Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Двалия

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2015, 13:45   #21
Ксай
Безумец
Имя в игре: Штехтар Ксай. Называет себя "Йаск"
Раса в игре: Двалин

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 500
- 415
- 10665
Анкета персонажа
0

Кларг:
Двалинка посмотрела на своих людей и шикнула на них. Один из них быстро шепнул своим что-то, напоминавшее по звучанию фразу "Убрать арбалетчиков", после чего чуть разошлись сами. Женщина же сложила руки на уровне плеч, глянула на новоприбывшего и сказала.
-Плохое место ты выбрал, чтобы появиться из портала. Наш район - место для тех, кто не нужны больше нигде. Всё общество этого города и всех земель вокруг относит себя к одному из шести великих домов. Они могут учиться, могут найти достойную работу и считаются гражданами первого сорта. И члены этих домов заводят детей только со своими. А такие как мы... мы - "не чистокровные", плод брака членов разных домов или даже разных рас. Мы никому не нужны, и выживаем как можем.
Девушка глянула на двоих своих, которые всё ещё не ушли и следили за её словами. Все прочие товарищи двалинки уже успели покинуть это место. А одного её недовольного взгляда хватило на то, чтобы и оставшиеся в ужасе попятились назад, за ближайший дом.
-Поэтому ты нас пойми - нам выжить сложно. Но, если хочешь, могу предложить тебе маленькую сделку. Я могу устроить так, что ты получишь немного золота. А ты отдашь четверть золота нам, и посл этого мы разойдемся как друзья. Устроит?
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Двалин клана Штехтар Каждый раз, когда двавилн клана Штехтар наносит урон с помощью физической и технологической атаки или получает его из любого источника он преобразует 20% этого урона в магический заряд. Затем он может без затрат действий добавить к любой своей физической или технологической атаке 25% урона от заклинания, которым он владеет, оплатив его применение магическим зарядом вместо энергии.

Ксай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 15:58   #22
Альн Айрисфорт
Опытный эмпиец
Имя в игре: Альн Айрисфорт
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 150
- 13790
Анкета персонажа
0

Все ожидали ответ Альна и тот, посмотрев на незнакомца и Ниэли, вскинул левую бровь вверх. Есть то, что насторожило человека и он процитировал слова гнома:
"но сам он живет где-то наверху" - сказал нам ты, а теперь уже знаешь точный адрес? Ниэли, ты правда ему доверяешь? Если так - то пошли за ним, но я бы продолжил путь самостоятельно. - недоверчиво закончил своё слово Айрисфорт. Конечно, скорее всего гном и компании не очень то доверял, по этому так и сказал изначально, но кто их знает - этих хитрецов. Однако юноша не против был рассказать пару баек о своих приключениях и послушать о культуре и обычаях подземного народа. К тому же, в Ридже недавно бушевали драконы, интересно было бы узнать, как это произошло и каков ущерб.
В любом случае, Альн снова посмотрел на Ни и произнес:
- Твоё чутьё никогда не обманывает. Если он "чист", пошли. Я готов немного почесать языком.
Человек поправил капюшон на голове, скрывая сильнее своё лицо во мраке и затянув ремешки на перчатках, готов был следовать далее за гномом.
Сангу - мысленно обратился Альн к своему демону - [COLOR="rgb(139, 0, 0)"]Будь начеку и предупреди меня, если почувствуешь опасность. [/COLOR]
[COLOR="rgb(139, 0, 0)"]- Договорились. [/COLOR] - ответил Демон.
Не смотря на своё недоверие, выработанное за время общения с Ниэли, а также ряд ситуаций, юноше было крайне интересно находится в подземных городах гномов и сравнивать их с теми представителями их расы, которые были описаны во многих книгах Земли. Создалось такое впечатление, что авторы подобных историй попадали в миры типа Эмпии и оттуда черпали свои идеи, словно и не вымысел это, а настоящая правда, но никто и никогда об этом не узнает..
-10 к шансу использования любой магии

"Мудрость": 25 000 exp = +50 жизни и +50 энергии
Альн Айрисфорт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 12:09   #23
Ксай
Безумец
Имя в игре: Штехтар Ксай. Называет себя "Йаск"
Раса в игре: Двалин

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 500
- 415
- 10665
Анкета персонажа
0

