Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Селестия

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2016, 19:38   #51
Ufir
Опытный эмпиец
Имя в игре: Уфир
Раса в игре: Претт

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 165
- 167
Анкета персонажа
0

Еда наконец подошла к концу, и Уфир была уже полна энергии, чтобы отправиться познавать новый мир. Однако, к её великому сожалению, Терхо был ещё не готов к длительной прогулке по городу, которую девочка уже мысленно себе запланировала. Но надежда, как говорится, умирает последней, а потому преттка уже набрала в грудь воздуха, чтобы спросить разрешения у Либеро пойти в город с кем-нибудь из андроидов, как он начал говорить. Надо сказать, что девочка пока несколько побаивалась идти одна исследовать город, да и натворить она могла что-нибудь, совершенно того не подозревая. Ведь разница в культурах должна была бы как-нибудь дать о себе знать.

— Чем ты занималась до того, как попала сюда? — спросил Либеро, сидя на полу и перекладывая незнакомого Уфир вида деньги видимо по той причине, что стол был занят подносом — Мы, например, работали на аванпостах добычи, разбросанных по системе. Добывали ресурсы для строительства орбитальных сооружений, пока нас не вернули на землю. Там холоднее, чем здесь. Намного, - рассказал он.

Девочке было очень интересно послушать о мире Лите и, конечно, ей не терпелось узнать о нём побольше, хоть эта информация и не могла ей никак пригодиться в будущем. Однако сначала следовало ответить на поставленный вопрос, дабы не быть невежливой.

- Я? В основном старалась выжить, думаю так, - произнесла преттка с лёгкой улыбкой, потому что, если всерьёз задумываться о её жизни, то окажется, что Уфир ничего не добилась и не сделала за все двадцать лет, что она существовала – На самом деле, мир, из которого я пришла – не самое мирное и дружелюбное место. Я слышала, что существуют легенды про ад, так вот, Умбра – это нечто на него похожее. Это невыносимо жаркое место, полное демонов, часть из которых не полностью разумны, но очень агрессивны. На моей родине постоянно ведутся кровопролитные войны, которые вряд ли когда-либо прекратятся. Таков мой мир, да и я сама определённо достойная его часть, - с горькой усмешкой сказала девушка.

Такими словами закончилось прочувствованное, но мало-информативное повествование Уфир, которая теперь сидела как-то очень тихо и задумчиво. Она размышляла о том, что нужно многое сделать в этом мире, наверстать упущенные возможности и получить о жизни всё.
-10 к шансу увернуться от магии звука
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +5 к шансу подчинить любого демона за каждые 4 уникальных (Считаются только первые способности. Без учета стаков) способности и претта. Атакуя физически (без оружия или средневековым оружием), используя демоническую магию, теневые искусства, магию крови или призывая демона, претт создает вокруг себя сильные потоки демонической энергии, которые поражают всех, в чьих жилах не течет кровь демона, в радиусе 15 метров. Каждое действие демоническая энергия наносит всем вокруг 6 урона и дает претту +6 единиц демонической защиты за каждую пораженную цель. Демоническая защита прибавляется к жизням претта и отнимается при атаках по нему вместо жизней. Претт не будет терять собственные жизни, пока у него есть минимум 1 единица демонической защиты. Количество демонической защиты не может превысить количество жизней претта.
Ufir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 00:12   #52
Сэм Лаймун
Временно не понимает, что происходит
Имя в игре: Сэм
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 2752
Анкета персонажа
0

Поселение Эльштоп<----
Сэм, в силу своей сонливости, сначала не обратил внимания на внешний вид города. Однако, чуть позже к нему всё же пришло осознание того, куда он попал. Огромнейший город на километровом шпиле, снующие вокруг летательные приспособления, одиумовые светильники, вывески, рекламные щиты, строения прямиком из киберпанк-манги. Парень хотел было полюбоваться всей этой красотой, но решил отложить это до утра и остановился в не менее технологичной гостинице, которая, к слову, была намного приятней той, в которой он жил и работал ранее. Заплатив консьержу двадцать эмпи за сутки, робот-дворецкий проводил юношу до его комнаты, где он тут же плюхнулся за кровать и провалился в глубокий сон.
Расовые бонусы:
Бонус при принятии: Игрок получает на 1000 опыта больше.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +5000 опыта и +50 к шансу попасть любой атакой. (опыт просить у администрации. Нельзя просить опыт более 1 раза на персонажа.)
Мешочек: {1540 эмпи, тканевая карта мира}}
Рюкзак: {Полотенце, зубная щётка, зубной порошок, плед}
Карман: {канцелярский нож, паспорт}
Кобура: Невинный плевок (пистолет)
Сэм Лаймун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 00:11   #53
Somber
Её Величество Вредность x)
Имя в игре: Катриона Сомбер, Кат, Рыжик

