливо начал повествование:
- В Эмпию постоянно попадают новые пришельцы. Говорят, что так устроил сам Демиург, чтобы мир заселялся. Правда, он создал особый Щит, проходя через который, вы лишаетесь своих умений. Но не волнуйтесь! - поспешно успокоил мальчик эльфийку, - Со временем вы восстановите все свои способности. У нас в деревне живет один пришелец, господин Мардук. Говорят, он даже меч не мог поднять сразу после того. как прибыл сюда пять лет назад, а теперь он сражается лучше всех в округе! И даже ковать умеет! - Эрик остановился, размышляя, нужно ли что-то добавить. Но заяц был начеку и, как только мальчик умолк, тут же вывел на песке палочкой: "Гелвейн".
- Да, точно, спасибо, мистер Плюп! - мальчик потрепал зайца за хохолок между ушей, и заяц, хотя и выглядел довольным, тут же принялся его поправлять длинными лапками, - Сейчас вы в Гелвейне, в его лесной части. Хотя тут везде леса. К югу от нас - Союз Риджа. Там одни горы, а в них живут гномы, дроу и другие подземные. Дальше Аквилия, Империя, где очень много людей. А на западе лежат Земли Разлома, - лицо мальчика омрачилось, - Оттуда часто приплывают работорговцы, чтобы забрать в плен людей и отвести в Казм, их главный город. Хотя к нам они почти никогда не добираются. Но все же будьте осторожны, мисс, - Эрик выдержал нерешительную паузу и робко спросил, глядя на Сильван расширенными от любопытства глазами:
- Но единороги в вашем мире все-таки есть?

Spoiler for Одежда:

Spoiler for Оружие:

Spoiler for С собой:
Старый 24.12.2013, 12:22   #10
Сильвана
Совушка (OvO)

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 170
- 3197
Анкета персонажа
0

- ...Так вы пришелец из других миров! Как здорово!...
"Что? Пришелец? Я? Я что, зеленая?..." - после этих мыслей Сильв потеребила свою сумочку и нашла там зеркальце, открыла его и посмотрелась, - "Фух, вроде бы не зеленая..." - выдохнув, она улыбнулась, слушая Эрика про каких-то единорогов, крылатых людей...Сщурившись, она посмотрела на кролика, улыбнулась ему, взглядом говоря "Спасибо", ведь если бы не он - фиг бы они тогда пришли к разумному выводу и трещали бы все дни напролет.
- В Эмпию постоянно попадают новые пришельцы...так устроил сам Демиург, чтобы мир заселялся...Щит, проходя чере который вы лишаетесь своих умений...
Дослушав до конца, намотала себе на кудряшку произнесенные пареньком слова, запомнила, короче говоря.
- Гелвейн? Земли Разлома? Ужас какой...Спасибо, Эрик, - сказала, улыбнувшись, - Если бы ты проводил бы меня до города, я была бы благодарна. Хотя кроме как слов больше и нечем мне тебя пока отблагодарить...- выдохнув.
- Но единороги в вашем мире все-таки есть?
- В самом мире они, конечно же, есть. Более того, на технологическом материке они водятся в виде роботов, а самые настоящие единороги есть только в чисто магическом материке, я там ни разу не была...- погрустев немного, - Скажи, а обратно отсюда выхода нет, да? - с капелькой надежды в глазах и в голосе, все-таки спросила.
Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса
Ответ