Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2017, 01:20   #301
James Kerigan
Guest

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
2

Ашере, Алисан Митрэ, Нами,
Кот внимательно осматривал замерших путешественников, которые согревались, стоя возле феникса. Когда все высказались, кот лишь сказал "Мяу" и попросил лапой подойти поближе.
-Вам не было нужды узнавать все раньше времени, мяу.-кот гордо сидел на ветке и как бы высокомерно смотрел на путников. -И еще... Я вам не "Киса".-надулся котик, но тут же принял обратное настроение.
Кот немного прошелся по ветку дерева, на которой сидел недавно, и поточил когти об кору. -Смотрю моему гуманоидному собрату чужды ожидания, тогда не буду томить, мяу.-котик улыбнулся и подошел ближе, уже к краю ветки. -Нужно устранить некоторых личностей и помочь мне кое с кем, мяу.-кот немного смутился и продолжил -Кто из вас готов убивать? Мне нет разницы кто, главное, чтобы задания было сделано. Насчет награды можете беспокоиться, мяу.-сказал кот и запрыгнул к Намико на ручки.
-Пойдемте в лагерь, там нас ждет мой хозяин...-кот немного замешкался на слове хозяин, словно хотел сказать немного другое слово. -Я укажу вам дорогу, мяу.-сказал кот и жестом дал сигнал, что пора отправляться в дорогу.
Сам путь проходил сквозь снега и сугробы, если бы не Алисан, то герои могли замерзнуть до смерти или по меньшей степени получить обморожение. Долго идти до лагеря не пришлось, так как буквально через несколько минут в поле зрения появился костер, а следом и человек, который сидел возле него. Герои могли видеть только его широкую спину и меха на ней. Когда же путники подошли ближе, то могли рассмотреть его полностью. Это был высокий, статный мужчина. а вид он был очень силен и отважен. Его пшеничные волосы подходили по контрасту с мехом зверя на спине. Глаза голубые, словно бескрайнее море, а лицо украшали еле видные шрамы, но был там и один крупный. Одет он был в кожаную броню, а за спиной у него был меч и лук. Он был бы эталоном у женщин, если бы они тут были...
Стоило охотнику увидеть новоприбывших, как он резко встал и поцеловал руку Алисан и Намико, а вот Ашере обошелся рукопожатием. Кот же запрыгнул на плечо мужчины и сказал:
-Определяйтесь, кто из вас чем займется, а мы подождем, мяу.-сказал кошак и посмотрел на охотника. От них нельзя было услышать и слова, видимо, они общались какими-то другими способами.
Spoiler for Охотник:

Последний раз редактировалось James Kerigan; 10.01.2017 в 01:20.
Старый 11.01.2017, 22:50   #302
Ашере
シレデンギルの猫 (Shredengir no neko)
Имя в игре: Ашере Локер, Аше, Аш
Раса в игре: Неко

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 190
- 763
Анкета персонажа
2