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 155
- 200
- 3005
Анкета персонажа
0

Сэм Лаймун

Яркие лучи солнца пробились сквозь окна комнаты, что снимал Сэм. Игривые лучи солнца, словно чьи-то теплые руки стали будить юношу. Когда же тот проснулся, лучики так и остались на том месте, обдавая его теплыми лучами.
Спустя некоторое время, послышался стук в дверь. Если Лаймун откроет дверь, то увидит под дверью конверт, если же нет, то конверт просунут под дверь.
Открыв письмо мужчина сможет прочесть:
Цитата:
Глубокоуважаемый господин Лаймун, приносим свою благодарность за вашу отличную работу, которая была более чем оценима. Ваша зарплата составляет 750 эмпи. Если у вас есть возможность и будет желание, будем рады видеть ответственного работника в нашем заведении.
С уважением мистер Дармис.
Что же предпримет иноземец, пробывший на Эмпии всего ничего? Что подкинет ему госпожа Фортуна?
-30 к шансу применить любую технологию
+0-1 дополнительного урона при падении за каждый метр
с довольным видом промолвил некромант."

© Галина Романова "Записки провинциального
некроманта. Как начать карьеру"

Spoiler for Статист:
Владелец: Somber
Внешность: Молодой парень высокого роста,аристократически красивый и привлекательный,с точенными чертами лица,иссиня-черными,вечно взлохмаченными волосами,ярко-малиновыми глазами.Взгляд цепкий и проникновенный,смотрящий в самую душу.По телосложению Кирихито достаточно сильный парень для своих 15ти лет,что можно сказать о его внутренней силе и выдержке.
Способности:
Создание Магической Тени (250)
Специалист теневых искусств (500)
Теневой захват (500)
Щупальца тьмы (500)
Копьё тьмы х2 (500)
Крылья феникса (1000)
Сфера тьмы (1000)
Удушье тьмой (1000)
Теневая полоса (1000)
Эксперт теневых искусств (1000)
Теневой переход (1500)
Поглощение тьмой (1500)
100 хп
100 мп
Somber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 13:45   #54
Сэм Лаймун
Временно не понимает, что происходит
Имя в игре: Сэм

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 2752
Анкета персонажа
0

"Действительно доброе утро. Столько денег заработал, красота. Но в обслуживание больше ни ногой. Не для этого моя розочка цвела, пора заняться делом!" - думал Сэм, сидя на краю кровати. Сегодня он решил наконец во что бы то ни стало найти учителя магии. Он спустился в приёмную, которая, к слову, была довольно приятно обставлена. Это уже не были те тусклые доски, да холщовая ткань, что встречали его в Эльштопе. Тут был интересный дизайн, выполненный в виде необычной смеси австрийской архитектуры и киберпанка. Женщина за стойкой была низкого роста и одета в наряд, как у официанток на Октоберфесте.
- Здравствуйте. Я прошу прощения. Понимаете, я недавно попал сюда через портал... - начал было говорить парень, но консьержка перебила его.
- ЦПИ чуть ниже по улице. - бросила женщина, листая какую-то газету.
- ЦПИ? Что это? - вопрошал юноша.
- Центр помощи иноземцам. Нужна помощь с чем-либо - иди туда. - сказала консьержка.
"Кстати, мне же как раз нужны документы. Отлично, для начала пойдём туда." - промелькнуло в голове у киборга.
- Благодарю. - ответил Сэм и пошёл по указанному направлению.
---->ЦПИ (Центр помощи Иноземцам)
Расовые бонусы:
Бонус при принятии: Игрок получает на 1000 опыта больше.
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +5000 опыта и +50 к шансу попасть любой атакой. (опыт просить у администрации. Нельзя просить опыт более 1 раза на персонажа.)
Мешочек: {1540 эмпи, тканевая карта мира}}
Рюкзак: {Полотенце, зубная щётка, зубной порошок, плед}
Карман: {канцелярский нож, паспорт}
Кобура: Невинный плевок (пистолет)
Сэм Лаймун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 12:41   #55
Sai
Эмпиец
Имя в игре: Теорета Сай

