Вернуться   Эмпия > Аквилия > Южные земли

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2014, 09:31   #1
Ксай
Безумец
Имя в игре: Штехтар Ксай. Называет себя "Йаск"
Раса в игре: Двалин

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 500
- 415
- 2481
Анкета персонажа
0

По умолчанию Остров кости

Spoiler for Картинка:

Крупный остров, очертания которого напоминают форму пистолета. Находится чуть южнее Аквильского полуострова, но севернее волчьих островов. Засушливое и пустынное место, лишь небольшая южная часть которой покрыта лесами и растениями. Прочие же части острова покрыты лишь песками, холмами и горами а также разрушенными оборотнями несколько столетий назад руинами таинственной жившей здесь несколько веков назад цивилизации. Судя по сохранившимся в этих местах памятникам скелетам некогда живший здесь народ звался "Хану" или же "Хануманами", а представители этого народа были похожи на огромных обезьян и хорошо разбирались в строительстве и механике. Однако в наши дни от них ничего не осталось.
После изгнания из Острова кости оборотней он стал практически необитаем. Сейчас здесь живут лишь отдельные племена переселенцев с севера, бандитские группы и прочие мало цивилизованное и мало зависимое от империи население. Нередко местные дикари селятся в старых крепостях и поклоняются статуям хануманов, называя их "Богами-обезьянами".
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Двалин Клана Штехтар: абсолютно любая физическая и технологическая атака Штехтара наносит урон случайным заклинанием, которым он владеет. Урон равен 10% от обычных характеристик заклинания. Способность срабатывает лишь в случае, если штехтар знает более 10 разных заклинаний.

Ксай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 08:45   #2
Эсгаль
Опытный эмпиец
Раса в игре: Неко

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 155
- 267
Анкета персонажа
0

После долгого пути Эсгаль добрался до острова, который с виду был покрыт лесами. Зайдя на берег и отдышавшись после долгого пути, Эсгаль осмотрел местность, но нечего подозрительного не нашел. Отряхнувшись от воды, Эс пошел в лес, где побывал довольно много времени в поисках, кого-то или чего-то. Эсгаль постарался залезть на самое высокое дерево, что было в этом лесу. Через несколько минут он залез и осмотрел все практически с неба. Заметив какую-то пустыню, Эсгаль собрался туда, как вдруг увидел кого-то напоминающих людей. Эсгаль было интересно, кто там, но он не стал рисковать и продолжил гулять по острову. Пройдя лес, избегая людей, Эсгаль оказался в какой-то пустыне, где решил остановиться. По бродя по пустоши, Эс нашел пещерку, где решил остановиться, пока не проясниться ситуация.
Герой войны с оборотнями. Неигровые персонажи во всей Эмпии часто узнают участвовавшего в битве с Вьенгиром сивым персонажа и делают скидки для него в своих магазинах и лавках.
Бонус при принятии: +25 к шансу увернуться от атаки в ближнем бою. Падение с высоты до 10 метров не наносит урона как самому неко, так и тому, на кого неко упадет. Бег со скоростью 6 метров за действие становится бесплатным
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +120 жизней. Может платить жизнями вместо энергии за любые околомагические способности.
Эсгаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 12:34   #3
Альн Айрисфорт
Опытный эмпиец
Имя в игре: Альн Айрисфорт
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 150
- 12290
Анкета персонажа
0

Неизвестным образом добравшись до острова, Уильямс брел по песку куда-то вглубь новой земли. В его голове не было ни единой мысли, лишь инстинкты и таинственный зов постоянно отзывался где-то во тьме его разума. Вскоре, он нашел какое-то разрушенное здание, схожее на древние руины. Войдя внутрь и попав в просторное помещение, Альн увидел в конце комнаты вручную созданный алтарь, чаша у которого была пуста, а свечи лишь недавно были затушены, однако полу-волк не почувствовал чье-то присутствие здесь и был совершенно спокоен. Возле Алтаря стоял небольшой каменный трон и оборотень удобно расположился в нем, ожидая чего-то..
-10 к шансу использования любой магии
Альн Айрисфорт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 16:09   #4
Эвиста
Персонаж вне игры.
Имя в игре: Эвиста Штрайц
Раса в игре: Асур

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 0
Анкета персонажа
0

Остров кости медленно заполнялся странными существами. Особо тёмная ночь, а так же зов вороны, привёл их именно в данный пункт назначения. Остров, как правило, был малолюдный, и здесь жило лишь небольшое количество людей и группировки бандитов. Отличное место для начала полного беспорядка и неприятностей.