Алисан помогла замершему неко. Каким-то приемом она разогнала по телу, за это он поклонился и поблагодарил девушку. Говорящий кот вызвал у Нами восторг, но его животному собрату не понравилось что огневласка назвала его "кисой", хотя Аш понимал почему. Но это было не важно, по крайней мере сейчас. Черный кот перешел к делу и объяснил что задачей было убийство и некоторая другая помощь. С первым неко мог легко бы справится. Благо за несколько дней к нему уже вернулась часть навыков и это радовало.
- Думаю, убийством займусь я. Все таки это мой профиль.
Еще недолго кот что-то объяснял и в конце концов попросил следовать за ним. Путь лежал через снега и это не нравилось Аше, ведь снег ему был непривычен. А тем более такой холод. Но благодаря силам Ли ни он, ни Нами не замерзли и не погибли в этих сугробах. В конце концов вскоре группа добралась до лагеря, где их уже ждал охотник. Девушек он поцеловал за ручки, а юноше пожал руку. Неко отметил крепкий хват этого мужчины, что собственно и не удивляло при таком внушительном виде. Черный кот забрался к нему на плечи и сказал:
- Определяйтесь, кто из вас чем займется, а мы подождем, мяу.
- Если девчата не будут против, то убийством займусь я. Но мне нужно знать сколько всего целей и где они находятся, а еще желательно кое-какую другую информацию если она вам известна.
Ашере посмотрел на девушек с улыбкой. Он достаточно спокойно говорил об убийстве, забывая что уже находился не дома и привычный ему мир изменился. Ведь дома слова: "убить", "смерть", "убийство" и подобные им были такими привычными и каждодневные, хотя придавали им не меньше значения. Но никто не боялся использовать их, а порой говорили даже достаточно безэмоционально как "привет" и "пока". Таковы были Локеры, таков был и Аше. Может быть это могло испугать Нами, но неко не сразу задумался об этом, а когда до него дошло слова были уже сказаны и делать было в общем-то нечего.
+20 к шансу увернуться от средневекового оружия
+10 к шансу попасть оружием ближнего боя
- 10 к шансу увернуться от оружия дальнего боя
Падение с высоты до 10 метров не наносит урона
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Максимальная высота падения без урона себе и тому, на кого/что неко падает, увеличивается до 100 метров. +2 к скорости бега. Бег неко становится бесплатным и восстанавливает им 1 жизнь и 10 единиц энергии за каждое действие бега.
Spoiler for Советники:
Spoiler for Куро:
Билд:
Владение мечом х1 - 500
Смена направления х1 - 500
Режущий удар х1 - 500
Адепт владения мечом х1 - 1000
Сабля х1 - 1000
Бонус статистам: "Универсальный коммуникатор"

Последний раз редактировалось Ашере; 11.01.2017 в 22:51.
Ашере вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 00:22   #303
Алисан Митрэ
Да, возгорится пламя!
Имя в игре: Алисан Митрэ, Ли
Раса в игре: Феникс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 1487
Анкета персонажа
2

Не зря Ли все же согрела своих друзей, ведь дорога им предстояла не долгой, но жутко холодной. Нами же перед отправлением была в полном восторге от черного говорящего кота, чему тот не был рад.
Фениксу очень хотелось поскорее завершить это задание и отправиться к то незнакомое место, где стояла гостиница "Сердце Леса". В газете девушка еще тогда вычитала, что она находится где-то в этих краях. Поэтому воодушевленная этим, аловолосая девушка со счастливой улыбкой продвигалась вперед через сугробы. Магия Алисан не дала замерзнуть Аше и Нами, чему она была очень рада. Было бы идеально, если она вспомнила все те заклинания, которые она знала когда-то до попадания в Эмпию.
От мыслей девушку отвлек характерный "мяу" и мужчина, на котором уже сидел кот. Митрэ даже не заметила, как они подошли к лагерю, где находился, угадайте кто? Естественно мужчина, достаточно привлекательный на взгляд. Пшеничные волосы, голубые глаза, словно сапфиры и шрамы. Но как говорится шрамы украшают мужчину, вот и ему они шли, прибавляли свою харизму. Мужчина незамедлительно поцеловал ручки девушек и адресовал крепкое рукопожатие неко. При поцелуе Алисан засмущалась, от чего на щеках появился легкий румянец и присела в реверансе.
- Если девчата не будут против, то убийством займусь я. Но мне нужно знать сколько всего целей и где они находятся, а еще желательно кое-какую другую информацию если она вам известна.
Слова Ашере повергли немного в шок аловолосую, она хмуро посмотрела на него, не замечая его улыбку.
- Не придумывай Аше, я иду с тобой. Если Нами согласится, то она может тоже с нами пойти, но в обиду ни тебя ни ее я не дам. - проговорила феникс, вздернув носик, мол "все решено и обжалованию не подлежит".
Тем не менее, если Нами согласится, то девушка очень будет переживать и начнет раздумывать вариант,. где она останется здесь под присмотром незнакомого мужчины...Привлекательного мужчины. От мыслей феникс вновь зарделась и отогнала их от себя. Лучше пусть будет с нами на виду, так сказать.
-20 К шансу увернуться от магии воды
Уникальная способность "Феникс" (см. анкету)

