Вернуться   Эмпия > Сюжетные объявления > Газета "Ностром сегодня"

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2015, 12:16   #1
Квантум
Жди меня, мой рыжий мальчик!
Имя в игре: Александр Нескучный
Раса в игре: Другое

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 10747
Анкета персонажа
0

По умолчанию Заметки Нескучного

Всё сказано названием - небольшие заметки на тему происходящего в мире от Александра Нескучного.
Особенность "Помощник Шерифа"
Получена карта Шерифа см. публичные сообщения
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Ожившие иллюзии. За каждые 4 уникальные (без учета стаков) способности игрока, он может начать бой, имея аналогичную ему, однако несколько более зыбкую чем оригинал, иллюзию, ставшую реальной. Максимальное число иллюзий - 7. Иллюзия имеет 35 жизней и 65 энергии и наносит 2-11 урона любой атакой с шансом попасть в 75 единиц. Удар отнимет у иллюзии 2 единицы энергии. За каждые 3 иллюзии, начавших бой вместе с Квантумом, он получает +30 к шансу попасть околомагической способностью.

Spoiler for Много информации:

Spoiler for Корона на голове:

Spoiler for Кто такая Дина?:

Крайне странная Дама, появившаяся из ниоткуда. Прекрасно владеет Музыкой и, говорят, связана как-то с самим Александром Нескучным...
Способности:
- Путь голоса: Новичок (500 опыта)
- Звуковой удар (500 опыта)
- Песнь дружбы (500 опыта)
- Крик барьера (1000 опыта)
- Крик броска (1000 опыта)
- Звуковая волна (1000 опыта)

Spoiler for Инвентарь:
-1509 монет
- бутылка с напитком "седьмое небо"(крепкий алкогольный напиток с хорошим расслабляющим и веселящим действие и лёгкими но приятными галлюцинациями)
- стилет, рукоять которого была оплетена достаточно интересной кожей, которая очень напоминало змеиную. Если хорошо приглядеться, то сразу станет понятно, что это кожа ламии.
- Диадема

Spoiler for Специализация:
Специализация: Магия воды
+10% к силе любых не наносящих урон эффектов из магии воды
+5% к силе этих эффектов за каждый уровень владения магией воды
+0-1 к восстанавливаемой за действие энергии за каждые 10 способностей магии воды у игрока, работает только когда накапливается целое значение

Дополнительная Специализация:
Психические способности
+25 к вероятности использовать и защитится от любых способностей из ветки "Психические способности"
+5 к вероятности использовать и защитится от любых психических способностей за каждый уровень владения психическими способностями у игрока
+"Энергетический вампиризм" Любая связь с противником или союзником позволяет параллельно с атакой или просто во время телепатического контакта постепенно высасывать из него энергию. Противник теряет по 0-5 энергии каждое действие любого контакта, однако герой получает только половину от этой энергии. Он может легко контролировать и не использовать способность. Уровень владения "Мастер" и каждый "Путь" в арсенале игрока увеличивают предел высасывания энергии из врага на 1-3 единицы. Герой не тратит ничего на эту способность.

Spoiler for Ещё Водоросль 18+:
?????

Квантум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 12:19   #2
Квантум

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 10747
Анкета персонажа
0

Здравствуйте, дорогие читатели. Наверное вы попали на эту страницу случайно - наш редактор выделил слишком мало места для заметок, поэтому терять его я не могу.

Первым делом следует подвести итоги печальной Свадьбы Кентавра и Эльфийки. Я, лично присутствуя на Свадьбе, могу уверенно сказать, что счастья там не было встречено ни кем. Почти всё время вражда разных народов разрывала связь между ними, в конце концов приведя к ужасной войне. Все те, кто могли повлиять на исход резни просто были или убиты или не успели к месту событий. Хан кентавров убил свою невесту и сразился с гостями Свадьбы. Именно из-за этого произошло ужасное - пробудился Древний металлический Дракон - говорят, что резервная копия Таммера. Он уничтожил большинство кентавров и гэллов, а также создал армию из роботов и стал призывать всех принять его новую Веру - "Нео Доминиус". Конечно многие скажут, что это Государство, но я не соглашусь. Это новая Вера, которая усиленно пытается найти брешь в Эмпии, чтобы взять её под собственный контроль.

Положение гостей спасли Двалины и некий Некромант. Если первые спасли невинных, открыв порталы, то Некромант поднял уже мёртвых гостей на защиту живых.

Мне хочется сказать огромное спасибо этому Некроманту, поскольку он на деле доказал, что Мёртвые могут спасать живых. Скорее всего именно благодаря ему вы читаете эту краткую повесть.
Вторым немаловажным делом ставится почтение всех погибших во время этого ужаса. Принцесса Линэль, Хан Гуррагча, Отважная Драконица, которая до последнего сражалась против Таммера и все те, кто пытались хоть что-то сделать в этот Хаосе. Мы всегда будем помнить их, как и то, что пытался погубить "добрый Дракон - Спаситель". После стольких жертв я не могу даже подумать о том, что он хотел Создавать! Уничтожение всей Магии - самая главная его цель. Его необходимо остановить, иначе кошмар Свадьбы поглотит Мир Эмпии навсегда.

Давайте запустим в небо белые шарики в память о тех, кто поставил свои жизни против этого монстра. Пусть Дракон и его сторонники узнают о Настоящей Вере Эмпии.

• Нескучный о последних событиях.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Ожившие иллюзии. За каждые 4 уникальные (без учета стаков) способности игрока, он может начать бой, имея аналогичную ему, однако несколько более зыбкую чем оригинал, иллюзию, ставшую реальной. Максимальное число иллюзий - 7. Иллюзия имеет 35 жизней и 65 энергии и наносит 2-11 урона любой атакой с шансом попасть в 75 единиц. Удар отнимет у иллюзии 2 единицы энергии. За каждые 3 иллюзии, начавших бой вместе с Квантумом, он получает +30 к шансу попасть околомагической способностью.

Крайне странная Дама, появившаяся из ниоткуда. Прекрасно владеет Музыкой и, говорят, связана как-то с самим Александром Нескучным...
Способности:

Spoiler for Инвентарь:
-1509 монет
- бутылка с напитком "седьмое небо"(крепкий алкогольный напиток с хорошим расслабляющим и веселящим действие и лёгкими но приятными галлюцинациями)
- стилет, рукоять которого была оплетена достаточно интересной кожей, которая очень напоминало змеиную. Если хорошо приглядеться, то сразу станет понятно, что это кожа ламии.
- Диадема

+0-1 к восстанавливаемой за действие энергии за каждые 10 способностей магии воды у игрока, работает только когда накапливается целое значение

Психические способности
+25 к вероятности использовать и защитится от любых способностей из ветки "Психические способности"
+5 к вероятности использовать и защитится от любых психических способностей за каждый уровень владения психическими способностями у игрока
+"Энергетический вампиризм" Любая связь с противником или союзником позволяет параллельно с атакой или просто во время телепатического контакта постепенно высасывать из него энергию. Противник теряет по 0-5 энергии каждое действие любого контакта, однако герой получает только половину от этой энергии. Он может легко контролировать и не использовать способность. Уровень владения "Мастер" и каждый "Путь" в арсенале игрока увеличивают предел высасывания энергии из врага на 1-3 единицы. Герой не тратит ничего на эту способность.

