Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Селестия

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2013, 17:43   #1
Киприэн
Травлю, верчу, кручу
Раса в игре: Ракс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 190
- 3567
Анкета персонажа
0

По умолчанию Воздушный порт.

Является своеобразным портом для воздушных судов двалинов. Это действительно удивительное место для тех, кто является в Селестии гостем. Тут можно встретить как знакомые многим дирижабли, так и уникальные техномагические летательные аппараты двалинов. Кроме того, в порту можно увидеть немногочисленные воздушные корабли раксов и гоблинов. Даже дроу предпочитают содержать своих летающих питомцев именно здесь.
-15 к шансу успешно использовать любую магическую способность.

Spoiler for Вот так спорят ГМ в конфе:
?????

Spoiler for Опа:
Там на неведомых дорожках,
Бежит Кайтец весь в босоножках
Ведь Зиука вслед страшный лик
Его настигнуть все спешит! (с) Кайт

Spoiler for Фото портрет Кайта и Киприэна:

Последний раз редактировалось Айрдис; 05.12.2013 в 12:51.
Киприэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 13:02   #2
Кайт Хайвинд
Guest

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

К порту швартовался большой транспортный корабль, забитый почти под завязку. Из-за габаритов и тяжелого веса этот процесс продлился почти час, но тем не менее даже он не прошел бессмысленно - за это время успели проверить накладные и практически сразу же начали его разгружать. Рабочих несколько удивило то, что открыв трюм они увидели сначала огромный доспех, стоявший перед грузом. Ещё более удивило их то, что оный с фразой "Приехали" встал и, закинув большой рюкзак за спину, вышел и громыхая направился вглубь порта.

-Блин, где Кипи когда он так нужен. Сам же писал мне, что будет ждать меня именно здесь. - Кайт ещё раз осмотрелся, убеждаясь что находится в нужном месте, и сверил время с висящими рядом часами.
Старый 16.12.2013, 19:23   #3
Киприэн
Травлю, верчу, кручу

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 190
- 3567
Анкета персонажа
0

<--- Главная площадь Селестии.
Кпириэну очень хотелось увидеть своего друга, хотя скорее всего тот уже был в добром здравии. Такого громилу уж точно не проглядишь. Ракс махнул рукой привлекая внимания своего друга. Кайт скорее всего уже видел его. Что немудрено при такой броне. Наверняка она напичкана настоящим арсеналом, в скромной розовой теории. Вообще-то Кайту надо было развеяться. Тем более было немного смешно наблюдать за реакцией горожан.
- Ну здорово "Громила". Как костюмчик? Отлично сидит? Нигде не жмет? - такие слова могли спровоцировать агрессию, но его друг прекрасно понимал юмор Киприэна.
- Там тебе яйцаголовые по винтикам собирали.... Винт? - и вот новая кличка для друга.

?????

Spoiler for Опа:

Старый 16.12.2013, 19:44   #4
Ксай
Безумец
Имя в игре: Штехтар Ксай. Называет себя "Йаск"
Раса в игре: Двалин

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 500
- 415
- 10825
Анкета персонажа
0

Главная площадь Селестии ---> Воздушный порт

Приближаясь к воздушному порту вслед за Киприэном, Ксай размышлял о чем-то своем. Признаться, в отличие от Киприэна, с Кайтом он практически не был знаком. Можно сказать он "познакомился" как с ним, так и с Кипом после того как их доставили в земли Риджа. Именно он с помощью финансов клана Штехтар, финансировал дополнительные медицинские операции и частично то, чем стал нынешний Кайт, было его заслугой. Впрочем, Ксай скрывал какую либо свою помощь в восстановлении воина помимо просьбы к деду о предоставлении им звания асов, так что данного факта скорее всего не знал даже Киприэн, не говоря уже о самом тяжело раненом раксе, с которым Ксай так и не смог нормально познакомиться, ибо большую часть времени пока Ксай договаривался обо всем и помогал Кайт лежал без сознания на аппаратах, с трудом поддерживавших жизнь в его теле. И вот теперь, когда вояка наконец встал на ноги и готов был к новым подвигам им предстояло познакомиться.
Разумеется, заметив вдвое большего чем он сам и явно хорошо бронированного и укрепленного гиганта, Ксай ощутил легкий дискомфорт. Такая боевая машина явно внушала интерес и уважение.
Пропустив Киприэна вперед, Ксай остался на расстоянии около 10 метров от обоих и принялся наблюдать за воссоединением двух бравых товарищей, не видившихся очень давно. Он надеялся что Кип познакомит его со своим товарищем, как только сам вволю наговорится со старым другом.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Двалин клана Штехтар Каждый раз, когда двавилн клана Штехтар наносит урон с помощью физической и технологической атаки или получает его из любого источника он преобразует 20% этого урона в магический заряд. Затем он может без затрат действий добавить к любой своей физической или технологической атаке 25% урона от заклинания, которым он владеет, оплатив его применение магическим зарядом вместо энергии.

