Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Селестия

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2016, 14:51   #191
Бумзак
Эмпиец
Раса в игре: Гоблин

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 90
- 210
- 525
Анкета персонажа
0

=> Торговые ряды Селестии
Путь был непростой из-за большого количества лестниц, тупиковых переулков и прочих городских препятствий. Но что-то внутри Бумзака позволяло ему без труда ориентироваться по городу и спустя всего час, он нашел выход к воздушному порту. И он был удивлен тому, что только сейчас увидел. Весь город парил над озером. Это было невероятно. Тот кто построил этот город заставил его летать. От того что Бумзак посмотрел через огорождение и у него ненадолго захватило дыхание.
"Но них..." - впрочем сейчас лучше не лезть в мысли этого гоблина, из-за его культурного уровня и чувства восторга.
Но Бумзак вспомнил зачем он здесь, он подошел к кассам и когда увидел цену на билет до Казма в 300 эмпии, у него в голове начали перебраться браные мысли. Пройдясь немного в порту он услышал какую-то ругань.
-...никто не хочет в такую даль. - сказал человек одетый в полосатый рубашку.
- Нам нужен еще один член экипажа что-бы загрузить и разгрузить этот металлолом как можно быстрее. Ты и так знаешь, что там бывает. Надолго задержиться в Казме и вот уже нету дирижабля. Так что найди мне еще одного и отправляемся. - сказал пузатый гоблин с фуражкой.
-О, кажись это мой счастливый билет туда. Нужно только по приличнее одеться.- подумал Бумзак. Он спрятался за ящиками, что-бы его не заметили, где снял свою шляпу и ожерелье из черепков, спрятав их в сумку и достав из нее очки и свежокупленую кепку которую одел задом наперед. И естественно он не забыл вывернуть свою бандану, что бы спрятать белые треугольники и скинул со своего лба ту зеленую слизь для образа. После всех этих манипуляций он подошел к тем двоим.
-Хей там, я слыхал вам нужен еще человек в экипаже. - дерзко сказал Бумзак.
-Да это так. Плачу 50 эмпии по возвращению из Казмана. - сказал гоблин в фуражке.
-Идет! - сказал Бумзак с задней мыслью "Так я вернусь в город полный мусоров с голыми руками, ага, щас."
Дальше все пошло без всяких проблем. Бумзак затаскивал пустые ящики на дирижабль того гоблина и как только последний был загружен. Они отправились в путь.
Бумзак посмотрел на город уходящий вдаль. Он сильно напоминал гриб. Это показалось Бумзаку забавно и он заржал. Но он знал, что скорее всего вернется, но не сейчас.
Через пару дней дирижабль прибыл в Камзан, но под шумиху прибытия Бумзак по быстрому смылся в одно людное место, что бы не загружать куски меттала в эти ящики и что-бы смешаться в толпой.
=>Торговые улочки
+25 к успешному шансу применить любую способность на городских локациях;
-30 к успешному шансу применить любую магическую способность;
-50 к успешному шансу применить любую способность на природных локациях;
Бумзак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 15:28   #192
Баррук
Опытный эмпиец
Имя в игре: Баррук
Раса в игре: Эльф (другой)

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 175
- 4919
Анкета персонажа
0

