Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2015, 17:24   #21
Кхара
Бесстыжий плагиат

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 200
- 100
- 829
Анкета персонажа
0

То, что Лизз, как назвала себя девушка, восприняла попадание в новый мир без паники, свойственной новоприбывшим, порадовало гноллку. Ибо как реагировать на истерики новоявленных попаданцев она не представляла совершенно. "Бесшерстная не глупый. Это хорошо. Может она еще и готовить уметь?", - заметила про себя хвостатая. Но дальнейшая реакция новой знакомой заставила Кхару удивленно почесать затылок. Похоже, мысль о том, что в Эмпии тебя могут убить и покалечить вызвала у Лизз настоящую гамму эмоций. Иначе как еще объяснить то, что девушка неожиданно очутилась на газоне в двух метрах от гноллки?
- Не бояться, - попыталась успокоить ее Кхара. - Пока ты с Кхарой, ничего не случиться. Моя знать каждую крысу в Сел-Глеме.
Но Лизз заговорила о какой-то там душе, а после так и вообще полезла ковыряться под камнем. Какого же было удивление гноллки, когда новоприбывшая протянула ей жука. Жирный и сытный, он напоминал Кхаре о ее детстве. Как она с другими детенышами гноллов носилась по лесам, разоряя птичьи гнезда и обедая чем Владыка пошлет. Выхватив из рук двухвостой жука, хвостатая быстрым движением лапы сунула в рот и тщательно прожевала насекомое. Все таки от подарков отказываться невежливо.
- Моя благодарить, - ответила Кхара, облизнувшись. - А что такое "душа"?
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Гнолл становится вожаком стаи и получает одного воина-гнолла за каждые 3 уникальных способности у игрока (стаки не увеличивают количество гноллов). Гнолл-воин имеет 40 жизней и 40 энергии. Внешне оружие и броня гнолла может выглядеть по-разному, но все они наносят 0-10 урона за удар, который имеет шанс попасть, равный 80 и отнимает у гнолла 1 единицу энергии и 1 действие. Других атак у гноллов нет. За каждые 10 гноллов в стае игрока они получают +2 к минимальному и максимальному урону и +20 к шансу попасть.
Кхара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 17:52   #22
Лизз
Эмпиец
Раса в игре: Зверочеловек (другой)

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 2910
Анкета персонажа
0

Как аппетитно она ест жука. Лизз поняла, что тоже испытывает голод. Чувство было ново, на Земле ей достаточно было впитать излучения ("вкуснее" из которых, конечно, гамма-лучи) из любого доступного источника. Здесь же что-то пошло не так, я наблюдала за людьми, которые употребляли органику, надо и себе попробовать.. Но голод был приглушен ощущением радости - столь милое создание приняло ее знак дружбы. Кхара была первой, кого она увидела в этом мире, гноллка выглядела уверенной и располагала к себе. Проникшись благодарностью, Лизз впервые за несколько месяцев не почувствовала одиночества. В порыве она обняла Кхару.
Не зная как еще больше выразить свою радость, что у нее теперь есть кто-то (а это очень многое значило для нее после потери родной планеты, создателей, а потом и Земли, к которой она начала привыкать), Лизз, продолжая прижимать Кхару, почесала ее между ушками.
Пушистая...
Лизз отошла, вспомнив о вопросе гоноллки:
- Кхара, я подозреваю, что мои создатели были не в своем уме, когда программировали меня вытряхнуть души с Землян. И сами они, как духовные создания, были не очень хорошими. Не получится сейчас дать однозначный ответ, я только начинаю познавать мир, не подчиняясь ни чьим приказам. Сейчас я думаю, что души у всех разные. У кого-то она в сердце, у кого-то в голове, у кого-то вообще в другом существе. Умрет это существо, и душа умирает...Я потом разберусь, чуть позже.
- Как думаешь, где твоя душа?
- 10 к шансу избежать атаки "Психическими способностями".
Лизз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 18:08   #23
Йоррен
Путешествующ �� �� �� �� �� �� �й самурай
Имя в игре: Йоррен
Раса в игре: Кицуне

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 125
- 3389
Анкета персонажа
0

