Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Двалия

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2016, 09:32   #241
Ниэли
Fallen.
Имя в игре: Ниэлиния Айрисфорт
Раса в игре: Сакриф

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 345
- 240
- 3861
Анкета персонажа
0

Ниэ заметила, как двалинка что-то забурчала себе под нос, и хитрО улыбнулась на секунду. Нет, ей было совершенно ровно чего эта мадам там ворчала - пусть ворчит. Ее, Ниэли, это мало колышет. Айри за секунду растворилась в воздухе, и поднялась над всей компанией, а так же над двориком. На комм пришел номер Энжина, и Альн мог заметить сообщение. Хотя, ему было неизвестно, зачем его напарнице был номер одного из известнейших террористов материка, да и самой Ай это было не сильно понятно. Она просто знала, что на этого ушастого в крайнем случае можно будет рассчитывать, но уж никак не положится и доверится. А еще, Де Хиро был неплох в плане разработки планов по захвату мира. Но об этом дух решила подумать потом. Пару раз покружив над двориком, она спустилась ровно в тот момент, когда Октавия заговорила о ловушках и о проходах. Ну, послушать можно было, в общем-то, потому призрак, не проявляясь в видимой эпостаси подлетела к Альну, и присела ему на плечо, в буквальном смысле. По сути, девушке ничего не стоило и повисеть в воздухе, но...Когда есть свободное место, почему бы и нет? А то, как еще использовать кролика, если не для того чтобы сидеть и лежать на нем? Потому, прохладный образ разместился со всем удобством, и выслушал весь тот бред, который изрекла двалинка.
Ловушки для духов - эти штуки были довольно опасны, когда дух, по сути своей был безоружен, и все что мог - это кидаться огненными птичками, которых ей любезно предоставил демон, который сидел сейчас в ее теле, обиженно понимая, что вылезти не получится. Потому, таки Айрисфорт решила высказаться, появляясь в видимом всем спектре.
-Знаешь, Октавия... разницы мне особой нет, куда лететь. Вниз, вверх, под землю на пару сотен метров. В общем-то, я могу проскочить под этими ловушками, просто зарывшись в толщу земли. С вами конечно, дела обстоят иначе, потому, пусть решает Дэн. Мне как-то побоку. - максимально вежливо, скрипя зубами, выговорила Ниэлиния, все еще стоя рядом с блондином, и сверкая красно-прозрачными глазами. Коснувшись плеча Альна, девушка произнесла мысленно, чтобы ее не услышали...
-Сколько это безумие может продолжаться?! Нельзя было болтологией заняться по ходу...Альн, они меня уже бесят.- и сказала она правду. Призрачная ручка напряглась, "сжимая" плечо напарника, а на ней появились черно-алые когти. Ну, порезать они его не могли, потому, оставалось бессильно наблюдать, как Ния потихоньку начинает бесится.
Бесплотность

Spoiler for Важности:
Ниэли находится в теле девушки-рабыни по имени Козакура Мари.
Девушка ростом 167 см, 52 кг. Выглядит на 16 лет.(Параметры, кому интересно 99 - 65 - 93)
Правый глаз Ниэли видит все в монохроме, если она закрывает левый!
Spoiler for Насчет имени:
. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Полное имя персонажа - Ниэлиния.
Сокрашение на солгласную "Л" не смягчается на конце! "Э" в имени постоянна!
!Ниэл!
! Никогда не пишите: Ниэль, Нинель, Ниел, Ние (только в дат. Падеже), иначе ни я, ни персонаж не поймем вас!
Допускаются обращения(в игре, безопасные для вашего персонажа) : Ниэ, Ниа, Ния, Ни, Ниэл, Айрисфорт, Ай, Ниэлия, Ниэлиния.

Spoiler for Атерус, демон в моей голове:

Spoiler for "Я отомщу за то, что вы его у меня забрали..":
?????

