Вернуться   Эмпия > Сюжетные объявления > Газета "Ностром сегодня"

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.07.2015, 22:34   #1
Марв
Недавно в Эмпии
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1642
Анкета персонажа
0

По умолчанию Статьи Марва

Здесь оставляю небольшие зарисовки,а если попрёт полноценные статьи Марва Андерсона.

Что такое Казм...

Что же такое Казм.Это город пороков разврата и демонов скажет инквизитор в Аквилии, выкуривая травы поступившие через подставную фирму на улице Черный Глейн чтобы видеть своих Богов. *Это позорное пятно рядом с нашем домом* скажет мелкий двалинский политикан в прошлые входные посещая здесь приватно двух шлюх дроу. Правы ли они,о несомненно.Знают ли они все? Претта два они знают. Сейчас когда рядом со мной стоит стакан хорошего рома в зубах сигарета и дым обволакивает меня как любящая мать своего ребенка я могу попытаться заполнить пробел и наконец попытаться рассказать что я думаю такое Казм..
Казм это свобода которую не может дать не один город.Здесь главное не то что какие преступники и криминальные элементы могут продать вам книгу из человеческой кожи.нет Он совершенно другое. Сильное независимое от оков прогнившего политиканами и прочими дураками мира как девственница попавшая в бордель. Казм именно такое такое место.Свобода свобода во многом и практически во всем. Он не пытается из тебя сделать зомби ради его существования он позволяет тебе выборы которые в других местах ты бы не сделал. Здесь ты сможешь узнать больше чем в любой гребанной школе. Неважно будет ли это плохое или хорошее.Важно это будет твоё.Он учит самому важному быть собой. Всякие банды просто копошатся в своём муравейники ну и пусть.Мы же знаем правду.Город переживет всех их, он переживёт всех нас оставаясь городом в котором нет солнца, но куда ярче горит свой внутренний свет. Но будь осторожен парень свет горяч как зажигалка фирмы Апс и может легко поджарить тебя как мотылька подлетевшего к камину.Сознание уже путается те граммы мизолетропина стучат по моей голове кувалдой, запутывают мои мысли, но я все равно вижу тот внутренний свет.И надеюсь увидите вы. Шлюхи, наркота, бандиты, политиканы в отпуске.Это все неважно парень.Это все неважно.Важен лишь ты...И этот город.Если сможешь увидеть его душу передавай привет.Думаю он тебе ответит.Он любит нас, таких с*укиных детей что его понимают. С тобой рядом в небольшой экскурсии был Марв Андерсон.А скорее когда я это дописываю, его уже нет....Помни внутренний свет парень, внутренний свет!
Старый 09.07.2015, 22:54   #2
Марв
Недавно в Эмпии
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1642
Анкета персонажа
0

О свадьбе....

