Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Селестия

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2017, 20:30   #51
Sai
Эмпиец
Имя в игре: Теорета Сай
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 767
Анкета персонажа
0

Поднявшись на верх и зайдя на чердак, Сай увидел что там творится полный хаос, все кое как сложено в разных углах, не упорядочено ничего. Но самое интересное что пыли здесь не было.
- Наверное Дворецкий все почистил от пыли,- предположил Сейкатсу.
- Как видите, здесь полный беспорядок, но когда есть время у дворецкого, то я его сюда загоняю, дабы он все от пыли чистил. Благо он это умеет делать. Но вот складывать его не обучили - пояснил старый гном
- Да вижу, пыли нет, бардак есть ,- улыбнулся Сай хозяину, - и я прекрасно понимаю в чем будет состоять моя работа. Чего именно вы от меня ждёте. И я честно вам скажу, к работе ч привык разного вида, и не чураюсь её. Помощь вашего дворецкого мне будет необходима, так как сам я не смогу перенести все ваши вещи. - сказал Сай, хозяину дома, - и вот ещё, я думаю за сегодня управлюсь, и по этому хочу знать во что обойдётся вся эта работа? - закончил он.
- Конечно-конечно, я все понимаю, по этому хотел вам предложить 200 эмпи за работу, и ещё сегодняшний обед ужин и ночевка будут для вас бесплатны, ну и естественно завтрак также бесплатный будет , сказал гном, Ну что такое предложение вас устроит или вы хотите что-то дополнить или изменить ?
- В принципе, меня все устраивает, расскажите что как вам надо будет здесь и зовите вашего робота, и мы приступим к делу.
- Сию минуту . Сказал гном и позвал робота сплошь дистанционной кнопки.
Затем весь день Сай в месте с роботом все расставляли так как говорил старик. По путного Сай расправил о этом мире, что здесь есть и чего нет. Как живут люди разных рас и вообще много ли их здесь. На что получил ответ, что рас здесь почти бесконечно множество, ибо всегда кто-то новый прибывает сюда. Гном рассказал о технологиях диалогов и разной магии, поведал историю эмпии и разные мифы которые слышал от путников. Сай слушал все внимательно, и задавал разного рода вопросы о разном. Затем на обед они отправились поесть и снова вернулись за работу. К позднее вечеру они закончили, И Сай был выжпт как лимон, дед тоже был полу живой, хотя просто командовал и рассказывал. После работы в общей столовой Сай посидел ещё с хозяевами дома распивая их домашний эль. Который был просто замечательный. И на последок он поблагодарил хозяев, и отправился в номер, где принял ванну опять расслабился в ней, после помидитировал и пошёл лёг спать.
Ролевой эффект: каждое оружие Сая имеет частичку его души и может общаться с хозяином телепатически.

200 эмпи
100 патронов для револьверов
100 для винтовки

Spoiler for Шанс Увернуться, Попасть. Урон:

Шансы Увернуться
Магия = 50
Магия огня = 50
Околомагия = 50
Физический ближний = 50
Физический дальний = 50
Хай-Тек =50
Не Хай-Тек 50+20 = 70
По площади =50
- 20 к шансу увернуться от средневекового оружия

Шанс на попадание
Б.б.о. = 60
Одним Мечом = 60
Двумя Мечами 50+(-30)= 30
Одним Револьвером 90+40+5+20= 155
Двумя Револьверами 90+40+(-30)+5+20=135
Винтовкой 120+40+20=180

Урон от Оружия
От Катаны 5-15
От Револьвера. 2- 22
От Винтовки 0-30

Опыта Потрачено

5500
Анкета 倒れたサイ ( Теорета Сай)
Sai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 11:52   #52
Sai
Эмпиец
Имя в игре: Теорета Сай
Раса в игре: Человек

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 150
- 150
- 767
Анкета персонажа
0

Проснувшись на утро, Сай, почувствовал боль в мышцах, с одной стороны приятную, а с другой мешаюшую двигаться.
- Да ты парень, заработал крепатурку,- подколол его Вару
- Да идиты, знаешь куда ,- огрызнулся Сай, - Давно я не чувствовал крепатуру, сразу видно, что вчера поработал на славу. Вот если бы она не мешала мне двигаться, то было бы песня, чувство наполнения энергии. - продолжил он улыбаясь.
- Да ты вчера выдал нормально, и благодаря этому, гном многое нам поведал. И теперь мы на порядок больше знаем о мире в который попали. И я думаю сегодня надо нам отправится дальше в путь, поискать работу в городе или двинуться куда-то дальше. - говорил Сан.
- Да, ты прав не стоит засиживаться на одном месте,пора двигаться дальше- поддержал его Ши.
- Окей парни, только сперва дайте размятся и принять душ, а затем позавтракать. И там отправимся в город, на поиски работы и еды в дорогу,- ответил им Сай, идя в душ, а после проверил все оружие как всегда, осмотрелся, собрался и спустился в низ.
- Утро доброе - сказал он жене хозяина, которая сегодня была за стойкой администратора.
- Доброе мистер Теорета, как отдохнули - спросила она искренне улыбаясь.
- Благодарю, вроде хорошо, а у вас как дела,- поинтересовался в ответ Сай.
- Ой, знаешь, муж мой был так счастлив что теперь на чердаке так все убрано. Спасибо тебе огромное за такую не оценимую помощь.- проговорила она, и указала на столовую, - Сегодня я снова для вас приготовила отличный завтрак. Проходите присаживайтесь, Дворецкий все расставит и принесёт. - улыбалась она ему.
- Ещё раз благодарю вас мэм.- сказал он и направился в столовую, завтрак был безумно вкусный, как и ожидал он.
Покончил с едой, Сай, поблагодарил робота, и направился к стойке администрации.
- Спасибо за завтрак. Он был очень вкусный, блинчики прямо таят во рту.- поблагодарил он хозяйку.
- На здоровье, это тебе спасибо за твою помощь.
- Да не за что, я искал работу, а вы работника, вот мы и справились вместе.
- Хотела у вас ещё спросить вот что. Вы сегодня будете оставаться у нас или уже покидаете нас. Муж был бы счастлив с вами поболтать ещё. Я давно его не видела таким счастливым. - спросила она у Сая.
- Честно признаюсь вам, я не знаю, может я ещё приду сегодня, а может и нет, там посмотрим как жизнь сложиться. Но главное передавайте привет мужу, и скажите что я в любом случае заскочу как то раз. Так что пусть не расстраивается. Ия вам спасибо за уют. Но мне пора бежать - Сай попрощался и двинулся к выходу, у него на сегодня ещё было очень много дел, которые нельзя оставлять без внимания.

-----> Жилые улицы Селестии
Ролевой эффект: каждое оружие Сая имеет частичку его души и может общаться с хозяином телепатически.

200 эмпи
100 патронов для револьверов
100 для винтовки

Spoiler for Шанс Увернуться, Попасть. Урон:

Шансы Увернуться
Магия = 50
Магия огня = 50
Околомагия = 50
Физический ближний = 50
Физический дальний = 50
Хай-Тек =50
Не Хай-Тек 50+20 = 70