Джи и Бенджамин:
Двое путешественников из Селестии медленно шли на юг. Небольшие деревеньки сменялись одна другой, и вскоре они увидели перед собой самый северный из городов Двалии - Седхольм. Едва увидев город перед собой, путешественники оценили всё его величие и мощь. Город казался огромным, примерно с половину Селестии. Уже у входа в город играли несколько музыкантов, а какой-то не в меру активный хоббит-бард то и дело пытался прыгнуть выше своей головы и кричал всем проходящим мимо о предстоящем спектакле "Последний из Химлишей". Где-то на ближайшем холме можно было разглядеть детей в черных мантиях, слушающих высокого и седого эльфа, скорее всего их преподавателя. Всё население города казалось более культурным и образованным, нежели жители Селестии.
Вот только девушке-раксийке не очень повезло, и её слова успели услышать несколько местных стражей.
-Зря вы так о нашей культуре, девушка. -заявил один из двалинов, когда Джи и Бенджамин проходили мимо входа. -В вас говорит лишь голос ксенофобии и непринятия иного, а вовсе не голос разума.
Пара идущих вслед за ними гоблинов-торговцев переглянулись и пожали плечами. И лишь когда Джи и Бен прошли через городские ворота... они сразу же услышали голос недалеко от себя.
-Эй, уважаемые! Вы ведь прибыли к нам из Селестии, верно? Есть несколько минут на разговор. Я собираю информацию о случившемся в городе для местной газеты. Готов заплатить пару эмпи за любую информацию!
У пары путешественников был простой выбор - пойти дальше по городу или ответить на его призыв.

Ниэли и Альн:
Удивительно, но всё прошло без приключений. Парнишка-двалин довольно кивнул и повёл группу искателей известного элевара за собой. Они поднимались всё выше по городу, и вскоре подошли к небольшому круглому домику, стоящему в стороне от всех.
-Проходите, гости. Желаете грибного чая? Могу добавить в него пещерных мятных листьев.
Домик был небольшим, но уютным. В центре было нечто вроде зала, где стоял круглый стол, пару шкафов и явно работающее на одиуме устройство, похожее на радио. Края же круглого дома представляли из себя несколько комнат - одна явно была переделана в ванную и уборную, вторая, самая холодная, была хранилищем для еды, и ещё в двух стояли кровати и тумбы. Очевидно, они предназначались для сна самого двалина, и его гостей.
-Сейчас уже поздно, я лично не спал уже часов 20... но сразу после сна я отведу вас к дому Болли. А пока... не расскажете ли вы про себя? Откуда вы? Как долго занял у вас путь до нашего города?
Тем временем демон Альна явно начал беспокоиться и сообщил об этом. Причем... его беспокоил вовсе не сам двалин, а то самое странное устройство, похожее на радио. Что именно с ним было не так он объяснить бы не смог, но явно ощущал в нём что-то нехорошее и опасное.

Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Двалин клана Штехтар Каждый раз, когда двавилн клана Штехтар наносит урон с помощью физической и технологической атаки или получает его из любого источника он преобразует 20% этого урона в магический заряд. Затем он может без затрат действий добавить к любой своей физической или технологической атаке 25% урона от заклинания, которым он владеет, оплатив его применение магическим зарядом вместо энергии.

Ксай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 14:54   #24
Джи
Muffin time!
Имя в игре: Джи Тасс
Раса в игре: Ракс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 205
- 3096
Анкета персонажа
0

