Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Селестия

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2014, 22:22   #11
Искра
Сияющий во Тьме
Раса в игре: Другое

Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 55
- 135
- 1745
Анкета персонажа
0

- ...большинство прибывших похожи на людей с небольшими отличиями. Есть и бесплотные расы, но, честно говоря, кого-то, подобного Вам, я еще не встречала, - услышал наиболее важное для себя висп.
- Жаль, что вы ничего не знаете ни о моей родине, ни о моих сородичах. Но.. это ведь не значит, что никто другой не знает того же? - стал подогревать в себе надежду на возвращение Сияющий во Тьме. - Нет, я не против самого перемещения - оно почти спасло мне жизнь. Но вот сам этот мир.. - его настроение как будто вторило тому, что пыталась сказать Кейтлин. - Он слишком странный. Для меня.
- Думаю, хоть в моей практике и не встречалось подобных Вам созданий, в ходе путешествия что-то в этом роде обязательно встретится... Возможно, даже Ваш соотечественник, - нека будто знала, на что давить, предлагая Искре бесценную информацию, и что более важно - возможность поучаствовать в процессе ее поисков.
- Путешествие? Вы хотите изменить имя и перестать быть Живущим здесь? - сильнее всего Искра удивилась именно этому. В Источнике такое случалось крайне редко, но это только сильнее подогрело ее интерес к странностям местного колорита. - И куда же вы собираетесь отправиться, чтобы исследовать других существ, рожденных в ином мире? Надеюсь, вы собираетесь отправиться туда, где я еще не был. Тогда я тоже смогу больше узнать о Эмпии и том, почему здесь так много нездешних.
Уникально умение: Возможность вселяться в механизмы (роботы, андроиды, кибернезированные части тел).
Искра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 07:58   #12
Кейтлин ван Рейн
Чешир Шрёдингера
Раса в игре: Неко

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 185
- 6567
Анкета персонажа
0

Лежащая на указательном пальце неки монетка чуть повернулась, обогнула средний, нырнула под безымянный и незаметно скатилась в рукав. Проследив за этим действом, девушка подняла взгляд, воззрившись на Искру для продолжения диалога. Не то, чтобы телепатический разговор того требовал, просто Кейт обладала привычкой созерцать в процессе общения лицо собеседника. Ну а в этом разговоре рыжей слегка рвало шаблон отсутствие лица как такового, посему пришлось разглядывать кристалл льда, заключенный где-то по центру тела бесплотного существа.

- Ну, в любом случае Вы явно не против вернуться на родину или нати кусочек дома здесь, - подвела итоги нека. В кои-то веки ее умение разбираться в людях (и нелюдях) работало на нее, а не на объем проблем в ее жизни. Хотя, кто знает это бесплотное создание, может, от него только проблем и стоит ждать...

- Касательно имен... В моем мире, как и в Эмпии, любой имеет полное право называться любым именем, какое только придет в голову и менять это самое имя хоть ежесекундно. Свобода воли, все такое, - с легкой усмешкой ответила рыжая. Ее всегда малость забавляли иностранцы, а уж ломать оным мозг чередой полуправд девушка и вовсе обожала.