?????

Старый 26.07.2015, 09:38   #3
Квантум

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 10747
Анкета персонажа
0

Arrow Разговоры обо всём

Spoiler for От Квантума:
Сегодня у нас будет интереснейшая личность, которая согласилась прийти побеседовать со мной) Так как персона очень загадочная, предлагаю Вам отгадать: кто же сегодня попал под прицел рубрики "Эмпия изнутри" в группе.
༼ ◔ ͜ʖ ◔ ༽

Квантум ожидал прихода очень важной особы. Особенность была в том, что к нему на интервью должен был прийти "ну очень интересный человек". Пока ожидание длилось, Нескучный успел помыть пол. Как раз в конце этого занятия в дверь постучались. Александр открыл дверь небольшой гостиной и извинился:
- Простите... Душно сегодня. Вот - решил пол вымыть.

-Честь имею, Александр? - произнес человек с личиной улыбающегося кролика. Голос был женский, немного ломаный. Особа застала своего интервьювера в необычном положении и весело рассмеялась.

Немного замешкавшись, юноша произнёс:
- Ну вы входите уже... Может быть хотите чего нибудь?

Человек скрывался под маской, и возможно, только возможно, был морфером.
-Я та, кого вы ждали. Нет, покажите где диван, и приступим.

-Диван вроде был где-то тут... - Квантум указал на небольшой низкий диванчик и уточнил:
- Пить точно не хотите? Вода отличная. Я в ней сам тряпку полоскал... Тааак, - протянул он, - Это немного из другой оперы...

Девушка в черном плаще прошла на указанный диван, и разложила полы черного плаща вокруг себя.
-Надеюсь вы не против. Нет, пить я не хочу...- можно было почувствовать в голосе легкую улыбку - Спасибо. Учитывая ваше...Немного странное происхождение, я не удивлюсь если здесь мне нальют лучшую воду в городе.

- Итак, наверное сначала будет лучше всего спросить о том, не трудно ли вести столько дел сразу. - Александр сел напротив странного посетителя и продолжил: - Ведь у вас очень много обязанностей, а судя по выполняемой работе можно сказать, что Вы мастер всех специальностей..

-Нет, не сложно. Знаете, иногда даже одолевает скука...А так, по всем фронтам, и даже кое-где, скажу по секрету, называли Мать Тереза... - рука поправила маску, немного съехавшую набок. Из под капюшона показалась русая прядь волос.

Услышав слова девушки в маске кролика, Александр сам улыбнулся и вздохнул:
- Для меня это очень много. С моей-то ленью... Но сейчас разговор совсем не обо мне. Например, недавно в газете "Ностром сегодня" появились очень интересные заметки Марва Андерсена и Александра Нескучного, то есть мои... - Квантум слегка наклонил голову и спросил - Ваших рук дело?

-Ну, если честно, да. Во всех смыслах. - она убрала прядь волос обратно под капюшон. - Искать умеющих людей не так сложно, как кажется, просто надо открыть глаза. Им, себе и миру. А мир часто сопротивляется...-легко и жизнерадостно ответила незнакомка.

- И ещё будет такой вопрос: что для вас является самым главным в ролевой? Почти у всех главная привязанность очень интересна... Узнать лично от вас - это не довериться слухам...-сыпал вопросами любопытный Повелитель Иллюзий. Видимо, он еще не успел адапитироваться к нахождению в его квартире такой, нет, ТАКОЙ, персоны.

-Ну, если честно, у меня очень сильно развита такая вещь, как воображение. Это сильно влияет на создаваемые мной сюжеты, и на мое состояние. Если что-то идет не так— я начинаю нервничать. А к самой ролевой я отношусь как ко второй жизни, ведь мои персонажи - это воплощения меня. Кто-то скажет, что я делаю Сьюшек - я делаю себя. Я серьезно подхожу к созданию и проработке каждого персонажа и сюжета для него, потому, для меня в ролевой главное - хороший соигрок с которым можно влится атмосферу. Конечно, поэтому мне тяжело дается игра с ведущими...Но я не унываю, и знаете, даже думаю попытаться снова начать им доверять. - в голосе скользнули легкие нотки сомнения, и интервьюрумая на секунуд отвернулась.

- Были ли у вас питомцы? - продолжил опрашивать свою собеседницу Повелитель Иллюзий

-Ну смотря где... В игре - нет. В реальности - 2 кота и аквариум , стабильно уже несколько лет. В ролевой...ну не получается... Не то, совсем... Хотя есть вспомнить, до Эмпии у меня был персонаж с ручным филином и ретривером. -Она засмеялась, будто вспомнила старую шутку, разворачиваясь обратно.

- А у меня дома есть прекрасный хомячок Симка. Постоянно находит сим-карту в телефоне и достаёт её... -тоже улыбнулся Александр и тут же продолжил:
- Насколько знаю, пока что вы со своим напарником остались в стороне от Тумана. Не жалеете? Вас не было и на Свадьбе Кентавра. Просто случайность или же что-то другое?

Она вздохнула, и села поудобнее, откидываясь на спинку.
-Ну, скажем так, со свадьбы я сделала ноги. Так как играть параллельно в двух мирах не очень люблю. Честно, иногда путаюсь в пространственно-временном континиуме из-за такого... А вот туман...Ну, моя девочка до сих пор не сильно освоилась в этом теле, чтоб рваться резать людей в города континентального значения. Пока что. Да и если честно, мне с моим другом и на севере хорошо. Как говорится - с милым рай и в шалаше. - приоткрыв на секунду полу плаща, девушка закинула ногу на ногу.

- Всё таки нельзя постоянно спрашивать про скучные вещи. Вот, к примеру, шоколад. - Александр протянул руку с горстью шоколадных конфет, - Какой больше нравится? Мне вот фундук... Раньше был такой, с цельными ядрами... Постоянно его покупал. Теперь почему-то встречаю только дробленый. Жалко.