Сколько чернил угробили ср*ные твари на своих как бы машинках чтобы описать событие чрезвычайной им казалось важности.Все эти гребанные акулы только и пытались узнать кто бросит тот вожделенный кусок мяса в их море чтобы они могли его сожрать.Как в армии, слабаки умирают. Событие масштабное...с большой буквы Политическое... узнал о котором я на толчке в таверне Лис-крид прочитывая какую то Аквильскую газетенку с уже использованным по назначению названием. Свадьба принцессы эльфов и кентавров. Точим ножи парни у кого то будет большой обед.Но никто не говорил что стейк с кровью подадут всем и так рано.Через следующую неделю я уже не мог не слышать про все это. Даже находясь в к*слотном бреду я умудрялся напороться на газетные вывески и статьи о кровавом танце устроенным там. О нем говорили все. Что же наверное можно считать что праздник как минимум в этом удался.
Вот например одна из них...
Хан убил принцессу и отдал приказ убить эльфов.Неизвестно что побудило того начать странное поистине ужасающего побоища.Известно лишь что кучка героев хотела помешать его планам.В свою очередь гноллы прибывшее на место чуть позже добавили смертей нанося урон всем присутствующем.Ещё большей неожиданностью стало появление металлического Дракона предположительно Траммера. Гости оказались меж трех огней.... И бла бла бла бла...
Кровавая феерия, апофеоз....но что то меня смутило.Что то неясное как спичка..Да спичка...Спичка которая начала пожар.Что такое что же было на самом деле..Что с подвигло кентавра так резко взять развод в даже не начавшейся семейной жизни..Я Решил прочитать ещё пару газет..Все тоже самое Хан разбушевался убил невесту ,приказ убивать эльфов, герои которые ничего толком не сделали и механический дракон с гноллами на закуску.И ничего про то что произошло с мнением Хана.Почему он вдруг резко вспылил.Тяжелый характер.Возможно,но не ясно..Нет я не мог это так оставить. Просто не мог...У меня было преимущество, я знал это.Даже то что я не попал на это событие напиваясь и куря г*ш*ш с Доктором Джо этого не отменяло.У меня была хватка....цель....и не было гр*банного намордника в лице пузатого ублюдка передвигающего информацию под стекло и раскидывающего бюрократические газетные бумажки.. Следующие три дня я спал всего два часа. Слухи , ложь, к*слота, снова ложь, снова слухи.Я крутился по городу как ищейка.Город поглощал меня выдавая следы...Даже не следы, кусочки обрывков.Но я знал, что найду хоть что то.То что даст хоть какой то ответ и я его нашёл. Претт вас возьми нашел!
Бадди был музыкантом и играл в группе вместе с друзьями.Профессия в Казме ничуть не менее безопасная чем владелец мелкого магазина и даже скорее опаснее.Поэтому в его решении вместе с ними попытать счастья в Землях кентавров и впечатлит музыкой публику ничего не было. Бывали слушатели и хуже.Кто же тогда знал что произойдёт. Сам он единственный выживший оплакивал троих товарищей как мог.Блевал на пол в ужасающем подпитии пытаясь вылить рюмку в рот не промахнувшись мимо рта. Откачивать парня пришлось долго, но информация стоила того чтобы потерять некоторую часть запасов и двенадцать Эмпи на бутылку с текиллой.
-Мы были у того хр*ного Холма где все началось.Ну знаешь где это здоровенная глыба и его мелкая невеста принимали каких то почётных гостей. Там думали будет лучше.Больше шансов что нас услышат какие то крутые шишки больше денег,больше славы.Все шло хорошо.На Холм поднимались гости Лиза пела я думал наконец то.Вот это шанс моей жизни...Но эта с*ка......Она все испортила...Все из-за неё!..Какая то мелкая девочка претт. Пришла с беловолосым парнем.Не знаю кто они такие были.Но после того как она что то сказала Хану тот резко вскочил и схватил принцессу.Мы не услышали о чем они там болтали играли себе дальше я лишь смотрел в ту сторону пытаясь нащупать услышал ли нас Хан, и поэтому я точно видел.Девчонка что то произнесла и Хан напал на свою жену,после чего он сам что то сказал и на него напал тот пришедший с девчонкой беловолосый.Моего друга гитариста убили первым. Он был эльфом и какой то кентавр снес ему голову. Кровь попала мне на лицо.И после этого началось, гноллы какой то Дракон шум плач крики.Господи это было невыносимо!Хаос! Я, я не знаю как унес оттуда ноги честно.Господи лучше бы я умер вместе с ними!
После услышанного быстро попрощавшись оставляя Бадди с бутылкой текиллы я задумался складывая всю информацию.кусочек за кусочком.Маленькая девочка...Все началось из-за Маленькой девочки!? Из-за маленькой бл*ть девочки! Одна фраза брошенная как ветерок снесла праздник лавиной.Вы можете подумать, что я осуждаю её.Но нет претт его возьми нет. У меня достаточно ума понять ещё кое что. В произошедшей степи не только гости пили и слушали музыку.Как стервятники, разные страны, толпа интриганов и политиканов пытались повернуть болтик лояльности в свою сторону.Выбери нас Хан кричали эльфы, выбери нас Хан за ними кричали гэллы. В итоге девочка просто открыла кран выплеснув все накопившеяся этими тварями безумие. Столько трудов.Подкладывание шлюх под союзников, капание ядов в стакан врагов. Лживые льстивые речи, подкупы наемников.Столько трудов было потеряно из за одной преттки.И это есть хорошо.Ибо если бы кто то победил в этой борьбе вознеся себя аж до неба ребята бы потащили с собой еще больше народу.И там бы они сгорели в раскаленных лучах солнца.Именно поэтому девочка не виновата.Виноваты те лживые грязные политиканы не ставившие не во что свободу выбора и случайность и с тем грандиозность событий. Вас обставила маленькая девочка.Как вам такое а? Конечно вы попытаетесь сделать выгоду даже здесь, но никогда не забудете позора и бесполезной для вас пролитой крови разрушение планов и хаоса.
Я хочу увидеть эту маленькую девочку. Вряд ли это возможно, ведь скорее всего в том что произошло погибла и она, но я хочу пожать ей руку.Ужас бы случился в любом случае. Она лишь ускорила события предотвращая куда худшее.Мне интересно, что же она такого сказала? Специально для нее, если ты читаешь это найди Марва Андерсона в Казме. Не вини себя.Не твоя вина что ты родилась в такой безумном месте и отметилась в игре в шахматы где фигурками живых людей закусывают как печеньем.Ты просто снесла этим ублюдкам всю доску...И это меня радует...

Последний раз редактировалось Марв; 09.07.2015 в 23:56.
Марв вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Сюжетные объявления > Газета "Ностром сегодня"
Ответ