Последний раз редактировалось Алисан Митрэ; 15.01.2017 в 00:38.
Алисан Митрэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 15:04   #304
Нами
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
2

-Ну раз не киса, так значит котик,-пожала плечами девчуля и добродушно улыбнулась коту. Когда пушистое создание запрыгнуло к Ооками на руки, она погладила котика и взяла его по удобнее. Всю дорогу до так называемого лагеря Намико шла утыкаясь носиком в приятную шёстку животного, не смотря на то, что благодаря Алисан было совсем не холодно. Просто так было уютно, что Нами и не обратила пока особого внимания на слова про убийство от обоих обладателей кошачьих ушек. Девочка даже немного расстроилась, когда кот перебрался к своему хозяину. Хотя эти мыслишки быстро испарились после неожиданного приветствия, выраженного поцелуем в тыльную сторону ладони. Нами покраснела от смущения и улыбнулась, но быстренько спрятала ручки в карманах.
Дальнейший диалог взрослых несколько напугал кареглазку, чего Намико старалась не показывать. Конечно смерть, как и убийства были и в мире из которого пришла сама Ооками. Но там об этом лишь иногда рассказывали по телевизору. То есть оно всё было, но как будто далеко, не с нами, с кем-то другим. И никогда не подумалось бы, что однажды это коснётся саму девочку, пусть и косвено. "Говорить об убийстве столь спокойно, ещё и улыбаться после этого...Можно ли верить после такого?..Я такая наивная. Повелась на кошачьи ушки, все их тёплые слова и добрые улыбки, слепо верила и что в итоге? Посреди заснеженного леса, среди уголовных ро..мосек. Мама, роди меня обратно. О, Ками-сама! Должно быть, это всё из-за того, что я тогда пропустила уроки. С этого же всё началось..Я всё осознала, пожалуйста верни меня домой. Я больше никогда-никогда не буду пропускать школу, буду хорошо учиться и всегда-всегда слушаться маму! Пожалуйста, верни меня обратно домой..Лунная призма, дай мне силы!...Вынести всё это..Надеюсь в этой компании, для пущего "счастья", нет телепатов. А то здесь всё может быть "
Очнулась от своих панических мыслей Намико только после заявления Алисан о решении идти вместе с Ашере.
-Если Нами согласится, то она может тоже с нами пойти, но в обиду ни тебя ни ее я не дам.
Хотя собственно что тут думать. Или оставаться здесь ну с совсем незнакомыми людьми, доверия к которым Намико ни на йоту не испытывала. Или же идти с теми, кого знает пару дней. И доверия, по крайней мере к Ли, у неё было хоть чуточку. Ооками взяла девушку за руку и посмотрев ей в глаза улыбнулась.
-Я...пойду с тобой, если ты не против,-тихо-тихо попросилась Нами у феникса. Ибо оставаться с кем-либо другим из этой компании теперь не очень-то и хотелось
Старый 18.01.2017, 17:13   #305
James Kerigan
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
2

/.../
Кот внимательно наблюдал за происходящим вместе с своим хозяином, который был немногословен. Пушистик изредка улыбался, глядя на юное дарование. Он видел на ее лице некую панику и захотел успокоить. -Не бойся ты так, просто поверь тем, кто рядом. Посмотри на них и скажи себе "Я верю в вас"-сказал котик Намико напрямую. Телепатия вещь хорошая, кто бы что не говорил.
Мужчина продолжил наблюдать, а когда все приняли решения, он поклонился и направился на запад. -Раз все, все решили, тогда нам нет смысла задерживаться, ведь разбойники сами себя не устранят.-с некой насмешкой произнес кот, после чего, сидя на плече хозяина, направился к нужному месту.
-Не отставайте и будьте осторожны, даже тут не безопасно.-после этой фразы Намико могла почувствовать чей-то пристальный взгляд. Возможно, ей просто показалось из-за нынешнего состояния.
Старый 19.01.2017, 16:17   #306
Ашере

