Вернуться   Эмпия > Аквилия > Южные земли

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2014, 09:57   #21
Эвиста
Персонаж вне игры.
Имя в игре: Эвиста Штрайц
Раса в игре: Асур

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 0
Анкета персонажа
0

Остров зашумел... Каждый из новообращенных, хотел высказаться, но решались немногие. Сивый величаво и властно смотрел на толпу, слушая вопросы, и поглаживая рукой рукоять рапиры. В чистом взгляде голубых глаз, небыло и тени притворства. Все действия Короля оборотней, были во благо его народа, и только. Но... Эти действия были жестоки, и чаще все таки, направлены на удовлетворение кровавых потребностей оборотней в убийствах, на самую суть волосатого народа. И поэтому, Остхалл когда то свергнул Сивого, поэтому народ присягнул Остхаллу. Но сейчас, когда Сивый вернулся...
По толпе прокатился ропот, и наконец единственный песик, более мелкий чем остальные, подал голос. Такая храбрость была похвальна, и вождь кивнул малютке обороту, позволяя говорить. Во взгляде читалось уважение к этой женщине-оборотню. За его спиной напряглась гвардия. В основном это были Кайлиннэ и Штефан, ликвидаторы. Мион и Шион положили руки на струны, готовясь к обороне в случае чего.
...на кого мы нападем в первую очередь? И что нам делать с теми, кто скоро явятся на наши острова? В моей памяти... есть друзья, и возможно они узнают где я и захотят меня спасти.
Вопрос оказался довольно безобидным, и Вьенгир, только в грозной улыбке оголив клыки.
-Дитя, я не знаю твоего имени... Но знаю ответ на твой вопрос. - Он начал расхаживать перед притихшей толпой, и громогласно вещал - Если кто-то посмеет помешать нам, нашим планам... Мы- единая армия! Мы убедим их, что то что мы делаем, только ради блага! А если нет... Мы убедим их силой! -Он резко вынул две рапиры из ножен, и потряс ими-Но сначала, мы все отправимся в наш дом - на Волчьи острова! Я обеспечу вас оружием .. И мы ударим со всех сил, по тем кто сопротивляется...
Сивый прервался на мгновение, но немного поколебавшись, закончил свою речь...
-Если кто то против, моих планов... Прошу подойти ко мне... Мы не принуждаем, мы только просим. Мы не убьем, за то что вы откажитесь сейчас... Мы дадим вам антидот, и вы обратитесь обратно, как не печально... У вас будет 2 часа чтобы скрыться. Но потом, за вами отправиться мой лучший стрелок, и пеняйте на себя, если вы недостаточно хорошо спрячетесь...
Он закончил, и отойдя за свою гвардию, стал ожидать отступников.

-25 к шансу использовать любую магию.

Эвиста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 14:58   #22
Эсгаль
Опытный эмпиец
Раса в игре: Неко

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 155
- 85
Анкета персонажа
0

Эсгаль сидел на земле и слушал, как важные личности твердят одно мысленные речи, которые уже немного надоели Эсу, но вдруг из толпы издался голос младшего "волка".
...на кого мы нападем в первую очередь? И что нам делать с теми, кто скоро явятся на наши острова? В моей памяти... есть друзья, и возможно они узнают где я и захотят меня спасти. -эти слова немного напомнили о друзьях, которые в неизвестности для него, но инстинкт был сильнее. Снова поддавшись инстинктам, Эс продолжил слушать речи. Вся толпа молчала и слушала юного волка и как его расхваливает важная личность.
Выслушав похвалу юному волку, Эсгаль услышал нечто интересное, что очень заинтересовало его. Новый остров, новая территория, новые приключения, очень интересно. В глазах Эса заиграл азарт, который нельзя было так просто унять. Все представление острова пронесли мимо ушей информацию, которую говорил вождь. Но все же Эс не собирался превращаться обратно, он хотел узнать что будет дальше.
Герой войны с оборотнями. Неигровые персонажи во всей Эмпии часто узнают участвовавшего в битве с Вьенгиром сивым персонажа и делают скидки для него в своих магазинах и лавках.
Бонус при принятии: +25 к шансу увернуться от атаки в ближнем бою. Падение с высоты до 10 метров не наносит урона как самому неко, так и тому, на кого неко упадет. Бег со скоростью 6 метров за действие становится бесплатным
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +120 жизней. Может платить жизнями вместо энергии за любые околомагические способности.
Эсгаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 20:45   #23
Альн Айрисфорт
Опытный эмпиец
Имя в игре: Альн Айрисфорт
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 150
- 12290
Анкета персонажа
0

