Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Эльнир

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2015, 23:19   #51
Яла
Meowneral
Имя в игре: Яла
Раса в игре: Лесной эльф

Отправить сообщение для Яла с помощью ICQ
Инвентарь и вещи персонажа
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 180
- 195
- 66
Анкета персонажа
0

- Нет, Гхааргх. Здесь мы никого стукать не будем, помнишь? - строго напомнила девушка, - Лимеран просто по достоинству оценил то, насколько ты грозе и силен. Ему хватило лишь взгляда, представляешь?
"Ладно, от орка вроде бы отмазались, теперь эту истеричку успокоить... Ох, как ты мне дорог, долговязый!"
- Слушай, Лим, эта тварь тупа как пробка, - зашептала на ухо друга девушка, следя за тем, чтобы зеленокожий ее не слышал, - Он не из тех орков, что обитают в нашем мире, понимаешь? Эти... Они другие, в общем.
Долго шептаться было бы неприличным и вот уже Яла говорила как и обычно, так что при желании можно было услышать каждое слово.
- Ну, теперь позавтракаем и надо будет сходить по делам. Да, Лимеран, я говорю про королевскую службу. Ты, конечно, можешь пока обустраиваться, а я сперва побываю там одна, посмотрю, что да как, идет?
Старый 03.10.2015, 17:12   #52
Лимеран
Эмпиец
Раса в игре: Высший эльф

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 120
- 240
- 4507
Анкета персонажа
0

Предки, оно ещё и разговаривает. Лимеран закрыл глаза и сделал глубокий вдох. Он уже четыре раза успел пожалеть о том, что согласился. Четыре раза за несколько часов, Карл... Стоп, нет.Четыре раза за несколько часов, Яла!
- Золотце моё, орки есть во множестве мирах. - Эльф окинул Гхааргха уже более спокойным, даже оценивающим взглядом. - От мира к миру они мало чем различимы.
Маг мотнул головой и сделал шаг назад, недовольно глядя на девушку. У всех эмпийцев отсутствует самосохранение, али вы только напару с братом такие были? Позавтракать решила, чтоб тебя...
- Собираешься идти туда одной? С твоим-то везением, ты по дороге "подружишься" с каким-нибудь де... - "Демоном"? Ты серьёзно собираешься это сказать?! - Деревом разумным или ещё кем.
Лимеран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 18:02   #53
Яла
Meowneral
Имя в игре: Яла
Раса в игре: Лесной эльф

Отправить сообщение для Яла с помощью ICQ
Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 180
- 195
- 66
Анкета персонажа
0

- Именно это я и собираюсь сделать, дружище! В общем, ты давай обустраивайся, а я побежала. Надо успеть до вечера, все таки не пять минут мы у тебя просидели!
Яла похлопала эльфа по плечу, переоделась в обычную для жизни в городе одежду - тунику, брюки и слегка удлиненный жилет, подпоясанный тоненькими ремешками, а также легкие ботиночки, причесала волосы и отправилась в путь. Оружия девушка не взяла, никаких припасов - тоже. По виду - обычная эльфийка, спешащая по своим делам, которая точно знает, что к вечеру она вернется домой, где ее будет ждать вкусный ужин. Никому, кто не был с ней знаком, и в голову не могло прийти, что Яла большую часть жизни провела в лесах. Тем более, теперь, когда она привела себя в порядок: вымылась как следует, почистила и подравняла ногти, заплела волосы и переоделась в чистую, почти не ношеную и ни разу не латанную одежду. И еще бы! Не хотелось являться туда, куда она собиралась в таком виде, в котором она ходит обычно.
-----------------------Храм Короля Друидов---------------------

Последний раз редактировалось Яла; 03.10.2015 в 18:15.
Яла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 13:31   #54
Гхааргх
"Левый Кулак Командира"
Раса в игре: Орк

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 170
- 130
- 880
Анкета персонажа
0

Стоя над душой у двух эльфов и слушая их диалог, не понимая конечно и половины слов, орк терпеливо ждал пока либо с ним начнут разговор, либо отпустят спать дальше. И наконец их диалог кончился...и эльфийка ускакала в дом. Серьезно? Не наставления для орка, не наказаний чтоб знал кто босс, ничего. Орк был очень доволен, всё-таки новый хозяин был для него гораздо приятнее чем прошлый.
Но орк остался не в одиночестве, ибо второй эльф то ли компанию зеленокожему решил составить, то ли что-то еще. Не важно, Гхааргх в любом случае пристанет к нему, ибо босс кого попало не приводит.
-Зог эльфик, будем знакомы!-Улыбнулся во весь рот зеленомордый, обнажая свои длинные желтые клыки и выпуская дикую вонь изо рта. Ну, по крайней мере он старался выгладить дружелюбным, это уже прогресс.-Ты это, не боись, друг моего босса мой босс, так что я в твоём распоряжении, конечно пока он не вернется.
Гхааргх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 00:40   #55
Лимеран
Эмпиец
Раса в игре: Высший эльф

Способности персонажа
Характеристики персонажа
- 120
- 240
- 4507
Анкета персонажа
0

Яла ушла. Они остались одни. Орк и эльф, эльф и орк. Что могло пойти не так?
Лимеран стойко ел завтрак/ранний обед и смотрел в стол. Если не поднимать взгляд на огромного орка напротив, и особо не принюхиваться, то ситуация была не так уж и плоха. У него миленькое новое место жительства. Всё хорошо... Но Лимеран не был бы Лимераном, если бы у него было "всё хорошо". Во имя эльфийского народа, говорила она. Будет весело, говорила она. Маг сосредоточенно жевал, искренно надеясь, что это его отвлечёт. Что может пойти не так, ах да, я немножечко теперь демон, и...
- Зог эльфик, будем знакомы!
Предки, оно со мной общается. Лимеран поднял хмурый взор на воина. О Боги, оно ещё и... улыбается. Я, я надеюсь.
- Ты это, не боись, друг моего босса мой босс, так что я в твоём распоряжении, конечно пока он не вернется.
- Приятно... знать. Кхм. А ты давно в этих краях... Гхааргх? И Ялу... давно знаешь?
Лимеран вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Эмпия > Республика Эльнир > Эльнир
Ответ