Вернуться   Эмпия > Аквилия > Южные земли

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 09:41   #11
Эвиста
Персонаж вне игры.
Имя в игре: Эвиста Штрайц
Раса в игре: Асур

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 0
Анкета персонажа
0

Остров кости наполнялся все новыми и новыми обращенными. Со всего континента стекались оборотни, и всех уголков Нострома. Они были разных мастей, кто рыжий, кто черный, кто белый... Были даже синие и с зеленоватым отливом шерсти. Все они, порядка 700 особей стекались в центр острова.
За всей толпой, никуда не торопясь шла гордо Львица, подгоняя стаю диким рыком. Кайлиннэ Фортресс желтыми глазами оценивала масштабы их новой армии, и понимала, что это еще не все... Вскоре, только пара волков, отставшая от стаи, заплутала и стали бродить хаотично, не понимая, где они. Из-за спины непонятливых животных раздалась вспышка, и спустя секунд 10, первый оборот упал замертво, пронзенный восемью стрелами. На дереве сидел эльф, покрытый чешуей змеи, с длинными распущенными черными локонами. Штефан спрыгнул сверху, и встал рядом с подругой.
-Отличная работа Фортрессссс...- прошипел чещуйчатый, и погладил по голове львицу. - Скоро придет Алина, и Сссссивый....Нам пора. Довезешшшь?
Кайли кивнула, и подождав пока Айнердис на нее сядет, устремилась к той же поляне, где стояла толпа. За ними бежал тигр, завершая "Парад".
На поляне, собралась толпа оборотней, которые преклонили колени перед белым лугару. Стояли они, будто армия, ровными колоннами. Лугару, и его свита, к которой присоединилась полу-львица, черный вервольф и покрытый чешуей эльф, стояли вверху поляны, и смотрели на собирающихся пёсиков.
-Дети природы! Я, Великий наследник предпоследнего рода лугару, чистокровных волков, Гилрой Ра, шаман великого Инузуки Сараби... Взываю к вашим душам и задаю вопрос! Готовы ли вы, служить во славу Венгира Сивого, нового короля Волчьих островов, и острова Кости? -Зычный голос четвероногого разрезал Тишину, и толпа оборотней, завыла, соглашаясь с очередными решениями. Тут из толпы, вышел один белый зверь, и обратился на ломаном Эмпийском к Гилрою.
-Господин...Мы готовы служить самому Сивому... Но скажите... Мы получим... Битвы, кровь, власть ?
Глаза этого оборотня были светлы, но он видимо представлял интересы всей толпы... Белоснежный волк подошел к своему новому собрату и обвив его хвостом, прошептал что то, и все вокруг почувствовали необычайную силу.
На всех использовано "Дух предков"
-Это дар предков, свыше... Да будете вы сильнее, чем были раньше, да будет так! А теперь... Падите ниц...Его величество, Вьенгир Сивый и первый советник Алина Ра! - обьявил Гилрой и развернувшись к своим друзьям, быстро махнул лапой, призывая обратится в свои истинные или приобретеные облики... Среди гвардии начали происходить метаморфозы... Кайли и Андор, хором издав душераздирающий рев, обратились в больших кошек, и уселись обвив лапами хвосты. Зеленые глаза Андора, искали в толпе только одного, которого ему было жаль больше всех, а Львица стала смотреть в небо. Где на фоне луны повился силуэт двух огромных крыльев, и женского тела. Андрианна де Мистикле, слуга дома Ра, объявляла о прибытии его величества.
Spoiler for Миши:

Миши, черноволосый панк, спокойный словно слон, стал видоизменяться, и вскоре перед толпой предстали два близнеца, миленьких блондинчика, с арфами в руках и голубыми как небо глазами.
Курои, предпочел обратиться пауком, и залезть на плечо Шиону, который расчехлял арфу.
Паганини, вернувшись в родной облик бежевого медведя, уселся рядом с кошками. Штефан, не способный обратиться в полного серпентера, обратился вервольфом, с иссиня черной шерстью. Вся гвардия уселась кучкой во главе армии, и стали ждать...
-25 к шансу использовать любую магию.

