Вернуться   Эмпия > Аквилия > Рондел

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 07:30   #11
[✖]Лето
Обидчивый мехафил
Имя в игре: Рио
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

Лето удивился, и негодующе нахмурился, услышав просьбу Лив.
-Еще чего! Не пристало мне лыбиться им. Цеплять маску лживой вежливости, это к эти… всяким аристократам, типа твоих Голдов. Пускай дальше лыбятся, хоть всю жизнь. Их жизнь ложна так же как и их лживые улыбки. – он отрицательно покачал Головой, после опустил взгляд на Лив, и поцеловав ее в макушку – А в инквизиции улыбаются редко. Лишь тогда, когда очередной враг Эмпии пал. Если буду улыбаться как идиот, меня к клирам отправить, а там… там мне делать нечего. Хотя… мне туда дорога заказана, если я не попаду в инквизицию. Культ Тайла, в последнее время растолстел, и стал дольно властным… - он вздохнул – а я их считаю лицемерными лжецами. Если бы не учитель, и его друзья из культа, то я бы уже давно висел на виселице по их приказу.
Он стал медленно гладить рукой, по волосам Лив.
-Знаешь, я бы сидел вот так хоть целые лета… надо почаще вот так останавливаться – он чуть сильнее прижал к себе сестру - лишь ради таких моментов можно жить и бороться.

Spoiler for оружие\команьоны\прочее:
Компаньоны: Андройд "Альфа".
Модификации: Аккумулятор.
Оружие:
"Калашматик" (Автомат) Увеличение калибра х6
"Дробовик" (Ружьё) Увеличение калибра х4 (в руках андройда).
Боевой нож. Меч. Щит. Броня.
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 07:49   #12
Лив
Поняша с:
Имя в игре: Оливия
Раса в игре: Единорог

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 155
- 1500
Анкета персонажа
0

- лишь ради таких моментов можно жить и бороться.
Лив обняла его в ответ. но счастливая улыбка пропала. Вместо нее на лице отразилось беспокойство. она ожидала что его будущая профессия будет не из легких, но не такой бесчувственной. Хотя что она понимает в этих делах "за правое дело"?
- Культ Тайла? Кто они? И почему они тебя хотели повесить? Что ты натворил?- Лив не смогла скрыть тревогу в голосе.
Лив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 08:11   #13
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

-Куль Тайла? Эм… - он поднял взор к нему. вспоминая все по этой теме, шурша мыслями у себя в бошке – В общем, есть у нас в Аквильской империи церковь. Она делится на две части: инквизиция и клир. Клир. Это типа священники, цель которых помогать Эмпийцам, лечить их, исцелять… молиться за них и прочее и делать, так чтобы бога сего мира не забывали, хотя он и помер чуть-чуть. И внутри этого Клира есть отделение, которое является Культом Машинариума, в котором состоят такие же различные люди, которых объединяет лишь одно: они считают машины живыми и имеющими права на существование. Противоположно ему, есть Орден Инквизиции который считает наоборот, но к счастью он не является полноценным, и его руки сильно связанны, как и инквизиторский орден охотников на эльфов. И вот, в этом самом культе Машинаруима, есть еще большее деление, но большую его часть занимают культ Геона Тайла, как нового Демируга, то есть нового бога… вот, и они считают всех техников вроде меня еретиками. Потому, если их взор добирается до таких как я то, выбор у него сводится к тому, либо к ним примкнуть, либо добро пожаловать на костер. Такие дела… в общем, у них крыша поехала…. Но все это не будет меня касаться, особенно если я буду служить в инквизиции. Возможно, в будущем, когда мое властное слово будет весить так же много, как и летящая в лоб пуля, я потолкую с ними, на доступном им языке. Но я вроде как не оптимист, чтобы задумываться о таком. – ему что-то не нравилось, что в такой прекрасный момент они обсуждают подобные вещи, потому он нагло и резко решил сменить тему – у меня к тебе кстати, технический вопрос: ты когда обращаешься в свою форму единорога, у тебя одежда куда девается?
Он вопросительно глянул на Лив.

Оружие:
С собой: Рюкзак(он же упакованная броня). Три запасные обоймы, коммуникатор, 15 запасных патронов для дробовика, коралловые четки, моток тонкой веревки, моток лески, инструменты, карманный фонарик, пачка ХИСов, бинты.

Прошлое.
Старый 27.03.2014, 10:06   #14
Лив
Поняша с:

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 155
- 1500
Анкета персонажа
0

Девушка заморгала от неожиданного вопроса.
- Ну... Она трансформируется под шерсть. Это очень удобно. Правда молодые единороги часто перевоплощаются нагими в людскую форму. Из за неопытности, слабости или магического шока. Со временем сноровка и знания делают эту способность лучше. Я помню что в Акории были сказки о великих элианах, которые при морфинге, могли преобразовать свою шкуру в броню и сражаться с драконами... Но это были сказки...- Лив задумалась ненадолго, потом покосилась на брата,- А к чему это был вопрос? М? Решил посмотреть как я раздеваюсь перед этим? Бесстыжий у меня все таки братец...- дева покачала головой.
Она поднялась с места, потянулась, глубоко вздохнула свежий прохладный горный воздух и посмотрела на Лето.
- Я надеюсь что тебя возьмут на ту работу где ты будешь счастлив. Но в то же время боюсь она не так безобидна, как бы мне хотелось... Но поверь я всегда буду с тобой рядом.. И не только я...- взгляд на белокурую,- Правда Альфа? Ты же не бросишь этого зануду?
Старый 27.03.2014, 10:24   #15
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