<----- Казм

Путешествие обратно в Селестию не вызвало сколько либо серьёзных проблем, кроме, пожалуй что - скуки. Даже ограбить горца никто не пытался.
Первым делом Баррук заглянул в тот самый магазинчик, где покупал броню, отдал долг, и получил обратно свою расписку, которую, впрочем, тут же выкинул в урну за ненадобностью. И уже выезжая из порта, заметил доску объявлений, на которой было написано:
"Продается небольшой трёхкомнатный домик у воздушного порта. Кухня, небольшой сарайчик, санузел - прилагаются. Цена- шестнадцать тысяч эмпи. Обращаться по адресу (такому-то), господин Патрик Деже".
Полукровка остановился.
"Так. А ведь лучшее “вложение” заработанного - придумать сложно. Да и вещи хранить будет где, не всегда ж их с собой таскать."
Решение было, в общем, принято. Немаловажную роль сыграло и то, что последние два с половиной года Баррук жил в полу-казарменных условиях. Что в Академии, что в Гильдиях, что здесь, в Эмпии. Иметь свой угол было всё таки пора.
Хоратиец отправился по адресу, благо, это было не далеко, можно сказать, прямо у ворот порта.
Подъехав, черноволосый увидел на воротах табличку - "ПРОДАЕТСЯ". Постучал. Створка открылась, и вышел пожилой, крепкий мужчина лет пятидесяти, по виду - ремесленник.
- Чем могу быть полезен?- спросил он.
- Вы - господин Деже? Хочу купить ваш дом. Плачу прямо сейчас, если при осмотре мне понравится.
- Что ж. Заходите-заходите. Надо же,-улыбнулся мужчина, - только вчера вечером дал объявление... Он провел Баррука в дом, и провел по нему экскурсию. Которой горец был удовлетворен. Комнат было действительно три, правда большая- только одна, и две поменьше. Кухня тоже маленькая- ну да и это не страшно. Стены, сложенные из камня, были зарапированы простыми коврами без узоров, и тканями, тоже не из дорогих- но чистыми. Мебель была из дерева, не новая, но вполне добротная, такая и пятьдесят лет ещё послужит.
В небольшой пристройке у дома действительно был оборудован сарайчик. Видимо, хозяин тут и рукомеслинечал, а сейчас тут было сложено немного инструментов - пила, лопата, гвозди, и так- по мелочи. Для лошади тут место было, и тепло - внутри сарайчик был обшит деревом.
- Вот... Мне он уже без надобности, уезжаю я, на юг уезжаю,- проговорил вдруг Патрик тихо, -жёнку да дочку дроу убили... А я... Что я тут один. Тяжело мне тут стало. Всё напоминает о... Берете?-оборвал Деже сам себя.
Хоратиец кивнул:
- Купчая у тебя, уважаемый? Неси. 16 тысяч - цена хорошая. Только... Пойдем ка в дом...
Когда они зашли, и Деже достал бумагу, видимо, приготовленную заранее, черноволосый вспорол стенку своего рюкзака, и высыпал на столешницу горсть камней и жемчуга.
-Вот. Даже если тут чуть больше - пусть так будет. Да и тебе удобнее, чем кучу металла куда то везти. Согласен, хозяин?
- Да. Мне, в принципе, без разницы. Да. Там, под кухней, подвальчик ещё... Ну. Продукты там, есть винишка немного. Подпишите теперь вот тут... Ага... А я тут... Ну вот. Владейте, господин Таррем.- хоратиец подписался именем отца, здраво рассудив, что если мужик и проболтается, от кого камни, это не свяжут с горцем, дравшимся с дроу у Ксая...по крайней мере - не сразу.
После сделки - Баррук и Патрик выпили бутылку вина и бывший владелец отбыл восвояси, передав новому все ключи.

----->'Дом Баррука'
-20 к шансу увернуться от огнестрельного, либо хай-тек оружия

Spoiler for наиболее точное описание внешности персонажа (цитата из поста)::
В это самое время у двери таверны можно было услышать цокот копыт, и мелодичный, хотя и несколько хрипловатый голос произнес:
- "Маленькая лодка". Хм. После дождичка самое то... Тпрр-ру!
Потом дверь зала отворилась, и вошёл, на первый взгляд, ничем не примечательный паренек. Не слишком высокого роста, одетый как наемник. Правда, пока он шел к стойке, можно было заметить, что он слегка хромал на правую ногу, был мокр от макушки до пят, и его длинные, агатовые волосы, заплетенные в косу - словно бы полуседы. За спиной у черноволосого была довольно вместительная котомка, и меч в черных же ножнах, рукоять которого была того же цвета.

Последний раз редактировалось Баррук; 02.08.2016 в 15:45.
Баррук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 00:37   #193
Фагот
Banned
Оскорбительное поведение на форме, хамство. (5е предупреждение)
Имя в игре: Ганнибал Хастлер/ Шабаш: Ганглери "Серый"
Раса в игре: Человек

Адрес: VII по спирали или Нуль-13 в тентуре, налево от БОЛЬШОЙ М�
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 110
- 300
- 1358
Анкета персонажа
0

Переход из://Селестия/Жилые улицы Селестии

Дорога до воздушного порта прошла без приключений. В действительности её по всем статьям можно было назвать мирной прогулкой. Такой не случалось с момента появления Фагота в Эмпии. Задумавшись, он отодвинул эту планку дальше. Мирные прогулки закончились в день, когда кота научили ходить на задних лапах и разговаривать в клинике Монро. Стоило насладиться выдавшейся оказией.
К стойке регистратора, за которой располагался уже знакомый линг, с весьма неформальной внешностью, кот подходил практически с сожалением.
Spoiler for Администратор хранилища:

- Тут не подают. Потерпевшим, раненным, бездомным и шарлатанам, помогают в Центре помощи, - сразу же присек любые поползновения со стороны подошедшего строгий служащий, который похоже даже глаз не поднимал от своего гросбуха.
- Это было не смешно уже во второй раз, - промолвил кот, стягивая капюшон с головы.
- А, господин ... ээээ, Себастьян Перейра, если я не ошибаюсь?
- Ошибаешься. Господарь Баррук, под два метра роста с острыми ушами, - мешочек с эмпи перекочевал на стойку администрации.
- Вижу. Помню. И что госпадарю Барруку нужно?
- Летательный аппарат. Быстрый, грузоподъёмный, высокотехнологичный, чистый, сейчас.
Кажется, в первые за все время знакомства, этот необычный гоблин оторвался от своего гросбуха. Предложение кота затронула старика за живое, совместив в себе сразу две его страсти. Деньги и летательные аппараты раксов.
- Как будешь расплачиваться. В ячейках недостаточно.
- Достаточно, - Ганнибал швырнул на стойку кошель, заглянув в который гоблин осклабился до ушей, - И есть ещё. Обналичишь?
- Легко. Куда подогнать корабль?

Переход в://Земли разлома/Казм/Порт
Особенность: "Кот" - всегда видит спиру и духов.
-20 шанс увернуться от магии воды
-30 шанс увернуться от собак
Получает 1-4 дополнительный урон от магии воды

Последний раз редактировалось Фагот; 17.08.2016 в 15:57.
Фагот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 22:52   #194
Фагот
Banned
Оскорбительное поведение на форме, хамство. (5е предупреждение)
Имя в игре: Ганнибал Хастлер/ Шабаш: Ганглери "Серый"

Адрес: VII по спирали или Нуль-13 в тентуре, налево от БОЛЬШОЙ М�
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 110
- 300
- 1358
Анкета персонажа
0

Переход из://Республика Ридж/ Королевство Хар'Лос К'Эллар/Поверхность: Сумрачный лес

Еще пара часов в копилку бога снов и Ганнибал, разбуженный ИИ пепелаца, мог любоваться тем, как слаженная система навигации селестианского порта мягко сажает его аппарат на взлетно-посадочную полосу. Стоило только дать подтверждение на авто-посадку. Кот ещё раз широко зевнул, чем возблагодарил достижения в высоких технологиях, позволяющих любой прокладке между рулём и сиденьем в раксиских кораблях наслаждаться полётом или попросту спать, набираясь сил.
-Пилот борта - Третье Опустошение - пройдите процедуру идентификации... - голосом ИИ обозначила себя диспетчерская служба порта.
- Пилот борта семь-Эс-нуль- тринадцать -Тэ. Третье Опустошение. Ганглери Серый.
- Принято. Цель визита. Информация о грузе подлежащего декларированию. Пассажиры.
- Ремонт. Заправка. Металлалом. Без пассажиров. Требуется техническая помощь. Повреждены контуры питания, внешние шлюзы заблокированы.
- Принято. Дождитесь бригады.
- Принято
- Отлично. Корабль, включи внутреннюю запись камер грузового отсека. Картинку передавать мне на комлог, - Ганнибал дождался, пока специалист воздушного порта Селестии разблокируют двери, после чего прошёл процедуру сканирования производимую внутренней охраной порта. Закрыв двери он вместе с техническими специалистами отправился в административное здание, где предоставил документы на имя Ганлери Серого и доверенность на управление кораблём, принадлежавшего Таррему Барруку. Составив смету на ремонт корабля, пилот оставил техников и отправился к своему знакомому гоблину альбиносу. Необходимо было произвести оценку груза.

