Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2015, 23:11   #11
Hikari
Жрица ветра
Имя в игре: Рейко
Раса в игре: Другое

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 130
- 18307
Анкета персонажа
0

Сел-Глем <----

- Здравствуйте, проходите, садитесь. Вы к нам? А-а-а-ххх.... Новоприбывший?
- Спать хочется? - интересуется Ри.
“Не Кайт-Ши.” - думает он, глядя на два хвоста кицуне в холле Центра Помощи Новоприбывшим.
- Ага, - кивает та, - Нет! И чего это вы на мои хвосты так пялитесь? - то ли смущается, то ли возмущается она, - Так вы новоприбывший или нет?
Ри соглашается, берет анкету, и описывает с ней круг на месте.
- Э.... а что с этим делать?
Кицуне окидывает его взглядом.
- Вы уже разучились или еще не научились писать? Ваша раса?

- Разучились. Наверное, - подтверждает Ри. Ему интересно, что будет дальше.
Кицуне со вздохом берет у него анкету, и пододвигает к себе чернильницу.
- Как ваше имя?
Минут через 15 подобных вопросов она ставит последнюю закорючку, и промакивает последний лист забавной штуковиной с мягкой бумагой.
- Вот ваши деньги!
“И все?” - изумляется Ри, - “Надо будет зайти завтра сюда еще раз. Переодевшись.”
В нем просыпается бета-тестер. Кончик хвоста нетерпеливо подрагивает.
- Теперь надо найти вам ночлег...
- Мне предложили переночевать в “У трех друзей”.
- Прекрасно! - кицуне захлопывает толстую книгу, - Приходите тогда завтра, если хотите найти постоянное жилье и работу. Сейчас все равно уже почти ночь.
Далее она коротко объясняет ему о ресторане, о библиотеке, о ценах, о городе, обо всем понемногу, что нужно чтобы сориентироваться в ситуации. Все подробности – в библиотеке. В библиотеку Ри решает прийти на следующий день с утра. Ресторан уже закрыт, остается вернуться на постоялый двор.

----> Сел-Глем

Spoiler for Внешность и всякое разное:

Внешность сейчас:
Платиновые волосы до плеч, такие же мех ушей и хвоста. Зачерненные кончики ушей и хвоста. Черные брови. Голубые глаза (цветные контактные линзы).
Рост 170 см, стройное телосложение.

Одежда сейчас:

Важное:
Пассивная защита от психического воздействия, телепатических контактов. Способность вызывать слабые иллюзии, перемещать легкие предметы усилием воли.

Важно! О внешности Кайт-Ши:
Кайт-Ши создали Асуры, на основе генома кицунэ и нэк Экоста. Кайт-Ши (с точки зрения людей) все выглядят как нэки или кицунэ женского пола.

Важно! Культурные ритуалы Кайт-Ши:
У Кайт-Ши прикосновение к ушкам является предложением создания семьи.

Spoiler for Какого пола Ри?:
Кайт-Ши

Spoiler for Ри на сцене:
?????

Spoiler for Комплекты одежды:

1.
Темные бриджи, короткая сиреневая туника, перехваченная поясом. Светло-кремовые сандалии с ремешками, оплетающими щиколотки.
Вот так, только блондинко:

2.
Нарядное белое кимоно в синих цветочных узорах, с длинными рукавами, перевязанное синим поясом. Светло-кремовые сандалии с ремешками, оплетающими щиколотки.

Spoiler for В пустом флуде:

Последний раз редактировалось Hikari; 09.09.2015 в 23:11.
Hikari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 23:55   #12
Hikari
Жрица ветра

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 130
- 18307
Анкета персонажа
0

Сел-Глем <----

В Центре помощи Ри встретила... снова та же самая лисичка!
- Здравствуйте, проходите... Ой, да вы же вчера уже приходили! - всплеснула она руками, - Какая милотаааа! Где это, где это с вами такое сделали?
- В салоне "Дикая Орхидея", - вздохнул Ри, опуская веер.
"Ну да, кицуне не обманешь. Они как и Кайт-Ши, воспринимают все совсем по другому, не так как люди."
- Где это?
- Ай, сразу от выхода из парка все прямо, и прямо, потом, в центре направо... они же мне визиток надавали!, - Ри достал из рукава одну из рекламок, которые ему велели раздавать всем потенциальным клиентам, и передал лисичке.
- Спааасибо! Обязательно наведаюсь туда!
"Ну вот я и работаю уже ходячей рекламой..."
- А я в библиотеку и на счет работы, - сообщил он цель своего визита.
- По работе пока предложений нет, - покачала она головой, - Так-так, но еще не вечер!
- Тогда я перед уходом спрошу еще раз, - решил Ри.