Посереди большой поляны на острове, стояли четыре странных личности. Видимо, ожидали появление тех самых "Песиков", которые медленно собирались на острове. Двое стояли на месте, один из них спокойно и равнодушно оглядывался по сторонам. Второй лишь нетерпеливо дожидался дальнейших действий, подглядывая на карманные часы, которых держал в руках. Третий возился кругами, рисуя что-то ногой на песке. Четвертый стоял вдали от всех, равнодушно реагируя на каждое слово со стороны остальных товарищей.
Недовольно вздохнув, Паганини Сейкун захлопнул крышкой часы, положив их в свой карман. Парень поправил свои очки и с некой злостью глянул на товарища, который стоял рядом с ним.
- Твои чёртовы оборотни опаздывают на целые двадцать минут... Сколько их ещё ждать то? Они все планы портят своими опозданиями - пробурчал он, после чего обернулся к стороне четвертой личности - Я ведь прав, Миши? Я прав, что это портит все планы? - выглядело, будто оба общались вместе лучше чем с остальными. Тот лишь медленно отвел взгляд на очкастого товарища и кивнул, тихо сказав лишь:
- Возможно.
На слова очкастого парня никто особо бурно не отреагировал, а Гил, который стоял рядом с ним, спокойным тоном произнёс:
- Успокойся Сей... не стоит торопиться.. Они должны явиться всего лишь через пару минут... - после данных слов, парень в очках отвёл взгляд и молча проклял тех, кто задерживаются. Всё шло не по плану, и это его злило. Но стоило оставаться спокойным, что заставило его потрясти головой и продолжить смотреть вдаль.
Тишину ожидания перервал парень который рисовал разные рисунки на песке. Он подошел к спокойному товарищу и улыбнувшись ему, произнёс:
- Струны, которые я натянул по берегам острова... Вибрируют... Видимо, они уже идут.. - Курои чувствовал то, что происходит, и это давало большие преимущества ему, а так же и остальным.
Услышав слова парня, Гилрой вынул руку из кармана и шагнул немного вперед.
- Наконец-то.. они здесь .
Блондин воздел руки к небу, и обратившись белым словно снег волком, заговорил
- Дети мои! Услышьте зов мой и явитесь на мой голос ! Великий предок, Инузука призывает вас!
После данной фразы, наступила тишина, нарушаемая только вздохами очкарика. Осталось лишь ждать, скоро они должны были явиться.
-25 к шансу использовать любую магию.

Последний раз редактировалось Эвиста; 20.11.2014 в 16:09.
Эвиста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 16:59   #5
Эсгаль
Опытный эмпиец
Раса в игре: Неко

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 155
- 267
Анкета персонажа
0

Голос в голове Эсгаля прервал его сон. Эс выйдя из пещерки направился туда, куда ведет его инстинкт. По пути к цели, эс проходил мимо бандитов, которые пытались его убить, но так как они люди, они не смогли даже поймать существо. Пробегал эс и возле руин, но не стал обращать на них внимание, так как был занят и бежал дальше.
Добежав до места, инстинкты немного успокоились, и Эсгаль добрался до центра острова. эс осмотрел окрестности и заметил трех человек и белого волка, которому невольно поклонился. В нем заговорили инстинкты. Эсгаль попытался заговорить с с белым волком, после нескольких неудачных попыток, Эс выговорил.
-Кро...вь... Мя...со... Пло...ть.-в глазах у Эсгаля был голод, который было не так уж просто утолить.
Герой войны с оборотнями. Неигровые персонажи во всей Эмпии часто узнают участвовавшего в битве с Вьенгиром сивым персонажа и делают скидки для него в своих магазинах и лавках.
Бонус при принятии: +25 к шансу увернуться от атаки в ближнем бою. Падение с высоты до 10 метров не наносит урона как самому неко, так и тому, на кого неко упадет. Бег со скоростью 6 метров за действие становится бесплатным
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +120 жизней. Может платить жизнями вместо энергии за любые околомагические способности.
Эсгаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 17:37   #6
Лив
Поняша с:
Имя в игре: Оливия
Раса в игре: Единорог