- А куда отправляться, - девушка вытряхнула монетку из рукава, все бы ничего, если бы кусочек золота до этого не скрывался в противоположном, - Мы сейчас и выясним... А где Вы, собственно, уже успели побывать? - Кейт задумчиво вертела монету между пальцами, осознавая, что государств-то теперь внезапно пять, и если отбросить Ридж и место, где уже напутешествовался новый знакомый, число вариантов все равно останется нечетным, а бросать дважды было лень. Ей мучительно не хватало монетки с тремя гранями. И плевать, что такой в принципе не может существовать, нужна и все тут.
Оружие: Арбалет, стрелы к нему, метательные шестеренки, небольшой кинжал (спрятан в рукаве).
Прочее: 1000 эмпи, фляжка вискаря, аналогичная с водой, металлическая хрень различного калибра, часы на цепочке, блок памяти киборга в обрывке тряпки, инструменты, блокнот, ручка, резиновые перчатки.
Spoiler for статы~ (длиннопост):
Жизни: 145
Восстанавливает при отдыхе 5 жизней за действие (Активная регенерация)
Восстанавливает 0-4 жизни за действие (Пассивная регенерация х2)
Энергия:185
Восстанавливает при отдыхе 5 энергии за действие ИЛИ 40 энергии за ход
Восстанавливает 0-2 энергии за действие (Пассивное восстановление энергии)
Нестандартные показатели скорости:
Скорость бега - 5 метров за действие
Расстояние прыжка - 16 метров
Нестандартные шансы попасть:
Арбалет - 180
Метательное оружие (правая/левая рука) - 220/195 (2 энергии за бросок двух снарядов за действие)
Кинжал (правая/левая) - 95/70
Экзотика ближнего боя (правая/левая) - 105/80
Удар рукой/ногой - 75
Хвост (с оружием/без оружия) - шанс попасть этим оружием-50/105
Пси-атака - 135
Бросок предмета телекинезом - 75
Шансы увернуться:
От невысокотехнологической (все кроме хайтека и роботов) - 240, от физической 260
От высокотехнологической (хайтек и роботы) - 180
От внезапной атаки/атаки в спину - 290 (220 для хайтека/роботов, 310 для физической)
Шанс защититься от пси-способностей - 75
Дополнительно:
Уникалка - 50% шанс игнорировать любые атаки, сбивающие с ног (подсечки, подбрасывающие удары, способности, заставляющие терять сознание и т.д.)
ВАЖНО - этот шанс считается уже после того, как противник "попал" своей атакой.
Дамаг:
Выстрел из арбалета - 10-30 +1 к максимальному урону за каждые 5 метров до противника (Дальность)
Бросок метательного оружия - 2-10, при попадании считается дважды (Парный бросок)
Удар рукой - 1-8
Удар ногой - 1-10
Удар хвостом без оружия - 0-8 (с оружием равен дамагу от оружия в руках)
Действие способностей расписано в их перечне, дамаг от неописанных стандартных ударов равен стандартному.
Горячая линия поддержки игроков

Я - админ. Я как бы есть, но меня как бы нет. И даже тогда, когда я как бы есть, я то исчезаю, то появляюсь. Не всегда полностью. Но всегда с вискариком~

Последний раз редактировалось Кейтлин ван Рейн; 23.10.2014 в 07:58.
Кейтлин ван Рейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 23:35   #13
Искра
Сияющий во Тьме

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 55
- 135
- 1745
Анкета персонажа
0

- Ну, в любом случае Вы явно не против вернуться на родину или найти кусочек дома здесь, - заявила в итоге Кейтлин. И была абсолютно права! Чтобы понять этот факт, даже эмпатом не надо было быть. Достаточно было посмотреть на большинство попаданцев Эмпии. В чем, собственно, не замедлил убедить Кейтлин висп - смутным набором вербальных мыслей, подкрепленными сильными эмоциями предвкушения чего-то нового: - Да! Конечно! Вернуться домой! Найти путь!
И тут же этот поток прервался, стоило неке заявить о свободе выбора и всем таком, снова выбив Искру из колеи. Она даже несколько съежилась и потускнела от такого заявления.
- Но.. как же.. имя?.. Оно же.. Его нельзя сменить, не изменив полностью себя! Ведь имя отражает вас, вашу суть - а иначе зачем оно может быть нужно? - Сияющий во Тьме конкретно завис, пытаясь понять смысл такой традиции. Хотя какой к черту смысл может быть в традициях тысячелетней давности? Однако данный факт довольно туго доходил до существа совсем иного толка. И дабы не зациклиться на этой проблеме до скончания времен, оно отложило размышления об этом на потом. - Вы очень странные существа, твердые.
- А куда отправляться, мы сейчас и выясним... А где Вы, собственно, уже успели побывать? - задала резонный вопрос нека.
- Аборигены называли это "Казм", "Разлом", "чёртов ад", и еще десятком странных имен. Я надеюсь, вам знакомо хотя бы одно из них? Потому что мне не очень понравилась местная атмосфера... И я предпочел бы отправиться в другое место. А как мы будем решать? - с готовностью поинтересовался Сияющий во Тьме.
Уникально умение: Возможность вселяться в механизмы (роботы, андроиды, кибернезированные части тел).
Старый 24.10.2014, 03:15   #14
Кейтлин ван Рейн
Чешир Шрёдингера

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 185
- 6567
Анкета персонажа
0

Девушка едва заметно улыбнулась - все шло аккурат по намеченному плану. Когда было нужно, умалишенная разом переставала казаться таковой, превращаясь во вполне приличного психолога и недурного стратега. Сейчас план был вполне себе прост - заполучить себе более-менее постоянного союзника и собеседника, с которым можно относительно продуктивно вести ремонтный бизнес и исследовательскую деятельность. Что же до возложения дальнейшей судьбы на монетку... Редкой монеты с двумя орлами у Кейтлин не было. Была другая, с двумя решками.