Первым делом он направился в ресторан при Центре. Шутка ли, уже вторая половина дня, а он еще не ел со вчерашнего вечера! Подкрепившись и взяв с собой бутербродов и чаю перекусить попозже, Ри отправился в библиотеку Центра. У него была еще вся половина дня, а информации требовалось узнать очень много. Ри взял "Быстрый старт в Эмпии для прибывших из других миров", "Краткое руководство для прибывших из техногенных миров" , "Краткое руководство по магии для чайников" (для лис не нашлось, пришлось взять для расы с таким странным названием), и толстый "Атлас магических, мистических, спиритических, и прочих нематериальных существ Эмпии". На первые часы этого должно было хватить с головой. Ри притащил всю эту охапку книг на столик в дальнем углу у окна, и погрузился в чтение.

Внешность сейчас:
Платиновые волосы до плеч, такие же мех ушей и хвоста. Зачерненные кончики ушей и хвоста. Черные брови. Голубые глаза (цветные контактные линзы).

Одежда сейчас:

Важное:
Пассивная защита от психического воздействия, телепатических контактов. Способность вызывать слабые иллюзии, перемещать легкие предметы усилием воли.

Кайт-Ши создали Асуры, на основе генома кицунэ и нэк Экоста. Кайт-Ши (с точки зрения людей) все выглядят как нэки или кицунэ женского пола.

Кайт-Ши

Spoiler for Ри на сцене:
?????

1.
Темные бриджи, короткая сиреневая туника, перехваченная поясом. Светло-кремовые сандалии с ремешками, оплетающими щиколотки.

2.
Нарядное белое кимоно в синих цветочных узорах, с длинными рукавами, перевязанное синим поясом. Светло-кремовые сандалии с ремешками, оплетающими щиколотки.

Старый 23.09.2015, 18:14   #13
Hikari
Жрица ветра

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 130
- 18307
Анкета персонажа
0

Ри потянулся и от души зевнул. День незаметно близился к вечеру. Он перекусил бутербродами с чаем, и отправился к стеллажам за новыми книгами.
Раздел о болотных феях в "Атласе... существ" рассказывал о них не много, но достаточно, чтобы узнать, что создания они безобидные, если их вовремя и вкусно кормить, развлекать, и не обижать. "Прямо как Кайт-Ши, только маленькие и светящиеся" - подумал Ри.
Нагрузившись новыми книгами, он вернулся к столу у окна, и снова стал читать.

Внешность сейчас:

Одежда сейчас:

Важное:

Кайт-Ши

Spoiler for Ри на сцене:
?????

1.

2.

Последний раз редактировалось Hikari; 23.09.2015 в 18:14.
Старый 23.09.2015, 20:04   #14
Hikari
Жрица ветра

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 130
- 18307
Анкета персонажа
0