Ксай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:41   #5
Кайт Хайвинд
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

"Любопытно, как мне с таким весом теперь дальше... Эм, существовать?" Странные мысли Кайта были прерваны появлением его друга детства Киприэна, который тут же начал отжигать в своем стиле.
-Нет, костюмчик не жмет и тут, кажется, даже ещё есть место! По крайней мере тот разрыв снаряд я прекрасно ощущаю где-то внизу, на уровне живота. Интересно, ларчик откроется только после моей смерти? Умники так и не смогли его открыть без необходимости отчекарыживать какую-либо деталь этого стремного костюмчика. - С легким щелканьем произнес Кайт.
- Там тебе яйцаголовые по винтикам собирали.... Винт?
Если бы Кайт мог выражать удивление лицом, то он бы это сейчас и сделал бы, но сейчас единственное, что могло выразить удивление - изменившаяся тональность света его глаз.
-А ты разве не помнишь? Когда в меня влетел этот дар с небес ты вроде как рядом стоял. Или я чего-то не знаю? Мои воспоминания обрываются на том моменте, когда вопящий кусок тела, то бишь меня, прямо на поле боя другой отряд всунул в какой-то доспех и вуаля - я сейчас стою перед тобой с слегка увеличенным ростом, немного огрубевшей кожей и, кажется, слишком толстой задницей. По крайней мере первые весы я раздавил. Один из умников сказал, что мой вес сейчас лишь немногим достигает двух тонн. И вообще, я сюда на транспортнике приехал, а не на такси, что уже о чем-то да говорит.
Во время всего диалога Кайт попытался облокотиться на стоящий прямо тут фонарный столб, однако через секунду вынужден был в спешном порядке ровнять его, после чего предпочел просто стоять.

Последний раз редактировалось Кайт Хайвинд; 17.12.2013 в 17:47.
Старый 17.12.2013, 19:29   #6
Киприэн
Травлю, верчу, кручу

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 190
- 3567
Анкета персонажа
0

Кирпиэн покачал головой. И не удержавшись засмеялся, когда Кайт чуть не погнул фонарный столб, а потом приделал его обратно. Это было забавно, хотя понятно, что тот еще не совсем освоился со всеми функциями своей новой брони.
- Две тонны? Все на мамином глайэдере не катаемся! Ахаха! Я был рядом... Только вот осколки этого снаряда повредили мою систему жизнеобеспечения... Знаешь мне смешно, когда изображают висельника. Но не смешно, когда это происходит с тобой. - это был явный намек, который говорит о том, что Киприэн в муках задыхался и чуть не отбросил копыта. Потом вспомнив про двалина, ракс круто повернулся и представил жестом своего знакомого.
- А кстати Кайт. Этот "многоуважаемый" и "благородный" двалин. Ксай, Кайт. Кайт, Ксай. Пожмете друг другу руки? - со смешком предложил Кирприэн. Хотя представил подобное и действительно забавно

?????

Spoiler for Опа:

Старый 17.12.2013, 19:51   #7
Ксай
Безумец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 500
- 415
- 10825
Анкета персонажа
0

Ксай до ужаса не любил когда кто-то упоминал его высокородность, или хоть как-то шути на эту тему. Поэтому двигаясь к Кайту, он бросил гневный взгляд на Кипа и пошел дальше. Дойдя до могучего воина в сверхтяжелом доспехе, Ксай с явной осторожностью протянул ему руку и произнес.
-Ксай... Штехтар Ксай. Рад познакомиться с тобой, солдат. И тем более рад что медикам удалось тебя спасти.
Ксай слегка улыбнулся, смотря на огромную фигуру в броне. Он был рад что его собеседник вернулся в нормальное состояние и теперь может ходить, сражаться и полноценно функционировать с помощью своего металлического тела. Он чувствовал, что тот с легкостью может сжать даже его сильную руку и сломать его кости, но надеялся что его собеседник будет осторожен.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Двалин клана Штехтар Каждый раз, когда двавилн клана Штехтар наносит урон с помощью физической и технологической атаки или получает его из любого источника он преобразует 20% этого урона в магический заряд. Затем он может без затрат действий добавить к любой своей физической или технологической атаке 25% урона от заклинания, которым он владеет, оплатив его применение магическим зарядом вместо энергии.