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 190
- 763
Анкета персонажа
1

- Не придумывай Аше, я иду с тобой. Если Нами согласится, то она может тоже с нами пойти, но в обиду ни тебя ни ее я не дам. - Сказала Ли, после того как хмуро посмотрела на юношу. Не к добру, конечно, но ничего не поделаешь.
- Ли, раз ты все решила, то защищай Нами. - проговорил юноша и хотел было, что-то добавить, но..
И их "милую" беседу прервал кот.
- Раз все, все решили, тогда нам нет смысла задерживаться, ведь разбойники сами себя не устранят. Не отставайте и будьте осторожны, даже тут не безопасно.
- Веди. - Произнес парень и отправился в след за нанимателем.
Ашере достал кинжал из-за пазухи и принял более менее боевую стойку, в которой он стал передвигаться чуть медленнее, но был готов к неожиданному нападению. Глаза его так и гуляли по округе, ведь юноша пытался следить за обстановкой, как и учили его мастера. Если он заметит что-то то сразу же приостановиться и предупредит о возможной опасности Ли.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Максимальная высота падения без урона себе и тому, на кого/что неко падает, увеличивается до 100 метров. +2 к скорости бега. Бег неко становится бесплатным и восстанавливает им 1 жизнь и 10 единиц энергии за каждое действие бега.
Spoiler for Советники:
Spoiler for Куро:
Билд:
Владение мечом х1 - 500
Режущий удар х1 - 500
Сабля х1 - 1000
Старый 19.01.2017, 22:04   #307
Алисан Митрэ
Да, возгорится пламя!
Имя в игре: Алисан Митрэ, Ли
Раса в игре: Феникс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 1487
Анкета персонажа
2

-Я...пойду с тобой, если ты не против. -проговорила девочка, беря Алисан за руку.
- Нет, конечно, не против. - улыбнулась Алисан, отрываясь от Ашере. - Только будь рядом и ни в коем случае не отходи от меня, ладно? - проговорила феникс уже серьезно. Она прекрасно понимала, что даже будучи рядом с заказчиком, ему нет доверия. Что-что с этим у Ли были проблемы. Доверие странная вещь, вроде бы и веришь, вроде бы и нет. Все же семя, которое осталось у нее после смерти родителей не дает ей покоя и ко всем людям и нелюдям она относится осторожно, кроме Джафара, Ашере и Нами. К ним девушка прикипела и волновалась за великана, который все никак не появлялся. Наниматели двинулись в путь, идя впереди. Что-то не так... Феникс одной рукой достала меч, который в мгновение ока нагрелся в ее руке, но воспламеняться не стал.
- Нами, знаешь, пока мы были в таверне еще, я купила газету. И там я увидела красивое место, тихое спокойное. После этого задания, .я хочу отправиться туда, может вы с Ашере пойдете со мной? Как вам такая идея? - проговорила девушка, стараясь отвлечь девочку, а самой внимательно осматриваясь по сторонам.
-20 К шансу увернуться от магии воды
Уникальная способность "Феникс" (см. анкету)
Старый 23.01.2017, 12:50   #308
Нами
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
2

-Не бойся ты так, просто поверь тем, кто рядом. Посмотри на нтх и скажи себе "Я верю в вас"-связался с девочкой котей. Это было неожиданностью для Нами, не скрывая своего удивления она посмотрела на кота широко раскрыв свои карие глазки. "О, Ками-сама..." Ооками натянуто улыбнулась, не отпуская руки Митрэ, зашагала со всеми. Куда и зачем? Об этом старалась не думать и без того не по себе.
-Нет, конечно, не против. Только будь рядом и ни в коем случае не отходи от меня, ладно?-и всё-таки Алисан была хорошей девушкой. Рядом с ней девочке было немножечко поспокойнее. Так, что происходящее начинало не только пугать, а скорее забавлять. Не смотря на то, что в случае опасности, сама Нами будет самым не прочным звеном и даже защитить себя вряд-ли сможет.
-Хорошоо, обещаю, что не отойду,-уже по-настоящему улыбнулась Намико, поглядывая на своих спутников. Напряжение так и витало в воздухе. "На нервы действует.." мысленно отметила рыжевласка и задрав голову посмотрела на небо, в попытках успокоиться и отбросить все эти нервозность, напряжение и панику. Вытащив язычок принялась ловить снежинки, слушая как Алисан рассказывала про какое-то красивое место.
-Заманчивоо, если там дают молочко, то я "за", -перевела взгляд на феникса и улыбнулась.
Старый 23.01.2017, 19:48   #309
James Kerigan
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
3

