Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Селестия

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2016, 19:47   #301
Алисан Митрэ
Да, возгорится пламя!
Имя в игре: Алисан Митрэ, Ли
Раса в игре: Феникс

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 295
Анкета персонажа
0

- Да так, ничего. Ничего важного... Спарринг? Если не будешь использовать... Вот это, то я не против.
Посмотрев на небольшой шарик в руке, Ли улыбнувшись ответила:
- Нет, что ты. С огнем я справлюсь сама, а вот спарринг на мечах или кинжалах мне нужен.
- Но сейчас, я не способен на многое.. По этому не жди чудес, ладно? - ничего удивительного Алисан и не ждала, она прекрасно понимала, что все навыки Ашере забыты, ровно так же как и феникс.
- Понимаю, - согласна кивнула девушка, попивая эль. Странно то, что неко предложил тренироваться ближе к полудню, хотя всегда спарринги или те же тренировки проходят на рассвете.
- После полудня? После работы? Серьезно? Демиург, - чуть не воззвала к небесам девушка, - Меня учили, что тренировки проходят рано утром, так успокаивается душа. Ближе к полудню, мы будем на задании, а после работы, хотя я сомневаюсь, что мы ее выполним за сутки, мы будем выжаты, как лимон. Посему предлагаю, провести спарринг за час до рассвета. - проговорила феникс, ставя кружку на стол и замечая легкий кивок Ашере.
Алисан встала и направилась в сторону душа, дабы переодеться, да лечь спать. Переодевшись девушка вышла из ванной и залезла в теплую постель, накрываясь одеялом.
-20 К шансу увернуться от магии воды
Уникальная способность "Феникс" (см. анкету)

Последний раз редактировалось Алисан Митрэ; 03.11.2016 в 21:34.
Алисан Митрэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 18:45   #302
Somber
Её Величество Вредность x)
Имя в игре: Катриона Сомбер, Кат, Рыжик
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 200
- 216
Анкета персонажа
0

Рыжеволосая наемница, так сильно увлеклась, что не заметила, как из душа вышел Рейн. Открытое окно и свежий и прохладный воздух, приятно холодил кожу Кат, от которой из-за изнурительной тренировки, образовались небольшие капельки. Быстрые и отточенные движения плавно перетекали в следующий прием, подкидывая кинжалы вверх и подхватывая их. Слова мужчины выбили координацию движений наемницы, и чтобы не попасть под "свободные" кинжалы, рыжая поймала их теневыми руками, которые аккуратно положили их рядом с кроватью, где до них уже лежали метательные ножи и вторая пара кинжалов. Развернувшись к Рею, Кат улыбнулась.
- Напугал, чуть без рук не осталась, - тихо проговорила девушка, обращая внимание Рейна на Беркута, который мирно спал. - Я быстренько, душ приму и расскажу тебе, ладно?
С этими словами наемница взяв полотенце "ускакала" в ванну. Послышался шум воды, и какая-то напевающая мелодия. Через некоторое время все так же напевая, рыжеволосая вышла из ванны одетая в ту широкую футболку и коротенькие шорты, волосы же разметались мокрыми прядями по плечам. Девушка повесила полотенце на вешалку, закрыла окно, дабы не простудиться и прошла к кровати Рея, где он уже лежал в виде "звездочки". Усевшись в ногах по-турецки, девушка приподняла футболку, показывая шрам на животе, скрытый татуировкой.
- С нанесения этого шрама прошло уже несколько лет, сколько я не помню. Но я тогда отправлялась в Рондел к заказчику, а самый быстрый путь был лишь через Черный лес. Опасный лес между прочим, я об этом знала, но сроки поджимали и выхода другого у меня не было. В лесу я пробыла где-то неделю, может меньше, но спать я ложилась всего три-четыре раза, так что я не могу сказать точно. Когда деревенька скрылась за ветвями деревьев, началась проявляться моя паранойя. Сначала все шло гладко, я слышала только тихий шорох, хруст веток и собственное дыхание. Пение птиц не было слышно, гробовая тишина. Она очень напрягала, думаю ты сам понимаешь. - говорила девушка, закрывая глаза, словно вновь переживая все трудности, которые встретила на своем пути, - Так вот, шла я, значит по лесу, как заметила одного волка. Какой лес без волков? Вот я решила отвлечь его своей тенью и побежала. Но тень далеко не убежала, ведь она не может находиться от меня слишком далеко, а когда почувствовала, что она вернулась, так нашла небольшое дерево на которое и забралась. - Морщась говорила рыжая, вспоминая то событие, - К удивлению к дереву прибежал не один волк, а трое. Один из них был вожаком, этой небольшой группы, видимо обучал молодых. Продолжать?
Девушка внимательно наблюдала за мужчиной, что вроде как слушал ее.
-30 к шансу применить любую технологию
+0-1 дополнительного урона при падении за каждый метр