Когда Король предложил получить антидот, чтобы избавиться от волчьей шкуры, Уильямс не мешкал ни секунды, ведь возвращаться парню было некуда. В Эмпии юноша относительно недавно, друзей у него нет, а оба прошлых спутника обманули его, один из которых даже попытался убить. Данный вызов судьбы очень заинтересовал Альна и тот желал идти за Сивым.
Пока все слушали и решались, Пат попытался проговорить про себя хоть что-то, ведь изначально он не смог вымолвить ни слова будучи в волчьем облике.
- Я-я...А-льн.. - медленно и тихо, чтобы никто не услышал, протянул себе полу-волк. Ка-жется, у-у ме-ня...полу-ча...ется.
Когда Уильямс смог хоть что-то молвить, он решил обратиться к самому Королю.
Пройдя аккуратной украдкой мимо своим нынешних сородичей, юноша вышел вперед и произнес:
- Венгир Сивый - сделал паузу Пат - я пришелец в этом мире и у меня нет пути назад. Я чувствую в тебе великую силу и пойду за тобой. - замолчал Альн и вокруг наступила тишина. Однако! - вдруг воскликнул Альн. Я понимаю, что мы для тебя все пешки, но будь честен в своих словах! Оставь тех, кто уйдет и не убивай их, они ничем тебе не помешают. Но веди тех, кто остался с тобой и будь истинным Королем!
Уильямс закончил своё обращение и стал ожидать дальнейшей реакции Сивого..
-10 к шансу использования любой магии
Альн Айрисфорт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 11:58   #24
Сильвана
Совушка (OvO)
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 170
- 3196
Анкета персонажа
0

Сильв высматривала каждое действие Сивого, она наблюдала за ним, словно будучи под каким-то неведомым гипнозом. Она стояла в первом ряду и ей было хорошо видно все то, что происходит, действие буквально разворачивалось перед ней. Девушка поймала себя на том, что инстинкты ей подсказывали о могуществе стоящего перед ней. Он был гордым, смелым и сильным. За ним хотелось идти. Скорее всего Сильв ожидала, что как только оборотень-девушка подойдет к Сивому, то ее тут же убьют, ведь она подошла слишком близко. Но ее смелость и отвагу стоило отметить, тогда как Совушка бы не решилась на такое, как не решилась и сейчас. Конечно, ей бы хотелось вернуться домой в глубине души, но что есть ее дом? У нее толком и нет никакого дома в Эмпии, она ни с кем не знакома, у нее нет работы и нет семьи. Возможно, этот яд - лучшее, что было в ее жизни, пусть ей и не хотелось быть волком, но выбирать не пришлось. Выбор был сделан за них. И вот она, среди похожих на себя оборотней, стоит в толпе, целой толпе. И ощущает себя членом огромной семьи, предводителем которой является тот, кто стоит перед ними всеми....
Дослушав речь Сивого до конца, Сильв не двинулась с места, заранее зная о том, что бежать - пустая трата времени, как и прятаться. Эти стрелки знают все сокровенные места острова, ведь не зря они - самые лучшие. И куда бежать потом? Нет, ей пожить еще хочется, как ни крути. Речь волка-оборотня, который решился проговорить некоторые слова...Сильв была с ним согласна, но помиловать или нет - дело лично Сивого. И тогда девушка ждала дальнейшего развития событий.