-Мастер заложил в меня протокол следования, который ставит первой приоритетной задачей, находится рядом с мастером, в радиусе не менее 10 метров, если нет особых поручений от него лично. При нарушении соблюдении дистанции, я должна вновь вернутся к нему, а если я не знаю где он или очень далеко, то должна попытаться определить его местоположение, а если и это не возможно то я должна направиться в поместье Ферро, и вновь принимать попытки обнаружить мастера. – она улыбнулась Лив.
Лето спокойно смотрел на нее, слушая как она это говорит, потом выдержав небольшую паузу пояснил:
-Изначально я ее хотел сделать, как… автономную машину, то есть без собственного разума и прочего, но вышло, что вышло, она осознает себя, обучается и прочее. Обычно получается наоборот, но так как я ее сделал из некоторых запчастей, это сыграло решающую роль в этом. Я подумывал о том, чтобы оставить ее в поместье, а с собой взять кархарота, но… это было бы не справедливо по отношению к ней. Если честно. Я и сам толком не знаю, зачем я с собой ее взял, особенно учитываю свое неопределенное положение… но если бы я ее оставил там, то это было бы как если бы я ее просто бросил как разонравившуюся игрушку – он вздохнул – да и ты вечно будешь меня подкалывать пошлыми шуточками… - он посмотрел на Лив, и вновь его переклинило на смену темы – кстати, а я до этого думал ты ничего не знаешь о своем родном мире. Я думал ты ничего не помнишь о нем…

Оружие:

Прошлое.
Старый 27.03.2014, 10:58   #16
Лив
Поняша с:

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 155
- 1500
Анкета персонажа
0

-Мастер заложил в меня протокол следования, который ставит первой приоритетной задачей, находится рядом с мастером..
Лив прищурила глаза. Пусть для нее Альфа была еще лишь роботом, но стало как-то обидно за такую зависимость, пусть она и зависима от своего же создателя. Пусть от такого как Лето. Но все же... Это как голем без прав на свою личную жизнь и вечно охранявший хозяина во время сна. А ведь Альфа не безобразная каменная глыба. Но и просить, и тем более винить, Лето в чем-то было глупо. По его словам Альфа вышла случайно.
- Ясно.. Надеюсь тебе не скучно, когда... Ну когда ты одна.. Потому что твоего хозяина будет часто отвлекать одна рыжая особа...- ну правда же!
– да и ты вечно будешь меня подкалывать пошлыми шуточками…
- Не сомневайся! Уж постараюсь не упустить возможности!- зыркнула она на брата, угрожая в шутливой форме,- Маньяк да и только!
Но тут брат опять перевел тему и Лив опять задумалась.
- Ну.. Я не помню о себе конкретно.. Только общие представления.. Но о совей природе и образе жизни моих родичей я помню довольно немало. У единорогов в моем мире есть некая вера в то, что мир это круговорот жизни и смерти. Если один элиан умирает, то другой рождается на свет. И каждый единорог помнит свою прошлую жизнь. В медитациях, воспоминаниях, снах...- перед глазами Лив невольно всплыли картинки из последнего своего кошмара. Совсем не вовремя. Оливия нахмурилась, опуская взгляд.- Не важно... Я бы лучше хотела бы узнать о себе лично.. Мн часто снится мой отец.. По крайней мере я так надеюсь.. Что это он... Но это кажется это какой-то правитель или вождь... У каждого клана элианов был такой, а над ними всеми верховный король Акории. Возможно я ошибаюсь и моя прошлая жизнь подкидывает мне эти образы.. Я не знаю...- девушка отвернулась. Все таки Лето, хоть и невольно, заставил грустить сестру. Это было так некстати. когда они вот так шли общей дорогой к новому будущему.
- Я сейчас приду... Я в туалет...- Лив не дождавшись ответа пошла в сторону леса.
Старый 27.03.2014, 13:07   #17
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