Spoiler for Мечик-бастард. Одноруч!:

Полученные титулы:
Ниэли, Спасительница головы Лоскута
Переводчик с Лоскутного.
Ниэли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 11:29   #242
Альн Айрисфорт
Опытный эмпиец
Имя в игре: Альн Айрисфорт
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 150
- 12290
Анкета персонажа
0

-Сколько это безумие может продолжаться?! Нельзя было болтологией заняться по ходу...Альн, они меня уже бесят.-
-Согласен - тихо шепнул юноша.
Альн всё слушал и слушал и всё же решил привнести свою лепту:
- Я считаю, всё же лучше будет отправиться не на мусоровозке. Старый коллекторный путь - идеальное решение: тихо, незаметно, а через толщи говна мы уже пробирались, нам не привыкать. Но решить необходимо уже, время поджимает. Чем больше мы сидим тут и общаемся, тем тяжелее нам будет достичь цели.
Почему-то и Альн в этот момент терял самообладание и хотел поскорее закончить с болтовней, отправившись на задание.
- Что там дома? - Незатейливо тихо задал вопрос Ниэ, считая, что та находится рядом. Ему интересно было узнать, что делается дома, в их отсутствие.
-10 к шансу использования любой магии

"Мудрость": 25 000 exp = +50 жизни и +50 энергии
Альн Айрисфорт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 22:56   #243
Ангел
Эмпиец
Имя в игре: Эйнджел Мейсон

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 4631
Анкета персонажа
0

Стоять тут, ничего не делая, было скучно. Даже больше. Это надоедало. Оставалось только делать то, что она всегда делает. Наблюдать за окружающими. Какое никакое да развлечение. Именно поэтому взгляд девушки бегал по беседующей троице, то изучая "подкрепление" - Дэна Альтоса, то оценивая выражение лица красноглазой, или Альна, что было делать легче, так как на лице блондина отражались его эмоции, хотя бы частично. "Интересно, я когда-нибудь научусь выглядеть такой же спокойной и невозмутимой?" - думала девушка, скользя взглядом по надменным и безэмоциональным лицам Ниэли и того парня, Дэна.
Тряхнув рыжими волосами, Ангел прислушалась к разговору. Было много всего непонятного, неизвестные имена. Энжи и сама не знала зачем ей всё это, задание-то не её, но продолжала слушать. "Любопытство, любопытство, - пропела у себя в голове девушка. - Вот, что тебя заставляет". В какой-то момент голос Ни изменился, стал более...грубым, что ли. Неожиданно, но Ангел привыкла к странностям красноглазой. Хотя, конечно, хотелось знать, что это значит. Опять-таки любопытство. Рыжеволосая также уловила что-то про пропащие души и демонов, но это было так мимолетно и вообще не информативно, что понять из этого хоть что-то было невозможно. По крайней мере, для человека, который здесь недавно.
А потом это случилось. Эйнджел наконец увидела ту самую призрачную форму Ни. Склонив голову набок, девушка с интересом наблюдала за Айрис. Тело красноглазой находилось на руках у Альна, а её призрак отлетел к стене. Оттуда Ниэли что-то пригрозила блондину, а потом переключилась на Октавию. Призрачная форма беловолосой девушки не удивила никого. Скорее всего, все здесь находящиеся к этому привыкшие. Все, кроме неё. Она одна стояла, прислонившись к стене, сложив руки на груди, и глупо пялилась на непривычное...существо. Но Энжи это не волновало. Заинтересованно прищуривщись, Ангел пыталась прикинуть, что она почувствует, если прикоснется к призраку. Хотя, конечно, она этого не сделает. А то вдруг красноглазая ещё сильней на неё обозлится. Ей и так хватает её презрительных взглядов. И колких замечаний. "Трусиха".
Но Ниэли лишила её и этого развлечения, внезапно растворившись в воздухе. Прижавшись к холодной стене и немного надув губы от разочарования, Ангел подняла глаза в небо, ну, или в то место, где по идее должно находиться небо, но они же под чертовой землёй. "Как же много они говорят", - пронеслось в голове Энжи, которая перестала вникать в суть болтовни Октавии.
Когда же раздался голос красноглазой, фиалковые глаза Эйнджел моментально нашли вновь появившегося призрака, чтобы ещё поглазеть на неё. Странно. Непривычно. Зато интересно. Хотя что интересного в призраке? Его существование. Это казалось намного более странным, чем мерзкие гоблины и гномы. По неизвестным причинам. Наконец оторвавшись от созерцания призрачной формы Ниэлинии, Ангел снова уставилась вверх, ожидая, когда же они уже закончат болтать.
- существа с количеством хп <20 не атакуют Ангел по собственной инициативе