Вскоре Джи и Бен добрались до подземного города двалинов. "Кажется, ближайший от Селестии называется Седхольм... или Штехгард?", - мысленно спросила себя черноволосая, осматриваясь по сторонам. Поселение действительно выглядело внушительно: двалинские дома с шатровыми крышами и округлыми окнами уходили далеко за горизонт. Раксийке казалось, что череде этих домов и впрямь нет конца. Неподалеку невысокий бард, расу которого Джи так и не определила, трубил на всю улицу о том, что скоро ожидается спектакль "Последний из Химлишей". Ничего о Химлишах робототехник не знала, поэтому просто прошла мимо. Нет, на спектакли у нее определенно не было времени.
- В вас говорит лишь голос ксенофобии и непринятия иного, а вовсе не голос разума, - вдруг услышала Джи. На секунду ей захотелось остановится и высказать все, что она думает о Двалии конкретно и Эмпии в целом, но раксийке хватило ума промолчать. В конце концов, этот двалин был в чем-то прав. Как бы это не было непривычно для бывшей жительницы Тиораксии, иногда стоит попытаться понять другую культуру, прежде чем ругать ее. Или хотя бы держать подобные мысли при себе.
В это время Бенджамин рассказывал о своем мире и его магии. Дослушав рассказ, робототехник была порядком удивлена: ей-то казалось, что в магических мирах способностью создавать огненные шары из ничего обладает каждый второй. А тут только какой-то Корво Аттано да неизвестный человек, о котором ходят различные слухи.
- В таком случае, я сочувствую тому второму, - подумав ответила Джи. - Обладать магией, но знать, что другой, более успешный сумел спасти целую Империю. О технологиях можно разговаривать часами. Если магию используют, в основном, для боя или чтобы выглядеть круто, технику применяют во всех сферах жизни. Например... прибор, который самостоятельно готовит еду. Или машина для стирки. Или устройство, с помощью которого можно мгновенно обмениваться информацией. Знаю, тебе это может показаться странным, но Айк - это далеко не вершина технологического прогресса, - добавила девушка, взглянув на кархарота. Тот подозрительно поглядывал на хоббита, при этом не выпуская Бена из поля зрения. - Существует технология, способная за мгновения превратить мертвый, искореженный мир в цветущий сад.
Стоило Джи только пройти через городские ворота, она услышала очередной голос. На этот раз, правда, раксийку никто не упрекал. Просто предложили небольшую сумму за информацию.
- Боюсь, мы не сможем многого рассказать, - произнесла робототехник, оборачиваясь. - Нападение началось так неожиданно... Когда все началось, мы уже вышли из города. До нас доносились крики. Кажется, в Селестии началась паника. И драконы... Я видела одного из далека. Он поливал город огнем, а мы постарались поскорее убраться. Скажите, что сейчас в городе? Это действительно были драконы?
Помнится, когда Джи потягивала коктейль на борту цеппелина Храма, предупреждение фрилансера о предстоящем вторжении показалось ей очередной глупостью. Но когда раксийка увидела, пусть и одним глазком, тот хаос, что творился в Селестии, ей стало не по себе.

Офф: Мы с Бенджамином вообще не знали, что на Селестию напали драконы х) Так что прощу простить за самодеятельность.
-15 к любой магии
Не может дышать без шлема
Анкета - ложь, анкету читать необязательно.
Джи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 15:41   #25
Ниэли
Fallen.
Имя в игре: Ниэлиния Айрисфорт
Раса в игре: Сакриф

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 345
- 240
- 5361
Анкета персонажа
0

- Твоё чутьё никогда не обманывает. Если он "чист", пошли. Я готов немного почесать языком. - Ниэ улыбнулась спутнику, и подождав пока он поправит перчатки и плащ, кивнула их провожатому и Хирокаве. Брюнет же моргнул, в знак того что он понял, что от него требовалось. Идти и не выдавать их тайны, а так же следить за обстановкой, и в случае чего, первым вступить в бой.
Такое положение дел, честно, даже немного воодушевило Айрис, и эльфийка убрав руки в карманы, пошла за двалином. Врать паренек не врал, но все таки что-то падшей не нравилось в его улыбочке. Пусть она и была чистосердечнее некуда.
-В случае чего - забирай тело и занимайся тем, что спасет шкуру и тебе и мне. Она у нас одна.
-Да как хочешь, хозяйка. Тебе решать - готова ли ты на такое. Хотя, думаю мой братец тоже мечтает вырваться наружу.
-А теперь завались, Атерус. Не хочу тебя слышать.
-Молчу, раз такая вредная.
-Завались.