© Галина Романова "Записки провинциального
некроманта. Как начать карьеру"

Spoiler for Статист:
Владелец: Somber
Внешность: Молодой парень высокого роста,аристократически красивый и привлекательный,с точенными чертами лица,иссиня-черными,вечно взлохмаченными волосами,ярко-малиновыми глазами.Взгляд цепкий и проникновенный,смотрящий в самую душу.По телосложению Кирихито достаточно сильный парень для своих 15ти лет,что можно сказать о его внутренней силе и выдержке.
Характер: Спокойный погруженный в себя. Нервничает только если что-то угрожает члену семьи. Скрывает что он очень высокомерный и самолюбивый. В общем достаточно самоуверенный, бывает наглым и напористым.
Описание: История этого юноши очень проста. Родился и жил в простой семье. После смерти родителей в возрасте 15ти лет связался с преступным миров из-за которого его и убили. Смерть за Кирихито пришла возле Храма Матери в Казме. Перед смертью помолившись, его душа получила новое тело в виде беркута. Отсюда и любовь к Семье.
Способности:
Психик (500)
Телекинез (500)
Пси-барьер (500)
Эксперт-психик (1000)
Сон (500)
Удаленная телепатия (500)
Активная эмпатия (1500)
100 хп
100 мп
Somber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 22:10   #303
Ашере
Черный полукотик
Имя в игре: Ашере Локер, Аше, Аш
Раса в игре: Неко

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 190
- 1567
Анкета персонажа
0

Этот мир был непривычен для юного убийцы. Неожиданно для себя он нашел здесь союзников. Он даже доверился им, и они выполнили свою первую задачу. Сон пролетел совершенно незаметно, и наступило утро. Аше, привыкший вставать очень рано и сам не заметил как проснулся, но Ли еще спала. Кажется, они договаривались потренироваться с утра, еще до рассвета. Кот беззвучно поднялся с пола, и понял, что зря не ночевал на кровати. Она была свеженькой, а значит что Джафар не ночевал вместе с ними. Мысленно выругавшись, парень направился в ванную и быстро ополоснулся.
Выйдя из ванной, он собрал все нужные вещи и стал дожидаться Алисан, когда та проснется, все так же на полу. Лишь потому, что ему не хотелось портить нетронутую кровать. Когда Ли встала и была готова, они выдвинулись к озеру для проведения тренировки. Где же находился Джафар, Ашере гадать не стал и решил, что они все равно встретятся перед началом работы, а значит и беспокоится не о чем.
---->>>Лес и озеро близ воздушного порта
+20 к шансу увернуться от средневекового оружия
+10 к шансу попасть оружием ближнего боя
- 10 к шансу увернуться от оружия дальнего боя
Падение с высоты до 10 метров не наносит урона
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Максимальная высота падения без урона себе и тому, на кого/что неко падает, увеличивается до 100 метров. +2 к скорости бега. Бег неко становится бесплатным и восстанавливает им 1 жизнь и 10 единиц энергии за каждое действие бега.
Spoiler for Никки ^_^:
В виде лисички:

Под эффектом очеловечивания:
Ашере на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 22:35   #304
Алисан Митрэ
Да, возгорится пламя!
Имя в игре: Алисан Митрэ, Ли
Раса в игре: Феникс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 125
- 175
- 295
Анкета персонажа
0

Пожалуй эта ночь была куда лучше, чем предыдущие. Ли смогла вспомнить свою магию, которая постепенно набирала "обороты", так что, да, пожалуй ночь была неплохой. Множество снов промелькало, но один единственный, словно "зацепился" за Алисан. Сон о смерти ее родителей, лицо "друга", который предал их. Феникс так и не узнала, да и не узнает, почему он это сделал. Хотя, тут можно и так понять, перья фениксов очень дорогие и ценные. Вполне, возможно он продал их на черном рынке, и скрылся из их селения. Только сейчас феникс подумала о старосте, что привел этого человека в их селение. К счастью сон закончился на сжигании старосты и "друга" семьи. Так что встав примерно за полтора часа до рассвета, девушка заметила, что Джафар так и не появлялся, а Ашере уже не спал и ждал ее. Феникс сходила в ванну, умылась переоделась в эластичные штаны и короткую майку, которые она купила специально для тренировок. Выйдя в комнату, Алисан огляделась и найдя куртку одела ее.
- Я готова. - проговорила девушка, вешая на пояс ремень с мечом. И направляясь на выход из комнаты и прямиком на озеро.