/.../
Путь был относительно долгим, так что герои могли даже поразмышлять о жизни или будущем. Всю дорогу ни кот, ни его хозяин не сказали ни слова. Они словно ушли в другой мир. Одной ногой тут, а другой там. путников сопровождало пение птиц и хруст снега, которого становилось все больше и больше. Если бы не тепло Алисан, герои могли замерзнуть или чего по хуже. Все шло относительно хорошо, пока птицы не замолчали, а сопровождающий не остановился.
-Мы пришли. Будьте осторожны, тут полно ловушек. Мяу.-сказал кот, облизнув свою лапку и с гордым видом, запрыгнул на ветку дерева, откуда и показал место, где нужно было выполнить задание. перед героями был небольшой домик. Одноэтажный с двумя-тремя комнатами и чердаком. Снаружи дом выглядел ухожено, но то, что происходил на его дворе было ужасно. Приколоченная гвоздями к стене дома женщина украсила снега своей кровью, но это не все... Недалеко от женщины были дети, которые лежали на остром заборе, проткнутыми насквозь. дети сидели на этом заборе... Будь их глаза открыты, их взгляд устремился бы на путников. Со стороны можно сказать, что это сделал маньяк или психопат, ведь никто в здравом уме не станет устраивать такое...
Мужчина с грустью смотрел на это,а кот и вовсе на секунду отвернулся, а потом прыгнул к хозяину на плечо и посмотрел на путников.
-По нашим сведениям в доме сейчас два мага и три обычных разбойника...-небольшая пауза и кот продолжил -Как нам известно, они ворвались в наш дом и убили мо... нашу семью...-тяжелый вздох и кот продолжил -Мы уходили на охоту и представить себе не могли, что такое может произойти, ведь здесь редко ходят даже звери, не то что люди...-кот опустил голову, а его хозяин погладил своего"питомца". -Мы не успели, когда вы возвращались увидели это, а потом пошли в дом, но там нас ждал неприятный сюрприз. Мы еле выжили. Если вы нам поможете, мы вам хорошо заплатим...-кот приуныл и отвернулся ото всех. Его хозяин же отломил палку с ветки и начал что-то рисовать на снегу. Это был дом, а потом на рисунке начали появляться кружки, которые обозначали ловушки.
Вдруг, кот заговорил -Думаю стоит составить план, как смотрю карта уже есть...-кот старался держать себя в руках, но его голос говорил обратное. - Мы знаем где ловушки, так что мы можем избежать их.-сказал кот, когда его хозяин закончил рисовать. дальше он нарисовал стрелку, которая вела прямиком к домику. -Мы отвлечем их, а вы постарайтесь обойти и убить их, и не попасться в ловушки, ибо они могли поставить новые.-сказал кот, смотря на путников.
-Прости, что тебе пришлось это увидеть, если хочешь можешь остаться здесь, а мы пойдем. Просто подумай, если хочешь сказать лично мне.-раздался голос кота в голове Намико.
-Ашере, обойдешь здесь или здесь, а ты Алисан прикрой нас, хорошо?-спросил кот, пока его хозяин рисовал стрелки...