Лето выслушал Лив о том что ей снится ее родной мир. Ему это действительно было интересно, ибо было чуждо. Лето Эмпиец, и Эмпия для него родной мир, и его родной дом. Он даже и представить себе не может, каково приходится остальным, которых вырвали из родного мира, лишили всего и оставили тут, не спросив их мнения, и не оставив и шанса вернутся обратно. И ему, как чистому Эмпийцу было странно видеть, как другие разговаривают часами о своем родном мире, как рассказывают каково там было и прочее. Все словно обожествляют мир, из которого они пришли. И иногда это доходит до такого, что ему хочется сказать «понаехали тут…». Хотя его мать к примеру сама поподанец с Земли, но она попала в Ферро еще в подростковом возрасте и уже мало что припоминает о своем мире. Помнит что ее отец какой-то ученый, или еще кто-то, что он известен… но никогда ее не видела, так как была внебрачной дочерью, а ее мать, она же бабушка Лето, была замужем за каким-то аристократом или как-то так. В поместье висят некоторые картины деда Лето, и еще какие-то вещи. Лето не особо этим интересовался, хотя мать вечно пытается ему это втолковать, чтобы он гордился своими корнями. Но Лето пофигу.
Наверное, ему никогда не понять, тех кто прошел через щит.
Лето лишь пожал плечами когда сестра пошла по естественной нужде, и проводив ее взглядом, лег на траву, устремив взгляд в крону дуба.
-Мастер? – произнесла Альфа когда, Лив уже ушла в лесок.
-что?
-Я мешаю вашим отношением с госпожой Оливией?
-…
-Мастер?
-Не знаю… Наверное, но… а может и нет.
-Было бы лучше, если бы меня не было? может мне лучше уйти?
-Нет… не лучше. Возможно ее просто смущает. Что ты так выглядишь. Может быть ей было проще если бы ты выглядела как самди, или как мужик какой… - он поднялся на локти, и посмотрел на альфу – хотя нет… во втором случае было бы еще хуже… тогда бы она меня еще и в смене ориентации обвинила – поморщившись произнес он. Альфа тихонько посмеялась. Лето хитро и коварно посмотрел на андройда – Хм..
-М?
-Да так…. просто в голову пришла мысль издевательская…
-Какая?
-Чуть-чуть сделать тебе косметические изменения, точнее сделать внешне тебя такой, чтобы у тебя была внешность и голос меня.
Альфа лишь выпучила глаза, не до конца поняв смысл этой мысли. Лето рассмеялся и вновь лег на траву.
-Умора была бы… как представлю, что приказал тебе ее совратить, а потом в момент горяченького захожу я и уже Я обвиняю ее в смене ориентации…
-Мастер, но это не хорошо и не смешно! – нахмурившись и грозненьким голоском заявила Альфа.
-Правда что ли? – издевательским тоном ответил он – пфф, а трендеть что я маньяк извращенец, это прям до небес хорошо и смешно.
-Но она, же не со зла, а вы козни строите и… нельзя так!
-…остынь Альфа, я и не собирался так делать. Это была лишь шутка – Альфа облегченно вздохнула – но идея с внешностью интересна сама по себе, ведь я могу взять тебя в контроль… правда менять внешность с корпусом, глупо. Лучше установить генератор искривляющего поля, ну типа как у самди, только попроще… тот что на них стоит, может много чего…
Адройд ничего не ответила, тема технологий и военных фокусов была ей не близка, потому парочка так и осталась моча дожидаться Лив.

Оружие:

Прошлое.
Старый 27.03.2014, 15:03   #18
Лив
Поняша с:

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 155
- 1500
Анкета персонажа
0

А Лив тем временем заправляла свои штаны, направляясь обратно к лагерю. Шла она медленно, перебирая мысли до приезда в особняк Голдов.
- Интересно, как отреагирует Эрик на то что я еду с братом?..- вслух размышляла она,-Может мне его позвать тоже? Хотя что там ему делать? Разве что к своему отцу он пойдет.. Ну, а что?! Лето же взял с собой Альфу! Я вот то..
Монолог она не закончила. Лето и Альфа лишь услышали громкий пронзительный девичий визг и молнию ударившую о дерево.

Последний раз редактировалось Лив; 27.03.2014 в 17:14.
Старый 27.03.2014, 22:35   #19
[✖]Лето
Обидчивый мехафил

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 210
- 150
- 1657
Анкета персонажа
0

Сидят, значит, два робота под дубом, один парень другой девочка, фигней страдают. Одна идентифицировала облака на небе, по типу зверушек, ну типа «о это слоник, о а это бегемотик», а второй тоже какой-то ересью страдал, небось как обычно порнуху смотрел на интерфейсе дополненной реальности. Но тут бац, визг из лесу раздался. И робот, тот, что Лето такой говорит:
-Увидала кучу, что на валяла.
Но тут раздался звук молнии и треск дерева, и роботы шуганулись. Глазом не успели моргнуть, как схватились за пушки и уже бежали на крик. Роботы быстрого реагирования, в составе девочки с дробовиком, и парня с калашом, спешили на помощь.

Оружие:

Прошлое.
Старый 28.03.2014, 05:44   #20
Лив
Поняша с:

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 155
- 1500
Анкета персонажа
0

Лив прижавшись к дереву, тупо смотрела на на горящую ель напротив. Ребята могли заметить как бледная девушка затаив дыхание испуганным взглядом смотрела на что-то. Потом она перевела взгляд на двух прибывших.
- Убейте ее... Там.. Она еще шевелится..- пальчик несмело указал на маленькую ящерицу, висящую на ветках. И казалось рыжая сделала шаг вперед, чтобы рассмотреть получше и убедится то что прикончила чудище. Но ящерица и в правду шевельнулась и Лив опять закричала, отскочив назад к дереву.
- Мамочки!
Вернуться   Эмпия > Аквилия > Рондел
Ответ