Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 18:19   #1
[✖]Лето
Обидчивый мехафил
Имя в игре: Рио
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 157
Анкета персонажа
0

По умолчанию Восточные Болота

Большой участок земли, расположившийся между двумя массивными цепями гор, заполняет болотистая местность. Топи совершенно непроходимы, тут постоянно стоит мерзкий запах и густой туман. Если вдруг здесь будет кто-то путешествовать, то, вполне возможно, он сможет наткнуться на старинные корабли, разрушенные временем строения и верфи гэллов, заброшенные несколько веков назад. Раньше тут некогда были красивые леса, а на берегах полноводных рек стояли портовые городки, но что-то изменилось, и сейчас большую часть цивилизации поглотили плесень, гниль и разложение, а местность изменилась до неузнаваемости. Но путник в этих местах может обнаружить не только следы былых времен, но и вполне реальную опасность, нередко смертельную для него. В болотах водятся крупные рептилии, но куда более страшны мелкие насекомые, которые могут за каких-то полчаса оставить от человека лишь скелет, не говоря уже о инфекциях, которые они несут на себе.

Spoiler for оружие\команьоны\прочее:
Компаньоны: Андройд "Альфа".
Модификации: Аккумулятор.
Оружие:
"Калашматик" (Автомат) Увеличение калибра х6
"Дробовик" (Ружьё) Увеличение калибра х4 (в руках андройда).
Боевой нож. Меч. Щит. Броня.
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.

Последний раз редактировалось Айрдис; 14.12.2013 в 21:36.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 19:01   #11
Яла
Meowneral
Имя в игре: Яла
Раса в игре: Лесной эльф

Отправить сообщение для Яла с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 180
- 195
- 84
Анкета персонажа
0

Орк был странным. Очень странным, от слова совсем. Эльфийка даже опешила от такого небывалого дружелюбия, так что и на заметила, как позволила зеленому подойти слишком близко. Опустив лук, девушка сунула руку в карман и достала оттуда собранную еще в лаборатории сумасшедшего профессора гранату.
- Только попробуй меня тронуть, - спокойно сказала девушка, - И эта штука полетит тебе прямо в морду, а потом взорвется и разметает твои крошечные мозги по всему болоту.
Надо сказать, что девушка блефовала. Конечно, она не бросит гранату, пока орк находится так близко к ней, но его можно было обмануть. По крайней мере, так решила девушка. Отойдя на пару шагов назад, Яла приняла форму демона.
- Лучше бы тебе даже не думать о том, чтобы сожрать меня. И раздавить меня не удастся. Скажи лучше, как ты тут очутился? И, кстати, можешь называть меня Яла.
Старый 29.09.2015, 19:58   #12
Гхааргх
"Левый Кулак Командира"
Раса в игре: Орк

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 130
- 880
Анкета персонажа
0

Вот это был самый неожиданный поворот из всех возможных, так что крохотный мозг орка ну просто не справился, так что повтупляв секунд 30 на стоящего перед ним демона Гхааргх подумал только о зубах, ведь за такое он смог бы сколотить собственную банду и еще бы долго не нужно было заботиться о заработке. Но орк всё еще был не в том положении что бы поступить как всегда, поэтому придеться выкручиваться.
-Скрага! Да ты не простой человечешка, да за такие жубы могу рассказать что уходно! Но как я тута очутился я и сам не знаю. Только поэтому я и не стал жрать тебя сразу. Могу сказать толька одно, это был некий свет и после пинка в него я попал сюды.-Признался наш зеленомордый, ибо врать в этой ситуации не стоит, да и не умел он этого.-Яла значит, да?-Орк отошел слегка назад и взял в лапы то самое бревно на котором о сидел ранее, всё лучше чем ходить совсем без оружия.-Собственна, ты сможешь помочь орку? А взамен я обещаю стукать всех кого ты скажешь и отдавать тебе лут. Ну как?- Выдвинул свое нелепое предложение Гхааргх и уставился на Ялу которая ну никак не могла напугать орка свой демонической формой, ибо он слишком глуп что бы правильно оценить силы в бою.