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1037
Анкета персонажа
0

ЦПИ (Центр помощи Иноземцам) <----------

Оглядываясь как пришелец, Сай, поднимался на подъемнике в гостиницу которую спросил у прохожих. Опять же эти прохожие были гномами, "наверное это гномий город, очень любезные ребята, и посоветовали не дорогое заведение для новоприбывшего. Для них, скорее всего это было обычным делом. Поднимаясь все выше, Сай, осматривался как мог. Все это было на столько восхитительным, на столько захватывало дух, как будто, он, попал в видео игру. Все в округе напоминало "Стим-Панк" стиль. Когда наконец то, он, поднялся в здание то выдохнул с облегчением, -Эта канатная дорога выдержала нас- заходя подумал он.
В помещении было уютно и простенько, общая столовая, в которой никого на это время не было. На лоби тоже было пусто, - наверное не думали что сегодня будет кто-то.
- Здравствуйте, добро пожаловать в Гостиницу "Оплот цивилизации", желаете ли остановиться у нас- послышался голос, из-за двери расположенной за стойкой лоби, а следом за голосом выскочила невысокая женщина гном.
- Я все время думал что гномьи женщины бородатые- прозвучало в голове Сая.
-Здравствуйте, конечно желаю- ответил наш герой.
- Хорошо. Какой номер желаете, на четыре персоны, две или одноместный?.
- Ну наверное все таки одноместный- оглядываясь произнес он, а за тем снял капюшон и маску.
- Так, хорошо. Одноместный номер, вот ключ от комнаты. Комната на втором этаже с правой стороны. Что ни будь еще желаете, поужинать, а может выпить, алкоголь, или просто чай, кофе, а может сок, энергетический коктейль- щебеча положила она ключи на стол и начала крутиться и предлагать все что ей попадалось на глаза. Было заметно как она пытается угодить гостю.
- Да, если можно поесть, чего не будь мясное, и пожалуйста, чай ко всему этому.
- Да конечно присаживайтесь, десять минут и все будет готово.- указала она на столовую и взяв сразу оплату за все убежала опять в двери, а Сай направился в столовую.
Ролевой эффект: каждое оружие Сая имеет частичку его души и может общаться с хозяином телепатически.
Sai на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 23:07   #56
Sai
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1037
Анкета персонажа
0

