Вернуться   Эмпия > Аквилия > Рондел

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2016, 12:11   #101
Джо
Чародей, но не великий.
Имя в игре: Джозеф, Йозеф.
Раса в игре: Эльф (другой)

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 265
- 505
Анкета персонажа
0

Джо внимательно слушал истории обоих персонажей и следил за их физиономиями. Было сразу видно, что даме стыдливо слушать эти гоблинские речи. Она даже иногда не выдерживала и пыталась прервать историю, но Джо говорил ей успокоится, и чтобы все шло своим чередом. Мертвец был немного в недоумении от последних слов. Там творилось явно что-то странное, но Бгым или говорил правду, или был прелестным лжецом.
Слушая историю дамочки, Джо видел, что она недоговаривала или прерывалась на словах, подробности которых не выгодны ей. Мертвец понимал, что своими приукрашиваниями и лишними обвинениями она сама себе роет могилу. Пока что, доверие вызывает лишь гоблин.
Когда же Джозеф дослушал обоих, тот погрузился в раздумия, даже не замечая того, что Алхорд собрался уходить. Мертвец просто изображал вид что сильно размышляет, а на самом деле, он таким способом не хотел обидеть даму, ведь если решение принято размеренным шагом, то многие сочтут это за проявление мудрости. И вот, Джо уже, потянув кота за хвост, постановил:
- Я отдаю дом...Мистеру Бгыму. Надо вам научится врать, мадам. Скажите спасибо, что я не собираюсь вас выкидывать из окна второго этажа. Я просто скажу: Уходите отсюда. Немедленно. - Джозеф встал с кресла, а Реми отчаянно держался кучей коготков за спину хозяина. Мертвец протянул руку гоблину, а пожав ее, сказал: - Было приятно иметь с вами дело, мистер Бгым. Вы или честный гоблин, или хороший лжец. Вы пока зовите своих ребят, а мне побыстрому надо кое-что прояснить и забрать некоторые вещи. - Джо начал искать Алхорда, ибо тот куда-то пропал, видимо пока мертвец размышлял. Мистер Крин нашел записку от скелета и прочитав ее, сказал про себя: - Твой долг прощен. Удачи.
- Таааак. Куда-бы мне отправиться? В Аквилу? - Этот город начинает мне сильно надоедать. Сел-Глем?..Мне кажется, там нет ничего интересного. Ридж - война...Война-войной. По горло. Авалан...Я не должен идти следом. Казм? Абсолютно нет...А хотя...Я никогда не был под землей или в Селестии. Хотя хотел туда отправится...Кхм...Кажется у меня дыра в памяти. Я хотел отправится с кем-то, но никак не могу вспомнить с кем...Ладно, к черту. Я пожалуй пойду в Ридж... - собрав некоторые вещи, нужные Джо, тот ушел из города, навстречу приключениям. Но снова один...

------------------------------> Тракт Кайкана.
- 20 к шансу успешно использовать высокотехнологичное оружие.
- 10 к шансу успешно использовать Управление Светом.
Уважение у эльфов, в благодарность за спасение детей.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Джо восстанавливает +5 энергии во время отдыха. Так же дается + 60 к магии крови, некромантии и демонологии. А смерть наступает лишь тогда, когда жизни опустятся до -200 (вместо -100)
Джо на форуме   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Рондел
Ответ