Теплый красно-золотой свет заходящего солнца заливал читальный зал библиотеки через витражные окна с западной стороны. Ри, перелистнув очередную страницу, подумал о том, что пришло время подкрепиться. Послышались шаги, направляющиеся к нему, и Ри поднял голову. Лисичка из приемного холла!
Двухвостая Кицуне пододвинула к краю стола Ри еще один стул, и села на него, сложив хвосты на коленях. Вид у нее был таинственный.
- Прошу прощения.... - начала она негромко, почти шепотом, - Я подумала, ты шутишь, когда сказал, что твоя профессия - разгадыватель загадок... но... это так?
Ри, еще более таинственно прикрыв лицо наполовину, по глаза, веером, и выдержав паузу, ответил:
- Да, это так.
- Сможешь встретиться с моим другом? Ему очень, очень надо разгадать одну загадку.
- Кто твой друг, и сложна ли загадка?
- Он... он человек. Я договорюсь с ним о встрече, если согласишься выслушать его, и он готов заплатить за ответ.
- Пусть будет так, - согласился Ри.
Кицуне вытащила из сумочки плоскую прямоугольную вещицу, и потыкала в нее пальцем.
"Местный аналог коммуникатора. Телефон." - узнал вещь Ри.
- Да, это я, приветик! - начала она разговор, и через несколько фраз переспросила у Ри:
- Через час здесь, в ресторане? Подойдет?
- Конечно, - согласился Ри, - Я как раз собирался поужинать. Буду ждать там.
- Спасибо, - лисичка спрятала телефон, - Я Ханна, когда он придет, провожу его к тебе сразу.
- Ага, - кивнул Ри, - Очень приятно познакомиться, а меня можно звать просто Ри.
Лисичка убежала, а Ри открыл справочник на разделе "Расы Эмпии" - "Люди" - "Культурные обычаи" - "Деловые встречи".

Внешность сейчас:

Одежда сейчас:

Важное:

Кайт-Ши

Spoiler for Ри на сцене:
?????

1.

2.

Последний раз редактировалось Hikari; 23.09.2015 в 21:26.
Старый 29.09.2015, 23:34   #15
Hikari
Жрица ветра

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 130
- 18307
Анкета персонажа
0

