Вернуться   Эмпия > Перед игрой > Организационные моменты

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2015, 15:49   #1
Дорон
Я человек-армия
Раса в игре: Дракай

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 1944
Анкета персонажа
0

По умолчанию Заявки на возвращение опыта.

Шаблон заявки на возвращение.

1. Название способности:
2. Цена способности по продаже:
3. Полная цена способности:
4. Причина на возврат:
5. Количество способностей, за которые нужен возврат:

Пример:
1. Название способности: Колющий шквал.
2. Цена способности по продаже: 500.
3. Полная цена способности: 1000.
4. Причина на возврат: Изменена работа способности с разным количеством кинжалов.
5. Количество способностей, за которые нужен возврат: 3.

Итого, продав три способности вы вернете себе 1500 опыта и еще вам вернут дополнительно 1500.

Внимание! Вы можете потребовать возврат способности только в течении недели после её изменения. По истечению данного срока заявки на возврат будут отклонены, однако есть исключение - если вы долго не были онлайн и пропустили обновление способности.
-50 к шансу успешно атаковать с помощью холодного оружия.
Расовая способность: пробуждение дракона.
20% защита от огня

У ножа:
х3 Облегчение веса - не тратит энергии на удар.
х6 заточка меча +6-18 урона от удара ножом.
За 1 действие 3 удара.

Spoiler for Рабыня 18+:

Spoiler for Так крутит:

Spoiler for Немного о себе:
Инвентарь:
Швейный набор, леска на всякий случай и кубик-рубик, 648 эмпи, найденный в Кросте и весьма острый нож-бабочка.
Ахтунг! В Дороне поселилась эта личность. Они могут меняться местами.
Язык Дорона вылечили в Аквилле и он не раздвоенный уже. Говорит личность Дорона.

Последний раз редактировалось Дорон; 22.09.2015 в 16:00.
Дорон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 08:57   #21
Дорон
Я человек-армия

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 1944
Анкета персонажа
0

Хандо Шинджи, изначально ваше оружие считали экзотикой. Вы попросили у администрации изменить так, что бы оно считалось кинжалом. Вам дали такую возможность. Но тем не менее это было вашим решением, а не решением администрации. Потому максимум, как уже сказано выше - 15% от цены тех способностей, что у вас в заявке на возврат.
20% защита от огня

У ножа:
За 1 действие 3 удара.

Spoiler for Рабыня 18+:

Spoiler for Так крутит:

Инвентарь:
Швейный набор, леска на всякий случай и кубик-рубик, 648 эмпи, найденный в Кросте и весьма острый нож-бабочка.
Язык Дорона вылечили в Аквилле и он не раздвоенный уже. Говорит личность Дорона.
Старый 05.10.2015, 09:47   #22
Хандо Шинджи
Флибустьер
Имя в игре: Хандо
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1700
Анкета персонажа
0

Дорон, это не было моим решением. Это была попытка починить персонажа. Еще раз говорю, я не знал, что мне нужно было изначально обращаться за сменой начальных бонусов. Мне это никто не подсказал. А сейчас меня ставят перед фактом, что, якобы, я виноват в том, что персонаж сломан.
Мне изменили начальный бонус, который влияет на ветку развития моего оружия. Поэтому я имею право вернуть весь опыт именно за возвращение способностей не из той ветки, что бы обменять его на нужные способности из правильной ветки.
-40 к шансу использовать высокотехнологическое оружие.
Старый 05.10.2015, 09:54   #23
Дорон
Я человек-армия

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 1944
Анкета персонажа
0

Хандо Шинджи, а я говорю, что не имеете. Или вы хотите убедить меня в том, что знаете то, что вам можно, а что нет лучше меня? То же самое, что и я вам говорила Джайра. Это решение администрации. Решать вам, соглашаться на такое возвращение или же оставить себе ветку экзотики.
И да - по бонусам вам сделали исключение. Обычно бонусы, которые администрация выдает за анкету даже не оспариваются.
Так же прошу вас не засорять опять же тему. Решение принято и изменено не будет.
20% защита от огня

У ножа:
За 1 действие 3 удара.