Spoiler for Совы нежные:

Я на чердаке лежу у себя на дому.
Мне скучно до зарезу Бог знает почему.
Вдруг слышу за собою совы нежные "У-юй" -
У меня на душе стало веселее,
А-лай-лай-лай, стало веселее.

Я по дороге иду к другу-разбойнику,
Мне тоскливо одному в незнакомом краю.

Я на веревке вишу, ногами болтаю,
Мне очень бы хотелось побольше воздуху.
А-лай-лай-лай стало веселее.

Я в большом котле киплю у черта на пиру,
"Мне плакать уж ни к чему", - лезет мне в голову

"Cпоем вместе, е-ла-ла-лай-ла-лай, ла-лай-лай-лай" -
Говорю я сове.

Сильвана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 10:23   #25
Рэйла Шиверскай
Эмпиец
Имя в игре: Рэйла Шиверскай
Раса в игре: Дракай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 180
- 1375
Анкета персонажа
0

/надеюсь допущение о том что все игроки-оборотни сейчас находятся в толпе рядом это... нормально/

Рэйла кивнула словам оборотня и чуть отстранившись назад посмотрела на оборотней вокруг. Вокруг нее стояли трое оборотней куда крупнее чем она, скорее всего более взрослые личности в человеческих своих формах, и каждый из них реагировал по своему. Все трое явно замыслили больше, чем произнести.. ведь даже Рэйла сейчас не решалась задать тот вопрос который она хотела. Все просто ждали... ждали окончания этой речи, словно пытаясь понять к чему же она приведет и чем всё закончится. Принимать предложение оборотня при этом явно не хотелось никому. Оно было слишком пугающим и опасным.
- Венгир Сивый... -неожиданно произнес стоящий буквально перед ней оборотень и принялся клясться в верности стае. Похоже он верил в то что говорит и это было особенно забавно. Рэйла лишь неслышно усмехнулась и посмотрев на другого оборотня рядом с собой, самку, от которой веяло каким-то... совиным духом, произнесла.
-Наивный идиот... с такой инициативностью он станет пищей для других, более умных и менее рвущихся вперед.
В ее словах было что-то забавное. Ведь именно Рэйла была первой, кто подобным образом что-то сказала и вышла вперед перед толпой. Впрочем, она лишь спрашивала а не клялась в верности, как это делал этот безумец.
-Меня зовут Рэйла... -заявила девочка-вервольф, глянув на "сестру" с совиным запахом и сказав так, чтобы слышали и другие оборотни поблизости. -Как зовут тебя? И вас, все кто вокруг? Я хочу знать имена своих новых братьев! А не только их запахи!

Spoiler for Санфаер. Похожий на дракончика питомец Рэйлы (размером с две её ладони):

Последний раз редактировалось Рэйла Шиверскай; 26.11.2014 в 10:24.
Рэйла Шиверскай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 11:11   #26
Ксай
Безумец
Имя в игре: Штехтар Ксай. Называет себя "Йаск"
Раса в игре: Двалин

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 500
- 415
- 2813
Анкета персонажа
0

Здравствуйте, дорогие эмпийцы... теперь вас веду я!

Spoiler for Вьенгир Сивый, Король Волчьих осторов:

Вьенгир внимательно наблюдал за своими оборотнями и изучал их реакции. Было видно что некоторые может и хотели что-то сказать своему королю или высказать свое мнение, но их чувства оставались при них и оборотни продолжали стоять на своих местах и никто из них не решался что-либо сделать. Лишь один оборотень, вышедший вперед неожиданно произнес.
- Венгир Сивый, я пришелец в этом мире и у меня нет пути назад. Я чувствую в тебе великую силу и пойду за тобой. Однако! Я понимаю, что мы для тебя все пешки, но будь честен в своих словах! Оставь тех, кто уйдет и не убивай их, они ничем тебе не помешают. Но веди тех, кто остался с тобой и будь истинным Королем!
Король оборотней посмотрел на оборотня, провел указательным пальцем по мохнатому подбородку и громко ответил.
-Вы - не пешки! Вы - мой новый народ. Замена тем, кого я потерял во время вторжения имперской армии Аквилии и тем, кто отвернулись от меня. Вы - новое поколение оборотней, и вы должны быть хищниками и не слабыми пожирателями падали! Если кто-то хочет покинуть мой остров - он может уйти, но он должен будет заслужить такое право как настоящий хищник, сражаясь за свою жизнь и находя пути к спасению. И только познав долю оборотня они смогут уйти и вновь стать собой. Или поддаться своей слабости и стать для нас пищей. -Повелитель оборотней прошелся взглядом по всей своей армии и оценивая их реакции. -Таков наш путь, путь оборотней!
Оборотень опустил брови и посмотрел на оборотня, который задал ему вопрос. Он сошелся с ним взглядом и произнес.
-Ты - единственный настоящий хищник в этой армии! Ты не боишься усомниться в вожаке и оспорить его действия. Ты, и в какой-то мере это юное дитя. Прочие же пока больше напоминают мне стадо! Неспособное возразить или высказаться, скованное страхом и лишенное решительности. Именно такие жалкие овцы истреблялись нами и были нашей пищей. Мы убивали одного или двух, но давали остальным в страхе бежать и хвалить богов за то, что мы сохранили им жизни вместо того чтобы дать нам отпор! И мне не нужно такое стадо! -оборотень опустил голову и отрицательно ей покачал, после чего вновь посмотрев на толпу произнес. -Я еще сделаю из вас настоящих хищников, но... всему своё время! Сейчас же мы все направимся на волчьи острова и начнем там нашу первую серьезную битву. Битву против преклонившегося перед Аквилией оборотня Остхалла и его жалких шавок, утративших волю волков в себе!
Вьенгир развернулся спиной к своим людям и собрался уже уходить, но вдруг на его пути вышел тяжело раненый, с бессильно висящей изуродованной правой рукой. Оборотень сразу же, несмотря на свои раны, склонился перед своим повелителем и произнес.
-Инквизиторы... на каменном побережье...
Сразу после этого оборотень упал, а король оборотней жестом отдал приказ выступавшему до его приходу Гилрою Ра и тот быстро подбежал к раненому зверю и принялся лечить его с помощью своих быстро наполнившихся энергией лап. Вьенгир же развернулся к своей толпе и вновь посмотрел на оборотня, ещё недавно носившего имя Пат Уильямс
Spoiler for Гилрой:

-"Гости" всё-таки осмелились причалить к острову. Отлично! Сколько их, Сатсуки? -внезапно обратился он к стоявшему за его спиной парню из его личной гвардии.
Spoiler for Сатсуки:

Сатсуки, зеленоволосый невысокий юноша в зеленом плаще и с челкой, прикрывавшей правый его глаз, находился здесь вместе с Гилроем ещё когда не прибыл сам Вьенгир. Но до этого времени он почти всё время простоял молча и не произносил практически ничего. Теперь же он с легким безразличием на лице посмотрел на своего короля и произнес.
-Судя по колебаниям нитей, которые я оставил... не более десяти. Скорее всего это разведывательный отряд или просто инициативные идиоты, которые прибыли на остров раньше своих собратьев потому что были уверены что это принесет пользу.
Вьенгир лишь хмыкнул, указал рукой на Пата Уильямса и громко произнес.
-Ты, настоящий смелый хищник... я хочу знать твоё имя! Представься мне!
Не дожидаясь ответа от Пата король оборотней сразу же добавил.
-Ты отправишься на каменное побережье на битву с этими инквизиторами, и ты можешь взять всех, кого считаешь достойными пойти с тобой. И те кто сами ходят пойти с этим оборотнем - выйдете вперед! Я хочу чтобы ты разобрался с инквизиторами а потом направился за мной на волчьи острова. Если ты покажешь себя в этом бою хорошо... я сделаю тебя вожаком одной из моих стай! Выбери достойных и отправляйся!