Кицунэ в кимоно приближался к двум существам, гноллов он уже видел но вот людей с хвостами никогда, подойдя лис совершил поклон сначала повернувшись к одной, а потом к другой. -Здравствуйте, меня зовут Йоррен, я совершенно случайно заметил вас, и удивился кое чему, а точнее вашей особенности В этот момент Йоррен повернулся к Лизз, лицо лиса совершенно не выражало эмоций, а голос был спокойным и ровным.
Бонус при принятии: Хвосты. Кицуне имеют определенное количество хвостов, зависящее от количества опыта, отданного ими на способности. Изначально кицуне имеет лишь 1 хвост, но за каждые 7000 опыта, отданных в способности, получает ещё один. Девятый хвост открывается, как только кицуне получает 50 тысяч опыта. Каждый хвост дает кицуне +5 жизней и +10 энергии. Кицуне могут атаковать врагов хвостами, нанося за каждый удар 0-6 урона без траты энергии на удары (без ограничений на количество ударов, если кицуне не использует никаких других атаки и способностей в это же действие). Начальный шанс попасть равен 100 единицам. Он возрастает от любых способностей, повышающих шансы попасть нестандартными конечностями. Урон хвостов считается околомагическим и его нельзя улучшить.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Кицуне получают +3 к скорости любого перемещения и +50 к шансу попасть магической атакой. Бег кицуне становится бесплатным. Кроме того, хвосты кицуне теперь попадают всегда, но только в случае, если противник находится в радиусе 6 метров от игрока. Хвосты не могут атаковать, если противник каким-либо образом выведен из строя - лежит, оглушен, обезоружен и.т.д. .Игрок-кицуне может совершать 2 физические или технологические атаки одновременно с ударами хвостами.

Spoiler for Визуализация персонажа:

Spoiler for AMV:
?????

Последний раз редактировалось Йоррен; 08.11.2015 в 14:34.
Йоррен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 19:14   #24
Кхара
Бесстыжий плагиат

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 200
- 100
- 829
Анкета персонажа
0

Не успела Кхара даже ухнуть, как новая знакомая заключила ее в объятия. Причем произошло это настолько быстро, что гноллка не сразу осознала, что находится в объятьях Лизз. Этот "жест дружбы" показался хвостатой очень странным, особенно в реалиях Эмпии. Ну, кто вообще станет обнимать гнолла, глупого, трусливого и не в меру вороватого жителя восточных окраин? Скорее всего, новоприбывшая просто никогда в жизни не видела гнолла, а посему не знала, чего от него можно ожидать. В другой момент Кхара бы обязательно этим воспользовалась, но сейчас она чувствовала какую-никакую ответственность за Лизз, только что попавшую в этот огромный мир. Другие гноллы сказали бы, что серая гиена стала слишком мягкой, и Кхара согласилась бы с этим.
- Мр? - произнесла нечто нечленораздельное она. Когда гноллку почесали за ухом, хвостатая на секунду прикрыла глаза от удовольствия. - Моя запомнить. Где находится моя душа?
На секунду Кхара задумалась. Похоже, эта самая "душа" нечто очень важное и нужное. Конечно, она слышала это определение раньше, но в контексте оно звучало довольно понятно. Так один некромант обещавший "вытащу из тебя душу, блохастая!" явно не приглашал на чаепитие. Задумавшись над ответом, Кхара задумчиво повертела хвостом из стороны в сторону. "Точно, хвост!", - подумала она, после чего ответила:
- Моя душа находиться в моем хвосте, - произнесла пятнистая, гордо демонстрируя свой хвост, по форме напоминавший собачий. - Хвост всегда быть там, где я. Однажды моя подпалить хвост. Было больно и грустно. Твоя душа тоже быть в хвосте? А в каком из?
Гноллка с интересом посмотрела на Лизз, размышляя над тем, где у такого странного существа может быть душа. Неожиданно Кхара услышала приглушенные шаги. В нос ударил запах человека и лисы. Это могло значить лишь одно. Хвостатая бросила взгляд на новоприбывшего. Кицуне. Одет в некое подобие туники или даже женского платья. Точно не разбирающаяся в моде гноллка сказать не могла. Но другая деталь привлекла ее внимание гораздо сильнее: у незнакомца был меч необычной формы. Кажется, такие бесшерстные называли катанами. Словом, типичный приключенец.
- А моя удивиться тому, что бесшерстные носить женскую одежду. Лучше бы тебе проходить мимо, - ответила Кхара на монолог, произнесенный спокойным и безэмоциональным голосом. Этот кицуне казался ей более чем подозрительным.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Гнолл становится вожаком стаи и получает одного воина-гнолла за каждые 3 уникальных способности у игрока (стаки не увеличивают количество гноллов). Гнолл-воин имеет 40 жизней и 40 энергии. Внешне оружие и броня гнолла может выглядеть по-разному, но все они наносят 0-10 урона за удар, который имеет шанс попасть, равный 80 и отнимает у гнолла 1 единицу энергии и 1 действие. Других атак у гноллов нет. За каждые 10 гноллов в стае игрока они получают +2 к минимальному и максимальному урону и +20 к шансу попасть.
+20 к шансу обнаружить что-либо.
+30 к шансу успешно скрыться.
+25 к шансу попасть по противнику.
-25 к шансу заразиться любой болезнью или ядом.