- Вы очень странные существа, твердые, - ответил собседник, выслушав заявление об именах. Рыжая чуть ли не облизывалась в предвкушении абсурдофилософских дискуссий, но вполне себе спокойно ответила:
- Это, в принципе, вполне взаимно. Мы странные для вас, а вы - для нас. В нашем мире, как правило, постоянна форма, но не содержание, когда как в вашем все наоборот. Миров, все-таки множество, и их взаимодействие, несмотря на то, что порой бывает странным или опасным, все-таки до ужаса интересно, - в очередной раз на лице неки появилась легкая усмешка, слегка отдающая безумием.

- Казм? - несколько удивилась рыжая, как по ней, созданиям вроде Искры там было особо нечего ловить. Что и подтвердилось следующей фразой. Похоже, эмпат в Кейт стремительно развивался.
- Как же, наслышана. Даже была там проездом. Очаровательная помойка, кстати, но слухи о ней сильно преувеличивают, - на мгновение могло показаться, что нека даже расстроена этим фактом.

- Собственно, туда мы пока и не полезем, слишком уж много там интересного. Глаз не хватит, - очередная усмешка сопроводилась подбрасыванием монетки.
Раскрыв ладонь, рыжая с интересом рассмотрела рисунок на золоте. Разумеется, выпала решка, но мало ли, чем рандом не шутит.

- Вот так и решили, - пояснила нека. - Выдвигаемся в Аквильскую Империю, рай для тех, кто ловит кайф с беготни от инквизиции. В целом мирное место с толпами попаданцев, - выдала заодно краткую характеристику пункта назначения Кейтлин, после чего, воззрившись на Искру, спросила:
- Вопросы, претензии, предложения есть?
Оружие: Арбалет, стрелы к нему, метательные шестеренки, небольшой кинжал (спрятан в рукаве).
Прочее: 1000 эмпи, фляжка вискаря, аналогичная с водой, металлическая хрень различного калибра, часы на цепочке, блок памяти киборга в обрывке тряпки, инструменты, блокнот, ручка, резиновые перчатки.
Арбалет - 180
Метательное оружие (правая/левая рука) - 220/195 (2 энергии за бросок двух снарядов за действие)
Удар рукой/ногой - 75
Пси-атака - 135
Шансы увернуться:
От невысокотехнологической (все кроме хайтека и роботов) - 240, от физической 260
От внезапной атаки/атаки в спину - 290 (220 для хайтека/роботов, 310 для физической)
Дополнительно:
Уникалка - 50% шанс игнорировать любые атаки, сбивающие с ног (подсечки, подбрасывающие удары, способности, заставляющие терять сознание и т.д.)
Дамаг:
Выстрел из арбалета - 10-30 +1 к максимальному урону за каждые 5 метров до противника (Дальность)
Бросок метательного оружия - 2-10, при попадании считается дважды (Парный бросок)
Удар рукой - 1-8
Удар ногой - 1-10
Действие способностей расписано в их перечне, дамаг от неописанных стандартных ударов равен стандартному.

Я - админ. Я как бы есть, но меня как бы нет. И даже тогда, когда я как бы есть, я то исчезаю, то появляюсь. Не всегда полностью. Но всегда с вискариком~
Старый 27.10.2014, 11:24   #15
Искра
Сияющий во Тьме

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 55
- 135
- 1745
Анкета персонажа
0

