Вернуться   Эмпия > Аквилия > Южные земли

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2015, 13:20   #21
Дорон
Я человек-армия
Раса в игре: Дракай

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 444
Анкета персонажа
0

Получить внезапно по лицу от очнувшейся девушки было весьма не приятно. С другой стороны дракай сам был виноват залюбовавшись её формами когда нека потягивалась.
Так же от Дорона не ускользнул неизвестные руны на теле Арьи. Особенно удивило появление их на шее, когда белая яркая точка вырисовывала их так, словно они были татуировкой.
"Жаль, что мой томик рун сгорел в Кросте и нет возможности узнать что руны значат..."
Встав с земли Кольн посмотрел на девушку, что спряталась за деревом чуть склонив голову явно изучая её. Подумав ещё пару секунд он снял с себя плащ и протянул кошке.
- Оденься, сейчас все же не лето. И не бойся, я вовсе не хочу тебя обидеть.
Конечно слова словами, но вторую руку парень будто небрежно держал в кармане. В кармане, в котором и был его нож, основное оружие, хотя по идее дракай должен был стать магом, а никаким не бойцом с ножом. Судьба распорядилась иначе.
- Кто ты?
-50 к шансу успешно атаковать с помощью холодного оружия.
Расовая способность: пробуждение дракона.
20% защита от огня

У ножа:
х3 Облегчение веса - не тратит энергии на удар.
х6 заточка меча +6-18 урона от удара ножом.
За 1 действие 3 удара.

Spoiler for Рабыня 18+:

Spoiler for Так крутит:

Spoiler for Немного о себе:
Инвентарь:
Швейный набор, леска на всякий случай и кубик-рубик, 648 эмпи, найденный в Кросте и весьма острый нож-бабочка.
Ахтунг! В Дороне поселилась эта личность. Они могут меняться местами.
Язык Дорона вылечили в Аквилле и он не раздвоенный уже. Говорит личность Дорона.

Последний раз редактировалось Дорон; 03.09.2015 в 13:28.
Дорон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 13:35   #22
Арья
Я рядом :3
Имя в игре: Арья
Раса в игре: Неко

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 170
- 0
Анкета персонажа
0

Арья выхватила плащ за миг до того как дракай был готов его отпустить, это создало неприятную ситуацию, и кошке стало стыдно.. Но тем не менее она плотно закуталась в плащ, с удивлением отмечая все изменения и не понимая откуда всё это взялось.. Совершенно гладкое и почему-то слегка скользкое тело, при том чистое.. Хотя о чистоте девушка не думала, ей ещё предстоит удивиться новым возможностям. Тем временем большой мужской плащ побелел и принял форму кошки, идеально скрывая её тело, выгибаясь только на груди.. Его даже теперь не нужно было держать, ведь пряжка как-то сама собой образовалась на шее.. Девушка сильно удивилась и на несколько секунд зависла, не понимая.. А потом решила что это дракай.. Мир ведь магический, тут всё возможно. Изображая спокойствие хвостатая вышла из-за дерева. Она сложила руки на груди, но бывший рунник этого не увидел бы, разве что заметил по выпуклости на плащике, под грудью.. А ведь плащик тонкий, хоть и плотный..
- Это ты кто?! Почему я в лесу? Ты был возле ворот! Потом луч.. Это ты сделал?! ТЫ ЗНАЕШЬ КАК МНЕ БЫЛО БОЛЬНО?!?! - в конце кошка перешла на истерический крик, и вдруг снова захотела ударить юношу, будто входя во вкус.. Ей нравилось это делать, девушка будто чувствовала себя как-то лучше, сильнее.. Но раскрывшийся плащ остановил движение. Арья тут же снова спрятала руку под одежду и отошла на шаг.. Параллельно краснея..
- З-зачем?.. - прозвучал в конце тихий вопрос.. Белые ушки едва дергались, а хвоста совсем не было видно, но даже без него легко заметить как сильно нервничает Арья. И никакой благодарности..
Падение с высоты в 10 метров не наносит урона
+200% расстояние прыжка.
Арья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 13:46   #23
Дорон
Я человек-армия

