Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 22:25   #11
Тхайрэт
Настоящее Зло
Раса в игре: Другое

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 130
- 170
- 913
Анкета персонажа
0

Белые глаза смотрели неотрывно. Он знал больше, чем говорил - это явно. Вот только она тоже знала не мало, а потому они были в равных условиях, не то что минуту назад, когда Тхайрэт была готова и имела полную власть, силу стереть его в порошок. Чтобы он не существовал никогда, отныне и до второго пришествия, как любят говаривать в Священной Римской. А там его бы, быть может, воскресили, отправили бы в райские кущи. Ну и тому подобное.
Я так же останусь в свете, перестану быть языческим богом. Избавлюсь от своего собственного проклятья. - внезапно фея рассмеялась, скрещивая руки на груди.
- От своего собственного проклятья? Ты был даром этому миру. Даром своему народу. Ты приходил и дарил им урожай. Они верили в то, что именно ты можешь помочь им. А теперь что? Урожай им будет дарить некто единый бог, которому нет дела до его "созданий". Единственное божество, которое ни разу не ответило напрямую. Единственное, прямо говорящее своему народу о том, что они рабы его. Требующее земель и ни разу не показавшееся. Вы - языческие божества куда благосклоннее к народу. И своё предназначение ты, Лугос, назвал проклятием? Тогда твоя жизнь действительно окончена, раз ты так легко отдал свой народ в пасть единому божеству Империи. Лугос, ты слабак. - губы женщины исказила насмешливая ухмылка, в которой сквозило презрение. Но божество продолжило говорить, а зло решило послушать. Божество вещало о то, что оно рождено женщиной, не соткано из воздуха и иллюзий. Камень в свой огород фея пропустила мимо ушей, позволив упасть на грядку и покрыться мхом. Божество вещало о милости человеческой и о гневе человеческом. О подъеме и низвержении. Вдруг она махнула рукой, словно бы ей надоело слушать Лугоса.
- Оно же низвергло меня обратно... - передразнила его Тхайрэт, кривя губы и щуря белесые глаза.
- Ты просто согнулся, сломался. Ты называешь своих братьев и сестер упрямыми и своенравными? Побежать на поклон, встать на колени перед захватчиком - вот позор. Ты трус. Суть богов - вершить. Суть людей - верить. По словам божеств наступает весна, и по приказу их снег покрывает землю. Кары вершат божества и милости дарят они же. Твоё превозношение навязано твоей новой религией. Ах, как забавно - божество, верящее в другое божество. Божество, посвятившее свою суть молитвам такому же божеству. - судя по виду зла, сейчас оно более всего на свете желало плюнуть. И фея, вновь судя по виду, крайне сомневалась в том, что стоящий перед ней поднимет руку и утрется. Скорее он предпочтет не заметить, вряд ли угрозам будет тут место. Вряд ли будет место бою.
После божество говорило и о любви, которую зло не познало. Феей Тхайрэт чувствовала любовь к своим сородичам, к цветам, к ветерку. Ко всему ненавистному отродью сейчас. Но она не помнила своей любви. Быть может, если бы фея не уничтожила родной луг, не спалила деревню с приемными родителями, она смогла бы излечиться и стать вновь той, чье имя тщательно скрыто в уголках сознания Тхайрэт. Но она предпочла душу отродья и черное сердце ветру в волосах и вечной красоте. Она рискнула плюнуть на добродетель общества и стать злом. Злом, чьи отражения еще долгое время будут пугать существ родного мира в зеркалах, чья тень долго будет следовать за людьми в пустых коридорах. Злом, о возвращении которого будут стараться забыть, чье имя будет стерто из летописей. Лугос говорил, отродье ухмылялось, вспоминая. Лугос сказал, что любовь может спасти, но зло не желало спасения.
- Мне не нужен выход - наконец произнесла Тхайрэт, щурясь от сияния божества - Мне нужно могущество. Мне нужна власть. - она ткнула пальцем в него - А тебе нужна моя смерть, чтобы выжить. Чего же мы ждем тогда? - безумно хохотнув, она вдруг резко, по-птичьи наклонила голову набок, словно вбуривая взгляд "слепых" глаз в лицо языческого бога.
- Кто твой творец - вдруг палец, что недавно указывал в грудь Лугоса, лег на на собственные губы Тхайрэт, призывая к тишине - Лугос, кто твой творец? Неужели ты творцом своим назвал божество Империи? - сухой смех, каркающий, неприятно режущий по ушам.
- Да, из тебя неплохой раб получился. Жаль, что не подобрала тебя раньше. Из тебя вышел бы неплохой миньон. Исполнительный... Побитая собака, нашедшая себе нового хозяина... - едва слышным голосом уже закончила Тхайрэт, а через мгновение она едва не зашипела. Жгучие ощущения на коже становились всё болезненнее, особо когда Лугос взял за руку фею. Но она переборола себя, вдруг прильнула всем телом к божеству.
- Что умирающему от чумы нож в груди. Тебя почти нет, ты яркая вспышка, отказавшаяся от себя. Ты - никто, Лугос. Тебя больше нет для народа. Ты - исчез. Ты на поводке. Раб. - хохотнув, фея сделала шаг назад, вырывая свою руку из ладони божества.
- Стать таким, как ты? Нет, я отказалась от этого, приняв отродье в своё сердце. Знай, Лугос, ни в единой секунде я не раскаиваюсь. Знай, я добровольно очернила своё сердце. И добровольно взяла на себя проклятие. Я радовалась, уничтожая Неблагой Двор. Я своими когтями рвала глотки людям, приютившим меня. Я - зло, тварь. И в твоих проповедях, шавка, не нуждаюсь - наконец она плюнула, но не в самого Лугоса, а всего лишь на травку рядом с ним.
- Но могу помочь тебе выжить. Страх, божок - вот что питает веру людей. Пойдешь со мной, я покажу тебе, как выжить теперь. Я не буду заставлять тебя молиться мне. - зло хитро прищурилось, допустив на губы самодовольную ухмылку, в которой таилось черное торжество - Я научу, Лугос. Научу быть богом. Если откажешься, я уйду. Мне твои проповеди надоели, а сражаться ты не хочешь. Убивать я тебя не стану - ты и так помираешь. И имперский бог души твоей не спасет и жизнь твою не сохранит. Я - сохраню. Решайся.
Тхайрэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 12:22   #12
Лугос
Бог плодородия
Имя в игре: Луг, Лугос Ламхада