-Ну, шоколад и сладкое - одно из моих пристрастий...Очень любила раньше Сударушку, а сейчас чего-то пересела на горький темный...- она взяла конфеты, и сдвинув маску со рта начала есть по одной.
Разговор стал переходить на более серьёзную тему. Вопросы также стали серьезными. Квантум вдруг принял заговорческий вид и задал следующий вопрос:
- У ГМ-состава много секретов на ближайшее будущее? Скорее всего вы уже в курсе, давно опросили всех главных лиц... Просто интересно знать, много ли чего интересного приготовили игрокам... Не детально...

Из под маски раздался вздох, и особа перестала есть конфеты.
-Ну, знаете...Я не имею полномочий, чтоб рассказывать планы наших дорогих и любимый жителей голубятника АМС, да и шутник из меня - как из вон той половой тряпки. Прости тряпка, что оскорбила, я не хотела...Все что могу сказать - готовится большой квест в разделе Арверта. Игрокам должно понравится, да и у нас стали появляться гэллы! Шасс, отдельный тебе привет! Так же, слушайте подкасты, задавайте вопросы и сможете раскрыть парочку хитрых планов Ксая и его компании - она сняла маску, дружелюбно улыбаясь. Смысла скрываться не было, все равно никто кроме Нескучного не мог увидеть ее лица.

- Без маски действительно лучше... - Квантум снова улыбнулся и, откровенно говоря, поразился открытости собеседницы. У него появилось желание так же скинуть с себя всю напущенную официальность.
- Как начинающий журналист, хочу спросить лично: что является хорошим объектом для интересных новостей. Чего в последнее время ждут читатели?

Открыто улыбнувшись собеседнику, она протянула руку, молча, для рукопожатия.
-Вот и познакомились, официально. А насчет того, чего ждут...Ждут скорее новостей и обновлений почаще, так же хороших статей и конечно же интересных. В основном новости мира или какие-то личные дела интересных сюжетных личностей...А так же статьи по боевой системе и как ее использовать... Писать такие — получается не у каждого, и я рада что нашелся такой талант среди обыкновенных игроков, и главное сам о себе не побоялся заявить! Я горда вами, как членом нашей небольшой журналистской семьи, и главное пожелание на будущее - старайтесь и не ленитесь! Это самое главное в нашей работе. Ну, и конечно же, я была рада побывать на месте гостя, спасибо вам, или же тебе огромное!

С сожалением отпуская такого интересного человека, Квантум думал о часах воспоминаний. Уже на пороге он задал последний вопрос, грустным и слегка воодушевленным голосом:
- Не правда ли, что сожаления интересней всего?

Девушка грустно улыбнулась, и с нежностью подошла и обняла коллегу.
-Знаете, сожалеть хорошо тем, кто долго живет. Они могут позволить себе такую роскошь. Но...Все мы люди с эмоциями, и даже наш призрачный Лоскут и добряк Витор. Никто из нас не железный и не титановый. - сказала она на прощание и покинула дом, так же тихо как и появилась...

Способности:

Spoiler for Инвентарь:
-1509 монет
- Диадема

Психические способности

?????

Старый 28.07.2015, 12:13   #4
Квантум

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 10747
Анкета персонажа
0

Post Статьи добровольцев

На последних страницах газеты расположена небольшая статья. Создаётся впечатление, будто её вообще не хотели вставлять в номер. Автор статьи не указан, в редакцию она пришла анонимно. И всё же её решили поместить на временно освободившемся месте "Заметок Нескучного".
-------------------------------------------------------------------------------------

Всем нам известно о недавних событиях в степях на востоке. События свадьбы в Кхас Гхураге стало одним из самых обсуждаемых событий во всей Эмпии. И пока другие журналисты спорят насчёт причин трагедии и политических играх, давайте порассуждаем о чём-то, что до сих пор не вылезло на первый план ни в одной из иных статей.

Траммер. Железный дракон, пробудившийся посреди хаоса Свадьбы. Его упоминают многие журналисты, некоторые даже обвиняют его во всём случившемся, но ничего конкретного о древнем повелителе машин в газетах не найти. Почему же? Сложно не заметить огромного механического дракона и его мотивы по уничтожению всего и вся, ведь наверняка осталось много доказательств его вины. Возможно сейчас вы подумаете, что «правду скрывают чтобы не вызвать панику у народа».

И вы ошибётесь. Не так то просто остановить свободный голос Эмпии. Но в чём же тогда дело? Может быть правда просто неудобна для жителей Эмпии. Что если древний правитель, которого демонизируют многие века, на самом деле не так ужасен? Что если посмотреть на всё под иным углом? Приготовтесь прочесть правду, которая может вам не понравиться.

И начнём мы прямо с появления дракона на свадьбе. Мы расстрашивали нескольких очевидцев и среди их сбивчивых рассказов о «адской машине, испепеляющей энергией всех подряд» смогли найти небольшую особенность. Никто из свидетелей не мог утверждать, что смерти от рук (пасти?) Траммера удостоились мирные граждане. Под «огонь» попали убийцы гноллов и кентавры, резавшие эльфов. Интересный поворот сюжета, не находите? Дальше лучше. Их останков подвергшихся испепелению «невинных гостей» была воссоздана армия адских машин, которая... не трогала безоружных. Злодей века, с этим не поспоришь.

Если вы ещё не выкинули газету во избежание еретической пропаганды, то мы продолжаем. Знали ли вы, что дракон говорил с гостями свадьбы? Да, вы наверняка знаете о провозглашении Нео Доминуса и чипировании гостей. А знали ли вы, что это было добровольно? «Становись частью моей империи или уходите куда-то в безопасное место. Аррр, я такой злобный дракон». Траммер, если ты это прочтёшь, то знай что ты сильно разочаровываешь меня как злодей. Но вернёмся к теме. Чипы(конструкция которых, кстати, не такая уж и замысловатая), которые контролируют людей, делая марионетками Траммера. И снова мимо. Ничего конкретного о контроле сознания мы так и не узнали, зато было упомянуто, что жертвы чипов начинали слышать все мысли друг-друга. Да уж, неприятно это. Теперь ваша жена будет знать о всех ваших «весёлых» похождениях. А если людей около сотни, представляете в какую кашу это выльется?

И вот мы подошли к тому, что Траммер своей хитростью решил свести людей с ума. Интересный план... вот только бесполезный. Есть куда более простые способы навредить людям, особенно если ты огромный стальной дракон с армией. Давайте попробуем капнуть глубже. Да, разумы людей смешаются в кашу, в однородную массу. Звучит не очень, но давайте вспомним, с кем мы имеем дело. Правитель Траммиер Доминуса, создатель фрилансеров. Хорошие ребята в большинстве своём, хочу добавить. Если вам повезёт наткнуться на одного из них и разговорить, то вы узнаете, что у машин Траммера был коллективный разум. Каждая из машин знала всё о другой. Напоминает что-то, а? Может это и был план дракона, создать коллективный разум у тех, кто примкнул у его империи? Идея может показаться вам незавидной, но опять же, сравнивать вам не с чем. Я не слышал о том, чтобы машины Траммера из второй эпохи враждовали между собой. Давайте на секунду представим истинную гармонию, где любая возникающая проблема мгновенно решается сотней разумов, где конфликты между людьми сходят на нет до их начала. Теперь это звучит не так уж и плохо. Добавить к этому армию роботов, защищающую тебя от тех, что не вступил в союз...