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 444
Анкета персонажа
0

Когда Арья вышла из-за дерева, то Дорон сразу отметил то, что его любимый и не наглядный плащик как то очень радикально изменился и лёг на девушку. Данное изменение своего предмета гардероба Дорону пришлось списать на магию, ведь не могла же Арья за деревом перекрасить плащ и подшить.
Под плащом сразу же угадывалось голоее тело, но беловолосого это совершенно не интересовало. Ему сейчас было важно разобраться с тем, что же все таки произошло у ворот и почему поток ветра вывел его именно на эиу девушку. Конечно во время боя сам дракай не обратил внимания на Арью. Он её даже и не заметил тогда.
- Это ты кто?! Почему я в лесу? Ты был возле ворот! Потом луч.. Это ты сделал?! ТЫ ЗНАЕШЬ КАК МНЕ БЫЛО БОЛЬНО?!?!
"Точно живая." - про себя отметил Кольн.
А вот что произошло дальше ему совершенно не понравилось. Судя по всему девушка хотела его ударить, раз уж дернула руку. Снова ударить. И остановило её только то, что плащ распахнувшись вновь открыл её наготу.
Будучи далеко уже не таким спокойным парень вытащил резким движением из кармана свой нож ещё в процессе ловким движением открыв его и приставив к шее неки. Ему совсем не хотелось ещё раз получать по роже от незнакомки.
- Но-но. Вот как ты отвечаешь на заботу о тебе? Да, я был у ворот и чуть помог в убийстве золотого дракона. Но никаких лучей я там не видел. Зато вот после того, как я уже шёл поесть меня сбил поток ветра, проследовал по следам которого я вышел прямо на тебя.
Лезвие у балисонга было очень острым и он отлично подходил как для колющих, так и для режущих ударов. И его кончику до шеи девушки не хватало всего каких то пары сантиметров.
- Так что, может спокойно поговорим без взаимной агрессии?
20% защита от огня

У ножа:
За 1 действие 3 удара.

Spoiler for Рабыня 18+:

Spoiler for Так крутит:

Инвентарь:
Швейный набор, леска на всякий случай и кубик-рубик, 648 эмпи, найденный в Кросте и весьма острый нож-бабочка.
Язык Дорона вылечили в Аквилле и он не раздвоенный уже. Говорит личность Дорона.

Последний раз редактировалось Дорон; 03.09.2015 в 14:00.
Старый 03.09.2015, 15:03   #24
Арья

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 170
- 0
Анкета персонажа
0

Руки спрятанные под норовивший раскрыться плащ, нож у горла, и отсутствие особых способностей к уклонению заставили Арью согласится с резонностью слов дракая.. Но она так же не понимала что произошло и о чем парень говорил, так что помочь ему не могла.. Какой ветер? Как она оказалась в лесу? Не врёт ли этот юноша?.. Ох, так внезапно много свалилось на голову бедной кошки, что она уже и не знала как поступить. Одно она поняла точно, с этим парнем шутить нельзя. Приподняв голову, оголяя шейку с белоснежными рунами, она решилась заговорить, и при этом совершенно не шевелилась..
- Я понятия не имею о каком потоке ты говоришь. Всё что я видела - луч света, а потом этот лес и.. Ты.
Больше кошка не сказала ничего, ей не удалось удержаться и пришлось сглотнуть.. Всё же.. Нож действительно серьезное оружие которое через одно короткое движение вполне могло бы лишить девушку жизни.. Белые ушки подергивались, давая понять что спокойствием здесь не пахнет..
+200% расстояние прыжка.
Старый 03.09.2015, 18:43   #25
Дорон
Я человек-армия

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 444
Анкета персонажа
0

Нож у горла поумерил пыл девушки. Как впрочем и поумерил бы пыл любого другого живого существа. Инстинкт самосохранения всегда старался уберечь своих хозяев от гибели. Но не у всех он был...
- Я понятия не имею о каком потоке ты говоришь. Всё что я видела - луч света, а потом этот лес и.. Ты.
- Меня сбил с ног поток ветра, я проследовал за ним и тут нашёл голую и красивую тебя. И поверь, ещё хорошо, что я это я. Будь на моём месте какой то лесной бандит, то он бы связал тебя, изнасиловал, а потом бы оттащил к себе в банду и там бы твои мучения продолжались. А примеру могли бы пустить по кругу или ещё кучу других мерзостей придумать.
Сам Кольн о таких вещах услышал от Кельхеора, но воплощать в жизнь не слишком хотел. Разве что связать девушке руки во благо своей безопасности.
Обрисовав девушке альтернативные события, разговор продолжался. Говорить бывший рунник старался спокойно, но при том лезвие ножа все так же было у горла неки.
- Я Дорон. А ты кто такая? Как минимум тебе нужно представиться? Своими действиями ты уже успела причинить мне вред. Дважды. И только что еще пыталась. Потому прости, но я тебе уже не доверяю.
20% защита от огня

У ножа:
За 1 действие 3 удара.