Внутренний диалог завершился словом альбиноски, как и обычно. Ничего нового. Фраза от нее - фраза от демона, потом пинок, наигранное возмущение и финальное слово хозяйки тела. Нет, хотя бы с внутренним демоном у нее все было хорошо, и он не заставлял ее сердце биться через раз порой. Он просто был, как факт, который был к месту, и никогда - лишним. Просто часть сущности, желающая мести и силы, что совпадало с желаниями самой Ниэлии.
Взглянув пару раз на Альна, что шел рядом, тоже следуя за двалином, девушка отвернулась. Все таки, наличие демона внутри парня - очень сильно напрягало, понимая, что в случае чего - придется убить человека, который буквально стал хранителем остатков ее души. А демон, что сидит внутри, никогда не мог быть позитивным постоянно. Это было против сущности этих существ, это противоречило тому, ради чего они были созданы. Пальцы протянулись к правому глазу, касаясь собственной щеки. И не обнаруживая там шрама, Ниэ который раз вздохнула и тряхнула головой. Последнее время, фантомные ощущения боли в глазнице появлялись все чаще и чаще. Это немного напрягало, потому что тело это было совершенно другое и не имело даже косвенного отношения к старому, а это значило только, что дух внутри начинал конфликтовать с телом...
Проклятье...Дери Лорд вас всех, кто в этом виновен. Да, меня тоже.
Выругалась девушка, поглядывая вокруг. Они уже приближались к месту назначения, судя по ускорявшемуся шагу двалина. И это тоже немного напрягало, слишком живой был пацаненок....
Но белокурая сакрифка сохраняла молчание, и подозрительно поглядывала по сторонам, прикусывая порой губу.
Когда они вошли в дом, разулись...Им предложили раздеться и проходить, и Ниэли сняла свой плащ, закидывая его через плечо, и улыбаясь гостеприимному хозяину. На предложение грибного чая с пещерной мятой она только благосклонно кивнула, не желая обидеть парня. Но в глубине души она хотела начистить ему морду, просто за то что он так противно лыбился ей и ее кролику.От души так вмазать...Размазать об стену, в кровавое месиво... Атами же был просто провожатым, и редко удостаивался ее внимания, и до того, что ему по дороге строили глазки всякие миловидные двалинки - эльфийке дела не было.
Но приходилось играть, причем играть, как можно проникновенней. Они прошли в комнату, и сели на диван. Падшая делала все довольно быстро, потому плащ лежал уже в рюкзаке Хирокавы, в который она успела его запихать, пока тот разувался. Ее же рюкзак и катана лежали на коленках, как и катана мечника - на его.
-Сейчас уже поздно, я лично не спал уже часов 20... но сразу после сна я отведу вас к дому Болли. А пока... не расскажете ли вы про себя? Откуда вы? Как долго занял у вас путь до нашего города?- Ниэ кашлянула, давая понять что говорить первой будет она.
-Ну, если вы так хотите...Только...Возможно я не услышала, как вас зовут? - задала вопрос парнише Ния, то было довольно нормально с ее стороны, ведь он даже не представился...
Рука девушки опустилась на колено блондина, с которым она села рядом, и серебряное кольцо сверкнуло в свете ламп. Еще одно напоминание, почему им нельзя было разлучаться...
Бесплотность

Spoiler for Важности:
Ниэли находится в теле девушки-рабыни по имени Козакура Мари.
Девушка ростом 167 см, 52 кг. Выглядит на 16 лет.(Параметры, кому интересно 99 - 65 - 93)
Правый глаз Ниэли видит все в монохроме, если она закрывает левый!
Spoiler for Насчет имени:
. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Полное имя персонажа - Ниэлиния.
Сокрашение на солгласную "Л" не смягчается на конце! "Э" в имени постоянна!
!Ниэл!
! Никогда не пишите: Ниэль, Нинель, Ниел, Ние (только в дат. Падеже), иначе ни я, ни персонаж не поймем вас!
Допускаются обращения(в игре, безопасные для вашего персонажа) : Ниэ, Ниа, Ния, Ни, Ниэл, Айрисфорт, Ай, Ниэлия, Ниэлиния.

Spoiler for Атерус, демон в моей голове:

Spoiler for "Я отомщу за то, что вы его у меня забрали..":
?????

Spoiler for Мечик-бастард. Одноруч!:

Полученные титулы:
Ниэли, Спасительница головы Лоскута
Переводчик с Лоскутного.
Ниэли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 22:50   #26
💀Wurgo
fallen hero
Имя в игре: Варго
Раса в игре: Фрилансер

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 195
- 275
- 1500
Анкета персонажа
0

-------Селестия
Воздушный порт.