Переходим дальше. Битва Траммера с эльфийским драконом. Ну... здесь я ничего сказать не могу, не нашлось свидетелей начала этого события. Однако осмелюсь предположить, исходя из предидущих действий, что не Траммер начал драку. Знаете, есть что-то такое в стальных драконах, что заставляет людей думать: «О, вот эта хреновина точно злая. Не может что-то хорошее выглядеть так». И, чёрт возьми, не могу винить таких людей, сам так думал. Сейчас же, зная иную сторону событий, предположу что так и решил правитель эльфов. Кто знает, может быть если бы он не вмешался, то в Эмпии появилось новое процветающее государство.

Но давайте расставим все точки. Многие начнут приводить в качестве аргумента намерение Траммера искоренить магию. Но что, если это не цель а лишь следствие. Помните часть про коллективный разум? Сомневаюсь, что тот, в чьей голове ещё пара десятков человек, сможет нормально колдовать. При всех преимуществах, коллективный разум стирает личность, может и с магией твориться подобное? Ну а раз Траммер не заставлял всех вживлять себе чипы, то и искоренять магию он не спешит. Не стоит разделять всё на чёрное и белое. К тому же напомню, что Траммер пожертвовал собой при Аргалийском кризисе. Люди (и эльфы) имеют свойство меняться, и я не говорю сейчас о превращении в механического дракона.

Не знаю, смогла ли эта статья заставить вас взглянуть на мир под иным углом. Не уверен, что эту статью опубликуют. Однако я, а вернее мы, призываем вас: думайте своей головой, вы же пока не в коллективном разуме.

Способности:

Spoiler for Инвентарь:
-1509 монет
- Диадема

Психические способности

?????

Последний раз редактировалось Квантум; 28.07.2015 в 12:16.
Старый 29.07.2015, 08:57   #5
Квантум

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 10747
Анкета персонажа
0

По умолчанию Разговоры обо всём

Spoiler for От Квантума:
Добавляем больше загадочности! Отгадываем в группе! А ещё разговариваем обо всём с ещё одним участиником рубрики "Эмпия изнутри". Потом и визитку гостя выложим...

Визитка: 56452231 - любой каприз за ваши деньги

Квантум снова скучал и ждал. На этот раз посетитель его дома был очень интересен своими "подвигами" и потому ждать его становилось почти что невозможно. Наконец, в дверь постучались. Александр кинулся к ней и резко распахнул:
- Здравствуйте! Входите... Я уже давно жду...

Войдя в дом, незнакомец огляделся. На его лице не было маски как таковой, но все же пришлось как-то скрыть свое лицо от вездесущих репортеров на улице, и сделать это лучше, чем за облаком табачного дыма, он не мог.

- Чего-нибудь хотите? - уточнил Водоросль, - С чего начнём? Побеседуем на тему героя или Вас?

Затушив сигарету, он уселся на диван и, закинув ногу на ногу, проговорил:
- Дай мне немного чая. Только листового, а не ту бурду из пакетиков, - человек потянулся. - Я думаю, решать все же тебе, мил-сдарь. Все-таки тут ты репортер, а я - всего-лишь гость.

- Хорошо. У меня есть прекрасный гранатовый чай - Квантум отправился за маленьким чайником и скоро вернулся. Развивая чай по чашкам, Александр начал задавать вопросы.
- Всех давно волнует вопрос Уникалок. Не неся особенной нагрузки на систему боя, они продолжают сильно волновать народ. Так вот какое отношение к этим умением у Вас? Просто действительно жизненно...

Отхлебнув крайне неплохого чая из своей чашки (а вернее, осушив ее одним глотком и закашлявшись от обжигающего горло жара), мужчина откинулся на спинку дивана.
- Ну что ж, насчет уникалок, значит... - тут незнакомец уставился в потолок, водя челюстью из стороны в сторону в раздумьях. - Ну, во-первых, уникалки в большинстве своем и не являются таковыми уникалками, так как они шаблонны и выдаются многим игрокам, берущим ту или иную расу. Живым примером этого являются алани, коих у нас мало, но все обладают уникальной возможностью летать, обходя Магазин.
А вот если говорить об уникалках, существующих в единичный экземплярах, то они, по моему мнению, не являются чем-то таким уж диким. По сути, это те же самые стартовые бонусы, которые получает каждый персонаж, пришедший в этот мир, только в несколько усиленной форме. Не спорю, есть некоторые способности, которые не вписываются в понятие баланса. Но в это понятие не вписывается добрая половина нашего магазина, так что в этом я не вижу ничего критичного.

Нескучный был полностью согласен со сказанным и сделал себе пометку в блокнот.
- Алхимики в последнее время жутко зверствуют... Украли Анежку и куда-то исчезли. Поливают всякой гадостью. Ну совсем совесть потеряли! Какие против этих злодеев меры предпринять?

Мужчина коротко усмехнулся.
- Если я скажу, как против них действовать, то моментально потеряю свой хлеб. Но за разумную плату я могу и Анежку спасти, и алхимиков напоить их же дрянью... Мой номер коммуникатора будет прикреплен в конце статьи, - проговорил гость интервью, протянув Квантуму свою визитку.

- О... Спасибо. - Повелитель Иллюзий взял карточку и стал рассматривать.
- Пожалуй, перескочу на мистику, - загадочно и в своём духе менять тему разговора сообщил Александр серьезному мужчине, сидящему напротив: - Веришь ли ты предсказаниям и прочим мистическим прелестям?

Почесав затылок, гость программы крепко призадумался. Он о подобно думал крайне редко, поэтому моментально дать ответ на подобный вопрос было нелегко.
- Хммм... Как бы тебе сказать... Я не верб в судьбу, а значит, и в предсказания. Я могу тебе сказать, что завтра ты умрешь, но убить тебя сегодня - выходит, что я соврал. Но точно так же я могу сказать, что скоро Китай выйдет на мировой рынок Земли, но не смогу на это повлиять. Это будет не предсказанием, а прогнозом. Поэтому я скорее поверю в силу аналитики нежели в некий божий дар.