Игроки, ставшие оборотнями и участвующие в этом квесте! Я настоятельно советую вам присоединиться к Пату Уильямсу и отправиться на каменное побережье вместе с ним! Вы можете остаться, но в таком случае вы пропустите много интересного!
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Двалин клана Штехтар Каждый раз, когда двавилн клана Штехтар наносит урон с помощью физической и технологической атаки или получает его из любого источника он преобразует 20% этого урона в магический заряд. Затем он может без затрат действий добавить к любой своей физической или технологической атаке 25% урона от заклинания, которым он владеет, оплатив его применение магическим зарядом вместо энергии.

Последний раз редактировалось Эвиста; 29.11.2014 в 08:27.
Ксай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 16:58   #27
Эсгаль
Опытный эмпиец
Раса в игре: Неко

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 155
- 85
Анкета персонажа
0

Выслушивая вожака, Эсгаль почувствовал что-то вроде стыда, за то что не смог сказать и слова, а может он и не собирался говорить чтобы сохранить свою шкуру.
Пафасные слова вожака вселили в Эса то, чего ему всегда не хватало с самого детства. Родство! Это родство, которое устроил вождь. Эсгалю даже не хотелось превращаться обратно. Он хотел остаться в этой стаи навсегда. И только за секунду до принятия своего решения, Эсгаль вспомнил тех, кого так хотел увидеть и узнать о них хоть что-нибудь. Эти мысли не могли успокоить Эсгаля, но все же немного погодя он отбросил эти мысли и сосредоточился на вожде. Он видел во Вьергине настоящего вождя, именно вождя, а не жалкую пародию.
После всех восхищений, унижения из уст вождя немного расстроили Эсгаля. Но как говориться, на правду не обижаются.
Эсгаля очень заинтриговали слова Вьенгира, что он прямо в туже секунду после этих слов, готов был рвануться на остров. Немного утехамирев свои желания, Эсгаль пришел в норму и продолжил сидеть и ждать приказаний.
Спустя минуту, вождь неожиданно заявил, что на наш остров пробрались враги. Присмотревшись на вождя, Эс заметил почти мертвого волка, ему стало интересно умрет он или нет, но его начали лечить, поэтому Эс немного расстроился.
-Ты отправишься на каменное побережье на битву с этими инквизиторами, и ты можешь взять всех, кого считаешь достойными пойти с тобой. И те кто сами ходят пойти с этим оборотнем - выйдете вперед!-у Эсгаля была зависть, а может и не была, потому что он сам не мог понять, завидует или нет. Подумав над предложением вождя, Эсгаль принял решение отправиться на Каменное побережье с Патом. Эс резким движением вышел в перед и заявил громогласно.
-Уничтожить!!!-со злобной ухмылкой произнес Эсгаль. В его глазах пылал азарт убийства, который он хотел уталить после слов о вторжении...
Герой войны с оборотнями. Неигровые персонажи во всей Эмпии часто узнают участвовавшего в битве с Вьенгиром сивым персонажа и делают скидки для него в своих магазинах и лавках.
Бонус при принятии: +25 к шансу увернуться от атаки в ближнем бою. Падение с высоты до 10 метров не наносит урона как самому неко, так и тому, на кого неко упадет. Бег со скоростью 6 метров за действие становится бесплатным
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +120 жизней. Может платить жизнями вместо энергии за любые околомагические способности.
Эсгаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 19:22   #28
Сильвана
Совушка (OvO)
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 170
- 3196
Анкета персонажа
0