Сражение для фрилансера со временем становилось уже стилем жизни. Мало того что на него была объявлена охота, так он еще и умудрялся попасть под раздачу драконов 2 раза за одно вторжение. Хотя его это и не волновало, но довольно сильно било по кошельку, который хотя и не страдал, но очень сильно опустошался учитывая стоимость ремонта. Найдя неплохого мастера они починили его, Варго пришлось опять прятаться под кучей плащей, что-бы его не узнали. Не к чему хорошему это не приводило. Пока его напарника чинили Варго вышел на крыльцо дома мастера что они нашли. Ремонт был уже почти закончен, и фрилансер лишь ждал своего соратника, сам же оставив деньги рядом на столе мастера и даже накинул чуть сверху, за то что тот не был особо любопытным и просто принялся за починку. Среди людей Варго заметил знакомую девушку, её он мог узнать везде. Но сейчас он мог лишь пристально наблюдать, он не мог раскрывать себя, да и он боялся что она тоже его осуждала после все-го что случилось тогда.
-Брат мой, я буду не далеко...
Произнёс он приоткрыв дверь, а после направился к Джи. Блейз мог видеть Варго через окно. Фрилансер просто подошел ближе к ней и её спутникам, а после не знал что сказать. И остановившись на пару секунд Варго окатил её взглядом . "Она в порядке... это главное..." Он был скрыт под многими плащами, и шанс что его узнаю был почти нулевым, но всё же он волновался за неё. Не произнеся не слова, он просто обошел круг имитируя что он её не знает и направился обратно в сторону своего соратника.
-Ну что ремонт закончен? Если да то я готов ответить на твои вопросы.
-Тело фрилансера можно только починить.
+15 к шансу успешно применить любую технологическую способность.
Светоносец (улучшение Траммера) - любое не высокотехнологическое оружие ближнего боя, в руках персонажа считается световым и наносит +10 максимального урона.
why now I am a bird without its wings
now I'm the one tell me who I am?
С собой:
2 меча
-Обычный "световой"
-Фазовый
Щит.
-Обычный из облегченной стали.
2 пистолета пулемета+запас пуль к ним.

Последний раз редактировалось Wurgo; 24.09.2015 в 22:51.
Wurgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 19:13   #27
[✖]Блейзер
Прототип
Имя в игре: Дрейк "Блейзер" Флейм
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1602
Анкета персонажа
0

-------> Селестия, Воздушный порт.

Со стороны могло бы показаться, что прототип, спокойно идущий по одной из главных улиц Седхольма в кампании фигуры, которая скрывала свое тело плащом, совершенно безразличен к окружающей его обстановке. Однако с первых минут пребывания в подземной части провинции двалинов, Блейзер был невероятно удивлён тому, что из себя представляла скрытая от глаз жителей поверхности сеть подземных туннелей, оборудованная высокотехнологичными низкорослыми людишками для постоянного проживания. Учитывая его характер и сдержанность, присущую людям его рода деятельности, удивить его было крайне трудно, но подземному государству это удалось с лихвой - ведь даже бывший некогда наёмный убийца, которому было абсолютно плевать на благополучие и развитие своей цивилизации, был вынужден признать, что жителям Оригон-сити стоило бы многому поучиться у двалинов. Жаль, что из-за такой неприятной вещи, как Щит Демиурга, это попросту невозможно.

Не переставая пополнять свой кругозор, наблюдая за жизнью подземного Седхольма, Блейз то и дело ловил на себе одобрительные взгляды местных жителей. Он так и не понял, что вызывало такую доброжелательную реакцию у простых прохожих, мирно идущих по своим делам и даже не знающих прототипа. Мысленно пожав плечами, он молча продолжил свой путь.

Добравшись наконец до долгожданной мастерской, прототип без колебаний пустил Варго вперёд - как ни крути, а повреждений ему было нанесено больше, чем стальному мечнику. К тому же он здраво рассудил, что курить в мастерской ему вряд ли позволят, и решил наверстать это маленькое упущение на улице, дожидаясь своей очереди.

Спустя половину выкуренной двалинской сигары, сделанной из невероятно качественного табака, мечник на минутку отвлёкся от своих мыслей, дабы отвлечься на проходящего мимо него меха. Стоило чуду техники скрыться за ближайшим поворотом, как из-за угла вышел низкорослый тип с пузатой сумкой на правом бедре. Дружелюбно кивнув Блейзу, двалин молча вытянул из сумки какое-то объявление и, прикрепив его на стену мастерской, спешно удалился, расклеивая листовки по всей улице.