Последний раз редактировалось Гхааргх; 29.09.2015 в 21:40.
Гхааргх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 21:06   #13
Яла
Meowneral

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 180
- 195
- 84
Анкета персонажа
0

"Значит, портал..." - заключила Яла и окинула своего нового знакомого взглядом. Она была вовсе не против того, чтобы к ней в телохранители попал такой вот здоровяк, да только понимала, что забывать о собственной безопасности не стоит. Да и ничего сложного доверить такому, как Гхааргх точно нельзя - все обязательно поломает да порушит. Или прибьет кого ненароком. Или сгоряча.
- Ну, чтож, орк. Какая помощь тебе нужна? Я, может быть, соглашусь принять тебя в свою новую армию, - напустила на себя важный-важный вид эльфийка, - Но ты должен пообещать, что будешь выполнять каждый мой приказ. Взамен же я помогу тебе, а потом сделаю своим помощником. Тебе нравится звание "Левый Кулак Командира"?
Вся эта ситуация все больше становилась похожей на игру. Кажется, вот-вот девушка заполучит в союзники гору мышц с бревном наперевес, которая будет "стукать" всех ее врагов. Ящериц, например. О, да, гэллы оценят подарочек в виде рубаки-орка. Только надо будет найти, где оставить здоровяка. Эльфийка сомневалась, что Гхааргх вообще пролезет в дверной проём ее дома.
"Ничего, найдем выход..." - решила она.
Старый 29.09.2015, 22:09   #14
Гхааргх
"Левый Кулак Командира"
Раса в игре: Орк

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 130
- 880
Анкета персонажа
0

Слишком много непонятных слов произнесла Яла, но орк приблизительно понял чего она хочет, после чего незамедлительно решил согласиться ибо особого выбора и не было, хотя признаться честно Гхааргх даже приуныл от такого расклада.-Мне нужно как-то разобраться как я сюды попал и што мне теперя делать, ведь драки теперь мне не видать. А еще, я согласен присоединиться к твоему Вааагх...босс.-Последнее слово орку пришлось выдавить из себя, ведь орк впервые назвал боссом эльфа, пусть даже и с необычными способностями.-Так куда мы направимся, а то какта надо двигаться. А по пути ты расскажешь мне хде я, как сюды попал и кого надо стукать.-Орку и вправду уже не терпелось отправиться в путь, может хоть в дороге он сможет забыть о том кто его новый босс, да и к тому же наконец решить все свои вопросы и понять что делать дальше.
Ну, а в перспективе он собирался собрать собственную банду в этом мире и знатно повеселиться, но это только мечты которым вряд ли суждено сбыться. Ведь кто пойдет следом за огромным и тупым орком который платит зубами?
/Леса Дозора/

Последний раз редактировалось Гхааргх; 30.09.2015 в 13:22.
Гхааргх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 23:10   #15
Яла
Meowneral

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 180
- 195
- 84
Анкета персонажа
0