- Это, в принципе, вполне взаимно. Мы странные для вас, а вы - для нас. В нашем мире, как правило, постоянна форма, но не содержание, когда как в вашем все наоборот. - Сияющий во Тьме выслушал объяснение и, недолго поразмышляв над таким предположением, вынуждем был согласиться с разумностью такой точки зрения.
- Вот так и решили, - пояснила нека, проделав неясную операцию с каким-то твердым предметом. "Они так много внимания уделяют материи.. Хотя чего я удивляюсь, они же сами частично состоят из нее!" И решил не задавать (вполне возможно) глупых вопросов, а разобраться самому, как эта мелкая штука способна быть принимателем решений. Тем более, что была и более важная информация.
- Выдвигаемся в Аквильскую Империю, рай для тех, кто ловит кайф с беготни от инквизиции. Вопросы, претензии, предложения есть?
- Есть, - встрял висп, - а зачем бегать от.. инквизиции?.. и какое в этом может быть удовольствие? - мало ли, может это тоже местная традиция? Кстати о традициях..
- Мне это, конечно, не понять, но.. раз уж у вас так принято, то я тоже назовусь иначе. - висп заплясал вокруг неки, раздумывая, как еще он сможет себя именовать в этом новом мире. - Теперь, раз я скорее всего единственное в своем виде существо в этом странном мире, моим именем станет просто "Искра". Так подойдет? - она остановилась за спиной Кейтлин, ожидая ее ответа.
Старый 27.10.2014, 14:35   #16
Кейтлин ван Рейн
Чешир Шрёдингера

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 185
- 6567
Анкета персонажа
0

- а зачем бегать от.. инквизиции?.. и какое в этом может быть удовольствие? - собеседник продолжал радовать ту часть шизофрении неки, которая любила поломать чужой мозг.

- От инквизиции наверняка придется побегать, ибо местные законники, в том числе и инквизиторы, цепляются чуть ли не к каждому движению, - даже в мыслях девушки отчетливо слышалось презрение к властям любого рода. Аквильскую же бюрократию рыжая и вовсе ненавидела всеми швабрами души.
- А удовольствие... Ну, извращенцы всякие бывают, - Кейтлин апатично пожала плечами, до человеческих пристрастий ей редко было какое-либо дело.

Теперь, раз я скорее всего единственное в своем виде существо в этом странном мире, моим именем станет просто "Искра". Так подойдет? - поинтересовался теперь уже, по-видимому- попутчик, зависнув за спиной девушки.
Инстинктивно обернувшись, та словила легкий диссонанс от вида парящего над бездной сгустка света, но лишь повторно пожала плечами:
- В этом мире имя - личное дело каждого, и каждый сам принимает решение по поводу того, как его обзывать. Но если я могу обращаться к Вам "Искра", то Вы меня в свою очередь именуйте просто "Кейтлин"... До следующего псевдонима, разумеется, - нека в очередной раз усмехнулась, общение с иномирцами всегда ей нравилось.

- И, теперь уж к делу - Вам надо чего-нибудь откуда-нибудь забрать, может, купить что-то? - технарь, как обычно, везде, где дело не касалось финансов, переходил к вопросам техническим. Но и в этом была доля здравого смысла - не хотелось бы посреди леса выяснить, что товарищ по приключению забыл дома что-то жизненно необходимое.
Арбалет - 180
Удар рукой/ногой - 75
Пси-атака - 135
Шансы увернуться:
Дополнительно:
Дамаг:
Удар рукой - 1-8
Удар ногой - 1-10

Старый 28.10.2014, 10:58   #17
Искра
Сияющий во Тьме

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 55
- 135
- 1745
Анкета персонажа
0

- От инквизиции наверняка придется побегать, ибо местные законники, в том числе и инквизиторы, цепляются чуть ли не к каждому движению, - сказала нека.
- Хмм.. А если не бегать и не двигаться, то законники и инквизиция не будут тебя преследовать? - выдал гениальный вывод висп. - Но тогда как перемещаться в пространстве, если всем нельзя двигаться? Ну уж нет, я не хочу там застрять из-за парадоксальных правил... Вы уверены, что это действительно безопасно? - засомневался, а стоит ли отправляться в очередное странное место.
- Но если я могу обращаться к Вам "Искра", то Вы меня в свою очередь именуйте просто "Кейтлин". Вам надо чего-нибудь откуда-нибудь забрать, может, купить что-то?
- Договорились, Кейтлин, - к словам Искры примешалась нотка удовольствия, что в этой стране абсурда для нее наконец-то стали выстраиваться хоть какие-то логические связи. Хотя в остальном... Рядом с небольшим количеством ровных кристаллических граней, выстроенных в отдельном уголке на периферии сферы сознания, отведенном для познания нового мира, роились десятки разрозненных фактов и понятий, плохо состыковывающихся с уже имеющимся знанием. Хотя Сияющий во Тьме периодически пытался собрать этот логический паззл, вытягивая из кучи то одни кусочки, то другие, но не находил подходящей связи, либо находил жесткие противоречия.
- Нет, у меня отсутствуют материальные вещи. И пока что у меня не возникало потребности в них. Единственная подобная вещь - кристалл, но... он всегда при мне.
Старый 28.10.2014, 12:07   #18
Кейтлин ван Рейн
Чешир Шрёдингера