>>> Лес и озеро близ воздушного порта
-20 К шансу увернуться от магии воды
Уникальная способность "Феникс" (см. анкету)
Старый 04.11.2016, 02:17   #305
Рейнжинальд
Воин по неволе
Имя в игре: Рейнжинальд Фестерос, Рейн или Рей
Раса в игре: Деневирец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 35516
Анкета персонажа
0

- Напугал, чуть без рук не осталась,
"Ой не знал что такие девушки могут пугаться. Это так... мило?" - усмехнулся своим мыслям.
- Да иди искупнись еще - усмехнулся Рей расслабившись на кровати.
Пока девушка была в душе сержант чуть не заснул, из полудремы его вывел немного натянувшийся под кем то матрас. На проверку это оказалась Кат севшая где то в ногах. Рейн поднялся на локтях чтобы снова не заснуть и видеть собеседницу. Правда после того как Кат приподняла свою майку, показывая шрам который был еле заметен под татуировкой на животе, парень откинул назад голову чтобы девушка не заметила как он смутился.
Рассказ он слушал молча не прерывая внимательно смотря в глаза девушки, как будто пытаясь рассмотреть ее мысли и эмоции, которые та стремиться скрыть, это был пронзительный взгляд человека повидавшего не мало на своем веку, хотя по его виду об этом не скажешь.
"да мне то не знать такую нагнетающую тишину, такая же как когда то в логове пауков..." от воспоминания об этом парня передернуло.
Один из них был вожаком, этой небольшой группы, видимо обучал молодых. Продолжать? - спросила девушка внимательно глядя на парня так что их взгляды встретились. На этот раз одноглазый не спешил отводить взгляд.
- Если тебе не хочется рассказывать про этот шрам то лучше тогда все таки не надо - серьезно кивнул Рей не отводя взгляда.
+30 к успешному шансу применить любую технологическую способность кроме "Огнестрельное оружие", "Хайтек ближнего боя", "Хайтек дальнего боя".
-60 к успешному шансу применить любую магическую способность.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +20 очков оружия для любого огнестрельного оружия. +100 к шансу попасть хвостом. Любые медицинские способности стоят на 5 единиц энергии меньше (но не меньше 5 единиц энергии). В начале каждого хода (перед началом первого действия) может применить на себе одно из двух умений - пси-ускорение или пси защиту. Пси-защита способна уменьшить урон от первой атаки, которая нанесет урон игроку в этом ходу, на 20 единиц. а пси-ускорение даст игроку +3 к скорости бега на 3 действия.
Рейнжинальд на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 16:02   #306
Sinkler
Придворный некр Королевы Вредин
Имя в игре: Синклер
Раса в игре: Вампир

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 255
- 315
- 1828
Анкета персонажа
0

Отложив кинжал, Синклер открыто ухмыльнулась мужчине. Ей импонировала его уверенность и то, как легко он принял правила их маленькой игры. Надеюсь хоть он выживет..., мельком подумала некромантка, вспоминая, что все ее "птенцы" рано или поздно погибали. Взяв все же бокал с горячим вином и кровью Адриана, вампир отпила немного, катая полученную смесь на языке и даже чуть прикрыв глаза.
- Для начала нам нужны пара жертв... Рабов желательно, без рода и имени. Именно ими ты будешь утолять первую Жажду. И место, где бы никто нам не помешал. Более уединенное... Как ты смотришь на то, чтобы провернуть все это в Казме, пока я там буду заниматься своими делами, а затем вместе вернуться во владения Его Светлости? - блондинка чуть наклонила голову в бок, рассматривая своего собеседника из под полуприкрытых век и раздумывая о том, как же дальше сложатся их отношения. Хороший экземпляр... Даже интересно что из него получится. Защитник в Казме, да и вообще мне не помешает, особенно с учетом того, что произошло с Юргеном... В задумчивости она чуть прикусила нижнюю губу, несколько разомлев от теплого кровавого вина и уютной атмосферы не слишком осветленного кабинета.
Расовые бонусы:
Бонус при принятии: +40 к шансу успешно применить способности из разделов "Некромантия" и "Магия крови"
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +120 жизней. Может платить жизнями вместо энергии за любые магические способности.