Последний раз редактировалось Ангел; 06.02.2016 в 22:57.
Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 12:53   #244
Бальтазар
Самое доброе зло
Имя в игре: Бальтазар
Раса в игре: Демон

Отправить сообщение для Бальтазар с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 2868
Анкета персонажа
0

/.../

Октавия выслушала всех, заносчивость Ниэли её дико бесила, но приходилось терпеть это. Почему? Потому что цель была одна, следовательно нужно потерпеть.
- Тогда нам надо вернуться в здание, но спуститься другим путём, - коротко сказала двалинка.
Она развернулась и скрылась в иллюзорной стене. Внутри здания она прошла чуть дальше и открыла другой ящик - там была ещё лестница, ведущая вниз.
Там их ждала металлическая коробка на плотных колёсах, снабженная ковшом и водомётами. Возможно эта странная машина использовалась для чистки коллектора. Октавия решительно запрыгнула на подножку и юркнула в дверь.
Внутри было достаточно темно, неприятно пахло и что-то капало. Двалинка же, ворча, склонилась над неким устройством и что-то там перебирала. Через пять минут в устройстве заработал оранжевый свет, после чего раздалось мерное гудение разогревающегося бойлера. Похоже машина была на паровой тяге, хотя двигатель этот выглядел примитивно.
- Завелся... Замечательно, - проворчала женщина.
После этих слов она направилась в переднюю часть махины, где запрыгнула в кресло, судя по всему, пилота - если судить по обилию различных рычагов и прочего.
- А теперь надо будет осторожно выехать в общий коллектор и надеяться, что одиум не разрядится.

Spoiler for Примерный вид транспорта:
-30 к шансу успешно использовать магию жизни и света
-50 к шансу атаковать технологическим оружием
-50 к шансу атаковать высокотехнологичным оружием
Не способен к некромантии
Особенность "Якорь Искателя" (см. анкету)
Форма Повелителя Демонов
Вооружение: Руки, ноги, хвост, башка.
Экзотическое оружие: одноручное, рубящее, без свойств. Похоже на одноручный меч.
Инвентарь: Книга Смерти.
Очки подчинения: 320

Spoiler for Внимание ведомым игрокам:
В виду плотного рабочего графика, отписывать посты буду вечером, по возможности всем. Все вопросы решаются в личку, либо контакты (их можно попросить через личку).

Spoiler for Внимание принимаемым игрокам:
Я стараюсь быть объективным и достаточно не строгим, но если что-то не устраивает в анкете, то я обязательно вам скажу.

Spoiler for Маленькие уточнения по внешности Бальтазара:
Пока Бальтазар не принимает форму демона, нельзя заметить его демоническое происхождение, так как обычно он полностью закутан в алый плащ, а лицо скрыто маской. Даже если он снимет с себя маску, то вы увидите лишь обезображенное лицо с металлической пластиной, которая вполне может быть штифтом, фиксирующим череп. А светящиеся глаза цвета пламени - вполне могут быть магического происхождения.

ЛОРД ЖИВ!
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 20:47   #245
Данте
Эмпиец
Имя в игре: Ден Альтос

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 190
- 1442
Анкета персонажа
0

Дэн был проигнорирован в лоб. И это сбило немного с толку демона и сильно испортило впечатления об этой двалинке. Видимо инициатива со стороны Дэна не приветствуется и его никто не собирается выслушивать.
«Ма и» - подумал белобрысый в своем духе – «нам же проще»
Демоны разбушевались, их голове создавали какофонию в голове Дэна, и это мешало сосредоточиться. Так же мешало отсутствие четкого представления цели и четких планов достижения этой самой цели, из-за чего все эти неясные разговоры раздражали так же и Дэна. Все что ему пока было понятно, так это что есть кто-то кого нужно убить, и опционально нужно кого-то другого спасти. Какому-нибудь безрассудному варвару наемнику этого может быть и было достаточно, но демон был не из их числа и предпочитал подходить к делу более толково, без вынужденной импровизации и абыкакного плана.
Тем временем Альн высказал свою точку зрения:
- Я считаю, всё же лучше будет отправиться не на мусоровозке. Старый коллекторный путь - идеальное решение: тихо, незаметно, а через толщи говна мы уже пробирались, нам не привыкать. Но решить необходимо уже, время поджимает. Чем больше мы сидим тут и общаемся, тем тяжелее нам будет достичь цели.
с первой части, которой Дэн был частично согласен. О чем и дал знать, негромко сказав лишь:
-Согласен.
Уточнять, что он согласен лишь с первой частью, демон не стал. Он и хоть и был «неженкой» и чистюлей, предавать огласке он не собирался. И у демона конечно же есть опыт лазанья во всяких узких, грязных и темных туннелях, но в тот момент он мог полагаться на свою бесплотную форму. А ее он не мог применить пока его кто-то видит.