Последний раз редактировалось Эвиста; 21.11.2014 в 09:43.
Эвиста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 10:36   #12
Крис Амброуз
Недавно в Эмпии
Раса в игре: Дракай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 309
Анкета персонажа
0

Множество вервульфов собралось вместе. Они были как на подбор: рыжие, черные, белые, серые, можно сказать, что тут собрались все возможные окрасы. Но суть не в этом, больше всего было странно, что настолько большая стая, разом ринулась на этот остров, и были тише воды, ниже травы, ожидая голоса, который им как родной, которому невозможно сопротивляться. Это был голос вожака, голос лидера стаи, который и стал причиной всей этой неразберихи, творившейся в данный момент по всей Эмпии.
-Господин...Мы готовы служить самому Сивому... Но скажите... Мы получим... Битвы, кровь, власть ? Фраза на которую обратил внимание Крис. Сейчас парень, ставший волком, не желал ничего, кроме крови и битвы. И его это не пугало, он хотел быть в пылу схватки, он хотел стать ее эпицентром.
-Я жажду битвы! Громко прорычал белоснежный вервульф, его нельзя было сравнить с его человеческим аналогом, которое, видимо, было потеряно навсегда.
-Это дар предков, свыше... Да будете вы сильнее, чем были раньше, да будет так! А теперь... Падите ниц...Его величество, Вьенгир Сивый и первый советник Алина Ра! Амброуз почувствовал уважение к Вьенгиру, это был инстинкт, повиноваться более сильному члену стаи. Склонив голову, Крис смиренно смотрел в землю, ощущая на себя некий взгляд, но выяснить, чей же это был взгляд, вервульф не решился, ибо это было бы проявление неуважения к вожаку. Игра набирает обороты, и Амброуз это понимал даже в образе волка.
Любые огненные способности действующие больше одного действия действуют на одно действие больше.
Крис Амброуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 10:37   #13
Эсгаль
Опытный эмпиец
Раса в игре: Неко

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 155
- 585
Анкета персонажа
0

Эсгаль сидел в центре острова и смотрел на белого волка, вскоре пришли еще волки. Постепенно приходили все новые и новые слуги белого волка. Эсгаль ждал, когда лугару издаст приказ. Когда все волки пришли Эсгаль принюхался, и не нашел в них нечего враждебного.
Через некоторое время появилась стая рыков во главе большой львицы, а на хвосте плелся тигр. Эсгаль сразу почуял его запах, который был ему очень знаком, так как этот тигр был его учителем-суицидником. После прохождения этого парада, Эс учуял опоздавших волков, который отбились от стаи. Потерянных волков сразу же убил чешуйчатый эльф. Он после убийства сородичей подошел к львице и что-то с ней переговаривал. Эсгалю не было дело до их разговора, его терзала ненависть за убийство сородичей. Эс поскалил клыки на эльфа, но он по-видимому не обратил внимания. После того, как Эс успокоился, лугару произнес речь...
-Дети природы! Я, Великий наследник предпоследнего рода лугару, чистокровных волков, Гилрой Ра, шаман великого Инузуки Сараби... Взываю к вашим душам и задаю вопрос! Готовы ли вы, служить во славу Венгира Сивого, нового короля Волчьих островов, и острова Кости?-после этих слов, Эс инстинктивно завыл, будто с чем-то соглашаясь.
Вдруг из толпы вышло какое-то существо и стал разговаривать с вожаком. Через несколько секунд, Эс ощутил силу, которая струилась по его венам. Он сразу почувствовал, что эта сила не простая, потом вожак объяснил что это.
Неожиданно в небе появился силуэт с крыльями и телом девушки. И она похоже объявляла, что-то важно, но Эсу было не интересно, потому что он был занят немного другим дело. Согнувшись Эсгаль инстинктивно лизал свои яица, поэтому Эсгаль пропустил много интересного.
Закончив умывания своих яиц, Эс обратив внимание, как те люди принимали свой истинный облик.
Герой войны с оборотнями. Неигровые персонажи во всей Эмпии часто узнают участвовавшего в битве с Вьенгиром сивым персонажа и делают скидки для него в своих магазинах и лавках.
Бонус при принятии: +25 к шансу увернуться от атаки в ближнем бою. Падение с высоты до 10 метров не наносит урона как самому неко, так и тому, на кого неко упадет. Бег со скоростью 6 метров за действие становится бесплатным
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +120 жизней. Может платить жизнями вместо энергии за любые околомагические способности.
Эсгаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 12:57   #14
Альн Айрисфорт
Опытный эмпиец
Имя в игре: Альн Айрисфорт
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 150
- 12290
Анкета персонажа
0