За неторопливым чтением пролетело еще около половины часа. Ри поднял взгляд на большие настенные часы, и закрыл книгу. Он собрал со стола все книги, отнес их на столик для прочитанных книг, и покинул читальный зал библиотеки, направляясь в ресторан, который располагался в этом же здании.
Столик Ри выбрал одиноко стоящий у окна, подальше от входа. Поужинав супом-мисо и пиццей, он взял себе еще и кусок пирога и чайничек зеленого чая, которые помогли скрасить время в ожидании встречи.
В дверях ресторана показалась лисичка Ханна, за которой следовал молодой джентльмен в сером сюртуке и с тростью в руке. Они подошли к Ри.
- Сэр Фрэнсис Томпсон,
- представила она гостя, - Акару Хикари-сан.
Ри встал, приветствуя их полупоклоном:
- Рад знакомству, сэр Фрэнсис.
- Добрый вечер, Акару-сан! Спасибо Ханна, милая! - обратился он к кицуне.
- Ну тогда я вас оставляю, - заторопилась она обратно, и исчезла в дверях.
- Итак, вы просили встречи и беседы, не так ли? - Ри снова удобно устроился на стуле, - Впрочем, не вежливо с моей стороны торопить вас, делайте ваш заказ.
- Благодарю, Акару-сан, - отозвался собеседник, - Однако, специально для нашей встречи я заранее заказал отдельную переговорную, надеюсь, вы поймете меня после моего рассказа.
- Хорошо, - кивнул Ри.
Гость подозвал официантку, и попросил проводить их в отдельную комнату позади зала ресторана, где сделал заказ - десерт и напитки. Фрэнсис вел себя сдержанно, в поведении его было видно воспитание, однако от взгляда Кайт-Ши не укрылись едва заметные признаки того, что человек немного нервничает и собирается с мыслями.
- Ханна посоветовала вам обратиться ко мне для разрешения не дающей вам покоя загадки, не так ли? - спросил Ри, после того как они разместились за столиком в переговорной.
- Да, Акару-сан, да!
- И она сообщила вам, что я оказался в Эмпии всего сутки назад.
- Почему же я прошу разрешить мою проблему именно вас?
- Да, - кивнул Ри.
- Хороший вопрос. Можно сказать, я доверяю интуиции Ханны. Ведь она...
- Обладает способностями, недоступными человеку, - на этот раз фразу закончил Ри.
- Именно так, Акару-сан!
- Хорошо, - согласился Ри, - Так как мы выяснили, что не принадлежность к роду людей, это существенно, пожалуйста, не старайтесь быть тактичным.
- Благодарю, - кивнул Фрэнсис, - Тогда я продолжу. Дело настолько частное, что должна быть исключена любая огласка. Должен сказать, что я имел встречи в частными сыщиками, репутация которых заслуживает доверия, но дела, которыми они занимаются, кардинальным образом отличаются от тревожащей меня проблемы, и я не счел возможным посвящать в ее суть никого из них. Я здесь, как и вы, Акару-сан, человек новый, и не обладаю достаточно прочным положением в обществе, что бы оно не пошатнулось, представься такая возможность.
- Продолжайте, сэр Фрэнсис, - Ри раскрыл веер, давая разуму человека возможность отвлечься на новый предмет, - Так как я не обладаю в обществе Сел-Глема совсем никаким положением, то любые сведения, которые станут мне известны, не представляют для вас серьезной опасности, так же как и для меня выгоды. Однако, уверенность Ханны-сан в том, что я не воспользуюсь ими, безусловно важнее.
Взмахнул веером, Ри сложил его и отложил в сторону, потянувшись за чашкой с чаем. Фрэнсису же как раз принесли его десерт. Гость посвятил несколько минут десерту, по всей видимости собираясь с мыслями.
- Итак, я перейду к сути дела, - сказал он наконец.
- Как я уже сказал, человек в Сен-Глеме я новый. До этого года я жил в Аквиле, где владел небольшой газетой. Там же я познакомился с девушкой из Сел-Глема, ставшей прошлым летом моей женой. Незадолго до этого моя будущая супруга стала наследницей поместья с небольшим старинным замком, в окрестностях Сел-Глема, неподалеку от живописных болот и милой деревни с чудесными жителями. В начале этой весны я, наконец то, смог завершить все свои дела в Аквиле, продав свою долю в владении газетой другу, и, как настаивала супруга, приехал в Сел-Глем, чтобы обосноваться вместе с нею в особняке.
Фрэнсис, беспокойство которого для Ри стало совсем уж очевидным, отпил из бокала и судорожно сглотнул.
- Я вижу кольцо на вашей руке, - сказал Ри, потягивая чай, - А ваше беспокойство о возможных слухах говорит мне, что они касаются леди Томпсон, которая, к счастью, очевидно жива и здорова. Что же вас так беспокоит?
- Я должен это сказать, - пробормотал Фрэнсис в ответ, снова топя свою нервозность в бокале.
- Как я уже говорил, Акару-сан, - собравшись продолжил он рассказ, - Неподалеку от поместья расположена живописная деревушка. То, что удивило меня в мой первый визит туда, это то, с какой настороженностью отнеслись ко мне жители. Я посещал церковь, общался с прихожанами, был так же и в придорожных тавернах. Везде ко мне относились хорошо, я бы даже сказал дружелюбно, но только до тех пор, когда узнавали, кто я. Услышав о Эллингтон-холле, а мисс Эллингтон - так звали мою жену до свадьбы, кстати, так вот, услышав о замке, лица их менялись в то же миг, как будто они увидели перед собою демона. Расспросы мои оказались тщетны, люди избегали меня, едва завидев. Единственный человек, с которым я нашел общий язык, оказался священником деревенского прихода. Он то и поведал мне странные, очень странные слухи, которыми полнится деревня. Рассказывать о исповедях прихожан он мне, конечно же, не стал, но описал картину в целом. Мою жену считают то ли вампиром, то ли демоном, Акару-сан! Демоном! Некоторые жители, по его словам, сочувствуют мне, и считают, что Лили сделала меня своим слугой, или что-то вроде этого!
- Почему же? - спросил Ри, - Отчего такие слухи?
- Говорят... по ночам Лили прилетает в деревню, и пьет кровь детей, - упавшим голосом сказал Фрэнсис, - Это полная чушь, Акару-сан, это какая-то нелепая ложь!
- Вот как, - Ри внимательно посмотрел на гостя, - Вы верите своей жене, это я вижу. Что же еще, кроме слухов, и чем я могу быть полезен?
- Я... я застал ее ночью возле камина, в холле. С ней была черная кошка. Но в замке нет черных кошек!
Фрэнсис одним глотком осушил бокал до дна.
- Она не видела меня, - продолжил он с дрожью в голосе, - Ее руки были в крови, а плащ мокр от дождя. Это случилось три недели назад, Акару-сан. С тех пор я не нахожу себе места. Я хочу знать правду, Акару-сан! Верните мне мою Лили!
- Сэр Фрэнсис, - Ри неторопливо поворачивал в руках чашку с горячим чаем, - Вам может не понравиться то, что вы узнаете. Прежде всего, вы должны решить, нужна вам правда, или оправдание Лили в глазах жителей деревни.
- Я хочу знать все, - решительно сказал гость, - Вы согласны?
- Мои условия. Прежде всего, не скрывать ничего. Полная информация, которой вы владеете. Делаете все, что я скажу, не задавая вопросов, если я не желаю отвечать. Что касается вознаграждения, - Ри подсчитывал в уме, - Пятьсот эмпи в день плюс расходы, не зависимо от результата, и столько же в качестве вознаграждения в случае успеха.
- Я согласен, Акару-сан!
С этими словами Фрэнсис положил на стол мешочек с монетами.
- Я приготовил задаток. Здесь ровно тысяча эмпи. Если вы готовы взяться за дело немедленно, завтра я отвезу вас в Эллингтон-холл.
Ри покачал головой.
- Мне необходимо собрать некоторые сведения. Затем я сам прибуду в деревню, возле которой расположен замок, и сам узнаю о местных слухах. Лучше, чтобы жители не знали о какой-либо связи между мной и замком. Итак, где находится эта деревня?
- Это деревушка Хилл-Вэлли, Акару-сан, туда можно добраться от восточных ворот города, дорога на лошадях займет менее часа, она отмечена на всех дорожных указателях.
- Хорошо, - кивнул Ри, - Кто еще живет в замке? - уточнил он.
- Прислуга. Старый слуга, управляющий, служивший еще дядюшке Лили, который завещал ей замок, со своей женой, и две служанки, молодые девушки. Нам пришлось нанять их здесь, в Сел-Глеме, так как никто из деревни не откликнулся на объявление.
- В таком случае, я дам о себе знать, как только получу всю нужную мне информация в деревне, - сказал Ри, - Возвращайтесь в замок послезавтра, не ранее. Завтра проведите день в Сел-Глеме. Если возникнет необходимость ранее, я свяжусь с вами через Ханну.
- В таком случае, до встречи, Акару-сан.
- До встречи сэр Фрэнсис.
Ри проводил гостя до дверей, и вернулся к чаю. Он некоторое время обдумывал все услышанное. Затем бросил взгляд на закат за окном, и тоже покинул ресторан.