Понять что Дэн является демоном или около того, чисто "почувствовав энергию", "по глазам" или "по походке" и др - это есть метагейминг.
Данте вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 08:54   #246
Ниэли
Fallen.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 345
- 240
- 3861
Анкета персонажа
0

Ниэли снова растворилась в воздухе, незаметно для всех легко и нервно улыбаясь сама себе. Нет, ей определенно не нравилось, что Альн медленно, но необратимо начинал нервничать, что она прекрасно ощущала своими призрачными пальцами, но то, что он был с ней согласен тешило самолюбие сакрифки, причем не слабо. Хотя, возможно, у него были свои причины на то, чтобы побыстрее закончить все здесь...И возможно он просто хотел уйти. Улыбка резко исчезла с губ призрака, и она, ледяной тенью облетела блондина, и встала с другого бока, прикасаясь к нему, и снова ловя волну раздражения. Да, ей это тоже не нравилось, и она снова попыталась прозрачными когтями сжать его плечо.
-Что там дома?- раздался тихий вопрос, явно призванный разрядить обстановку. Скорее всего человек спросил для того, чтобы отвлечься от невыносимого ожидания, которое провоцировало нарастающее бешенство. Ниэ вздохнула, и проявившись, протянула призрачную руку к коммуникатору, чтоб блондин нажал на кнопку, мигающую пришедшим номером Энжина, и ответом от Тэля. Она хмуро потыкала нематериальным пальцем в нее, и оставив попытки, просто огляделась, не отнимая второй руки от плеча Альна, чтоб он ее слышал.
-Первое, если ты продолжишь беситься - ничего хорошего не получится. Второе. Открой сообщения, Тэль ответил. Кстати, там есть новый номер, забей его в контакты.Если захочешь с нами связаться - найди номер Дэна и напиши ему.- девушка прислушалась к словам Октавии, и кивнула, отрешенно посматривая на Энджел. Рыжая стояла тихо, словно ее тут не было, и будто призраком здесь была она, а не Ния. Айрисфорт недовольно хмыкнула, и голос ее прозвучал равнодушно и холодно внутри сознания зеленоглазого.-Иди обратно в спальные отсеки.
Коротко бросила дух, и сверху вниз взглянула на напарника. Нельзя. Просто уйти, не оглядываясь. Как она и сделала, оставляя парня наедине со своим телом. Растворившись во мраке, девушка подлетела к Ангел, и пальцем задев ее руку, пока она шла за всеми, сказала.
-Если нужна расческа и лента - в рюкзаке посмотри. Волосы будут только мешать, если придется сражаться.- и затем ментальный контакт прервался, а девушка снова появилась, но уже рядом с Октавией, ступая призрачными стопами за двалинкой. Особо, у Ниэ вопросов не было, учитывая то, что на самом деле ей было ровно, что их может ждать. Конечно, канализация всегда останется лучшим выходом для внезапных проникновений или того лучше, для разведки. Но, действия двалинки пока казались Ай не сильно разумными, хотя... В общем-то, плевать. Пока. Когда дело дойдет до боевых действий - тогда и посмотрим. А пока, призрак просто просочился сквозь не самую приятную обшивку вездехода и устроился у стенки, переливаясь всеми пятьюдесятью оттенками серого и ожидая хоть какой-то информации.