Последний раз редактировалось Кхара; 05.11.2015 в 19:15.
Старый 05.11.2015, 20:34   #25
Йоррен

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 125
- 3389
Анкета персонажа
0

Не нужно быть такими недружелюбными ко всем незнакомцам, что же по поводу одежды, это кимоно, называйте как хотите, такая одежда для меня традиция, как впрочем и традиция представиться перед беседой. Он ничуть не обиделся на слова Кхары о одежде, замечая подобное поведение и у других, и так же снисходительно относился к ним, словно несмышлёным детям, что смеялись непонятно над чем, однако если эти так называемые несмышленыши переходили границу дозволенного, Йоррен восстанавливал свою честь, обычно кровью оскорбившего, способом которому его научили ещё с начала службы, хоть это и было самым жестокими из методов, но одновременно и самым действенным.
Уходить он не собирался, всегда можно наладить беседу, разумеется если знаешь как, и если собеседники не слишком противяться. Я лишь хотел узнать нечто новое для себя, а именно о вас Йоррен снова обратил свой взор на девушку похожую на человека, стараясь не заглядывать в глаза, он осматривал её и на одном месте долго не задерживался, чтобы ненароком не смутить девушку. Прошу вас назовитесь Обращение было адресовано к обеим, но смотрел лис пока что только на человека с хвостами. И поведайте не осведомленному лису о том, кто вы такая, разумеется только если вы захотите рассказывать

Офф: Извиняюсь если нарушил так сказать очередность.
Бонус при принятии: Хвосты. Кицуне имеют определенное количество хвостов, зависящее от количества опыта, отданного ими на способности. Изначально кицуне имеет лишь 1 хвост, но за каждые 7000 опыта, отданных в способности, получает ещё один. Девятый хвост открывается, как только кицуне получает 50 тысяч опыта. Каждый хвост дает кицуне +5 жизней и +10 энергии. Кицуне могут атаковать врагов хвостами, нанося за каждый удар 0-6 урона без траты энергии на удары (без ограничений на количество ударов, если кицуне не использует никаких других атаки и способностей в это же действие). Начальный шанс попасть равен 100 единицам. Он возрастает от любых способностей, повышающих шансы попасть нестандартными конечностями. Урон хвостов считается околомагическим и его нельзя улучшить.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Кицуне получают +3 к скорости любого перемещения и +50 к шансу попасть магической атакой. Бег кицуне становится бесплатным. Кроме того, хвосты кицуне теперь попадают всегда, но только в случае, если противник находится в радиусе 6 метров от игрока. Хвосты не могут атаковать, если противник каким-либо образом выведен из строя - лежит, оглушен, обезоружен и.т.д. .Игрок-кицуне может совершать 2 физические или технологические атаки одновременно с ударами хвостами.

Spoiler for AMV:
?????

Последний раз редактировалось Йоррен; 06.11.2015 в 12:03.
Старый 06.11.2015, 12:59   #26
Лизз
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 2910
Анкета персонажа
0