Присмотревшись к плакату, Блейзер недовольно сощурил глаза - на бумаге была изображена физиономия Варго, над который крупными чёрными буквами было написано два слова - "В розыске". В сознании прототипа сразу же всплыли слова фрилансера: "Некоторые считают меня злодеем..."
"Угу, некоторые. Парень, да ты невероятный оптимист. "
Внимательно ознакомившись с содержанием листовки, Блейз, не задумываясь, сорвал лист со стены и сунул в один из отсеков. Действовать нужно незамедлительно.

В этот момент виновник торжества показался на выходе из мастерской. Блейз разумно решил, что прежде всего стоило бы залатать повреждённую руку, а уже потом разбираться, кто, когда и при каких обстоятельствах умудрился попасть не в самую выгодную для себя ситуацию. Молча кивнув, он направился внутрь.

Где-то посередине ремонта, сопровождаемого диалогом прототипа с двалинским механиком, который с интересом отнёсся к электронной части прототипа, ожидающий на улице Варго спешно сообщил, что ему нужно не на долго отчалить. Мысленно надеясь, что по пути он избежит неприятностей (хоть он и был скрыт плащом, но Блейз в это верил, почему-то, с трудом), прототип принялся наблюдать за действиями его напарника.
Блейзер сидел за столом, расположив на нём свою повреждённую руку. Его место располагалось прямиком возле окна, и прекрасно он видел, как фрилансер направился в сторону двух людей, лица которых были скрыты масками. Одному из них, тому, что пониже, Варго уделил усиленное внимание. Сфокусировавшись на нём, стальной мечник понял, что это была... девушка. Девушка, носящая странного вида маску, напоминающую противогаз. К тому же её тело было забинтовано.
"Ну что же... Одним вопросом больше."
Не издав не звука, Варго направился обратно, в сторону мастерской. Да и мастер успел закончить ремонт руки, что-то довольно бормоча себе под нос. Отсыпав ему несколько монет и поблагодарив обходительного двалина, вышел на улицу.

- Ну что, ремонт закончен? Если да, то я готов ответить на твои вопросы. - Варго был все так же спокоен.
- Хорошо. Нам предстоит серьезный разговор.
С этими словами прототип достал из бокового отсека сверток, и протянул его Варго. Это было то самое объявление, сорванное ранее.
Подождав, пока фрилансер с ним ознакомится, прототип начал.
- Варго. Я, само собой, благодарен тебе за помощь, оказанную мне после выхода из портала. Но пойми, что оставаться рядом с человеком, за голову которого назначена награда, не имея на то веских причин, опасно. Так что ответы на вопросы мне нужны прямо сейчас. Кто такой Траммер, и почему за тобой ведется охота?
В этот раз оставаться без ответов Блейзер был не намерен. Дело приняло серьезный оборот.
The rebels soul ignites with neon , control denied...
Spoiler for Details:

Spoiler for ВНЕШНИЙ ВИД (ВАЖНО):
На данный момент массивная фигура Блейзера скрыта под длинным черным плащом. Из под плаща, в районе спины, выделяются контуры двух длинных предметов, расположенных параллельно, 180 и 120 см соответственно.

Spoiler for Inventory:
76 эмпи, плазменный меч(световой), одноручный стальной меч, двалинская зажигалка.

Spoiler for Two Handed Plasma Sword:

Светится, когда включен.
Висит за спиной.

Spoiler for Head protection:

Spoiler for Character's theme:
?????
Блейзер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 19:36   #28
💀Wurgo
fallen hero

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 195
- 275
- 1500
Анкета персонажа
0

- Варго. Я, само собой, благодарен тебе за помощь, оказанную мне после выхода из портала. Но пойми, что оставаться рядом с человеком, за голову которого назначена награда, не имея на то веских причин, опасно. Так что ответы на вопросы мне нужны прямо сейчас. Кто такой Траммер, и почему за тобой ведется охота?