----> Сел-Глем

Внешность сейчас:

Одежда сейчас:

Важное:

Кайт-Ши

Spoiler for Ри на сцене:
?????

1.

2.

Последний раз редактировалось Hikari; 30.09.2015 в 02:23.
Старый 04.11.2015, 15:25   #16
Лизз
Эмпиец
Раса в игре: Зверочеловек (другой)

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 1410
Анкета персонажа
0

Какое небо...- пронеслось у Лизз в голове.
Какое именно было небо она не смогла определить сразу, мысль ускользала: голубое, глубокое, или быстро кружащееся, подобно карусели....
- Центр помощи новоприбывшим - прочитала Лизз, приподняв голову с сухой земли. Волосы были в мелкой пыли, которую она смахнула хвостом.
- Отличненько, - нерадостно высказала она. - Кажется, мне именно сюда.
Лёжа на этой дорожке я ничего не выясню, хотя и симпатичные кусты. Лизз попыталась отделить от тела часть колонии, чтоб не выдавая своего присутствия (хотя, я здесь разлеглась у всех на виду, сложно не заметить - промелькнуло), разведать окрестности.
- Ой... - Лизз еще раз попыталась отделить хотя бы мизинчик.
- Ой! Я не могу! - тряся руками, с подступающим страхом и непониманием, что творится с телом, она-таки, решила зайти в здание.
Оглядываясь по сторонам и придерживая два хвоста Лизз робко поднялась по ступенькам. На двери вместо звонка она увидела массивное кольцо.
Еще не хватало, чтоб хвосты отпали, надо входить и просить помощи.
- Помогите... - прошептала она, заглушая слова стуком железного кольца.
Вперед, хуже не будет
- 10 к шансу избежать атаки "Психическими способностями".
Лизз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 15:54   #17
Кхара
Бесстыжий плагиат