- Ещё есть немаловажный вопрос на тему Windows 9... Там тоже мистика... Просто она пропала. Вышла восьмая, появилась десятая, а девятая куда-то делалась... Есть предположения - куда?

- Windows 9 - это секретная разработка Траммера, поэтому на этой операционной системе будут работать его кархароты и его лей... - на этом моменте мужчина осекся, увидев у себя на груди красную точку. - ...тенанты ни на кого не планируют нападать, а просто хотят переустановить винду всем симпатичным девушкам форума.
Красная точка с груди мгновенно улетучилась.

Квантум только сейчас взял в руки свою кружку и с интересом наблюдал за красной точкой на теле собеседника.
- Вас взяли под прицел? - шутливо протянул он, но, взглянув в блокнот, поспешил перевести тему разговора вновь:
- А вот, представляю вам моё творение, - Квантум поместил перед гостем Иллюзию графика заболевания Эмпии. - Здесь чётко указано, что осенью больше половины игроков заболеют. График странный, но вот и вопрос очередной появился: чего или даже кого не хватает Эмпии для её полной версии? Например, за некоторые расы не играют вовсе. Это такая тенденция или всё же изъян?

Ухмыльнувшись, гость принялся с интересом разглядывать график, представленный ему Квантумом.
- Странно. Я удивлен, что здесь нет ничего венерического, - с задумчивым видом проговорил мужчина, почесывая грубую щетину. - А насчет полной версии Эмпии... Не хватает очень многого. Некоторые расы не берутся, потому что игроки просто не знают, как их отыгрывать. Все привыкли к эльфам, оркам, людям, демонам, ангелам... Но не думаю, что кому-то привычно отыгрывать гноллов, дендрийцев, гэллов и прочих товарищей мира сего. Для того, чтобы сделать этот мир интереснее, нужно просто ввести нечто масштабное, что вовлечет всех игроков в сюжет.

Что-то вспомнив, Квантум вдруг абсолютно доверительно поведал свои планы:
- У меня есть очень интересная идея: провести Летний Турнир по Летним правилам. А призы распределить по баллам, чтобы можно было выбрать сразу несколько наград. Только вот система у Турнира будет Летняя и необычная, чтобы даже ГМ-ы могли поучаствовать и им было в новинку. Не знаю только: примут ли такие ужасные отклонения от правил... Вот на ваш счёт, стоит ли проводить Летний Турнир?

- Летний турнир - это весьма неплохая идея, но у нее есть один минус. Если конкретнее, понадобится привлекать других игроков или ГМ-ов в качестве дополнительных ведущих, так как в одиночку провести это будет невозможно. Выходит, нужно будет обучать новой боевой системе. Мне кажется, лучше провести турнир по стандарту, но по летней тематике и специальной летней наградой.

Внимательно выслушав мнение собеседника, Квантум решил разбавить пустые разговоры более подходящими для интервью вопросами:
- Ещё нашим читателям, несомненно, будет интересно узнать о распорядке дня нашего гостя. С чего начинается Ваш день?

- Ну, насчет моего дня - тут все просто. Проснувшись, сразу беру свое маленькое рыжее чудовище в собачьем облике и иду на пробежку. После бега - завтрак. Правда, в моем случае это обед. Потом занимаюсь чем-нибудь - иду к друзьям, провожу время с девушкой, могу пойти в гости к любовнице (каюсь, есть такой грешок), иногда можно и просто прогуляться. Ну а потом ночью иду на работу.

Непонятно откуда в комнату попадал холодный воздух и по ногам немного дуло, из-за чего Повелитель Иллюзий подтянул босые ноги к себе и стал медленно пить чай, забыв удивиться ответу. Но его всё равно было мало для любителя Воды. Намекая на недавние события, он продолжал:
- Сколько игроков осталось с самого начала? Большинство ведь уже не знают: кого за старенького, кого за новенького... А потом как я - полностью в нокауте...

Ухмыльнувшись, неизвестный провел языком по верхним зубам, отображаю легкую задумчивость.
- Ну я и сам являюсь игроком не с самого начала данного проекта. Из тех, кто присутствует на данный момент на форуме, пришли на форум примерно в то же время, что и я, или раньше около десятка. Кто-то пришел на год, кто-то на полтора позже. Но, к сожалению, старожилов на Эмпии осталось маловато.

- Ох и быстро летит время! - вздохнул Александр, взглянув на часы, - Вам уже идти надо, наверное... А я ещё столько всего не успел спросить... Но всё таки очень интересно было бы узнать: что больше всего нравится персонажу теперь? Ведь вкусы со временем меняются. Или же остались прежними?

- У меня было так много персонажей, что я и сам порой путаюсь, меняются ли они или остаются неизменными, уважаемый.

- А чем любит заниматься персонаж? В чём самое большое сходство игрока и его героя?

- Персонаж, как и игрок, управляющий им, безумно любит читать. Плюс оба они жуткие милитаристы - все, что связанно с войной, является чуть ли не их фетишем. Ну а основным их сходством является то, что персонаж и игрок невероятно импульсивны во всех смыслах этого слова.

- Ну что же, кажется, мы почти закончили. Думаю, отгадать читателям будет довольно сложно. Осталась сущая ерунда... - Квантум достал откуда-то с последних страниц блокнота небольшой рисунок, который недавно сам и нарисовал. Картинка была вручена немного удивленному мужчине со словами "Это подарок...", после чего прозвучал последний вопрос:
- Что это напоминает?

Spoiler for Рисунок:

- Любопытный рисунок, - вглядываясь, проговорил некто. - Этот на бросок мне очень сильно напоминает предложение руки и сердца. Или свидание. Нечто в этом роде.

- Напоминает что-то из биографии или жизни героев?

- Мне это сильно напоминает одну из встреч персонажей под именами Айрек Вильст и Вильварин.

Квантум улыбнулся, будто подтверждая слова мужчины и сказал:
- Ну что же, до свидания... Мне было очень интересно поговорить обо всем. Надеюсь, Вы ещё не раз ко мне зайдёте. Под другими именами, с другим характером... Мы Вас ждём!

- Меня всегда будет много. До свидания, Квантум!

Способности:

Spoiler for Инвентарь:
-1509 монет
- Диадема

Психические способности

?????

Последний раз редактировалось Квантум; 29.07.2015 в 12:57.
Старый 17.08.2015, 08:46   #6
Квантум

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 10747
Анкета персонажа
0

Question Ну и снова - "Разговоры обо всём". В группе отгадаете?

Spoiler for От Квантума::
Я старался вас запутать...