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 155
- 0
Анкета персонажа
0

Аквил. Кафе "Толстая Тень" ==>
.
Лив не помнила толком как попала на остров. Как плыла и бежала по берегам, как задыхаясь в воде продолжала грести из за всех сил.
- Вперед. Вперед. Вперед...- единственная на тот момент мысль гнала все дальше и казалось не отпустить нового оборотня никогда. Но вот Рыжая огромная волчица (надеюсь можно выбирать окрас?) ступила на песчаный берег южного острова и оскалилась.
- Я пришла...Рррр...
В душе была какая-то нездоровая удовлетворенность от выполненной миссии. Будто не сделай она так, ее душу прожгла бы неведомая сила. Оливия пошла дальше чувствуя, что скоро она найдет того, кто звал ее. Чувствовала что она не одна, что по зову идут целы орды волков. Как сквозь нить беспрекословного подчинения. Через некоторое время, пробежав через пустоши, развалины и небольшие леса, оборотень наконец вступил в опушку.
- Дети мои! Услышьте зов мой и явитесь на мой голос ! Великий предок, Инузука призывает вас!
- Даааа..
Лив тяжело вдыхая сухой воздух, медленно подошла ближе. Вокруг было много вервольфов, но волчица смотрела только на призывателей. Поклон был полон покорности и дрожи. И жажды...

fixed (s) Kite

Последний раз редактировалось Кайт Хайвинд; 20.11.2014 в 18:44.
Лив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 18:39   #7
Крис Амброуз
Недавно в Эмпии
Раса в игре: Дракай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 309
Анкета персонажа
0

Крис в виде белого волка, довольно потрепанного внешне, которого стоило причесать, дабы придать ему грациозность и статность, наконец-то был близок к месту назначения, и по идее он должен был быть рад. Этого требовало его сознание, ему казалось, что если не посетить это место, его душа разорвется на клочья.
Внезапно прозвучала фраза:
- Дети мои! Услышьте зов мой и явитесь на мой голос ! Великий предок, Инузука призывает вас! Это было очень близко, значит цель была в паре шагов.
-Наконец я здесь. Теперь я удалю свой голод. Прорычал сквозь зубы белоснежный волк, пробравшись к небольшому скоплению вервульфов.
Любые огненные способности действующие больше одного действия действуют на одно действие больше.

Последний раз редактировалось Крис Амброуз; 20.11.2014 в 18:39.
Крис Амброуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:18   #8
Сильвана
Совушка (OvO)
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 170
- 3196
Анкета персонажа
0

Когда ветер поднялся и облака становились тучами, соединяясь в единое полотно, тем самым создавая темноту вокруг, взошла луна. Ее свет пал на крышу, на которой находилась Сильв вместе со Штефаном. Пролетающая мимо ворона издала громкий звук, какой бывает в самых страшных фильмах. И только тогда до девушки дошло, что это было за зелье...И к чему вообще все это здесь...Внутри нее резко взбурлила кровь, кости заломило по-страшному. Ощутив дикую боль, девушка не совсем поняла, что с ней происходило. Она буквально потеряла над собой контроль, над своим телом. Когда все закончилось...Внешне - это была уже не Сильв, которую знал Штефан несколько минут назад. Это была волчица, стоящая на задних лапах, покрытая белоснежным мехом. Она, сама того не осознавая, завыла на луну. Когда ее погладил Штефан и повел за собой - девушка уже тогда не понимала, что творится вокруг и что произошло с ней. Внутри нее активировались волчьи инстинкты...