"К моему Вааагх? Теперь я босс, получается? Миленько. Главное - не забыть. Вааагх..."
- Сейчас мы пойдем ко мне домой, - командным голосом отозвалась эльфийка, - Там я узнаю, какие у меня есть дела и кого мы будем стукать. А еще надо будет собрать других бойцов. Не пойдем же мы стукать врагов вдвоем, верно? Ну и про то, где ты и как ты сюда попал, я тебе расскажу, пока идем. Только ступай след в след! Дальше тропа будет совсем узкая и если ты начнешь тонут в болоте, то и сам не выберешься, и я тебя вытянуть не смогу.
Эльфийка приняла свой обычный облик. Несколько минут она шла молча, планируя свой рассказ. О попаданцах девушка знала немало, такие были даже среди белок. Да вон, хоть старый ее друг Лимеран. Тоже ж из другого мира, многое про это дело рассказывал. Вот теперь Яла эти рассказы припомнила, да и постаралась передать своему новому знакомцу.
- Ты попал сюда через портал. Тот свет, помнишь? Вот, это портал и был. Ты теперь в другом мире, не там, где родился. Многие так попадают сюда. Этот мир называется Эмпия. В ну, повтори, Эм-пи-я. Вот так. Сейчас мы совсем недалеко от столицы эльфийского государства, я там живу. Город называется Эльнир. Эль-нир. Запомнил? Повтори-ка. В Эльнире мы никого стукать не будем, там все свои. Только если я скажу стукать кого-то, ты сделаешь это, понял? Молодец. В Эльнире мы найдем для тебя оружие. Чем ты умеешь драться? Найдем топор. Я найду. Когда придем домой, ты будешь сидеть и ждать меня, понял? Никуда не пойдешь с того места, где я тебя оставлю, а когда вернусь, мы поедим. Но помни: никого не стукать в Эльнире, иначе босс будет недоволен. И босс сам настукает тебе по голове так, что не соберешь потом, понял?
Вот так они и шли: эльфийка раздавала указания, а орк кивал головой да во всем соглашался. И долго бы еще шли, да вот вскоре болота закончились. Теперь Яла и Гхааргх топали рядом, она всё рассказывала, а он все слушал.
----------------------------Леса Дозора---------------------------------
Старый 13.10.2015, 18:45   #16
Винсент
Снова в строю!
Имя в игре: Винсент Ригель
Раса в игре: Оборотень

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 295
- 175
- 9438
Анкета персонажа
0

--->Нижний Ридж
Ну, болота были просто самые стереотипные, какие только могут существовать: кругом сырость, мерзкий запах, толпы насекомых и останков чего-то, что когда-то было здесь. Некоторые говорят, что раньше это место принадлежало Гэллам, тем ящеролюдам, тут располагались небольшие поселения и верфи. Теперь это место принадлежит всякому зверью. Если кратко - это было далеко не самое приятное место пребывания для простого путешественика.
Винсент и Дон, успевшие проделать немалый путь до этого места, сейчас стояли на одном из немногих сухих участков. Солдат, наученный горьким опытом путешествий по островам Фириона, закупился перед уходом из Риджа несколькими флаконами антижучинного репеллента и сейчас, обрызгавшись им, благоухал резким химическим запахом, который вполне успешно разгонял летучую живность. С полным расстройства голосом Винсент сказал своей спутнице:
Ну кто, кто в здравом уме потащится сюда? Ну да, Эльнир. Ну да, болота. Но каким нужно быть дураком, чтобы идти сюда? Хотя, возможно в этом есть смысл, сюда ведь мало кто ходит... Ну так что, ощущаешь котика?
-25 к шансу использовать магию.
Винсент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 15:46   #17
Лампа
ВЫР-ВЫР-ВЫР.
Имя в игре: Евлампия Котова

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 220
- 940
Анкета персонажа
0

/Винсент/

Вообще, Дон сама не понимала, какого чёрта судьба дала такую подсказку. Это же, чёрт их побери, болота, чуть ли не самое опасное место, которое вообще может существовать. И самое противное, к слову. Она всё время отмахивалась от противных насекомышей и запаха, благополучно отказавшись от напшикивания себя химической гадостью, отмазавшись тем, что потерпит и так.
- Кто же знает, что их сюда привело. Или заставило прийти. Может, они пытались спастись при помощи болот, а в итоге... Что имеем, то имеем. - Осмотревшись, девушка резко развернулась к Винсенту. Её вид не мог не воодушевлять на более быстрые поиски. - И нет, я не могу ощущать присутствие котика, это вне моих возможностей.
Она призадумалась. Они были в тупике, и вроде не было никаких подсказок, разве что...
Где-то вдалеке послышалось тихое ржание.
-30 к шансу применить магию