Вокруг Уильямса были сотни обращенных, которые фанатично слушали и внимали их новым вожакам. Никто не делал лишних движений, никто не хотел уйти, не было конфликтов между волками, лишь стая одурманенных вервольфов, готовых броситься со скалы ради своих новых командиров и сам Уильямс не отличался волей и свободой. Он также стоял и слушал то, что говорят ему странные фигуры впереди и отзывался громким одобряющим рёвом на любой призыв. Но главарям этого сброда было всё равно на своих подчиненных, кто замешкается хоть на мгновение, его сразу же уберут, так что не выполнить приказ будет означать смертный приговор для самого себя. Альн, ведомый инстинктами, рвался лишь в бой, ему желалось громить, кромсать, убивать и есть сырое мясо!
Один из вожаков что-то прошептал и Пат почувствовал новую силу, которая окутывала его тело, подогревая его жажду битвы еще больше.
-Это дар предков, свыше... Да будете вы сильнее, чем были раньше, да будет так! А теперь... Падите ниц...Его величество, Вьенгир Сивый и первый советник Алина Ра!
После этих слов, Альн преклонил колено перед теми, кто управляет всей толпой и ожидал дальнейших указаний.
-10 к шансу использования любой магии
Альн Айрисфорт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 19:48   #15
Сильвана
Совушка (OvO)
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 170
- 3196
Анкета персонажа
0

Добежав до нужного места, откуда явился зов, Сильв преклонилась по зову инстинкта перед незнакомцем. Осмотревшись, она заметила, что помимо нее - оборотней здесь столько, что не со считать...Ее это бы немного могло пугать, но так как она сейчас волк - ей было все равно. Они были стаей, огромной стаей, которую зачем-то здесь собрали. Речь, что вещал, судя по всему, вожак стаи, завораживала голову волчицы. Внутри нее закипала кровь, бурлило все внутри и хотелось вершить что-то важное и очень интересное. А сама Сильв была словно наблюдателем, что сидел внутри оболочки и не мог никак контролировать происходящее. Она молча смотрела перед собой, ожидая дальнейших действий.

Spoiler for Совы нежные:

Я на чердаке лежу у себя на дому.
Мне скучно до зарезу Бог знает почему.
Вдруг слышу за собою совы нежные "У-юй" -
У меня на душе стало веселее,
А-лай-лай-лай, стало веселее.

Я по дороге иду к другу-разбойнику,
Мне тоскливо одному в незнакомом краю.

Я на веревке вишу, ногами болтаю,
Мне очень бы хотелось побольше воздуху.
А-лай-лай-лай стало веселее.

Я в большом котле киплю у черта на пиру,
"Мне плакать уж ни к чему", - лезет мне в голову

"Cпоем вместе, е-ла-ла-лай-ла-лай, ла-лай-лай-лай" -
Говорю я сове.

Сильвана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 20:50   #16
Эвиста
Персонаж вне игры.
Имя в игре: Эвиста Штрайц
Раса в игре: Асур

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 0
Анкета персонажа
0

Тишина опустилась на поляну, накрывая армию пушистых оборотней с головой. Даже личная гвардия замерла в ожидании. Он не любил когда ему перечили, и тем более проявляли непочтение. На Фоне двух лун появился крылатый силуэт, который на мгновение прикрыл одну, снижаясь. Черный крылья, шикарно сочетались с развивающимся черным платьем, и угольными прямыми волосами. Андрианна де Мистикле приземлилась на одно колено в середине толпы оборотней, как бы раздвинув ее на две части, образующие коридор. На краю поляны, там где стоял огромный дуб, прямо напротив гвардии, раздвинулись кусты и показался тот, кого ожидали все.