- Так, это сюда, а это сюда...
- Зачем ты копаешься в куче каких-то костей?
- Я хочу новое существо сделать.
- Это же просто кости.
- Ну, а я - просто некромант с даром конструктора.

59,568 опыта...
Sinkler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 18:53   #307
Somber
Её Величество Вредность x)
Имя в игре: Катриона Сомбер, Кат, Рыжик

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 200
- 216
Анкета персонажа
0

Пока наемница вещала свой рассказ, она из под ресниц наблюдала за мужчиной, который постепенно проваливался в сон. Вздохнув, рыжая потрепала за ногу Рея.
- Не то чтобы не хочу, мне надо хоть кому-то рассказать это, но я вижу, что ты уже засыпаешь. Поэтому могу прерваться и рассказать, когда выдвинемся в дорогу. - улыбнулась девушка. Так впрочем и ей хотелось уже спать. Син была в порядке, в этом девушка не сомневалась. Так что приподнявшись и вставая на четвереньки, чтобы удобнее было слезть девушка еще раз взглянула на мужчину.
- Давай баиньки, ложится. - проговорила девушка. Слова Кирихито так и стояли у нее в ушах, насчет Рея, встряхнув голову, наемница слезла с кровати и направилась к своей.
Развернувшись к окну, рыжеволосая сняла с себя шорты, а повернувшись в сторону мужчины, чтобы проследить не подглядывает ли он, Кат сняла с себя и футболку, оставаясь лишь в нижнем черном кружевном белье. Быстренько забравшись в постель, девушка с улыбкой проговорила:
- Спокойной ночи, Рейнжинальд. - устраиваясь поудобнее на подушках, пожелала Кат.
-30 к шансу применить любую технологию
+0-1 дополнительного урона при падении за каждый метр

© Галина Романова "Записки провинциального
некроманта. Как начать карьеру"

Spoiler for Статист:
Владелец: Somber
Внешность: Молодой парень высокого роста,аристократически красивый и привлекательный,с точенными чертами лица,иссиня-черными,вечно взлохмаченными волосами,ярко-малиновыми глазами.Взгляд цепкий и проникновенный,смотрящий в самую душу.По телосложению Кирихито достаточно сильный парень для своих 15ти лет,что можно сказать о его внутренней силе и выдержке.
Характер: Спокойный погруженный в себя. Нервничает только если что-то угрожает члену семьи. Скрывает что он очень высокомерный и самолюбивый. В общем достаточно самоуверенный, бывает наглым и напористым.
Описание: История этого юноши очень проста. Родился и жил в простой семье. После смерти родителей в возрасте 15ти лет связался с преступным миров из-за которого его и убили. Смерть за Кирихито пришла возле Храма Матери в Казме. Перед смертью помолившись, его душа получила новое тело в виде беркута. Отсюда и любовь к Семье.
Способности:
Психик (500)
Телекинез (500)
Пси-барьер (500)
Эксперт-психик (1000)
Сон (500)
Удаленная телепатия (500)
Активная эмпатия (1500)
100 хп
100 мп
Somber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 19:41   #308
Джафар
LAST EMPEROR
Раса в игре: Другое

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 200
- 28115
Анкета персонажа
0

Доброе утро? Как бы не так. Чего-то подобного ванху не испытывал так давно, что даже не помнил по какому поводу было организованно празднество. Определенно, после победы в войне трех поколений, и уж точно до объединения всех земель под флагом империи Симмир. Джафара разбудил резкий звон от только доставленной к барной стойке коробки с звонко брякнувшим содержимым. Руки затекли, сон в подобной позе редко закончился для организма чем-о хорошим по утру, но в этот раз «Император» чувствовал себя ужастно, от совокупности всех факторов, что в простонародье назвали бы банальным похмельем. При всем этом, как ни странно, невероятное облегчение царило в душе, голоса и крики, терзающие разум, умолкли, а бесконечное чувство стыда не ломилось из и так уже заколоченной десятком ставней ментальной двери, за которую великан все это и упрятал.

Веки уже тяжелым грузом не закрывали глаза, и лучи, что по всем законам Мерфи, отражаясь от тонкого слоя только опавшего снега, что торопился исчезнуть еще до полудня, били прямо в лицо, недвойственно давая понять, что настало утро и пора уже заставить себя совершить первые телодвижения.