Лизз задумалась над вопросом Кхары, где же ёё душа, поэтому не заметила приближение чуднОго лиса. Повернулась на слова:
-Здравствуйте......
Приятный голос, спокойный
Лизз оценивающе провела взглядом по кимано нового знакомого, обратила внимание на то, что он вооружен, но лезвие было в ножнах, а во взгляде не было угрозы, а напротив, спокойная уверенность "человека", который без видимой надобности не станет лезть в драку.
Не стоит его опасаться
Лизз взглянула на Кхару, ожидая ее реакции.
- А моя удивиться тому, что бесшерстные носить женскую одежду.......
Зачем же она с ним так резко? И какая разительная разница между двумя существами — резкая, громкая, яркая Кхара с прищуренными оценивающими глазами, и Йоррен — невозмутимое спокойствие.
Лизз сделала шаг на встречу.
Здравствуйте, Йоррен. Я — Лизз. Перед тем как я попала в Эмпию, я приняла форму женщины с Земли (естественно, немного усовершенствовав, - добавила хвосты, не знаю почему эволюция лишила человечество столь значимой детали). Из-за той женщины я сюда и влетела.
Лизз огорченно шмыгнула носом.
Сама я не землянка, я с другой далёкой планеты. Меня создали...я не настоящая. Я — зунн. Понимаю, что в этом мире это абсолютно не важно. Утратила способность меняться, вот теперь так и останусь.
Лизз выгнула хвосты в имитации пожатия плечами.
Зато у меня тоже есть шерсть! Радостно Лизз повернулась оголенной спиной к Йоррен и Кхаре, демонстрируя полосу серебристой шерсти, идущей по позвоночнику и заканчиваясь на кончике хвостов. Вот.
После демонстрации, Лизз обратилась к Кхаре:
- У меня не было души, я собрана из миллионов колоний. Здесь я не слышу все голоса, которые были внутри меня. Остался один только ….или два...Лизз прислушалась к внутреннему голосу....или три. Но не больше. Может я только по привычке спорю сама с собой.
Лизз опять вглянула в спокойные глаза Йоррена
- эти земли принадлежат Вам?
Старый 06.11.2015, 13:25   #27
Кхара
Бесстыжий плагиат

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 200
- 100
- 829
Анкета персонажа
0

Гноллка нахмурилась и оценивающе посмотрела на Йоррена. Ки-мо-но так ки-мо-но. Ей до одежды бесшерстных, в большинстве своем, дела не было. Кхара лишь надеялась, что кицуне может обидеться на такое отношение и уйти восвояси как можно скорее. Хвостатую насторожило то, что этот парень ни с того, ни с сего подошел к заинтересовавшему его созданию и потребовал выложить чуть ли не всю биографию Лизз. Причем озвучил свою просьбу таким тоном, как-будто это обычное дело.
В то время, как новоприбывшая говорила, гноллка молчала и размышляла, зачем Йоррену все это надо и, самое главное, может ли он представлять какую-никакую угрозу. Решив, что лис мог быть просто очередным любопытным приключенцем, Кхара тихо вздохнула. Похоже, ее паранойя, сформировавшаяся после неожиданного появления драконов над ничем не примечательно деревенькой, никуда не пропала.
Из рассказа Лизз, пятнистая поняла мало. Значение слов "Земля", "эволюция" и "планета" так и остались для хвостатой тайной. Зато у новой знакомой Кхары, оказалось, есть некое подобие шерсти. Йоррен, кстати говоря, тоже этими внешними признаками обладал. Странно, но именно хвостатость и наличие шерсти у кицуне и зунн несколько изменило отношение гноллки к ним. Ведь они почти гноллы. Только одна больше напоминает рыбу или змею, а второй - вылитый лис.
- Тогда моя просить прощения за не-ци-ви-ли-зов-ан-но-сть, - по словам произнесла хвостатая. - Моя быть Кхара. Думать, это место не очень подходить для таких важных разговоров. Здесь неподалеку быть хороший таверна. Там можно поесть. Кстати, ты угощать.
Как-говориться, наглость - второе счастье. Но Кхара действительно проголодалась. Да и потом, неизвестно еще, что с Лизз. Может быть зунн от голода начинают гноллов поедать? И не в меру любопытных кицуне тоже.
+20 к шансу обнаружить что-либо.
+30 к шансу успешно скрыться.
+25 к шансу попасть по противнику.
-25 к шансу заразиться любой болезнью или ядом.
Старый 06.11.2015, 13:54   #28
Лизз
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 2910
Анкета персонажа
0

- Мммммм, поесть? Я бы сейчас слона слопала! Лизз вспомнила, как аппетитно хрустел хитин жука.
Думаю, что надо объяснить что такое "слон", скорее всего он в этих местах не обитает. Размахивая хвостами, на сколько можно дальше раскинув их и водя по окружности, Лизз пыталась объяснить.
- вооот такое огромное животное есть. У него нос до земли, огромные клыки и нет шерсти.
- я еще не ела органику, думаю, что мне понравится!
Старый 06.11.2015, 14:45   #29
Йоррен