Заходя в столовую, Сай был поражён, до селе он не замечал что здесь все не много не того размера что он привык. Все было по стандарту, стол, стулья и другая мебель, но все это было слегка в уменьшеном виде.
-Как в детской сказке, или игре - подумал он.
-Это точно, хотя больше напоминает кукольный домик из фильмов- сказал Йойдес.
-Долго же ты молчал, видать сегодня не твой день- ответил ему Ши
- Да сегодня говорить у меня нету настроения. Не знаю почему у вас оно есть, ведь надо все хорошо обдумать и решить как поступать дальше, и чем нам заняться.- проговорил Йойдес. А пока шел внутренний диалог, Сай, рассматривал все кругом, все эти мелкие детали. Ходил по столовой, потрогал то стул, то кресло.
- Я думаю нам сперва надо найти работу, а за тем начать тренироваться и вспоминать что мы могли, ведь как не крути, а стрелять из стволов мы не много научились в новь, а что еще мы сможем узнать в этом мире. Ведь это новый мир с новыми возможностями, а может и старые наши силы быстро вернуться - сказал Сай остальным.
- А может и нет, может здесь все на много сложнее устроено чем у нас, ведь посмотри вокруг, как все странно выглядит, какой-то фентези мир, со своим стимпанком, у меня такое ощущение что мы в игре какой то, или еще веселее, просто умерли, и это наш личный ад. Ну или рай, но пока что я не имею понятия что делать с этим, от того и молчу, наблюдаю и смотрю - ответил Йойдес.
- Сай, я думаю что когда эта женщина принесет нашу еду, надо у нее будет узнать что к чему, есть ли здесь работа, и как обустроен этот мир. То что нам объяснили в ЦПИ, это одно, а то что будут говорить местные жители, совершенно другое - вмешался в разговор Сейкатсу.
- Может вообще у них есть работа внутри их дома, может сложить что-то починить, или убрать где-то возможно- сказал Вару.
Пока они разговаривали и спорили на тему работы и их дальнейших действий, то из-за еще одной двери появилась другая гномья женщина с разносом на котором был чайник, чашка и тарелка со средним куском бифштекса, а на гарнир к нему шла жареная картошка. Все это выглядело великолепно, и живот у Сая заурчал как бешеный пес на привязи. Официантка, подошла к столу и поставила разнос на стол, указав на него рукой и сделав жест означающий чтоб Сай присаживался за стол.
- Пожалуйста, ваш заказ, чай, и мясо с гарниром как заказывали. Приятного аппетита.- проговорила она и поклонилась ему.
- Благодарю- ответил Сай, и отодвинул от стола самый большой по его определению стул, чтоб сесть. - Выглядит все очень вкусно, и думаю так оно и есть, у вас здесь в заведении все выглядит очень интересно и уютно. Но не могли бы вы мне помочь.
- Да конечно, что вас интересует.
- Меня в общем то помимо жилья интересует работа, не подскажите где я могу узнать о таковой, и еще несколько вопросов по поводу этого мира.
- Насчет работы, и прочего вы можете узнать у администратора, или владельцев нашей гостиницы, но они будут здесь через минут пятнадцать, если хотите я могу позвать администратора, чтоб он сейчас же прибыл.
- Нет, нет благодарю еще раз, я подожду лучше хозяев, или спрошу просто по позже у администратора.
- Тогда прошу меня извинить, у меня много работы, и мне необходимо ее выполнять. Еще раз приятно вам аппетита, и хорошего вечера.- она поклонилась, улыбнулась и испарилась так быстро что Сай даже не понял как это она, такая маленькая двигается с такой скорость.
Оглянувшись на стойку администрации, Сай улыбнулся своим мыслям и принялся за еду.
Ролевой эффект: каждое оружие Сая имеет частичку его души и может общаться с хозяином телепатически.

200 эмпи
100 патронов для револьверов
100 для винтовки

Spoiler for Шанс Увернуться, Попасть. Урон:

Шансы Увернуться
Магия = 50
Магия огня = 50
Околомагия = 50
Физический ближний = 50
Физический дальний = 50
Хай-Тек =50
Не Хай-Тек 50+20 = 70
По площади =50
- 20 к шансу увернуться от средневекового оружия

Шанс на попадание
Одним Мечом = 50
Двумя Мечами 50+(-30)= 20
Одним Револьвером 90+40+5= 135
Двумя Револьверами 90+40+(-30)+5=115
Винтовкой 120+40=160

Урон от Оружия
От Катаны 5-15
От Револьвера. 2- 22
От Винтовки 0-30

Опыта Потрачено

3000
Анкета 倒れたサイ ( Теорета Сай)
Старый 10.04.2017, 13:29   #57
Sai
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1037
Анкета персонажа
0