В тени дуба показался женский силуэт, в черной остроконечной шляпе, с огромными полами, и в черном ведьмовском платье. Шатенка величественно опустилась на одно колено, подобрав платье, чтоб не сильно замарать. За ней, на поляну вошел он.
Spoiler for Вьенгир Сивый, Король Волчьих осторов:

Вьенгир Сивый, величественный белый вервольф, смотрел на свою армию довольно улыбаясь. Его мех был заплетен в косички, а одет он был так, словно он был не просто королем островов, а аж целого мира. Он смотрел свысока, немного горделиво и высокомерно, и его голубой взгляд был очень мудр.
-О мои подданные!- голос вервольфа прозвучал властно. Он был низок, и достаточно Элегантен, чтобы править, но в нем чувствовалась нотка жесткости, присущая любому правителю -Я пришел к вам, дабы провозгласить то, что вы теперь, полноправные жители островов! Возрадуйтесь же, люди мои!
Он зарычал, и большинство ответило ему тем же.
-Я ,ваш вождь отныне и до скончания моих дней! Да будет так! Каждый, кто поможет мне отвоевать этот континент, будет вознагражден, и получит то, что желает. Я вам клянусь, своей рапирой!- Вьенгир поднял в небо свою саблю, выкованную из редкого металла, и улыбаясь во все клыки, потряс ею. Белый оборотень знал, что делать чтоб сплочить такую толпу. А в ряды все еще прибывали пополнения. -А теперь, я хочу вопросить свою личную гвардию...Выполнено ли то, о чем я просил?
Сивый медленно прошел через толпу, подходя в сопровождении Андрианны и Алины к своему "зверинцу". Белый лугару, смиренно склонявшийся, поднял голову, и красными глазами посмотрев в синие предводителя, ответил.
-Да мой правитель, все выполнено. Новый ген готов, и лаборатории зачищены. - Гилрой трепетал перед вожаком, и этот трепет слышался в его голосе. -Как ваш второй советник, ручаюсь, ничего не помешает нам, а если и помешает, то я и моя жена, а так же наши подчиненные отстоим наше право на владение этими землями!
Закончил лугару, и снова склонил голову. Вьенгир видимо остался вполне удовлетворен ответом, но тут из его женской свиты вышла ведьма, и взглянув на оборотня произнесла.
-С вашего позволения, я присоединюсь к своим подчиненным.
Сделав реверанс, Алина крутанулась на месте, обращаясь серым волком, и садясь рядом с мужем, переплетая хвосты. Сивый же, только благосклонно кивнул, и развернувшись к толпе, промолвил.
-Есть ли у вас какие то возражения? Я выслушаю, у нас нет запрета на свободу слова!- громогласные предложения разнеслись по поляне.
-25 к шансу использовать любую магию.

Последний раз редактировалось Эвиста; 22.11.2014 в 20:50.
Эвиста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 22:22   #17
Эсгаль
Опытный эмпиец
Раса в игре: Неко

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 155
- 585
Анкета персонажа
0

Неожиданно на поляне стало тихо и темно из-за крыльев, которые закрывали луну. Эсгаль не стал обращать внимание на птичку и осматривал территорию. Вдруг из-за дуба, Эсгаль почуял очень знакомый запах, этот запах был очень знаком Эсу, почти так же как и запах того тигра. Эсгаль посмотрел на тот дуб и увидел как из-за него выходит его учитель Алина, а с ней белый вервольф, который выглядел довольно таки важно. Эсгаль чуял в этом пришедшем неприязнь, будто знал кто он такой, но видит его в первые. Когда этот белый волк начал выступать перед оборотнями с эгоистическими словами, которые бы выбесили неко Эсгаля. Но инстинкты позволяли ему на тот момент только слушать и поддакивать ему. После всех этих пафасных речей, неко Эсгаль бы заржал как псих, но вервольф Эсгаль не мог этого сделать. Но Эсгалю в этих речах понравился только мотив его речей. Сплоченность-единственное чувство, которое Эсгаль любил больше всего.
После всех речей, Алина и "вождь" прошли к белому волку, который разговаривал с толпой ранее. Пока Алина шла, Эсгаль незаметно понюха ее, чтобы убедится, что это она. все таки чутье его не подвело и Эсгаль по неволе немного успокоился. Расслабившись Эсгаль пропустил все разговоры важных людей, но успел увидеть как Алина превращается в волка и села рядом с другим волком, по виду это было похоже, что это ее муж.
-Есть ли у вас какие то возражения? Я выслушаю, у нас нет запрета на свободу слова!-Эсгаль бы высказал многое, но решил воздержаться, чтобы избежать неприятностей.
Герой войны с оборотнями. Неигровые персонажи во всей Эмпии часто узнают участвовавшего в битве с Вьенгиром сивым персонажа и делают скидки для него в своих магазинах и лавках.
Бонус при принятии: +25 к шансу увернуться от атаки в ближнем бою. Падение с высоты до 10 метров не наносит урона как самому неко, так и тому, на кого неко упадет. Бег со скоростью 6 метров за действие становится бесплатным
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +120 жизней. Может платить жизнями вместо энергии за любые околомагические способности.
Эсгаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 23:38   #18
Рэйла Шиверскай
Эмпиец
Имя в игре: Рэйла Шиверскай
Раса в игре: Дракай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 180
- 1375
Анкета персонажа
0