40 500
Лампа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 20:33   #18
Винсент
Снова в строю!
Имя в игре: Винсент Ригель
Раса в игре: Оборотень

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 295
- 175
- 9438
Анкета персонажа
0

Можно ли считать ржание коня сигналом к действию? Я думаю, что в некоторых случаях да, как например в этот раз. Если рядом ржет конь, значит и его хозяин неподалеку. А ведь могло и совпасть, что именно у него котик. А могло получиться и так, что пара путешественников выйдет на стоянку бандитов - одним словом, стоило рискнуть.
Винсент вытащил из кобуры пистолет и снял предохранитель. Конечно, угрозы может и не быть, но лучше перебдеть, чем недобдеть, а? Тихо шепнув Дон:
Пошли посмотрим.
Он направился в сторону ржания, максимально внимательно оглядывая округу на предмет засады или ловушек. Подорваться на мине не было никакого желания.
-25 к шансу использовать магию.
Винсент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 21:36   #19
Лампа
ВЫР-ВЫР-ВЫР.
Имя в игре: Евлампия Котова

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 220
- 940
Анкета персонажа
0

/Винсент/

Дон едва кивнула и последовала вслед за пареньком, полностью доверяя ему. Да и из оружия была только магия... которой она не могла полноценно воспользоваться, к сожалению.
Через энное время прыгания по кочкам парочка заметила коня, который, если честно, не выглядел лучшим образом - чёрный, исхудавший, держался на ногах еле-еле. Он мог лишь периодически тихонько ржать и пытаться вырваться из своеобразного плена - уздечка весьма неудачно зацепилась за ветку, держа бедное животное в этом ужасном месте. Всадника, конечно же, рядом не было.
Заметив людей, конь поднял голову насколько это возможно и заржал, как бы говоря, что он здесь.
- Бедное животное... - Девушка явно жалела всех живых существ, да и здесь не удержалась - тут же поскакала по кочкам и попыталась отвязать скакуна.
Если Винсент внимательно осмотрится, то сможет заметить торчащую из мутной воды руку, которая уже потихоньку начинала разлагаться.
-30 к шансу применить магию

40 500
Лампа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 16:14   #20
Квидфорд
Эмпиец
Имя в игре: Квидфорд

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 0
- 0
- 0
Анкета персонажа
0

\Начало игры.\

Квидфорд появился на болоте, кругом туман и сырость. Воина тошнило и сильно болела голова. "Что это за место? Я умер? Сюда попадают люди после смерти? Где все?" У Квидфорда было очень много вопросов. Солдата стошнило, после этого боец начал осматриваться, в поисках врагов, которые должны были бежать за ним, но никого не было, тогда Квидфорд подобрал место, чтобы присесть.
Боец присел на землю, осмотрел себя, щит на месте, броня не покарябана, вот только меч остался где-то там, откуда солдат пришёл. Квидфорд подумал что спит, и решил проверить это. Сначала он попробовал представить то, чего не может быть в реальной жизни. Самое простое, это представление морковки, если ты можешь создать её у себя в руках, значит ты спишь. Как бы ни старался боец, но морковка так и не появлялась, тогда Квидфорд снял латную перчатку и ущипнул себя, боль была."Похоже я не сплю и не умер, я чувствую боль, хотя откуда мне знать, чего чувствуют мертвецы." Тут Квидфорд вспомнил про то, что гончие погубили всех знакомых бойца. Лидер попытался встать, что получилось с трудом, и объявил себе минуту молчания, в честь павших товарищей.
Боец решил, что если выспится, то станет лучше, но спать на болотах не лучшая идея. Квидфорд решил идти, но у него не было сил, проход через портал и долгий бег от гончих очень утомили солдата, единственное что он смог сделать, это обмазаться грязью, чтобы издалека не видно было, и заснуть, в надежде что он останется жив.
- 10 к шансу успешно использовать магию.

Последний раз редактировалось Квидфорд; 15.10.2015 в 16:17.
Квидфорд вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Южные леса
Ответ