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 200
- 100
- 1795
Анкета персонажа
0

Центр помощи новоприбывшим был довольно живописным. Сложенное из яркого кирпича здание со всех сторон окружал парк, который, казалось, пестрел всеми оттенками зеленого. Даже Кхара, не очень смыслящая в ландшафтном дизайне, находила это место весьма привлекательным. Ее ручной гиене, идущей рядом с хозяйкой, здесь тоже нравилось. Еще бы, в весеннюю пору Сел-Глем был особенно хорош.
Впрочем, прогуливалась здесь гноллка не просто так. Рядом с центром помощи всегда ошивались новоприбывшие, которых можно было легко облапошить или банально срезать кошелек. Удивительное дело, но попаданцы из иных миров совершенно не умели обращаться с деньгами. Если бы Кхаре выдали сто эмпи просто так, она бы точно нашла им применение. По крайней мере, пятнистая была в этом более чем уверена.
- Ой! Я не могу! - прокричал кто-то совсем неподалеку от гноллки. Обернувшись, она заметила странное существо с двумя хвостами, подобных которому раньше не встречала. Незнакомка (а судя по некоторым отличительным внешним признакам, это была именно она) стучала в дверь и что-то шептала. Похоже, она прибывала в полной растерянности. Кхаре бы хмыкнуть да пойти искать какого-нибудь наивного попаданца, не обращая внимания на напоминающее нага существо. К счастью или к сожалению, пятнистая решила поступить несколько иначе:
- Моя помочь? - произнесла она, подходя к двухвостой поближе. - Ты быть не отсюда? Сегодня тебе везти. В этом месте помогать тем, кто из других миров. В другой место тебя бы просто ограбить.
Кхара внимательно посмотрела на существо, ожидая реакции. В своей жизни она повидала множество попаданцев, но таких странных не видела ни разу. "Надеяться, она не есть гноллов", - подумала хвостатая.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Гнолл становится вожаком стаи и получает одного воина-гнолла за каждые 3 уникальных способности у игрока (стаки не увеличивают количество гноллов). Гнолл-воин имеет 40 жизней и 40 энергии. Внешне оружие и броня гнолла может выглядеть по-разному, но все они наносят 0-10 урона за удар, который имеет шанс попасть, равный 80 и отнимает у гнолла 1 единицу энергии и 1 действие. Других атак у гноллов нет. За каждые 10 гноллов в стае игрока они получают +2 к минимальному и максимальному урону и +20 к шансу попасть.
Кхара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 16:16   #18
Лизз
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 1410
Анкета персонажа
0

Говорящая собачка...- Лизз была озадачена столь странной персоной. На Земле ей попадались пушистики, но в основном, это были дикие зайцы и котята.
- Добрый день, уважаемая! - заорала Лизз, наклонившись к ручной гиене Кхары. - Моя ваша понимайт харашо! - продолжала она на повышенных тонах, надеясь, что так точно будет понята.
- И Вам, добрый день! - повернулась Лизз к гоноллке.
Лизз оценила ухоженую пятнистую шерсть незнакомки и ей тут же захотелось себе такую же.
Она уже представляла, как чудесно будут смотреться украшения на таких заметных ушках, как можно ими подергивать, звеня золотыми колечками, не то что у нее сейчас - маленькие и не заметные, скрытые волосами.
Не могу сменить форму - огорчение охватило Лизз.
- Скажите, далеко до Шотландии?
Конечно, она понимала, что место, где она сейчас стоит не имеет никакого отношения к прежнему миру, воздух, небо, солнце, ароматы - всё было другое. Но произнося в слух "Шотландия" она хотела хоть на миг почувствовать себя в безопасности, даже если от привычного места остался только звук.