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 120
- 215
- 320
Анкета персонажа
0

- …Раз ты так легко отдал свой народ в пасть единому божеству Империи…
- Я не властитель, чтобы повелевать людьми. Я лишь хозяин лишь для скота и растений. Не воин, не грозный бог грома и молний… Или мертвых, как дед мой. Всего лишь один из свиты. Был и есть.
Отчасти Лугосу было горестно за то, что он был не в состоянии хоть как-то противостоять наступлению другой религии, но эта горесть была слабой, приглушенной, словно давно зажившая, но порой еще ноющая в непогоду рана.
Он переродился, как каждый год перерождаются поля с посевами. Он стал другим.
От дальнейших речей женщины внутри груди стало тягостно. Луг стоял неподвижно, будто статуя, высеченная из света, опустив лицо к собеседнице.
Проклятая фея явно нашла слабую точку, о которой сам Ламхада не знал. Или предпочитал забыть и не вспоминать. Она запустила в эту точку обе руки по самый локоть и ковырялась, выворачивая наружу всю суть бывшего божества. Не в физическом, конечно, плане, а в метафизическом. Но тянущая боль терзала нутро Лугоса.
Каждое слово впивалось когтем в окровавленную, трепещущую слабую плоть.
Луг отстраненно понимал, что отчего-то его свет неприятен проклятой. Несмотря на близость, контакта она все же старалась избежать или разорвать его при первой же возможности.
Этот свет никогда ранее не причинял неприятных ощущений никому и ничему живому. Но, видимо, сущность отродья была слишком темной, чтобы безболезненно переносить его свет. Впрочем на возможность говорить это никак не влияло.
- …Решайся.
«Решайся... Решайся... Решайся...» - эхом звенело в ушах так настойчиво, что Луг едва удержался, чтобы не мотнуть головой.
«Нет. Будь сильным. Не поддайся ведьме… Нет. Нет. Нет.»
Они находились очень близко, достаточно было протянуть руку. Что и сделал Лугоса. Он возложил свободную руку на плечо женщины и приподнял лицо.
По щекам мужчины заструились слезы, когда он снова поднял свой кинжал и ударил им, целя в сердце феи.
Лугос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 20:20   #13
Анда Верданде
Аморальный Клыкастик
Имя в игре: Анда Верданде\Рысь\Кот
Раса в игре: Оборотень

Отправить сообщение для Анда Верданде с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 125
Анкета персонажа
0