Spoiler for Рабыня 18+:

Spoiler for Так крутит:

Инвентарь:
Старый 05.10.2015, 10:13   #24
Нуар
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Цитата:
Сообщение от Хандо Шинджи Посмотреть сообщение
Еще раз говорю, я не знал, что мне нужно было изначально обращаться за сменой начальных бонусов.
Погодите, Вы хотите сказать, что хотели оставить бонусы на экзотику, когда попросили Администрацию считать катары - кинжалами? И почему персонаж был "сломан"? Вроде бы, даже с веткой "экзотики" он выглядел вполне себе здоровым. У нас много персонажей, которые завязаны на "экзотике". В чем же его "поломка"?
Старый 05.10.2015, 10:35   #25
Хандо Шинджи
Флибустьер

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1700
Анкета персонажа
0

Цитата:
Сообщение от Нуар Посмотреть сообщение
И почему персонаж был "сломан"? Вроде бы, даже с веткой "экзотики" он выглядел вполне себе здоровым. У нас много персонажей, которые завязаны на "экзотике". В чем же его "поломка"?
Ветка экзотики (как вы же сами мне объяснили, при чем впаяв устное предупреждение по доброте душевной) рассчитана на использование в бою подручных средств по большей мере. То есть, оружие, которое было не предназначено для сражения (в пример ставим все те же знаменитые табуретки). По анкете моего персонажа было понятно, что он не использует ни дробящее оружие, ни подручные средства. Он использует только свое оружие, которое специально было создано для убийств. Это оружие клинкового типа, в данном случае пата-катары с выдвижными лезвиями. Это оружие считает экзотическим, да. Но только вне логики Эмпии. Поэтому я согласился с тем бонусом, что прибавляется к экзотике.
Сейчас же выясняется, что я имел право с самого начала уточнить типологию моего оружия, но я опять же не знал, что оружия ветки экзотики отличаются от настоящего оружия. Решение считать катары кинжальным оружием (как, например, тот же самый балисонг, который в реальности считается чисто экзотическим оружием, предназначенным скорее не для боя, а для флиппинга, что, собственно, мы и видим в подписи у одного из членов амс) было вынесена вообще без моего ведома. Мне просто передали, что я могу попросить сменить тип оружия на более правильный и вернуть не нужные способности за полную стоимость. Но в последнем мне было отказано, за то бонус в подписи сменили. Персонаж сломан и я ничего не могу с этим сделать. Единственно, конечно, это просить что бы в бонус подписи сделали не "кинжалы", а "оружие клинкового типа", ибо это самое логичное для моего персонажа, как я уже объяснял много раз (Хандо не сражается импровизационным оружием).
Старый 05.10.2015, 10:44   #26
Дорон
Я человек-армия

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 1944
Анкета персонажа
0

Хандо Шинджи, если хотите, то я могу вернуть вам бонус как был и учитывать ваше оружие как экзотику. Экзотика - не только подручные средства, но и любое не стандартное оружие.
И я не знаю, кто вам сказал, но зато знаю, что об этом просили откровенно говоря. Еще раз говорю как отвечающий за возврат - по таким условиям опыт вы в полном объеме назад не получите. Можно добавить 15% от затраченного или же вновь сменить вам бонус и учесть ваши катары экзотикой. Всё. С вашим нынешним объяснением причины возврата - отказ.
20% защита от огня

У ножа:
За 1 действие 3 удара.

Spoiler for Рабыня 18+:

Spoiler for Так крутит:

Инвентарь:
Старый 05.10.2015, 11:20   #27
Нуар
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Цитата:
рассчитана на использование в бою подручных средств по большей мере.
Нет-нет. Вы меня не правильно поняли. Я имел ввиду, что экзотическое оружие приравнивается по умению использования к умению использования боевого табурета. Не нравится табурет, как сравнение? Окай. Тогда сравню катары с цепями, кусари, пои-дартом и другими видами боевого экзотического оружия. Как я уже и говорил, мастеров уникального оружия нет на Эмпии, а потому и рассказать Вам никто не сможет: как точно использовать Ваше оружие. Вы-то при переходе через Щит забыли, как это делать. Однако, Ваше тело ещё помнит, как с ним управляться, а потому Вы получили бонусы на применение экзотики. Однако, что Вы будете делать, когда у Вас в руках незнакомое оружие, а тело умудряется сделать какой-то один финт и все? Конечно практиковаться самостоятельно! Но Вы не знаете как более эффективно наносить оружием повреждения. В случае катаров - ладно - просто протыкай, а в случае другой экзотики? Отсюда и слабый бонус к максимальному урону в ветке. Однако, все меняется и, возможно, скоро появится больше мастеров использующих экзотику и благодаря им и поднимется бонус в связи с тем, что будут люди, которые смогут Вас обучить тому, как, куда и с какой силой стоит наносить удары. Однако, экзотика - уникальна иными сторонами. У неё есть свои бонусы, как и свои минусы. Экзотика - загадочное оружие и только владельцы знает - как у них получается расходовать меньше МП при использовании оружия.

Цитата:
при чем впаяв устное предупреждение по доброте душевной
Я точно предупреждения Вам не выносил, так что не стоит обвинять всех подряд во всех смертных грехах.

Цитата:
Он использует только свое оружие, которое специально было создано для убийств. Это оружие клинкового типа, в данном случае пата-катары с выдвижными лезвиями.
В ветке экзотики есть такое понятие как "пути". Выбрав "путь меча" Вы бы и смогли отделить свои катары от той же боевой табуретки или кусари.

Цитата:
было вынесена вообще без моего ведома.
А вот это уже интересно. Кто же умудрился без Вашего ведома сменить Вам предрасположенность к ветке оружия. Будем разбираться.
Старый 05.10.2015, 11:32   #28
Хандо Шинджи
Флибустьер

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1700
Анкета персонажа
0

Цитата:
Экзотика - загадочное оружие и только владельцы знает - как у них получается расходовать меньше МП при использовании оружия.
Что такое мп?
Вообще ветка экзотики слабая и в ней имеет эффективное значение только "защита", которое мне и остается качать. Остальное только на шанс попадения или с очень заниженными статами за большую цену.

Цитата:
Я точно предупреждения Вам не выносил, так что не стоит обвинять всех подряд во всех смертных грехах.
Да я и не про Вас говорил. Да и вообще это особо-то на предупреждение не похоже, так как оно должно было отправиться в лс, как мне сказали. Ну да черт с ним.

Цитата:
В ветке экзотики есть такое понятие как "пути". Выбрав "путь меча" Вы бы и смогли отделить свои катары от той же боевой табуретки или кусари.
Максимум опыта за минимум эффективности. Это самая не голдэффективная тема способностей. Вливание тонны опыта ни во что. По крайней мере, я так вижу. И не собираюсь вкладывать туда опыт.

Цитата:
А вот это уже интересно. Кто же умудрился без Вашего ведома сменить Вам предрасположенность к ветке оружия. Будем разбираться.
Нет. Обсуждение вопроса оружия катаров было без меня. А потом мне передали, что я могу поменять способности. Сменила начальный бонус мне Джаира.
Старый 05.10.2015, 11:35   #29
Хандо Шинджи
Флибустьер

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1700
Анкета персонажа
0

Цитата:
У нас много персонажей, которые завязаны на "экзотике".
Ни одного не вижу. Видел будущего лича, но он вовремя прошарил тему и продал способки из ветки, когда было удобное для этого время.
Старый 05.10.2015, 12:09   #30
Нуар
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

Цитата:
Мне просто передали, что я могу попросить сменить тип оружия на более правильный и вернуть не нужные способности за полную стоимость.
Так. Давайте разберемся. Кто Вам пообещал такое и когда именно. Мне нужны доказательства в письменном виде, чтобы знать от чего отталкиваться.

В данный момент у Вас всего два варианта: согласиться на возмещение 15%-ого количества опыта, или вернуться к экзотике, как и было. Это до тех пор, пока не будут предоставлены доказательства того, что Администраторы (Ксай или Джайра) пообещали Вам иное решение данного вопроса. На сим прошу отставить все споры и разъяснения в данной теме и перейти в ЛС, если возникнет надобность.

Последний раз редактировалось Нуар; 05.10.2015 в 12:10.
Вернуться   Эмпия > Перед игрой > Организационные моменты
Ответ