На комм Ниэли, который она оставила Альну и правда пришло сообщение от дворецкого. Выглядело оно немного коряво, потому что эльф видимо не сильно жаловал технологии, или просто торопился.
"Ниэлиния,
Я понимаю вашу ситуацию, но сейчас все наши заняты восстановительными работами. Мы должны привести поместье в порядок до вашего возвращения, ведь это наша обязанность. Я не знаю ничего об Энжине де Хиро, кроме того, что он первый террорист на территории Аквильской империи, а наведение справок займет слишком много времени, и не думаю что оно у вас есть.
Из бытовых новостей (хотя, я думаю они вам не сильно интересны) мы восстановили сад и аптекарские посадки.
Рой поселился у нас, потому что его лавочку прикрыли на дняз, но я думаю мы с Ариной с этим разберемся. Еще - я хотел бы прибраться в библиотеке и прилегающих комнатах, так что жду вашего скорейшего возвращения...
И прошу, не теряйте связь.
Тэллион.
Бесплотность

Spoiler for Важности:
Девушка ростом 167 см, 52 кг. Выглядит на 16 лет.(Параметры, кому интересно 99 - 65 - 93)
. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
!Ниэл!
! Никогда не пишите: Ниэль, Нинель, Ниел, Ние (только в дат. Падеже), иначе ни я, ни персонаж не поймем вас!
Допускаются обращения(в игре, безопасные для вашего персонажа) : Ниэ, Ниа, Ния, Ни, Ниэл, Айрисфорт, Ай, Ниэлия, Ниэлиния.

?????

Полученные титулы:
Переводчик с Лоскутного.

Последний раз редактировалось Ниэли; 12.02.2016 в 10:22.
Старый 15.02.2016, 18:43   #247
Ангел
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 4631
Анкета персонажа
0

Где-то наверху светило солнце, пели птицы, трава была зеленая-зеленая, небо голубое-голубое... Хотя, кто знает, какое здесь сейчас время года. А Ангел в это время тосковала по всему этому, находясь под землёй. И, нервно постукивая ножкой по земле, ждала пока закончится это всем надоевший, судя по раздраженным лицам беседующих, разговор. Наконец, когда Октавия перестала болтать и скрылась с глаз, Энжи медленно направилась обратно в подвал, смотря себе под ноги.
Почувствовав рядом с собой чьё-то присутствие, девушка приподняла голову, но никого не увидела. Зато почувствовала холодное прикосновение к своей руке. Одновременно с этим в голове раздался голос красноглазой:
- Если нужна расческа и лента - в рюкзаке посмотри. Волосы будут только мешать, если придется сражаться.
Замерев на месте, Энжи слушала этот голос, осознавая, что всё-таки дотронулась до призрака. Ну, или призрак дотронулся до неё. Но эти мелочи. Факт то, что она всё-таки почувствовала его. Или её. Разочарованно вздохнув, рыжеволосая решила, что дотронуться до призрака не так уж и волнительно.
Когда голос замолк, Эйнджел машинально кивнула, но поняла, что это было впустую, так как ощущение чужого присутствия пропало. Пожав плечами, девушка зашагала дальше. Догнав Альна, Ангел юркнула внутрь раньше него, распахивая перед перед ним двери, а затем закрывая, дабы блондину было легче, ведь у него на руках и так было тело Ни. Зайдя в спальню, Энжи поискала глазами рюкзак, о котором говорила Ниэли. Заметив его, Ангел подошла и, раскрыв рюкзак, принялась копаться в нем, в поиске тех самых расчески и ленты. Найдя нужные предметы, девушка снова положила уже закрытый рюкзак на место и уселась на свою кровать. Тщательно расчесав волосы и собрав их в пучок, она крепко перевязала их лентой. И только тогда полностью осознала слова Ни. Про сражаться. Застыв с поднятыми к волосам руками, Эйнджел расширенными глазами уставилась в противоположную стену.
- Но как я буду это делать? - вслух вырвалось из девушки.
Растерянно покачав головой, Ангел решила не думать об этом. Надо будет - значит, надо, а если не придётся, то она, определённо, не растроится.
Старый 23.02.2016, 10:54   #248
Бальтазар
Самое доброе зло
Имя в игре: Бальтазар

Отправить сообщение для Бальтазар с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 235
- 210
- 2868
Анкета персонажа
0