- Может все же останешься? Дай мне пару дней и я найду тебе толковых покупателей на это всё. А за пару недель, можно устроить аукцион в Мицелии. Даю оба клыка, цена на некоторые вещи подскочит в двое, - гоблин с жадностью и восхищением смотрел на гору сокровищ, что Ганнибал вновь укрывал под брезент.
- С радостью, но мои деловые партнеры не любят ждать. Значит, в этой куче осталось железа ровно на 209 эмпи? - кот покончил с этой частью и вернулся к ожидавшему его мастеру на все руки, если дело касалось грязных делишек.
- Верно, а эти 104 эмпи, за то, что было во второй, с вычетом опаты за ремонт и техническое обслуживание корабля, - сундук в котором находилось тысяча с лишни эмпи, покоился тут же и грел коту сердце.
- Вот твои два эмпи за работу, думаю, премиальный ты выручишь с этих своих аукционов, - Хастлер протянул мешок весом в две тысячи эмпи в лапы гоблина, - Но прежде чем я вылечу, не мог бы ты взглянуть на одну запись и оценить её культурную ценность.
Кот достал комлог и включил запись событий происходивших у Храма Тихой Ночи:
Spoiler for Компрометирующая запись:
.
Цитата:
Сообщение от Запись: Работорговец Аластор «Прапор» Посмотреть сообщение
Аластор:

- Отлично. С Вами отправится Эйб. Половину припасов возьмете с собой. Если шаман не очнется до Казма, максимально быстро переправьте его в Селестию или Аквилу. Дейн оторвет нам головы, если старик умрет. Что?

Оператор:
- Я могу слазить ко второй пещере. Как только обеспечим безопасность нашей находки. А тем временем можете отвезти более или менее здоровых пленников на рынок и на вырученные деньги взять припасов.

Аластор:
-Пещера, пещера,- буркнул Прапор,- далась вам эта пещера! Вон этот,- кивок в сторону кого-то третьего, - Уже все уши прожужжал мне... Да с чего вы взяли вообще, что там что-то есть? Нам и это то дай Демиург вывести за пару дней, учитывая, сколько остается здесь. И вообще. Погода может испортиться. Мало ли в конце концов, что может быть! Кто вас вытаскивать будет? Кстати, Себастьян. Может быть, ты этим и займешься? Ты же, кажется, бывал в Казме? Вот и продашь, и купишь. Отбери десяток самых...эээ...живых. Но учти, я могу выделить не более четырех человек в охрану. Правда до города с тобой идет Шинджи.

Оператор:
- И Абрахам, который вместе с Гамильтоном в этом самом Казме наёмничеством занимаются. Так что это они у нас тут за специалистов выступают, а я животное маленькое, родом из Риджа, матушка с отцом ферму держат и заргов разводят, на мясо и на продажу. Вот зарга я сторговать могу. Хотя, если подумать, эти Бойзы те же зарги. Шныряют по пещерам, жрут, что попало и опасны в большом количестве. Можно и сторговать. За такую работу я возьму 10% с каждого проданного орка.

Аластор:
- А не много ли?- скривился двар, - Ты их продай вначале.

Оператор:
- Я то продам. По 100, нет, лучше по 20 эмпи за штуку. А что, товар не мой, за сколько возьмут, за столько отдам. А за 10 % процентов премии, буду торговать, пока не отобью полную стоимость. Или ты в торговле совсем не понимаешь? Мотивация - это очень полезная вещь. Если договорились, то поехали. Четверо ребят с Шинджи сопровождают Зорага и нас до территории Пик. Плюс, со мной четверо ребят и Эйб, да десяток крепышей. Отправишь мне на комлог весь список необходимого провианта. И если ты окажешься прав насчет погоды, то я хочу, чтобы мне отсчитали мою долю сокровищ.

Аластор:
- Шесть человек с Шинджи, не считая Эйба. Можешь взять двух людей и двух эльфов. И всё. Остальная половина останется здесь. Что касается доли... Она тоже останется здесь. Иначе ты просто сбежишь, как тот наёмник. Так что - в качестве страховки. Возражения есть?... Если всё ясно, иди воон туда. -Там спросишь Карта. И зайди к лекарю, спроси, что нужно ему... Эй! Осторожнее!
В этот момент на заднем плане один из рабочих с тачкой наехал на камень. Одно из колёс с жалобным скрипом отломилось и покатилось вниз по склону горы. Что лежало в тачке, в кадре видно не было, - Ну ...вашу мать! Ни черта сделать не могут нормально! И как мы это собирать теперь будем?!

Оператор:
- Возражения? - в голосе оператора проглянули недобрые нотки - Я тебе перо в бок суну, а не возражения. Только сунь лапы к моей доле! Думаешь, это ты меня за яйца взял? – в кадре показалась картинка, в которой механические манипулятор крепко ухватил Аластора за пах - Тот остроухий взял причитающуюся ему долю. Шинджи, тоже упаковал свой чемоданчик в дорогу. Итого уже двое. А я значит самый лысый. Ты меня развести надумал, пока Зораг в отключке? Ты плохо подумал.