Спустя несколько минут/часов/мгновений - Сильв оказалась на странном острове. Осмотревшись по сторонам, она не увидела рядом своего спутника, а по сему ей некого было сожрать, хотя живот ей подсказывал о том, что, мол, пора и поужинать. В душе это была та же девушка, но только с более грозными и злыми намерениями, способная причинить боль и страдания, способная убивать. Услышав позыв в виде человеческой реплики, что-то поманило Сильв именно туда. Она встала на четыре лапы и, словно ветер, бросилась к источнику звука.

Spoiler for Совы нежные:

Я на чердаке лежу у себя на дому.
Мне скучно до зарезу Бог знает почему.
Вдруг слышу за собою совы нежные "У-юй" -
У меня на душе стало веселее,
А-лай-лай-лай, стало веселее.

Я по дороге иду к другу-разбойнику,
Мне тоскливо одному в незнакомом краю.
А-лай-лай-лай, стало веселее.

Я на веревке вишу, ногами болтаю,
Мне очень бы хотелось побольше воздуху.
А-лай-лай-лай стало веселее.

Я в большом котле киплю у черта на пиру,
"Мне плакать уж ни к чему", - лезет мне в голову
А-лай-лай-лай стало веселее.

Я на чердаке лежу у себя на дому.
Мне скучно до зарезу Бог знает почему.
"Cпоем вместе, е-ла-ла-лай-ла-лай, ла-лай-лай-лай" -
Говорю я сове.

Сильвана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 23:21   #9
Альн Айрисфорт
Опытный эмпиец
Имя в игре: Альн Айрисфорт
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 150
- 12290
Анкета персонажа
0

- Дети мои! Услышьте зов мой и явитесь на мой голос ! Великий предок, Инузука призывает вас! - фраза, сказанная таинственным человеком, громко прозвучала в голове у Пата. Управляемый лишь животными чувствами, Альн поднялся со старого трона в руинах, медленно вышел из здания и посмотрел в ту сторону, откуда слышен был зов. Мимо Альна промчался какой-то оборотень, он лишь проводил того взглядом и вскоре присоединился к нему, мчась на встречу своей судьбе. Острое обоняние оборотня различило множество запахов других вервольфов, которые также следовали по чьему-то приказу в глубь острова, однако ни одной человеческой мысли не промелькнуло в разуме Уильямса, лишь жажда, лишь голод так сильно одурманивавшие его..
Добравшись к необходимому месту, Альн увидел группу людей и вервольфов. Поначалу он окинул взглядом всех, но очень скоро что-то заставило Пата преклониться пред другим оборотнем, стоявшим среди людей..
-10 к шансу использования любой магии
Альн Айрисфорт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 00:29   #10
Рэйла Шиверскай
Эмпиец
Имя в игре: Рэйла Шиверскай
Раса в игре: Дракай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 180
- 1375
Анкета персонажа
0

Казм, Центральная площадь --->

- Дети мои! Услышьте зов мой и явитесь на мой голос ! Великий предок, Инузука призывает вас! -услышала слова в своей голове Рэйла ещё будучи в Казме, и с тех пор её глаза покрыла пелена, а сама она бежала на юг, повинуясь лишь инстинктам. Очнулась она лишь на берегу острова, неизвестно каким образом и за какое время пройдя сотни километров и оказавшись на берегу острова, мокрая и покрытая какими-то колючками и водорослями, да ещё и с огромной рыбой в зубах. Она ничего не говорила и словно и не могла ничего сказать. Лишь ярость и желание крови и плоти бушевали в ней. Расправившись с рыбой и утолив голод, Рэйла опустилась на четыре лапы и быстро помчалась вперед, по каменным пустошам острова, двигаясь к той самой поляне, с которой пришел зов повелителя оборотней...

Spoiler for Санфаер. Похожий на дракончика питомец Рэйлы (размером с две её ладони):
Рэйла Шиверскай вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Южные земли
Ответ