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 145
- 185
- 6567
Анкета персонажа
0

Ну уж нет, я не хочу там застрять из-за парадоксальных правил... Вы уверены, что это действительно безопасно? - похоже, хоть рыжая пока и не разорвала в клочки шаблон попаданца, но уже была к этому близка. Ну а чего он хотел, заводя диалог с полубезумным сборником абсурдов? Посему Кейт и продолжила усердно сбивать виспа с толку.

- Двигаться там не стоит, если на тебя с подозрением смотрит тип в форме. В такой ситуации и дышать-то не стоит... Но, если отбросить нудный свод аквильских законов, который я в глаза не видела, то останется три простых правила - веди себя естественно, держись меня и в случае чего оперативно сваливай в ближайшую подворотню, - в принципе, логика в этом была... Какая-то половинчато-парадоксально-чеширская логика. На месте Искры многие бы засомневались в компетентности собеседника, но, видимо, выбирать не приходилось - гостиница по утрам была довольно безлюдной, те, кто не спал, уже разбежались по городу, любителей панорамы Кайкана более не нашлось.

- Нет, у меня отсутствуют материальные вещи. И пока что у меня не возникало потребности в них. Единственная подобная вещь - кристалл, но... он всегда при мне, - в очередной раз обрадовал неку попутчик. Перспектива тащить с собой уйму пожиток никогда ее не прельщала, тем более, чужих пожиток.
- Просто чудно... - едва ли не мурлыкнула девушка. - В таком случае, выдвигаемся? - даже не дожидаясь ответа, Кейтлин прошла к местному аналогу лифта и, бесшумно запрыгнув в кабину, нажала единственную кнопку на устройстве. Похоже, рыжей уже настолько осточертела Селестия, что она старалась покинуть ее как можно быстрее. Адвентур тайм, как-никак..

---> "Тракт Кайкана"
Арбалет - 180
Удар рукой/ногой - 75
Пси-атака - 135
Шансы увернуться:
Дополнительно:
Дамаг:
Удар рукой - 1-8
Удар ногой - 1-10

Последний раз редактировалось Кейтлин ван Рейн; 28.10.2014 в 12:50.
Старый 28.10.2014, 12:46   #19
Искра
Сияющий во Тьме

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 55
- 135
- 1745
Анкета персонажа
0

- ...останется три простых правила - веди себя естественно, держись меня и в случае чего оперативно сваливай в ближайшую подворотню.
Подумав и складировав эти три указания в качестве правил общественного поведения на территории Риджа, Искра поплыла за некой в сторону подъемника.
- Думаю, со вторым и третьим пунктом вряд ли возникнут проблемы, но вот с первым..? Как я могу вести себя естественно, если, как показывает разговор, привык к совсем другим понятиям нормы? Могу как максимум обещать, что буду вести себя так же, как и вы. И было бы неплохо, если бы вы показали мне, в какой геометрической форме могут находиться те самые типы... - вися под потолком кабины, Искра с упоением бросилась перечислять требуемую для успешного вживания в местный колорит информацию.