В кадре вновь показалась нижняя часть лица «Прапора»
Аластор:
Дварф коротко свистнул, и тут рядом с ним, словно из ниоткуда, появилась пара эльфийских лучников. Которые недвусмысленно натянули луки и направили в сторону оператора свои стрелы.
- Разве я сказал что-то о надувательстве?

Оператор:
- Точно, жулики всегда все говорят в открытую.

Аластор:
- И ты тоже не перегибай палку, дружок. Убив меня, ты стопроцентно ничегошеньки не получишь. Объясняю. Шинджи уходит надолго. Может и совсем. А ты хочешь лезть дальше, так? И я сказал уже, что мы задержимся тут.

Оператор:
- Твои объснения как дерьмо зарга. Доля уже принадлежит мне, иду я или остаюсь. А теперь подумай хорошо. А теперь подумай хорошо. И может я тогда стану для тебя что-то делать, что не оговорено в договоре с Зорагом,

Аластор:
-Если продашь их за две тысячи, получишь пять процентов. Нет - выдаю долю, и катись. И без глу... - в кадре видно как экзоконечности сильнее сжимают пах говорившего, от чего тот начинает сипеть, - ...постей.

Оператор:
- Я тебя не учу, но с новым нанимателем похоже надо держать ухо в остро. Вас это тоже касается, красавчики. Пшел вон, я за своей долей, - конечности выпустили Прапора из железной хватки, - На пяточках попрыгай говорят помогает.

К окончанию записи Гоблин перевёл взгляд на экзоконечности Ганнибала и усмехнулся, но глаза его не смеялись. Он почесал в затылке, вынул карманные часы, время было уже позднее.
- Продаёшь?
- Пока думаю.
- Упоминание Дейна Тартага немного поднимает ценность, это может сказаться на его положении в научном сообществе. А вот этому хмырю, если видео обнародуется, в Ридже лучше не показываться. Работорговля у нас запрещена и карается как по закону, так и по понятиям. Пусть даже товар и грязные орки. Я сделаю вид, что не видел этого. Какое-то время. Но особо не задерживайся.
- Ладно, Белый. До встречи,
- До встречи... заглядывай по чаще, с таким товаром, - гоблин взвесил в руке кошель и зашагал прочь от пепедаца Хастлера. А последнему следовало уже поторопиться. Он уже на сутки опаздал к оговорённому времени. Пепелац взмыл ввоздух и направился к месту встречи. Облокатившись на спинку кресла, кот набрал в комлоге сообщение для Евлампии:

Цитата:
Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
Вышла небольшая заминка. Скоро буду у вашего дома. С гостинцами. Место встречи изменить нельзя?
Переход в://Земли Разлома/Казм
Особенность: "Кот" - всегда видит спиру и духов.
-20 шанс увернуться от магии воды
-30 шанс увернуться от собак
Получает 1-4 дополнительный урон от магии воды

Последний раз редактировалось Фагот; 28.09.2016 в 18:34.
Фагот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 21:32   #195
Кристофер
Эмпиец
Имя в игре: Кристофер МакТайер

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 103
Анкета персонажа
0

Свалка--->

Кристофер оказался в Воздушном порту. Данное место немного удивило парня, ведь он никогда не видел воздушного транспорта.
"Мне интересно, как эти железяки могут лететь по воздуху?" - думал он. Но он решил поискать корабль, который мог привести его прямо в Аквилу. Или хотя бы в окраины, чтобы он мог дойти туда пешком.
После некоторых минут поисков, он увидел человека, который кричал во всю глотку, что он может довезти до Аквилы за 100 эмпи.
- Добрый день, я хотел бы добраться до Аквилы, - сказал Крис мужчине.
- Хорошо, - ответил он, - иди за мной, - после этих слов он повел парня внутрь корабля, который делился на две части: кабина пилота на одно место и грузовой отсек.
- Здесь ты будеш сидеть, пока мы не долетим, - и показал на пол грузового отсека, - других мест у меня нет.
- Ничего страшного, - ответил Кристофер и сел на пол. Мужчина пошел к кабине пилота. Через некоторое время они улетели з Селестии.