Spoiler for Рабыня 18+:

Spoiler for Так крутит:

Инвентарь:
Старый 04.09.2015, 18:26   #26
Арья

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 170
- 0
Анкета персонажа
0

Арья сильно удивилась, но после слов дракая внезапно прикусила губу.. Раньше она не замечала за собой каких либо наклонностей, кроме, конечно же, любви к беспомощности. Но и это касалось лишь особого круга доверенных лиц. Совершенно чуждое и не свойственное кошке чувство. Оно сбило её с толку на какой-то миг, и лезвие ножа коснулось шеи. Оно оказалось настолько заточенным что разрезало кожу будто масло, по шее стекла капля крови, а девушка будто превратилась в статую.. Настолько она прониклась моментом, совершенно не двигаясь..
- Я Арья.. - очень тихо, почти не шевеля губами, выговорила кошка. Внезапно появилось ещё одно чувство, и оно говорило "Ты не Арья". Как не Арья? Хвостатая из всех сил пыталась отмахнуться от мысль что казалась в тот момент совершенно глупой, но она была устойчивой, будто пришла извне. Пришлось оставить её и заняться более важным на тот момент дракаем, попробовать установить контакт..
- Прости.. Я боялась.. - так же тихо ответила девушка, едва шевеля губами, боясь увеличения царапины до полноценной раны. Да и она не была сильна в анатомии, поэтому даже не помнила где сонная артерия, а ведь это почти мгновенная смерть..
Тем временем капля коснулась плащика, и тот начал меняться.. Постепенно на нём вырисовались красные руны огибающие ткань подобно тем же рунам на шее, будто сковывая девушку.. Но на самом деле, пока что, это просто рисунок. Он был в трёх местах. У ног, в середине, и чуть ниже выступающей груди. А сам след от крови постепенно исчез. Арья всего этого не видела.
+200% расстояние прыжка.
Старый 04.09.2015, 21:26   #27
Дорон
Я человек-армия

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 444
Анкета персонажа
0

И все же как отрезвляюще на окружающих действовал нож Дорона. Только что Арья собиралась его бить, но стоило достать оружие и она стала спокойной и очень вежливой. Безропотно отвечала на вопросы Кольна и выглядела как милый ангелок.
"Так бы сразу себя вела, то может быть не пришлось бы оружие доставать. А теперь увы, но урок вежливости надо преподать до конца.
Пока Дорон размышлял о том, что бы сделать Арья успела ему представиться, на что парень только кивнул. Он уже понял, что для него нека опасна. Причём в никакие нормы эта опасность не лезла.
- Прости... Я боялась... - попыталась было оправдать свои действия девушка, которая к тому же нечаянно порезалась об лезвие возле её шеи.
- Нет, не прощаю. А если бы оторвала мне руку или перегрызла горло, то после бы тоже так извинялась? Ну уж нет, так дела не пойдут.
Продолжая держать одной рукой нож парень взял из своей сумки с плеча свободной рукой верёвку, которая была в седельных сумках коня и подойдя к девушке взял нож зубами и грубо ухватив её за руки под плащом стянул их вместе. Вышло так, что теперь от верёвки, которая плотно стянула руки кошки вместе отходила часть примерно метра на два, которая позволила держать в случа е чего белоухую при себе. Этот длинный конец верёвки Кольн привязал уже к своему запястья, после чего спрятал нож в карман.
Метаморфозы плаща происходили именно в тот момент, как дракай был занят связыванием Арьи, но в конце он был очень удивлён изменениям, но опять же предпочёл списать это на магию и не выдавать своего удивления.
Спрятав нож в карман бывший рунник при открыл плащ и провёл пальцем прямо по груди девушки будто изучая её. Ему хотелось напугать кошку.
- Вот теперь намного лучше. Интересно, ты стоишь того, что бы вести тебя в город...
Хоть Дорон и не был прожженым лжецом и вруном, но и его малого актёрского мастерства кошке должно было хватить, что бы она поверила в его слова.
20% защита от огня

У ножа:
За 1 действие 3 удара.

Spoiler for Рабыня 18+:

Spoiler for Так крутит:

Инвентарь:
Старый 04.09.2015, 22:24   #28
Арья

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 170
- 0
Анкета персонажа
0

- Нет, не прощаю. А если бы оторвала мне руку или перегрызла горло, то после бы тоже так извинялась? Ну уж нет, так дела не пойдут. - Арья старалась двигаться как можно меньше, и у нее действительно получилось, второго пореза так и не было. Однако слова дракая.. Теперь придется угождать ему чтобы получить свободу? Думала кошка краем глаза наблюдая за тем как Дорон вытягивает веревку, а потом послушно поддалась и дала связать себе руки. Странно, но попадая по рунам веревки туго стянувшие руки доставляли странное чувство.. И подметив это девушка тут же увидела как веревка вокруг запястий стала белой, но этот белый кусок дальше рук не сдвинулся. Т.е. теперь конкретно связавшая руки веревка была чисто белой, как снег, как ушки и хвост. И.. Вроде как.. Ещё сильнее стянула запястья.. Арья прикусила губу, перевела взгляд на Дорона. Это он? К тому же на плаще появились красные руны чем-то схожие с теми что были на руках. Пора уже спросить что тут происходит.. Ведь постепенно Арье становилось не по себе от такого вмешивания в её жизнь неизвестно чего,
- Что это за шутки с белым плащом, знаками и веревкой? Может обойдемся без спецэффектов?.. - раздраженно проговорила девушка, стараясь не раскрывать плащ связанными руками.. Между тем Дорон как раз коснулся груди, от чего кошка мгновенно залилась краской и отпрыгнула на метр назад.. Просто рефлекс.. Однако плащ тут же всколыхнулся от резкой остановки, снова оголяя тренированное обнаженное, гладкое и покрытое неизвестным эфирным маслом (на первый взгляд) тело. Тут кошка покраснела ещё сильнее, попыталась укрыться, но выходило неуклюже.. Пока длины веревки хватало на кое-какие действия,
- И я не пойду ни в какой город! - напоследок решительно сказала девушка, после чего снова прикусила губу.. Что с её телом? Почему веревки и руны так странно взаимодействуют?.. Она уже была уверена что дракай не виноват ни в изменении плаща ни в чем другом, но мозг отказался принимать эту информацию. Каким образом она сама могла такое сотворить? Или.. Или тут есть кто-то третий? Невольно кошка стала оглядываться, параллельно удерживая плащ от всяких пошлостей..
+200% расстояние прыжка.
Старый 05.09.2015, 00:00   #29
Дорон
Я человек-армия

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 444
Анкета персонажа
0

- Что это за шутки с белым плащом, знаками и веревкой? Может обойдемся без спецэффектов?..
Потянул верёвку чуть на себя, что бы пленница подошла Дорон вновь плюхнулся на пятую точку и судя по всему то же стоило сделать и Арье, раз уж верёвку Кольн не отпустил.
- Скажи честно, Арья, я похож на мага или иллюзиониста? Нет? Вот и я веду к тому, что все то, что происходит с тем, что к тебе прикасаться вовсе не моих рук дело. Я не люблю так шутить. А за город прости, и правда тупая шутка.
Сидеть на земле дракаю было весьма удобно, тем более, что из его сумки появился ещё и бутерброд, который тоже найдёт был в сумках коня, но о нём голодающим забыл тогда. Сейчас же подаренный хлеб с кучей овощей и мяса по кускам отправлялся в рот к Дорону.
Вдруг он вспомнил о своёй новой знакомой и прекратив есть бутер, который выглядел как маленькая пицца спросил у неё:
- Кушать хочешь? Я поделюсь с тобой...
20% защита от огня

У ножа:
За 1 действие 3 удара.

Spoiler for Рабыня 18+:

Spoiler for Так крутит:

Инвентарь:
Старый 05.09.2015, 02:12   #30
Арья

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 160
- 170
- 0
Анкета персонажа
0

Арья всё ещё была сконцентрирована на веревках плотно сжимающих руки, поэтому движение дракая стало для неё неожиданным.. А если учесть расстояние и то что руками она прижимала к себе плащ, так рывок совсем нежданно заставил её упасть на колени.. Однако кошка не желала ничего подобного, и совершенно неуклюже сделала вид будто так и хотела, усаживаясь на попку.. А ещё.. Она застонала в момент когда происходил рывок. Внезапное тепло разлившееся по телу.. Что это? Ох.. Неважно. Тем не менее лучше Дорону не знать. Поэтому кошка вдруг вспомнила один прием. Она сделает вид будто такого не было. Вообще. И тогда человек может подумать будто ему просто показалось, перестанет верить своим воспоминаниям.. Веселый прием, и не смотря на сказочность работает хорошо, главное не сдаваться.. Девушка прикусила губу,
- Скажи честно, Арья, я похож на мага или иллюзиониста? Нет? Вот и я веду к тому, что все то, что происходит с тем, что к тебе прикасаться вовсе не моих рук дело. Я не люблю так шутить. А за город прости, и правда тупая шутка. - внезапно Ари стало стыдно за своё поведение.. Ведь догадывалась что это не он, а после такого ответа.. Она ещё сильнее покраснела. И виновато опустив голову стала лишь мельком наблюдать за тем как дракай кушает. У неё не бурчало в животе видимо только из-за странных изменений с телом, а вот голод она испытывала жуткий. Но не могла попросить из-за стыда. Руками девушка всё ещё прижимала к себе свой странный плащик. Что за слово такое.. Равакóр.. Уйдя в себя хвостатая лишь через несколько секунд осознала о чем спрашивают, и тут же подняла умоляющий взгляд серых глаз на Дорона, на этот раз в её глазах отражался не шторм, как в начале, а лишь весёлый и игривый ветерок..
- Хочу.. - максимально жалобно проговорила девушка, в который раз прикусывая губу.
+200% расстояние прыжка.
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Южные земли
Ответ