-----> Тракт Кайкана
Старый 18.12.2015, 14:15   #20
Фред
Эмпиец
Имя в игре: Фредерик
Раса в игре: Человек

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 140
- 140
- 899
Анкета персонажа
0

------ Библиотека

Достаточно большое здание, зависшее в воздухе, плывущее среди облаков – поистине завораживающее зрелище, особенно, для человека, прежде не видевшего ничего подобного. Но долго Фред не любовался, он решил исследовать его изнутри, правда, дальше стойки регистрации его не пустили. Парень уже собирался уходить, толку тратить время на того, кто тебя не поймет, но развернувшись к двери, углядел объявление, написанное с ошибкой, корявым, но уверенным и размашистым почерком :
«Требуется работничеГ
плата: тринадцать монет в день
бесплатные булочки
обязательно проживание в гостинице»
Зарплата была вписана небольшая, хотя самого Фреда она более чем устраивала. Он пока не разбирался в здешних расценках. Особенно заинтересовал парня пункт о проживании, он решил, что выделят комнату.
Паника от попадания неизвестно куда уже давно прошла, уступая место трезвости мыслей, и пониманию того, что бомжевание вряд ли поможет найти путь домой.
Сорвав объявление, парень метнулся обратно к стойке, показывая пожилому, как понял, гному бумагу. Разъяснение было более чем долгим, тот, что естественно, языка жестов прежде не видел, так что пришлось Фреду вести с ним беседу в письменном виде.
Дед упрямо не хотел сдаваться, и отдавать место «негодному», по его мнению, работнику. Но приход его не менее пожилой супруги помог парню обрести какое-никакое жилье. Гномиха была весьма умной, объяснила супругу, что немой работник не будет напрягать постояльцев, да и она сама болтунов не выносит. Деду пришлось согласиться с этим. С горем пополам, но Фреда взяли, хотя вместо обещанных тринадцати, пришлось согласиться на одиннадцать эмпи, но с учетом бесплатных булок и комнаты этого было вполне достаточно.
Гномы «порадовали» парня тем. Что в последнее время у них стало больше клиентов, видимо, в Селестии появляется все больше либо бедных туристов, либо любителей подобных, «повидавших жизнь» зданий.
Практически сразу парню выдали длинный белый фартук, вручили швабру, ведро с водой, да постельное белье, и отправили убирать номер, из которого лишь час назад съехал постоялец.
Вот уже второй час убирая номер, парень проклинал свинью, жившую здесь. Стоило открыть дверь, как стало понятно, почему гномы сами не разобрались с номером: везде валялись пустые бутылки, куски еды, комья грязи. Мебель была измазана все той же грязью, едой, на кровати валялись осколки разбитого цветочного горшка. Ножка валялась в углу, отдельно от своего стула. На стене, синей краской, выведено неприличное слово.
Со всем этим «чудом» Фред сражался достаточно долго, и простая смена постели в следующем номере показалась ему не иначе, чем благословением.
На том работа была окончена, и не без энтузиазма, Фредерик направился изучать свои новые апартаменты.
Маленькая светлая комната с небольшим окном, тумбой, письменным столиком и кроватью – сейчас это место казалось раем, правда весьма пыльным. Пришлось вновь делать уборку, но оно того стоило. Получив от гномихи пару булок, и даже кружку эля, которого прежде не пил, парень поужинал, и уснул без задних ног.
Следующий день был более насыщенным: вновь сменить постели, помочь гномихи приготовить завтрак двум оставшимся постояльцам (правда за эту помощь Фреду самому досталась тарелка каши), а позже парень был направлен на чердак, перебирать хлам. Перебирал он его не долго, от силы часа два. Старый Гном хотел с его помощью разобрать залежи хлама, но было решено делать это медленно. Фред воспринял это более чем радостно, на чердаке было меньше людей, но много замечательных вещей. Так он откапал старый складной нож, и с позволения гномихи забрал его себе, предварительно заточив.
Вечерами он читал украденную из библиотеки книгу. Медицина подозрительно быстро увлекла его.
На третий день он вновь заправлял постели, убирал номера, помог в готовке, сам перехватил чая с мясной похлебкой, немного покопался на чердаке, и получив долгожданный свободный день, отправился в город.

--------
Особенность: "Зависимый" - Фреду приходится принимать инсулин, иначе он становится вялым и заторможенным, либо есть конфеты. Раз в 5 постов он должен съедать конфету, либо раз в 15 постов делать инъекцию инсулина, в противном случае у него будет -25 к шансу попасть и -25 к шансу увернуться
Не может использовать Путь Голоса в Магии Звука

Чистил Фред колодец свой,
И под мутною водой
В платье девичьем скелет
Обнаружил Фред.
Фред вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Республика Ридж > Селестия
Ответ

Метки
л-латте с карамелью