Последний раз редактировалось James Kerigan; 23.01.2017 в 19:49.
Старый 25.01.2017, 19:22   #310
Ашере

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 190
- 763
Анкета персонажа
2

Алисан тоже что-то не понравилось, и она решила пообщаться на отвлеченную тему. Вопрос заданный рыжевласой заставил Аше задуматься.
- ... там я увидела красивое место, тихое спокойное. После этого задания, я хочу отправиться туда, может вы с Ашере пойдете со мной? Как вам такая идея? - А ведь и правда мне не куда идти, - подумал юноша, - и знакомых, кроме Ли и Нами у меня нет. Да и делать то, мне в общем-то нечего. Пока парень размышлял, девочка уже успела ответить Ли.
- Заманчиво, если там дают молочко, то я "за", - её ответ очень сильно рассмешил парня, она чем-то даже напомнила его семью. Однако, он решил что раз и Намико пошла в след за Ли, то почему бы и ему не пойти. Посмеявшись, неко улыбнулся и тоже ответил фениксу.
- Я тоже с тобой, мне все равно нечего будет делать.
Дальнейший путь был достаточно приятным и спокойным; ничего не произошло, и кроме пения птиц и хруста снега юноша не замечал другого. Опять Алисан согревала их на этом долгом пути, и невольно это заставило задуматься юношу о том, что её нужно отблагодарить и теперь ему нужно было придумать как. Вскоре они добрались, и кот остановил их маленькую группу.
- Мы пришли. Будьте осторожны, тут полно ловушек. Мяу. - Он забрался на дерево и указал на место, где все должно было произойти. Аше естественно двинул в первых рядах. Взглядом он быстро пробежался по месту. Это был дом, но, то, что было на его дворе очень сильно поразило юношу. Хотелось даже плакать, но не от жестокости, с которой были убиты женщина и дети, а, то, как они были убиты. Это было очень "грязно" и настолько непрофессионально.. это даже немного разозлило юношу. Если Нами еще не успела подойти, то он быстро подскочит к ней и удержит от подхода к тому месту, откуда открывался взгляд на дом. Неко присядет рядом с ней и посмотрит в глаза.
- Нами, послушай меня, пожалуйста. Там, - он указал на место где был дом, - нечто очень страшное и неприятное. Пожалуйста, не ходи и не смотри туда, ладно?
Юноша улыбнулся ей, а затем переключился на кота, который рассказывал некоторую важную информацию. О том, кто и что их ждет на этом задании.
- По нашим сведениям в доме сейчас два мага и три обычных разбойника... Как нам известно, они ворвались в наш дом и убили мо... нашу семью... - Значит пятеро, - задумался неко, а в это время поднялась еще одна интересная информация. - а потом пошли в дом, но там нас ждал неприятный сюрприз. Мы еле выжили. Если вы нам поможете, мы вам хорошо заплатим...
В это время хозяин черного кота начал рисовать карту на снегу. Здесь были указаны все возможные ловушки, которые установили эти двое. По всей видимости. Ашере сразу начал продумывать возможный план нападения и отхода, это было важно. Этим же занимался и говорящий кот.
- Мы отвлечем их, а вы постарайтесь обойти и убить их, и не попасться в ловушки, ибо они могли поставить новые. Ашере, обойдешь здесь или здесь, а ты Алисан прикрой нас, хорошо?
Неко оглядел присутствующих и еще раз поглядел на карту. План был почти что идеальный, но что-то ему в нем не нравилось. Были какие-то недомолвки или ему так казалось. А еще ему не хватало информации.
- План почти идеален, но мне кое-чего не хватает. Ты говоришь, что их пятеро. Вы видели, чем они вооружены? До сих пор ли они в доме и точно их пять? Я понимаю, что для тебя могут быть не понятны мои вопросы, но перед нападением лучше знать все возможные риски. И еще, говоря, что вы чуть не погибли, что ты имел ввиду? Вы попали в ловушку или случилось что-то еще?
Аше тяжело выдохнул, стараясь понять все, что его ждет и добавил.
- Мы все рискуем, если у вас есть еще информация, то прошу, поделитесь ей.
Spoiler for Советники:
Spoiler for Куро:
Билд:
Владение мечом х1 - 500
Режущий удар х1 - 500
Сабля х1 - 1000

Последний раз редактировалось Ашере; 26.01.2017 в 09:09.
Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса
Ответ