Выпив залпом черного цвета гадость, названную барменом лекарством от всего, Джафар поковылял на второй этаж, в комнату, где его должны были ожидать его товарищи, которых там, чего уж там, естественно не оказалось. Переодеться в свежие одежды возможности небыло, зато чуть более шикарные, чем обычно, апартаменты так и тянули в местную ванную, дабы начать новый день чуть более свежим, чем нынешнее состояние побитого валенка.

Решение всех проблемм нашлось само собой, Снимая с себя одежду и уже готовый открыть краны с водой на пол, с звонким стуком выпала какая-то вещица, передатчик. Все это время висящий на ухе, он уже позволил забыть о себе, а ведь это самый верный способ найти потерянных друзей. Недолго думая, Джафар нажал на кнопку вызова.

/Коммуникатор/

Высокий, пищащий звук раздался в обоих устройствах, принадлежавших Ашере и Алисан. Звук, просуществовав не дольше секунды сошел на нет так же резко, как и возник, зато потом оба «Авантюриста» могли слышать Джафара так четко, словно он стоял где-то неподалеку.
-Эй? Ээээй? Привет? – Иногда повышая голос ванху пытался достучаться до абонентов на другом конце, пока не услышал их голоса – Да-да-да, где вы пропадаете? Билл должен быть с минуты на минуту, не хорошо выйдет, если две трети команды предпочтут где-то гулять, своим обязанностям в первый же день. – Затем в устройстве раздастся столь знакомый звук падающей из душевой насадки воды. – Кажется я уронил свой передатчик. Ничего не понимаю. Одни помехи. Если слышите меня, бегом, в таверну. Буду ждать внизу.

/Конец связи/

Вода в душе казалась больше теплой, чем горячей. Возможно причина в том, что среди всех жильцов Джафар оказался последним и нагретого местными системами кипятка попросту не хватило. Но не страшно, «Император» за столько месяцев в Эмпии уже привык к подобным лишениям и, более того, научился довольствоваться малым. В конце концов, что не делалось с тех времен, все оказывалось к лучшему. В голове ванху крутилось множество планов, как «встать на ноги», но все они были обречены на провал, стоит только раз поторопиться. Джафар был уверен, как никогда, его за собой ведет великая судьба и стоит только лишь дождаться своего часа, не упустить тот самый миг, когда придется действовать.

Чего в номере хватало, так это полотенец. Вся ванная комната была увешана их, словно тот номер старикашки был укутан расписными горельефами. Освежившись и почувствовав прилив сил, великан спустился вниз, заказав очередное местное блюдо, блины с подливой из меда.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: Ванху получает +30 жизней и +60 энергии. Использя технологическую способность, Ванху получает +60 к шансу попасть следующей магической и +30 к шансу попасть следующей околомагической способностью, используя магическую - получает +60 к шансу попасть следующей технологической и +30 к шансу попасть следующей околомагической способностью. Бонус не стакается.

Джафар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 09:34   #309
Рейнжинальд
Воин по неволе
Имя в игре: Рейнжинальд Фестерос, Рейн или Рей
Раса в игре: Деневирец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 160
- 35516
Анкета персонажа
0