НАЧАЛО

Приоткрыв сначала один глаз, а затем и второй, Анда удивлённо воззрилась на окружающее её пространство. Она отлично помнила, что заказ направления звучал, как точный приказ об отправлении домой. Конечно, её дом находился в лесу, но до таких размеров ему расти пришлось бы около трёх сотен лет.
Хм, где бы я ни очутилась, местечко-то красивое. Думаю, хуже той школы с её психованными артефактами уже не будет точно.
Сделав несколько осторожных шагов, девушка закрыла глаза и постаралась максимально обострить слух, обоняние. Это было в её крови, передавалось из поколения в поколение. Вначале Кот услышала лишь шёпот листвы высоко над головой да хруст веток под копытами оленя, пробегавшего неподалёку. Затем всё окружающее стало наполняться запахами и звуками. Вот, неподалёку в северном направлении, лиса кралась за беспечным зайчонком. А там, где-то у западной границы лесного массива, молодой олень чешет рога о дерево, фыркая от сыплющейся на него коры. Под ногами, издавая треск и гул, носились по своим делам черви, жуки и муравьи. Опасности никакой и не предвиделось.
Чёрт бы побрал этот артефакт! Из-за него настройки как-то изменились и занесло меня хрен знает куда!
Опустив глаза, Рысь узрела именно то самое всезнающее растение, грустно покачивающее широкими листьями. Увы, оно не могло рассказать девушке, куда её занёс сбрендивший портал, даже если бы знало. Вернувшись мыслями в настоящее, оборотница осознала, что при ней обретается чехол с её любимой гитарой и сумка с необходимыми вещами. Некоторое время порывшись в недрах сумки, Анда вытащила искомый ею блок сигарет, оторвала одну пачку и, открыв ту, достала сигарету. Засунув руку в карман, девушка с радостью нашла зажигалку и, блаженно подкурив, уселась у дерева ждать судьбы.
Расовые бонусы:
Бонус при принятии: Уникальная способность: Превращение в рысь (30 энергии) - позволяет игроку превратиться в рысь. Превратившись в рысь, игрок получает все её способности и умения, а также +20 жизней +2 к урону от ударов лапами и когтями, а также +4 к урону от укусов.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +60 к шансу попасть, используя маию звука. В форме рыси получает ещё +70 энергии, и получает способность бесплатно передвигаться со скоростью в 9 метров за действие, восстанавливая за каждое действие бега 5 единиц энергии.

Пусть жизнь - это бой, но вести его нужно расслабленно и гибко.

Когда отправляешь мозги в починку, выписывай квитанцию на возврат!

Когда тебе больно, не подавай виду, потому что когда добивают, это еще больнее.

Spoiler for Инвентарь:
На плече висит небольшой охотничий нож в ножнах. На спине гитара в чехле. В кармане чехла много всякого. На боку сумка, в которой некоторые медикаменты, несколько шприцов, блок сигарет, зажигалка.

Spoiler for Оружие:

Spoiler for Гитара:

Зверь
Анда Верданде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 20:36   #14
Железный
Ем патроны на завтрак
Имя в игре: Константин Фролов
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 150
- 0
Анкета персонажа
0

/Анда Верданде/

Пока девушка наполняла свои легкие табачным дымом не самого высокого качества, мимо нее пробежал маленький белый кролик. На удивление, он не испугался одинокой мадемуазель, сидящей под деревом, а, наоборот, подбежал к ней, смешно дергая носом. Его ушки шевелились в такт каждому звуку, издаваемому ей. Одна вот только проблема - взгляд у этого кролика был невероятно умный, почти человеческий. Казалось, что сейчас произойдет чудо, и эта маленькая животинка заговорит с девчушкой...
Но только вот незадача. Спустя мгновение этот малыш был безжалостно пронзен стрелой, выпущенной, судя по всему, с довольно-таки далекого расстояния. Причем стрелка пока что не было видно. Кролик же, пронзенный этим орудием убийства, уже погиб, орошая своей алой-алой кровью плодородную землю Гелвейна...
Инвентарь в публичных сообщениях
Spoiler for Так выглядит метка:

Железный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 20:47   #15
Анда Верданде
Аморальный Клыкастик