Сильвана наблюдала за происходящими событиями и бровь ее не дрогнула до последнего сказанного Сивым словом. Конечно, многое ее могло бы задеть, она все-таки девушка, а тот буквально оскорбил ее, назвав частью стада, которое не может высказать свое мнение. Ради собственной безопасности она предпочла держаться по ту сторону, на более безопасном расстоянии, так как никто не вызывал у нее доверия, как и сложившаяся обстановка. Ей было очень жалко Сивого - он был совсем одинок, слишком одинок, раз собрал насильно против их воли стольких людей-оборотней. И она вспомнила, как с ней нечестно поступил Штефан, стоящий от нее неподалеку. Она бы разорвала ему глотку за нечестность, ведь можно было бы другими путями пойти. Если бы ей позволили обстоятельства...Но после того, как Сивый вызвал Пата Уильямса возглавлять отряд, который отправиться убивать невинных пришедших на этот остров, Сильв приняла решение, которое бы ей позволило направить свою злость и агрессию в нужное русло. Она вышла вперед и подошла к Пату Уильямсу и Сивому, поклонилась и сказала:
- Я - Сильвана. Я буду тебе верным другом и товарищем во время этой битвы, - сказав это, девушка замолчала, ожидая реакции Пата, возьмет ли он ее с собой?

Spoiler for Совы нежные:

Я по дороге иду к другу-разбойнику,
Мне тоскливо одному в незнакомом краю.

Я на веревке вишу, ногами болтаю,
Мне очень бы хотелось побольше воздуху.

Я в большом котле киплю у черта на пиру,
"Мне плакать уж ни к чему", - лезет мне в голову

"Cпоем вместе, е-ла-ла-лай-ла-лай, ла-лай-лай-лай" -
Говорю я сове.

Сильвана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 21:27   #29
Рэйла Шиверскай
Эмпиец
Имя в игре: Рэйла Шиверскай
Раса в игре: Дракай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 180
- 1375
Анкета персонажа
0

Рэйле так никто и не ответил. Впрочем, ей было не привыкать что её опять игнорируют. Она привыкла получать от этого личные преимущества и пользу. Поэтому, не сильно обращая внимание на полный игнор со стороны других она принялась слушать слова короля оборотней. Слова, вызвавшие у неё по ходу прослушивания и уважение и презрение одновременно. Любовь Сивого к инициативным оборотням радовала, но практически полезным такой подход Рэйле не казался. Возможно он просто скучал по лучшим дням волчьих островов, когда он действительно возглавлял стаю правивших этими местами самостоятельных хищников. Впрочем, слово императора - закон, а Рэйла была не настолько смелой самоубийцей чтобы спорить с Вьенгиром. По крайней мере сейчас. Вместо этого девочка-оборотень подумала несколько секунд, после чего вслед за стоявшей рядом с ней самкой-вервольфом, от которой ощущался запах совы, вышла вперед и тоже склонившись перед Сивым и Патом произнесла.
-Рэйла Шиверскай! Не откажусь от возможности отведать плоть врагов нашего повелителя! В смысле... я с вами!

Spoiler for Санфаер. Похожий на дракончика питомец Рэйлы (размером с две её ладони):
Рэйла Шиверскай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 22:12   #30
Альн Айрисфорт
Опытный эмпиец
Имя в игре: Альн Айрисфорт
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 150
- 12290
Анкета персонажа
0