Прикосновение к ноге не было неожиданностью так как парень смотрел все это время на Кат, но ногу не убрал.
- Не то чтобы не хочу, мне надо хоть кому-то рассказать это, но я вижу, что ты уже засыпаешь. Поэтому могу прерваться и рассказать, когда выдвинемся в дорогу. - говорила девушка улыбаясь
- Я в общем то мог бы и потерпеть ради такого дела, но раз так то давайте поговорим об этом в дороге. Только не будут ли вам мешать попутчики, слушая ваш рассказ? - спросил парень потянувшись и упав на кровать, хотя это был скорее риторически вопрос
- Давай баиньки, ложится.
Так что достаточно эротишный вид открывшийся перед ним он не увидел, зато почувствовал как Кат слезла с кровати. Когда девушка начала раздеваться парень случайно посмотрел на нее, но тут же красный отвернулся в другую сторону, предпочитая смотреть в стену.
- Спокойной ночи, Рейнжинальд. - сказала девушка ложась спать
Спокойной ночи госпожа Кат... - сказал Рей и решил еще немного повалятся так, и только потом забраться по одеяло и уснуть.
Некоторое время он рассуждал о всем произошедшем сегодня, это был явно насыщенный на эмоции день... переломный момент в войне, появление в этом мире, слишком близко подошедшая смерть, и спасение, вкусная еда, новые необычные знакомые, среди них даже есть вампир, которая в их мире была бы признана божеством, затем столько смущающих моментов... он наверное за всю жизнь столько не переживал и не краснел...
В последствие парень так и уснул в позе звездочки на кровати, не нар=крывшись одеялом и не сняв с себя халат...
+30 к успешному шансу применить любую технологическую способность кроме "Огнестрельное оружие", "Хайтек ближнего боя", "Хайтек дальнего боя".
-60 к успешному шансу применить любую магическую способность.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +20 очков оружия для любого огнестрельного оружия. +100 к шансу попасть хвостом. Любые медицинские способности стоят на 5 единиц энергии меньше (но не меньше 5 единиц энергии). В начале каждого хода (перед началом первого действия) может применить на себе одно из двух умений - пси-ускорение или пси защиту. Пси-защита способна уменьшить урон от первой атаки, которая нанесет урон игроку в этом ходу, на 20 единиц. а пси-ускорение даст игроку +3 к скорости бега на 3 действия.
Рейнжинальд на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 22:46   #310
Эдж
"Покоритель всегда достигает цели."
Имя в игре: Адриан Пирс

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 165
- 165
- 1164
Анкета персонажа
0

Вот так просто, без лишней траты времени и сил, кровавый договор вступил в исполнение. Эдж был уверен, что все формальности соблюдены, и пришло время переходить к дальнейшим планам. Достав из кармана чистый, белый носовой платок, он спокойно наложил его на место надреза, сильно прижав - у них ещё было что обсудить.
- Казм... - протянул Адриан, вспоминая самую мрачную из столиц Нострома. - Не имею ничего против - город действительно подходящий. Однако хочу предупредить: если ты желаешь остаться инкогнито, то желательно, чтобы никто не знал о нашем прибытии, в том числе - моя семья. Прости, но я бы предпочел умолчать причины.
И вновь тишина, за которой последовало продолжение.
- Касательно рабов. Меня сопровождает слуга, биоробот по имени Москэ. Внешне и биологически она не отличима от обычной темной эльфийки, однако обладает способностями к сверхбыстрой регенерации. Увы, в качестве сосуда с кровью она нам не подходит - структура её крови содержит большое количество химических веществ, а потому сомневаюсь, что она... пригодна в пищу.
Мастер меча не мог перестать удивляться тому, насколько быстро они перешли на ты. Положив ногу на ногу, он продолжал смотреть на Синклер, несколько смягчив взгляд. Ему хотелось поскорее узнать, что же за ритуал его ждёт... но он понимал, что всему своё время.
+10 к шансу попасть оружием ближнего боя

Spoiler for Визуал:

Spoiler for Меч "Стальной меридиан":

Spoiler for Мечник и клинок:

COMMIN SOON...

Spoiler for Инженерный компьютер-браслет:

Spoiler for Уточнения по отыгрышу способностей:

Тело-хранилище: Материализующиеся в нужном месте (в руках, на теле и т.д.) предметы, словно собирающиеся из атомов буквально на глазах. Помещение в хранилище является обратным процессом - предметы рассеиваются в воздухе, распадаясь на мельчайшие частицы.
Быстрая атака: Легкий и изящный стиль боя, подходящий только для двуручных легких клинков.
Универсальный коммуникатор: Портативный инженерный компьютер, выполненный в виде браслета. При нажатии на единственную на браслете кнопку, устройство проектирует трехмерный световой интерфейс, элементы управления, а также изменяющийся набор инженерных инструментов.
Сабля и Режущие удары: Стиль боя, сосредоточенный на скользящих режущих ударах.

Spoiler for Транспорт:

Хроноцикл "Сталкер"

Spoiler for Инфо:
Основой конструкции и дизайна является земной мотоцикл Honda CBR 250 RR 2016. Основные отличия:
1) Двигатель внутреннего сгорания заменён хроно-ускорителем, функционирующем на энергетических элементах.
2) Наиболее подверженные к износу детали ходовой части заменены на аналоги, значительно повышающие общую износостойкость системы.
3) Трековые шины заменены на аналоги, предназначенные как для асфальта, так и для более агрессивных поверхностей (песок, серпантин, гравий и т.д.).

Эдж вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Селестия
Ответ