---> Аквилия/Аквила/Городские ворота
+25% к скорости бега, будучи мокрым
-3% к шансу распознать любую иллюзию
-15 к шансу успешно сделать любое одно действие, если в предыдущем действии противник произнес: "Нападайте же, сударь!"
-20 к шансу использовать способности робототехники
-25 очков роботов
-50 очков кузнеца

1. 400 эмпи
2. Кусок копченого мяса.

Последний раз редактировалось Кристофер; 29.09.2016 в 19:39.
Кристофер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 19:44   #196
Somber
Рыжая бестия хD))
Имя в игре: Катриона Сомбер, Кат, Рыжик

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 200
- 1170
Анкета персонажа
0

<<<=== Казм. Торговые улочки.

Все собрано, девушка с трудом вышла из дирижабля. Свежие потоки воздуха подхватывали рыжие волосы девушки, путая их. Выбравшись из дирижабля, девушка брела по улицам в поиске той таверны. Неожиданно в под плащем, который она накинула еще на корабле, что-то зашевелилось, защекотав кожу наемницы. Приоткрыв ткань девушка увидела два ярко голубых глаза в сгустке тьмы, которая потом начала приобретать силуэт молодого беркута.
- Ты кто? - задала рыжая, довольно обычный вопрос.
- Да прибудет с тобой Мать, сестра. Я Кирихито или Беркут, буду за тобой приглядывать, дабы чтобы ничего с тобой не случилось. В случае чего могу передавать сообщения Кукушке, но если захочешь поговорить сейчас, то я пока еще не окреп. А куда ты идешь? - проговорило нечто с голубыми глазами.
Сказать, что девушка была в шоке, так ничего не сказать. Наемница просто тупо смотрела на птенца, а с учетом того, что была недавно грандиозная пьянка, голова до сих пор не прошла, а что было девушка никак не могла вспомнить.
- И с тобой, Кирихито. - очухавшись произнесла Сомбер. - Ну раз ты со мной идешь, то расскажу, и да, мне не нужно связываться. Но для начала зови меня Кат или Рыжик, оки? - произнесла рыжая, все так же заглядывая под плащ.- слушай, а ты можешь принять человеческий облик, а то как то не комильфо идти и заглядывать в плащ. - перевела дух и продолжила, - Я иду встретиться с подругой, чтобы обучиться некромантии. Тут недалеко уже, стоит таверна "Улыбка Лича". О, а вот и она! - воскликнула девушка.
- Пока не могу принять облик человека, дойдем до таверны и тогда, хорошо? А эта подруга, действительно сможет тебя обучить такой сложной магии? - спросил Беркут, выглядывая из закромов плаща наемницы.
- Договорились, там снимем комнату, и будем ждать Синклер. И да она сможет подучить меня, ведь я уже училась некромантии в школе. Но там мне дали слишком мало знаний. - проговорила девушка подходя к таверне

===>>> Таверна "Улыбка Лича".
-30 к шансу применить любую технологию
+0-1 дополнительного урона при падении за каждый метр

© Галина Романова "Записки провинциального
некроманта. Как начать карьеру"

Spoiler for Статист:
Владелец: Somber
Внешность: Молодой парень высокого роста,аристократически красивый и привлекательный,с точенными чертами лица,иссиня-черными,вечно взлохмаченными волосами,ярко-малиновыми глазами.Взгляд цепкий и проникновенный,смотрящий в самую душу.По телосложению Кирихито достаточно сильный парень для своих 15ти лет,что можно сказать о его внутренней силе и выдержке.
Характер: Спокойный погруженный в себя. Нервничает только если что-то угрожает члену семьи. Скрывает что он очень высокомерный и самолюбивый. В общем достаточно самоуверенный, бывает наглым и напористым.
Описание: История этого юноши очень проста. Родился и жил в простой семье. После смерти родителей в возрасте 15ти лет связался с преступным миров из-за которого его и убили. Смерть за Кирихито пришла возле Храма Матери в Казме. Перед смертью помолившись, его душа получила новое тело в виде беркута. Отсюда и любовь к Семье.
Способности:
Психик (500)
Телекинез (500)
Пси-барьер (500)
Эксперт-психик (1000)
Сон (500)
Удаленная телепатия (500)
Активная эмпатия (1500)
100 хп
100 мп

Последний раз редактировалось Somber; 01.10.2016 в 19:53.
Somber вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Селестия
Ответ

Метки
ганнибал, пепелац