Вернуться   Эмпия > Аквилия > Аквила

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2015, 21:55   #1
Кали
Барахольщица
Имя в игре: Кали Хламосбытс
Раса в игре: Гном

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 290
- 240
- 26352
Анкета персонажа
0

По умолчанию Маленький лес

Красотами этого леса, расположенного неподалеку от границ имперской столицы, ходит любоваться всякий горожанин, будь то наслаждающийся последними днями дряхлый старик, чьи глаза, лишь здешние прекрасы созерцая, способны улыбнуться, юное, едва делающее свои первые шаги дитя или юная, наивная пара, в порыве страсти убегающая на далекие опушки, чтобы воссоединиться с лоном природы, из которого вышли и к которому жаждут близости. Лесок, впрочем, несмотря на название, достаточно велик, чтобы в нем были места, где цивилизованные люди и жители столицы в особенности появляются очень редко. Здесь заблудившегося могут поджидать и кое-какие опасности. Крупный хищный зверь здесь не водится, но вот кабанью мамочку, слишком ревностно защищающую свой выводок, лучше уж поберегитесь.
-50 к шансу воспользоваться магией стихий
Характеристики и проч. в публичных .
Из планов на будущее: открыть пивоварню и изготавливать карамельный Эль.
Кликни на картинку~

Начало игры
Текущая игра

Последний раз редактировалось Кали; 29.03.2015 в 21:56.
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 18:04   #281
Дагоберт Рун
Эмпиец
Имя в игре: Дагоберт Рун
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1335
Анкета персонажа
0

Рун продолжал хмуриться, пока они слушали эльфа. Много вещей все еще казались ему странными и... Непонятными. Ушастые вроде обычно были более расторопными. Как это за такое долгое время он не мог увидеть и понять даже намека о том, где могли прятаться владельцы метки? Ну да ладно, хотя бы зельем помог.

Но тут в их разговор вмешался... Да, говорящий кот. У Дагоберта уже голова кружилась от того количества людей и других существ, с которыми он сегодня повстречался. Но делать было нечего, верно? Не бросать же все к черту. Наемник потер переносицу. Все-таки подошел к коту, который явно не хотел общаться с эльфом.
-Ну и куда же нам двигаться? -Проворчал убийца. -И как понять, правду ли ты говоришь? Может, хоть ты ответишь, откуда взялся и почему нам помогаешь?
-50 к шансу успешно применить любую околомагическую способность
Сразившись с королем призраков и пережив удар трезубца короля, Рун стал лучше ощущать околомагические способности. Теперь он способен предчувствовать использование околомагии и получает +25 к шансу увернуться от околомагических способностей.
Дагоберт Рун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 18:53   #282
Арогия
Эмпиец
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 120
- 170
- 2644
Анкета персонажа
0

Аро, наблюдая за всем происходящим начинала уже закипать. Как же это неприятно-Не понимать. Так и хочется кого-нибудь тряхануть, чтобы все разьяснили.
ВРоде все было хорошо, убегали от места где завалили гиганского воняющего гриба, а тут какая то хрень началась.
Потирая виски и стараясь сосредоточиться.
- Дофига же тут благодетелей выискалось... Стоило случится конфузу, как повыскакивали. Сначала эльф, теперь кот, кто следующий будет? Огр с добродушной улыбкой и ромашковыми венками вокруг здорового клыка?
Девушка вздохнула и посмотрела на Дага.
-Я совершенно не знаю как поступить, ибо для меня это уж слишком подозрительно. И даже если это все шутка, мне совершенно не по себе. Как думаешь, что нам делать?
Арогия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 01:50   #283
Джеймс Кериган
Гейм Мастер
Имя в игре: Джеймс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 195
- 129
Анкета персонажа
0

Дагоберт Рун, Арогия,
Черный кот ждал недолго и через несколько секунд Рун подошел в кнему с кучей вопросов. Кот видел на лице человека некую тревогу и недовольство. Кот же сидел спокойно и невозмутимо.
-Не стоит ворчать. Верить мне это ваше решение, мяу.-сказал кот, облизнув свою лапку. -Это не столь важно откуда я взялся, а помогаю я лишь потому, что хочу увидеть конец этой истории, мяу.-невозмутимо и все так же спокойно произнес кот, проходясь вокруг человека. -Найдите того, кто привел вас сюда... Его можно встретить там, где очень много бедняков.-сказал кот и пошел в сторону леса. -Тебя там твоя девушка ждет, не томи ее...-сказал кот и пропал в кустах.
-10 к шансу использовать магию.