Александр снова ждал. Прошлые две статьи были довольно интересными, но теперь надо было ещё чем-нибудь развлечь публику. Не так давно в газетах появились необычные заметки некой мадам, где та несомненно обещала раскрыть тайну существования Квантума. Повелителю Иллюзий стало так любопытно, что он обыскал весь журнал... Но, к сожалению, так и не нашел упоминаний о существовании загадочной персоны "Александр Нескучный". Немного погоревав на тему того, что таинственного Нескучного не существует, Александр услышал шаги посетителя и резко открыл перед ним дверь. Самый первый вопрос запутавшийся Квантум задал прямо с порога:

- Вот скажите мне: я существую?

Ответ собеседника был мгновенным:
- Странный вопрос, но ожидаемый. Да...

Облегченно вздохнув, Квантум пропустил гостя в комнату.
- Кстати, мне кажется, что кофе вы не будете... Чего-нибудь принести особенного? - уточнил Нескучный, разглядывая гостя. Отметить можно было бы его одежду, но вот только что-то в ней неправильно было... И что-то очень важное.

-Я не пью кофе...я вообще не пью...нечего.
Незнакомец был полностью скрыт плащами, которые больше напоминали тряпки.

Всё еще пристально разглядывая существо напротив, Квантум достал карандаш и стал усиленно покусывать его кончик. Не отрываясь от этого занятия, он огласил первый вопрос, более относящийся к интервью:
- У вас много врагов? Мне почему-то кажется что очень много.

Гость снова отвечал, не думая. Видимо, разговор шел по его сценарию:
- Я бы сказал так...я не испытываю ненависть к кому-то одному...я ненавижу сам мир. Ну за исключение одного Ракса. Я хотел бы создать мир для таких как она. НО увы многие против, из-за это-го можно сказать да....у меня очень много врагов.

Тема разговора потихоньку направлялась в нужное русло... Александр продолжал:
- Сколько ты создавал персонажей?

Ярко-красные ткани покрывали всё тело персонажа, хотя они были не в лучшем состоянии, они были похожи на старые тряпки, и на них были странные пятна, то ли грязь, или же кровь. Лишь металлическую челюсть с острыми зубами можно было рассмотреть через всё это одеяние. Страшноватое нечто продолжало отвечать:
-У меня один персонаж. Я решил вложить в него всё, поскольку тогда ты больше ценишь его и что с ним будет.

Абсолютно согласившись, Квантум высказал остальную часть вопроса:
- Иногда на форуме попадаются очень необычные анкеты. Их довольно мало, но всё же надо спросить: какие самые любимые или может быть необычные анкеты ты видел?

- По сути каждая анкета адекватна, но я любитель как не странно трагических персонажей, но увы большинство делают из себя "супер героев или бывших мега злодеев и т.д. Я видел как-то анкету, вроде даже твою, довольно необычна. В общем точного примера я не укажу, но мне нравиться креативные и трагические персонажи без излишнего пафоса.

- Надо завести ежедневник, - вслух произнес Александр, посмотрев на закончившийся блокнотик. Ничуть не огорчившись, он понадеялся на свою память и продолжил опрос:
- Недавно была "ИмбоРезка". И туда много чего совсем не попало. Что лично вам кажется необходимым к рассмотрению? Ведь нашу рубрику читают многие... Возможно, тут кто-нибудь да услышит. Ах да - спасибо за анкету :З

Немного не поняв вопроса, существо спросило:
-Под "имбоРезкой" что именно ты имеешь виду? Ведь в последние время много чего произошло на форуме, что можно подставить под этот ярлык...

Удивленно подняв бровь, Александр пояснил:
- В новостях, вроде... - и вывел на экран коммуникатора изображение. С большим трудом...

-Ну по сути это лишь крупица того что нужно сделать, теневая ветка имба даже сейчас, там есть как минимум 3 комбинации которые просто уничтожают всё если у тебя нет магии света.

- Ещё немного религии. Есть интереснейшая теория "Матрицы", мол Мир создан с помощью компьютера и все мы просто эмуляция в нем. А главный в этом Мире Программист... Хотя, Бога очень по-разному звали сотни лет. У него было очень много имен... Так вот насколько герой да и его создатель верит в такую конструкцию Мира? Не кажется ли она знакомой?

Ответ поразил Александра наповал:
- Нет, всё же мой персонаж верит в создание мира магией как не странно. О-о

- А как насчет напарников? Кого бы персонаж хотел видеть возле себя? Ну... Кроме той раксийки с кексиками... - спросил Квантум у гостя и подумал: "Да здравствует бюро знакомств".

-Ммм, пожалуй мне привычно быть одиночкой.

- Ну... Дело вкуса, конечно, но вот моему персонажу жутко скучно одному... - небольшое отступление от темы визита было немедленно прервано репортером: - Вот ещё в теме вопросов и ответов появился флуд очередных "Мастеров", которые самым прямым образом собрались перевернуть Эмпию. Ну не наглость ли? Ведь смертность необходима! - с упертым выражением лица восклицал репортер.

- Я тоже думаю что с ощущение опасности появляться интерес, и ты начинаешь больше понимать персонажа и даже думаешь о последствии своих действий. Если бы все были бессмертие то не избежать Эмпии срачей и т.д

Понизив до шепота голос, Александр сообщил:
- Императора Аквилы убили! - вдруг смутившись. Повелитель Иллюзий добавил: Ну не убили вроде... Но все равно: есть хоть какие-то предположения касательно покушения? Цели там, личности?

Выдавив подобие улыбки, гость чуть ли не прохрипел:
- Это были....органики, ибо только у вас хватит на это ума...ибо воевать за власть глупо по мнению некоторых, так что инфа 100% что это не фрилансеры хд., но серьёзно то я подозреваю Ксая, ибо его борода скрывает слишком много секретов.

Квантум довольные громко рассмеялся. Но вот дальше разговор то ли не клеился, то ли Квантум уже устал, но продолжать было необходимо. Заметки кто будет кроме него писать? С ленью взглянув на карандаш, юноша продолжал:
- Как мне известно, вы тоже побывали в теле другого существа... Но зато... Такое существование дает определенные плюсы.

-О....о таком лучше не вспоминать... - посетитель отрекался и стал ждать другого варианта опроса.

- Нд-а, немного неприятно? Уж я знаю... - опять позволил себе комментарий Александр. Хотя, в его репортаже они постоянно бывали...
- Какие любимые книги? Рассказы? Да просто стихи... Если не сложно - напиши пару названий. Уверен, нашим читателям будет интересно познакомиться с интересами гостей.

- Я люблю книги о войне...и историю...тактические книги...стихи и т.д не для меня. Вот книга о крестовом походе... или про битвы во время второй мировой.