/..../

В общем отсеке не происходило ничего интересного, ибо команда Октавии занималась проверкой своей боевой машинерии и наладкой оборудования. Поэтому на Альна и Энжи никто не обращал особого внимания.
Внизу же, возле транспорта, всё шло куда менее напряженно в виду того, что машина очень и очень долго приходила в рабочий режим. Механизм, что не запускали вот уже несколько месяцев, лениво приходил в себя после спячки. Сегменты этого парового мастодонта медленно набирали холостые обороты, щёлкая и чихая. Отзываясь на манипуляции двалинки с приборной панелью, машина оживала.
Спустя пятнадцать минут, транспорт полностью вошёл в штатный режим работы, издавая пугающий мерный рокот парового движка:
- Всё готово. Если вы не передумали, то можно выдвигаться на разведку, - мрачно произнесла Октавия.
-30 к шансу успешно использовать магию жизни и света
-50 к шансу атаковать технологическим оружием
-50 к шансу атаковать высокотехнологичным оружием
Не способен к некромантии
Особенность "Якорь Искателя" (см. анкету)
Форма Повелителя Демонов
Вооружение: Руки, ноги, хвост, башка.
Экзотическое оружие: одноручное, рубящее, без свойств. Похоже на одноручный меч.
Инвентарь: Книга Смерти.
Очки подчинения: 320

Spoiler for Внимание ведомым игрокам:
В виду плотного рабочего графика, отписывать посты буду вечером, по возможности всем. Все вопросы решаются в личку, либо контакты (их можно попросить через личку).

Spoiler for Внимание принимаемым игрокам:
Я стараюсь быть объективным и достаточно не строгим, но если что-то не устраивает в анкете, то я обязательно вам скажу.

Spoiler for Маленькие уточнения по внешности Бальтазара:
Пока Бальтазар не принимает форму демона, нельзя заметить его демоническое происхождение, так как обычно он полностью закутан в алый плащ, а лицо скрыто маской. Даже если он снимет с себя маску, то вы увидите лишь обезображенное лицо с металлической пластиной, которая вполне может быть штифтом, фиксирующим череп. А светящиеся глаза цвета пламени - вполне могут быть магического происхождения.

ЛОРД ЖИВ!
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 10:50   #249
Ниэли
Fallen.

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 345
- 240
- 3861
Анкета персонажа
0

Честно говоря, Айрисфорт уже устала ждать. Возможно, если бы не этот странный механический объект, на котором двалинке приспичило выдвигаться на разведку, то все бы пошло гораздо удачней...Но...
По своей натуре, Ниэлинии Айрисфорт явно были не присущи две вещи - это терпение и терпимость. Да, у девушки был мягко говоря, взрывной характер, и это сейчас являлось главным камнем преткновения. А особенно, она ненавидела долгую возню вокруг да около. То, что этот катафалк, (а именно на это, по мнению Ни, была похожа странная паровая конструкция) долго не заводился, истерло ее итак тонкое терпение в концы. Прошло еще пятнадцать минут... Тик-так-тик-так...
Тикали нервы духа, и как только двалинка открыла рот, призрак появилась прямо перед ее носом...Закатив глаза, она глянула на Дэна...Потом на машину...А потом на коммуникатор.
Точно!
В глазах призрака мелькнули какие-то непонятные огоньки и она заговорила, так тихо, и вроде как непринужденно.
-За то время пока ты настраивала эту махину, я бы успела вылезти на поверхности и вывести своих из города.. Вопрос - стоило ли тратить время? Не думаю. Потому, Дэн, если ты хочешь оставаться здесь после двадцати минут ожидания чуда в гробе на колесиках - вперед. Я возвращаюсь к Альну и Ангел, и увожу их домой. Ради двух тысяч эмпи мне проще по дороге в Казм прирезать парочку наемников, чем ждать...- ну...Такая не самая приятная речь пронеслась в сторону Октавии и призрак взмахнув призрачной копной длинных волос, и проявляя все свои наихудшие качества просочилась через стены, прямо к жилым отсекам. В комнате сидел Альн и Анжи, но не на первого, не на второго не хотелось обращаться внимание. Потому, беловолосая сакрифка быстро подлетела к своему телу, лежащему на кровати, беря его за руку и просачиваясь внутрь. Пока никто не успел ничего сказать, она коротко бросила Альну уничтожающий взгляд и вздохнув, взяла свой меч. Глаза ее так и говорили ему "Помнишь, да?"
-Мы уходим. И чем быстрее - тем лучше. Почему? Не думаю, что это лучший вопрос сейчас. Либо мы уходим вместе, либо я ухожу одна.- и сразу же предупреждая вопросы со стороны зеленоглазого, она опустила неровную челку на глаза и тихо сказала. - Он выберется сам. Даже если его в чем-то и подозревают, он вернется к нам. На худой конец, у него есть Джек.
На этом нотации закончились, и Ниэли, забрав рюкзак, вышла из жилой комнаты хлопнув дверью.
Демон, сидящий внутри, замурлыкал себе под нос, снова капая на итак уже трясущиеся нервы Айрис.
-Смотр-р-рю ты решила со всеми поругаться? А не боишься что он не пойдет за тобой? - Ниэ взглянула желтыми от ярости глазами на Атеруса, и отвернулась.
-Плевать.