Старый 18.12.2013, 06:46   #8
Кайт Хайвинд
Guest

Способности персонажа
Характеристики персонажа
-
-
- 0
0

- Две тонны? Все на мамином глайэдере не катаемся! Ахаха!
-Ну почему же, антиграв на гусеничном ходу - это же так мило! Осталось только тебя вместо тяглового техно-мула запрячь и можно кататься. Хотя да, тут потребуется тяжеловозная повозка. - Кайт по привычке почесал голову. При этом действии по всей округе раздался тяжелый механический скрежет. - Надо привыкать к этому телу, надо...
В этот момент Киприэн круто развернулся и указал на подошедшего двалина.
- А кстати Кайт. Этот "многоуважаемый" и "благородный" двалин. Ксай, Кайт. Кайт, Ксай. Пожмете друг другу руки?
-Ксай... Штехтар Ксай. Рад познакомиться с тобой, солдат. И тем более рад что медикам удалось тебя спасти.
Посмотрев на протянутую руку Ксая, посмотрев на свою руку и завершив осмотр покореженным рядом фонарным столбом, Кайт произнес.
-Кайт Хайвинд. Может, обойдемся без рукопожатия? Фонарный столб я ещё могу обратно... - Бросив ещё один взгляд на покореженный светильник, ракс быстро поправился. - ...попробовать вернуть в более или менее нормальный вид, но с органикой это вряд-ли сработает. Хотя если хочешь, то можно и попробовать! - На последней фразе светодиоды на голове Винта слегка маниакально моргнули.
Старый 18.12.2013, 15:12   #9
Ксай
Безумец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 500
- 415
- 10825
Анкета персонажа
0

/да простит меня Кип, но... думаю мой внеочередной пост будет здесь уместен/

Ксай на миг замялся и задумался, после чего кивнув, решив не испытывать судьбу, и подняв руку и выставив открытую ладонь произнес.
-Рад познакомиться.
Кайт чертовски напоминал сейчас двалинских големов, которых создавали из тяжело раненых или погибших собратьев Ксая и в дальнейшем использовали в бою как тяжелую пехоту. Впречем, это был первый на его памяти "Голем", созданный только с помощью технологических методов. Но поскольку в культуре его народа было принято уважительно относиться к погибшим двалинам, возрожденным таким образом Ксай махнув рукой и убрав её поклонился бойцу, посмотрел на него и его друга, после чего глянул в сторону основной части города и произнес.
-Я так понимаю у вас в планах хорошенько отпраздновать возвращение Кайта.

Последний раз редактировалось Кайт Хайвинд; 18.12.2013 в 16:03. Причина: Ибо до фикса было мозговыдирающе .D
Старый 18.12.2013, 20:24   #10
Киприэн
Травлю, верчу, кручу

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 135
- 190
- 3567
Анкета персонажа
0

Ракс лишь пожал плечами на недовольный взгляд двалина. Иногда, кого-то подразнить даже на пользу. Это так избавляет от скуки, когда смотришь на реакцию. тем более многие привыкли к специфическому юмору Киприэна, но не все готовы сдерживаться как танки. На самом деле у Киприэна были иные планы. но через 10 минут они заменялись другими... Какой трудный выбор... Можно было вернуться в Юрнос... Но это не логично, тем более что он сам сказал Кайту тащить свой бронированный зад в столицу. Правда вот последние слова Ксая. Под маской ракса показалась улыбка.
- О, я слышал что твой дедушка хранит том Мурбуса. Редкая книжка, да и экземпляров мало. - Ракс давно хотел посетить резиденцию Штехтар. Там у них была хорошая библиотека и поэтому был выбран предлог с книжкой. В общем поглазеть было на что. Только вот согласится Кайт, хотя это наглое предложение " А давай мы зайдем к тебе", могло помочь Кайту освоиться в своем новом теле. Конечно в Юрносе можно было прибегнуть к "тренажеру", но возиться с бюрократией после тренировок очень неохота. Но все оставалось за Ксаем и Кайтом. Первый может не согласится, второй тоже. Только вот кто именно первый скажет "нет".

?????

Spoiler for Опа:

Последний раз редактировалось Киприэн; 18.12.2013 в 20:26.
Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Селестия
Ответ

Метки
ганнибал, пепелац