Вопросы лезли в голову и успешно вылетали либо по ненадобности, либо по странности своей. Но некоторые всё же были заданы:
- Чем на форуме есть желание заниматься? Кто-то изменяет магазин (там всё еще Струя Воды!), кто-то ведет, кто вообще Ксай, конечно есть и журналисты... Много вакансий, но желающих не слишком...

- Я бы побыл гмом в новых локациях, но считаю себя еще не очень опытным))) - скромно отвечало существо. Кажется, не очень-то живое...

Квантум прикрыл ладонью рот, изобразив зевоту, чтобы не рассмеяться. Журналистам надо сохранять спокойный и здравый внешний вид.
- Ещё не надоел? Стало вдруг интересно: слова персонажу не слишком сложно подбирать? Ведь лексика и произношение у него довольно специфичное...

- Нет, но думаю вам уже пора.... Ну а мой персонаж вообще не умел говорить как только попал в Эмпию, и даже не понимал значение таких слов как "Привет", иногда трудно быть странным, но особого дискомфорта нету.

- Хорошо. Тогда не буду больше мучить и начну последние вопросики... Самое вкусное)
- И уж напоследок, надо наверное спросить нечто необычное. Поэтому следующий вопрос: правда ли, что у Нуара есть много желающих отгрызть хвост, но он успел спрятать его в шкатулке Арбитров? Просто слухи... Просто уточняю для газеты...

- Скажем так...он кидает туда всех кто опасен для него, а кто именно там я не знаю.- не совсем понятно отвечал гость, явно открывая публике своё происхождение.

- А еще насчет скуки (внимание! Это не намек на содержание заметки!). Я нашел у некоей мадам Кхары записи по поводу Траммера. Во-первых, Таммер звучит лучше. Во-вторых, куда он делся? Что-то ни слуху, ни каркаса...

Официальное лицо официально и ответственно заявило:
- Он ждёт момента... сейчас ведущая платформа готовит всё что нужно для его возвращения... Процесс не должен занять много времени...

- Ну что же, было довольные приятно пообщаться с Вами. Надеюсь, наши читатели не очень долго будут гадать... - Квантум с улыбкой вздохнул и попрощался: - Мы ждем чего-нибудь в защиту Эмпии...
Гость же просто пропал. Только запах немного подгоревшей одежды оставался в помещении...

Способности:

Spoiler for Инвентарь:
-1509 монет
- Диадема

Психические способности

?????

Последний раз редактировалось Квантум; 17.08.2015 в 08:47.
Старый 28.10.2015, 18:46   #7
Квантум

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 195
- 10747
Анкета персонажа
0

Был плохой для прогулки день - на улице начал идти снег и Квантум сидел у себя дома, ожидая гостя...
- Ты в Дудинке что ли живёшь? - гость уже был где-то... Александр понял, что общаться сегодня придётся не с персонажем...

- Итак, кто такой твой персонаж?
- Да он обычный человек, для героя своей истории, который со своей довольно скромной судьбой начал по воле мастеров и меня угождать во всякую %$#%!
Пока итоги довольно полезны!

- Кстати, о итогах... Ты довольно долго являешься Ведущим. Как ощущения? Не надоедает временами? Может какой-то свой подход есть?
- Долго? Всего полтора месяца, из моих примерных (грубо говоря) 2.5 пребывания на форуме!

Ощущения забавное, хотя и не привычное,. Чем-то похоже на дешёвую проституцию - всё время пытаешь ублажить игрока, но при этом не даешь ему сразу то что он хочет, ибо нужно частенько для профилактики давать подобие счёта на которое он воскликнет "Серьёзно!? Да..аааа!".
Подход у меня примерно один, точнее формула, которая как-то сама появилась и Я только что её придумал
(2 игрока + колоритный npc + пендаль под зад - офиц. боёвка)*подвох неожидаемый/0.5 ожидаемого = история + то что хочет игрок
*немного подождав, он всё же добавил*
Математика!

- Математика выдаёт с недавнего времени выкрутасы, вкупе с физикой... Приходится надеяться лишь на самого себя. А вот ещё и Хеллоуин стал в России... Эм... Не тем праздником... Сведения про него в Эмпии есть?
- В Эмпии он и так каждый день идёт, посмотри кто там обитает!
Некроманты чаеведы, демоны лапальщики, двалин-алкаш, лиса наркоман, Роберт, блатной бандюга, франшиза технического магазина, парень, который всё время где-то да в трусах просыпается, карликовый дракон фетишист и конечно же не стоит забывать о нём, новичке - Шщаах Да Хаан, попытка выговорить его имя у меня уже вызывает полноценный ужас!

Кого только нету, так чтоу это стало чем-то естественным
Нужен местный День Святого Патрика и лучше всего прямо сейчас!

- Значит, в Эмпии всё в порядке. Пока что. Говорят, будто Леди собралась напасть на Эмпию и подчинить её себе. Однако, наши читатели хотели бы знать правдивы ли эти слухи и насколько вероятно вторжение в Эмпию. Щит Демиурга, увы, уже не нов.
- Щитом драку не победишь, потому нам нужны читеры ну или просто принять её, как в своём сердце, словно одного бородача... *явно какой-то намёк х)*
Кто знает что она там делать будет? Вдруг ничего не изменится или пойдёт пивной дождь!
Главное запастись терпение и делать что хотите, пока она к нам наведается пройдёт много времени и постов!

- Но ведь один из самых активных Ведущих ушёл... На неопределенный срок. Разве состав АМС в данный момент может вести множество игроков? Ведь активных Ведущих явно не хватает...
- Тут скорее вопрос не в активных ведущих, а в пассивных игроках
Да и честно замечу, их сейчас поубавилась.

В Эмпии играет ~ более 50 человек и каждый рано или поздно хочет чего-то такова, особого приключения, ведь эта форумка на такое и рассчитана, а тут так или иначе нужны Гмы
Всех в одну лопату и не возьмёшь же!
+ Все кто указан в квадратикк работают не только с игроками, но и боёвкой, обновлениями, глобальными сюжетами, проработкой мира и своими делами, которые они хотят делать

Куча нюансов, про которые часто забывает, потому вам мой совет
Хватит ныть и иди делайте что-нибудь!