Доев, свой ужин, Сай принялся за чай.
- Да, очень даже не плохо, картошка совсем как дома, да и мясо не подвело- откоментировал Сай.
- Хорошо, раз ты уже наелся, то тогда и за работу можно пойти и узнать. - прервал удовольствие Ши.
- Подожди ты, дай мне чай допить, я так давно не сидел спокойно попивая чай на ужин, да и вообще так спокойно уже не один год не сидел, так что отвали и дай насладиться моментом- бубнил себе под нос Сай.
-Вы что-то сказали- переспросила администратор, выбегая из-за стойки и направляясь к столу. Видимо пока Сай наслаждался ужином он не заметил как вернулась администратор. Подойдя к нему она увидела что он ещё не закончил, и произнесла, - извините, мне показалось что вы что-то сказали.
- Да конечно, очень вкусная у вас еда, давно не ел такого нежного мяса, и не пил такого вкусного чая- ответил ей Сай,- а вообще да, я хотел поинтересоваться у вас, не знаете ли вы где я могу найти работу, нет ли у вас в заведении доски с объявлениями о найме работников, или может у вас есть работа для меня?- продолжил он.
-Знаете, давайте когда вернуться хозяева, они вам все расскажут и покажут, я просто на подмени их, и по этому не могу сказать о работе в заведении, но если в не его то, вон там, у стойки администратора иногда вывешивают объявления о разной работе требуемой в городе, но не всегда там можно что либо найти, так как гостиница находится на высоте, и подняться сюда можно только по канатной дороге, то разные наниматели приносят заявки сюда крайне редко. Но если вас интересует, то на площади и в жилых улицах города всегда можно найти какую либо работу для вновь прибывшего - тараторила она без остановки и умолку, -но так как уже темнеет, я бы вам посоветовала заняться поисками работы уже с утра, потому что многие заведения уже закрываются на ночь, и вы не сможете узнать все варианты работы, тем более еще и с утра вернуться хозяева, и если пожелаете можете и у них узнать насчет работы- закончила все эе администратор.
- Благодарю за столь развернуты ответ- улыбнулся ей Сай,-Думаю вы правы и сегодня лучше уже остаться здесь чем блуждать по ночному городу. Хотел еще раз отметить что ужин был просто объедение, и чай тоже потрясающий. закончив фразу он поднялся из-за стола и поблагодарив еще раз администратора, и пожелав спокойной ночи направился к себе в номер.
Его номер был на втором этаже, сразу первая дверь справа. Номер был уютный, все нужное было в нем. Сай, по старой привычке проверил весь номер, на случай ловушек или чего то похуже. Не обнаружив ничего он общаясь со своими частями души, решил принять ванну. Ведь сегодня есть время, и можно использовать не только душ, а расслабиться в ванне. Не много поспорив на эту тему, все таки все согласились что им всем ванна не повредит, и по этому следующие несколько часов, Сай, расслаблялся и принимал ванну. Конечно она оказалась коротковата, и он полу сидел, в не лежал там, но все же это очень хорошо помогло ему, и после таких спа процедур, он упал на кровать и вырубился в течении нескольких минут. Перед этим закрыв дверь на замок, и подпер ее стулом на всякий случай. Просто боевая привычка, выработанная за многие годы.

200 эмпи
100 для винтовки

Шансы Увернуться
Магия = 50
Магия огня = 50
Околомагия = 50
Физический ближний = 50
Физический дальний = 50
Хай-Тек =50
Не Хай-Тек 50+20 = 70
По площади =50

Шанс на попадание
Одним Мечом = 50
Винтовкой 120+40=160

Урон от Оружия
От Катаны 5-15
От Револьвера. 2- 22
От Винтовки 0-30

Опыта Потрачено

3000
Старый 11.04.2017, 00:46   #58
Sai
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1037
Анкета персонажа
0