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 125
- 3389
Анкета персонажа
0

Лис внимательно слушал рассказ Лизз и удивлялся, нет, он не удивился тому месту откуда она, он уже уразумел что здесь обитают существа из разных миров, и по какому-то стечению обстоятельств все попадают именно суда.
Удивило Йоррено то, что девушка говорила что она не настоящая и вроде как искусственно созданная, лис конечно умел создавать правдоподобные иллюзии в своем мире, но ведь не полностью новое существо из ниоткуда, Как такое может быть! удивительное место, хотелось бы мне туда попасть и узнать, что это был за способ создания искусственных существ Пока он раздумывал и его жажда познаний снова разгорелась, но так же быстро потухла от несбыточности, хвостатая девушка повернулась спиной к нему и Кхаре, и показала ровную линию шерсти на своей спине, вплоть до хвоста, это конечно было интересно, но Йоррена привлекла больше сама красота тела, нежели хвост, но и его он не обделил вниманием. Начавшие было лезть пошлые мыслишки были быстро отогнаны серьезным лисом, лучше указать ей на сей просчет, и посоветовать одеться по лучше, кто знает что это за мир.
Кхара же, кажется изменилась во мнении, и по своему попросила прощения, что хоть и говорило о малой грамотности, но одновременно с этим давало понять, что гноллка знает правила приличия (Но у неё они явно были свои, а у лиса свои). Однако эта нагленькая гиена сразу же перевела разговор в другое русло, относящееся к животу, не то чтобы Йоррен был голоден, но ведь надо хоть как то отблагодарить за честность и знания. Для меня честь познакомиться с вами, Кхара сан, Лизз сан, в благодарность за то что я узнал нечто новое, готов как и сказала Кхара, оплатить расходы на еду, однако хотелось бы дать вам совет, оденьтесь по лучше, весна кончается и наступают холода, к тому же не все могут так спокойно отреагировать на вашу обнаженность, как я и Кхара сан
Так же лис услышал и о животном из некой земли под названием слон, похожее на хищников с Экоста, правда только по размерам, все монстры на Экосте были либо большого роста, и обладали выдающейся силой, либо были довольно маленькими, но очень смертоносными из за своих особенностей, к примеру тот же яд или нечто подобное.
Ещё ему показалось немного смешным то, что сказала Лизз по поводу земель. на эти её слова он отрицательно покачал головой.
Нет, у меня нет власти в этом городе, что до остальных моих сородичей, не знаю, возможно кто-то из них и основал где-то поселение и обозначил нашими землями, но это пока для меня остается неизвестным, я как и вы недавно попал суда, и теперь на некоторое время обосновался в этом городе, об этом мы и вправду можем поговорить в другом месте, если вам так интересно, ведите Кхара сан В конце уже обращаясь к гноллке и готовый последовать за ней проговорил кицунэ.
.

Spoiler for AMV:
?????

Последний раз редактировалось Йоррен; 09.11.2015 в 15:44.
Старый 06.11.2015, 16:53   #30
Лизз
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 2910
Анкета персонажа
0

Ощутив прохладное дуновение ветерка на своей сиреневой голой коже Лизз почувствовала, что одежды, действительно, на ней не достаточно. Смущения из-за обнаженности она не понимала, но решила что кицунэ прав — от наступающей прохлады ее новых знакомых защищала тёплая шерстка, а её собственной хватало только чтоб показать своё недовольство, когда та начинала топорщится, как у испуганной кошки.
Кимоно сковывает движение. Наверное, он с детства носит подобную одежду, что чувствует в ней себя так непринужденно. Ткани достаточно, чтоб холодной ночью укутаться или сделать навес от дождя, но...я бы сразу запуталась в подоле. Нет. Это явно не для меня.
Одежда Кхары ей нравилась больше, может потому, что ее практически не было. Куски меха соединенные кожаными шнурками. Вроде просто, но образ подчеркивали украшения — несколько пар серьг и браслеты. Но в таком прикиде я не согреюсь.
На Земле у человека в шкафу было много одежды, но тогда я не понимала ее практического значения, было просто приятно ощущать бархатистую или шелковую ткань.
- подскажите, у кого можно забрать ненужную одежду? Вашу я не хочу забирать, мне в ней будет неудобно.

Последний раз редактировалось Лизз; 06.11.2015 в 17:08.
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон
Ответ

Метки
цпи, цпн