- Ну что же... Ожидается переработка ветки робототехники... Как скоро можно ожидать результаты?
- Я что по твоему из синих? *возмутился подозреваемый посетитель*
Я только "рангами" занимаюсь, шутка куда более ролевая и крутая для npc гильдий, чем отдельная ветка : D
Кстати для приветов - Передаю большое спасибо и шалом Арье, без неё Я бы там палец сосал, как младенец. Моя быть не умным для цифр и боёвки в целом

- Как это мило) Надеюсь, Арья сейчас читает это сообщение и радуется привету) Но вот ещё что волнует всех и вся - что является самым главным для тебя на ролевой "Эмпия". Да-да! Ты сегодня в центре внимания, так что рассказывай всё...
- У меня нет проблем с вниманием, Я клёвый! Нашёл чем меня радовать...
Изначально многое отвлекало и не нравилось, было не понятно, но потом понял главное, что и больше всего меня привлекло на этой ФРПГшке - полная свобода почти всего и всея, особенно для полёта идей, фантазии
Ты можешь найти в Эмпии многое или создать то что тебе больше всего нравится
Если ты не мудак, голова на плечах и умеешь всё правильно делать, то тебе все двери будут доступны, но главное понять и найти границу своей $%#@1 (пип - цензор_) и начать по еврейски лавировать между ней и общими пониманиями.

- А как с музыкой? Скинь пару треков под настроение... И заодно расскажи об увлечениях)
- У меня вообще довольно хороший музыкальный вкус, сказал бы Я если бы наврал, что не люблю хвастаться, но это не так - потому наслаждайтесь!

********Музыка находится в группе ВК!!!!!!**********

Каких-нибудь клёвых или целенаправленных хобби у меня к сожалению особенно и нету, точнее сказать - занимаюсь всякой ерунды да по чуть-чуть, от того Я примерно не хрена не знаю и не умею : D
А так Я за любой кипиш, кроме голодовки... жрать вредную еду, от которой Я помру в 48 нельзя же обозвать хобби? Нет? Нэээ

История, игрушки, мультики (полнометражные, а от шедевры PIXAR приравниваются 1.5 оргазма), быть не съеденным медведями в ДУДИНКЕ, шутить про ДУДИНКУ, а потом на зря потратить целый день - вот оно мое кредо или как оно там

- оО Ну... Довольно неожиданно. А.... Да ну ладно.
*минутка молчания и чуть-чуть более странным голосом*
А было хоть когда-нибудь тебе действительно страшно?

- Конечно и не один раз!
Например вот такую вот историю из своей жизни помню...

Цитата:
Я тогда заканчивал мой 1й курс в универе и получил свой 1й зачёт во 2м семестре. Мне тогда то 17 или 18 было, не помню, но бороды точно ещё не носил! В честь этого Я пошёл в бургерную сеть CJ, взял комбо и пошёл в угол тихо с ней тет-а-тет разбирать
Сижу, ем никого не трогаю, потом неожиданно ко мне мне подходит какой-то мужик опасного вида, садится на против за один стол. Я смотрю на него и говорю
- Мужчина, тут занято
А он такой
- Ты Андрей?
- Тут занято!
- Ты Андрей??
- Да
сказав это, ко мне подходит 2й мужик вида похожего и на сей раз становится возле выхода из-за стола, тем самым загораживая своим массивным телом мой единственный нормальный выход.
Взглянув на меня, тот кто сидел, заявил
- 5 минут разговариваем и убиваю
D:
- Ты у нас наркоту брал в мае? А сейчас какой месяц
- Я.. амм.. вроде..
- Июнь... а деньги так и не вернул
D: х2

В итоге он начал говорить, что Я им денег должен за наркоту и так далее, а Я пытался объяснить что он меня с кем-то спутал
Так минут 5 было, потом
- Вы меня с кем-то перепутали!
- Чё?
- Я вас не знаю
- Ты (предположим) Сидоров!?
- Нет! Я тот-то!
...
слегка поглядев на меня, он хватается за голову свою и протягивает мне руку с заявлением
- Ой, парень извини, мы тебя перепутали!

После этого он ещё 5 минут хотел мне дать свой телефон, чтобы Я у него фен брал и ещё что и сделал вот такое вот глаза - Оо, когда узнал, что Я в жизни не принимал ничего

В итоге, Я всё же встал, схватил свой так и не съеденный бургер с беконом и свалил, куда подальше
Охуевший от всего этого, Я через минут 5 начал смеяться, понимая, что заполучил довольно не плохую, очередную историю в копилку своей жизни
Вот так вот Я и испугался двух "братков"
Конечно письменно эту историю, не так хорошо рассказываю, как в реальной, но надеюсь суть хорошо передал, ведь Я не собираюсь перечитывать это и исправлять кучу моих ошибок = )

- Ничего страшного *сидит и улыбается* все ошибки будут поправлены в конечном экземпляре нашего издания. Давайте поговорим о том, чего не хватает Эмпии... И какие события хотелось бы видеть в игре.
- Деталей и проработки опр. моментов, которые часто вызывают вопросы или непонимание у игроков или те просто начинают делать, как хотят, каждый и в итоге это становится проблемой
103 мнения и каждое уверенно в своей правоте

событие? Трудно сказать, скорее череда кучи мелких квестов с разными итогами, которые приведут к глобальным последствиям, где с самого виноваты были игроки и сам мир, и им же придётся всё исправлять

Ну или больше драконов!

А вообще мелкие события решают, мелкие и неожиданные *заявил гость*

- Вопрос от аудитории: какой тапок ты носишь на левой ноге по утрам?
- Босиком, Я хожу, босиком, радуйся больной футфетешист!

- А бреешься сколько раз на неделе? *уже более лично заинтересованно полюбопытствовал я*
- Я не брился уже около 2-3 месяцев, не смотря на наличие специальной электробритвы для бороды с парой насадок
Дудинка меня не хило так расслабила по поводу своего внешнего вида, здесь даже не где нормально постричься! А об одежде Я вообще молчу! Скучаю по галерее Т_Т

Я сейчас похож на довольно перспективного рекрута для ИГИЛа : D

- Ну и пожалуй, предпоследний вопрос ... Кем ты работаешь? Как персонаж связан с тобой?
- Кем работаю? Да хрен его знает
В цехе лесопиление, грубо говоря - (начальник цеха+мастер+представитель учредителя)/2

Никак, он довольно скучный и не самый интересный герой, в чём Я и вижу его плюсы для игры = )

- Появился вот ещё вопрос: а были такие Анкеты, которые просто поражали собой? Нечто особенное?
- Я ни разу такую не писал, чтобы Я сам от себя %%$#%! Не-а)

но на Эмпии очень понравилась анкета Эллиота давно, довольно неожиданная и интересная сторона всего
и отыгрышь на таком же уровне

а так... Я перестал следить за новыми анкетами)

- Очень жаль, но скорее всего просто дела, да? Что же - наш репортаж подошёл к концу и вы можете оставить свою рекламу и отзыв о нашем издании и его сотрудниках х) А мы ждём вас снова!
- Адьёс, неудачники!

------------------Внимание!!! Отгадываем в группе!!! Там же слушаем музыку!!!

Ваш Квантум!!!!!

Способности:

Spoiler for Инвентарь:
-1509 монет
- Диадема

+5% к силе этих эффектов за каж