Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Селестия

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2016, 19:38   #51
Ufir
Опытный эмпиец
Имя в игре: Уфир
Раса в игре: Претт

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 165
- 167
Анкета персонажа
0

Еда наконец подошла к концу, и Уфир была уже полна энергии, чтобы отправиться познавать новый мир. Однако, к её великому сожалению, Терхо был ещё не готов к длительной прогулке по городу, которую девочка уже мысленно себе запланировала. Но надежда, как говорится, умирает последней, а потому преттка уже набрала в грудь воздуха, чтобы спросить разрешения у Либеро пойти в город с кем-нибудь из андроидов, как он начал говорить. Надо сказать, что девочка пока несколько побаивалась идти одна исследовать город, да и натворить она могла что-нибудь, совершенно того не подозревая. Ведь разница в культурах должна была бы как-нибудь дать о себе знать.

— Чем ты занималась до того, как попала сюда? — спросил Либеро, сидя на полу и перекладывая незнакомого Уфир вида деньги видимо по той причине, что стол был занят подносом — Мы, например, работали на аванпостах добычи, разбросанных по системе. Добывали ресурсы для строительства орбитальных сооружений, пока нас не вернули на землю. Там холоднее, чем здесь. Намного, - рассказал он.

Девочке было очень интересно послушать о мире Лите и, конечно, ей не терпелось узнать о нём побольше, хоть эта информация и не могла ей никак пригодиться в будущем. Однако сначала следовало ответить на поставленный вопрос, дабы не быть невежливой.

- Я? В основном старалась выжить, думаю так, - произнесла преттка с лёгкой улыбкой, потому что, если всерьёз задумываться о её жизни, то окажется, что Уфир ничего не добилась и не сделала за все двадцать лет, что она существовала – На самом деле, мир, из которого я пришла – не самое мирное и дружелюбное место. Я слышала, что существуют легенды про ад, так вот, Умбра – это нечто на него похожее. Это невыносимо жаркое место, полное демонов, часть из которых не полностью разумны, но очень агрессивны. На моей родине постоянно ведутся кровопролитные войны, которые вряд ли когда-либо прекратятся. Таков мой мир, да и я сама определённо достойная его часть, - с горькой усмешкой сказала девушка.

Такими словами закончилось прочувствованное, но мало-информативное повествование Уфир, которая теперь сидела как-то очень тихо и задумчиво. Она размышляла о том, что нужно многое сделать в этом мире, наверстать упущенные возможности и получить о жизни всё.
-10 к шансу увернуться от магии звука
Бонус при достижении 50 тысяч опыта: +5 к шансу подчинить любого демона за каждые 4 уникальных (Считаются только первые способности. Без учета стаков) способности и претта. Атакуя физически (без оружия или средневековым оружием), используя демоническую магию, теневые искусства, магию крови или призывая демона, претт создает вокруг себя сильные потоки демонической энергии, которые поражают всех, в чьих жилах не течет кровь демона, в радиусе 15 метров. Каждое действие демоническая энергия наносит всем вокруг 6 урона и дает претту +6 единиц демонической защиты за каждую пораженную цель. Демоническая защита прибавляется к жизням претта и отнимается при атаках по нему вместо жизней. Претт не будет терять собственные жизни, пока у него есть минимум 1 единица демонической защиты. Количество демонической защиты не может превысить количество жизней претта.
Ufir вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Селестия
Ответ

Метки
л-латте с карамелью