Спал Сай как труп, давно в его жизни не было такого крепкого сна, и самое приятное что не было во сне никаких сновидений. Он их не переваривал просто. В те ночи когда снились сны, обычно ни черта не высыпаешься, а на утро чувствуешь себя просто раздвижным.
- Доброе утро господа - проговорил Сай всем остальным.
- И тебе не хварать парень- послышалось в ответ. Сай улыбнулся. Затем пошёл, принял душ и унылая, опять по привычке все проверил, выложил свое оружие, почистил его. Револьверы разобрал, протер и снова собрал, тоже самое он повернул и с винтовкой, а Мечи просто протер и в конце концов все спрятал обратно. Пересчитав деньги и патроны, Сай направился к выходу.
Спустившись вниз сай подошёл к стойке администратора, заглянул за не. Маленькой проводной женщины там уже не было, а на данный момент был пожилой гном.
-Доброе утро - поздоровался Сай, - вы наверное и есть владелец этой замечательный гостиницы - поинтересовался он.
- Доброе, доброе - проговорил гном скриптом статическим голосом, - Вы правы, это я и есть. Я со своей женой владельци. И обычно она встречает гостей, но сегодня вот здесь я. Мне уже о вас сообщили, что вы очень любезный молодой человек, и интересуетесь работой, так что можете не куда не спешить, у меня найдётся лёгкая работенка для вас здесь в доме. Только мой вам совет, сперва позавтракайте нашим особенным завтраком, который так старательно приготовила для вас моя жена- закончил почти бесконечную речь этот старик. Сай был слегка удивлён что тот так резко и быстро все сказал о работе, наверное это что-то очень срочное раз сама зозяйка заведения решила ему Саю приготовить завтрак.
- Хорошо, благодарю за приглашение на завтрак, и то что вы так быстро отреагировали на просьбу с работой - сказал Сай.
- Ой не подумайте ничего странного, просто мне очень необходима помощь на чердаке, там давно не убиралось ничего, ведь я сам не могу, а путник готовых поработать бывает не много, по этому как только выдаётся возможность, я сразу предлагаю работу таким бравым ребятам как вы. и указал на Сая. Затем пригласил его за стол в столовую, где во всю работал старый робот, он протирать пыль, затем расставлял посуду и накрывал на стол. После старик отдал команду роботу назвав его Дворецкий, и сказал чтоб завтрак вот вот подадут, и чтоб Сай не переживал, а сам он, гном, закончит работу с бумагами, и потом поговорит с Сам о работе. Сай не возражал а просто согласился со стариком и усевшись поудобнее стал ждать свой завтрак.

200 эмпи
100 для винтовки

Шансы Увернуться
Магия = 50
Магия огня = 50
Околомагия = 50
Физический ближний = 50
Физический дальний = 50
Хай-Тек =50
Не Хай-Тек 50+20 = 70
По площади =50

Шанс на попадание
Одним Мечом = 50
Винтовкой 120+40=160

Урон от Оружия
От Катаны 5-15
От Револьвера. 2- 22
От Винтовки 0-30

Опыта Потрачено

3000
Старый 11.04.2017, 10:48   #59
Sai
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1037
Анкета персонажа
0

Через несколько минут, робот по имени Дворецкий принёс на завтрак тарелку с блинчиками, политике мёдом и стакан апельсинового фрэша. Поблагодарил его и сказав чтоб робот поблагодарил того повара который сделал эту красоту. А за тем принялся за еду. Как и оказалось, блинчики были просто объединение, и Сай был доволен таким приёмов.
- Народ мне реально кажется, что здесь редко бывают гости, по этому нас так обхаживают, чтоб мы на более долгий период задержались,- заметил Сай.
- Да думаю ты прав на все сто, но нам главное сейчас найти работу, а там будем смотреть что дальше делать - ответил ему Йойдес.
Когда завтрак удался Сай подошёл к администратору, и было видно что тот как раз заканчивает складывать бумаги.
- Да, да секундочку, подождите меня... Оо вот так.. Теперь я к вашим услугам,- сказал старик - правда блинчики просто наслаждение? спросил он.
- Да, вы были правы насчёт блинчиков , они на самом деле просто безподобны.- подтвердил Сай. - Но может поговорим о работе все таки - заметил он.
- Конечно- конечно, так вот, у меня есть к тебе предложение, идём я тебе все покажу и по дороге расскажу сказал старик, и жестом пригласил, Сая, двигаться в сторону лестницы. - Так вот, дело в том что я уже очень стар, и мне тяжело, не просто все в порядок приводить, а и вообще подниматься в верх по ступеням, для моих колен это огромное испытание.- начал старик - Когда-то, когда только строился этот город я первым с женой открыл гостиницу в этих краях, и на первом этаже сделал четырёх местные номера, на втором двух и одно местные, а на третьем хотел в место чердака, сделать один, огромный номер. Чтоб в этом номере было все самое лучшее, самое современное. - говорил он с большой отдышкой,- но по видимому этому было не суждено исполнится, и тогда из третьего этажа мы ничего не сделали, а оставили его в виде чердачного помещения. По началу я сам туда ходил и складывал все, затем мы приобрели робота и он со мной там наводил порядок, но со временем мне стало трудно подниматься и я все реже стал ходить туда. Робот же относил разные вещи туда, скидывать их, но на то чтоб все складывать окуратно у него попросту не хватало мозгов. остановившись и засмеявшись хриплым смехом произнёс гном. - Моя просьба, как я думаю ты уже догадался - на что Сай подтвердил что он и вправду догадался,- заключается в том чтоб ты помог там все поскладовать. Хотя бы не все, а что сможешь, робот тебе поможет конечно, а я побуду в роли бригадира, чтоб все было по удобнее для меня. Ну в общем ты сейчас все сам увидишь, и скажешь свое мнение по этому поводу. закончил он и продолжил подниматься, а за тем остановился дабы отдохнуть и перевести дух.