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 125
Анкета персонажа
0

Заслышав свист, Рысь резко подскочила. Но стрела уже собрала свою кровавую жатву - маленький крольчонок, за которым наблюдала девушка, лежал на земле, подёргивая задней лапкой. Из его груди торчал узкий наконечник. Достав из наплечных ножен кинжал, Анда встала в боевую стойку.
- Эй, кто бы ты ни был! Выходи. Я тебя боюсь, конечно, но защищать свою жизнь буду! - крик разнёсся между деревьев, заставив парочку птиц сорваться с места и быстро скрыться.
Докатилась! Только приехала, так сразу же смертоубийства вокруг творятся! Я же человек культуры, творческая ранимая личность! Могу и натворить, но не настолько же!
Ноги девушки дрожали, показывая её напряжение.
- Эй, кто ты там! Может, мирно поговорим? У меня есть сигареты и я умею петь! Только давай не будем горячиться? - Рысь очень надеялась на мирное разрешение ситуации.
В данный момент она была слишком ошарашена и не готова к сражению.
Расовые бонусы:
Бонус при принятии: Уникальная способность: Превращение в рысь (30 энергии) - позволяет игроку превратиться в рысь. Превратившись в рысь, игрок получает все её способности и умения, а также +20 жизней +2 к урону от ударов лапами и когтями, а также +4 к урону от укусов.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +60 к шансу попасть, используя маию звука. В форме рыси получает ещё +70 энергии, и получает способность бесплатно передвигаться со скоростью в 9 метров за действие, восстанавливая за каждое действие бега 5 единиц энергии.

Spoiler for Инвентарь:
На плече висит небольшой охотничий нож в ножнах. На спине гитара в чехле. В кармане чехла много всякого. На боку сумка, в которой некоторые медикаменты, несколько шприцов, блок сигарет, зажигалка.

Spoiler for Оружие:

Spoiler for Гитара:

Зверь
Старый 02.03.2014, 21:29   #16
Железный
Ем патроны на завтрак

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 150
- 0
Анкета персонажа
0

/.../

Внезапно с дерева прямо перед девчонкой спрыгнула в меру симпатичная эльфийка с тисовым луком в руке. Сказать, что она была королевой красоты, естественно, было нельзя, потому что жизнь в лесах и постоянно активный образ жизни вряд ли подобному бы способствовали, но вот фигурка у нее была идеальной.
Эльфийка смотрела на девушку на удивление не диким и озлобленным, а, скорее, дружелюбным и миролюбивым взглядом существа, которое понимало, в какой ситуации оказалась невольная спутница. Все выражение ее лица так и говорило: "я не желаю тебе зла."
Spoiler for Эльфийка:

- Здравствуй, человек, - проговорила жительница лесов с некой улыбкой. - Что ты делаешь в таком месте, как леса Гелвейна?

Старый 06.03.2014, 23:08   #17
Анда Верданде
Аморальный Клыкастик

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 125
Анкета персонажа
0

Анда недоверчиво уставилась на дитя лесов. Медленно, без резких движений, вложила кинжал в ножны и сделала шаг вперёд.
- Здравствуй, человек. Что ты делаешь в таком месте, как леса Гелвейна?
Рысь в смущении и растерянности начала накручивать локон на палец.
- Увы, прекрасная эльфийка, не могу знать. Я очутилась тут примерно полчаса назад. Смотрю - лес красивый. Дай, думаю, отдохну, полюбуюсь. Я не знала, что тут Ваша территория, и за то искренне прошу прощения, - девушка грациозно поклонилась, выражая огромную скорбь. - Я покину эти места, если Вы будете так добры и подскажете путь до ближайшей дороги. И, если Вас не затруднит, поведаете мне, где же я очутилась и что мне делать?
А вокруг буянила природа. Какая-то огромная бабочка закружилась вокруг головы оборотницы. Та начала было вертеть башней, следя за прекрасным насекомым, но... Но, как и всегда, закон подлости не дремлет и яро следит за всеми. Сделав два полных оборота вокруг своей оси, Анда споткнулась о выпирающий корень дерева и красиво вписалась макушечкой в могучий ствол лесного великана. На несколько секунд в глазах заплясали ангелочки и эльфийки с балалайками и медведями. Затем янтарные глаза Рыси глубокомысленно собрались в кучку.
Где я? Кто я? Зачем и почему я? Ох, мамочка моя бабуся! Блин, папочка мой дедуся! Чтоб мне вдоль треснуть да пополам срастись! Может поспать?..
И, свернувшись в уютном ложе из корней и мха, Кот засунула большой палец в рот, смежая веки. Меж деревьев раздалось блаженное почавкивание. Явно повреждённый ударом мозг девушки нуждался в экстренной перезагрузке с полным восстановлением системы.
Расовые бонусы:

Spoiler for Инвентарь:

Spoiler for Оружие:

Spoiler for Гитара:

Зверь
Старый 10.03.2014, 19:37   #18
Железный
Ем патроны на завтрак

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 150
- 0
Анкета персонажа
0

/.../
- Это не моя территория, я здесь охочусь. Это территория ничья. Здесь живут только звери. Моя территория сзади. Дальше территория гэллов. Куда ты хочешь попасть, человек? - с некоторым недовольством проговорила эльфийка. Очевидно, ей ужасно не нравилось невежество находящейся перед ней девушки. Или, может, она просто не любила тех, кто хотя бы отдаленно напоминал внешним видом человека? Это было довольно трудно понять, не будучи телепатом...
Но вот случилось непредвиденное. Девчушка закрутилась вокруг своей оси, после чего неплохо приложилась своей головой об дерево, безнадежно потеряв сознание. Это сперва разозлило эльфийку, но потом несколько позабавило: настолько неаккуратно и беспечно вести себя перед существом, держащим в руках оружие, может либо абсолютно безобидный, либо безнадежно глупый представитель своей расы. Решив, что эта девчушка относится ко второму типу, остроухая с невероятной ловкостью и легкостью подхватила свою невольную спутницу и потащила на плечах в свой дом...

>>> Поселение Эльштоп

Старый 29.06.2014, 22:21   #19
[✖]Зин'Крок
Персонаж Мертв
Имя в игре: Зиньяк

Отправить сообщение для Зин'Крок с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 0
Анкета персонажа
0

/Альтаир/

Переходи из: Поселение Арн

Кроу шел довольно быстро, можно было даже сказать, что некоторым подобием привычного Альту марш-броска. Правда, возможно, этот высокий товарищ ещё и не знал усталости.
В какой-то момент Кроу остановился и вытащил стрелу из своего бока, выругавшись при этом. После этого он обратился к Альту:
- А чего ты такого сделал эльфам, что они решили тебя убить?
На самом деле, реверант знал о ситуации в Гелвейне и, вполне, Альтаир мог быть просто очередной надуманной жертвой этой войны, которую бы представили как изуверства эльфов, либо геллов. В любом случае - путь был долог и скучен, а скука была известна даже полуживой нежити. Тем более, что болтливый напарник Кроу так и не дал знать о себе.
Тем временем, вокруг путников раскинулся живописный лес, который просто дышал жизнью - пели птицы, копошились различные грызуны, можно было заметить кого-то типа зайца, либо какую другую животинку. Лес жил своей жизнью и плевать он хотел на проблемы людей и иже с ними. Даже шатающаяся нежить и смертоубийства не трогали царство природы. Только вот был ещё такой момент, как слежка. Правда на этот момент реверант плевать хотел, точнее хотел бы - артефакт для создания порталов ещё не перезарядился.
+25 к шансу попасть по противнику немагической атакой
-40 к шансу использовать стихийную магию
-25 к шансу увернуться от магии огня
"Не зли енота!"
Зин'Крок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 22:32   #20
Альтаир
Тыц

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 239
Анкета персонажа
0

-----> Поселение Арн

Не смотря на боевую обстановку, парень непрерывно крутил головой, постоянно отвлекаясь от похода. Ему было любопытно. Все вокруг было другим и, как бы это правильнее выразить, не пуганным. Звери были спокойнее здесь, правда, временами трудно было понять зверь это, насекомое или просто местный житель. Все же Альтаир не разбирался в местной флорофауне. В какой-то момент его новый знакомый с руганью вытащил стрелу с бока. "Заметил таки... Интересно, а боль то он чувствует или как?"
- А чего ты такого сделал эльфам, что они решили тебя убить? - От вопроса Рубин вздрогнул. Слишком уж ушел в себя.
-А вот х*** их знает, хотя могу предположить, что основная причина в моем появлении. Влетающий из открывшегося вроде как портала парень с повышенной относительно нормальной скоростью передвижения - по меньшей мере странно. Как же, надо сразу же ему стрелой в за****у ткнуть и пальцем в глаз. Хотя потом вроде как стали мирными, вот только от такой мирности у меня до сих пор башка как после знатной пьянки. - Альт демонстративно постучал по зеленой, слегка помятой каске. После чего оглянулся. - А эти ушастики за нами не последуют? Вроде как леса же их дома родные и тут они передвигаются тихо и незаметно. Можбыть они уже и окружили нас и ведут х** знает куда, а мы тут языками чешем.
В этот момент какой-то попугай с клекотом пролетел, оставив на каске белую кляксу.
-Ну просто ох*******.

Последний раз редактировалось Альтаир; 29.06.2014 в 22:33.
Альтаир вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса
Ответ