Spoiler for Арт внешность:

Spoiler for Внешность персонажа (тот, что зеленый):

Spoiler for Снайперская винтовка:

До "Высвобождения оружия"(на правой руке)

После

Spoiler for Драконий меч:

До "Высвобождения оружия"(на правой руке в виде золотого браслета)

После (одноручный)

Spoiler for Питомец Кир:

Внешность(титанический)

Под эффектом "Очеловечивания"

Spoiler for Тема:
?????
Джеймс Кериган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 19:10   #284
Дагоберт Рун
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1335
Анкета персонажа
0

Дагоберт выслушал кота, хотя и Арогии уже не терпелось найти ответы на свои вопросы. Там, где много бедняков? Рун знал подходящий квартал. Кот исчез быстрее, чем наемник успел задать хотя бы еще один вопрос. Мужчина вернулся к спутнице и эльфу. Посмотрел на девушку, задумчиво потер шею.
-Послушай... -Он не знал, кого больше уговаривал. Себя или ее. Потому что тоже от всего этого уставал. Но не мог просто забросить все. -Я знаю, вообще все это выглядит, как дурная шутка. На нас столько свалилось за один день... У самого голова кругом идет. Но я не смогу. Не смогу просто остановиться, и ждать, что произойдет. Может... Смог бы, будь на твоем месте я. Но пока... Не могу. Лучше идти вперед, чем замереть на месте. Кот сказал, нам надо в квартал бедняков. Чтобы найти старика, с которого все началось. Предлагаю оттуда и начать. Других решений все равно пока нет.
Сразившись с королем призраков и пережив удар трезубца короля, Рун стал лучше ощущать околомагические способности. Теперь он способен предчувствовать использование околомагии и получает +25 к шансу увернуться от околомагических способностей.

Последний раз редактировалось Дагоберт Рун; 11.01.2017 в 19:10.
Старый 11.01.2017, 20:39   #285
Арогия
Эмпиец
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 120
- 170
- 2644
Анкета персонажа
0

Слушая своего спутника, девушка кивнула, лишь проводив уходящего кота взглядом.
-Согласна. Только этого.- Девушка резко дернула на себя эльфа, который еще умудрился не исчезнуть. -Берем с собой. Если он хороший, и правда пытался мне помочь, извинюсь и угощу его, а если нет и он был очередной попыткой нам мозги запудрить...Я напоследок отыграюсь... На этой жертве обстоятельств.
Улыбнулась Аро, и обняла под руку эльфа и Дага, оказываясь в центе, а потом улыбаясь.
-Дааг, обещай, что если все кончится хорошо, завалимся в какую нибудь неприметную,не дорогую таверночку, где можно не следить за своим поведением, и кааак прибухнем! И отдохнем от всех этих приключений. Все новое это здорово, но не столько же, сразу... Идет?
Арогия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 04:23   #286
Серый
#ФАКОТ
Имя в игре: Ганнибал/ Шабаш:Ганглери/ М-град:Себастьян Перейро

Адрес: VII по спирали или Нуль-13 в тентуре, налево от БОЛЬШОЙ М�
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 110
- 300
- 203
Анкета персонажа
0