За дверью, Ай остановилась на секунду, успокаивая трясущиеся ладони, и пошла до лестницы, никого больше не ожидая и не спрашивая. Если Альн не пойдет за ней, ну что ж... А вот Ангел...Пойдет ли она? Новая жертва, овечка...
-Найду и покалечу. Потом.
--------------------------Дописано за Альна, по просьбе Альна.---------------
Айрисфорт занес тело Ниэли в комнату, и положил на кровать, садясь рядом. Коммуникатор пиликнул, объявляя о новом сообщении, и юноша открыл его, вчитываясь в текст. Это было послание из дома, из их поместья. Оно заинтересовало Альна, и он только больше от этого захотел туда вернутся.
Пока Ангел копалась в рюкзаке его напарницы, блондин даже успел задремать, но его, так и не успевшие начаться, сны были прерваны резким порывом ледяного ветра в лицо.
Это была Ниэлиния собственной персоной, да и еще что-то громко и резко говорящая. Она было в состоянии приближенном к ярости, потому, парень лишь покачал головой, вставая на ноги, и направляясь следом. Оставлять ее одну в такой момент, да еще и с невинной девушкой - нет, это было не лучшим вариантом.
Потому, он просто вышел за Ниэлией в склад, и бросил немного напряженный и резкий взгляд на Эйнджел, но тут же осекся и не останавливаясь ответил.
-Домой.
Бесплотность

Spoiler for Важности:
. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
!Ниэл!

?????

Полученные титулы:
Переводчик с Лоскутного.

Последний раз редактировалось Ниэли; 26.02.2016 в 15:01.
Старый 24.02.2016, 23:14   #250
Ангел
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 4631
Анкета персонажа
0

Ангел только засунула расческу обратно в рюкзак Ни и с ногами залезла на кровать, как в комнате появилась сама Айрис собственной персоной. В призрачной форме, естественно. Так как к этому времени она и Октавия уже должны были быть в пути, Энжи, всё так же сидя на кровати, удивленно приподняла брови, следя за действиями призрака. Вернувшись обратно в своё тело, красноглазая зло заявила, что уходит отсюда. С ними или без них. И с этими словами, хлопнув дверью, вылетела из комнаты.
Ух, такого я точно не ожидала", - подумала девушка, растерянно переводя взгляд с двери на Альна и обратно на дверь.
Это и правда было неожиданно. И Альн, и Ниэли вроде были решительно настроены убить этого Болли, а тут такой поворот. Не зная,что делать - то ли бежать за красноглазой, то ли остаться - девушка вскочила и в нерешительности застыла у кровати. С одной стороны, не оставаться же ей здесь, правда? С малознакомыми, точнее с совершенно незнакомыми, и непонятными существами. А с другой, Ниэлиния тоже не внушает доверия. Ни капельки не внушает.
В конце концов выбрав красноглазую и надеясь, что более дружелюбный Альн тоже уйдёт с ними, Ангел, поправив приподнявшуюся кофту, поспешила за Ни. Выскочив за дверь и догнав Айрис, девушка проговорила ей в спину:
- А мне хоть полагается узнать, куда мы направляемся?

Последний раз редактировалось Ангел; 25.02.2016 в 19:33.
Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Двалия
Ответ