200 эмпи
100 для винтовки

Шансы Увернуться
Магия = 50
Магия огня = 50
Околомагия = 50
Физический ближний = 50
Физический дальний = 50
Хай-Тек =50
Не Хай-Тек 50+20 = 70
По площади =50

Шанс на попадание
Одним Мечом = 50
Винтовкой 120+40=160

Урон от Оружия
От Катаны 5-15
От Револьвера. 2- 22
От Винтовки 0-30

Опыта Потрачено

3000
Старый 11.04.2017, 20:30   #60
Sai
Эмпиец

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 1037
Анкета персонажа
0

Поднявшись на верх и зайдя на чердак, Сай увидел что там творится полный хаос, все кое как сложено в разных углах, не упорядочено ничего. Но самое интересное что пыли здесь не было.
- Наверное Дворецкий все почистил от пыли,- предположил Сейкатсу.
- Как видите, здесь полный беспорядок, но когда есть время у дворецкого, то я его сюда загоняю, дабы он все от пыли чистил. Благо он это умеет делать. Но вот складывать его не обучили - пояснил старый гном
- Да вижу, пыли нет, бардак есть ,- улыбнулся Сай хозяину, - и я прекрасно понимаю в чем будет состоять моя работа. Чего именно вы от меня ждёте. И я честно вам скажу, к работе ч привык разного вида, и не чураюсь её. Помощь вашего дворецкого мне будет необходима, так как сам я не смогу перенести все ваши вещи. - сказал Сай, хозяину дома, - и вот ещё, я думаю за сегодня управлюсь, и по этому хочу знать во что обойдётся вся эта работа? - закончил он.
- Конечно-конечно, я все понимаю, по этому хотел вам предложить 200 эмпи за работу, и ещё сегодняшний обед ужин и ночевка будут для вас бесплатны, ну и естественно завтрак также бесплатный будет , сказал гном, Ну что такое предложение вас устроит или вы хотите что-то дополнить или изменить ?
- В принципе, меня все устраивает, расскажите что как вам надо будет здесь и зовите вашего робота, и мы приступим к делу.
- Сию минуту . Сказал гном и позвал робота сплошь дистанционной кнопки.
Затем весь день Сай в месте с роботом все расставляли так как говорил старик. По путного Сай расправил о этом мире, что здесь есть и чего нет. Как живут люди разных рас и вообще много ли их здесь. На что получил ответ, что рас здесь почти бесконечно множество, ибо всегда кто-то новый прибывает сюда. Гном рассказал о технологиях диалогов и разной магии, поведал историю эмпии и разные мифы которые слышал от путников. Сай слушал все внимательно, и задавал разного рода вопросы о разном. Затем на обед они отправились поесть и снова вернулись за работу. К позднее вечеру они закончили, И Сай был выжпт как лимон, дед тоже был полу живой, хотя просто командовал и рассказывал. После работы в общей столовой Сай посидел ещё с хозяевами дома распивая их домашний эль. Который был просто замечательный. И на последок он поблагодарил хозяев, и отправился в номер, где принял ванну опять расслабился в ней, после помидитировал и пошёл лёг спать.

200 эмпи
100 для винтовки

Шансы Увернуться
Магия = 50
Магия огня = 50
Околомагия = 50
Физический ближний = 50
Физический дальний = 50
Хай-Тек =50
Не Хай-Тек 50+20 = 70