Переход из://Аквила/Кладбище

Деревья. Кругом проклятые деревья. Судя по тому, что некоторые участки прямо кричали о гармоничности линий посадки и былой летней ухоженности, Ганнибал понимал, что попал не в дикий лес, а в нечто напоминающее парк. По крайней мере где-то поблизости должна была оказаться цивилизация.
- Сперва необъятное кладбище в снегу. Теперь зелёная зона в сугробах. Что дальше? Стоянка эскимосов в иглу? - бормотал под нос кот, перемежая слова негодования различными эпитетами по крепче. Он уже трижды подходил к границам кладбища и трижды выходил к этому лесу. В четвертый раз он плюнул на всё и покинул место массового упокоения. Теперь вот брёл среди деревьев и прикидывал среди них обзорную площадку. Где-то же должно было находиться поселение поставляющее сырьё для могил!
Через некоторое время он нашёл подходящее и принялся карабкаться по стволу. После проклятой вечеринки, к Хастлера не осталось ни чего. Его замечательные "металлические руки", "трость", прекрасный кинжал, вынесенный из храма "Тихой Ночи", лук и стрелы дровской работы, всё осталось на проклятой последним выдохом Демиурга Лысой горе. А самое главное - коммуникатор, без которого Ганнибал даже с ориентироваться в настоящий момент был не способен. Вот и оставалось ему полагаться на дедовский способ, надеясь, что умудрится не сорваться по дороге к вершине и может быть даже управиться до темна. Но решительное восхождение прервали послышавшиеся голоса. Расстояние определить было затруднительно, о содержание речей даже думать не приходилось. Но довольно шустро мимо дерева на котором сидел кот, проследовал другой представитель кошачье породы, делая это чинно и степенно, словно это его лес и он знает куда идёт.
"За ним что ли проследить? А если эта тварь лохматая на промысел за полевками отправился? Ходить с ним до ночи, а потом и до первых лучей? Ну нет. Лучше к разумным," - поразмыслил Хастлер и начал спускаться с дерева, двигаясь в направлении голосов. Возможно он сумеет по следам черного кота отыскать тех, чьи голоса донесло до него эхо. Спустившись на твердую почву (на сколько твердая она может быть для снега), кот поглядел на свои лапы. На одной из них красовалась метка, выжженная магией ковена ведьм. Поморщившись, он все же встал на все четыре конечности и рысцой двинулся по следу.
Особенность: "Кот" - всегда видит спиру и духов.
-20 шанс увернуться от магии воды
-30 шанс увернуться от собак
Получает 1-4 дополнительный урон от магии воды

Внешний вид:
*В людных местах укрыт с головой в дорожный плащ, когда это уместно.
На морде и теле в добавок к имевшимся шрамам (см. анкета) прибавились отметины от ожогов и когтей Хищных теней.

Spoiler for Я просто положу это здесь.:

Ж У Л И К © Цицерон
Фагот? Он не помрёт © Цицерон
"Я продолжу провоцировать Дорона(с) Фагот" © Салем "Тесак"
Spoiler for Ребят, за что вы так не любите Дорона? © Ксай:
Цитата:
Сообщение от Ксая c радостью Посмотреть сообщение
С возвращением ^_^
Брейн-16
Пинки+7
Это был несуществующий две целых пять десятых уровень. Третий - постоянная блокировка.© Салем "Тесак"
1. Можно найти интересных соигроков, чьи посты приятно и увлекательно читать.
(Соль и Фагот, это я о вас...)©Рэд
-Ты у меня доиграешься. Забаню при первом же намеке на нарушение =)
-Зачем отказывать человеку :3 *пошел банить*
- Хотя, пофиг ©"сама неопределенность"-Ксай
-Хотя, не пофиг©Факот в бане
Но, быть может, нас сохранит
Вера, Надежда, Любовь.©

Последний раз редактировалось Серый; 13.01.2017 в 04:24.
Серый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 09:50   #287
Серый
#ФАКОТ

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 110
- 300
- 203
Анкета персонажа
0

/Рун и Арогия/

(примерно так сейчас выглядит кот, только без доспехов)

Стоило одному коту покинуть троицу, как в скором времени на них набрел ещё один. И тоже, тварь такая, говорящий. Если Дагоберт, Аро и эльф не решили потоптаться на месте минут пять десять, то Ганнибал нагнал их по следу, на который наткнулся высматривая кошачью тропу. Он шёл за ними не скрываясь, для чего не приходилось прилагать особых усилий на открытой местности (рыжий кот на белом снегу) и даже наоборот явно старался попасться им на глаза. Когда это свершилось, потаращился на всю троицу, после чего поднялся на задние лапы, отряхнул передние от снега и с легким полупоклоном молвил:
- Мир вам, путники. Я кажется заблудился. Не подскажите где я оказался? Что это за место? И можно ли тут где-нибудь перехватить на погреться и покушать?

Внешний вид:
На морде и теле в добавок к имевшимся шрамам (см. анкета) прибавились отметины от ожогов и когтей Хищных теней.