Варго осмотрел объявление и сжав его выбросил.
-Уже и сюда добрались...ладно пора отвечать на вопросы...
Варго спокойно повернулся в сторону джи что стояла дальше и продолжил говорить и смотреть на неё.
-Когда-то я думал что мир можно изменить делая добрые поступки...для некоторых я даже был героем ...но после я не смог спасти одну девушку принцессу если быть точно...Траммер мой создатель и он же механически дракон который разделял мои цели...но методы были у нас разные...но я понял что он прав в какой то мере, люди не могут объединить пока не объединить их общим врагом...Траммер считает что нужно всех систематизировать...Я хочу стать истинным злом что-бы против меня и дракона все объединились...когда наступит время ты должен будешь убить меня это будет твой путь в хорошую жизнь тут...в какой то мере я виноват в смерти нескольких тысяч существ и в смерти принцессы, я один из тех кто дал ей надежду. Сейчас есть армия и есть безумная сила дракона...но нам нужны соратники...мне нужны люди которые хотят построить мир где не будет боли...где будет место всем. Моя жизнь нечего не стоит, поэтому я прошу тебя еще раз одолжи мне свою силу для создания нового мира. Сейчас мы в подполье, но скоро начнется мой план. Варго ожидал ответа Блейзера протянув ему руку.
-Если ты решишь начать тут обычную жизнь без интриг, я приму это.
Светоносец (улучшение Траммера) - любое не высокотехнологическое оружие ближнего боя, в руках персонажа считается световым и наносит +10 максимального урона.
С собой:
2 меча
-Обычный "световой"
-Фазовый
Щит.

Последний раз редактировалось Wurgo; 25.09.2015 в 20:09.
Старый 25.09.2015, 20:53   #29
[✖]Блейзер
Прототип
Имя в игре: Дрейк "Блейзер" Флейм
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1602
Анкета персонажа
0

Слова, сказанные фрилансером, заставили Блейза еще раз все хорошенько обдумать. Ведь любому рассудительному человеку этот сбивчивый и прерывистый поток мыслей мог показаться бредом безумца, по которому затосковали стены психушки. Но стальной мечник прекрасно понимал, в каком мире он находится. Ведь от Эмпии, являющей собой гигантский перекресток миров, можно было ожидать абсолютно всего, что угодно.

Огонёк уже принялся грызть фильтр сигареты, а прототип все молчал. Наконец, взглянув в сторону девушки, за которой следил Варго, он продолжил.
- Я - наёмник, убивающий за деньги, фрилансер. Мне нет дел до чужих проблем, чужой боли и чужого благополучия. И заботит меня лишь одно - жить по-своему. Так что, по сути, мне нет дела до того, какие ты преследуешь цели. Меня интересут цена, которую ты готов заплатить.
Выдержав мимолетную паузу, он добавил.
- Твой план мне ясен. Но я не могу понять одного - каким образом я получу выгоду с того, что убью тебя, когда ты посчитаешь это нужным?
Блейзер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 21:07   #30
💀Wurgo
fallen hero

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 195
- 275
- 1500
Анкета персонажа
0

Блейзер продолжал говорить правду. Варго это нравилось, он всегда уважал жестокую правду, да и такие люди как Блейз как правило были всегда честны и редко предавали, бандиты это одно а убийцы это уже другое. У них были свои понятие чести.
Твой план мне ясен. Но я не могу понять одного - каким образом я получу выгоду с того, что убью тебя, когда ты посчитаешь это нужным?
-Ты убил главного злодея сам...геройство... все двери мира открыты для тебя ...да и деньги тебе дадут больше чем сейчас в 10 раз если не больше...чем большим я злом стану тем большим героем станешь ты. Это твой шанс начать тут все так как не смог бы где-то еще.
Варго сделал перерыв, а после продолжил. Еще если когда нибудь встретишь ту девушку в противогазе. Помоги ей что-бы не случилось...это моё единственное дополнительное условие. Я не буду скрывать я не могу чувствовать...но она единственная кто пробуждает во мне остатки человечности. Я не знаю что это, но она дорога мне, хотя я её почти не знаю...и увы я не хочу втягивать её во что-то подобное. Её зовут Джи.
-Ладно мы отвлеклись... так ты со мной? я дам тебе силу и денежную поддержку на всё что нужно пока мы сотрудничаем. И естественно твои проблемы и мои проблемы. Варго протянул тому руку и ожидал.
С собой:
2 меча
-Обычный "световой"
-Фазовый
Щит.

Последний раз редактировалось Wurgo; 25.09.2015 в 21:07.
Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Двалия
Ответ