Явившаяся к началу речи Рэйла внимательно наблюдала за происходящим и пока не вмешивалась. Лишь явившийся на "сходку" и показавший себя повелитель этой толпы оборотней - величественный и сильный белый вервольф по имени Вьенгир Сивый заставил небольшую и слабую по сравнению с остальными оборотнями Рэйлу поднять голову и посмотреть на того, благодаря воле кого она стала такой. Девочка знала что ей стоит ненавидеть этого оборотня, ведь именно из-за него она - дочь величественного красного дракона, стала жалким вервольфом, но она не могла этого делать. Что-то внутри Рэйлы словно сдерживало её и заставляло не проявлять неуважения к Сивому. И когда он высказал свои планы и спросил есть ли у кого-либо из здешних вопросы, она глянула на других, потом вышла вперед и произнесла.
-Повелитель... я... -девочка хотела спросить что-то об избавлении от этой волчьей формы и о том, могут ли оборотни помочь ей с обретением формы драконов, но потом сдержала себя, подумав что это может показаться неуважительным для других оборотней и их повелителя, и произнесла. - ...на кого мы нападем в первую очередь? И что нам делать с теми, кто скоро явятся на наши острова? В моей памяти... есть друзья, и возможно они узнают где я и захотят меня спасти.

Spoiler for Санфаер. Похожий на дракончика питомец Рэйлы (размером с две её ладони):
Рэйла Шиверскай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 12:38   #19
Сильвана
Совушка (OvO)
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 170
- 3196
Анкета персонажа
0

Тишина опустилась темным полотном на земли, где стояло свыше тысячи существ, покрытые шкурой и острыми зубами. В этой тишине прорезалась Сильвана из глубины души своего нового облика. Она просила о помощи, кричала и вырывалась, ведя свою личную борьбу с самой собой. Ей было неудобно в этом теле, она не любила волков. Ей хотелось, как никогда раньше, расправить крылья, взмахнуть ими и улететь за тридевять земель, дабы никогда больше не видеть столько страшных существ, которые были ей не милы. Тишина обрушилась и явился тот, без кого все действо не могло начаться. Судя по всему, это был хозяин острова. Он был очень одиноким, если попросил собрать здесь столько существ...Вот только оборотни ли они на самом деле? Может, они стали такой же жертвой зелья, как и Сильв? Вопрос о наличии возражений поставил девушку в ступор, однако она и с места не сдвинулась. Косо взглянув на девушку, которая задала свой вопрос, Совушка почувствовала - сейчас что-то будет. Жди беды...

Spoiler for Совы нежные:

Я по дороге иду к другу-разбойнику,
Мне тоскливо одному в незнакомом краю.

Я на веревке вишу, ногами болтаю,
Мне очень бы хотелось побольше воздуху.

Я в большом котле киплю у черта на пиру,
"Мне плакать уж ни к чему", - лезет мне в голову

"Cпоем вместе, е-ла-ла-лай-ла-лай, ла-лай-лай-лай" -
Говорю я сове.

Сильвана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 20:31   #20
Альн Айрисфорт
Опытный эмпиец
Имя в игре: Альн Айрисфорт
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 150
- 12290
Анкета персонажа
0

Когда на карте появился сам король этих земель и стал говорить, Уильямс был потрясен его величием. Вьенгир Сивый был схож на великого воина, на которого стоит ровняться каждому солдату и слушая инстинкты, Пат готов был идти за этим Королем на любую битву. Однако, когда Вьенгир предложил высказать своё слово, Альн вспомнил, как расправились с несколькими оборотнями и решил воздержаться от речей. Когда же один из вервольфов задал вопрос Королю, Уильямс стал ожидать ответа или действий Владыки, подойдя ближе к говорившему.
-10 к шансу использования любой магии
Альн Айрисфорт вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Южные земли
Ответ