Ж У Л И К © Цицерон
Цитата:
С возвращением ^_^
Брейн-16
Пинки+7
Это был несуществующий две целых пять десятых уровень. Третий - постоянная блокировка.© Салем "Тесак"
Вера, Надежда, Любовь.©

Последний раз редактировалось Серый; 13.01.2017 в 09:51.
Старый 13.01.2017, 14:52   #288
Джеймс Кериган
Гейм Мастер
Имя в игре: Джеймс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 195
- 129
Анкета персонажа
1

Дагоберт Рун, Арогия, Фагот,
Эльф стоял в сторонке, наблюдая за тем, как Арогия злиться, а Даг разговаривает с котом. Когда это действо закончилось, он тут же почувствовал взгляд Арогии и ее слова, которые не сулили для него ничего хорошего. Ему пришлось следовать за путниками, которые были расстроены таким течением обстоятельств. Он так то не был против составить им компанию, поэтому спокойно пошел за ними.
Через какое-то время пути, эльф заметил рыжего кота, который сразу же заговорил. В глазах эльфа загорелся огонь,а сам он начал потрясываться.
-Какай... Милый! Да конечно, вот возьми это, если хочешь я тебя могу согреть собственным телом.-он подбежал к Фаготу и начал его тискать, предлагая всякие зелья и свои услуги. Со стороны он выглядел как перевозбужденная собака в сезоны спаривания.
-10 к шансу использовать магию.

Spoiler for Арт внешность:

Spoiler for Внешность персонажа (тот, что зеленый):

Spoiler for Снайперская винтовка:

До "Высвобождения оружия"(на правой руке)

После

Spoiler for Драконий меч:

До "Высвобождения оружия"(на правой руке в виде золотого браслета)

После (одноручный)

Spoiler for Питомец Кир:

Внешность(титанический)

Под эффектом "Очеловечивания"

Spoiler for Тема:
?????
Джеймс Кериган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 23:09   #289
Серый
#ФАКОТ

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 110
- 300
- 203
Анкета персонажа
0

- Какого эльфа? Шшшшшш! - стоило коту понять, что его приняли за домашнюю грелку, как Ганнибал оскалился и поднял дыбом отросшую вновь шерсть, - Руки прочь!
Подобно одичавшему зверью, начнет он пятится и угрожать когтями супостату.
- Больной придурок... проклятье. Просто скажи где можно мне искать приют под чуждым небом и не трожь меня. Здесь близко кладбище и полнится оно телами, чей беспокойный дух лежит у плит могильных с их тенями. Мне кажется твой профиль виден был в одной из них. Вот метка, - показывает руну на подушечке левой лапы, - Её я так же четко вижу как и то, что вырву глаз твой, реши меня ты тронуть вновь.
Кот принял горделивый вид, а хвост его стегал по ляжкам, все выдавало в нём настороженность. Он пришёл спросить дорогу у случайных путников, а не собирался заводить друзей. Такая встреча озадачила Ганнибала и он подумывал над тем, что возможно поторопился дав этой троице обнаружить себя. Теперь он гадал не поздно ли будет дать стрекача и скрыться в снегах, задумай незнакомцы неладное.

Внешний вид:

Ж У Л И К © Цицерон
Цитата:
С возвращением ^_^
Брейн-16
Пинки+7
Вера, Надежда, Любовь.©
Старый 16.01.2017, 20:18   #290
Дагоберт Рун
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1335
Анкета персонажа
0

Дагоберт мечтательно улыбнулся. Тут уж скрывать нечего, он и сам хотел уже отдохнуть от этого шума. Она была права, на один день происшествий слишком много. И, похоже, они не планировали заканчиваться. Когда один кот покинул их скромную компанию, другой тут же прибился. Наемник только успел кивнуть девушке, коротко ответить:
-Да. Обещаю. -Как перед ними появился тот самый второй кот.

Но этот хотя бы явно не был связан с тем, что произошло у них. Он просто искал дорогу и место, где можно было пригреться хотя бы на день, а то и на ночь. Эльф тут же подбежал к коту, и начал его тискать. Чем напомнил Руну некоторых девушек при виде платьев и ожерелий. Наемник сморщился. Но он новому знакомому мог понравиться больше, поскольку вел себя сдержанно. Не очень вежливо, но и не радовался слишком. И старался быть кратким.
-Послушай.... Кот. У нас нет времени на долгие разговоры... Своих бед по горло. Но ты можешь просто пойти с нами. Это место -Малый Лес. И одиноким путникам тут уж точно нечего толпиться. Мы как раз направляемся в сторону города. Но нам нужно в квартал бедняков. Ты можешь дойти дотуда с нами. А потом добраться до любого места в городе, которое тебе нужно. Вот и все. -Одним больше, одним меньше. Какая разница? По крайней мере, этот кот не казался таким... Проблемным, как предыдущие спутники. За исключением Арогии, конечно.
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Аквила
Ответ