Последний раз редактировалось Лизз; 04.11.2015 в 16:17.
Старый 04.11.2015, 17:00   #19
Кхара
Бесстыжий плагиат

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 200
- 100
- 1795
Анкета персонажа
0

Двухвостая наклонилась к гиене Кхары и буквально проорала слова приветствия. Пятнистая отшатнулась отшатнулась. Странные же обычаи у племени этого существа, к тому же, совершенно непонятные простым эмпийцам. Но ничего, все можно было перетерпеть. "Главное, что бы она гноллов не есть", - напомнила себе хвостатая, поглядывая по сторонам.
Следующий вопрос незнакомки поставил Кхару в тупик. Что такое "Шотландия" и где она находится она не представляла от слова "совсем". Рассудив, что, скорее всего, это слово относится к родному миру двухвостой, гноллка наконец нашлась с ответом:
- Это быть далеко. Теперь ты туда не попасть. Это другой мир, Эмпия, - Кхара обвела лапой здание и прилегающий к нему парк, а после набрала в горло воздуха. - И здесь есть правила. Первое правило: НЕ КРИЧАТЬ БОЛЬШЕ ТАК! Твоя понять? Это хорошо. Моя зваться Кхара. А твоя?
Гноллка на всякий случай сделала шаг назад. Кто знает, что выкинет эта бесшерстная, учитывая, что "первое правило" было произнесено довольно громко. В это время Чинг, ее гиена, легла на траву, переодически настороженно принюхиваясь и поглядывая на девушку с двумя хвостами.
- Ты быть удивлена? Все но-во-при-бив-шие быть удивлены, моя знать. Не волноваться, Эмпия стать твоим домом! Или убить тебя, это как повезти, - попыталась ободрить новую знакомую Кхара.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Гнолл становится вожаком стаи и получает одного воина-гнолла за каждые 3 уникальных способности у игрока (стаки не увеличивают количество гноллов). Гнолл-воин имеет 40 жизней и 40 энергии. Внешне оружие и броня гнолла может выглядеть по-разному, но все они наносят 0-10 урона за удар, который имеет шанс попасть, равный 80 и отнимает у гнолла 1 единицу энергии и 1 действие. Других атак у гноллов нет. За каждые 10 гноллов в стае игрока они получают +2 к минимальному и максимальному урону и +20 к шансу попасть.

Последний раз редактировалось Кхара; 04.11.2015 в 18:15.
Кхара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 17:54   #20
Лизз
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 1410
Анкета персонажа
0

- Я - Лизз. Прошу прощения за крик, это нервное, недавно сильно испугалась, еще плохо соображаю. Лизз протянула один хвост к лежащей в траве гиене и легонько коснулась уха. Второй хвост потянулся к Кхаре, но тут же нервно отдернулся.
Вдруг укусит, вон какие зубы. С опаской Лизз рассматривала пасть гоноллки.
Что-то там говорили...? Что-то важное...Надо было внимательней слушать, а не собачку в траве рассматривать...
- Убить?? - Лизз шарахнулась в сторону, проломив ряд густо растущих стриженых кустов. Отбежав два метра (Думаю, достаточно безопасно), она гордо подняла голову над зеленым насаждением.
Пусть думают, что я не из пугливых.
- Можно убить тело, но душа останется жить вечно - выпалила Лизз заложенную когда-то программу и сама поняла, как глупо это звучит в данный момент. Вычурно и пафосно. И сомнительно.
- Давайте мне повезет и Эмпия будет моим очередным домом. - заискивающе, ожидая одобрительного кивка, Лизз улыбнулась Кхаре. Но из-за кустов не выходила.
Зачем я сюда прыгнула, за мной же дверь была. Открыла, вбежала, захлопнула. Теперь у меня глупый вид. Чтоб выйти из создавшегося очень смущающего ее положения, Лизз ногой подковырнула лежащий камень, достала из-под него жука.
Ну вот, сделала вид, что я здесь не от испуга. Может предложить ей его в знак дружбы?
Лизз подошла почти в плотную к Кхаре.
- Держи, это тебе
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Вице-королевство Кирон
Ответ

Метки
цпи, цпн