Когда Вьенгир Сивый отвечал Уильямсу с похвалой и уважением, Пат почувствовал прилив сил и рвения. Все оборотни смотрели на юношу, а тот гордо смотрел на Короля. Однако, хоть и не подавая вида, Пат немного впал в растерянность, ведь он всего лишь высказал своё мнение и вовсе не хотел, чтобы Сивый назвал остальных стадом. У юноши было такое чувство, что он подставил остальных.
Когда Вожак закончил свою речь, Пат поклонился ему и собрался вернуться обратно в строй, но раненый воин, который прибыл с побережья, заставил того остановиться и дождаться исхода событий.
-Инквизиторы... на каменном побережье... - произнес раненый вервольф и пал на землю. Затем началась небольшая шумиха, Сивый что-то узнавал у своих подчиненных, кто-то подбежал к пострадавшему и пытался ему помочь, начались разговоры про вторжение, а вся армия включая Пата стояла и ждала приказов. Судя по реакции, Вьенгир собирался кого-то отправить на побережье, дабы отбить атаку нападающих, но тут произошло то, чего Альн совершенно не ожидал - Король снова обратился к нему:
-Ты, настоящий смелый хищник... я хочу знать твоё имя! Представься мне!
Не дожидаясь ответа от Пата король оборотней сразу же добавил.
-Ты отправишься на каменное побережье на битву с этими инквизиторами, и ты можешь взять всех, кого считаешь достойными пойти с тобой. И те кто сами ходят пойти с этим оборотнем - выйдете вперед! Я хочу чтобы ты разобрался с инквизиторами а потом направился за мной на волчьи острова. Если ты покажешь себя в этом бою хорошо... я сделаю тебя вожаком одной из моих стай! Выбери достойных и отправляйся!
Некоторое мгновение Уильямс стоял ошарашенным, однако быстро пришел в себя и громко ответил Вожаку:
- Благодарю тебя, мой Король. Моё старое имя Пат Уильямс, но есть прозвище, данное мне в этом мире моим первым спутником - Пат на секунду замолчал и снова произнес - Альн.
- Я постараюсь не подвести тебя и сокрушу врагов! - громко взревел вервольф.
Некоторые воины не заставили долго себя ждать. Один из оборотней сразу же выскочил впереди толпы и заревел: -Уничтожить!!!
Пат был рад, что кто-то откликнулся сам на призыв Короля и согласился идти за Уильямсом. Затем к юноше подошла девушка в привычном для всех облике и обратилась к нему:
- Я - Сильвана. Я буду тебе верным другом и товарищем во время этой битвы.
Альн поклонился Сильване и произнес:
- Называй меня Альн. Я благодарен тебе и рад, что буду сражаться с тобой бок-о-бок. Пожалуйста, расчитывай на меня! - закончив, Пат аккуратно взял девушку за плечо и снова поклонился.
Вот уже двое согласны идти за юношей и Уильямс стал чувствовать ответственность за свои поступки и действия. Если его назначили командиром отряда, он должен следить за теми, кто пойдет за ним и сделать всё возможное, не смотря на кровопролитную жестокую битву, чтобы все выбрались оттуда живыми. Альн готов каждому подставить своё плечо и сражаться за своих новых товарищей насмерть.
Вот и третий оборотень подошел к новому командиру и сказал:
-Рэйла Шиверскай! Не откажусь от возможности отведать плоть врагов нашего повелителя! В смысле... я с вами!
- Приветствую тебя, Рэйла Шиверскай! - произнес Пат. - Благодарю, что пойдешь со мной!
За крайне недолгое время отряд Альна уже состоял из четверых воинов, готовых к сражению. В их глазах пылала ярость, их клыки резались от желания вгрызться ими во вражескую плоть, а на лапах зияли огромные пульсирующие вены. Альн чувствовал гордость за своих новых братьев и сестёр. Он отошел чуть по отдаль, дабы видеть своих воинов и громко сказал:
- Еще раз, благодарю вас за то, что пойдете со мной сражаться спиной к спине и я надеюсь на вашу преданность ибо я буду таковым с каждым из вас. Я не знаю, кого мы там встретим, но мы должны сражаться как единое целое и вернуться оттуда живыми и с победой! Мы вернемся все вместе! Каждый из вас может расчитывать на меня! Да, меня назначили командиров этого отряда, но мы все равны, помните это! - закончив свою речь, Альн повернулся к основной толпе вервольфов и проревел:
- Я не буду никого насильно тащить за собой! Я расчитываю на то, что вы сами выйдете и примете этот зов! Кто еще хочет со мной идти, выйдете вперед, а остальные отправляйтесь за вашим Королём!
После своих слов, Альн еще некоторое время смотрел на армию оборотней, а после развернулся к Сивому и спросил:
- Прикажете отправляться сию же минуту или мой отряд еще не достаточно силен для отражения атаки?
-10 к шансу использования любой магии
Альн Айрисфорт вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Южные земли
Ответ